Rendez-vous (Обувь Рандеву) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Больше ни ногой

Ильнар 12 сек назад
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Купил демисезонную обувь и оказалось, что она очень сильно скользит (совсем никакого сцепления).
В такой обуви невозможно ходить.
В возврате или замене отказано...

Отказ в признании брака

Дарья среда, 27 марта

16.09.2023 купила ботинки фирмы Tommy Jeans, артикул 2725452, номер карты «привелегий» 1123787
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отказ в признании брака Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отказ в признании брака Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отказ в признании брака
22.03.2024 обратилась с заявлением на проверку качества, т.к. начала расслаиваться подошва, ботинки носила в сентябре несколько раз и в марте 1 раз. В признании брака отказали. Хотя на фото видно, что подошва расслаивается в ввиду своей неоднородности. Материал, который использовался на подошву, сделан неоднородно и не из цельного куска, а как будто намешан и отлит в форму подошвы, видно волокна материала. Для сравнения на второй подошве подобных изменений нет, и истирается она как обычная обувь. Буду заказывать независимую экспертизу и 1. Пытаться урегулировать спор в досудебном порядке. 2 В случае отказа буду обращаться в суд и роспотребнадзор. Рекомендовать к покупке в магазинах Rendez-Vous не могу. Не соблюдают законные права клиентов, вводят в заблуждение, лояльность ровно до пробития чека.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 23 часа 16 мин назад
Добрый день, Дарья!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать обращение №0000745431, о котором вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.

С уважением, Rendez-Vous.

Рандеву в Ростове с неклиентоориентироованными консультантами

Анна суббота, 16 марта
Хотелось бы оставить отзыв о Татьяне- консультанте магазина Рандеву в ТЦ Горизонт в г. Ростов- на -Дону. Удивительно неклиентоориентированным оказался консультант. Мой выбор остановился на сумке Guess, консультант предложил со склада ( который находится на другом этаже) принести еще другую расцветку, хотя и сумка на витрине меня вполне устроила. Решила конечно воспользоваться предложением консультанта, и чтобы не ожидать, не терять... Читать отзыв Хотелось бы оставить отзыв о Татьяне- консультанте магазина Рандеву в ТЦ Горизонт в г. Ростов- на -Дону. Удивительно неклиентоориентированным оказался консультант. Мой выбор остановился на сумке Guess, консультант предложил со склада ( который находится на другом этаже) принести еще другую расцветку, хотя и сумка на витрине меня вполне устроила. Решила конечно воспользоваться предложением консультанта, и чтобы не ожидать, не терять время, мы договорились, что я вернусь за сумкой через час и выбор состоится между двумя расцветками. Вернувшись, выяснилось, что сумку,которую мне обещали отложить, консультант продала другому покупателю. Татьяна, предложила принести сумку второй расцветки со склада- значит она ее даже не приносила. Вопрос, зачем тогда было предлагать, откладывать и зачем мне было тратить время на возвращение в магазин, где работают неклиентоориентированные продавцы. Я однозначно, принципиально больше не вернусь в Рандеву.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) понедельник, 18 марта
Анна, добрый день!
Спасибо, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы ценим вашу критику, потому что она помогает нам совершенствоваться.
Пожалуйста, сообщите нам номер вашей карты Privilege, а также дату и время посещения нашего магазина. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим вам о ее результатах.
Надеемся, что подобные ситуации не повторятся, и посещение наших магазинов всегда будет оставлять у вас приятное впечатление!

С уважением,Rendez-Vous.

Обманули меня

Майя четверг, 29 февраля
Купила 6 пар ботинки для дочки в магазине Москва Вегасе в Крокус 27.02.24
Купила 6 пар ботинки для дочки в магазине Москва Вегасе в Крокус 27.02.24
Вернула 5 пар в 28.02.24, так как ей не понравились . За одной пары не хотят вернуть деньги, они обвиняют меня о том что я их носила! Я им говорю значит вы такие ношение мне продали , они говорят это ваша вина что не проверили перед покупкой!я просто в школе из-за отношения к клиенту.И их менеджер Анастасия очень хамство ко мне обратилась …Я прокурору напишу , хотя эти деньги не большие но мне обидно , когда меня обвиняют за то что я не сделала!
Я когда зашла в магазин сотрудник мне предлагал покупать ,потом дома показать дочке спокойно померить , а если ей не понравится сможете в течение месяца вернуть товар, это легко и просто, и я согласилась. Мне даже не пришлось в голову что они таким образам обманывают меня .
Я готова до конца иди даже до судебного процесса
Достоинства:
Недостатки:
  1. Менеджер не вежливый
Добрый день, Майя!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой были оформлены покупки, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Самый к@@@@@й магазин

Сергей 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Павелецкая пл., 3 Это реально самый .к@@@@@@й. магазин, конкретно магазин на павелецкой в тц, в это я убедился уже наверняка. Заказал сумки себе, чтоб выбрать одну из..., 20 февраля продлили заказ так как находился в области, как выяснилось что 22 февраля, каким то невидимым образом я был в магазине и от заказа отказался. После звонка в магазин, менеджер магазина нулевой, он вообще не... Читать отзыв Это реально самый .к@@@@@@й. магазин, конкретно магазин на павелецкой в тц, в это я убедился уже наверняка. Заказал сумки себе, чтоб выбрать одну из..., 20 февраля продлили заказ так как находился в области, как выяснилось что 22 февраля, каким то невидимым образом я был в магазине и от заказа отказался. После звонка в магазин, менеджер магазина нулевой, он вообще не знает что у него происходит, на горячей линии, потом сказали, не волнуйтесь, заказ восстановили, приезжайте, не волнуйтесь. На следующий день я поехал в магазин, почти приехал в магазин, по дороге захожу в приложение, а у меня опять стоит статус, вы отказались. Собрали мне заново заказ, так теперь одна сумка дороже на 3000, а вторая вообще последняя. Как правильно последние позиции в этом магазине имеют помойный и драный вид. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Самый к@@@@@й магазин
Достоинства:
  1. плюсы давно кончились
Недостатки:
  1. отношение

Магазин на Орджоникидзе д.11

Татьяна 15 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность консультанту продавцу магазина дисконт rendez-vous на улице Орджоникидзе д.11
Раисе (на бейджике №42). Очень грамотный специалист, прекрасно разбирается в ассортименте. У меня дочь на позднем сроке беременности, ноги отекают, обувь подобрать сложно, да ещё и привереда жуткая. А тут прям всё получилось. Ботинки супер, теплые, качественные, на ногу сели идеально. Спасибо Раисе, с первого раза подобрала обувь под наш запрос, без шнуровки, на молнии, полнота и размер- как родные сели). Предложила чай, кофе, водичку. Уже не первый раз покупаем обувь в этом магазине, всегда довольны результатом. Советую данный магазин и рада что там работают такие сотрудники, которым действительно нравиться их работа. А главное, у меня и у дочки было хорошее настроение когда мы ушли от туда с покупками.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 19 февраля, 2024 год
Екатерина, добрый день! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями! Индивидуальный подход к обслуживанию клиентов – основа нашей философии. Сотрудники магазинов проходят строгий отбор, обучение и регулярные мастер-классы в учебном центре компании. Мы делаем все, чтобы вы получали удовольствие от общения с консультантом вне зависимости от того, хотите ли вы забрать свой интернет-заказ или узнать обо всех новинках сезона.

Приходите к нам еще! Мы всегда вам рады!

Обходите стороной магазин рандеву

Лина 8 февраля, 2024 год
Через месяц эксплуатации с обуви начал сходить краситель. В магазине отказали в возврате/обмене. Хотя я предоставила независимую экспертизу. Где было указанно на производственный брак. Отдел претензий общаться не желает, отвечает заученными фразами как робот. Магазин не соблюдает законов, буду обращаться в суд. Не рекомендую рандеву!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отдел сервиса, качество товара, обман
Лина, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была приобретена пара обуви, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

С уважением, Rendez-Vous.

Наплевательское отношение к постоянным клиентам.

Ирина 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Саратов, ул. 3я дачная 19а 5 января 2023 года приобрела в данном магазине полусапоги женские торговой марки Fabiani, менее чем через год и менее 2х сезонов непостоянного использования произошло сквозное разрушение подкладки в пяточной части обеих полупар, что сделало невозможным дальнейшее ношение обуви. Я обратилась в данный магазин, объяснив ситуацию, обувь забрали, через неделю пришёл ответ, что износ подкладочных материалов вызван индивидуальными особенностями эксплуатации конкретной... Читать отзыв 5 января 2023 года приобрела в данном магазине полусапоги женские торговой марки Fabiani, менее чем через год и менее 2х сезонов непостоянного использования произошло сквозное разрушение подкладки в пяточной части обеих полупар, что сделало невозможным дальнейшее ношение обуви. Я обратилась в данный магазин, объяснив ситуацию, обувь забрали, через неделю пришёл ответ, что износ подкладочных материалов вызван индивидуальными особенностями эксплуатации конкретной пары. Это как?) Пришлось сделать независимую экспертизу,заключение которой прилагаю, которая естественно выявила производственный брак, обувь опять отнесла в магазин, в надежде на человеческое отношение, но увы, мне позвонили и сказали, что не согласны с независимой экспертизой, их акт который составлен их же специалистом ООО Рандеву естественно наверное в приоритете)! Ну что ж, по хорошему в досудебном порядке не получается решить данный вопрос, придётся обращаться в суд и в надзорные органы. Очень много таких отзывов, они просто рассчитывают, что люди не грамотные не знают свои права и мало кто обращается в суд, можно ещё написать коллективную жалобу в прокуратуру. Жалко потраченных нервов и времени. Советую всем сразу идти с досудебной притензией к ним, а не надеяться на мирнре урегулирование!!! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Наплевательское отношение к постоянным клиентам.
Добрый день, Ирина!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была оформлена покупка, качество которой побудило вас оставить отзыв. Уточним детали ситуации и постараемся помочь!

Подменили сумку

Екатерина 1 февраля, 2024 год
Я , Чернышкова Екатерина Алексеевна , купила сумку
Я , Чернышкова Екатерина Алексеевна , купила сумку
в вашем магазине 25.12.2023 ( Guess). Проносив ее 3 дня , сломался замок . Сдала в вашем магазине в ремонт 13.01.2024. Администратор сфотографировала сумку со всех сторон и указав на один единственный дефект (сломанный замок). Других дефектов на фото не было. Вернули сумку из ремонта всю в дефектах. 1. Оторванна верхняя поверхность кожи на 3 углах. 2. Оторванна верхняя поверхность кожи на декоративном чёрном ремне вшитом на лицевой поверхности сумки. 3. Исцарапанные металлические замки. 4. Нитки в швах ослабленные и мохнатые , отличаются от туго натянутых и шелковистых на клатче. 5. Сумка мягкая , форма не держится , видны заломы как при длительной носки.6. Цвет кожи сумки выгоревший не соответствует цвету клатча который идёт в комплекте.
Мне вернули старую поношенную сумку . Прошу Вас вернуть мне мою новую сумку или денежные средства.
Чеки и дефекты возвратной сумки прилагаются на фото.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Подменили сумку Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Подменили сумку Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Подменили сумку Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Подменили сумку
Достоинства:
  1. Их нет. Отношение сотрудников ужасное .
Недостатки:
  1. Не могут общаться с людьми . Обманывают покупателей .
Екатерина Алексеевна, добрый день!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать обращение № 0000727955, о котором вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Показать 1 ответ

Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!

Юлия 16 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2 Получила травму двух ногтей - механическое сдавливание из-за жесткого каркаса ботинок.

Подолог решавшая мою проблему сказала что возможно сойдут ногти или их придется удалять ик сильно травмированы.

Покупала сразу 3 пары обуви одной марки, все 39 размера!!! Все одинаково сидели на ноги нигде не давило. Относив пару раз ботинки поняла что ужасно болят боковые пальцы, увидела синяки под ногтями. Оказалось жесткий каркас одной из моделей нанес травму боковым мальцам.

Обратилась в магазин, пояснив проблему, в магазине приняли для экспертизы и отказались возвращать деньги тк мол я одна пожаловалась, неверно подобрала размер (хотя мне все пары 39 кроме этих ботинок нормально сидели, и даже эти нигде не сдавливали ногу), что мол ношенный товар они не приримают и я вообще возможно на оье ноги споткнулась а обувью их повредила!

Таким образом я получила обувь за 8310руб., которая нанесла травму пальцам, а магазин просто отмахнется от покупателя в таком случае!

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!
Достоинства:
  1. Вежливость консультантов
Недостатки:
  1. Обман покупателей
  2. Безучастность магазина в случае некачественного товара
  3. Сложно вернуть после покупки товар
Добрый день, Юлия!

С уважением, Rendez-Vous.

Не возвращают деньги за обувь надлежащего качества, купленную вчера

Екатерина 15 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Приобрела в магазине Рандеву в ТЦ Метрополис в Москве зимние ботинки с мехом Tendance, 8630 р. Мерила дома, походила минут 5-10 по квартире, поняла, что модель для меня слишком тяжеловесная.
На следующий день в магазине уже отказались оформить возврат, отправили ботинки на свою внутреннюю "экспертизу".

Через три дня по телефону сотрудник Рандеву сначала пыталась меня убедить, что "не подошло по модели" не считается основанием для возврата. Когда я процитировала ей закон о защите прав потребителей, который предусматривает такую причину, она, не извинившись, заявила, что ботинки у меня ношеные и деньги за них не вернут. При том что они у меня на руках были менее суток и даже заводские наклейки на подошвах абсолютно целые и нетронутые.
Это совершенно не моя проблема, если ботинки мерили у вас в магазинах до меня. Кстати, коробка при продаже мне уже была довольно помятая.

При оформлении возврата на кассе мне выдали квитанцию, в которой в графе "Состояние при приёме" не указано ничего. Это свидетельствует о том, что магазин удостоверил, что я передала обувь без дефектов, без следов эксплуатации, надлежащего качества.

Прошу уважаемый магазин Рандеву в ближайшее время связаться со мной для возврата денег за ботинки надлежащего качества, которые я не эксплуатировала. Мой номер карты Privilege 410104.
Добрый день, Екатерина!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать обращение №0000722417, о котором вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.

ОСТОРОЖНО !!

Людмила 1 января, 2024 год
Отвратительное отношение к покупателю! Игнорирование всех норм и законов ! 21.12 оформила покупку на сайте магазина, через 30 минут отменила, так как увидела что ошибочно заказала не тот размер. Заказ был оформлен через систему plait , списан первый платеж.
22.12 статус отмены заказа появился в ЛК магазина, но в системе Plait он оставался активным. При обращении на данную площадку , в Совкомбанк, мне поступил ответ, что магазин Рандеву не корректно провели операцию возврата и сумма им не была перечислена, поэтому заказ остаётся активным и возврат этой суммы они мне перевести не могут. Далее меня попросили обратиться в магазин за документами о проведенной операции возврата и вопрос будет решен. Я тут же написала в чат в телеграмм, с просьбой разобраться в данной ситуации . Ответ я получила не спеша, на следующей день , о том что моё обращение принято. И так ежедневно , с 22.12 по 28.12 включительно , я писала ежедневно с просьбой разобраться , ответ - ваше обращение принято, ожидайте ответа. Мои требования выслать мне документы о проведенной операции возврата игнорировали. Ситуация на сайте соответственно менялась, мой заказ был активен , приближается дата следующего платежа ...
29.12 я позвонила на горячую линию , рассказала ситуацию , оператор с номером 92396 раздраженно приняла и записала мое ПЕРВОЕ обращение , с комментариямт что время рассмотрения его 10 дней, но впереди НГ праздники и сами понимаете... Это как ??? Вы серьёзно? А те обращения что я оставляла в телеграмм как оказалось нигде не фиксировались! То есть получается что какие то люди просто даже возможно не читая отписывались что разберёмся. Далее я попросила данного оператора выслать мне документ на проведение операции возврата для предоставляения их в банк на что мне грубо ответили что документы я не получу, не объясняя причины. Ответ дословно - а вот так!
Итого на сегодня 01.01.24 -
ситуация не поменялась , следующий платёж с системе plait у меня 04.01 , который я оплачивать естественно не собираюсь .
Деньги с меня списаны, товара нет, документов нет, на мне висит кредит на выплату частями, в ситуации никто не разбирается, документы для того чтоб я сама в ней разобралась- не предоставляют.
Остаётся писать заявление на мошеннические действия магазина, а так же в Роспотребнадзор и далее, если последствия действий сотрудников магазина Рандеву повлекут за собой звоники работников банка и испорченную кредитную историю.
Вся переписка с банком, операторами Рандеву имеется.
PS: являюсь постоянным покупателем данного магазина.
Добрый день, Людмила!
Если ваш запрос еще актуален, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой был оформлен заказ, о котором вы написали в отзыве.
Мы уточним причину задержки в обработке возврата и предоставим вам ответ.

Плохое качество обуви

Татьяна 26 декабря, 2023 год
10.10.23 купила зимние кеды. За 2.5 месяца не регулярной носки стерлись пятки! Подобное происходило раньше только с кроссовками которым несколько лет! Обувь не качественная.
На сайте положительные отзывы публикуют сразу, а отрицательные вообще не публикуют, хотя все фото товара приложены!
Достоинства:
  1. Приятные продавцы-консультанты, чистота в магазинах
Недостатки:
  1. Качество обуви, модераторы сайта/приложения

Отвратительное качество

Сергей 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Павелецкая пл., 3

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество

15.12.2023 купил себе в ТЦ Павелецкая Плаза, пару зимних ботинок officine creative Temple rubber/011 и по совету администратора магазина рандеву Нины, в этом ТЦ, приобрел к ним крем, Saphir Oiled Leather Cuirs Gras, с её слов этот крем, как, не очищающий, не снимающий краску, а питающий кожу и идеально подходящий для обуви officine creative. Обувь я одел только 21.12 когда пошел на работу, на сутки, 22.12 вечером пришел домой, да такие бывают у меня сутки, что выходит полтора, протер влажной тряпочкой обувь обувь, как рекомендует официальный представитель бренда и воспользовался данным средством увлажнения, так как погода сейчас, не предсказуемо отвратительная. Когда я его применил у меня глаза на лоб вылези от той красоты что случилась с обувью, ботинки превратились в кусок дерьма, которые носили два года и вообще за ними не ухаживали. Тряпочка была просто черного цвета, будто с обуви я снял неимоверный слов гуталина, при чем черного, хотя ботинки вроде покупал коричневые. Этот коем вообще не должен снимать никакую краску, тем более что креативы, пропитаны, а не покрашены кисточкой. Не могу сказать ничего плохого про администратора, я постоянный клиент в данном магазине, но такие советы мне вышли большим боком, если это брак обуви, то у креативов слишком много брака стало, за последний месяц это уже второй случай, а так пятый случай что касаемо креативов.

некачественный товар

Елена 28 ноября, 2023 год
купила пуховик 26 марта 23г в магазине в гТула по стоимости 11 700руб , висел в шкафу в спец чехле, а зимой в сезон достала , а он изнутри покрылся плесенью и на белой ткани были очень заметны эти пятна, я написала претензию о возврате денег тк товар некачественный , мне спустя 10дней отказали , не приобретайте... Читать отзыв купила пуховик 26 марта 23г в магазине в гТула по стоимости 11 700руб , висел в шкафу в спец чехле, а зимой в сезон достала , а он изнутри покрылся плесенью и на белой ткани были очень заметны эти пятна, я написала претензию о возврате денег тк товар некачественный , мне спустя 10дней отказали , не приобретайте товар в этих магазинах, нарушают права потребителей , денег не вернут , а стоимость одежды и обуви довольно высокая , буду обращаться в суд , для восстановления справедливости
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный товар , деньги отказались вернуть , даже не успела поносить пуховик
Елена Викторовна, добрый день! Наши коллеги из отдела возврата не могут связаться с вами, чтобы озвучить решение по обращению №0000704512. Пожалуйста, пришлите нам альтернативный номер для связи или перезвоните нам: 8 (800) 700-88-66 (по России бесплатно). Спасибо заранее!

Нарушение законодательства

Вероника 28 ноября, 2023 год
В очередной раз удостоверилась в низком качестве магазина и полным нарушений прав потребителя. обувь купленная в данном магазине стерлось через один сезон, а к началу второго лопнула подошва, обратилась по данному вопросу в магазин на что мне ответили что я сама виновата и сносила так обувь и в моем случае они могут предложить мне лишь 4000 бонусов на мою карту.... Читать отзыв В очередной раз удостоверилась в низком качестве магазина и полным нарушений прав потребителя. обувь купленная в данном магазине стерлось через один сезон, а к началу второго лопнула подошва, обратилась по данному вопросу в магазин на что мне ответили что я сама виновата и сносила так обувь и в моем случае они могут предложить мне лишь 4000 бонусов на мою карту. Не имея возможности заниматься данным вопросом согласилась, ну как оказалось данные бонусы можно потратить лишь на новую коллекцию. крайне недовольна качеством обслуживания и самим магазином причём что в официальном магазине мне сказали что я имею полное право требовать к компенсацию и обращаться в суд.
До этого также обращалась к ним по вопросу кожаной сумки которая через некоторое время также лопнула на что мне ответили тем же самым избрав на экспертизу , Объявили что я сама её испортила и предложили ремонт
Номер карты 101062229
Вероника, добрый день!
Согласно акту проверки качества товара № 0000702056, обувь торговой марки «TAMARIS» арт. 1-1-26860-27, приобретенная вами 14.11.2021 не имеет дефектов производственного характера и соответствует техническим требованиям нормативной документации. Повреждения на обуви не относятся к браку и вызваны индивидуальными особенностями эксплуатации конкретной пары.

Пожалуйста, помните, что правильный уход и бережная эксплуатация обуви помогают надолго сохранить ее внешний вид. Обувь может служить не один сезон, поэтому мы с особым вниманием отнеслись к вашему случаю. Если у вас возникают претензии к качеству товара, просим вас своевременно обращаться к нам, чтобы мы могли установить причину возникновения тех или иных недостатков. К сожалению, мы не можем принять вашу обувь на возврат, в связи с тем, что обувь имеет значительную степень износа и недостатки, с которым вам пришлось столкнуться, имеют эксплуатационный и накопительный характер, а не производственный.

Сожалеем за случившееся!

С уважением, Rendez-Vous.

Жаль, что не прочитали отзывы до покупки

Паша 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для... Читать отзыв Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для замены. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки
Паша, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была приобретена пара, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

С уважением, Rendez-Vous.

Сумка в ранее любимом магазине

Ольга 7 ноября, 2023 год
Приглянулась сумка just cavalli.. долго думала, присматривалась и наконец решилась и нажала на заветную кнопку «купить». Сумку очень ждала .. забираю .. и минут 10 не могу придти в себя . Мне прислали бракованную, покарябанную со сломанной защелкой сумку 14.10.23г Тут же звоню им, мне предлагают составить обращение . Обращение составила, все зафиксировала, фото приложила. Отправила им сумку назад 16.10,... Читать отзыв Приглянулась сумка just cavalli.. долго думала, присматривалась и наконец решилась и нажала на заветную кнопку «купить». Сумку очень ждала .. забираю .. и минут 10 не могу придти в себя . Мне прислали бракованную, покарябанную со сломанной защелкой сумку 14.10.23г Тут же звоню им, мне предлагают составить обращение . Обращение составила, все зафиксировала, фото приложила. Отправила им сумку назад 16.10, к ним сумка приехала 30.10
1.11 статус на рассмотрении
И тут же статус рассмотрено . Никаких опознавательных знаков на возврат средств. Пишу в обращение, там видимо работают роботы, которые копируют слова на сайте и вставляют, никакой поддержкой там и не пахнет . Это просто ужас какой то, кто у вас там собирает заказы, они , что совсем не проверяют качество , вы что творите то?! Я долго ждать не собираюсь пользования моими деньгами . Жду в кратчайшие сроки свой возврат Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Сумка в ранее любимом магазине Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Сумка в ранее любимом магазине
Оля, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой был оформлен заказ, о котором вы написали в отзыве.
Мы уточним причину задержки в обработке возврата и предоставим вам ответ.

Rendez-vous обман

Гость 28 октября, 2023 год
В сентябре 23 купила белые кроссовки носила не выходя из машины, но все-таки решила помыть, только намочила и на кроссовке слезла краска. В магазине взяли на экспертизу, из Москвы позвонили, сказали, что было сильное намокание, чистка, никакого производственного брака. На вопрос, как за ними ухаживать, сказали, носить аккуратнее, видели, что покупали. Получается они одноразовые. Весь разговор был построен на... Читать отзыв В сентябре 23 купила белые кроссовки носила не выходя из машины, но все-таки решила помыть, только намочила и на кроссовке слезла краска. В магазине взяли на экспертизу, из Москвы позвонили, сказали, что было сильное намокание, чистка, никакого производственного брака. На вопрос, как за ними ухаживать, сказали, носить аккуратнее, видели, что покупали. Получается они одноразовые. Весь разговор был построен на том, что я виновата, что купила, носила, мыла и т. д.
Достоинства:
  1. Отношение продавцов
Недостатки:
  1. Качество товаров

Обман потребителя

Екатерина 27 октября, 2023 год
Купила ботинки за 14350 Giovanni fabiani. Мерила на капроновый носок и говорила продавцу что наверное на обычный носок будут малы, на что он сказал помериете дома и если что вернёте. Вот через 3 дня я пришлю с возвратом, а мне говорят что я из носила....моему удивлению нет предела!!! Ботинки я не носила, но им кажется что носила, подошва грязная.... Читать отзыв Купила ботинки за 14350 Giovanni fabiani. Мерила на капроновый носок и говорила продавцу что наверное на обычный носок будут малы, на что он сказал помериете дома и если что вернёте. Вот через 3 дня я пришлю с возвратом, а мне говорят что я из носила....моему удивлению нет предела!!! Ботинки я не носила, но им кажется что носила, подошва грязная. Ау!!! У вас и пол в магазине не стерильный!!! Оформили на экспрертизу. Но почитав отзывы я поняла что эксперты у них "все свои" и делают выводы только какие рандеву "на руку". Обман потребителя!
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 27 октября, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина!

Брак обуви

Galina 11 октября, 2023 год
Купила женские ботинки Lloyd, за 1,5 часа носки пятки стерты в кровь. Внутренний шов на заднике. Продавец отказался принять брак. Обзвонила несколько экспертов в Москве и все говорят, что Рандеву не принимает брак даже с независимой экспертизой. Решения споров в суде тоже практически невозможны, т.к. назначается "определенный" эксперт, который дает "правильное" заключение. Буду обращаться сразу в прокуратуру. Не рекомендую... Читать отзыв Купила женские ботинки Lloyd, за 1,5 часа носки пятки стерты в кровь. Внутренний шов на заднике. Продавец отказался принять брак. Обзвонила несколько экспертов в Москве и все говорят, что Рандеву не принимает брак даже с независимой экспертизой. Решения споров в суде тоже практически невозможны, т.к. назначается "определенный" эксперт, который дает "правильное" заключение. Буду обращаться сразу в прокуратуру. Не рекомендую иметь дело с такой Компанией!

Вы сами испортили свою обувь

Татьяна 25 сентября, 2023 год
Называется отработанная схема. Ситуауция следующая: у мужа на ботинках Officine Creative лопнула каучуковая подошва хотя пользовались не очень долго и ботинки не дешёвые, что явилось причиной не понятно. Обувью пользовались как обычно, по горам не лазили.Написала в магазин притензию, и естественно виноват покупатель. Со слом магазина обувь прошла все проверки их супер беспрестрастного эксперта, который конечно же установил, что... Читать отзыв Называется отработанная схема. Ситуауция следующая: у мужа на ботинках Officine Creative лопнула каучуковая подошва хотя пользовались не очень долго и ботинки не дешёвые, что явилось причиной не понятно. Обувью пользовались как обычно, по горам не лазили.Написала в магазин притензию, и естественно виноват покупатель. Со слом магазина обувь прошла все проверки их супер беспрестрастного эксперта, который конечно же установил, что подошва надлежащего качества и мы сами её порвали, тем что пользовались ею. Когда мы покупали эти ботинки, нас заверили, что это супер технологичная подошва, хотя она очень мягкая. И что оказалось на деле, ни на одной другой обуви с обычной резиновой подошвой она не порвалась, а на этой треснула. У меня самой тоже есть кеды этой же фирмы, тоже с каучуковой подошвой и она тоже сильно измахрилась. Делаю вывод, что она не пригодна для обычного нормального использования.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна!

Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Качество обслуживания.

Роман 20 сентября, 2023 год
Добрый день. Уважаемые покупатели. За систематическое нарушение магазином закона о защите прав потребителей, я планирую составлять обращение в прокуратуру. Прошу прислать в мой адрес: [email protected] сканы претензий и ответов магазина, эти документы будут приложены к обращению.

Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Наталья 16 сентября, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 17, к.2
В июне приобрела шлепки. Два раза прошлась в шлепках по улице, и стелька частично стерлась. Шлепки сдала на экспертизу. Мне отказались вернуть деньги, в экспертизе было указано, что имело место внешнее воздействие (эксперты видимо, считают, что носка обуви не предполагает соприкосновения с ногами). С тех пор перестала быть постоянным клиентом Rendez-vous, предпочитаю другие магазины.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Наталья!

Гарантированный ремонт обуви

Сергей 10 сентября, 2023 год
02.09.2023 сдал в ремонт Мужские лоферы OFFICINE CREATIVE ARC/509 IGNIS T. DEPHTS, купленные почти за 30000 т.р., нужно было подклеить правый мысок, см 5-7 проклеить нужно было, подошва отошла от основания ботинка. Когда сдавал обувь в магазин, спросил, аккуратно сделают, мне, да, вы что, у нас профессионалы, позвонили с мастерской, ещё раз спросил, то же самое, у нас профи, не... Читать отзыв 02.09.2023 сдал в ремонт Мужские лоферы OFFICINE CREATIVE ARC/509 IGNIS T. DEPHTS, купленные почти за 30000 т.р., нужно было подклеить правый мысок, см 5-7 проклеить нужно было, подошва отошла от основания ботинка. Когда сдавал обувь в магазин, спросил, аккуратно сделают, мне, да, вы что, у нас профессионалы, позвонили с мастерской, ещё раз спросил, то же самое, у нас профи, не волнуйтесь. По факту, просто шарашкина контора, с безрукими сапожниками. Сегодня 10.09.2023 примерно в 22:00 приехал в магазин Randez-vous, который находиться в ТЦ Атриум, что рядом с ст. м. Курская. Выносят мне обувь, я был в шоке, обувь почти за 30000 т.р, приклеили как китайские шлепанцы, из серии, ну как бы чтоб было. И отчетливо видно, приклеили по краю, на отвали называется. У меня на глазах почти всё разошлось, только теперь там клеевые сопли, в некоторых местах кусочки кожи отходят вместе с клеем. Соответственно второй раз проклевать, это черти что будет. Обувь мне испортили, выглядит это всё отвратительно. Если вы гарантируете качество своих услуг, так выполняйте качественно свои услуги, ремонтировать дорогую обувь, это не ишака подковывать. И администратор магазина, такую дичь мне несла, вы хоть научите их как правильно разговаривать и в каком тоне с клиентами, администратор, ни чем ни отличается, от продавца-консультанта, а я простите у вас покупаю всегда дорогую обувь, а то мне в конце нашего диалога, таким тоном до свидание сказала, будто-то я у неё весь вечер в займы просил, не отдав старый долг. Вы опять показали себя как рыночное, бездарное и хамское заведение, плюющих на своих клиентов. Ведь от отношения и общения с клиентом, судят вас в общем. А такие ремонты как вы делаете, не в какие рамки не лезет. И что больше всего взбесило, в приложении, в графе мои ремонты, стоит ремонт выполнен, товар получен, алло, я эту изуродованную обувь даже из магазина не забрал. Не советую не кому сдавать обувь сервисный ремонт магазина Randez-vous, вам там её просто изуродуют, у них по ходу всё на один лад, что шлепки за 1000, что ботинки за 30000, как в том мультике, а и так пойдёт.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Гарантированный ремонт обуви Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Гарантированный ремонт обуви Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Гарантированный ремонт обуви Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Гарантированный ремонт обуви
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Свинское отношение к обуви, к ремонту и к клиентам

Отказ в претензии по товару ненадлежащего качества

Александра 15 августа, 2023 год
24.07.2023 мною были куплены кожаные сандалии tandence за 5150р. Спустя 3 недели 08.08.2023 после покупки (сандали мной носились не каждый день!) на обоих сандалях на пятках откололась краска, это как понимать? При оформлении претензии на возврат денежных средств на торговой точке в магазине тц Талисман, г. Ижевск, продавец сказала, что это нормально, что стирается краска, это износ. Что просите? Я... Читать отзыв 24.07.2023 мною были куплены кожаные сандалии tandence за 5150р. Спустя 3 недели 08.08.2023 после покупки (сандали мной носились не каждый день!) на обоих сандалях на пятках откололась краска, это как понимать? При оформлении претензии на возврат денежных средств на торговой точке в магазине тц Талисман, г. Ижевск, продавец сказала, что это нормально, что стирается краска, это износ. Что просите? Я покупаю не дешевую обувь за 500руб. где-то на рынке, чтобы через 3 недели после покупки ходить в ободранных сандалях в разгар летнего сезона! Износ может быть через 2-3-4 года после покупки хорошей качественной обуви, но не через 3 недели на новой! Качественную кожаную обувь люди носят ГОДАМИ!
Сегодня мне поступил звонок, огласить результат моей претензии, конечно же результат не в мою пользу. Причина - механическое повреждение. О каком механическом повреждении речь! Пятки не наждачная бумага, чтобы это было механическое повреждение! Напрочь отсутствует система лояльности к клиентам после покупки обуви в данном магазине как и соблюдение Закона «О защите прав потребителей»!
Буду разбираться в судебном порядке!
Магазин обуви Rendez-Vous - Отказ в претензии по товару ненадлежащего качества Магазин обуви Rendez-Vous - Отказ в претензии по товару ненадлежащего качества
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 1 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Александра!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой были приобретены сандалии, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Последняя капля

Полина 14 августа, 2023 год
С рандеву мы достаточно давно, с 2018-2019 года, за это время обуви там было куплено немало, общая сумма выкупа 235 710руб. Отзыв решила написать, так как крайне за эти годы недовольна тем, что сервис по хорошему отношению к покупателю заканчивается после покупки. Первый случай от которого я обомлела:
Были сданы в ремонт для смены набоек на каблуках полусапожки фирмы Неро Жардино, кожаные. Вернули мне их в коробке чуть ли не на 2 раза размера меньше, чем сама обувь, куда с силой запихивали и заломили всю прямую кожу, от этих заломов я так и не смогла избавиться, они не выпрямляются. К сожалению я была слишком уставшей и расстроенной когда получала их такими, а кассир магазина просто развела руками на мой вопрос «зачем же их так смяли».
То есть магазин заявляет о том, что 2 года у вас бесплатный ремонт, но совершенно не учит своих сотрудников, что портить обувь при ремонте нельзя.
Второй случай: тут наверное отчасти я сама виновата, но все равно очень неприятно. Продавец магазина посоветовала ради чуточку большей скидки зарегистрировать новый аккаунт, через который и были приобретены сандали тенданс (там давалась скидка за первую покупку рублей 300 что ли, ага…сэкономила). Сандали эти у меня пролежали практически весь сезон, раза 2 я их надела, на следующее лето достала их и буквально через раза 4-6 они начали надрываться на подошве и на ремнях, при том что это натуральная кожа! Я бегом в приложение за ремонтом, а там кукиш, гарантия на ремонт 1 год из-за того, что профиль новый и выкупов там нет, при этом продавец убеждала что гарантия такая же, вот так минус 5000руб, далее раз 10 оставляла на сандали отзыв плохой, что бы люди не брали Г, так ни один из них не опубликовали, причем специально, так как новые отзывы хорошие, оставленные по времени уже после моих попыток, добавляли.
То есть политика такая: вы главное купите, мы вас оближем, а дальше пофиг на вас.
Далее был дважды неприятный опыт с хамоватой кассиршей, принимающей в ремонт обувь, которая видимо настолько не любит свою работу, что считает раздражительный тон в сторону клиента нормой. Забегая вперед, никаких претензий ей не высказывалось, никаким образом с моей стороны ей не хамилось, враждебного тона с моей стороны не было от слова совсем.
Было конечно что то еще мелкое омрачающее впечатления, но почему то мы продолжали там покупать, рассчитывая, что предыдущие разы просто не повезло, бывает.
Но сегодня меня прям добил разговор с Ольгой из отдела по ремонту.
Были куплены в прошлом году кроссовки мужские фирмы джиокс. Куплены за 6740, что вот вообще не дешёво и рассчитывается, что за эти деньги получишь качественную обувь. Но вот незадача, они были щедяще отношены 1 сезон, НЕ занашивались!!! после чего приобрели вид будто бы в них лет 5 ходили. Порвалась сетка верхняя на сгибе ноги, внутри подкладка протерлась, да и общий вид ужасен. Приехали в магазин, хотели сдать на ремонт, на что нам сказали, что ремонт невозможен, езжайте в магазин, котором покупали и сдавайте там по претензии. Сдали. Звонит девушка Ольга и говорит о том, что в претензии отказано, я ей говорю как они так решили что это не брак, если кроссовки не занашивались, а порваны так, будто бы в них 5 лет ходили, это говорит об отсутствии качества, гарантия заявляется 2 года
А она мне это механические повреждения в следствии носки и к гарантии не относятся. Я ей опять говорю что они не занашивались, она уже раздраженно начинает мне продолжать что может предложить только ремонт сетки, а внутреннюю подкладку они не меняют. Ругаться я не люблю, согласилась и на это, но по факту очень мерзкое ощущение что тебя просто обманывают за твои же деньги.
То есть подитожу к чему я, заявляют о гарантии, давать эту гарантию не хотят, хамят, раздражаются, когда с ними не соглашается сразу, не пропускают правдивые плохие отзывы.
Конечно часть обуви, когда то давно купленная у них,за счет итальянского производствам служит и по сей день, но в последнее время одно Г что по качеству, то и по сервису. Пожалуй к рандеву я более не вернусь, история с кроссовками оставила уж слишком обидный отпечаток. Главное сразу привезли на ремонт эти кроссовки, так они еще и отправили в другой магазин сдавать их по претензии, чтобы в результате все-таки сказать идите нафиг, можем предложить только ремонт…гениально
Достоинства:
  1. Когда то было разнообразие качественной итальянской обуви
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам после покупки
  2. Странное выполнение обязанностей
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 25 августа, 2023 год
Добрый день, Полина!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, по которой были оформлены покупки, о которых вы написали в отзыве. Это необходимо для того, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Не возвращают деньги

Анастасия 22 июля, 2023 год
Здравствуйте. Приобрела в магазине Рандеву клатч, пришла домой обнаружила стразу в чехле, она отвалилась. Отправили на ремонт по гарантии. Найти крепление не удалось возможно оно провалилось внутрь клатча, по этой причине не смогли отремонтировать. Сейчас морозят с возвратом денежных средств. Тянут время. Очень странная ситуация. Считала этот магазин на должном уровне. Сейчас мнение изменилось. Буду возвращать деньги с привлечением... Читать отзыв Здравствуйте. Приобрела в магазине Рандеву клатч, пришла домой обнаружила стразу в чехле, она отвалилась. Отправили на ремонт по гарантии. Найти крепление не удалось возможно оно провалилось внутрь клатча, по этой причине не смогли отремонтировать. Сейчас морозят с возвратом денежных средств. Тянут время. Очень странная ситуация. Считала этот магазин на должном уровне. Сейчас мнение изменилось. Буду возвращать деньги с привлечением соответствующих органов. И самое странное, что пока им не позвонишь, они даже не выходят на связь.
Здравствуйте, Анастасия!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой был приобретен клатч, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

С уважением, Rendez-Vous.

Отвратительное отношение к постоянному клиенту

Анна 5 июля, 2023 год
Данную сумку я купила в начале мая, а к середине июня после 2 раз использования образовались такие потертости , природа их появления не известна. Я являюсь постоянным покупателем данного магазина Рандеву, и естественно сумок и даже данного бренда у меня очень много. Поэтому с таким не качественным товаром я встречаюсь в... Читать отзыв Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Данную сумку я купила в начале мая, а к середине июня после 2 раз использования образовались такие потертости , природа их появления не известна. Я являюсь постоянным покупателем данного магазина Рандеву, и естественно сумок и даже данного бренда у меня очень много. Поэтому с таким не качественным товаром я встречаюсь в первый раз. В телефонном режиме специалист сообщил что данные потертости возникли в результате эксплуатации, могут только закрасить . Меня не устраивает такой вариант, даже самая дешевая сумка, носится дольше чем 2 раза. А здесь нет никакой гарантии на такой некачественный и достаточно не дешевый товар ( сумка стоила 12000 рублей ).
Добрый день, Анна!
Пожалуйста, расскажите нам подробно о своем отрицательном опыте, чтобы смогли найти проблему и решить ее. Сообщите нам номер вашей карты Privilege. Мы детально рассмотрим вашу ситуацию и постараемся помочь!

Некачественная обувь

Оксана 18 июня, 2023 год
Купила в г.Сочи, ТЦ море мол , отдел Rendez vous , кроссовки белые , Tendance, кожа теленка, цена 9170 р
Карта 801061734
Карта 801061734
Приехала домой в Томск, стала носить, попала под дождь.. Сами кроссовки кожаные, а язычек и пятка текстильная, естественно они замарались . Решила язычек и пятку помыть мыльной водой и протереть сами кросовки от влаги. На моё удивление белая краска с кожи кроссовок стала стираться.В местах где я протирала кросовки мягкой тряпочкой стерлась вся белая краска . Вообщем месяц носки и кроссовки стали негодными . У меня несколько пар белой, кожаной обуви, ношу не один год их и чтобы такое - никогда не было.Обратилась в их магазин в телеграмме, сказали , что если я сомневаюсь в качестве товара , то могу прислать кроссовки почтой России в их отделение в Москве (в Томске нет магазина ) и если экспертиза подтвердит некачественный товар , то вернут деньги. Но, начитавшись отзывы про их экспертизу понимаю, что их экспертиза всем отказывает и я просто затрачу ещё 700 р на пересылку почтой. Кожаная обувь за такие деньги на один месяц.
Недостатки:
  1. Некачественная обувь, подделка.
Оксана, добрый день!
При возникновении сомнений в качестве товара, вы всегда можете оформить претензию согласно законодательству РФ.
На данный момент мы не видим ни одной оформленной претензии по карте Privilege № 801061734. К сожалению, мы не можем принять решение по вашему товару дистанционно.

Негативные отзывы – проблема большинства крупных компаний, именно потому, что положительным опытом делятся единицы.
Отметим, мы всегда стараемся идти навстречу клиентам даже в самых спорных случаях, но случаются ситуации, когда то или иное принятое решение было бы несправедливо по отношению к другим покупателям. О каждом случае подтвержденного производственного брака мы всегда сообщаем фабрикам-производителям напрямую, что позволяет нам улучшать качество сервиса и повышать доверие клиентов.

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Детский мир