Кари обувь отзывы
с оценкой «Плохо»

Кари обувь

Вопрос по устранению пластиковых карт

Гость 12 января, 2024 год
Не особо пользуюсь приложениями и QR-кодами и родители не используют, с пластиковой картой было удобно приобрести товар. Верните, пожалуйста, карты
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 января, 2024 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
В настоящее время были внесены изменения в условия использования программы лояльности. За покупку товаров участникам будут начисляться 10% бонусов от суммы чека, но только при предъявлении QR-кода программы лояльности из мобильного приложения kari.
Если вы уже зарегистрированы в программе, то для авторизации в приложении используйте свой действующий номер телефона. Если же вы еще не пользовались программой kari CLUB, при регистрации в приложении вам автоматически будет выдан персональный QR-код программы лояльности.
Благодарим вас за понимание.
Всегда рады видеть вас в kari.

Продают некачественную обувь

Александр 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Купил ботинки кожаные мужские за 4500 сезон весна осень, так и отходил в них одну осень и весну и то не каждый день . Подошва оказалась очень тонкая резина внутри пустотелая протёрлась и протекают ! Что делать не знаю уже прошёл год после покупки.А так как новые подошва плохая
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Александр!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Очень жаль, что качество обуви не оправдало ваших ожиданий.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства. При обнаружении какого либо дефекта, у наших клиентов всегда есть возможность отказаться от покупки или заменить ее.
Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас. Всегда рады видеть вас в kari.

Навязывание приложения Кари

Достовалова Светлана 24 сентября, 2023 год
Сегодня посетила магазин Кари по ул. Мукачево, 200. Г. Бийск Алтайского края. Осталась крайне недовольна обслуживанием. Перед покупкой обращалась к 2 разным продавцам насчет списания баллов с карты Кари. Ни один из них не сказал мне, что баллы можно списать лишь установив приложение Кари. В результате мне пришлось в ужасных условиях в коридоре из-за плохой связи в магазине устанавливать... Читать отзыв Сегодня посетила магазин Кари по ул. Мукачево, 200. Г. Бийск Алтайского края. Осталась крайне недовольна обслуживанием. Перед покупкой обращалась к 2 разным продавцам насчет списания баллов с карты Кари. Ни один из них не сказал мне, что баллы можно списать лишь установив приложение Кари. В результате мне пришлось в ужасных условиях в коридоре из-за плохой связи в магазине устанавливать приложение. Я получиа дополнительные баллы к дню рождения. Но никто нет уведомил меня, что их можно списать только пользуясь приложением. Зачем тогда баллы, если их нельзя списать? И навязывать свое приложение, ставя покупателей перед фактом некрасиво. Впечатление от магазина и покупки было испорчено.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 октября, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
Нам жаль, что у вас возникли затруднения с использованием бонусов при покупке.
Информация по установке приложения носит рекомендательный характер и является обязательным условием для участия в бонусной программе. Приносим вам извинения.
Для того, чтобы покупки в нашем магазине совершались с удовольствием, мы постоянно совершенствуем все аспекты сервиса. Ваш отзыв мы приняли во внимание для дальнейшей работы.
С уважением, kari.

Стало хуже

Мы 31 августа, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12 Очень расстроены, что Карри превратились из доступного семейного магазина в неприятный, косящий под элитный брэнд. Краска с мокасин облазила, подошва лопалась , но на два сезона хватало. Можно без сожаления выкинуть и купить новые. Но цены пошли в верх, с бонусами "Спасибо" тоже странно, от 3000. Правда ? Это для тех , кто в день тратит по 5-... Читать отзыв Очень расстроены, что Карри превратились из доступного семейного магазина в неприятный, косящий под элитный брэнд. Краска с мокасин облазила, подошва лопалась , но на два сезона хватало. Можно без сожаления выкинуть и купить новые. Но цены пошли в верх, с бонусами "Спасибо" тоже странно, от 3000. Правда ? Это для тех , кто в день тратит по 5- 10 тыс. Может у них такие бонусы есть , но зачем им вы ?
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 сентября, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Ценообразование - достаточно сложный экономический процесс. На формирование стоимости товара оказывают влияние различные факторы. Периодически в наших магазинах проводится переоценка. Цены могут меняться в меньшую или большую сторону. Мы всегда с готовностью предоставляем множество возможностей для экономного приобретения при помощи акций, программы лояльности kari CLUB, а также партнерской программы Спасибо от Сбербанка.
Мы надеемся, что вы вернётесь в наш магазин ещё раз и порадуете себя покупкой.

Клиенты мешают работать

Гость 25 августа, 2023 год
По-ходу девочкам работницам начальство настроение портит, напрягает.... А они напрягаются, злятся на все и всех и носятся по магазину, фотографируют что-то, передвигают коробки...., а покупатели мешаются!
Достоинства:
  1. Акция 2+1
Недостатки:
  1. Недовольные работники из СССР
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 сентября, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим вас, что поделились мнением.
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Будем надеяться, что нам еще представится возможность оставить лучшее впечатление о нас.

Обувь и персонал

Гость 11 августа, 2023 год
Добрый день. Покупаю обувь в Кари часто и много и почти всей своей семье. А последнее время товар испортился. Особенно касается подошвы, она просто лопается и всё обувь на выброс. Ещё не нравится, что в магазине касса обычно работает одна. Людей много и приходится ждать очень долго и нудно. 10.08.2023 года была в ТЦ космос г. Ставрополь была я с... Читать отзыв Добрый день. Покупаю обувь в Кари часто и много и почти всей своей семье. А последнее время товар испортился. Особенно касается подошвы, она просто лопается и всё обувь на выброс. Ещё не нравится, что в магазине касса обычно работает одна. Людей много и приходится ждать очень долго и нудно. 10.08.2023 года была в ТЦ космос г. Ставрополь была я с ребёнком на коляске. Как всегда работала одна касса, хотя магазин огромный и людей много передо мною было два человека, но девушка пробивала вещи по акции 3-я в подарок. Она пробивала свои покупки разными чеками и это затянулась как будто передо мною не два человека, а 5. Так как за девушкой был мужчина и у него тоже было много игрушек, где он тоже собирался пробивать разными чеками. Я хотела купить тени и салфетки. Я конечно уже не выдержала на третьем чеке девушки и попросила пригласить ещё кассира. Меня услышали и пригласили в микрофон. Спустя минут пять пришла ещё девушка и наконец я ушла с покупкой. Большая просьба руководства, если же у вас такие огромные магазины и целых три кассы, пусть кассиры вызывают друг друга, чтобы люди не ругались и не умоляли обслужить их быстрее. Всё таки то, что я с ребёнком это не значит, что меня должны везде пропускать. Но отстоять 20 минут в очери за одним человеком я думаю это не правильно.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Очереди и одна работающая касса. И ухудшилось качество товара
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что с приобретенной вами обувью произошла ситуация, описанная в отзыве.
Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем поступить в продажу.
Если вы в процессе использования приобретенной обуви столкнулись с нестандартной ситуацией, вы можете обратиться в магазин. Наши специалисты определят характер повреждений и предложат варианты решения.
Отметим, что мы стараемся предоставить комфортные условия приобретения продукции в нашем магазине. Наши сотрудники оперативны в обслуживании покупателей, но в условиях высокой нагрузки это может происходить несколько дольше. Нам жаль, что ожидание доставило вам дискомфорт. Мы приняли ваше замечание во внимание для дальнейшей работы.
Надеемся, вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Подвеску не выдали

Гость 9 августа, 2023 год

Была совершена покупка в г Кострома в тц на Ткачей. Уже дома, разбирая сумки увидела, что пробита в чеке подвеска. Кассир об этой акции мне не сказала, о том, что пробивает подвеску, тоже промолчала. Видимо, уже опытные, подвески себе собирают, обкрадывая клиентов.
Недостатки:
  1. Не дают подарок по акции
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что процесс приобретения продукции в нашем магазине оставил у вас негативные впечатления.
Приносим вам извинения за то, что сотрудник магазина не проинформировал вас о данном предложении. Чтобы получить подарок за покупку, в момент приобретения необходимо обратиться в отдел ювелирных изделий с чеком. Мы приняли в работу ваш отзыв, чтобы избежать подобных ситуаций.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Кари в ТАУ Галерея

Гость 22 июля, 2023 год
Очень не понравился магазин. Понятно что Кари это не особо качественная обувь была всегда,покрайней мере мне так показалось. Но в других магазинах хотябы адекватные продавцы. В этом же магазине продавцы меня удивили по полной. Была акция 1+1=3. Решили купить двое босоножек и купальник. Сумма за два товара у нас выходила 3000 рублей,хотели оплатить покупки и уйти довольные,но не тут то... Читать отзыв Очень не понравился магазин. Понятно что Кари это не особо качественная обувь была всегда,покрайней мере мне так показалось. Но в других магазинах хотябы адекватные продавцы. В этом же магазине продавцы меня удивили по полной. Была акция 1+1=3. Решили купить двое босоножек и купальник. Сумма за два товара у нас выходила 3000 рублей,хотели оплатить покупки и уйти довольные,но не тут то было! Нам сказали оплатить 3900. Говорю откуда 900р.появилось. это впринципе оплата за все 3 вещи,а как же то что 3 вещь в подарок! На сандаляк на подошве был чек что стоят они 800р.! А на коробке 1400. Естественно на коробки никто не смотрит,смотрят на подошву обуви и ииии оказывается 800 р.что на подошве ,это рекомендуемая цена продавца, а цена этой обуви в Кари 1400. Это вообще что за новшества? Клеить 2 ценника! Тут рекормендуемая цена а там настоящая! И вот так заманивает Кари покупателей в ТАУ Галерея! Купи 2 товара и 3 в подарок,но ты 3 всё равно оплатить,т.к.ценника 2 ,как удобно продавцам то и выберут. Я в шоке! Испортили настроение полностью! Сто процентов больше в тот магазин не ногой, специально поеду в другой Кари посмотреть как там с ценниками. Ну чтобы до конца не разочаровываться в сети магащинов Кари!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. Мы стараемся своевременно актуализировать стоимость товаров, поэтому рекомендуем вам ориентироваться на цену, указанную на упаковке товара. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Отвратительная политика привлечения клиентов

Гость 16 июня, 2023 год
Навязывание информационных услуг, чем занимают значительное количество времени. Сегодня написала об этом отзыв при покупке, искала свой отзыв, а его нигде нет, то есть все фильтруется, негативные мнения удаляются
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал. Надеемся, что у нас ещё будет шанс заслужить отзыв с более высокой оценкой.

Я больше не буду покупать там обувь!

Лилия 4 апреля, 2023 год
Купила 2 пары, одна не подошла, решила поменять, не прошло и суток, с покупки, там мне отказали, ссылаясь, что якобы обувь не надлежащего качества. Так очень удобно, ибо доказать, что надлежащего, я могу только через экспертизу и подать в суд, но это слишком волокитно и они на это расчитывают. Я для себя сделала вывод.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 апреля, 2023 год
Лилия, здравствуйте!
Спасибо вам за ваш отзыв. Сожалеем, что качество обуви вас расстроило. За тем чтобы наша продукция соответствовала высоким требованиям, осуществляется строгий контроль. Качество продукции подтверждено сертификатами. Мы стараемся развиваться, у нас еженедельное обновление ассортимента. Отслеживайте поступления на нашем сайте kari.com, также вы можете зарезервировать необходимый товар. Надеемся, что следующее посещение магазина kari оставит у вас исключительно положительные эмоции.

Акция 1+1=3

Гость 3 апреля, 2023 год
Сегодня преобрела 3 вещи в принципе просто с обычной скидкой, было 3000 бонусов, но списывают только 30% . Акция звучала так :!
Преобретаем 2 совершенно разных товара, 3 получаете бесплатно))) Может когда-то такое и было , но прийдя домой посмотрев чек, все 3 товара были просто высчитаны со скидкой. Плюс втулили пробник парфюм воды и подвеску, всё это тоже в чеке 😲😆. 3 вещь мне совершенно в принципе не нужна. Пойду позорится возвращать обратно.
Достоинства:
  1. Пришла за обувью, нашла что хотела
Недостатки:
  1. Втюхали 3 товар, ещё и я его оплатила, причём что в спортмастер он дешевле
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 апреля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за мнение. Сожалеем, что у вас возникло к нам недоверие и вам показалось, что вас обманули с акцией. Позвольте, поясним, при покупке трех видов продукции по акции "1+1=3" общая стоимость покупки снижается на сумму, равную стоимости пары с меньшей ценой. Скидка по акции распределяется между тремя позициями. Надеемся, что нам ещё представится шанс оставить у вас лучшее впечатление о kari.

Подарок оказался платным

Марина 10 марта, 2023 год
Покупала сегодня ботинки в Кари и заплатила за них 4129 р. Цена на коробке стоит 4499 р, на правом ботинке висит образец кожи и бирка со штрих кодом, размером и ценой 3999руб, на кассе оформили карточку и дали ювелирный браслет, якобы подарок. Дома посмотрела кассовый чек и обнаружила, 1. ботинки женские демисезонные - 3150.00 р; ... Читать отзыв Покупала сегодня ботинки в Кари и заплатила за них 4129 р. Цена на коробке стоит 4499 р, на правом ботинке висит образец кожи и бирка со штрих кодом, размером и ценой 3999руб, на кассе оформили карточку и дали ювелирный браслет, якобы подарок. Дома посмотрела кассовый чек и обнаружила, 1. ботинки женские демисезонные - 3150.00 р; 2. Ювелирный браслет - 979.00р .
Итого: 4129.00 р. Ну, и как это называется? Кручу- верчу, запутать хочу!? Везде обман!!! И навязанный " подарок" за мои деньги.
Достоинства:
  1. Обувь на вид нормальная, так как я её только купила
Недостатки:
  1. Обман с ценой и "втюхивание подарков"
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 марта, 2023 год
Марина, здравствуйте!
Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что наш магазин вас расстроил. Надеемся, что у нас ещё будет шанс заслужить отзыв с более высокой оценкой.

Нозкое качество обуви

Гость 10 января, 2023 год
Я полностью согласна, со всеми авторами отзывов о качестве вашей обуви, качество оставляет желать лучшего, цены неоправданно завышены, и не надо, опираться на высокие качество материала, при изготовлении изделия из качественного материала у него никогда не будет такого специфического запаха, что из искусственных а так же из натуральных тканей, так же изделие будет прочное в изнашиваемости, а вы в своих... Читать отзыв Я полностью согласна, со всеми авторами отзывов о качестве вашей обуви, качество оставляет желать лучшего, цены неоправданно завышены, и не надо, опираться на высокие качество материала, при изготовлении изделия из качественного материала у него никогда не будет такого специфического запаха, что из искусственных а так же из натуральных тканей, так же изделие будет прочное в изнашиваемости, а вы в своих ответах сетуете то на на
и погодные условия то ещё на какие то механические воздействия, так простите мы покупаем чтобы носить причём с удовольствием, его нет изделия не носибельны, а не для того что бы поставить в шкаф и смотреть, изделия окрашиваются, что натуральные, а в искусственных сапогах так все пятки чёрные, а замша это вообще слов нет, я не знаю какие вы госты приводите, но я знаю какие раньше были изделия из замши и ваши небо и земля, цены растут качество нет, и особо заменять не хотят, особенно дорогие изделия, я полностью согласна с отзывами по ужасном качеству обуви, заплати в круглую сумму, 5 раз надеть сапоги причём, очень аккуратно носишь и такое разочарование. Вот и думаешь, боже какие акции тут бы одну пару порядочную выбрать и то не получается В ы бы не гнались за количеством, а смотрели за качеством, в нашем Городе Уссурийске люди тоже не особо уж жалуют вашу обувь, из деревень приезжают люди вот и покупают
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 января, 2023 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

Не хотят работать от слова совсем!!!

Анна 4 декабря, 2022 год
Всегда была довольна магазинами Кари, товаром и работниками магазина. Особенно нравится, что можно заказать через интернет. Всегда забирала товар в своем магазине, а последний заказ сделала на пункт выдачи возле дома, что очень удобно. Заказала в очередной раз зимнюю обувь одела первый раз, спустилась с лестницы и разошелся замок, скорее всего заводской брак. Приехала в магазин, объяснила ситуацию и... Читать отзыв Всегда была довольна магазинами Кари, товаром и работниками магазина. Особенно нравится, что можно заказать через интернет. Всегда забирала товар в своем магазине, а последний заказ сделала на пункт выдачи возле дома, что очень удобно. Заказала в очередной раз зимнюю обувь одела первый раз, спустилась с лестницы и разошелся замок, скорее всего заводской брак. Приехала в магазин, объяснила ситуацию и началось, а где коробка, нам нужен артикул, если без коробки это очень долго и прочее. В итоге меня отправили обратно на пункт выдачи, при этом дав инструкцию, как сделать возврат им, чтобы было меньше заморочек для магазина. Я просто обалдела, потратив свое время, я просто зря прокатилась в магазин. Чтобы не мотаться за коробкой, потом в пункт выдачи, не мотать нервы и своё время. Я просто зашла в ремонт и отдала , пол часа и готово. Вот вам и бесплатная гарантия... Адрес магазина: Челябинск, Черкасская, 15
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Сожалеем, что покупка не оправдала ваших ожиданий.
Высокое качество обуви – важнейший приоритет для нас, вся обувь проходит тщательный контроль на всех этапах производства, изготавливается по все международным стандартам.
Если вы имеете основания полагать, что на обуви присутствует непосредственно производственный брак, то вы можете обратиться в магазин в течение 90 дней после покупки. При себе необходимо иметь товар, чек (если нет чека, то вам необходимо вспомнить точную дату покупки, сотрудники магазина обязательно вам помогут), паспорт, а также банковскую карту в том случае, если покупка была совершена безналичным расчетом.
Специалисты осмотрят вашу обувь и предложат варианты решения. С уважением компания kari.

Хамство сотрудника Кари ТЦ Щёлковский

Гость 21 ноября, 2022 год
21.11.22 был собран интернет -заказ, в магазине , г. Москва, ТЦ "Щёлковский". заказ оказался на стеллаже в этом магазине на верхней самой полке, на вопрос , где мой заказ? Кассир (девушка с русыми волосами), сказала а возьмите сами...
Заказ был в рваной коробке, пошли менять коробку в зале оказалась такая же пара обуви, но только в нормальной коробке (нельзя было сразу нормально собрать ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Но тут подбежала сотрудница по имени Регина, и начала отчитывать меня , человека, который ещё ничего не купил в этом магазине (и уже больше не купит) мол, почему вы трогаете и берёте разные коробки??? Такого я нигде ещё не слышала, такого сотрудника
нужно гнать в шею, иначе убытки магазина - это будет делом привычным! А на вопрос вы кто? , она ответила "я тут никто"...в общем то всё стало ясно!))
Достоинства:
  1. баллы за покупки в сети магазинов
Недостатки:
  1. сотрудники, сгорающие баллы через 3 месяца
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 28 ноября, 2022 год
Добрый день!
Благодарим вас, что вы поделились ситуацией.
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Описанный вами случай является недопустимым. Мы приняли во внимание ваш отзыв, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Обманул продавец

Гость 7 ноября, 2022 год
Часто покупаем в Кари обувь. Купили на прошлой неделе ботинки, продавец сказала, что чек придёт на электронную почту. Решила сегодня посмотреть электронный чек, так там ещё взяли деньги за то, что мы не купили: дутые сапоги/валенки детские для девочек 1 * 99,00=99,00
С учетом скидки =70,00

Неприятно, что так обманывают. Купила в г. Чистополь.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 14 ноября, 2022 год
Гость, здравствуйте!
Нам жаль, что процесс приобретения продукции в нашем магазине оставил у вас негативное впечатление.
Мы были удивлены, ознакомившись с вашим отзывом. Вероятно, имела место человеческая ошибка со стороны сотрудника магазина. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, обратитесь в магазин для возврата денежных средств.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в формировании вашего мнения о нас, и вы вновь посетите наш магазин.

Нет ни чека...

Гость 24 октября, 2022 год
Купила на прошлой неделе обувь, на сумму 5342. Продавец сказала, что чек придёт на электронный адрес. Чек не пришёл. Теперь получается и гарантии нет. Еще, оказалось при покупке от 3000 рублей, дарят кулон. Кулона тоже не было. Очень не приятно. Нужно быть внимательнее, в следующий раз с ними. А в принципе нет желания после такого, вообще, туда заходить. Покупала в... Читать отзыв Купила на прошлой неделе обувь, на сумму 5342. Продавец сказала, что чек придёт на электронный адрес. Чек не пришёл. Теперь получается и гарантии нет. Еще, оказалось при покупке от 3000 рублей, дарят кулон. Кулона тоже не было. Очень не приятно. Нужно быть внимательнее, в следующий раз с ними. А в принципе нет желания после такого, вообще, туда заходить. Покупала в Чернушке.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 октября, 2022 год
Здравствуйте, Гость!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва.
Мы ввели электронные чеки — это удобно, так как чек всегда под рукой. Посмотреть чек можно в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении kari. В разделе «Мои заказы» необходимо выбрать нужную покупку и нажать на кнопку «Электронные чеки».
Что касается ситуации с кулоном — приносим свои извинения, обычно наши сотрудники внимательны к каждому покупателю. Сожалеем, что в вашем случае было иначе.
Рекомендуем вам обратиться в магазин, наши сотрудники вам обязательно помогут в решении этого вопроса.
С уважением компания kari.
Показать 1 ответ

Не советую покупать

Светлана 14 сентября, 2022 год
Отвратительного качества обувь - набойки летят на первой неделе носки, ботинки "просят каши" уже через месяц.
Становится понятно, откуда такие "щедрые" акции - купи две, третью получишь бесплатно. Никому не советую обувь этого бренда покупать.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 19 сентября, 2022 год
Светлана, здравствуйте!
Мы сожалеем, что с приобретенной вами обувью произошла ситуация, описанная в отзыве.
Если вы в процессе использования приобретенной обуви столкнулись с нестандартной ситуацией, вы можете обратиться в магазин в течении 90 дней. Наши специалисты определят характер повреждений и предложат варианты решения.

Администратор не умеет решать вопросы с покупателем

Гость 18 мая, 2022 год
в г. Шарыпово администратор магазина , при обращении к ней с возвратом обуви вела себя неадекватно и некорректно, разговаривала на повышенных тонах. Я к ней подошла когда она была в конце зала, пыталась выяснить ситуацию с возвратом, она пошла на кассу и зачем то начала показывать эту обувь всей скопившейся очереди, и с возмущением стала спрашивать у людей купят ли... Читать отзыв в г. Шарыпово администратор магазина , при обращении к ней с возвратом обуви вела себя неадекватно и некорректно, разговаривала на повышенных тонах. Я к ней подошла когда она была в конце зала, пыталась выяснить ситуацию с возвратом, она пошла на кассу и зачем то начала показывать эту обувь всей скопившейся очереди, и с возмущением стала спрашивать у людей купят ли они такую обувь. Потом она всей очереди объявила информацию, которую я ей сказала при личном разговоре, касаемо возврата. Я считаю такое поведение недопустимым с покупателем, и очень отталкивающим для посещения данного магазина. То есть как покупать, так уговариваем купить все что надо и не надо, а как вернуть, так покупателя надо выставить в дураках???? Еще бы на крыльцо магазина вышла, и кричала бы в рупор на весь город. Человек совсем не уважает покупателей и не клиентоориентирована.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 мая, 2022 год
Добрый день!
Приносим вам извинения за длительное ожидание ответа.
Нам жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Над улучшением качества предоставляемого обслуживания мы ведем непрерывную работу, поэтому будем вам благодарны, если вы уточните дату и примерное время посещения магазина, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Гость, 18.05".
Так мы сможем направить информацию руководителю подразделения для проведения работы.

Жалоба на продавцов

Гость 4 апреля, 2022 год
Пришли в магазин по адресу г. Нефтекамск ул. Дорожная 56 ТЦ "Олимп". Выбрали заранее обувь по каталогу, попросили продавца показать данную модель, на что получили отказ. Попросили другого продавца, но они как будто сговорились. Ушли ни с чем. Я понимаю, что лень -двигатель прогресса, но не до такой же степени.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 апреля, 2022 год
Добрый день, Гость!
Благодарим вас, что вы уделили время на написание отзыва и поделились с нами волнующими вас моментами. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Ужасное обслуживание

Гость 4 апреля, 2022 год
Пришли купить ребенку обувь. Пришлось буквально уговаривать продавцов показать определенную модель, но не смотря на то ,что никто из этих молодых и ленивых особ не были заняты, они так и не удосужились сделать лишнего шага.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 апреля, 2022 год
Гость, добрый день!
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Формат наших магазинов - самообслуживание. Данный формат нравится многим нашим покупателям тем, что они могут самостоятельно, не спеша ознакомиться с представленным ассортиментом, определиться с выбором и принять решение о покупке. Сожалеем, что вам не помогли с выбором. Приносим извинение за некорректную работу нашего персонала. Нам важно, чтобы покупатели с комфортом совершали покупки в магазинах нашей сети. Надеемся, что вы ещё вернётесь к нам, и следующее посещение нашего магазина закончится приятной покупкой.

проблема с возвратом зимней обувь

Галина 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Боровское шоссе, 35 23.10 2021 приобрела сыну зимнюю обувь . 15 февраля сообщил , со домой едет «босиком»- расклеился мыс ботинка аж до середины. Пришла в магазин для возврата- сказали , что возврат невозможен( т. к. прошёл срок возврата), но ведь сезонная - зимняя обувь должна возвращаться в течение трёх Зимних месяца ,а не со дня покупки!!!!!Прошу дать ответ прав магазин или нет?!... Читать отзыв 23.10 2021 приобрела сыну зимнюю обувь . 15 февраля сообщил , со домой едет «босиком»- расклеился мыс ботинка аж до середины. Пришла в магазин для возврата- сказали , что возврат невозможен( т. к. прошёл срок возврата), но ведь сезонная - зимняя обувь должна возвращаться в течение трёх Зимних месяца ,а не со дня покупки!!!!!Прошу дать ответ прав магазин или нет?! Кари обувь - проблема с возвратом зимней обувь Кари обувь - проблема с возвратом зимней обувь
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что возникла такая ситуация. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому мы предоставляем на обувь гарантию 90 дней. Гарантийные сроки на сезонную обувь возникают с момента начала сезона. Все вопросы, которые касаются обмена и возврата товара, принимаются только уполномоченными сотрудниками магазина.
В случае отказа в возврате вы можете обратиться к сотрудникам магазина повторно и написать письменное заявление, срок рассмотрения которого составляет 10 дней и получить официальный ответ от магазина. Мы направим официальную жалобу на магазин по данной ситуации. В магазине будет проведена проверка и, при необходимости, работа с сотрудниками. С уважением компания kari.

Грубое обслуживание

Шатохина Т. И. 6 августа, 2021 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Губкин, ул. Космонавтов, 14 О качестве обуви однозначно что-либо сказать сложно. Несколько раз покупала. Одна пара носилась прекрасно, другая- плохо. Но я хочу выразить свое возмущение поведением и грубостью продавца. Ранее это были вежливые и обходительные люди, а вот сегодня столкнулась совсем с другим поведением, даже хамством. Больше не хочется обслуживаться в этом магазине. Очень жаль.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 августа, 2021 год
Здравствуйте.
Разумеется, поведение сотрудников магазина должно быть в рамках профессиональной этики.
Мы будем благодарны, если вы подробнее расскажете о произошедшем. Данный эпизод обязательно будет разобран со всем персоналом магазина.
В связи с особенностями работы данного сайта, чтобы ситуация не была потеряна, просим направить ответ на почту [email protected]. Оставьте в теме письма отметку "otzyvru.com, Шатохина Т. И., 06.08". Это поможет идентифицировать ваше обращение.
С уважением и надеждой на продолжение диалога, представители компании kari.

Как вернуть деньги за товар?

Анна 6 апреля, 2021 год
Купила в Кари ботильоны ,радовалась всего 5дней,с 19 по 25марта пошла в магазин и начался дождь,до дома дошла и обнаружила,что носки больших пальцев мокрые,протекают ботильоны именно в этих местах.Отнесла в магазин,написала претензию,неделю ждала ответа.ответ таков"Визуально осмотрев ботильоны ,не обнаружили производственного брака"Деньги вернуть отказались в магпзине.Ношу ботинки ,купленные 3года назад в этом же магазине,отличного качества.этого же бренда.Если брака нет ,почему... Читать отзыв Купила в Кари ботильоны ,радовалась всего 5дней,с 19 по 25марта пошла в магазин и начался дождь,до дома дошла и обнаружила,что носки больших пальцев мокрые,протекают ботильоны именно в этих местах.Отнесла в магазин,написала претензию,неделю ждала ответа.ответ таков"Визуально осмотрев ботильоны ,не обнаружили производственного брака"Деньги вернуть отказались в магпзине.Ношу ботинки ,купленные 3года назад в этом же магазине,отличного качества.этого же бренда.Если брака нет ,почему же они протекают,?Пойду в Роспотребнадзор и докажу через суд,что это брак!Магазин в г.Азове Ростовской обламти
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Анна.
Нам жаль, что приобретенные в нашем магазине ботильоны не оправдали возложенных надежд.
Намокание обуви может быть обусловлено свойствами используемых при изготовлении материалов. Так, кожа, замша, нубук и их искусственные аналоги не обладают водоотталкивающими свойствами, и в разной степени способны пропускать влагу. Причиной намокания обуви также могут быть приобретенные в процессе эксплуатации повреждения или производственный брак. Каждую ситуацию необходимо рассматривать в индивидуальном порядке. И, конечно, в данном случае особенно важен личный осмотр обуви.
Анна, хотим заверить, к выполнению гарантийных обязательств мы подходим со всей ответственностью. Порядок рассмотрения обращений по вопросу гарантии определен действующим законодательством.
Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, нам понадобится фотография чека. Пожалуйста, пришлите снимок на почту [email protected] с пометкой в теме письма "otzyvru.com, Анна, 06.04". Заранее спасибо.

Неудачная покупка

Татьяна 17 февраля, 2021 год
Очень нравился магазин обуви Карри , всегда делала там покупки ,Тем более идёт реклама о гарантии на обувь 90 дней .Никогда не думала ,что меня "отфутболят".Купила ботинки женские со шнурками,шнурки вставляются в петли из текстиля.Через 10дней после покупки текстиль вывалился из строчки и разьехался на нитки. В магазине получила отказ на гарантию и на ремонт.Директор магазина сказала "на шнурки... Читать отзыв Очень нравился магазин обуви Карри , всегда делала там покупки ,Тем более идёт реклама о гарантии на обувь 90 дней .Никогда не думала ,что меня "отфутболят".Купила ботинки женские со шнурками,шнурки вставляются в петли из текстиля.Через 10дней после покупки текстиль вывалился из строчки и разьехался на нитки. В магазине получила отказ на гарантию и на ремонт.Директор магазина сказала "на шнурки гарантии нет" ☹️, но почему тогда производитель не предвидел ,что при носке обуви будет нагрузка на петли для шнурков и не сделал их из других материалов ?
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 марта, 2021 год
Добрый день, Татьяна.
Благодарим за проявленное терпение и ожидание.
Ваша ситуация была рассмотрена повторно. Принятое ранее решение было пересмотрено, вам был одобрен возврат денежных средств. Приглашаем посетить магазин, в котором была совершена покупка. Персонал магазина осведомлен и ожидает вашего визита. При себе необходимо иметь пару обуви, паспорт и чек.
Будем признательны, если о разрешении ситуации вы сообщите в ответном комментарии.

Обман не на виду

Наталья 18 декабря, 2020 год
Мотивируют покупать больше за счёт акции (2=3),но не вся продукция участвует в этой акции,о чем говорится только на кассе. Почему бы не сделать отдельную стойку с неакционной обувью или не повесить такую же большую и видную информацию,как про акцию?!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Наталья.
Мы сожалеем о возникшем недоверии.
Хотим заверить, все наши акции действуют честно и максимально прозрачно.
Акция "1+1=3" распространяется на весь обувной ассортимент, за исключением моделей из списка "Товары из рекламы". Как правило, они отмечены специальным стикером "Цена с учетом всех скидок".
Отметим, упоминание о том, что в акции имеются товары-исключения, присутствует в правилах акции, размещенных на нашем официальном сайте и в "Уголке потребителя" каждого магазина.
Приносим извинения, что сотрудники не донесли до вас информацию, что в акции "1+1=3" есть товары-исключения. К сожалению, отсутствие в отзыве дополнительной информации, адреса магазина, не позволяет провести по вашему обращению корректирующую работу.
Мы всегда открыты к диалогу. В будущем, если у вас появятся вопросы или замечания, для получения оперативного ответа вы можете связаться с нами, позвонив по телефону 8 800 200 10 63 (для жителей РФ, звонок бесплатный) или написав в онлайн-чате на сайте kari.com.
С уважением, kari.

Обувь Pierre Cardin ,осенние ботинки

Гость 22 ноября, 2020 год
Покупала обувь на осень дорогую,по мерками Kari. Была представлена,как кожа. Через неделю носки,облупился носок и край изделия. Качество ужасное. На кожу не похоже. Не советую.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте.
Приносим извинения за то, что задержались с ответом.
К сожалению, в отзыве недостаточно информации, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Пожалуйста, дополните отзыв. Уточните артикул приобретенной пары, дату покупки, обращались ли вы в магазин по гарантии. По возможности приложите фотографию или скан чека.
Уверяем, мы внимательно следим за качеством обуви. Перед тем как поступить в продажу, а после в руки к покупателям, обувь проходит все необходимые проверки и тесты. У нас бывают редкие случаи производственного брака. Полностью от этого мы не застрахованы. Однако свои гарантийные обязательства мы всегда выполняем.
Отметим, информация о материалах, указанная на коробке, на ярлыках и на пиктограммах на подошве, является достоверной.

Бракованные женские демисезонные ботинки

Бескоровайная М.В. 7 ноября, 2020 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Курчатов, пр-кт Коммунистический, д. 33А 28.10.2020г в магазине "КАРИ" г. Курчатов, Курской области приобрела ботинки женские демисезонные артикулW7109033 (BPM20AW) за 4 506 руб (1 888 руб наличные + 2618"спасибо"). Обув ботинки всего два раза я поняла, что у меня сильно болит правая ступня ноги (ступню не натерла, так как ходила всего примерно по одному часу).
... Читать отзыв
Достала "сантиметр" и стала рассматривать ботинки: в результате при замере обуви в области подъема (в диаметре) оказалось, что правый ботинок меньше левого на 0,8 см. По фотографиям видно даже невооруженным глазом, что правый ботинок с обеих сторон меньше по 0,4 см левого. Так же по фото видно, что на ботинках кожа совершенно разного качества. Насколько я знаю, обычно правый ботинок больше левого, так как он в магазине выставлен на примерку, а здесь наоборот.
02.11.2020 г отнесла ботинки в магазин "КАРИ", директор магазина приняла заявление и приняла ботинки на "свою" экспертизу, но , вот тут самое интересное: директор посмотрела подошву и сказала, да подошва не потерта, взяла сантиметр замеряла ботинки в диаметре подъема и подтвердила, что один ботинок меньше другого и добавила- это не является браком и деньги скорее всего магазин не вернет. На чеке отметила дату и то что, магазин взял на экспертизу ботинки, подпись, печать. Директор была очень вежлива, сказала ждите ответ в течении 10 дней.
Сегодня 5 день, жду ответ. Если откажут, буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд.
Так, как адреса где я купила ботинки нет в нижеуказанном списке, добавляю его здесь.
307250. Курская область, г. Курчатов, пр-кт Коммунистический, дом 33А
Достоинства:
  1. Обувь в магазине "КАРИ" покупаю много лет, с таким столкнулась впервые.
Недостатки:
  1. Будет очень неприятно если магазин ответит отказом, буду вынуждена отказаться от Вашего магазина и делать покупки обуви в других магазинах
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 января, 2021 год
Здравствуйте.
Мы ценим доверие покупателей, а потому ответственно подходим к выполнению гарантийных обязательств. И если покупатель сталкивается со случаем производственного брака, мы признаем это и предлагаем все возможные варианты разрешения ситуации. Отметим, порядок рассмотрения обращений по вопросу гарантии установлен в соответствии с действующим законодательством.
Нам искренне жаль, что вы почувствовали разочарование от сделанного выбора. Приносим извинения.
Пожалуйста, уточните, ваша ситуация была разрешена?

Отвратительное отношение.

Ольга 31 августа, 2020 год
Приехали с дочкой в Кари,находящийся в тц "ВАВИЛОН", г. Тверь. Уже на входе в магазин, я увидела полный бардак,кругом все валяется, товар расбросан по полу, ни одного продавца в торговом зале! Перешагивая через сумки, коробки, расбросанную обувь, кое-как прошли к детской обуви и тут полный капец! Еле еле нашли лежащую на полу туфельку, подходящего размера,решили, что купим,но нам... Читать отзыв Приехали с дочкой в Кари обувь - Отвратительное отношение. Кари,находящийся в тц "ВАВИЛОН", г. Тверь. Уже на входе в магазин, я увидела полный бардак,кругом все валяется, товар расбросан по полу, ни одного продавца в торговом зале! Перешагивая через сумки, коробки, расбросанную обувь, кое-как прошли к детской обуви и тут полный капец! Еле еле нашли лежащую на полу туфельку, подходящего размера,решили, что купим,но нам нужна помощь в поиске пары. Т.к обратиться не к кому, попросили помочь кассира. Полусонная девушка, нехотя пробралась к детской обуви. На все мои вопросы-ответ молчание.Прошу найти пару,объясняю, что хочу купить- в ответ снова тишина. Спрашиваю,почему она молчит?! Ответ:А что я вам скажу, мне тут ничего не найти, все приходят и раскидывают, а убирать нам некогда!Итог: Ушли без желанной покупки, в шоке от увиденного, и от такого "сервиса", если так можно сказать! Я в шоке! (p.s.приехав в другой тц, в отделе Кари чистота и порядок, все на своих местах и товар, и продавцы)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полнейший беспорядок! Отвратительное обслуживание!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 21 сентября, 2020 год
Ольга, здравствуйте.
Примите искренние извинения за то, что вам пришлось наблюдать подобное.
Полностью согласны, что данная ситуация абсолютно неприемлема. Особенно учитывая, что формат наших магазинов предусматривает самостоятельный подбор обуви.
Для устранения беспорядка мы задействовали все имеющиеся ресурсы и также продолжаем осуществлять набор дополнительного персонала, чтобы не допустить повторения подобной ситуации.
Будем надеяться, что вы дадите нам шанс исправиться и останетесь в числе наших клиентов.

Плохое качество материалов обуви

Гость 16 января, 2020 год
Купил осенние ботинки со сроком гарантии магазина в 90 дней, и сразу по истечению срока гарантии лопнула подошва. Можно как то вернуть или сделать обмен товара?
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 27 января, 2020 год
Здравствуйте, Гость.

Нам жаль, что совершенная покупка разочаровала вас. Мы ответственно подходим к вопросу качества. Перед поступлением в продажу все модели обуви проходят строгий контроль. Свою уверенность в качестве мы подкрепляем увеличенным до 90 дней гарантийным сроком. При наступлении гарантийного случая мы всегда выполняем свои обязательства. И даже в ситуациях, когда гарантийный срок истек, а брак действительно имел место, мы стараемся сделать все возможное для их урегулирования. Для того чтобы мы могли провести работу по данному обращению, пожалуйста, напишите нам на почту shоp@kari.соm с пометкой в теме письма "otzyvru.com, Гость, 16.01". К письму прикрепите фото чека, либо укажите артикул товара, дату покупки, адрес магазина, штрих-код бонусной карты kari CLUB, если она применялась при покупке (начинается с цифр 230), а также ФИО и контактный телефон. Будем благодарны, если прикрепите фотографии возникших дефектов.

С уважением, компания kari.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Zenden