Кари обувь отзывы
с оценкой «Нормально»

Кари обувь

Зарплата кари

Земенкова Вера Анатольевна( адрес магазина- г.Пенза, пр.строителей 9 9 января, 2024 год
Уважаемое руководство. Я бы хотела получи свой расчет за отработанные 01, 02,03 декабря смены. Поскольку мы потом попали с ребенком в больницу и вынуждена была уволиться. расчет обещали еще 24 декабря. Мне ждать?

Халявное электричество

Проводник 29 июля, 2023 год
Беру себе обувь в карри. Последние 3 раза-меня в этой обуви фигачит током. Только в обуви из карри. Фигачит машина,на работе стены и двери,в магазинах. Одну меня. Волосы на голове уже начесывать не надо, и так дыбом стоят.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Жаль узнать, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Хотим отметить, что мы серьезно следим за качеством товара. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия. При производстве обуви используются только те материалы, которые обладают необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить безопасное и комфортное использование готового изделия.
В ассортименте нашего магазина представлена обувь, изготовленная из разных материалов, поэтому вы можете быть уверены в том, что подберете комфортную пару.
Приглашаем вас в kari и желаем приятных приобретений.

Обслуживание 0

Елена 10 июля, 2023 год
Добрый день! Хочу написать отзыв о магазине «Кари» в тц «Сказка» Внуковское поселение, Рассказовка. Хотела сделать возврат в этом магазине (брали в другом). Продавцы отказали, сказали надо ехать туда, где покупали или решить этот вопрос с администратором ( видимо в силу своего молодого возраста не захотели связываться или не знают политику компании). Прождала администратора 15 минут, так и не появился.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 июля, 2023 год
Добрый день, Елена!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Для того, чтобы мы могли всесторонне ознакомиться с вашей ситуацией, пожалуйста, уточните адрес магазина приобретения, а также адрес филиала, в который вы обратились для возврата товара, дату и примерное время посещения, а также ваш контактный номер телефона для связи на почту [email protected]. Чтобы мы могли идентифицировать ваше обращение, в теме письма оставьте отметку "Отзывру, Елена, 10.07".
Заранее благодарим вас за предоставленную информацию.

Покупка сапогов

Гость 12 июня, 2023 год
Очень порадовала акция 2+1, но купила зимние сапоги и относила их всего лишь сезон, отвалилась подошва...(((
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 19 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за то, что вы поделились опытом использования продукции, приобретенной в нашем магазине.
Нам жаль, что сапоги не оправдали ваших ожиданий.
Вся продукция, представленная в нашем магазине, проходит строгий многоступенчатый контроль, прежде чем поступить в продажу. При существующих объемах, случаи брака хоть и редки, но возможны.
Приносим вам извинения.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Бонусные программы, промокоды, дополнительные скидки-развод!

natdyachkina 28 февраля, 2023 год
Недавно стала постоянным клиентом сети магазинов Кари. Насобиралось куча бонусов. Постоянные атаки на эл. почту и рекламная рассылка в чрезмерном колличестве. Решила использовать накопленные балы и оказалось, что промокод не проходит, скидка не действует, хотя зайдя в магазин поинтересовалась условиями у продавца-консультанта. В итоге потратила время и была неприятно удивлена на кассе. Одна выгода- покупать три товара сразу. После... Читать отзыв Недавно стала постоянным клиентом сети магазинов Кари. Насобиралось куча бонусов. Постоянные атаки на эл. почту и рекламная рассылка в чрезмерном колличестве. Решила использовать накопленные балы и оказалось, что промокод не проходит, скидка не действует, хотя зайдя в магазин поинтересовалась условиями у продавца-консультанта. В итоге потратила время и была неприятно удивлена на кассе. Одна выгода- покупать три товара сразу. После полугода носки обуви понимаю, что оценочка качеству обуви твёрдая троечка, не больше!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 марта, 2023 год
natdyachkina, здравствуйте!
Благодарим вас за то, что вы поделились мнением.
Согласно правилам проведения программы лояльности - бонусами можно оплатить не более 30% стоимости покупки, без учёта скидок, предоставленных по другим акциям.
То есть, если в результате применения скидки по акции, сумма по чеку стала меньше на 20%, бонусами можно оплатить 10%. Расчёты производятся от первоначальной стоимости товара.
Ознакомиться со всеми условиями программы kari CLUB вы можете на сайте kari.com, в разделе «Клубная программа» внизу страницы.
Также для наиболее выгодного приобретения, вы можете оплачивать бонусами Спасибо от Сбербанка до 99% стоимости покупки.
Желаем вам приятных приобретений в магазине kari.

Жутко навязчивые кассиры.

Вера 27 февраля, 2023 год
Магазин неплохой. Не скажу, что покупаю там часто, но такое случается. Нравится самообслуживание: можно спокойно все рассмотреть, при этом за спиной не будут стоять над душой. На мой взгляд, дороговато там. Частенько цена не соответствует качеству. Но даже это не самое неприятное. А вот когда ты оказываешься у кассы с покупкой, начинается просто трэш. Таких прилипчивых и настырных продавцов по... Читать отзыв Магазин неплохой. Не скажу, что покупаю там часто, но такое случается. Нравится самообслуживание: можно спокойно все рассмотреть, при этом за спиной не будут стоять над душой. На мой взгляд, дороговато там. Частенько цена не соответствует качеству. Но даже это не самое неприятное. А вот когда ты оказываешься у кассы с покупкой, начинается просто трэш. Таких прилипчивых и настырных продавцов по втюхиванию дополнительного товара я не встречала ни в одном магазине. Политика что ли там такая? А может, быть вот это посмотрите, а вот то, а если это купите, то... И чем больше ты говоришь, что тебе дополнительно ничего не надо, просто игнорят и продолжают спрашивать и перечислять. Это просто бесит. Хочется оставить товар и уйти. Невозможно стоять у кассы несколько минут и ждать, пока кассир огласит весь перечень акций и услуг. Из-за этого стараюсь покупать в других магазинах, если есть возможность.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 марта, 2023 год
Здравствуйте, Вера!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мы благодарим за оставленное замечание. Высокий уровень сервиса – один из основных приоритетов в нашей работе. Мы стараемся сделать всё, чтобы покупки у нас совершались с удовольствием. Наши сотрудники стараются всегда рассказать о возможности совершить выгодную покупку товара и о проходящих акциях. Нам жаль, что вам показалось это слишком навязчивым, и вызвало у вас негативные эмоции.
Тем не менее, мы приняли во внимание ваши замечания и учтем их в дальнейшей работе.
Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас и вы ещё вернётесь за покупками.

Ботинки мужские зимние

Гость 5 февраля, 2023 год
Качество не соответствует заявленому !Холодные и скользкие !!!Хотя на коробке написано натуральный мех (смех)и натуральная кожа !!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень жаль, что обувь вас разочаровала. Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Отзыв о спортивной обуви

Ольга 6 октября, 2022 год
Очень хотелось поделиться своими впечатлениями о спортивной обуви. Покупается обувь часто и в большом количестве как детская, так и взрослая. Обувь лёгкая, удобная, хорошо носится, но есть одно огромное НО, которое очень портит настроение и удобство. Хочется, чтобы производитель обратил внимание на этот нюанс. Это стельки. Они паралоновые и плохо приклеены. Даже при краткосрочной носке стельки расслаиваются, отрываются, паралон... Читать отзыв Очень хотелось поделиться своими впечатлениями о спортивной обуви. Покупается обувь часто и в большом количестве как детская, так и взрослая. Обувь лёгкая, удобная, хорошо носится, но есть одно огромное НО, которое очень портит настроение и удобство. Хочется, чтобы производитель обратил внимание на этот нюанс. Это стельки. Они паралоновые и плохо приклеены. Даже при краткосрочной носке стельки расслаиваются, отрываются, паралон рассыпается, стелька приходит в негодность, выскакивают из обуви и вернуть их на место бывает невозможно. Нужен другой материал для этой части обуви. И было бы удобно, если бы стельки были съемные, чтобы их легко можно было вытащить, просушить, постирать.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что поделились свои мнением. Мы стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами.
Для нас очень важно мнение наших клиентов. Мы приняли ваши замечания и обязательно будем стараться стать лучше.
Всегда рады видеть вас в kari.

Неразбериха с акциями

Гость 21 июля, 2022 год
Непонятно что с ценами. Берёшь коробку, старая цена перечеркнута, новой нет. Несёшь на кассу- продают по старой. Говорят, "та акция" кончились. Определитесь уже, ребята!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 июля, 2022 год
Здравствуйте, Гость!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. В данный момент во всех магазинах сети происходит переоценка товаров. Приносим извинение за произошедшую ситуацию. Наши сотрудники стараются оперативно менять ценники на товарах. Уточнить конечную цену на понравившийся товар вы можете у наших сотрудников на кассе. Надеемся, вы ещё вернётесь к нам.

Плюсов мало

Мерцалова Юлия Евгеньевна 2 июня, 2022 год
Здравствуйте. Я работала в компании Кари. И мне вот интересно,при увольнении,сначала приходят расчётные, и только потом приходит зарплата?? Разве не сразу должна придти вся сумма???

Неадекватно дорого

Яна 6 мая, 2022 год
Недавно были с папой в магазине, качество обуви оставляет желать лучшего, но стоит по 4000. И это при том что какой нибудь условный рибок можно купить по скидке на вайлдберриз за 2500 и оно будет по качеству лучше.

Уже покупали обувь отсюда когда была дешевле но она держалась ровно год, после чего рвалась. Обидно
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 мая, 2022 год
Яна, добрый день!
Извините за долгий ответ.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нас.
Ценообразование - достаточно сложный экономический процесс. На формирование стоимости товара оказывают влияние различные факторы. Периодически в наших магазинах проводится переоценка. Цены могут меняться и в меньшую, и в большую сторону. Чтобы сделать цену более приятной, вы можете ознакомиться со специальными предложениями на нашем сайте в разделе "Акции".
Отметим, что качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем поступить в продажу.
Мы уверены в заявленных характеристиках продукции, поэтому предоставляем 90 дней гарантии на выявление заводского брака и 120 дней на отрыв подошвы бренда kari.
Мы надеемся, что вы вернётесь в наш магазин ещё раз и порадуете себя покупкой.

Возврат кросовок

Евгения 31 марта, 2022 год
Купила кросовки договорилась с продавцом что если не подойдут ребёнку верну! Пришла возвращать через день, сказали что якобы они ношеные и забрали на какую-то экспертизу.
Недостатки:
  1. Возврат денежных средств в течение 10 дней

Всегда пользовалась рассрочкой

Мария 20 марта, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Санкт-Петербург, просп. Заневский, 71 Много раз уже покупала обувь с рассрочкой, вот и в этот раз хотела ребенку купить сапожки, но рассрочка уже не действует, а информацию об отмене рассрочки найти нигде не могу, может специально врут, ушли ни с чем Адрес ст. м. Дыбенко Санкт- Петербург
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 марта, 2022 год
Мария, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Будем надеяться, что нам еще представится возможность оставить лучшее впечатление о нас.

Больше покупать не буду

Динора 30 августа, 2021 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Ул. московский проспект 129 Заказывала мужу привезти мне хорошие босоножки на лето, он был как раз на заработках в России. Так вот купил он здесь эти босоножки. С виду даже очень неплохие, муж с размером угадал, сели хорошо. Вроде кожанные даже, судя по цене так точно. Но проходила я в них с месяц, а дальше порвались они, уже пришлось обувщику занести, вроде подклеил, хожу.... Читать отзыв Заказывала мужу привезти мне хорошие босоножки на лето, он был как раз на заработках в России. Так вот купил он здесь эти босоножки. С виду даже очень неплохие, муж с размером угадал, сели хорошо. Вроде кожанные даже, судя по цене так точно. Но проходила я в них с месяц, а дальше порвались они, уже пришлось обувщику занести, вроде подклеил, хожу. На долго ли хватит не знаю, но больше там покупать точно не буду.
Достоинства:
  1. Вид хороший
Недостатки:
  1. Цена и качество
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 сентября, 2021 год
Добрый день, Динора.
Рады узнать, что вы оценили удобство и красоту этой пары. Носите обувь с удовольствием!
Что касается описанной вами ситуации, то приносим искренние извинения за то, что вы были вынуждены столкнуться с подобным.
Хотим отметить, что качество обуви – приоритет в нашей работе. Все этапы производства очень серьезно контролируются, ведь мы хотим, чтобы покупки долго радовали своих обладателей. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы точно уверены. Также, все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия качеству, которые подтверждены регламентирующими органами.
К сожалению, при существующих объемах производства и оборотах, подобные случаи хоть и крайне редки, но возможны. Мы стремимся к тому, чтобы полностью исключить подобные ситуации. Но если они случаются - никогда не отказываемся от своих обязательств и всегда помогаем покупателям.
В таких случаях, у наших клиентов есть возможность отказаться от покупки или заменить ее. Однако, эта модель вам понравилась, и вы самостоятельно нашли решение в сложившейся ситуации.
Надеемся, что эта покупка в дальнейшем будет приносить только положительные эмоции.
Всегда рады вам в kari.

Бракованные женские демисезонные ботинки

Бескоровайная М.В. 15 ноября, 2020 год
Магазин вернул деньги в полном объеме за бракованные ботинки. Даже подарили 1000 бонусов. Я была приятно удивлена от того, что продавцы не грубили, а признали брак в ботинках и вежливо сделали возврат денежных средств
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт покупки. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения.
Мы действительно внимательно следим за качеством обуви: полностью контролируем процесс производства, проводим необходимые проверки и тесты. Но, к сожалению, при наших многомиллионных оборотах полностью от случаев брака мы не застрахованы. Как вы могли убедиться, мы выполняем свои гарантийные обязательства.
Надеемся, что еще увидим вас в числе покупателей.

Цены завышены.

Юрий Николаевич 11 февраля, 2020 год
Пишу честный отзыв. Во-первых пришла СМС на телефон, что мне подарок на 3000 бонусных рублей 07.02.20г. Как на кассе оказалось, что это обычный маркетинговый ход, чтобы завлечь покупателя. Продавцы сказали что у них скидки 30 %, а 3 обувь в подарок. Взяли с женой и 3-ю пару, но подарка не получилось, посчитали и её со-скидкой 30%, на что мы удивились.... Читать отзыв Пишу честный отзыв. Во-первых пришла СМС на телефон, что мне подарок на 3000 бонусных рублей 07.02.20г. Как на кассе оказалось, что это обычный маркетинговый ход, чтобы завлечь покупателя. Продавцы сказали что у них скидки 30 %, а 3 обувь в подарок. Взяли с женой и 3-ю пару, но подарка не получилось, посчитали и её со-скидкой 30%, на что мы удивились. Пришлось 3-ю пару отложить. Даже ни какие рублёвые бонусы на карте не помогли. Это просто лапша на уши. Скоро будут присылать бонусы на 5000 рублей, и люди побегут на эти бонусы или баллы что-то успеть купить. В итоге без 1 пары обуви со-скидкой 30% мало кто уйдёт. Это первый год, когда открывались в г. ПЕНЗА магазины КАРИ, были нормальные скидки. Купил 2-е пары по цене одной, потом 2-е пары а 3-я бесплатно. Если сейчас будут такие акции, то эта торговая сеть будет банкротом. Вообщем за бонусные рубли в КАРИ вы ничего не купите, работают только акции и скидки.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 19 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Юрий.
Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Мы дорожим доверием наших покупателей. Все наши акции действуют честно и максимально прозрачно. Согласно условиям акции «1+1=3», в подарок идет товар с наименьшей стоимостью. Скидка (цена наименьшего по стоимости товара минус один рубль) распределяется пропорционально между тремя позициями в чеке. Наша бонусная программа устроена таким образом, что бонусными баллами можно оплатить до 30% от стоимости приобретенного товара. Скидки по акции «1+1=3» на обувь и скидка по бонусным баллам не суммируются. На вашу покупку подействовала наиболее выгодная акция. Сожалеем, что сотрудникам не удалось донести до вас эту информацию. Отметим, сумма покупки всегда рассчитывается с максимально возможной скидкой с учетом действующих акций и выбранного набора товаров. С информацией о действующих акциях и правилах их проведения можно ознакомиться на нашем сайте kari.com в разделе «Акции». Условия программы лояльности размещены в разделе «Клубная программа». Все же надеемся, что вы еще измените свое мнение о нас в лучшую сторону. Будем рады видеть вас в числе покупателей.
С уважением, компания kari.

Вздулась замкожа на зимних сапогах

Гость 30 января, 2020 год
Здравствуйте. Купили дочке зимние сапоги 19.11.19. Кожа на них лапнула и вздулась на данный момент. Врятли нам обменяют или вернут деньги?
Достоинства:
  1. Красивые и удобные сапоги.
Недостатки:
  1. Замкожа вздулась.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 февраля, 2020 год
Доброго дня, Гость.
Сожалеем, что сделанный выбор разочаровал вас.
Мы полностью контролируем производство товарного потока. Перед поступлением в продажу весь товар проходит тщательную проверку. Случаи брака при наших многомиллионных оборотах редки. Но, если клиент, все-же, сталкивается с гарантийной ситуацией, мы всегда выполняем свои обязательства. Нам бы очень хотелось посодействовать разрешению ситуации, с которой вы столкнулись, но определить, что послужило причиной возникновения подобного дефекта дистанционно, к сожалению, невозможно.
Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с пометкой в теме письма «otzyvru.com, Гость, 30.01». К письму прикрепите фото чека покупки (если сохранился). Укажите адрес магазина, артикул сапог, ваши контактные данные для связи, ФИО, по возможности прикрепите фотографии возникших дефектов. Заранее благодарим за уточняющую информацию.
С уважением, компания kari.

К сожалению, не очень

Ираида 22 января, 2020 год
К сожалению ничего положительного кроме низкой цены вспомнить не могу. Но для такой обуви тоже есть свой потребитель, а значит она нужна
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 января, 2020 год
Здравствуйте, Ираида.
В магазинах нашей сети представлена обувь разных ценовых категорий. Мы стремимся радовать наших покупателей широким ассортиментом качественной обуви на любой вкус, чтобы каждый наш клиент смог подобрать для себя пару согласно индивидуальным предпочтениям. Ассортимент магазинов пополняется регулярно. Ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар вы можете на сайте kari.com. Надеемся, вы оцените этот удобный сервис. Будем рады видеть вас в магазинах kari.

Цены необоснованно завышены

Гость 3 декабря, 2019 год
цены от 3000 до 8000 за некачественную обувь из не натуральных материалов это конечно перебор. Но в целом, если не в сезон и со всеми прочими скидками, особенно когда ботинки стоили 6 тысяч, а цена на них вдруг становится 999 руб очень даже сойдет. Относить один сезон и выбросить потом хоть не жалко
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Гость.
Искренне жаль, что о качестве нашей обуви у вас сложилось подобное впечатление.
Мы постоянно разрабатываем новые модели, учитывая пожелания наших покупателей и мы не экономим на материалах, из которых производим обувь. В коллекциях Pierre Cardin и Alessio Nesca есть модели, выполненные из натуральных материалов. И это не только кожа, но и замша, нубук, и др.
На формирование стоимости обуви влияет множество факторов, многие из которых неявны. Для нас очень важно, чтобы каждый покупатель мог приобрести качественную пару обуви по доступной цене. Сделать покупки еще выгоднее могут помочь наши специальные предложения. Все действующие акции и скидки представлены на нашем сайте kari.com в разделе "Акции".
Надеемся, что вы измените свое мнение о нас в лучшую сторону и у вас еще появится возможность оценить все преимущества покупок в магазинах нашей сети.

возврат по гарантии

Гость 23 марта, 2019 год
В этом магазине впервые столкнулась с возвратом, никаких проблем, случай гарантийный, купила 9 марта и 23 марта уже понесла на возврат, деньги вернули, но поразила реакция менеджера, мне предъявили что я не во время оказывается носила ботинки как раз рассчитанные на межсезонье, при том что температура + и на улице то я бываю недолго, только дорога работа-дом , максимум пеших... Читать отзыв В этом магазине впервые столкнулась с возвратом, никаких проблем, случай гарантийный, купила 9 марта и 23 марта уже понесла на возврат, деньги вернули, но поразила реакция менеджера, мне предъявили что я не во время оказывается носила ботинки как раз рассчитанные на межсезонье, при том что температура + и на улице то я бываю недолго, только дорога работа-дом , максимум пеших прогулок по улице 20 минут, ну и конечно ощущение что я виновата и кислое лицо менеджера не прибавили настроения, ни "извините" ни "всего хорошего", при том что ни один менеджер не потратил на консультацию ни одной минуты, хотела купить тут же замену но передумала после процедуры возврата, не уверена что вернусь в этот магазин, хотя раз в сезон обязательно покупала пару другую, ну как-то так, побольше профессиональных сотрудников и процветания, спасибо за внимание)
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. персонал
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 апреля, 2019 год
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

Нам важно, чтобы у покупателей после посещения наших магазинов оставались исключительно приятные впечатления.

Вопросы качественного сервиса всегда стоят на первом месте. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, вежливый персонал это самое важное для нас.

Для того, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению, укажите, пожалуйста, адрес, примерное время посещения магазина. Информацию Вы можете направить на нашу почту [email protected] с пометкой «otzyvru.com, 23.03».

Надеемся, что у нас еще будет шанс оставить у Вас лучшее впечатление.

Будем рады видеть Вас снова в kari.

Просто выманивание денег, на ненужные товары

Лера 26 сентября, 2018 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Дзержинск, ул. Гайдара, 59 Магазин Кари в ТРЦ "Рояль" Дзержинск, если честно ходить туда нет особого желания, просто потому, что когда стоишь на кассе чтобы оплатить товар, тебе начинаю усидчиво впихивать что то другое (по акции -не по акции) Прям вымогательство какое то. И ты им вежливо говоришь, что уже купил и не надо ничего лишнего, это очень неприятно!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 ноября, 2018 год
Лера, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Для нас важно, чтобы покупки в магазинах kari приносили исключительно положительные эмоции. Мы прикладываем все усилия для этого, стараемся делать все для комфорта наших клиентов.
Поскольку формат наших магазинов подразумевает самообслуживание, то расчет на кассе зачастую становится единственной возможностью пообщаться с покупателями и рассказать о выгодных предложениях и акциях. Но согласны, что информирование должно быть ненавязчивым и корректным. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Приняли во внимание Ваши замечания.
Надеемся, Вы дадите нам шанс изменить сложившееся у Вас мнение в лучшую сторону.

Качество обуви Пьер Карден

Марина Дэйшнер 20 марта, 2017 год
Хотелось бы поделиться своей "радостью" от покупки обуви линейки Pierre Cardin . купила сразу две пары обуви и все было замечательно. первый месяц. относила одну пару и у меня отлетела набойка с одного сапога. сапоги я взяла без каблука, т.е. каблук толстый, большой. и ладно бы что отлетела, можно поставить и на гарантию я не рассчитывала, поэтому сразу обратилась... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своей "радостью" от покупки обуви линейки Pierre Cardin . купила сразу две пары обуви и все было замечательно. первый месяц. относила одну пару и у меня отлетела набойка с одного сапога. сапоги я взяла без каблука, т.е. каблук толстый, большой. и ладно бы что отлетела, можно поставить и на гарантию я не рассчитывала, поэтому сразу обратилась в ремонт. но до ремонта посмотрела что же осталось от каблука, а он оказывается картонный. КАРТОННЫЙ КАБЛУК! это как? от того, что погода была сырая, то он размок. и это на осенних сапогах. это что за качество такое? давно ли стали делать КАРТОННЫЕ каблуки. и это известного бренда. я очень разочарована в вашей обуви!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 марта, 2017 год
Марина, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий.
Высокое качество товаров – важнейший приоритет для нас. Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять нашим клиентам гарантию качества сроком на 60 дней. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах, и мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть. В течение 60 дней с момента покупки или с момента наступления соответствующего сезона (если обувь была приобретена заблаговременно и не эксплуатировалась до начала сезона). Вы имеете право обратиться в магазин с паспортом и чеком (если сохранился).
Мы намерены провести дополнительную проверку качества в отношении товара, о котором идет речь. Пожалуйста, напишите нам на почту: [email protected], уточните артикул товара, дату покупки, Ваш контактный телефон для связи. В теме письма, пожалуйста, укажите "Отзыв на www.otzyvru.com, Марина Антонова, 20.03.17". Если есть техническая возможность, просим прислать фото возникших дефектов.
Заранее благодарим за информацию и надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупки обуви в магазинах kari. Будем рады видеть Вас снова.

Неплохо

Александра 19 октября, 2016 год
Захожу в кари только если нужно обувь не дорогую и всего на сезон. например на дачу. Цены стали выше, а вот качество нет - это печалит! Хотя в том году я купила себе ботинки за 300 рублей зимние, потому что у меня оторвалась молния, пока мы гуляли по ТЦ и они до сих пор живы и в них тепло! Сюрприз!... Читать отзыв Захожу в кари только если нужно обувь не дорогую и всего на сезон. например на дачу. Цены стали выше, а вот качество нет - это печалит! Хотя в том году я купила себе ботинки за 300 рублей зимние, потому что у меня оторвалась молния, пока мы гуляли по ТЦ и они до сих пор живы и в них тепло! Сюрприз! Хотьч то то хорошее.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 21 октября, 2016 год
Александра, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось несправедливое предубеждение в отношении качества нашей обуви.
Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы были вынуждены повысить цены на некоторые товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Однако мы стараемся сдерживать этот рост, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB. Также в наших магазинах систематически проводятся различные акции, которые позволяют значительно экономить при покупке нескольких пар обуви в один чек.
Мы ценим мнение каждого клиента. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут преобладать позитивные впечатления от посещения магазинов kari и покупок.
Будем рады видеть Вас снова!

Вводят людей в блуду.

Гость 15 февраля, 2016 год
Купили с мужем в рассрочку 2 пары обуви,через месяц у меня вся замша потрескалась,у мужа дырка стала появляться. Ну ничего пришли и вернули по гарантии. Купили другие. На следующий месяц пришла смс о том что спасибо за то что вовремя рассрочку оплатили(хотя мы ещё не платили) после написали что в этом месяце не нужно платить чтоб платили со следующего месяца,прислали... Читать отзыв Купили с мужем в рассрочку 2 пары обуви,через месяц у меня вся замша потрескалась,у мужа дырка стала появляться. Ну ничего пришли и вернули по гарантии. Купили другие. На следующий месяц пришла смс о том что спасибо за то что вовремя рассрочку оплатили(хотя мы ещё не платили) после написали что в этом месяце не нужно платить чтоб платили со следующего месяца,прислали график оплаты с переплатой в 700 рублей,хотя говорят что рассрочка без переплат,и тут же резко начинают присылать смс о том чтоб мы оплатили просроченную рассрочку. Ужас,вы что я не пойму играетесь с нами. Научитесь нормально людей уведомлять. Г.Магнитогорск
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 февраля, 2016 год
Добрый день, Гость!
Благодарим Вас за сигнал.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас написать штрих-код Вашей бонусной карты kari CLUB, номер телефона, на который поступают смс-сообщения, а также контакты для обратной связи.
Вы можете оставить сообщение здесь или отправить на e-mail: [email protected].

Неплохой магазин

Shinigami 1 июля, 2015 год
Несколько раз покупала обувь в этом магазине. Порадовала акция "третья пара бесплатно". У них вообще постоянно проходят какие-то акции, очень выгодные для покупателя. Особо радует вариант покупки в рассрочку без процентов.
А один раз по акции довелось купить за 500 рублей куртку, которая в Спортмастере почти 2000 стоила. Но есть два минуса: 1. ассортимент расчитан на мифического среднестатистического покупателя ( хотя этим грешат почти все магазины). Среди чёрно-серо-коричневой массы трудно найти что-то действительно интересное. 2. Колодка обуви на каблуке такая же как в Центробуви и прочих их клонах. Это невозможно носить. Очень больно и неудобно. Поэтому на каблуке обувь покупаю в других местах.
Но что касается обуви без каблука - носится долго, качество приличное.
Анна 27 апреля, 2014 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Домодедово, Каширское шоссе, 3-А Сегодня были с подругой в Кари в Домодедово!Купились на скидки!Набрали на лето несколько пар обуви!Обувь,в принципе,неплохая!НО!!!Дома уже стали изучать чеки.И о чудо!!!В магазине на ценниках была одна стоимость,а в чеке уже совсем другая!Так выбрав себе ко всем прочим обувкам ещё и сандалики беговые за 199р,в чеке мне их продали за 799!!!!Вобщем только на мужские туфли у нас не было сомнений,на... Читать отзыв Сегодня были с подругой в Кари в Домодедово!Купились на скидки!Набрали на лето несколько пар обуви!Обувь,в принципе,неплохая!НО!!!Дома уже стали изучать чеки.И о чудо!!!В магазине на ценниках была одна стоимость,а в чеке уже совсем другая!Так выбрав себе ко всем прочим обувкам ещё и сандалики беговые за 199р,в чеке мне их продали за 799!!!!Вобщем только на мужские туфли у нас не было сомнений,на всю же женскую обувь(а их у нас было 6 пар) цена в чеке была завышена минимум на 300р!Вобщем,всем совет-сразу на кассе проверяйте сколько вам пробивают сумму!
1 не согласен
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Sima-land.ru