Кари обувь (Москва, Ул. московский проспект 129) отзывы

Кари обувь
4 отзыва / 186642 просмотра

Ужасно Новороссийская

Гость 1 июля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Ул. московский проспект 129 Сделал заказ, статус был доставка 29 . 06.23 но по факту 29.06.23 товар не пришёл, звонил на горячую линию 1.07.23 спросил, что с заказом, на что получил ответ собирается на складе, и не знают когда придёт в пункт выдачи! Считаю, что это не профессиональный подход к клиентам, и больше там ничего не буду заказывать!!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 11 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что ожидание заказа заняло у вас длительное время.
Мы стараемся предоставить для наших покупателей максимально комфортные условия для приобретения. Над системой доставки мы ведем постоянную работу, чтобы вы могли получить ваш заказ как можно быстрее.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, вы вернетесь в наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Больше покупать не буду

Динора 30 августа, 2021 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Ул. московский проспект 129 Заказывала мужу привезти мне хорошие босоножки на лето, он был как раз на заработках в России. Так вот купил он здесь эти босоножки. С виду даже очень неплохие, муж с размером угадал, сели хорошо. Вроде кожанные даже, судя по цене так точно. Но проходила я в них с месяц, а дальше порвались они, уже пришлось обувщику занести, вроде подклеил, хожу.... Читать отзыв Заказывала мужу привезти мне хорошие босоножки на лето, он был как раз на заработках в России. Так вот купил он здесь эти босоножки. С виду даже очень неплохие, муж с размером угадал, сели хорошо. Вроде кожанные даже, судя по цене так точно. Но проходила я в них с месяц, а дальше порвались они, уже пришлось обувщику занести, вроде подклеил, хожу. На долго ли хватит не знаю, но больше там покупать точно не буду.
Достоинства:
  1. Вид хороший
Недостатки:
  1. Цена и качество
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 сентября, 2021 год
Добрый день, Динора.
Рады узнать, что вы оценили удобство и красоту этой пары. Носите обувь с удовольствием!
Что касается описанной вами ситуации, то приносим искренние извинения за то, что вы были вынуждены столкнуться с подобным.
Хотим отметить, что качество обуви – приоритет в нашей работе. Все этапы производства очень серьезно контролируются, ведь мы хотим, чтобы покупки долго радовали своих обладателей. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы точно уверены. Также, все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия качеству, которые подтверждены регламентирующими органами.
К сожалению, при существующих объемах производства и оборотах, подобные случаи хоть и крайне редки, но возможны. Мы стремимся к тому, чтобы полностью исключить подобные ситуации. Но если они случаются - никогда не отказываемся от своих обязательств и всегда помогаем покупателям.
В таких случаях, у наших клиентов есть возможность отказаться от покупки или заменить ее. Однако, эта модель вам понравилась, и вы самостоятельно нашли решение в сложившейся ситуации.
Надеемся, что эта покупка в дальнейшем будет приносить только положительные эмоции.
Всегда рады вам в kari.

Не качественная обувь, смешная акция

Анна 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Ул. московский проспект 129 Давно посещаем эту сеть, сначала обувь была нормального качества. Но постепенно качество испортилось. Сейчас на свой хлам они ещё и подняли цены. а акция.... или лотерея ... или как там они это назвали в честь своего др это просто смех! Купи товар на сумму больше 1000 рублей, вытащи при оплате покупки лотерейный билет .....и.... интрига ! Кассир... Читать отзыв Давно посещаем эту сеть, сначала обувь была нормального качества. Но постепенно качество испортилось. Сейчас на свой хлам они ещё и подняли цены. а акция.... или лотерея ... или как там они это назвали в честь своего др это просто смех! Купи товар на сумму больше 1000 рублей, вытащи при оплате покупки лотерейный билет .....и.... интрига ! Кассир сканирует чек, билет, через телефон и вот... 1000 рублей которые действуют в течении часа на покупку демисезонной обуви! Правда? Да ну! Спасибо кари, такая щедрость, нет слов! Лучше бы не позорились.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 ноября, 2019 год
Добрый день, Анна.
Высокое качество обуви – важнейший приоритет для нас. Мы дорожим доверием наших клиентов и проверяем товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять гарантию качества сроком до 90 дней.
Хотели бы понять почему у Вас сложилось столь негативное впечатление о качестве нашей обуви. Если оно основано на реальном опыте, расскажите, пожалуйста, о нем: сообщите нам артикул выбранной пары, уточните дату покупки, какие именно недостатки были выявлены Вами.
Информацию направьте, пожалуйста, на почту [email protected] с пометкой в теме «otzyvru.com, Анна, 04.10».
Сожалеем, что предложение поучаствовать в акции не показалось Вам интересным. Наши акции и скидки действительно помогают сделать покупку выгоднее.
Надеемся, что Вы измените мнение о нас в лучшую сторону. Будем рады встрече с Вами в kari.

Возврат некачественной обуви

Гость 23 сентября, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Ул. московский проспект 129 Добрый вечер. Купила кроссовки в 5 месяцев назад. Относилась их 2 месяца, потом лето, жара. Одела их снова в сентябре и тут произошла отклейка кожи от подошвы. По закону магазин должен принять претензию, сделать экспертизу...но мне отказали. Ссылаясь на то что гарантия истекла. Правомерно ли действие директора магазина и как мне поступить дальше? Хотелось бы решить этот вопрос полюбовно...
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 октября, 2019 год
Добрый день.
Сожалеем, что купленная пара не оправдала надежд.
Производство обуви контролируется нами на всех этапах. Перед тем как поступить на витрины наших магазинов, все модели обуви проходят дополнительную проверку. Будучи уверенными в качестве, мы увеличили гарантийный срок на обувь до 90 дней. Если покупатель все же сталкивается с гарантийной ситуацией, мы всегда выполняем свои обязательства.
Срок гарантии на купленную Вами пару истек. Согласно порядку действий, установленных на законодательном уровне, Вы имеете право самостоятельно обратиться в организацию, осуществляющую проведение независимой экспертизы. Если результаты экспертизы подтвердят производственный брак, магазин вернет Вам потраченные на проведение экспертных работ, а также покупку денежные средства.
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим предоставить уточняющую информацию на почту [email protected] с пометкой в теме письма «otzyvru.com, Гость, 25.09». К письму прикрепите фото чека покупки (если сохранился), укажите артикул товара, штрих-код карты kari CLUB (начинается с цифр 230). Заранее благодарим за уточняющую информацию.
С уважением, kari.
Показать 1 ответ
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

HuntLandia