Кари обувь (Москва, Ул. московский проспект 129) отзывы

Кари обувь
289 отзывов / 120038 просмотров

Не качественная обувь, смешная акция

Анна Опубликовано 4 ноября, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Ул. московский проспект 129 Давно посещаем эту сеть, сначала обувь была нормального качества. Но постепенно качество испортилось. Сейчас на свой хлам они ещё и подняли цены. а акция.... или лотерея ... или как там они это назвали в честь своего др это просто смех! Купи товар на сумму больше 1000 рублей, вытащи при оплате покупки лотерейный билет .....и.... интрига ! Кассир...  Читать отзыв Давно посещаем эту сеть, сначала обувь была нормального качества. Но постепенно качество испортилось. Сейчас на свой хлам они ещё и подняли цены. а акция.... или лотерея ... или как там они это назвали в честь своего др это просто смех! Купи товар на сумму больше 1000 рублей, вытащи при оплате покупки лотерейный билет .....и.... интрига ! Кассир сканирует чек, билет, через телефон и вот... 1000 рублей которые действуют в течении часа на покупку демисезонной обуви! Правда? Да ну! Спасибо кари, такая щедрость, нет слов! Лучше бы не позорились.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 ноября, 2019 год
Добрый день, Анна.
Высокое качество обуви – важнейший приоритет для нас. Мы дорожим доверием наших клиентов и проверяем товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять гарантию качества сроком до 90 дней.
Хотели бы понять почему у Вас сложилось столь негативное впечатление о качестве нашей обуви. Если оно основано на реальном опыте, расскажите, пожалуйста, о нем: сообщите нам артикул выбранной пары, уточните дату покупки, какие именно недостатки были выявлены Вами.
Информацию направьте, пожалуйста, на почту shop@kari.com с пометкой в теме «otzyvru.com, Анна, 04.10».
Сожалеем, что предложение поучаствовать в акции не показалось Вам интересным. Наши акции и скидки действительно помогают сделать покупку выгоднее.
Надеемся, что Вы измените мнение о нас в лучшую сторону. Будем рады встрече с Вами в kari.

Возврат некачественной обуви

Гость Опубликовано 23 сентября, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Ул. московский проспект 129 Добрый вечер. Купила кроссовки в 5 месяцев назад. Относилась их 2 месяца, потом лето, жара. Одела их снова в сентябре и тут произошла отклейка кожи от подошвы. По закону магазин должен принять претензию, сделать экспертизу...но мне отказали. Ссылаясь на то что гарантия истекла. Правомерно ли действие директора магазина и как мне поступить дальше? Хотелось бы решить этот вопрос полюбовно... Добрый вечер. Купила кроссовки в 5 месяцев назад. Относилась их 2 месяца, потом лето, жара. Одела их снова в сентябре и тут произошла отклейка кожи от подошвы. По закону магазин должен принять претензию, сделать экспертизу...но мне отказали. Ссылаясь на то что гарантия истекла. Правомерно ли действие директора магазина и как мне поступить дальше? Хотелось бы решить этот вопрос полюбовно...
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 1 октября, 2019 год
Добрый день.
Сожалеем, что купленная пара не оправдала надежд.
Производство обуви контролируется нами на всех этапах. Перед тем как поступить на витрины наших магазинов, все модели обуви проходят дополнительную проверку. Будучи уверенными в качестве, мы увеличили гарантийный срок на обувь до 90 дней. Если покупатель все же сталкивается с гарантийной ситуацией, мы всегда выполняем свои обязательства.
Срок гарантии на купленную Вами пару истек. Согласно порядку действий, установленных на законодательном уровне, Вы имеете право самостоятельно обратиться в организацию, осуществляющую проведение независимой экспертизы. Если результаты экспертизы подтвердят производственный брак, магазин вернет Вам потраченные на проведение экспертных работ, а также покупку денежные средства.
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим предоставить уточняющую информацию на почту shop@kari.com с пометкой в теме письма «otzyvru.com, Гость, 25.09». К письму прикрепите фото чека покупки (если сохранился), укажите артикул товара, штрих-код карты kari CLUB (начинается с цифр 230). Заранее благодарим за уточняющую информацию.
С уважением, kari.

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики,...

Обувь

Fireboxclub