Цены необоснованно завышены - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 114 просмотров
цены от 3000 до 8000 за некачественную обувь из не натуральных материалов это конечно перебор. Но в целом, если не в сезон и со всеми прочими скидками, особенно когда ботинки стоили 6 тысяч, а цена на них вдруг становится 999 руб очень даже сойдет. Относить один сезон и выбросить потом хоть не жалко

Ответ представителя Кари обувь 13 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Гость.

Искренне жаль, что о качестве нашей обуви у вас сложилось подобное впечатление.

Мы постоянно разрабатываем новые модели, учитывая пожелания наших покупателей и мы не экономим на материалах, из которых производим обувь. В коллекциях Pierre Cardin и Alessio Nesca есть модели, выполненные из натуральных материалов. И это не только кожа, но и замша, нубук, и др.

На формирование стоимости обуви влияет множество факторов, многие из которых неявны. Для нас очень важно, чтобы каждый покупатель мог приобрести качественную пару обуви по доступной цене. Сделать покупки еще выгоднее могут помочь наши специальные предложения. Все действующие акции и скидки представлены на нашем сайте kari.com в разделе "Акции".

Надеемся, что вы измените свое мнение о нас в лучшую сторону и у вас еще появится возможность оценить все преимущества покупок в магазинах нашей сети.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Детский мир