Кари обувь отзывы
с оценкой «Хорошо»

Кари обувь

Получить скидку

Мария 17 августа, 2023 год
У меня старый, кнопочный телефон. Мне приходят сообщения о бонусах, но воспользоваться ими не могу. Нет Q кода. Другие магазины присылают СМС во время покупки. Не хочется отказываться от дополнительных скидок.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 августа, 2023 год
Добрый день, Мария!
Спасибо за то, что вы поделились волнующими моментами.
Мы стремимся к тому, чтобы создать максимально комфортные условия приобретения продукции в нашем магазине, поэтому прислушиваемся к замечаниям покупателей. Ваш отзыв мы приняли во внимание.
Желаем вам приятных приобретений в kari.

Отзывы по баллам

Гость 24 января, 2023 год
Написала отзывы на сайте в личном кабинете и сколько ждать обещанных балов.У ребёнка скоро день рождения.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 30 января, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва.
Если вам необходима консультация, вы можете воспользоваться номером горячей линии 8 800 200-10-63, написать в форму обратной связи или в чат на сайте kari.com. Также можно проконсультироваться с нами на почте [email protected]. С уважением, компания kari.

Обувь на один сезон

Кирилл 29 сентября, 2022 год
Если понимать, что обувь в Кари сильно дешевле, чем в других магазинах, то очевидно, что качество у нее тоже отличается. Сам по себе магазин вполне нормальный, выбор большой и стоимость сносная. Но эта обувь максимум на один-два сезона.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 3 октября, 2022 год
Кирилл, добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились мнением.
Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем поступить в продажу.
Мы уверены в заявленных характеристиках продукции, поэтому предоставляем 90 дней гарантии на выявление заводского брака и 120 дней на отрыв подошвы бренда kari.
Приглашаем вас за покупками и желаем удачных приобретений.

Акции всегда хорошие!

InnaInna 28 сентября, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. 1-я Останкинская, 55 Часто покупаем в магазине обувь на всю семью сразу, акция 1+1=3, это супер экономия для семейного бюджета, плюс всегда бонусы, скидки от блогеров использую. Выбор, бывает правда не всегда остается с нужными размерами, но если уж сильно не привиредничать, то выбрать что-то можно. Выбираем в основном из линейки кожаных моделей, они носятся нормальною
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 3 октября, 2022 год
Здравствуйте, InnaInna!
Спасибо за положительный отклик о работе нашего магазина.
Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Ждем вас в kari.

Сапоги и сумка. Счастье там, где не ждала)

Дарья 28 июня, 2022 год
Покупала сапоги демисезонные, с использованием бонусов "спасибо", и еще сумку взяла, хотя изначально не планировала.
Девочки-консультанты молодцы.
Возились со мной, пока не подобрали действительно хороший вариант обуви. Вот только проблема в том, что набойки отлетели практически сразу, и потерялись( запасных не было в комплекте, хотя на такую модель должны прилагаться.
Сумка носилась долго и счастливо. Спасибо, Кари.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады что, вы остались довольны покупками. Мы стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.

Упаковка товара

Гость 15 июня, 2022 год
Не упаковывают товар.Купила купальник,просто отдали без упаковки.Сказали пишите жалуйтесь на наш сайт.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 июня, 2022 год
Здравствуйте, Гость!
Благодарим вас за то, что нашли время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Мы обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе. Всегда рады видеть вас в kari.

Изменить дату рождения

Захарова Тамара Николаеана 15 мая, 2022 год
Здравствуйте. У меня день рождения 16 мая, а мне приходят смс такого содержания "Ко Дню Рождения дарим вам 3000 бонусов на 7дней! kari.com" В апреле? Очень жаль.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 мая, 2022 год
Тамара Николаеана, добрый день!
Приносим вам извинения за длительное время ответа.
Вероятно, в программе лояльности kari CLUB указана некорректная дата рождения.
Пожалуйста, уточните ваш номер карты kari CLUB, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Захарова Тамара Николаеана, 15.05".
Заранее благодарим вас за предоставленные данные.

Хороший магазин

Гость 20 апреля, 2022 год
Недавно посетила магазин Кари по адресу Аминьевское шоссе д.6, Очень понравился,помогли найти нужную модель и размер.Очень хорошие Акции.Особенно хочу выразить благодарность сотруднику Ирине,помогла подобрать ювелирные сережки дочке на день рождения.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Гость!
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады что, вы остались довольны посещением нашего магазина. Мы работаем для вас!

Брал ботинки

Grisha 29 января, 2021 год
Покупал ботинки на зиму в принципе нормальные, теплые. По цене как и везде. Кожаную обувь за нормальные деньги найти сложно, поэтому носим то, что предлагают в магазинах.

Качество обуви

Михаил 9 декабря, 2020 год
Купил обувь в кари, ну как всегда по акции. Короче третья пара мужской обуви досталась типа бесплатно! Подарил эту пару другу. Друг её относил 2 недели и подошва оторвалась, мне было очень не удобно перед ним. А свою обувь относил 8 месяцев а потом пятки провалились! Короче качество обуви в кари "га...о"!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 января, 2021 год
Здравствуйте, Михаил.
Мы ценим доверие покупателей. Поэтому к вопросу качества подходим со всей ответственностью. Обувь, представленная в ассортименте наших магазинов, проходит все необходимые проверки. Качество и безопасность продукции заверены сертификатами. Если клиент все же сталкивается с производственным браком, свои гарантийные обязательства мы всегда выполняем.
Жаль, что отзыв не содержит уточняющей информации. Дополнительные сведения, такие как артикулы пар, дата покупки, номер штрих-кода бонусной карты kari CLUB, фотографии обуви и чека, могли бы сделать отзыв более обоснованным и полезным для нас и для читателей сайта.

Руководство

Наталья 7 октября, 2019 год
Добрый день ! Я являюсь постоянным клиентом магазина Кари ТЦ Солнечный рай города Воронеж ,всё устраивает ,обувь нравится ,часто акции проводятся,девочки продавцы хорошие ,но руководство в лице директора и администратора магазина просто невоспитанные .При клиентах хамят своим продавцам.Где же таких отбирают? Хотелось ,чтобы вы разобрались...
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 11 октября, 2019 год
Наталья, здравствуйте.
Спасибо за сигнал.
Нам жаль, что посещение магазина завершилось для Вас негативными эмоциями. Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание в наших магазинах было на самом высоком уровне, и уделяем много времени и сил подготовке и обучению персонала. Удивлены описанной Вами ситуацией и намерены провести проверку качества обслуживания в указанном магазине. Пожалуйста, сообщите дату и примерное время его посещения. Информацию направьте на почту [email protected] с пометкой в теме «otzyvru.com, Наталья, 07.10». Заранее спасибо за ответ. Приложим все усилия, чтобы оставить у Вас лучшее впечатление.

Все хорошо, если бы не одна мелочь

Гость 15 апреля, 2019 год
В целом всё устроило. Заказал обувь на сайте, она вовремя пришла в магазин и я её так же вовремя получил. Там же мне дали карту Кари клуб и сказали, что на ней 300баллов. Когда дней через 10 я зашел на сайт Кари, то увидел, что никаких баллов там нет, а на вопрос по телефону ответили, что эта карта оформлена только... Читать отзыв В целом всё устроило. Заказал обувь на сайте, она вовремя пришла в магазин и я её так же вовремя получил. Там же мне дали карту Кари клуб и сказали, что на ней 300баллов. Когда дней через 10 я зашел на сайт Кари, то увидел, что никаких баллов там нет, а на вопрос по телефону ответили, что эта карта оформлена только сегодня или что то там не оформлено было, хотя все было под руководством менеджера. Вроде мелочь, а неприятно (заказ 107071262 ) Екатеринбург
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 апреля, 2019 год
Добрый день.

Ранее мы предоставляли ответ на Ваше обращение на другом ресурсе, считаем важным продублировать его здесь.

Возможность резервирования товара на нашем сайте призвана сделать процесс совершения покупок еще более приятным и удобным. Мы заинтересованы в том, чтобы наши покупатели оставались довольны работой данного сервиса. Благодарим Вас за обратную связь.

Что касается бонусных баллов, 300 приветственных бонусов будут начислены на Вашу карту автоматически в течение 28 дней.

Также за каждую совершенную покупку в магазинах kari на бонусный счет Вашей карты kari CLUB будет возвращаться 10% от общей суммы чека в виде бонусных баллов (1 бонус = 1 рубль).
За данную покупку мы начислили 139,9 бонусов на Вашу карту 2305791105520. Срок действия бонусных баллов, которые начисляются за совершение покупки, составляет 90 дней. В случае начисления акционных или поздравительных баллов срок действия указывается в смс-уведомлении.

Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!

тульская область г.Новомосковск ТЦ Первый

Гость 26 октября, 2018 год
Здравствуйте я Галкина Ирина Геннадьевна купила обувь в магазине КАРИ за 2599р. в рассрочку но выплатить придется 3274р.Но при оформлении рассрочки на 6 месяцев,на кассе сказали,что будет начисляться комиссия 59р.и все,а в результате сумма получается больше 3274р.Непонятно откуда взялась такая переплата?
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 декабря, 2018 год
Добрый день, Ирина.
Спасибо за отзыв.
В наших магазинах можно приобрести товар, воспользовавшись услугой «Оплата частями». Данная услуга предоставляется двумя микрофинансовыми организациями: ООО МФО «Рево Технологии» и МКК «Финмолл».
Покупая обувь с использованием услуги «Оплата частями», Вы не переплачиваете. Данная услуга действительно беспроцентная.
Нам понадобится дополнительная информация, чтобы разобраться в случившемся. Направьте нам, пожалуйста, письмо с фотографией чека и Вашим контактным телефоном на почту shop@kari.сom с пометкой в теме «otzyvru.com, Ирина, 26.10». Заранее благодарим за дополнительную информацию.
Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети.

Обувь от КАРИ

Сергей 16 октября, 2018 год
Хороший магазин дешевой обуви. И не чего жаловаться, хотите топ обувь - платите цену в долларах. Отличный магазин, консультанты вминяемые.
Достоинства:
  1. Доступность по цене.
Недостатки:
  1. Качество ниже среднего.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший магазин

Гость 20 августа, 2018 год
За свои деньги - обувь отличная. Если брать по акциям, то отличный выбор

если на халяву, то и уксус сладкий

Гость 13 сентября, 2017 год
Покупаю много обуви в Кари. Жду скидок и беру товар за 500- 700 рублей, тот который изначально стоил около 3 или 4 тыс. А иногда и за 200 рублей. В группе иногда подкидывают бонусы на халяву. детям бер.у себе, мужу. да не очень качественно, но в целом носко, а со скидками и бонусами выходит не плохо. И гардероб разнообразить... Читать отзыв Покупаю много обуви в Кари. Жду скидок и беру товар за 500- 700 рублей, тот который изначально стоил около 3 или 4 тыс. А иногда и за 200 рублей. В группе иногда подкидывают бонусы на халяву. детям бер.у себе, мужу. да не очень качественно, но в целом носко, а со скидками и бонусами выходит не плохо. И гардероб разнообразить можно. Как то сапоги из кож зама развалились через 2 месяца, лопнул кож зам и клоками полез. Обидно, случилось это после 60 дней.
Достоинства:
  1. если со скидкой, то очень хорошо выходит, дешевле нигде не найти. можно заказать через интернет.
Недостатки:
  1. качество не на высоте, но за такие деньги то
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 октября, 2017 год
Гость, добрый день.
Благодарим за отзыв.
Рады, что вы являетесь нашим постоянным покупателем!
Большое спасибо за то, что выбираете нас для себя и своей семьи.
Мы стремимся предоставлять нашим покупателям как можно больше возможностей для экономии, но мы никогда не экономим на качестве.
Обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому гарантия на нашу обувь составляет 60 дней, в то время как закон предусматривает всего 30 дней, впрочем, как и большинство наших конкурентов.
Отметим, что соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробную информацию об уходе за обувью из различных материалов вы сможете найти на нашем сайте в разделе "Качество товара" и в памятке, вложенной в коробку.
Надеемся, что в будущем вас будут ждать только приятные впечатления от посещения магазинов kari и покупок.

Выгодно:)

Tany 16 июня, 2017 год
В Кари покупала недавно силиконовые накладки на обувь, качество порадовало. Так же купили супругу кроссовки(любит он вашу обувь:)) Нравится, что можно накапливать бонусы СПАСИБО, а так же расплачиваться ими + сиситема бонусов кари, это удобно и нужную вещь можно приобрести с выгодой)
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Система бонусов
Недостатки:
  1. Продавцы бывают слишком навязчивы
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 3 июля, 2017 год
Доброго вам дня, Tany!
Благодарим за оставленный отзыв.
Рады, что в целом вы остались довольны посещением магазина!
Мы стараемся предоставлять нашим покупателям как можно больше возможностей совершать покупки выгодно. Нам жаль, что общение с нашими сотрудниками вас утомило. Мы примем во внимание ваше замечание и постараемся скорректировать действия в данном направлении.
Надеемся, что ваше следующее посещение нашего магазина пройдет для вас с исключительно положительными эмоциями!
Хорошего дня :)

Пока без претензий

Elena Zaluzhanskaya 18 января, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ярославль, ул. Дорожная, 6а С самого открытия магазина покупаем там обувь, мужскую и женскую. Почему? Потому что выгодно получается, особенно когда есть бонусы на клубной карте и бонусы "Спасибо от Сбербанка". Для своей цены обувь вполне приличная: приятный дизайн и носится достаточно долго. А изделия из натуральной замши, если они еще и куплены по акции, вообще супер!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 19 января, 2017 год
Elena, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.
С удовольствием приглашаем Вас за новыми покупками в магазины kari!

За полную цену не куплю, а вот в период распродаж - вполне

Елена 28 сентября, 2016 год
Сейчас в Кари прежний ассортимент пополнился более дорогой обувью, но, по-моему мнению, если и покупать что-то в Кари, что выбирать нужно из бюджетного ассортимента, а за дорогой/качественной обувью с претензией на статус следует идти в соответствующие магазины.
Бюджетную обувь в Кари покупаю только в период распродаж - тогда соотношение цена-качество становится более-менее адекватным. И только летнюю обувь. Носить зимой кожзам на рыбьем меху не могу, потому что мерзлячка.
Что мне нравится: довольно большой ассортимент яркой летней обуви. Можно найти обувь сносного качества. Босоножки служили мне три сезона, мокасины два прослужили, еще останутся на третий сезон.
Обслуживание неплохое, большинство продавцов доброжелательны и адекватны.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 октября, 2016 год
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв.
Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах.

нам нравится kari

Нара 28 сентября, 2016 год
Всегда покупаем из kari,и я и дети довольны по качеству и дизайну.цены нормальные.доступные.нам нравится продукция Kari.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 октября, 2016 год
Добрый день, Нара!
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы уже на протяжении нескольких лет являетесь постоянным покупателем kari. Будем и дальше оправдывать это доверие.
Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari.

покупай в кари

Гость 20 февраля, 2016 год
прекрасная обув и цена весьма приемлемая мне понравилось
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 февраля, 2016 год
Добрый день, Гость!
Благодарим за отзыв, рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

отзыв

Одуванчик Одуванчик 12 декабря, 2015 год
Добрый вечер! Покупала ребенку расческу и сейчас расскажу о ее качестве. Расческа пластиковая с мелкими и средними зубчиками с короткими волосами очень хорошо справляется со своей задачей. Покупкой осталась довольна. Еще хочу поблагодарить консультантов за вежливость и хорошее отношение к клиентам.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Одуванчик Одуванчик.
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили качество обслуживания и работу наших сотрудников. Расческа – это самая нужная вещь для девушки. А так как выбор этого аксессуара в нашем магазине представлен в широком ассортименте, Вы с легкостью можете подобрать подходящую именно Вам и Вашему малышу расческу и многое другое.
Приглашаем за покупками!

Удобные зимние ботинки-кроссовки

Наталья 4 ноября, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Рязань, ул.Советской Армии, 9а Добрый день! Очень долго искала обувь подобного типа в магазинах города и интернете. Выбор пал на магазин Кари. Ботинки, которые я долго искала, очень понравились: молодежные, удобные, мягкие, практичные. Персонал магазина квалифицированный, отзывчивый. Нравится, что можно пользоваться бонусами "Спасибо от Сбербанка". Только положительные эмоции. Спасибо.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 ноября, 2015 год
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней. А на нашем сайте в режиме реального времени Вы можете уточнить наличие понравившегося товара в магазинах kari Вашего города.
Всегда рады вас видеть!

Сумка:)

Тимка Хван 17 сентября, 2015 год
Доброго всем вечера!:) Хочу поделится своим мнением о покупке в магазине кари:) Моя покупка была сумки для мелких документов и разной мелочи.:) Понравилась эта сумка точней была по карману мне.
За такие деньги эта находка полная, цена качество хорошее. Нитки не торчат все очень качественно внутри прошито ,Ремешок тоже обрадовал. Сумка стоила 1590 но пол цены оплатил баллами карты кари. Очень доволен покупкой.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 сентября, 2015 год
Добрый день, Тимка Хван.
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari. помимо обуви, Вы можете увидеть сумки (как женские, так и мужские), кошельки, визиткицы, ключницы, а также одежду.
Все товары соответствуют модным тенденциям и высоким стандартам качества нашей компании.
А для того, чтобы всегда быть в курсе действующих акций, новостей - приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте(за ссылочкой обращайтесь в ЛС).
Приятных покупок!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)