Кари обувь (Москва, ул. 1-я Останкинская, 55) отзывы

Кари обувь

Акции всегда хорошие!

InnaInna 28 сентября, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. 1-я Останкинская, 55 Часто покупаем в магазине обувь на всю семью сразу, акция 1+1=3, это супер экономия для семейного бюджета, плюс всегда бонусы, скидки от блогеров использую. Выбор, бывает правда не всегда остается с нужными размерами, но если уж сильно не привиредничать, то выбрать что-то можно. Выбираем в основном из линейки кожаных моделей, они носятся нормальною
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 3 октября, 2022 год
Здравствуйте, InnaInna!
Спасибо за положительный отклик о работе нашего магазина.
Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Ждем вас в kari.

Недорогая и качественная обувь

Гена 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. 1-я Останкинская, 55 В магазине Кари всегда отличный ассортимент и адекватные цены. В этом году купили обуви на всю семью. Качество нас устраивает, да не Ecco, которое носится по пять лет, но два-три года можно носить. Я не представляю сколько нужно зарабатывать, чтобы покупать фирменную обувь, да и смысла особого не вижу. В общем в Кари продается нормальная обувь, которую можно носить, не... Читать отзыв В магазине Кари всегда отличный ассортимент и адекватные цены. В этом году купили обуви на всю семью. Качество нас устраивает, да не Ecco, которое носится по пять лет, но два-три года можно носить. Я не представляю сколько нужно зарабатывать, чтобы покупать фирменную обувь, да и смысла особого не вижу. В общем в Кари продается нормальная обувь, которую можно носить, не дешевый Китай
Достоинства:
  1. Цена
  2. Ассортимент
  3. Качество
Недостатки:
  1. Обслуживание

жалоба

Гость 4 апреля, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. 1-я Останкинская, 55 в калининграде админестратор алиса хамит матерится.с жалобной книги все жалобы на нее вырывает.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 14 мая, 2015 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Для решения данной ситуации просим Вас написать личное сообщение администратору нашей группы ВКонтакте: http://vk.com/kariclub, описав подробнее данную ситуацию, указав адрес, примерные дату и время посещения магазина, а также контакт для обратной связи.
Будем рады Вам помочь!
Показать 1 ответ
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)