Кирилл

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 марта, 2023 год С нами с 14.09.2022

Тригексилон отзывы

Тригексилон

Кирилл: Работаю тату-мастером у Лиговского проспекта, заканчивался антисептик (а без него работать мы попросту не можем). Директор заказал какой-то новый препарат «Тригексилон» по 2500 мл. Раньше я о нем вообще не слышал, но думаю «антисептик, как антисептик, ничего особенного». Но эта вещь оказалась на удивление очень удобной. По составу подходит как...   06.12.2022
Кари обувь отзывы

Кари обувь

Кирилл: Если понимать, что обувь в Кари сильно дешевле, чем в других магазинах, то очевидно, что качество у нее тоже отличается. Сам по себе магазин вполне нормальный, выбор большой и стоимость сносная. Но эта обувь максимум на один-два сезона.   29.09.2022
Myramistinum (Мирамистин) отзывы

Myramistinum (Мирамистин)

Кирилл: Врач посоветовал пшикать его в горло, когда заболел. Если честно, я вообще не понял, есть с Мирамистина эффект или нет. На вкус, как невкусная водичка и все. Пользовался пару недель и плюнул, взял другое средство, которым всегда лечился. В итоге все прошло уже через пару дней. Как-то так.   14.09.2022