Кари обувь (Дзержинск, ул. Гайдара, 59) отзывы

Кари обувь

Обман со скидками

Алексей 23 июня, 2020 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Дзержинск, ул. Гайдара, 59 В рекламе в магазине говорится что скидки на все товары 30%. Купили кроссовки и сандалии, на кроссовки сделали скидку, а на сандалии нет. На кассе про то что скидки нет на сандалии не сказали. Только в чеке заметили отсутствие скидки , вернувшись к продавцу внятного и понятного ответа не получили почему нет скидки, хотя в рекламе есть, и почему на... Читать отзыв В рекламе в магазине говорится что скидки на все товары 30%. Купили кроссовки и сандалии, на кроссовки сделали скидку, а на сандалии нет. На кассе про то что скидки нет на сандалии не сказали. Только в чеке заметили отсутствие скидки , вернувшись к продавцу внятного и понятного ответа не получили почему нет скидки, хотя в рекламе есть, и почему на кассе об этом не предупредили. Остался неприятный осадок. Вряд ли пойдем к Вам еще раз.

Просто выманивание денег, на ненужные товары

Лера 26 сентября, 2018 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Дзержинск, ул. Гайдара, 59 Магазин Кари в ТРЦ "Рояль" Дзержинск, если честно ходить туда нет особого желания, просто потому, что когда стоишь на кассе чтобы оплатить товар, тебе начинаю усидчиво впихивать что то другое (по акции -не по акции) Прям вымогательство какое то. И ты им вежливо говоришь, что уже купил и не надо ничего лишнего, это очень неприятно!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 ноября, 2018 год
Лера, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Для нас важно, чтобы покупки в магазинах kari приносили исключительно положительные эмоции. Мы прикладываем все усилия для этого, стараемся делать все для комфорта наших клиентов.
Поскольку формат наших магазинов подразумевает самообслуживание, то расчет на кассе зачастую становится единственной возможностью пообщаться с покупателями и рассказать о выгодных предложениях и акциях. Но согласны, что информирование должно быть ненавязчивым и корректным. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Приняли во внимание Ваши замечания.
Надеемся, Вы дадите нам шанс изменить сложившееся у Вас мнение в лучшую сторону.

Кари Дзержинск - ПОЗОРИЩЕ, а не продавцы

Ирина 20 августа, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Дзержинск, ул. Гайдара, 59 Магазин в ТЦ "Росси" Дзержинск. 20.08.2016 взяли рюкзак с биркой 50 % скидки на вторую сумку. Соответственно, взяли еще один рюкзак. Когда подошли расплачиваться, оказалось, что акция "50% на вторую сумку" закончилась. Бирка при пробивании товара также таинственным способом исчезла. На мой ответ, что бирка была, барышни-продавцы невозмутимо ответили "Нет бирки, нет скидки". Продавец Марина сняла по-тихому бирку,... Читать отзыв Магазин в ТЦ "Росси" Дзержинск. 20.08.2016 взяли рюкзак с биркой 50 % скидки на вторую сумку. Соответственно, взяли еще один рюкзак. Когда подошли расплачиваться, оказалось, что акция "50% на вторую сумку" закончилась. Бирка при пробивании товара также таинственным способом исчезла. На мой ответ, что бирка была, барышни-продавцы невозмутимо ответили "Нет бирки, нет скидки". Продавец Марина сняла по-тихому бирку, и они втроем стали мне доказывать, что никакой бирки не было. Я первый раз в магазине почувствовала себя дурой. УЖАС!!!
Развернулись и ушли. Больше я в этом магазин ни ногой. Обувь так себе, а продавцы - КОШМАР!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 15 сентября, 2016 год
Добрый день, Ирина!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Сожалеем, что посещение магазина оставило Вас столь разочарованной. Приносим свои извинения.
Мы намерены разобраться в ситуации, поэтому просим Вас сообщить примерное время посещения магазина и Ваши контактные данные для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] c пометкой в теме письма "Отзыв на www.otzyvru.com, Ирина, Дзержинск".
Мы тщательно проверяем весь товарный поток и уверены в качестве, именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели обуви. Если у Вас был неприятный опыт приобретения и эксплуатации обуви kari, просим Вас сообщить также такие сведения, как артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, Ваш контактный телефон и подробную информацию о возникших дефектах.
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем их посещение будет сопровождаться только приятными впечатлениями.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Спортмастер