Кари обувь (Санкт-Петербург, просп. Заневский, 71) отзывы

Кари обувь
4 отзыва / 187852 просмотра

Всегда пользовалась рассрочкой

Мария 20 марта, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Санкт-Петербург, просп. Заневский, 71 Много раз уже покупала обувь с рассрочкой, вот и в этот раз хотела ребенку купить сапожки, но рассрочка уже не действует, а информацию об отмене рассрочки найти нигде не могу, может специально врут, ушли ни с чем Адрес ст. м. Дыбенко Санкт- Петербург
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 марта, 2022 год
Мария, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Будем надеяться, что нам еще представится возможность оставить лучшее впечатление о нас.

Самый навязчивый магазин

Xenya 24 января, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Санкт-Петербург, просп. Заневский, 71 Самая ужасная сеть магазинов, которую обхожу за километр. И дело даже не в посредственном качестве обуви.
Хотела написать что дело в самых навязчивых и противных продавцах, но ведь и это не так. Дело в политике компании, которая за минимум затраты на качество, зарплаты сотрудникам и сервис пытается выжать максимум денег. Мне казалось, что уже прошли времена, когда активные продажи были модными и эффективными и нормальные компании осознали, что большинство людей такой сервис только отпугивает, но кари здесь превзошли всех, многократно умножив количество спама льющееся на покупателей.
Достоинства:
  1. магазин почти в каждом торговом центре
Недостатки:
  1. навязчивые продавцы в зале
  2. низкое качество изделий
  3. кассиры впаривают акции без твоего согласия
  4. слишком много эмоций и слов
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 февраля, 2019 год
Xenya, добрый день.
Благодарим за отзыв.
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о качестве нашей продукции и уровне предоставляемого сервиса.
В нашей сети магазинов действует множество акций и скидок, способных сделать покупки клиентов более выгодными. Считаем важным делиться с покупателями данной информацией. Безусловно, информирование должно быть аккуратным, ни в коем случае не в ущерб комфорту и настроению покупателя. Если предложения сотрудников показались Вам неуместными, приносим свои извинения.
Чтобы мы могли провести проверку качества обслуживания по факту Вашего обращения, просим Вас сообщить дату и примерное время посещения магазина.
Высокое качество товаров - важнейший приоритет для нас. Вся обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам.
Если мнение о качестве нашей обуви основано на Вашем собственном опыте, сообщите, пожалуйста, артикул товара и дату покупки, расскажите о возникших дефектах. Ответ Вы можете направить на почту [email protected] с пометкой в теме «otzyvru.com, Xenya, 24.01». Заранее спасибо.
Надеемся, у нас будет возможность изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону.
С уважением, kari.

хамство

Гость 16 мая, 2018 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Санкт-Петербург, просп. Заневский, 71 Хамство с Санкт - Петербурге универмаг "Нарвский". Буквально силком заставляют брать кату и заполнять анкету с кривым лицом и хамским тоном.Пришлось оставить покупку. Смотреть и слушать дальше продавца было ПРОТИВНО. Абсолютно развязная девица. ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО навязчивый сервис.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 июля, 2018 год
Здравствуйте.
Спасибо, что уделили время и рассказали о своем опыте.
Приносим извинения за задержку с ответом.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось отказаться от покупки.
Мы стараемся прикладывать все усилия, чтобы посещение наших магазинов приносило исключительно положительные эмоции: формируем оригинальный ассортимент, предоставляем возможности для совершения выгодных покупок, а также заботимся о высоком уровне обслуживания.
Предлагая нашим клиентам оформить карту kari CLUB, наши сотрудники действуют из лучших побуждений, ведь эта карта помогает существенно экономить на покупках. Но, само собой, предложения должны быть корректными и не в ущерб комфорту клиента.
Чтобы мы могли провести корректирующую работу по Вашему обращению, уточните, пожалуйста, дату и примерное время произошедшего.
Приложим все усилия, чтобы изменить сложившееся у Вас мнение.
Всегда будем рады видеть Вас в магазинах kari.
Ульяна 16 ноября, 2014 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Санкт-Петербург, просп. Заневский, 71 Магазин очень хороший,хожу туда как к себе домой)) выбора много на все,качество хорошее,радуют постоянные скидки. Приобретаю свою обувь постоянно в магазине Kari.
Приобрела обувь по низким ценам с картой Kari Club + подарили 500 рублей в честь дня рождения.
Всегда радуете своих покупателей. Всем советую.
Купила на зиму вот эту обувь,они шикарные,удобные и модные))
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 ноября, 2014 год
Добрый день, Ульяна!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Ваши покупки в магазине kari дарят Вам столько положительных эмоций. мы уверены, что с нашей обувью Ваши ножки будут в тепле.
Всегда рады видеть Вас!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Sima-land.ru