Кари обувь (Москва, Боровское шоссе, 35) отзывы

Кари обувь

Плохое что с самого начала не обьясняют как работают карты

Сергей 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Боровское шоссе, 35 Мне на день рождения пришло 3000 баллов, я пришёл за покупками, а мне говорят нужно купить товара не менее 10000 тысяч чтобы их списать вот так подарок. Тоесть сначала потрать пол зарплаты а потом спишут. Это просто вытягивание денег. В этот магазин я теперь точно не вернусь
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 марта, 2023 год
Добрый день, Сергей!
Благодарим вас, что вы уделили время на написание отзыва и поделились с нами волнующими вас моментами. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Отказали в продаже обуви !!!

Ишенькин Владимир Владимирович 10 марта, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Боровское шоссе, 35 Сегодня 10.03.2022 г. в магазине "Кари", находящимся в ТЦ "Афимол" (на Пресненской наб.) мне отказали в продаже обуви по цене товара указанного на этикетке и заявили более высокую, не указанную ни где, цену на данный товар . Заведующая данным отделением, Гуреева Елена Анатольевна, на просьбу разъяснить причину, предложила отказаться от покупки или обжаловать ее действия на мое усмотрение. Вот настоящая... Читать отзыв Сегодня 10.03.2022 г. в магазине "Кари", находящимся в ТЦ "Афимол" (на Пресненской наб.) мне отказали в продаже обуви по цене товара указанного на этикетке и заявили более высокую, не указанную ни где, цену на данный товар . Заведующая данным отделением, Гуреева Елена Анатольевна, на просьбу разъяснить причину, предложила отказаться от покупки или обжаловать ее действия на мое усмотрение. Вот настоящая забота о кошельке покупателя и имиджа магазина, а не декларативные ответы на отзывы покупателей.
Достоинства:
  1. ну какие после такого разговора плюсы,
Недостатки:
  1. какое-то завуалированное хамство
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 14 марта, 2022 год
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что посещение нашего магазина вызвало у вас негативные эмоции. Приобрести товар по цене, указанной на ценнике – законное право покупателя. Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. Скорее всего, в данной ситуации сотрудники после переоценки товаров не успели сменить старую цену. Вы можете уточнить актуальную стоимость товара у сотрудников магазина или на сайте kari.com. В свою очередь мы приняли ваше замечание во внимание, и передадим информацию руководителям подразделения. Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и вернетесь с более высокой оценкой.
Показать 1 ответ

проблема с возвратом зимней обувь

Галина 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Боровское шоссе, 35 23.10 2021 приобрела сыну зимнюю обувь . 15 февраля сообщил , со домой едет «босиком»- расклеился мыс ботинка аж до середины. Пришла в магазин для возврата- сказали , что возврат невозможен( т. к. прошёл срок возврата), но ведь сезонная - зимняя обувь должна возвращаться в течение трёх Зимних месяца ,а не со дня покупки!!!!!Прошу дать ответ прав магазин или нет?!... Читать отзыв 23.10 2021 приобрела сыну зимнюю обувь . 15 февраля сообщил , со домой едет «босиком»- расклеился мыс ботинка аж до середины. Пришла в магазин для возврата- сказали , что возврат невозможен( т. к. прошёл срок возврата), но ведь сезонная - зимняя обувь должна возвращаться в течение трёх Зимних месяца ,а не со дня покупки!!!!!Прошу дать ответ прав магазин или нет?! Кари обувь - проблема с возвратом зимней обувь Кари обувь - проблема с возвратом зимней обувь
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что возникла такая ситуация. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому мы предоставляем на обувь гарантию 90 дней. Гарантийные сроки на сезонную обувь возникают с момента начала сезона. Все вопросы, которые касаются обмена и возврата товара, принимаются только уполномоченными сотрудниками магазина.
В случае отказа в возврате вы можете обратиться к сотрудникам магазина повторно и написать письменное заявление, срок рассмотрения которого составляет 10 дней и получить официальный ответ от магазина. Мы направим официальную жалобу на магазин по данной ситуации. В магазине будет проведена проверка и, при необходимости, работа с сотрудниками. С уважением компания kari.

Мой опыт покупок в Кари обувь

Александра 18 августа, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Боровское шоссе, 35 Добрый день, делюсь своим опытом покупок в Кари. Покупала по акции симпатичные кеды в цветочек. Как раз на весну и лето. Цена около 500 руб.
Очень довольна была покупкой.
Но... ткань на новеньких кедах треснула через пару недель неплотной носки.
Очень расстроилась, чек не сохранила. Сделала вывод: дешевое не факт, что качественное.
Очень довольна была покупкой.
Но... ткань на новеньких кедах треснула через пару недель неплотной носки.
Либо эти кеды лежали очень давно и ткань полезла из-за древности, либо шьют кеды из старой лежалой ткани.
Результат- деньги выброшены на ветер.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 15 сентября, 2016 год
Добрый день, Александра!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
К сожалению, дистанционно оценить Вашу ситуацию невозможно, но, вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. К счастью, такое бывает очень редко, ведь мы уверены в качестве нашей обуви, о чем говорит увеличенный вдвое гарантийный срок - в 60 дней.
Отсутствие чека не является основанием для отказа в гарантии. В течение 60 дней с момента покупки Вы имеете право обратиться в магазин, при себе иметь паспорт, карту kari CLUB и платежную карту (в том случае, если расчет производился в безналичной форме).
Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит Вашего отношения к сети магазинов kari, а новые приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Zenden