Кари обувь (Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12) отзывы

Кари обувь

Стало хуже

Мы 31 августа, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12 Очень расстроены, что Карри превратились из доступного семейного магазина в неприятный, косящий под элитный брэнд. Краска с мокасин облазила, подошва лопалась , но на два сезона хватало. Можно без сожаления выкинуть и купить новые. Но цены пошли в верх, с бонусами "Спасибо" тоже странно, от 3000. Правда ? Это для тех , кто в день тратит по 5-... Читать отзыв Очень расстроены, что Карри превратились из доступного семейного магазина в неприятный, косящий под элитный брэнд. Краска с мокасин облазила, подошва лопалась , но на два сезона хватало. Можно без сожаления выкинуть и купить новые. Но цены пошли в верх, с бонусами "Спасибо" тоже странно, от 3000. Правда ? Это для тех , кто в день тратит по 5- 10 тыс. Может у них такие бонусы есть , но зачем им вы ?
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 сентября, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Ценообразование - достаточно сложный экономический процесс. На формирование стоимости товара оказывают влияние различные факторы. Периодически в наших магазинах проводится переоценка. Цены могут меняться в меньшую или большую сторону. Мы всегда с готовностью предоставляем множество возможностей для экономного приобретения при помощи акций, программы лояльности kari CLUB, а также партнерской программы Спасибо от Сбербанка.
Мы надеемся, что вы вернётесь в наш магазин ещё раз и порадуете себя покупкой.

Спам для Вашего телефона

Евгений Столяров 29 октября, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12 22.10.2022 года приобретал ботинки. Продавец спросила меня, не хочу ли я зарегистрироваться и это займёт всего 1 минуту, чтобы получить персональное предложение. Я согласился. Она взяла мой паспорт, ввела данные в систему, пришло смс с цифрами, я назвал эти цифры. Оказалось, что мне предлагают рассрочку на приобретение товара на 8 200 рублей. Я от этого предложения отказался, т.к. думал, что... Читать отзыв 22.10.2022 года приобретал ботинки. Продавец спросила меня, не хочу ли я зарегистрироваться и это займёт всего 1 минуту, чтобы получить персональное предложение. Я согласился. Она взяла мой паспорт, ввела данные в систему, пришло смс с цифрами, я назвал эти цифры. Оказалось, что мне предлагают рассрочку на приобретение товара на 8 200 рублей. Я от этого предложения отказался, т.к. думал, что будет предложена какая-то скидка. В результате приобрел товар по первоначальной цене.
На следующий день ровно 8.00 утра, мне на номер посыпались предложения от микрофинансовых организаций, а также начались телефонные звонки, где робот объявлял, что мне одобрен кредит. После этого, я поехал опять в этот магазин, где стояла тот же продавец и сказал ей, что мне просто спамят телефон и что почему они не предупредили, что к этой системе подключены другие организации? Она сделала круглые непонимающие глаза, позвала администратора, та позвонила в центральный офис. В результате я написал заявление, чтобы мой номер из системы убрали. Это было воскресенье. Она сказала, что заявление обрабатывают три дня. Сегодня суббота, т.е. прошло 6 дней. Мне как этот спам сыпался в виде СМС, как звонки от робота приходили, так и приходят. Они видимо получают какой-то процент за то, что собирают данные в эту базу, которой потом пользуются микрофинансовые организации. Я уже сделал, чтобы уведомления мне по смс не приходили, но они шлют уже под другими названиями и телефоны, когда я блокирую, робот всё время звонит с нового номера. В общем, то что КАРИ сделает под видом особого предложения корзину для спама из твоего телефона я конечно не ожидал. Для меня это очень критично!
Также, когда я приобретал ботинки, продавец меня спросила, какой чек мне нужен бумажный или электронный. Я сказал, что электронный подойдёт, но чека я так и не получил. Когда на следующий день я об этом сказал, мне сказали, что он приходит либо по вайберу, либо в контакте. Я ответил, что все чеки я получаю по вайберу, а от них не получил, тогда мне продавец ответил, что значит в одноклассниках он должен прийти, хотя я там даже не зарегистрирован. Но в тот момент меня волновал не чек, а чтобы эта спам атака прекратилась. Но несмотря на написанное заявление, спам продолжает сыпаться. Данную покупку я делал в ТЦ "Солнечный". Скрин телефона прикладываю.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 ноября, 2022 год
Евгений Столяров, здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв. Приносим вам искренние извинения за произошедшую ситуацию. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Отвратительный магазин

Олег 10 ноября, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12 Купили 1.5 недели назад обувь (детские туфли, девочке) одела один раз. Отпали бусинки на туфельках, супруге сказал неси и сдавай их, чтобы возвращали деньга. Супруга так и сделала. Пришла вернуть, продавец ей сказал, что "гарантии на эти бусинки нет, вам необходимо отдать их в ремонт, гарантия распространяется только на то что если бы отпала у вас подошва". Она была в... Читать отзыв Купили 1.5 недели назад обувь (детские туфли, девочке) одела один раз. Отпали бусинки на туфельках, супруге сказал неси и сдавай их, чтобы возвращали деньга. Супруга так и сделала. Пришла вернуть, продавец ей сказал, что "гарантии на эти бусинки нет, вам необходимо отдать их в ремонт, гарантия распространяется только на то что если бы отпала у вас подошва". Она была в шоке и написала заявление на директора. На что продавец сказал что с вами завтра свяжутся. Никто не позвонил ей и я решил набрать телефон горячей линии 8 800 200 10 63, на том конце провода, оператор Ольга ответила, что она с магазином не может связаться, а фамилию свою ей нельзя говорить. Короче с ней разговора тоже не получилось и решил я (так как есть прямой выход на РПН) обратится к ним, пусть встрехнут чуток.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 ноября, 2016 год
Добрый день, Олег.
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
К сожалению, указанный Вами недостаток не является основанием для возврата обуви по гарантии. Гарантия не распространяется на фурнитуру, если ее повреждение не мешает эксплуатировать обувь.
Согласно п. 3 статьи 19 «Закона о защите прав потребителей» гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части товара считаются равными гарантийному сроку на основное изделие в том случае, если иное не установлено договором. В соответствии с Приложением № 1 к Приказу ООО «КАРИ» № 92-13 от 22.03.2013 г. гарантия на сменные детали обуви не распространяется. Эта информация также присутствует на чеках.
Приносим извинения за то, что сотрудники магазина не предоставили Вам исчерпывающую информацию по Вашему вопросу. Мы намерены провести дополнительную работу с сотрудниками по обучению стандартам обслуживания и дополнительную проверку качества в отношении приобретенного Вами товара. Будем признательны Вам, если Вы сообщите нам адрес, дату и примерное время посещения магазина, артикул товара, а также Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи.
Заранее благодарим и надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары