Кари обувь (Курчатов, пр-кт Коммунистический, д. 33А) отзывы

Кари обувь
1 отзыв / 184412 просмотров

Бракованные женские демисезонные ботинки

Бескоровайная М.В. 7 ноября, 2020 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Курчатов, пр-кт Коммунистический, д. 33А 28.10.2020г в магазине "КАРИ" г. Курчатов, Курской области приобрела ботинки женские демисезонные артикулW7109033 (BPM20AW) за 4 506 руб (1 888 руб наличные + 2618"спасибо"). Обув ботинки всего два раза я поняла, что у меня сильно болит правая ступня ноги (ступню не натерла, так как ходила всего примерно по одному часу).
... Читать отзыв
Достала "сантиметр" и стала рассматривать ботинки: в результате при замере обуви в области подъема (в диаметре) оказалось, что правый ботинок меньше левого на 0,8 см. По фотографиям видно даже невооруженным глазом, что правый ботинок с обеих сторон меньше по 0,4 см левого. Так же по фото видно, что на ботинках кожа совершенно разного качества. Насколько я знаю, обычно правый ботинок больше левого, так как он в магазине выставлен на примерку, а здесь наоборот.
02.11.2020 г отнесла ботинки в магазин "КАРИ", директор магазина приняла заявление и приняла ботинки на "свою" экспертизу, но , вот тут самое интересное: директор посмотрела подошву и сказала, да подошва не потерта, взяла сантиметр замеряла ботинки в диаметре подъема и подтвердила, что один ботинок меньше другого и добавила- это не является браком и деньги скорее всего магазин не вернет. На чеке отметила дату и то что, магазин взял на экспертизу ботинки, подпись, печать. Директор была очень вежлива, сказала ждите ответ в течении 10 дней.
Сегодня 5 день, жду ответ. Если откажут, буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд.
Так, как адреса где я купила ботинки нет в нижеуказанном списке, добавляю его здесь.
307250. Курская область, г. Курчатов, пр-кт Коммунистический, дом 33А
Достоинства:
  1. Обувь в магазине "КАРИ" покупаю много лет, с таким столкнулась впервые.
Недостатки:
  1. Будет очень неприятно если магазин ответит отказом, буду вынуждена отказаться от Вашего магазина и делать покупки обуви в других магазинах
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 января, 2021 год
Здравствуйте.
Мы ценим доверие покупателей, а потому ответственно подходим к выполнению гарантийных обязательств. И если покупатель сталкивается со случаем производственного брака, мы признаем это и предлагаем все возможные варианты разрешения ситуации. Отметим, порядок рассмотрения обращений по вопросу гарантии установлен в соответствии с действующим законодательством.
Нам искренне жаль, что вы почувствовали разочарование от сделанного выбора. Приносим извинения.
Пожалуйста, уточните, ваша ситуация была разрешена?
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь