Кари обувь (Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1) отзывы

Кари обувь
6 отзывов / 184381 просмотр

полное нарушение прав потребителей

Татьяна 23 декабря, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 В ТЦ Рио на Большой Черемушкинской д.1 в магазине обуви Кари никому не советую приобретать обувь! Магазин грубо нарушает закон О защите прав потребителей. Если вы купите обувь, но потом захотите сдать её в течении 14 дней, потому что она вам не подошла этот магазин в лице директора вам откажет. Откровенно в лицо говорит, что плевать ему на... Читать отзыв В ТЦ Рио на Большой Черемушкинской д.1 в магазине обуви Кари никому не советую приобретать обувь! Магазин грубо нарушает закон О защите прав потребителей. Если вы купите обувь, но потом захотите сдать её в течении 14 дней, потому что она вам не подошла этот магазин в лице директора вам откажет. Откровенно в лицо говорит, что плевать ему на закон. Придумывают бредовые версии, причины, пишут отписки на претензию. Придётся обращаться в Роспотребнадзор. Странно, что это крупная сеть, а ведут себя как братки из 90х((
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 9 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна!
Приносим вам извинения за длительное время ответа.
Мы сожалеем, что процесс использования продукции, приобретенной в нашем магазине, оставил у вас негативное впечатление.
При обращении в магазин для возврата товара, решение принимают сотрудники магазина после осмотра изделия. К сожалению, у нас отсутствует возможность удаленно установить причину произошедшего.
Нам жаль, что вы остались недовольны приобретением, но сотрудники магазина обладают достаточным уровнем квалификации для решения вопроса о возврате обуви.
Отметим, что в течении 14-ти дней вы можете вернуть в магазин товар по личным причинам. Для этого вам необходимо сохранить товарный вид изделия, упаковку и все бирки. В случае нарушения данных условий магазин в праве отказать вам в возврате.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в формировании вашего мнения, и вы посетите наш магазин вновь.

Не возвращаю деньги за заказ.

Наталья 21 ноября, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Оформляла заказ через интернет-магазин с доставкой 5post 1.11.2023
Заказ получать передумала, так как купила другие.
6.11 заказ должен быть отменен.
Курьер 5post забрал заказы о отвалил обратно у магазин. И заказы потерялись.
Поддержка Кари валит все на 5post, и предлагает ожидать, когда заказ вернётся у ним.
5post составила претензию, срок до 10 дней.
В итоге: ни обуви, не денег.
Буду обращаться в суд.... Читать отзыв
Оформляла заказ через интернет-магазин с доставкой 5post 1.11.2023
Заказ получать передумала, так как купила другие.
6.11 заказ должен быть отменен.
Курьер 5post забрал заказы о отвалил обратно у магазин. И заказы потерялись.
5post составила претензию, срок до 10 дней.
В итоге: ни обуви, не денег.
Буду обращаться в суд.

Номера заказов.

Продают некачественную обувь

Александр 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Купил ботинки кожаные мужские за 4500 сезон весна осень, так и отходил в них одну осень и весну и то не каждый день . Подошва оказалась очень тонкая резина внутри пустотелая протёрлась и протекают ! Что делать не знаю уже прошёл год после покупки.А так как новые подошва плохая
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Александр!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Очень жаль, что качество обуви не оправдало ваших ожиданий.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства. При обнаружении какого либо дефекта, у наших клиентов всегда есть возможность отказаться от покупки или заменить ее.
Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас. Всегда рады видеть вас в kari.

Купила онлайн на сайте кари просто тихий ужас

Лариса Дрововоз 7 июля, 2020 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Купила на сайте обувь по акции 1+1=3 с доставкой т.к. была пандемия, после двух дней решила вернуть ,пока ходила по квартире поняла что не удобные. И тут началось ... При обращении в ближайший магазин дня два пытались сделать возврат ( не знали как), после долгих манипуляций и инструкций по телефону от сотрудников колл центра кари это удалось но чек возврата... Читать отзыв Купила на сайте обувь по акции 1+1=3 с доставкой т.к. была пандемия, после двух дней решила вернуть ,пока ходила по квартире поняла что не удобные. И тут началось ... При обращении в ближайший магазин дня два пытались сделать возврат ( не знали как), после долгих манипуляций и инструкций по телефону от сотрудников колл центра кари это удалось но чек возврата не вышел,в итоге я отдала обувь но ни чека ни денег, уже больше месяца жду ,только обещания и бесконечные пришлите скрин карты за месяц что вам не пришли деньги,сходите в магазин убедиться что сделали возврат и номера заявок и обещания что через три потом через 10 раб дней деньги придут. Это тихий ужас
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 августа, 2020 год
Здравствуйте, Лариса.
Прежде всего, просим прощения за то, что задержались с ответом.
Мы были удивлены описанной вами ситуацией. Уверяем, такие случаи не являются типичными для нас. Искренне сожалеем и приносим извинения за доставленные неудобства.
В случае, если ситуация по-прежнему актуальна, отправьте на почту [email protected] письмо с пометкой в теме "otzyvru.com, Лариса, 07.07". В письме укажите ФИО, номер заказа и артикулы неподошедших пар обуви, а также дату обращения в магазин по вопросу возврата. В отзыве вы пишете, что уже общались с нашими коллегами по данной ситуации. В таком случае уточните ранее используемый способ связи и номера заведенных специалистами заявок. Заранее спасибо.
Сделаем все возможное, чтобы вернуть ваше расположение.

кари мой любимый магазин

Инесса 25 ноября, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Всем доброго вечера! Хочу поделится о своей самой удачной покупке, Вообще не планировала покупать пока обувь:) зашли в магазин за сапогами маме, а там акция , при покупке двух пар третья бесплатно. вот так и получилось по цене двух мы взяли три пары отличной кожаной обуви.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 декабря, 2015 год
Добрый день, Инесса. Поздравляем с удачной покупкой!
В наших магазинах представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
На всю обувь мы предоставляем увеличенную гарантию в 60 дней.
А сделать покупки выгоднее поможет не только карта kari CLUB, но и действующие акции, узнать о которых Вы можете не только в магазине, но и в нашей группе ВКонтакте
Всегда рады Вас видеть!

Спасибо,Кари!!

Ксю 15 сентября, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, 1 Купила замшевые туфли на платформе.Очень удобные , вежливый и приветливый персонал, уютная атмосфера магазина. Спасибо, Кари!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 22 сентября, 2015 год
Добрый день, Ксю. Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены, что и дальше будем радовать Вас стильной обувью у к любому сезону. А наша осенне-зимняя коллекция уже представлена в магазинах натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее! Напоминаем, что в наших магазинах действует 60 дней гарантии на всю обувь.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Детский мир