Кари обувь (Губкин, ул. Космонавтов, 14) отзывы

Кари обувь
4 отзыва / 186853 просмотра

Нет гарантии товара

Ирина 12 января, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Губкин, ул. Космонавтов, 14 Купили ботинки 2.01.22. В этот же день при примерке дома сломалась собачка на молнии. 5.01.22 пошли в магазин для возврата или обмена товара. Приняли заявление. В результате ОТКАЗ, так как якобы это не гарантийный случай! Вот так!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 января, 2022 год
Добрый день, Ирина!
Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация, и это испортило мнение о нашем магазине. Надеемся, что у нас ещё будет шанс заслужить отзыв с более высокой оценкой.

Грубое обслуживание

Шатохина Т. И. 6 августа, 2021 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Губкин, ул. Космонавтов, 14 О качестве обуви однозначно что-либо сказать сложно. Несколько раз покупала. Одна пара носилась прекрасно, другая- плохо. Но я хочу выразить свое возмущение поведением и грубостью продавца. Ранее это были вежливые и обходительные люди, а вот сегодня столкнулась совсем с другим поведением, даже хамством. Больше не хочется обслуживаться в этом магазине. Очень жаль.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 августа, 2021 год
Здравствуйте.
Разумеется, поведение сотрудников магазина должно быть в рамках профессиональной этики.
Мы будем благодарны, если вы подробнее расскажете о произошедшем. Данный эпизод обязательно будет разобран со всем персоналом магазина.
В связи с особенностями работы данного сайта, чтобы ситуация не была потеряна, просим направить ответ на почту [email protected]. Оставьте в теме письма отметку "otzyvru.com, Шатохина Т. И., 06.08". Это поможет идентифицировать ваше обращение.
С уважением и надеждой на продолжение диалога, представители компании kari.

А мне все понравилось

Наталья 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Губкин, ул. Космонавтов, 14 Может мне , конечно, повезло, но по акции берешь две пары обуви и третья пара в подарок, я приобрела двое модных кроссовок и босоножки в подарок. Ношу босоножки и не нарадуюсь, не разу не натерли ногу. Кроссовки белые, сразу запачкались, но мы не в Германии живём))). Поэтому я очень довольна и благодарна этому магазину. Соотношение цена качество на отлично. Буду... Читать отзыв Может мне , конечно, повезло, но по акции берешь две пары обуви и третья пара в подарок, я приобрела двое модных кроссовок и босоножки в подарок. Ношу босоножки и не нарадуюсь, не разу не натерли ногу. Кроссовки белые, сразу запачкались, но мы не в Германии живём))). Поэтому я очень довольна и благодарна этому магазину. Соотношение цена качество на отлично. Буду и дальше интересоваться акциями этого магазина. Наталья. Калининград.
Достоинства:
  1. Соотношение цена качество
Недостатки:
  1. Не заметила пока, месяц ношу.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 30 ноября, 2021 год
Наталья, здравствуйте!
Приносим извинение за долгое ожидание ответа. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)

Ужасное качество

Наталья 2 декабря, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Губкин, ул. Космонавтов, 14 До похода в магазин Обувь в "Карри" покупала всегда. 22 ноября 2017 в магазине вечером приобрела дутые сапоги валенки 0163000 Pierre Cardin . Одела два раза, и то ездила в машине. У одного сапога сбоку расползлась замша - как будто гнилая, половина страз осыпалась. Я принесла их в магазин, написала заявление и оставила сапоги в... Читать отзыв До похода в магазинДо похода в магазин Обувь в "Карри" покупала всегда. 22 ноября 2017 в магазине вечером приобрела дутые сапоги валенки 0163000 Pierre Cardin . Одела два раза, и то ездила в машине. У одного сапога сбоку расползлась замша - как будто гнилая, половина страз осыпалась. Я принесла их в магазин, написала заявление и оставила сапоги в магазине, так сказали сделать сотрудники. На следующий день я пришла к директору, которая сказала что в возврате денег мне отказывает так как это механика и я сама их порвала. Дырка за день проведенный в магазине у сапог стала больше, как будто их рвали. На первом фото сапог до похода в магазин, на втором после дня проведенного в магазине. Сказала директору что хочу написать претензию, на что она ответила что такого у них нет и она не понимает о чем я говорю. Претензию я все же написала, в ближайшее время обращусь в отдел по защите прав потребителей за экспертизой. Печально! Но обувь в "Карри" я больше не куплю и никому не рекомендую. Кари обувь - Ужасное качество
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 27 февраля, 2018 год
Добрый день, Наталья.
Спасибо за отзыв.
Приносим извинения за задержку с ответом.
Высокое качество товаров – важнейший приоритет для нас. Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять нашим клиентам гарантию качества сроком до 90 дней.
Мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть. Наши сотрудники компетентны в решении подобных вопросов. Если вы не согласны с решением, и у вас есть основания полагать, что вы столкнулись со случаем производственного брака, вы можете написать претензию. Заявление рассматривается в срок до десяти дней. По истечении десятидневного срока или ранее сотрудники магазина должны пригласить вас для предоставления ответа. Данный порядок рассмотрения претензий установлен действующим законодательством.
Пожалуйста, уточните, был ли вам предоставлен ответ по вашему заявлению? Заранее благодарим.
Надеемся, что у вас еще появится возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупок в магазинах kari.
Будем рады видеть вас снова.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Comfers