Грубое обслуживание - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 6 августа, 2021 год 12 просмотров
 Отзыв о Кари обувь по адресу Губкин, ул. Космонавтов, 14 О качестве обуви однозначно что-либо сказать сложно. Несколько раз покупала. Одна пара носилась прекрасно, другая- плохо. Но я хочу выразить свое возмущение поведением и грубостью продавца. Ранее это были вежливые и обходительные люди, а вот сегодня столкнулась совсем с другим поведением, даже хамством. Больше не хочется обслуживаться в этом магазине. Очень жаль.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Кари обувь 26 августа, 2021 год
Здравствуйте.

Разумеется, поведение сотрудников магазина должно быть в рамках профессиональной этики.

Мы будем благодарны, если вы подробнее расскажете о произошедшем. Данный эпизод обязательно будет разобран со всем персоналом магазина.

В связи с особенностями работы данного сайта, чтобы ситуация не была потеряна, просим направить ответ на почту [email protected]. Оставьте в теме письма отметку "otzyvru.com, Шатохина Т. И., 06.08". Это поможет идентифицировать ваше обращение.

С уважением и надеждой на продолжение диалога, представители компании kari.


Отзывы о магазинах обуви Губкин

Отзыв об Обувь Губкин. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
407 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
12 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
585 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECCO
ECCO

Рейтинг: 3.3
376 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
164 отзыва
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
377 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1327 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 1.5
267 отзывов