Кари обувь отзывы

Кари обувь

Обманывают

Светлана 3 ноября, 2023 год
31 октября 2023 года в городе Первоуральск купила обувь, мне не отдали обувь, И не вернули до сих пор деньги!
Кассир обманула , сказав что сделала возврат, в итоге возврата не было.
Кари обманывают! Не умеют Общаться С клиентами! Товар забирают, причем оплаченный.
До сих пор Жду возврата денег.
Недостатки:
  1. Обманывают, Грубо говоря воруют деньги.!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше.
Процедура возврата и обмена товара проводится в соответствии с нормами, продиктованными действующим законодательством. Как правило, возврат денежных средств на банковскую карту осуществляется в течение 3-10 дней. Срок возвращения денежных средств может немного отличаться в зависимости от банка. Мы надеемся, что ваша ситуация всё-таки была урегулирована. Хотим верить, что нам ещё представится возможность заслужить у вас доверие, и вы оставите отзыв с более высокой оценкой.

Нарушения прав потребителя

Гость 30 октября, 2023 год
Нарушили мои права как покупателя. Купила обувь 24 октября. Пришла домой, увидела разницу ценников на коробке и в чеке. Я обратилась на горячую линию, но до сих пор вопрос не решен!! Шишу на их почту, в чат не отвечают вообще. Звоню на горячую линию, просто бросают трубки! Ужас какое наплевательское отношение к покупателю!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 ноября, 2023 год
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
Приобрести товар по цене, указанной на ценнике – законное право покупателя. Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. К сожалению, у нас бывают ситуации, когда после переоценки товаров наши сотрудники не успевают своевременно сменить ценники. Мы приняли в работу ваш отзыв, чтобы избежать в будущем такие ситуации.
Надеемся, нам ещё представится возможность оставить у вас лучшее впечатление о нас.

Опасный кари

Марина 28 октября, 2023 год
Обувь разного качества. Отношение к покупателям всегда одно...равнодушное, даже издевательское...
01.10.23 получила травму в этом магазине от падения на кассе незакрепленной полки. Ни одного звонка от руководства компании.. В ответе в Яндексе одни издевательские фразы "мы сожалеем..."
Уже почти месяц дома, неизвестно когда вернусь к нормальной жизни....а в документации правохранительных органов, при опросе сотрудников..."вину не признаем"...то есть кощунственное безолаберное отношение к своей работе, безопасности покупателей, это для них норма...
Достоинства:
  1. Есть обувь по невысокой цене
Недостатки:
  1. Грубость, безолаберность
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 ноября, 2023 год
Марина, добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Мы были удивлены, ознакомившись с вашим отзывом. Пожалуйста, уточните примерное время посещения, адрес магазина, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Марина, 28.10".
Заранее благодарим вас за предоставленные данные.

Гость 25 октября, 2023 год
Магазин, который повернут к пожилым людям спиной!
Мне больше 60 лет. Я меня старый планшет, н которой не ставится приложение Кари. Мне в магазинах отказывают в баллах за покупку и не списывают имеющиеся баллы, которые я получил без использования QR-кода в приложении.
Это просто дискриминация и вороство с мошенничеством.
Магазин, который повернут к пожилым людям спиной!
Это просто дискриминация и вороство с мошенничеством.
Я не обязан иметь какие то гаджеты, чтобы пользоваться и делать покупки Кари. Не нужно привязывать бонусы к приложениям. Не все люди могут их иметь и ими пользоваться.
Кари - лицемерная и нечестная фирма, для которой прибыль дороже своего имиджа и уважения покупателей.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 30 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Мы понимаем ваши эмоции относительно данной ситуации. Нам очень важно сохранять удобство приобретения продукции и мы стараемся предоставить все возможности экономных покупок для посетителей всех возрастов. Для покупателей старше 55-ти лет сохраняется возможность использования бонусных карт, если в личном кабинете указана дата рождения.
Ждем вас и желаем приятных приобретений в kari.

Здравствуйте

Гость 22 октября, 2023 год
Да это ужасный серебро лишба в этот момент продавать но потом даже через несколько часов не берут обратно потому что знают что отнесли чтобы проверить и оказалось это покритя серебро а внутри кукла обични бижу изаетого чернеть и сразу же ломается
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 30 октября, 2023 год
Добрый день!
Нам жаль, что с приобретенным вами украшением произошла ситуация, описанная в отзыве.
В нашем магазине представлена продукция из серебра. С составом изделия вы можете ознакомиться на бирке товара.
Мы сожалеем, что вы остались недовольны приобретенным товаром. Приносим вам извинения.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Одноразовый товар

Сара 13 октября, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Санкт-Петербург, Московский пр., 137 (Электра ТЦ) Покупала сапоги на меху. На 20-й день порвался материал возле шва. Сапоги стоили 7200 рб. со скидкой.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что с приобретенной вами обувью произошла ситуация, описанная в отзыве.
Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем поступить в продажу.
Если вы в процессе использования приобретенной обуви столкнулись с нестандартной ситуацией, вы можете обратиться в магазин. Наши специалисты определят характер повреждений и предложат варианты решения.
Надеемся, вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Почему удаляете отзыв мой???

Гость 8 октября, 2023 год
7 октября 2023
Была в ТЦ ГИРГИЗИЯ в кари сегодня, выбрала себе обувь! По стоимости на коробке 2999 последнии размер, но когда пришла на кассу товар оказался 4999, продовец говорит мне, будете брать за 4999? Я ответила НЕТ ! По закону покупатель имеет право покупать товар по стоимости коробки!!!! Или нет??? Так вот они закон продаж незнают и им как они сказали пофигу..... На вопрос где ваш управляющии? стояла на кассе женщина, ответила что она тут главная, и что обувь не с той коробки, хотя обувь один в один была эта!!! На вопрос пробивайте тогда по родной коробки она ответила, что вот когда я через два дня приду с выходных потом поищу коробку родную.... Та что рядом стояла в очках на бижутерия во всем поддакивала,,, Тогда я сказала напишу отзыв, она ответила ,пишите куда хотите . ..... КОЛАШНИКОВ ! РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ! Перестаньте удалять мой отзыв, я все равно буду писать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обслуживание ужасное!!!

Гость 7 октября, 2023 год
7 октября 2023
Посетила ТЦ ГИРГИЗИЯ ! В кари выбрала себе обувь! По стоимости на коробке 2999 последнии размер, но когда пришла на кассу товар оказался 4999, продавец говорит мне, Будете брать за 4999? Я ответила НЕТ! Значит пробивать по другой коробки совсем другую обувь за 4999 она была готова ! По закону покупатель имеет право покупать товар по стоимости коробки!!!! Так вот они закон продаж незнают, и им как они сказали пофигу..... На вопрос где ваш управляющии? стояла на кассе женщина, ответила что она тут главная, и что обувь не с той коробки, хотя обувь один в один была эта!!! На вопрос пробивайте тогда по родной коробки она ответила, что вот когда я через два дня приду с выходных потом поищу коробку родную.... Та что рядом стояла в очках на бижутерия во всем поддакивала,,, Тогда я сказала напишу отзыв, она ответила ,пишите куда хотите . ..... КОЛАШНИКОВ ! РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 октября, 2023 год
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.

Навязывание приложения Кари

Достовалова Светлана 24 сентября, 2023 год
Сегодня посетила магазин Кари по ул. Мукачево, 200. Г. Бийск Алтайского края. Осталась крайне недовольна обслуживанием. Перед покупкой обращалась к 2 разным продавцам насчет списания баллов с карты Кари. Ни один из них не сказал мне, что баллы можно списать лишь установив приложение Кари. В результате мне пришлось в ужасных условиях в коридоре из-за плохой связи в магазине устанавливать... Читать отзыв Сегодня посетила магазин Кари по ул. Мукачево, 200. Г. Бийск Алтайского края. Осталась крайне недовольна обслуживанием. Перед покупкой обращалась к 2 разным продавцам насчет списания баллов с карты Кари. Ни один из них не сказал мне, что баллы можно списать лишь установив приложение Кари. В результате мне пришлось в ужасных условиях в коридоре из-за плохой связи в магазине устанавливать приложение. Я получиа дополнительные баллы к дню рождения. Но никто нет уведомил меня, что их можно списать только пользуясь приложением. Зачем тогда баллы, если их нельзя списать? И навязывать свое приложение, ставя покупателей перед фактом некрасиво. Впечатление от магазина и покупки было испорчено.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 2 октября, 2023 год
Здравствуйте, Светлана!
Нам жаль, что у вас возникли затруднения с использованием бонусов при покупке.
Информация по установке приложения носит рекомендательный характер и является обязательным условием для участия в бонусной программе. Приносим вам извинения.
Для того, чтобы покупки в нашем магазине совершались с удовольствием, мы постоянно совершенствуем все аспекты сервиса. Ваш отзыв мы приняли во внимание для дальнейшей работы.

Обман и мошенничество

Ольга 10 сентября, 2023 год
Никогда ничего в интернет-магазине Кари не заказывайте через партнерские пункты выдачи( почта, 5post).28 августа заказала женские, зимние, кожаные ботинки 38 размера. Получила через 5 post посылку. Дома сразу открыла и там лежит абсолютно другая пара обуви из искусственной замши и 35 размера. Сразу начала писать в поддержку которая мне ответила не сразу и ответили вообще только в 3 чате. Сказали... Читать отзыв Никогда ничего в интернет-магазине Кари не заказывайте через партнерские пункты выдачи( почта, 5post).28 августа заказала женские, зимние, кожаные ботинки 38 размера. Получила через 5 post посылку. Дома сразу открыла и там лежит абсолютно другая пара обуви из искусственной замши и 35 размера. Сразу начала писать в поддержку которая мне ответила не сразу и ответили вообще только в 3 чате. Сказали нет проблем делайте возврат в ближайшем официальном магазине, куда я сразу за 20 км поехала. В магазине не отказали в возврате, но по итогу слелать его не смогли, так как у меня только электронный чек( при заказе в партнерский пункт выдачи оплата только онлайн). Этот чек не может касса магазина считать, а в заказе у меня нет каким-то образом штихкода. Я обратилась опять в поддержку, где составили обращение от 02.09.2023. который в среднем рассматриваются 2 рабочих дня. Сегодня уже 10.09.2023,ответа нет. Срок возврата 14 дней, который скоро истекает. Интересно в чём я лично виновата, что должна столько ждать и остаться без денег и товара. Мошенничество чистой воды. Не повторяйте моих ошибок, заказывайте только через получение в магазине и оплата при получении. Кари обувь - Обман и мошенничество Кари обувь - Обман и мошенничество Кари обувь - Обман и мошенничество Кари обувь - Обман и мошенничество
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 сентября, 2023 год
Ольга, добрый день!
Нам искренне жаль, что вам была отправлена другая пара обуви. Мы понимаем ваши эмоции относительно данной ситуации.
Наши сотрудники всегда ответственно подходят к сбору каждого заказа. Вероятно, произошла досадная ошибка. Приносим вам извинения от лица компании.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в процессе формирования вашего мнения о нас, и вы вернетесь к нам за покупками.

Стало хуже

Мы 31 августа, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12 Очень расстроены, что Карри превратились из доступного семейного магазина в неприятный, косящий под элитный брэнд. Краска с мокасин облазила, подошва лопалась , но на два сезона хватало. Можно без сожаления выкинуть и купить новые. Но цены пошли в верх, с бонусами "Спасибо" тоже странно, от 3000. Правда ? Это для тех , кто в день тратит по 5-... Читать отзыв Очень расстроены, что Карри превратились из доступного семейного магазина в неприятный, косящий под элитный брэнд. Краска с мокасин облазила, подошва лопалась , но на два сезона хватало. Можно без сожаления выкинуть и купить новые. Но цены пошли в верх, с бонусами "Спасибо" тоже странно, от 3000. Правда ? Это для тех , кто в день тратит по 5- 10 тыс. Может у них такие бонусы есть , но зачем им вы ?
Добрый день!
Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Ценообразование - достаточно сложный экономический процесс. На формирование стоимости товара оказывают влияние различные факторы. Периодически в наших магазинах проводится переоценка. Цены могут меняться в меньшую или большую сторону. Мы всегда с готовностью предоставляем множество возможностей для экономного приобретения при помощи акций, программы лояльности kari CLUB, а также партнерской программы Спасибо от Сбербанка.
Мы надеемся, что вы вернётесь в наш магазин ещё раз и порадуете себя покупкой.

Клиенты мешают работать

Гость 25 августа, 2023 год
По-ходу девочкам работницам начальство настроение портит, напрягает.... А они напрягаются, злятся на все и всех и носятся по магазину, фотографируют что-то, передвигают коробки...., а покупатели мешаются!
Достоинства:
  1. Акция 2+1
Недостатки:
  1. Недовольные работники из СССР
Здравствуйте!
Благодарим вас, что поделились мнением.
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Без приложения в телефоне пришлось отказаться от бонусов,что пришли на телефон 3000,а

Гость 25 августа, 2023 год
Обувь всегда нравилась,удобная,практичная и скидки были раньше по карте,а сейчас нет приложения и до свидания,так что нам у кого нет приложения в телефоне путь закрыт.
Достоинства:
  1. обувь можно подобрать для всей семьи
Недостатки:
  1. без приложения в телефоне не воспользоваться скидками
Добрый день!
Нам жаль, что вам не удалось воспользоваться скидками при покупке.

Обман акции 1+1=3

Гость 18 августа, 2023 год
Обман чистой воды эта акция 1+1=3. Особенно при обмене не подошедшей пары, а если другую модель выберете, если размера обмениваемой нет, то «подарочек» купите точно . Не ведитесь на эту акцию, не берите лишнего ради так называемого «подарка». Один плюс один никогда не будет равен трем. Математика!
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время написанию отзыва.
Все наши акции проводятся честно и в соответствии с правилами, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте kari.com, в разделе "Акции".
Согласно условиям проведения акции 1+1=3, при одновременной покупке трех товаров, которые участвуют в акции, покупатель получает скидку, равную стоимости наименьшего по цене товара. Данная скидка срабатывает автоматически и распределяется на все три позиции в чеке, и покупатель платит за каждую позицию меньше, чем ее первоначальная стоимость.
Соответственно, возврат денежных средств производится по стоимости, указанной в чеке.

Получить скидку

Мария 17 августа, 2023 год
У меня старый, кнопочный телефон. Мне приходят сообщения о бонусах, но воспользоваться ими не могу. Нет Q кода. Другие магазины присылают СМС во время покупки. Не хочется отказываться от дополнительных скидок.
Добрый день, Мария!
Спасибо за то, что вы поделились волнующими моментами.
Мы стремимся к тому, чтобы создать максимально комфортные условия приобретения продукции в нашем магазине, поэтому прислушиваемся к замечаниям покупателей. Ваш отзыв мы приняли во внимание.
Желаем вам приятных приобретений в kari.

Отказали продать товар, без приложения Kari

Ольга Баринова 13 августа, 2023 год
Сегодня заглянула в магазин Kari (ЛО г. Кингисепп, ТЦ Ребус) и была ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО УДИВЛЕНА, без предустановленного приложения мне отказались продать детские носочки.. НИ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ, НИ ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ. Уважаемое руководство торговой сетью, на каком основании Вы нарушаете закон торговли?! Покупатели не обязаны использовать Ваше приложение, это ПРАВО быть членом клуба и получать бонусы и скидки. Если... Читать отзыв Сегодня заглянула в магазин Kari (ЛО г. Кингисепп, ТЦ Ребус) и была ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО УДИВЛЕНА, без предустановленного приложения мне отказались продать детские носочки.. НИ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ, НИ ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ. Уважаемое руководство торговой сетью, на каком основании Вы нарушаете закон торговли?! Покупатели не обязаны использовать Ваше приложение, это ПРАВО быть членом клуба и получать бонусы и скидки. Если я не права,helpz напишите, в таком случае, перед входом в магазин, что без приложения Вас НЕ ОБСЛУЖАТ, но Вы ведь нигде ни указываете эту информацию, понимая что нарушение Правил Торговли. Ну и ну... Настроение испорчено. Завтра в понедельник 14.08.23, я по этому поводу обязательно обращусь в отдел по защите прав потребителей.
Добрый день, Ольга!
Мы сожалеем, что между вами и сотрудником магазина возникло недопонимание. Вы можете совершать приобретения без участия в бонусной программе. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Обувь и персонал

Гость 11 августа, 2023 год
Добрый день. Покупаю обувь в Кари часто и много и почти всей своей семье. А последнее время товар испортился. Особенно касается подошвы, она просто лопается и всё обувь на выброс. Ещё не нравится, что в магазине касса обычно работает одна. Людей много и приходится ждать очень долго и нудно. 10.08.2023 года была в ТЦ космос г. Ставрополь была я с... Читать отзыв Добрый день. Покупаю обувь в Кари часто и много и почти всей своей семье. А последнее время товар испортился. Особенно касается подошвы, она просто лопается и всё обувь на выброс. Ещё не нравится, что в магазине касса обычно работает одна. Людей много и приходится ждать очень долго и нудно. 10.08.2023 года была в ТЦ космос г. Ставрополь была я с ребёнком на коляске. Как всегда работала одна касса, хотя магазин огромный и людей много передо мною было два человека, но девушка пробивала вещи по акции 3-я в подарок. Она пробивала свои покупки разными чеками и это затянулась как будто передо мною не два человека, а 5. Так как за девушкой был мужчина и у него тоже было много игрушек, где он тоже собирался пробивать разными чеками. Я хотела купить тени и салфетки. Я конечно уже не выдержала на третьем чеке девушки и попросила пригласить ещё кассира. Меня услышали и пригласили в микрофон. Спустя минут пять пришла ещё девушка и наконец я ушла с покупкой. Большая просьба руководства, если же у вас такие огромные магазины и целых три кассы, пусть кассиры вызывают друг друга, чтобы люди не ругались и не умоляли обслужить их быстрее. Всё таки то, что я с ребёнком это не значит, что меня должны везде пропускать. Но отстоять 20 минут в очери за одним человеком я думаю это не правильно.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Очереди и одна работающая касса. И ухудшилось качество товара
Здравствуйте!
Отметим, что мы стараемся предоставить комфортные условия приобретения продукции в нашем магазине. Наши сотрудники оперативны в обслуживании покупателей, но в условиях высокой нагрузки это может происходить несколько дольше. Нам жаль, что ожидание доставило вам дискомфорт. Мы приняли ваше замечание во внимание для дальнейшей работы.

Подвеску не выдали

Гость 9 августа, 2023 год

Была совершена покупка в г Кострома в тц на Ткачей. Уже дома, разбирая сумки увидела, что пробита в чеке подвеска. Кассир об этой акции мне не сказала, о том, что пробивает подвеску, тоже промолчала. Видимо, уже опытные, подвески себе собирают, обкрадывая клиентов.
Недостатки:
  1. Не дают подарок по акции
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что процесс приобретения продукции в нашем магазине оставил у вас негативные впечатления.
Приносим вам извинения за то, что сотрудник магазина не проинформировал вас о данном предложении. Чтобы получить подарок за покупку, в момент приобретения необходимо обратиться в отдел ювелирных изделий с чеком. Мы приняли в работу ваш отзыв, чтобы избежать подобных ситуаций.

Больше я туда не вернусь

Гость 7 августа, 2023 год
Отказались принимать бонусную карту, замалчивают историю с бонусами спасибо от Сбербанка, не профессионализм продавцов, некачественная обувь по завышенной цене
Недостатки:
  1. Выше все сказано
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari.
Для того, чтобы покупки в нашем магазине приносили только радость, мы ведем непрерывную работу. Ваш отзыв мы приняли во внимание. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Без приложения не отпустили товар

Виктория 6 августа, 2023 год
С-Пб. Магазин а Академпарке. Сегодня 5 августа зашла в Кари, выбрала косметику, хотела ещё посмотреть туфли. На кассе продавец, молодой парень сказал, что нужно предоставить приложение !!! Я развернулась и ушла, косметику оставила на кассе.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Ужасные новые правила
Виктория, добрый день!
Нам жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
В настоящее время в условиях использования программы лояльности были внесены изменения. За покупку товаров участниками будут начисляться 10% бонусов от суммы чека только, если покупатель предъявил QR код программы лояльности из мобильного приложения kari. Если покупатель регистрировался в программе ранее, то ему необходимо загрузить и авторизоваться в мобильном приложении под действующим номером телефона. В случае, если покупатель не пользовался программой kari CLUB, то при регистрации в приложении ему автоматически будет выпущен персональный QR код программы лояльности.
Благодарим вас за понимание.
Всегда рады видеть вас в kari.

Безразличие продавцов

Гость 6 августа, 2023 год
Были вчера в магазине,покупали обувь,и случайно оставили там телефон,ушли,а через час вернулись его не нашли,попросили работников помоч вызвать полицию,чтобы они просмотрели камеры видео наблюдения,они нам отказали.Тогда мы сами вызвали через 112.Моё удивление камеры не работают.Вот и приди к вам,а что случится и не докажеш,что ты не виноват.Безразличие сотрудников удивляет,ваш телефон,ваши проблемы сказали.БОЛЬШЕ В КАРИ МЫ НЕ ПРИДЁМ.
Добрый день!
Благодарим, что вы поделились ситуацией.
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Будем надеяться, что нам еще представится возможность оставить лучшее впечатление о нас.

А без приложения ни как?

Гость 5 августа, 2023 год
Сегодня пришла в магазин Кари Пермь Закамск. Выбрала то что хотела и на кассе столкнулась с тем , что без приложения Кари я не могу оформить покупку. Мало того , что была создана очередь из двух человек , а еще и без приложения ничего не купить. Это просто какое-то нарушения человеческих прав. Да не хочу и не надо мне это... Читать отзыв Сегодня пришла в магазин Кари Пермь Закамск. Выбрала то что хотела и на кассе столкнулась с тем , что без приложения Кари я не могу оформить покупку. Мало того , что была создана очередь из двух человек , а еще и без приложения ничего не купить. Это просто какое-то нарушения человеческих прав. Да не хочу и не надо мне это приложение. Ну вот реально, разозлилась , психанула и ушла без покупки.

Не хватает на месяц

Гость 1 августа, 2023 год
Очень плохо что при покупке обуви в другом городе они порвались через несколько дней (((но вернуть по месту жительства нельзя... Хотя сеть по все России. Больше туда ни ногой! Ни обуви ни денег
Добрый день!
Нам жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
Будем благодарны, если вы уточните адрес магазина, в котором вы сделали приобретение, адрес филиала, в который обратились для возврата продукции, а также ваш контактный номер телефона для обратной связи на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Гость, 1.08".

Осторожно мошенники

Гость 29 июля, 2023 год
Сегодня 29 июля 2023 г. сделали закупку в магазине Кари в г. Можайск Московской области.
Продавцы развели на деньги. Сначала купили обувь, две пары. На кассе одна из кассиров сказала что у меня есть с этой обуви бонус и я могу набрать товара на 700 рублей. Я уточнил, только обувь? Кассир сказала "Нет, можете набрать что хотите". Я набрал носки. Пока выбрал, на кассе появилась другая кассир. Весело пробила все и оказалось никаких бонусов-то и нет, якобы надо было оформить одним чеком. Хотя когда она пробивала товар даже не спросила и не сказала что она из покупок завела для скидки. В общем пришлось выложить круглую сумму. Жена слышала и видела выходящих из магазина людей, тоже обманутых таким путем. Я в шоке. Хочу предупредить людей будьте бдительны, Кари - мошенники, разводят на покупки, а значит на деньги.
Достоинства:
  1. некоторый товар можно приобрести
Недостатки:
  1. дорого, обман
Добрый день!
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Описанная вами ситуация является недопустимой. Мы приняли во внимание ваш отзыв, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Халявное электричество

Проводник 29 июля, 2023 год
Беру себе обувь в карри. Последние 3 раза-меня в этой обуви фигачит током. Только в обуви из карри. Фигачит машина,на работе стены и двери,в магазинах. Одну меня. Волосы на голове уже начесывать не надо, и так дыбом стоят.
Здравствуйте!
Жаль узнать, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Хотим отметить, что мы серьезно следим за качеством товара. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия. При производстве обуви используются только те материалы, которые обладают необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить безопасное и комфортное использование готового изделия.
В ассортименте нашего магазина представлена обувь, изготовленная из разных материалов, поэтому вы можете быть уверены в том, что подберете комфортную пару.
Приглашаем вас в kari и желаем приятных приобретений.

Кари в ТАУ Галерея

Гость 22 июля, 2023 год
Очень не понравился магазин. Понятно что Кари это не особо качественная обувь была всегда,покрайней мере мне так показалось. Но в других магазинах хотябы адекватные продавцы. В этом же магазине продавцы меня удивили по полной. Была акция 1+1=3. Решили купить двое босоножек и купальник. Сумма за два товара у нас выходила 3000 рублей,хотели оплатить покупки и уйти довольные,но не тут то... Читать отзыв Очень не понравился магазин. Понятно что Кари это не особо качественная обувь была всегда,покрайней мере мне так показалось. Но в других магазинах хотябы адекватные продавцы. В этом же магазине продавцы меня удивили по полной. Была акция 1+1=3. Решили купить двое босоножек и купальник. Сумма за два товара у нас выходила 3000 рублей,хотели оплатить покупки и уйти довольные,но не тут то было! Нам сказали оплатить 3900. Говорю откуда 900р.появилось. это впринципе оплата за все 3 вещи,а как же то что 3 вещь в подарок! На сандаляк на подошве был чек что стоят они 800р.! А на коробке 1400. Естественно на коробки никто не смотрит,смотрят на подошву обуви и ииии оказывается 800 р.что на подошве ,это рекомендуемая цена продавца, а цена этой обуви в Кари 1400. Это вообще что за новшества? Клеить 2 ценника! Тут рекормендуемая цена а там настоящая! И вот так заманивает Кари покупателей в ТАУ Галерея! Купи 2 товара и 3 в подарок,но ты 3 всё равно оплатить,т.к.ценника 2 ,как удобно продавцам то и выберут. Я в шоке! Испортили настроение полностью! Сто процентов больше в тот магазин не ногой, специально поеду в другой Кари посмотреть как там с ценниками. Ну чтобы до конца не разочаровываться в сети магащинов Кари!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. Мы стараемся своевременно актуализировать стоимость товаров, поэтому рекомендуем вам ориентироваться на цену, указанную на упаковке товара. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Акции -лохотрон

Гость 18 июля, 2023 год
Какое же разводильное место.Эти магазины обходила стороной, но вот пришлось зайти и приобрести товары, к большому сожалению тот еще обман, в магазине действует акция типа 1+1=3. В итоге даже пакет и тот платный. 🤣 Дурят как могут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман чистой воды, цена не соответствует качеству
Добрый день!
Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что наш магазин вас расстроил. Надеемся, что у нас ещё будет шанс заслужить отзыв с более высокой оценкой.

Плохое обслуживание персонала

Альберт 17 июля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ульяновск, ТЦ Аквамолл В мае этого года купил кожаные сандали в магазине кари, через 1.5 месяца на одной сандали разошёлся шов. В питании мне отказали, сказали что срок гарантии прошёл. После обращения мною к юристу, я всё таки добился, чтобы обувь направили на экспертизу, через десять дней мне пришло смс от продавца кари, что в отвращение денег за некачественный товар мне отказано.я ответил... Читать отзыв В мае этого года купил кожаные сандали в магазине кари, через 1.5 месяца на одной сандали разошёлся шов. В питании мне отказали, сказали что срок гарантии прошёл. После обращения мною к юристу, я всё таки добился, чтобы обувь направили на экспертизу, через десять дней мне пришло смс от продавца кари, что в отвращение денег за некачественный товар мне отказано.я ответил на смс этому же продавцу, что буду обращаться в суд. После чего этот же продавец прислал смс что мне вернут деньги за испорченный товар, при этом результат экспертизы мне показать отказались. Разберитесь пожалуйста была ли экспертиза, и почему продавец решает будет ли мне возмещение ущерба или нет. Денег на карточку мне ещё не пришли, наверное это тоже зависит от продавца когда перечислить деньги за некачественный товар, чем занимается только директор в этом магазине. Спасибо если вы наведете порядок в данном магазине, чтобы не оставался плохой осадок от некомпетентности сотрудников магазина
Здравствуйте, Альберт!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Kari в Ленинске - Кузнецком ( ТЦ " Фабрика " )

Сементух Евгений Васильевич - Пенсионер, Музыкант. 14 июля, 2023 год
в г. Ленинск -Кузнецкий ( ТЦ "Фабрика" ) почти весь персонал магазина Kari подписался под клеветническим доносом на работу музыканта - пенсионера , гитариста, Ветерана ВЛКСМ. ( якобы "громкая" музыка мешает продавать товар. )

За 5 месяцев работы на территории ТЦ Фабрика - ни одного нарекания со стороны посетителей ТЦ - одни положительные отзывы посетителей, за время моей работы - более 10 000 Родителей и их дети от моей музыки получают только положительные эмоции ( многие стали привозить и инвалидов колясочников, пенсионеры и школьники с удовольствием сидят на скамеечках и культурно отдыхают ) , - только Персонал магазина Kari - наоборот - выкидывает музыканта на улицу и практически лишает меня средств к нормальному существованию.

Откуда у продавцов Kari появилась такая агрессия к пенсионеру - музыканту.

Мне очень стыдно за их неподобающее поведение. За все время моей работы - никто !!! и ни разу !!! лично ко мне не подходил и не высказывал свои претензии в честно и прямо глаза , вроде все взрослые а ведут себя как трусливые доносчики.

Убедительно прошу Руководство сети Kari объективно разобраться в данной ситуации и устранить возникшие разногласия

Приглашаю всех на свои персональные странички в сетях Одноклассники и ВКонтакте.

Сементух Евгений Васильевич - Музыкант, Пенсионер,
Ветеран Ленинского Комсомола Кузбасса , Лауреат премии " Молодость Кузбасса " 1983 г.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 июля, 2023 год
Сементух Евгений Васильевич, добрый день!
Благодарим вас, что вы уделили время на написание отзыва и поделились с нами волнующими вас моментами. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Обслуживание 0

Елена 10 июля, 2023 год
Добрый день! Хочу написать отзыв о магазине «Кари» в тц «Сказка» Внуковское поселение, Рассказовка. Хотела сделать возврат в этом магазине (брали в другом). Продавцы отказали, сказали надо ехать туда, где покупали или решить этот вопрос с администратором ( видимо в силу своего молодого возраста не захотели связываться или не знают политику компании). Прождала администратора 15 минут, так и не появился.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 июля, 2023 год
Добрый день, Елена!
Для того, чтобы мы могли всесторонне ознакомиться с вашей ситуацией, пожалуйста, уточните адрес магазина приобретения, а также адрес филиала, в который вы обратились для возврата товара, дату и примерное время посещения, а также ваш контактный номер телефона для связи на почту [email protected]. Чтобы мы могли идентифицировать ваше обращение, в теме письма оставьте отметку "Отзывру, Елена, 10.07".
Заранее благодарим вас за предоставленную информацию.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Comfers