Кари обувь отзывы

619 отзывов / 187531 просмотр

Отличное качество обслуживания.

Гость 9 июля, 2023 год
В магазине чистота и порядок, хорошие акции, актуальные ценники, вежливый персонал, быстрое обслуживание на кассе, без очередей. Рекомендую друзьям и знакомым.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 июля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за то, что вы поделились опытом посещения нашего магазина.
Нам очень приятно, что вы остались довольны.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений!

Ужасное качество

Гость 6 июля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Пермь, просп. Парковый, 17 Приобрела бассаножки в kari, через озон, меньше чем месяц подошва на одном босаножке лопнула. Это говорит об ужасном качестве обуви. Даже сезона обувь не прослужила.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество
Здравствуйте!
Нам жаль, что с приобретенной вами обувью произошла ситуация, описанная в отзыве.
Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем поступить в продажу. При существующих объемах производства случаи брака хоть и редки, но возможны.
Приносим вам извинения.
Надеемся, что следующие приобретения принесут вам только положительные эмоции.

Покупка обуви

Ирина 5 июля, 2023 год
В основном минусы, некачественная обувь, это первое, а второе не дают купленную обувь, за которую было оплачено через СБП, ссылаясь на то что кассовый аппарат не выдал чек. Хамское отношение, в плане того что я теперь я должна за своей купленной обувью ходить каждый день, пока не разрешится вопрос.
Ирина, добрый день!
Нам очень жаль, что вам не удалось приобрести понравившийся товар. Мы понимаем ваши эмоции относительно данной ситуации.
Мы стараемся исключить все факторы, препятствующие комфортному шопингу. Уверяем вас, данная ситуация не является типичной для нас. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Ужасно Новороссийская

Гость 1 июля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, Ул. московский проспект 129 Сделал заказ, статус был доставка 29 . 06.23 но по факту 29.06.23 товар не пришёл, звонил на горячую линию 1.07.23 спросил, что с заказом, на что получил ответ собирается на складе, и не знают когда придёт в пункт выдачи! Считаю, что это не профессиональный подход к клиентам, и больше там ничего не буду заказывать!!!!!
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что ожидание заказа заняло у вас длительное время.
Мы стараемся предоставить для наших покупателей максимально комфортные условия для приобретения. Над системой доставки мы ведем постоянную работу, чтобы вы могли получить ваш заказ как можно быстрее.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, вы вернетесь в наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Жалоба на магазин

Гость 1 июля, 2023 год
Пришла в Улан-Удэ, в магазин Кари , в торговом доме Юбилейный, без телефона, приложение естественно не могла установить а мне в покупке отказали. Дикость какая то!!!!! Вы для кого работаете хочу вас спросить???
Добрый день!
Нам жаль, что вам не удалось воспользоваться баллами во время покупки.
В настоящее время в условиях использования программы лояльности были внесены изменения. За покупку товаров участниками будут начисляться 10% бонусов от суммы чека только, если покупатель предъявил QR код программы лояльности из мобильного приложения kari. Если покупатель регистрировался в программе ранее, то ему необходимо загрузить и авторизоваться в мобильном приложении под действующим номером телефона. В случае, если покупатель не пользовался программой kari CLUB, то при регистрации в приложении ему автоматически будет выпущен персональный QR код программы лояльности.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Всегда рады видеть вас в kari.

Боритесь с Кари

Виктория 29 июня, 2023 год
Уважаемые потребители! Не стеняйтесь и не бойтесь отстаивать свои права Потребителя. Продавцы в настоящее время в основном непорядочные. Их главная цель продать. Качество товара ужасное, много брака, но цены немалые. ФЗ РФ "О защите прав потребителей" вам в помощь. Защищайте свои права и исключайте непорядочных продавцок из своего списка.
Всем удачи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый день!
Благодарим, что вы поделились мнением.
Мы уверены в заявленных характеристиках продукции, поэтому предоставляем гарантию на выявление заводского брака.
Будем надеяться, что нам еще представится возможность оставить лучшее впечатление о нас.

Гость 27 июня, 2023 год
Не совпадение цен, ужасно, на ценнике 499 рублей, в кассе 800 рублей, зазывают с 50 % скидками, обращение к продавцам о не соответствии цен, привёл к тому, что не нравится не берите, у нас нет времени заниматься переоценкой. Город Апрелевка.
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что процесс приобретения продукции в нашем магазине оставил у вас негативные эмоции.
Приобрести товар по цене, указанной на ценнике – законное право покупателя. Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. К сожалению, у нас бывают ситуации, когда после переоценки товаров наши сотрудники не успевают своевременно сменить ценники. Мы приняли в работу ваш отзыв, и постараемся в будущем исключить подобные ситуации.
Надеемся, нам ещё представится возможность оставить у вас лучшее впечатление о нас.

Пытаются обмануть с ценой

Гость 25 июня, 2023 год
Сегодня посетил магазин Кари в Санкт-Петербурге, в ТЦ Международный. Долго выбирал кроссовки, наконец то подобрал по размеру и модели и пошел к кассе. На коробке стояла цена 2499 р, до этого обратил внимание что на многие товары есть скидка, цена изменена, на этой стояла фиксированная стоимость товара. Поразило то что на такой большой магазин всего одна касса, в очереди передо... Читать отзыв Сегодня посетил магазин Кари в Санкт-Петербурге, в ТЦ Международный. Долго выбирал кроссовки, наконец то подобрал по размеру и модели и пошел к кассе. На коробке стояла цена 2499 р, до этого обратил внимание что на многие товары есть скидка, цена изменена, на этой стояла фиксированная стоимость товара. Поразило то что на такой большой магазин всего одна касса, в очереди передо мной было 3 человека и ожидание оплаты затянулось минут на 15, но самое интересное произошло потом, когда кассир стала пробивать обувь и оказалась цена 2699 р. На мой вопрос почему такая цена а не та которая указана кассирша с недовольным видом сказала что не успели поменять цену, хотя за время посещения магазина мне не попалась ни одна пара обуви где цена была увеличена в основном цена была меньше!? Попросил позвать администратора, а оказывается его вообще нет. Тогда сказал что согласно закону о защите прав потребителей вы должны продать мне товар по цене которая указана на коробке,а то что вы не поменяли цену не мои проблемы. Выражение лица кассира поменялось и с большим недовольством она мне отдала 200 р!! Настроение от посещения магазина было испорчено, первый раз посетил вашу торговую сеть, думаю что больше с таким отношением к покупателям никому не посоветую и сам буду обходить стороной.
Благодарим вас за отзыв.

Хамка в Кари

Татьяна Ветрова 25 июня, 2023 год
Сегодня 25, 06.23г зашла в маг Кари в Солнечном городе Санкт-Петербург купить понравившуюся обувь, попросила девушку помочь найти, зовут Лада, на что ответ был таков, - я не знаю где, ищите. - я сказала , может... Читать отзыв Сегодня 25, 06.23г зашла в маг Кари в Солнечном городе Санкт-Петербург купить понравившуюся обувь, попросила девушку помочь найти, зовут Лада, на что ответ был таков, - я не знаю где, ищите. - я сказала , может тогда вам стоит изучить товар, хотя бы в какой из полок искать? На что получила ответ; -Тебе надо ты и ищи, не нравится, уходи,, Это что за хамка у Вас работает? Я Вам приношу доход, и деньги, где вы таких продавцов находите , я и не только я,, не заслуживают такого хамского обращения.Учите продавцов правильно общаться с покупателем ,приносящего вам доход
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамское обращение,
Татьяна, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Описанная вами ситуация является недопустимой. Мы приняли в работу ваш отзыв, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Обман покупателей

Плаксина Татьяна Евгеньевна 17 июня, 2023 год
Купи две попы третья в подарок но это оказалось не так и плюс скидка в день рождения 30% не одна акция небыли выполнена. Как стыдно так обманывать покупателей тако сети.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 июня, 2023 год
Плаксина Татьяна Евгеньевна, добрый день!
Спасибо за мнение. Сожалеем, что у вас возникло к нам недоверие и вам показалось, что вас обманули с акцией. Позвольте, поясним, при покупке трех видов продукции по акции общая стоимость покупки снижается на сумму, равную стоимости пары с меньшей ценой. Скидка по акции распределяется между тремя позициями. Надеемся, что нам ещё представится шанс оставить у вас лучшее впечатление о kari.

Отвратительная политика привлечения клиентов

Гость 16 июня, 2023 год
Навязывание информационных услуг, чем занимают значительное количество времени. Сегодня написала об этом отзыв при покупке, искала свой отзыв, а его нигде нет, то есть все фильтруется, негативные мнения удаляются
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал. Надеемся, что у нас ещё будет шанс заслужить отзыв с более высокой оценкой.

Покупка сапогов

Гость 12 июня, 2023 год
Очень порадовала акция 2+1, но купила зимние сапоги и относила их всего лишь сезон, отвалилась подошва...(((
Здравствуйте!
Спасибо за то, что вы поделились опытом использования продукции, приобретенной в нашем магазине.
Нам жаль, что сапоги не оправдали ваших ожиданий.
Вся продукция, представленная в нашем магазине, проходит строгий многоступенчатый контроль, прежде чем поступить в продажу. При существующих объемах, случаи брака хоть и редки, но возможны.
Приносим вам извинения.

Навязывание электронного приложения

Гость 11 июня, 2023 год
Здравствуйте, я не понимаю зачем нужно скачивать приложение, не у всех есть возможность скачать приложение. Тем более не первый магазин просит установить. Только телефон засорять приложениями! Качество товара не самое лучшее , а товар денег своих не стоит. Только из-за скидок большинство приходит. Прислушайтесь к мнению окружающих, пожалуйста.
Здравствуйте!
Благодарим за то, что вы поделились волнующим моментом.
Благодарим вас за понимание.
Всегда рады видеть вас в kari.

Навязывание своего приложения

Гость 11 июня, 2023 год
Ну вот и закончилась моя дружба с Кари. Бесславно.
Ну вот и закончилась моя дружба с Кари. Бесславно.
Пришло смс о подарочных 3000 бонусах к празднику. Обрадованный, побежал в магазин(Ульяновск, пр-т Сурова). Выбрал, что мне нужно. Но радость оказалась преждевременной. В списании баллов по карте лояльности на кассе отказали. Видите ли, нужно обязательно установить приложение. Вы не поверите, но вот лично мне всякий хлам в телефоне на черт не нужен. Естественно, развернулся и ушёл. Потому что цены в ваших магазинах сильно завышены, и чтобы покупать что то без скидок и баллов, нужно быть, мягко говоря, неумным. Ну а раз обязательным условием использования баллов является установка вашего, извините, г... на свой смартфон, то до свидания, был рад быть вашим клиентом.
Добрый день!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.

Отличное качество обслуживания

Ирина леонидовна 9 июня, 2023 год
Постоянно посещаем этот магазин с мужем и родственикамии приобретает обувь со скидкой по акциям. Но 30 мая приобрела сандалии которые оказались очень неудобными и большими. В результате стала болеть спина и ноги.Естественно я их одевала, что бы это понять. В возврате мне отказали, хотя обувь в хорошем состоянии.
Достоинства:
  1. Отлично е качество обслуживания
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 июня, 2023 год
Ирина Леонидовна, добрый день!
Нам жаль, что приобретенные сандалии доставили вам дискомфорт. Приносим вам извинения.
Надеемся, что следующие покупки будут приносить вам только радость!

Обувь карри с подвохом.

Покупатель, бывший. 4 июня, 2023 год
Карри - дешёвая и совсем не качественная обувь, ровно по истечении гарантийного срока начинаются проблемы, которые вышеуказанный магазин уже не решает, а дашевизна товара никак не соотносится со стоимостью экспертизы. Если Вас устраивает обувь на 3,5 мес. активного использования, Вам сюда...., на большее время эксплуатации расчитывать не стоит, за редким исключением.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 11 июня, 2023 год
Добрый день, Покупатель, бывший.!
Благодарим за ваш опыт. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал, и качество обуви вас расстроило. Качество обуви - это один из первостепенных приоритетов в работе для нас. Весь процесс производства модельного ряда тщательно проверяется. Каждый этап изготовления, от создания выкроек и лекал до момента крепления подошвы, контролируется. К большому сожалению, при наших многомиллионных оборотах возможны случаи брака, но их процент очень мал. И если гарантийная ситуация действительно имеет место, мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентом. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Кари Ростов Великий отличный

Наталья 1 июня, 2023 год
У нас в городе Ростов Великий, открылся новый большой магазин Кари.
Отличный магазин, большой выбор, сотрудники всегда помогут. Директор Татьяна очень приятный человек, всегда оптимистична.
Объяснят про акции, а они сейчас стали постоянными!
Спасибо!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 6 июня, 2023 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за то, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина.
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы.
Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

Анна 24 мая, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Краснодар, ул Зиповская, 31 Замечательный магазин для всей семьи!Огромный выбор обуви и сопутствующих товаров,доступные цены,действующие скидки.
Достоинства:
  1. Действующие скидки
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за положительный отклик о процессе приобретения продукции в нашем магазине.
Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.

Отвратительное отношение

Гость 24 мая, 2023 год
20 мая были в магазине , в торговом центре «Петровский» г. Москва, управляющий просто орал на покупателей, никого не стесняясь, покупателей было много , разбежались , в
основном люди преклонного возраста, продавцов не видно совсем, пробивая нам покупки плохо снял магнитную метку, подошла обратно к кассе, так он уже орал на меня, профнепригодность продавцов, открытое хамство, никогда в этот магазин больше не придём, спасибо, что не ударил)
Добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв. Мы сожалеем, что при посещении магазина вы испытали негативные эмоции. Понимаем ваши эмоции и приносим искренние извинения за некорректную работу сотрудника. Мы приняли ваш замечание и передали его в работу ответственным лицам. С сотрудником будет проведена работа. Мы стремимся к тому, чтобы в магазинах нашей сети качество обслуживания было на самом высоком уровне. Подбору и обучению персонала уделяется много времени и сил. Будем надеяться, нам еще представится возможность заслужить у вас доверие и отзыв с более высокой оценкой.

Так себе магазинчик.

Галина 24 мая, 2023 год
Вчера 23.05.23 купили обувь, на кассе слили все явки и пароли, дали сфоткать паспорт, а сегодня с утра меня атакует вредоносная программа, открыв которую я блокирую работу телефона и лишаюсь денег с карт. Замечательно вчера купили шесть пар обуви.
Здравствуйте, Галина!

Отвратительно

Гость 10 мая, 2023 год
Меня зовут Елена, у меня сегодня день рождения, мне прислали с магазина кари в подарок 3000 бонусов , использовать бонусы можно до 7 суток.Естественно хотела купить обувь, но, не тут то было. Оказывается я могу использовать только 70 процентов от этой суммы, это должно быть 2100, но мне почему то сказали 1900 руб.,уже обман. Вопрос:на хрена вы шлете бонусы, если... Читать отзыв Меня зовут Елена, у меня сегодня день рождения, мне прислали с магазина кари в подарок 3000 бонусов , использовать бонусы можно до 7 суток.Естественно хотела купить обувь, но, не тут то было. Оказывается я могу использовать только 70 процентов от этой суммы, это должно быть 2100, но мне почему то сказали 1900 руб.,уже обман. Вопрос:на хрена вы шлете бонусы, если ими нельзя воспользоваться в полном объёме. На просьбу пригласить администратора, получила отказ. Продавец вылупивши глаза хамила, день рождения был испорчен. Ни когда больше не пойду в то заведение, где обманывают и хамят, и всем знакомым посоветую туда не ходить. Я и так стараюсь обувь сильно то не брать в этом магазине, предпочитаю кожу. А вообще самое лучшее что я там брала, это капроновые колготки .
Магазин, в котором я сегодня была, находится в торговом центре Варшавский в г. Москва.
Елена, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Мы понимаем ваши эмоции относительно данной ситуации и нам жаль, что между вами и сотрудником магазина возникло недопонимание.
Для того, чтобы покупки в нашем магазине приносили вам только положительные эмоции, мы ведем непрерывную работу. Ваш отзыв мы приняли во внимание, и постараемся избежать в будущем подобных ситуаций.
Благодарим вас! Ваши отзывы помогают нам стать лучше.
Всегда рады вам в kari.

Отвратительно

Гость 10 мая, 2023 год
У меня сегодня день рождения, мне прислали с магазина кари в подарок 3000 бонусов , использовать бонусы можно до 7 суток.Естественно хотела купить обувь, но не тут то было. Оказывается я могу использовать только 70 процентов от этой суммы, это должно быть 2100, но мне почему то сказали 1900 руб.,уже обман. Вопрос:на хрена вы шлете бонусы, если ими нельзя воспользоваться... Читать отзыв У меня сегодня день рождения, мне прислали с магазина кари в подарок 3000 бонусов , использовать бонусы можно до 7 суток.Естественно хотела купить обувь, но не тут то было. Оказывается я могу использовать только 70 процентов от этой суммы, это должно быть 2100, но мне почему то сказали 1900 руб.,уже обман. Вопрос:на хрена вы шлете бонусы, если ими нельзя воспользоваться в полном объёме. На просьбу пригласить администратора, получила отказ. Продавец вылупивши глаза хамила, день рождения был испорчен. Ни когда больше не пойду в то заведение, где обманывают и хамят, и всем знакомым посоветую туда не ходить. Я и так стараюсь обувь сильно то не брать в этом магазине, предпочитаю кожу. А вообще самое лучшее что я там брала, это капроновые колготки .
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина. Нам жаль, что процесс приобретения продукции в нашем магазине оставил у вас негативные эмоции.
Согласно правилам проведения программы лояльности - бонусами можно оплатить не более 30% стоимости покупки, без учёта скидок, предоставленных по другим акциям.
То есть, если в результате применения скидки по акции, сумма по чеку стала меньше на 20%, бонусами можно оплатить 10%. Расчёты производятся от первоначальной стоимости товара.
Ознакомиться со всеми условиями программы kari CLUB вы можете на сайте kari.com, в разделе «Клубная программа» внизу страницы.
Надеемся, что вы вернетесь в наш магазин вновь, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Админ ДНО!!!

Пафнутий 27 апреля, 2023 год
Админ в Кари ТРЦ Армала Липецк наталья геннадиевна просто дикая и злобная. Возможно с расстройством психики! Орет, обзывает и покупателей и персонал. Ведет себя неадекватно. Постоянно закатывает глаза, дергается в припадках. Странная.
Достоинства:
  1. Товары норм
Недостатки:
  1. Директор магазина просто дичь
Пафнутий, добрый день!
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Над улучшением качества предоставляемого обслуживания мы ведем непрерывную работу, поэтому будем вам благодарны, если вы более подробно опишете ситуацию, с которой столкнулись и уточните дату и примерное время посещения магазина, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Пафнутий, 27.04".
Так мы сможем направить информацию руководителю подразделения для проведения работы.

Неадекватное отношение охраников

Гость 25 апреля, 2023 год
Войти в магазин ещё можно а вот выйти из него уже целая проблема на выходе меня остановила охранница и не выпускала из магазина г Пятигорск Кирова галерея кари требуя чтобы я показала ей рюкзак я ей сказала как по закону чтобы она вызвала администратора магазина и полицейских если у нее есть ко мне претензии она отказывалась это делать в итоге... Читать отзыв Войти в магазин ещё можно а вот выйти из него уже целая проблема на выходе меня остановила охранница и не выпускала из магазина г Пятигорск Кирова галерея кари требуя чтобы я показала ей рюкзак я ей сказала как по закону чтобы она вызвала администратора магазина и полицейских если у нее есть ко мне претензии она отказывалась это делать в итоге мне стало плохо у меня поднялось давление Я инвалид...таких работников по статье надо увольнять а кампанию закрывать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушения законодательства РФ дискриминация инвалидов и тд
Добрый день!
Нам искренне жаль, что наш магазин вас расстроил, и у вас сложилось плохое мнение о kari. Описанная вами ситуация является недопустимой. Мы приняли во внимание ваш отзыв, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Прекрасное кольцо

Гость 24 апреля, 2023 год
Не хочу плохое говорить.. Можете кричать что я сотрудник Кари как это любят делать но люди всем вокруг известно не покрытое каким либо покрытием серебро всегда чернеет и чёрнеет до такой степени что цепь будет полностью равномерного чёрного цвета то же будет и с другими изделиями.. В интернете куча рецептов как почистить серебро от этого почернения... Просто уже взбесило купила... Читать отзыв Не хочу плохое говорить.. Можете кричать что я сотрудник Кари как это любят делать но люди всем вокруг известно не покрытое каким либо покрытием серебро всегда чернеет и чёрнеет до такой степени что цепь будет полностью равномерного чёрного цвета то же будет и с другими изделиями.. В интернете куча рецептов как почистить серебро от этого почернения... Просто уже взбесило купила кольцо в Кари открыла почитать отзывы везде одна и та же тема серебро из Кари чернеет... Не чернеет только родированое серебро... Вот именно оно лежит в шкатулочке в изначальном виде и приятно блестит... То колечко что я взяла на фото Кари обувь - Прекрасное кольцо
Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что продукция, приобретенная в нашем магазине, приносит вам положительные впечатления.
Носите с удовольствием!

вернуть обувь из интернет магазина

Гость 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Раменское, Михалевича, 5 Мне очень нравится обувь кари и я являюсь постоянным покупателем. Заказала обувь для дочери через интернет, но обувь не подошла по размеру. Могу ли я вернуть обувь в любой магазин кари?
Спасибо.
Добрый день!
Благодарим вас, что уделили время на написание отзыва. Не подошедшую пару можно будет вернуть по гарантии возврата. На возврат принимается только не ношеная обувь, которая не была в носке на улице. При этом должны быть сохранены её ярлыки и коробка. Если условия сохранены, посетите магазин с паспортом, чеком и обувью. Будем рады новым встречам с вами.

не советую никому

Богдан Федоров 18 апреля, 2023 год
Обувь там вообще не качественная от слова совсем и цена этому соответствует, так что выбирайте сами, что покупать.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 апреля, 2023 год
Богдан Федоров , здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Процесс ценообразования довольно сложен и находится под влиянием множества факторов. У наших покупателей есть масса возможностей сделать свою покупку выгоднее. С действующими специальными предложениями можно ознакомиться, перейдя по ссылке: kari.com/actions. Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Качество обуви строго контролируется. Случаи производственного брака бывают крайне редко, и свои гарантийные обязательства мы всегда выполняем. Надеемся, вы ещё вернётесь к нам за покупками.

Хамское обслуживание

Юлия 18 апреля, 2023 год
Покупали обувь, магазин карри г. Домодедово ТЦ Квартал продавец Бондарева Г. В. Вела себя по хамски, стояла в наушниках, швыряла товар, просим принять меры. Очень жаль, что такие продавцы отбивают всякое желание приходить в магазин ☹️
Здравствуйте, Юлия!

не советую

Денис Савельев 12 апреля, 2023 год
качество обуви откровенно посредственное, на один сезон - подойдет, что-то качественное найти невозможно просто
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Денис Савельев!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Очень жаль, что качество обуви не оправдало ваших ожиданий.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства. При обнаружении какого либо дефекта, у наших клиентов всегда есть возможность отказаться от покупки или заменить ее.
Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас. Всегда рады видеть вас в kari.

одни минусы

гость ) 12 апреля, 2023 год
да ужжжж слов нет ни качество ни общение персоналом -одно другого стоит купила кросы осенью пару раз одела а весной имитация кожи сверху сеточки облетело как осенний лист больше к вам ни ногой (((((
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте, гость )!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

kari