Кари обувь (Москва, ул. Пришвина, 22) отзывы

Кари обувь
3 отзыва / 188881 просмотр

Кари магазин

Алексей К 20 марта, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Пришвина, 22 Кари-это магазин очень качественной,удобной и современной обуви в магазине проходят постоянно акции покупаете две пары обуви третья в подарок зачислить крупные баллы,персонал очень отзывчивый и внимательный. Воощем это мой битый обувной магазин.
Достоинства:
  1. А плюсов море
Недостатки:
  1. Минусов я не разу не видел
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 27 марта, 2023 год
Добрый день, Алексей К!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина.
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы.
Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

Плохая обувь

Александр 31 января, 2022 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Пришвина, 22 Год назад купил ботинки и крем для них. И вот они уже со сквозными трещинами. Обувь дрянь.
Достоинства:
  1. Предложили крем для обуви
Недостатки:
  1. Обувь оказалась дряной.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Александр!
Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа. Благодарим вас за отзыв! Жаль, что покупка не полностью оправдала ваши ожидания. Мы тщательно следим за качеством товара. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия качеству, которые подтверждены регламентирующими органами. Также, хотели бы отметить, что на срок эксплуатации обуви и ее внешний вид влияет еще множество факторов: интенсивность носки, соблюдение правил хранения и многое другое.
Уверяем, при соблюдении всех условий ухода и эксплуатации, можно значительно увеличить срок службы любимой пары и сохранить ее привлекательный вид.
Надеемся, что будущие покупки принесут вам только положительные эмоции. Всегда рады видеть вас в kari.

обманывают на кассе

Гость 9 октября, 2016 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Пришвина, 22 На кассе (Валентина) пробивает тот товар, который не брал: купили женские сапоги за 2999 и мужские за 2799, а в чеке оказалось двое женских сапог по цене 2999, итого общитали на 200 р. Когда вернулись и указали на её, якобы "ошибку", она сказала: "вот администратор и отойдите в сторону", вместо того, чтобы исправить свою "ошибку". Обратились к администратору. Администратор Роман... Читать отзыв На кассе (Валентина) пробивает тот товар, который не брал: купили женские сапоги за 2999 и мужские за 2799, а в чеке оказалось двое женских сапог по цене 2999, итого общитали на 200 р. Когда вернулись и указали на её, якобы "ошибку", она сказала: "вот администратор и отойдите в сторону", вместо того, чтобы исправить свою "ошибку". Обратились к администратору. Администратор Роман сказал надо делать возврат и продолжил обслуживать стоящую до выхода очередь (человек 10-13). Я бы стояла бы ждала дольше, если бы не сделала ему замечание, сказав, что это их вина и я не обязана ждать, когда они обслужат всех покупателей. Обманули не меня одну, впереди очереди ещё женщину также общитали. Магазин карри на улице Пришвина 22. Теперь туда ни ногой!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 11 октября, 2016 год
Добрый день, Гость!
Спасибо, что уделили время и сообщили нам важную информацию. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Данная ситуация крайне нетипична для сети магазинов kari.
Мы хотели бы разобраться в причинах случившегося и предотвратить повторение подобного в будущем. Пожалуйста, сообщите нам дату и примерное время посещения магазина, Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. Информацию просим направить нам на почту [email protected] с пометкой в теме письма "Отзыв на www.otzyvru.com, 09.10, Гость". Эта информация очень важна для нас. Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.
Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары