Кари обувь (Москва, ул. Сущёвский Вал д.5/1) отзывы

Кари обувь

наплевательство

Юрий 18 октября, 2020 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал д.5/1 болото и наплевательство такое же как и во многих компаниях
Наплевательство - девиз конторы.

Очень оригинальная обувь

одна пара может быть вовсе без пары, т.е. всего один башмаг

есть не менее оригинальные пары с разницей всего в 3 (Три) размера.

Если найдете более оригинальные решения

пожалуйста напишите

Прислали на третий день после заявки

сообщение о готовности заказа

вас ожидает заказ №258373056

Готовность заказа в кари выглядит обычно так:

1.... Читать отзыв
болото и наплевательство такое же как и во многих компаниях
Наплевательство - девиз конторы.

Очень оригинальная обувь

одна пара может быть вовсе без пары, т.е. всего один башмаг

есть не менее оригинальные пары с разницей всего в 3 (Три) размера.

Если найдете более оригинальные решения

пожалуйста напишите

Прислали на третий день после заявки

сообщение о готовности заказа

вас ожидает заказ №258373056

Готовность заказа в кари выглядит обычно так:

1. Раздолбанные, грязные коробки или их полное отсутствие

в коробке лежат грязные, стоптанные кроссовки

Пьер Карден наверно бы рухнул в обморок

если бы увидел как пытаются продать обувь

под его именем

2. рядом лежит "пара" из полуботинок с разницей в 3 (Три) размера

в кари наверняка носят именно так обувь

3. кульминацией картины служит 1 "Один" ботинок

ведь осенью сотрудникам кари ходить по лужам наверняка удобнее всего

именно в одном ботинке

Женщина - продавец уверяла меня в том

что все было собрано, а один ботинок так умерил покупатель

что даже не возможно стало найти

ни того покупателя

но тот ботинок

и особенно коробку

ее наверняка умерил покупатель

когда мерил ботинок

если покупатель вообще видел ботинок с коробкой

которые едва ли видели сами работники магазина

Это не шутка, это краткое, приличное описание одной неприличной сцены обслуживания покупателей в сети магазинов кари в центре Москвы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 12 марта, 2021 год
Здравствуйте, Юрий.
Приносим извинения за то, что не ответили вам раньше.
Нам очень жаль, что возможность оформления интернет-заказа оставила у вас такое негативное впечатление. Мы можем понять ваши эмоции. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения.
В действительности сервис должен помогать клиентам совершать покупки с большим комфортом. Перечисленные вами недостатки ни в коем случае не должны были произойти. Сотрудники были обязаны проверить внешний вид и комплектацию пар обуви.
Ранее мы передавали руководству магазина информацию о вашей ситуации. Со всем персоналом была проведена корректирующая работа, внеплановое обучение работе с интернет-заказами.
Юрий, с момента написания отзыва прошло довольно много времени, но, возможно, вы по-прежнему остались заинтересованы в покупке? Если вы сообщите артикулы и размеры нужных пар, мы постараемся создать максимально комфортные условия для их приобретения.

Отличная профессиональная работа директора магазина на Савёловском (Москва)

Елена Денисова 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал д.5/1 Услугами интернет-магазина Кари пользуюсь часто. Беру всегда самовывозом, чтобы сразу на месте осмотреть товар, померить, принять решение нужно мне это или нет. Причем цены по интернет-заказу заметно ниже, чем в самих магазинах. В основном работа цепочки сайт-магазин слаженная, бывают ненайденные позиции, но об этом информируют мгновенно. Перед отъездом в отпуск сделала очередной заказ, кое-что предлагалось подождать, но сроки... Читать отзыв Услугами интернет-магазина Кари пользуюсь часто. Беру всегда самовывозом, чтобы сразу на месте осмотреть товар, померить, принять решение нужно мне это или нет. Причем цены по интернет-заказу заметно ниже, чем в самих магазинах. В основном работа цепочки сайт-магазин слаженная, бывают ненайденные позиции, но об этом информируют мгновенно. Перед отъездом в отпуск сделала очередной заказ, кое-что предлагалось подождать, но сроки доставки устроили полностью. Когда подошел день выдачи товара, то я с удивлением не обнаружила смс о готовности товара к выдаче. Пришлось связываться с сотрудником Кари по обратной связи и выяснить причину. Оказалось, что 1 позиция пока не доставлена со склада, но она вот-вот ожидается и срок хранения заказа для выкупа продлен. Жду дальше. Подходит время окончания хранения по второму продлению. В личном кабинете у меня уже третье продление. Опять связываюсь с представителем компании, уже подпирает время до отъезда, ждать больше не могу. Выясняю, что могу выкупить заказ частично по готовым позициям в магазине и если возникнут проблемы в магазине, то звонить по горячей линии для разрешения ситуации. В магазине проблем не возникло: девушки готовы были продать весь товар хоть сейчас, но вот по скидкам интернет-страница с заказом разрешение не давала из-за этого недовезенного со склада товара. Пришлось звонить на горячую линию, но там мне предложили ждать поступления или отменять заказ и покупать по ценам магазина. В итоге мной занялась директор магазина, точнее не мной, а разруливанием этой нестандартной ситуации. И сделала это настолько мастерски и высоко-профессионально, что я не только выкупила весь свой заказ по той цене, по которой заказывала, но и эту недоставленную позицию (только лучше), которую вторую неделю не могли доставить со склада также приобрела. К сожалению, не уточнила фамилию и имя-отчество Директора (с большой буквы!) данного магазина. Но я думаю, что руководство должно поощрить данного сотрудника. И еще раз хочу выразить ей свою благодарность. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, удобно выбирать дома с интернет-страницы, скидки, бонусы
Недостатки:
  1. Единственный минус это описанный в отзыве и связан с доставкой со склада
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин