Университет Синергия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет Синергия

Достойные курсы

Ева вторник, 26 октября
Я не являюсь конкретно студентом Синергии, но проходила курс повышения квалификации по актерскому мастерству. Курс платный, поэтому и требования к нему были высоки. Проходит он очно, каждое занятие я посещала лично, преподаватель знает такие техники, с которыми я раньше и не встречалась. Это не просто название, а действительно повышение квалификации. Закончила курс я с чувством насыщения новыми знаниями и слегка... Читать отзыв Я не являюсь конкретно студентом Синергии, но проходила курс повышения квалификации по актерскому мастерству. Курс платный, поэтому и требования к нему были высоки. Проходит он очно, каждое занятие я посещала лично, преподаватель знает такие техники, с которыми я раньше и не встречалась. Это не просто название, а действительно повышение квалификации. Закончила курс я с чувством насыщения новыми знаниями и слегка другим отношением к моей профессии, это чудесно.
Достоинства:
  1. отношение, база знаний, компетентный преподаватель
Недостатки:
  1. не столкнулась

Спасибо Вузу за знания

Денис Рудковский воскресенье, 24 октября
ВУЗ сыграл большую роль в моей жизни. Здесь я получил свое первое высшее образование по специальности – Гражданское право. Благодаря обучению здесь, я убедился, что правильно выбрал направление по которому нужно двигаться и развиваться. Научился ориентироваться в законодательстве, без которого сейчас никуда. Спасибо преподавателям за практические занятия, интересные лекции и разбор кейсов. Обучение здесь, дало мне толчок для дальнейшего профессионального... Читать отзыв ВУЗ сыграл большую роль в моей жизни. Здесь я получил свое первое высшее образование по специальности – Гражданское право. Благодаря обучению здесь, я убедился, что правильно выбрал направление по которому нужно двигаться и развиваться. Научился ориентироваться в законодательстве, без которого сейчас никуда. Спасибо преподавателям за практические занятия, интересные лекции и разбор кейсов. Обучение здесь, дало мне толчок для дальнейшего профессионального развития. Я не ошибся, что выбрал именно этот университет.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия понедельник, 25 октября
Денис, большое спасибо за отзыв!

Обучением доволен

Александр Фомин пятница, 22 октября
Вуз предоставляет отсрочку от армии, что является большим плюсом, как для меня, так и для большинства парней думаю тоже. К сожалению, на бюджет пройти не удалось, все места заняли. Но и цена за обучение не такая большая, по сравнению с другими вузами. В целом, было интересно учиться, узнал много нового, получил много положительных эмоций. Институт дал мне любимую работу, много... Читать отзыв Вуз предоставляет отсрочку от армии, что является большим плюсом, как для меня, так и для большинства парней думаю тоже. К сожалению, на бюджет пройти не удалось, все места заняли. Но и цена за обучение не такая большая, по сравнению с другими вузами. В целом, было интересно учиться, узнал много нового, получил много положительных эмоций. Институт дал мне любимую работу, много знаний и друзей. Желаю преподавателям терпения и студентов, готовых грызть гранит науки.
Александр, мы очень рады, что вы довольны обучением в нашем университете! Большое спасибо за отзыв!

Замечательный университет

Елена Кайдалова четверг, 21 октября
Я МАМА и времени кататься на занятия нет от слова совсем! Но и о себе забывать не хочется, чтобы быть потом всю свою жизнь домохозяйкой. Поэтому подала документы в Синергию. Скажу честно, особых надежд не питала, но я была приятно удивлена качеством образования здесь. Очень много практических занятий с отработкой вместе с преподавателями. Не всегда есть возможность у меня присутствовать,... Читать отзыв Я МАМА и времени кататься на занятия нет от слова совсем! Но и о себе забывать не хочется, чтобы быть потом всю свою жизнь домохозяйкой. Поэтому подала документы в Синергию. Скажу честно, особых надежд не питала, но я была приятно удивлена качеством образования здесь. Очень много практических занятий с отработкой вместе с преподавателями. Не всегда есть возможность у меня присутствовать, но мне нравится это чувство, что я хочу попасть на занятие. Думаю это отличный показатели вовлечения студентов в образовательный процесс.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия пятница, 22 октября
Елена, здравствуйте!
Огромное спасибо за ваш отзыв!

Жалоба на университет и руководство

Александра четверг, 21 октября
Здравствуйте! Уже не знаю, куда обратиться. Ещё в конце июня оплатила 20 000 руб. за курс ДПО ин.яз. Оказалось, что оплатить надо было не на Синергию, а на Синергию-медиа.Три месяца я ждала, пока деньги переведут между филиалами. В итоге написала заявление на возврат денег. Прошло ещё, почти, 2 мес. Деньги мне так и не вернули. Прошу Вас, разберитесь. Сколько можно... Читать отзыв Здравствуйте! Уже не знаю, куда обратиться. Ещё в конце июня оплатила 20 000 руб. за курс ДПО ин.яз. Оказалось, что оплатить надо было не на Синергию, а на Синергию-медиа.Три месяца я ждала, пока деньги переведут между филиалами. В итоге написала заявление на возврат денег. Прошло ещё, почти, 2 мес. Деньги мне так и не вернули. Прошу Вас, разберитесь. Сколько можно ждать свои деньги?!
Недостатки:
  1. Одни минусы
Александра, добрый день. Напишите свой номер договора, мы предадим ваш отзыв нашим коллегам для дальнейшей работы. Показать 2 ответа

Университет, который шагнул вперёд в ногу со временем

Илья среда, 20 октября
Университет, который шагнул вперёд в ногу со временем. Зачислялся дистанционно, доки все подписывал тоже. Особенно удобно для иногородних. Поступил на бизнес-информатику, думал знаю уже достаточно, но не устаю удивляться всё новым открытиям, буду готовить проект с выступлением на конференцию. Высок шанс, что заметят.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия четверг, 21 октября
Илья, добрый день. Большое спасибо за отзыв!

Вполне нормально

Артур Самохин среда, 20 октября
Достаточно интересная подача материала по любому предмету. Во многом за это спасибо всему преподавательскому составу. Экзамены и зачеты не скажу, чтобы особенно сложные были, если нормально к ним готовиться. В плане общения с деканатом и кураторами тоже все хорошо. На любой вопрос оперативно отвечают и никаких трудностей не возникает.
Здравствуйте, Артур! Большое спасибо за отзыв!

Образование в ногу со временем

Женя вторник, 19 октября
Здравствуйте все совы и кто любит поспать, как и я!) Главный плюс, для меня обучения в Синергии, что я спокойно учусь, когда мне удобно. Не надо вставать в пять, чтобы приехать на первую пару и умереть там от скуки. Но сразу оговорюсь, что надо обладать самодисциплиной, чтобы хорошо учиться. Много интересных предметов, и надо составлять собственное расписание, чтобы действительно чему-то... Читать отзыв Здравствуйте все совы и кто любит поспать, как и я!) Главный плюс, для меня обучения в Синергии, что я спокойно учусь, когда мне удобно. Не надо вставать в пять, чтобы приехать на первую пару и умереть там от скуки. Но сразу оговорюсь, что надо обладать самодисциплиной, чтобы хорошо учиться. Много интересных предметов, и надо составлять собственное расписание, чтобы действительно чему-то научиться. Если сказать парой слов о всей системе образования в Синергии то - прогрессивно, но надо стараться.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия вторник, 19 октября
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам подошла наша система. На дистанционном обучении всегда нужно чуть больше стараться чем на очном, но нашим студенты остаются довольными и могут совмещать работу с учебой.

Поступайте, не ошибетесь

Дима пятница, 15 октября
Плюсы: самый главный плюс - я закончил универ))) познакомился с крутыми ребятами, как в своей группе, так и в других) подчерпнул много знаний для будущей работы, и вообще для жизни) работаю по специальности - Инженер по наружным сетям и внутренним системам водоснабжения, канализации и водоотведения, как и планировал. Цена на обучение не такая высокая как в других универах. Преподаватели разные,... Читать отзыв Плюсы: самый главный плюс - я закончил универ))) познакомился с крутыми ребятами, как в своей группе, так и в других) подчерпнул много знаний для будущей работы, и вообще для жизни) работаю по специальности - Инженер по наружным сетям и внутренним системам водоснабжения, канализации и водоотведения, как и планировал. Цена на обучение не такая высокая как в других универах. Преподаватели разные, но хорошие и приятные люди , ещё со школы удивлялся, как можно быть такими терпеливыми, да ещё и постоянно рассказывать одно и тоже из года в год.
Минусы: учеба по утрам, не люблю рано вставать. И если уж решусь на второе высшее, то это будет либо заочка, либо дистанционка, если такое будет возможно.

Про дистанционное обучение

Владислав пятница, 8 октября
Я учусь дистанционно, так как нет возможности посещать занятия из за того, что живу далеко от города. Все устраивает, рад, что такой вид образования вообще существует. Дистанционное обучение позволяет очень сэкономить время и нервы, так как не нужно рано утром никуда срываться и бежать на учебу. Сидишь спокойно дома за компьютером, учишься, захотел кофе попил, к примеру. И после пары... Читать отзыв Я учусь дистанционно, так как нет возможности посещать занятия из за того, что живу далеко от города. Все устраивает, рад, что такой вид образования вообще существует. Дистанционное обучение позволяет очень сэкономить время и нервы, так как не нужно рано утром никуда срываться и бежать на учебу. Сидишь спокойно дома за компьютером, учишься, захотел кофе попил, к примеру. И после пары не нужно тратить время на дорогу домой, в общем, одни только плюсы
Достоинства:
  1. Много свободного времени, можно совмещать с работой

Без напряга можно учиться

Егор вторник, 5 октября
Если нужно учиться без особого напряга, я имею в виду поездки в универ и просиживание времени, то велком)
учеба вся онлайн, есть приложение, сайт, библиотека. В общем все, чтобы совмещать с работой

на четвёрку

Денис четверг, 30 сентября
программа новая, преподаватели в видеоуроках все доступно объясняют. Тесты ну я не скажу, что сложные, вполне ок. Учеба интересная, если выберешь то, что нравится.

Минусы: куратор не отвечает на сообщения по несколько дней(

Вполне… если не ожидать чего-то нереального

Mary 24 сентября, 2021 год
Знания универ даёт приличные, с ними и диплом защитить не сложно! Насчёт коррупции я вообще не в курсе. Не особо впечатлило множество молодых преподов со своими амбициями, которые только усложняли задачу. Не обошлось и без совсем необязательных дисциплин. Вот скажите пожалуйста, для чего мне, студентке факультета бухучёта, углублённые знания истории?!
Благо, в универе есть кафе и ларьки, предлагающие еду и напитки. Из минусов - однозначно плохая транспортная развязка, из-за которой далековато пешком идти приходится. Зато специальностей здесь хоть отбавляй, причём на любой вкус и цвет. Как говорится, было бы желание!

Закончила колледж

Любовь 16 сентября, 2021 год
Привет. Я в 2020 году закончила колледж синергии (факультет дизайна). Опишу все плюсы и минусы организации обучения.
Начну с хорошего:
Начну с хорошего:
1. 90 % преподавателей - это чудо. ОЧЕНЬ компетентные специалисты. Особенно запомнились пары по истории, экономике, менеджменту, английскому, предпринимательству, ОБЖ, философии. По специальности (рисунок, дизайн-проектирование, композиция) тоже все было замечательно. Преподаватели добрейшие, справедливые, грамотные и толковые!!!! Если студент стремится к знаниям, то проблем никаких не будет и получит их. Преподаватели у нас были и из Плешки, и из МГУ, и из РУДН, и из МГПУ, и из Финансовой академии, и из ВШЭ, и из Физ.Тех.))
2. Более-менее опрятная площадка на соколе (поверьте, мне есть с чем сравнивать, я бывала в других ВУЗах). Корпус Е в Москве сейчас после ремонта - загляденье! В корпусе Г классная столовая)) Достаточно вкусно готовят, но очень длинная очередь.
3. Много фишек для студентов. Выезды, походы, всякие реконструкции. За 4 года обучения посетила всего 6 мероприятий, хотя возможно было посетить 106 (шутка :).
4. Недорого. Правда, это плюс. 100 к -120 к в год за учёбу это не такие уж и большие деньги. Конечно, если есть средства поступить в МГУ или МГИМО, думаю, лучше выбирать вуз посерьезнее (там год от 350 до 500 к р.). Но возможность есть не у всех))
5. Конференции. Если у человека есть тяга к выступлениям, то его обязательно устроят на какие-нибудь симпозиумы, опубликуют в научном сборнике.
6. Не знаю, как на других факультетах, но на дизайне всегда были какие-то движения насчет конкурсов. "Ребята, конкурс, участвуем!!!", "А вы отправили заявку??". Мотивирует)
7. Приходят классные гости. Несколько раз в год в университет приезжают известные люди, дают интервью, лекции и т.д. Это здорово!
8. Работа деканата на 5+. Всегда слышат студента, всегда помогут и все объяснят.
9. Аккредитация и гос. диплом. Многие гос. вузы закрывают, а синергию не закроют))

А теперь минусы:
1. Берут ВСЕХ. Часть людей в моей группе была без стремления к учёбе, но это не сильно мешало процессу обучения. Некоторые студенты были крайне невоспитанными, нецелеустремленными, некультурными. Особенно это бросалось в глаза на потоковых лекциях с юристами, менеджерами и банкирами. Аудитория - 90 человек, из них 80% галдели и мешали преподавателю вести занятия.
2. За 4 года у нас было 4 никудышных преподавателя... Ох... Не буду говорить, чем они отличились, но уволили их сразу после всех случившихся казусов... )
3. НЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ! Конечно, были бесплатные кружки по спорту (бокс, танцы, йога и т.д.), но обязательных занятий по физической культуре не было.
4. ВЕЗДЕ. РЕКЛАМА. СИНЕРГИИ. СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ. Репутация вуза... Блин, мне до сих пор неловко говорить, что я училась в "Синергии". Заезженная маркетинговая компания, слишком много рекламы, эти баннеры в интернете "поступай без ЕГЭ"... Слишком ярко, динамично, но как-то поверхностно.
5. Одинаковые мальчики в галстуках. Одинаковые лица. Одинаковые фразы. Как сотрудники сбербанка прямо.

Как итог: знания в синергии ЕСТЬ! Преподаватели адекватные! Студенческая жизнь тоже есть! Но много "случайных" людей среди студентов, ВЕЗДЕ эта надоедливая антиреклама...

Думайте сами, решайте сами)

Делала возврат. Расскажу как

Валентина 14 сентября, 2021 год
Проучилась в университете 2 года, но по личным обстоятельствам пришлось уйти. Вообще в будущем планирую восстанавливаться сюда снова. Но не об этом.
У меня было оплачено следующие полгода обучения, ну и конечно же мне нужно было вернуть свои деньги назад. Я зашла в интернет и почитала отзывы других людей, кто столкнулся с этой проблемой...и офигела. Испугалась, что я тоже попаду в ситуацию, где мне ничего не вернут, но вариантов у меня не было и пошел процесс.
Я связалась со своим куратором, которой сказала, что ухожу. Та мне скинула заявление, я его написала, отправила и следом также отправила пакет документов. Когда они дошли до университета, я посмотрела уведомление, что письмо пришло и также мне дала обратную связь мой менеджер.
После мне сказали ,что нужно ждать 45 дней и ,если что-то будет не так с документами или заявлением мне напишут или позвонят. Но все прошло гладко.
Далее я просто ждала. Прошел месяц, деньги на счет не поступали. Я писала своему куратору и менеджеру, они мне говорили, что моя заявка передана в отдел по возвратам и так находится в работе, т.е. по сути доходила до руководства на согласование. Прошла еще неделя, мне написала мой менеджер, что заявку передали в работу и выплата будет осуществлена через несколько дней. Я прождала еще неделю и написала менеджеру, та мне дала отве, что деньги будут через 2 дня, так как впереди выходные и деньги мне и правда прислали в понедельник, то есть вчера. Я не мотала себе и людям нервы, не обрывала телефонов, потому что мне четко сказали, что 45 дней рабочих это максимум, вышло, кстати, быстрее.
Так что у меня вполне нормальный опыт с возвратом без психов и ужасов. Я думаю, что у многих также. Просто надо понимать, что есть 45 дней рабочих (это без выходных и праздников) и 45 календарных. Отсюда и срок кажется дольше.

Только поступила

Caroline 2 сентября, 2021 год
Подала документы на дистанционное образование в июле, сказали, что дадут доступы через месяц, в итоге дали чуть позже на неделю. Ну для меня это было вообще некритично
Вот щаз посмотрела сайт, личный кабинет, библиотеку. В общем мне нравится, все настолько удобно и продуманно, что напрягать себя не надо в поиске какой-либо информации. Тебе ее просто дают на блюде. Посмотрим ,как дальше будет уже по учебе.

Университет будущего

Василий 29 августа, 2021 год
Синергия - ВУЗ для всех слоев общества. Нужно чтобы они взяли себе такой лозунг за основу. Заменить банер, который они повесили на учебном корпусе. Там написано “Учись или давай досвидания” - с юмором тоже, прикольно замутили. А если серьезно, то Синергия реально молодцы. Я с корешами с регионов и у нас не так то и много перспектив после 11 класса.... Читать отзыв Синергия - ВУЗ для всех слоев общества. Нужно чтобы они взяли себе такой лозунг за основу. Заменить банер, который они повесили на учебном корпусе. Там написано “Учись или давай досвидания” - с юмором тоже, прикольно замутили. А если серьезно, то Синергия реально молодцы. Я с корешами с регионов и у нас не так то и много перспектив после 11 класса. А тут в прямом смысле открываются возможности и перспективы, если есть желание. А желание у меня есть, а мотивации внутри Университета хоть отбавляй. Одним словом молодцы.
Достоинства:
  1. Достойный ВУЗ, высокое качество образования, крутой сервис
Недостатки:
  1. Хотят завоевать весь Мир

Отличный!!!

Татьяна Владимировна 26 августа, 2021 год
Отличный университет!!! Много различных направлений обучения.
Отзывчивый и грамотный персонал в деконате. Дистанционная форма обучения, очень удобная в плане совмещения с работой. Сложности во время обучения не возникало. Хорошо организован сайт, в личном кабинете есть всё для того, чтобы учиться. Материалы для обучения были всегда в свободном доступе. Я очень довольна своей учёбой!!!
Достоинства:
  1. Удобный портал для студентов. Выполнить задание можно в любое удобное время. Недорогая стоимость обучения.
Недостатки:
  1. НЕТ

Что-то хорошо, что-то средне

Hex 25 августа, 2021 год
я думаю, что все и так понимают, что в России высшее образование ну такое, я не беру в учет какие-то топ вузы или факультеты. Поэтому синергия это самый обычный российский вуз, который не стоит хейтить и превозносить.
Для тех, кто не может учиться из-за каких-то своих проблем, то дистанционное может стать для таких людей просто спасением! Не надо это недооценивать. Это правда удобно и в целом по деньгам вполне адекватно.

Получение диплома

Гость 23 августа, 2021 год
Закончила в этом году обучение. Не могу получить диплом. Заявление на отправку продублировала три раза. Создается такое впечатление, куратор Агеева Э О вообще не работает. Неизвестно,куда делись мои заявления. На горячей линии говорят,что сведения не поступали. Смените специалистов и научите их работать.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия 24 августа, 2021 год
Добрый день, напишите нам на почту [email protected] ваше ФИО и контактные данные, мы свяжемся с вами для решение проблемы.

подала документы сюда

Арина 7 августа, 2021 год
Поступила сюда на очное на факультет дизайна. Очень жду начала учебного года.
Очень понравился университет его оснащением, сотрудниками. Вообще, планировала сюда поступать изначально, даже не смотря на то, что он коммерческий, диплом государственный. Мне самое главное это знания и опыт

я в шоке от того, что тут пишут

Аноним 23 июля, 2021 год
читаю отзыв ан этой площадке и не понимаю, кто это строчит.
Синергия один из немногих вузов, которые дают возможность получить образование и знания большинству людей, которые не имеют такой возможности. Даже если ты живешь в глухой деревне, у тебя есть шанс стать образованным человеком, получить хорошую работу. Не все вузы могут похвастаться доступностью учебы.

Ужасная помойка! Обходите стороной!

Иван 16 июля, 2021 год
Очень громкая реклама. Не учат ничему, курсы с ошибками, даже в тестах есть ошибки. В курсах куски, надёрганные из книжек. Только теория, практики нет. Примеров нет. Преподаватели некомпетентны. Даже термины пишут с ошибками. Информацию проще найти в Интернете, чем на "курсах" Синергии
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Синергия - один огромный минус!

Получила знания !!!!!!

Гость 13 июля, 2021 год
Поступила в Университет Синергия в 38 лет на Юридический факультет -Гражданское право.При поступление была предоставлена 30 % скидка на весь период обучения в связи с акцией от Университета.Доступ к информации в личном кабинете студента 24 часа (но бывают сбои,куратор об этом оповещает).за ранее вас оповестят о сдачи экзаменов,оплате за обучение и многое др.Оповещения приходят на телефон в виде смс,мессенджеры,эмайл в... Читать отзыв Поступила в Университет Синергия в 38 лет на Юридический факультет -Гражданское право.При поступление была предоставлена 30 % скидка на весь период обучения в связи с акцией от Университета.Доступ к информации в личном кабинете студента 24 часа (но бывают сбои,куратор об этом оповещает).за ранее вас оповестят о сдачи экзаменов,оплате за обучение и многое др.Оповещения приходят на телефон в виде смс,мессенджеры,эмайл в личный кабинет студента.Есть электронная библиотека,если вы пропустили вебинар вы можете просмотреть его в архиве.Для тех кто учится заочно ,семестр можно закрыть в любое для вас время, при условие ,что материал изучен и вы сдали дисциплину .К сдаче экзамена ,по дисциплине, при заочном обучение дают три попытки по времени,но если вы их не прошли можно в режиме онлайн запросить пересдачу дисциплины.Занимаясь вы получаете объем информации и знания .Задавайте вопросы ,ведь хорошо когда вопросы есть и плохо когда вопросов нет.

классные сотрудники в приемной комисси

Настя 7 июля, 2021 год
Ездила подавать документы в синергию и мне супер повезло)
Мне помогала прекрасная девушка Мария из приемной комиссии, которая показала универ и рассказала все моменты учебы. Помогла с доками и оплатой)
все с кем обащалсь в универе очень приятные люди.
Университет выглядит очень клево, очень современно. Даже есть где поставить велик.

Замечательный унтвер

Гость 2 июля, 2021 год
Не знаю откуда берутся такие неготивные отзовы. Я поступила на бакалавриатт, дистанционное обучение. Документы подала в электронном виде, так же сдала экзамен. Сейчас учусь на втором курсе. Все очень легко и просто. Работаю учителем и учусь. Заходишь в любое свободное время в личный кабинет, проходишь обучение и сдаешь экзамены. Если не успел по дате, всегда дадут еще время на пересдачу.... Читать отзыв Не знаю откуда берутся такие неготивные отзовы. Я поступила на бакалавриатт, дистанционное обучение. Документы подала в электронном виде, так же сдала экзамен. Сейчас учусь на втором курсе. Все очень легко и просто. Работаю учителем и учусь. Заходишь в любое свободное время в личный кабинет, проходишь обучение и сдаешь экзамены. Если не успел по дате, всегда дадут еще время на пересдачу. Практику сдавать, конечнр6, сложнее, методист дает рекомендации, говорит что доработать. Благодаря, таким метолистам и получаешь знания. Мне очень нравится все. Всегда могу все обьяснить, если кто сомневается в поступление в этот унтверситет. 89061797726 Любовь Александровна можете обращаться

Отзыв об учебном заведении Синергия

Джаббар 22 июня, 2021 год
Я Джаббар студент 2 курса экономики. Мне очень нравится университет здесь очень хорошие и отзывчивые учителя которые дают мне много нужных знаний которые понадобятся в моем будущем.хотел бы ещё рассказать про дизайн университета,он очень современный и оборудован инновационными технологиями.я всем очень рекомендую этот университет

Мое мнение об Сенергии

Матвей 22 июня, 2021 год
Я , Матвей , студент 4 курса факультета Экономики , направления Банковского дела.
За 4 года прибывания в этом университете у меня сложились только положительные впечатления и эмоции)
Преподаватели очень доступным и понятным языком объясняют те или иные темы , кураторы всегда на связи со своими студентами , питание на высшем уровне, да и обстановка во всем университете классная.
Ребята все... Читать отзыв
Ребята все общительные , коллектив дружный , а где-то даже весёлый.
Если когда-то захотите поступить , то смело поступайте , ведь вы не пожалеете.
Достоинства:
  1. Высокое качество питания; Кураторы на свзяи со студентами 24/7; Преподаватели всегда идут на встречу студентам в каких-либо трудностях , есть спортивное отделение для занятия спортом , а так же спорт площадка для занятий спортов на свежем воздухе

Как студент

Гость 17 июня, 2021 год
Отличный вуз, много своих плюсов , закончил первый курс все устраивает хороший преподавательский состав , университет часто проводит всякие вечеринки и собрания отучился год и понял что не зря поступал !

кураторы...

Кира 15 июня, 2021 год
часто натыкалась на отзывы, где дико хейтят кураторов, но я не могу понять, почему...у каждого студента есть контакты деканата, там можно из первых уст узнать всю информацию и не долбиться. Можно написать в группу вк, там так вообще все))
Университет Синергия
Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях.