Университет Синергия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет Синергия
691 отзыв / 113861 просмотр

Очень довольна результатом

Наталья 2 мин 13 сек назад
Проходила здесь курсы по веб-разработке. Сам курс мне понравился, как и преподаватели, очень интересно подавали материал, давали задания, которые помогали реально понять суть работы. Всё время обучение реально прошло с интересов. По итогу выдали отличный диплом, визуально очень солидный. Но вот присылали мне его очень долго, приходилось дёргать куратора, вот это считаю недопустимым для вуза такого уровня.

Образование, что надо.

kvinaika 3 часа 8 мин назад
Хорошо, что в Синергии есть дистанционное обучение. Платформа для дистанционного обучения вполне не плохая. Правда при поступлении долго не выдавали логин и пароль, пришлось позвонить в деканат, после чего все выдали. Ну и как начинала свое обучение, то было пару раз сбоев самой платформы, но в итоге в универе эту проблему благополучно решили. Информацию дают полную, видео лекций, и т.п.... Читать отзыв Хорошо, что в Синергии есть дистанционное обучение. Платформа для дистанционного обучения вполне не плохая. Правда при поступлении долго не выдавали логин и пароль, пришлось позвонить в деканат, после чего все выдали. Ну и как начинала свое обучение, то было пару раз сбоев самой платформы, но в итоге в универе эту проблему благополучно решили. Информацию дают полную, видео лекций, и т.п. если по дз, что-то не правильно, со мной связывается именно преподаватель и все объясняет. Я сейчас на втором курсе, и мне все обучение, пусть оно и дистанционное, вполне нравится.

Рабочие курсы и реальное трудоустройство.

Анастасия понедельник, 11 марта
В принципе из - за трудоустройства я и выбрала Синергию, давно хотела освоить новую профессию, но решилась, после того, как это сделала моя близкая подруга, как раз в Синергии. Поступила на полугодово курс по интернет - маркетингу. Там очень много современных направлений, поэтому определиться было непросто, решила пойти на направление, которое захватывает много сфер. Могу сразу сказать, что этот курс... Читать отзыв В принципе из - за трудоустройства я и выбрала Синергию, давно хотела освоить новую профессию, но решилась, после того, как это сделала моя близкая подруга, как раз в Синергии. Поступила на полугодово курс по интернет - маркетингу. Там очень много современных направлений, поэтому определиться было непросто, решила пойти на направление, которое захватывает много сфер. Могу сразу сказать, что этот курс не только для тех, кто имеет образование маркетолога, обучаю и новичков с нуля. Курс на самом деле оказался очень обширным, учили и веб-дизайну и работе с контентом, было даже несколько лекций непосредственно про фриланс. Обучение проходило таким образом, что сначало была лекция, а потом мы всё закрепляли практически на домашнем задании, материал таким образом очень хорошо усваивался, к тому же преподаватели всегда дают обратную связь и куратор всегда на связи. По окончанию получила диплом государственного образца. Всё на очень хорошем уровне.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия понедельник, 11 марта
Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!

Моя Alma mater

Гость суббота, 9 марта
Я учусь на программе кадровый резерв уже третий год. Да, первый год мне было сложно, я иногда даже думала вернуться в родной город, когда казалось, что больше нет сил. Наверное, когда я решила продолжить и идти до конца было моим самым сильным решением, которое разделило мой профессиональный путь на до и после. Я ни о чем не жалею и горжусь... Читать отзыв Я учусь на программе кадровый резерв уже третий год. Да, первый год мне было сложно, я иногда даже думала вернуться в родной город, когда казалось, что больше нет сил. Наверное, когда я решила продолжить и идти до конца было моим самым сильным решением, которое разделило мой профессиональный путь на до и после. Я ни о чем не жалею и горжусь тем, что стала такой сильной.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Курсы первокурсника

Алена вторник, 5 марта
Добрый вечер, у меня не отзыв а вопрос выбрали для обучения данный универ факультет психология, куратор говорит что оплатить обязательно нужно не только обучение за первый семестр но и приобрести курсы первокурсника, а это 12990 р, но в договоре об этих курсах и доп. услугах не сказано ни слова
Добрый день, мы бы хотели разобраться в вашем вопросе более подробно, для этого просим вас связаться с нами по почте, которая указана ниже.

Кадровый резерв. 1-й курс

Кристина среда, 21 февраля
Учусь на 1 курсе, изучаю дизайн. Прошлой весной узнала о программе кадровый резерв чисто случайно, услышав разговор о ней среди друзей , которые планировали на нее подавать документы. Я подалась с ними за компанию. Они по разным причинам не смогли пройти отбор до конца, но я и еще одна девочка прошли успешно все испытания и поступили. Когда узнала, что стала... Читать отзыв Учусь на 1 курсе, изучаю дизайн. Прошлой весной узнала о программе кадровый резерв чисто случайно, услышав разговор о ней среди друзей , которые планировали на нее подавать документы. Я подалась с ними за компанию. Они по разным причинам не смогли пройти отбор до конца, но я и еще одна девочка прошли успешно все испытания и поступили. Когда узнала, что стала студентом КР, это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Теперь я обучаюсь, получаю трудовой стаж, ценный опыт работы и навыки коммуникации.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия понедельник, 26 февраля
Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!

Не советую

Гость воскресенье, 18 февраля
Хочу поделиться о данном учебном заведении Документы подала, все быстро, оплатила полную стоимость обучения, предоставили доступ в личный кабинет.... и т.д. Но к сожалению я не смогла приступить к процессу обучения по личным причинам Написала заявление на возврат денежных средств 26 декабря 23 года , зонила, писала, тишина По договору возврат денег в течении 14 дней! Сегодня 18.02. 24 год... Читать отзыв Хочу поделиться о данном учебном заведении Документы подала, все быстро, оплатила полную стоимость обучения, предоставили доступ в личный кабинет.... и т.д. Но к сожалению я не смогла приступить к процессу обучения по личным причинам Написала заявление на возврат денежных средств 26 декабря 23 года , зонила, писала, тишина По договору возврат денег в течении 14 дней! Сегодня 18.02. 24 год Денежные средства до сих пор не вернули! Поэтому подумайте прежде чем связываться с данным учреждением
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия понедельник, 19 февраля
Добрый день, нам жаль, что у вас возникла данная ситуация. Мы просим вас написать свой номер договора, чтобы мы смогли связаться с вами.

Быстро учебное время пролетело

Никита 15 февраля, 2024 год
Закончил универ и вот он долгожданный диплом. А так как я уже поступал немного знаю свою будущую профессию, то обучение мне далось легко. Но вообще я считаю, что так и нужно, нужно поступать на ту профессию, с которой ты потом пойдешь по жизни. Ну и плюс профессионализм преподавателей тоже сыграл свою роль, во время моего обучения. А так, я... Читать отзыв Закончил универ и вот он долгожданный диплом. А так как я уже поступал немного знаю свою будущую профессию, то обучение мне далось легко. Но вообще я считаю, что так и нужно, нужно поступать на ту профессию, с которой ты потом пойдешь по жизни. Ну и плюс профессионализм преподавателей тоже сыграл свою роль, во время моего обучения. А так, я советую всем абитуриентом, перед тем как выбирать вуз и естественно факультет на который будете поступать, очень тщательно подумать. Но Синергия, конечно же подкупает наличием современных факультетов.
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!

Это мошенники!!!

Гость 10 февраля, 2024 год
Никому не советую учиться в этой шараге, так как любой чих и любое движение обойдется вам в определенную сумму, невозможно дозвониться и дописаться до кураторов, менеджер постоянно занят и не перезванивает. Отвратительная контора, если вам нужно обучение, то проходите мимо этих мошенников!!
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия 12 февраля, 2024 год
Добрый день, нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы просим вас написать свой номер договора, чтобы мы смогли связаться с вами.

самоотдача и хорошая учеба

Анна 6 февраля, 2024 год
Могу на личном примере сказать, что халявы в универе Синергия нет и не будет даже на платной форме обучения, и даже дистанционникам. Я обучаюсь именно дистанционно. И когда пришло время очередной сессии, то решила немного забить и начать не с первого дня, так со мной связался мой куратор и уточнил в чем проблема. В общем следят за всеми студентами. А... Читать отзыв Могу на личном примере сказать, что халявы в универе Синергия нет и не будет даже на платной форме обучения, и даже дистанционникам. Я обучаюсь именно дистанционно. И когда пришло время очередной сессии, то решила немного забить и начать не с первого дня, так со мной связался мой куратор и уточнил в чем проблема. В общем следят за всеми студентами. А если возникают какие-то проблемы, то стараются их решить оперативно. Надо было сдать тесты (был последний день для сдави), а у меня был в платформе закрытый доступ, следующий срок сдачи только через два месяца. Связалась с куратором, проблему решили, сдала все в срок. Ну и сам баг устранили, так как больше такого не повторяется.
Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Учение всегда свет.

Екатерина 26 января, 2024 год
Нравится быть студентом универа Синергия. Обучаемся мы в современном корпусе. Обучаемся мы только на современных компьютерах и современной студии где лепим и рисуем. Обучаюсь я на дизайнера. Про кабинеты тоже могу сказать только свои положительные слова, они большие и полностью оборудованы для занятий. В библиотеке универа можно найти любые материалы по дизайненгу, я там очень много времени провожу, тем... Читать отзыв Нравится быть студентом универа Синергия. Обучаемся мы в современном корпусе. Обучаемся мы только на современных компьютерах и современной студии где лепим и рисуем. Обучаюсь я на дизайнера. Про кабинеты тоже могу сказать только свои положительные слова, они большие и полностью оборудованы для занятий. В библиотеке универа можно найти любые материалы по дизайненгу, я там очень много времени провожу, тем более читательский зал просторный, много мест для посетителей. А еще кстати люблю забегать в кафе попить кофе со свежей выпечкой, всегда чисто и вкусная выпечка с кофе.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

С наилучшими пожеланиями
Команда Корпорации Синергия

хорошие условия для обучения.

Долматова 22 января, 2024 год
Для меня сразу стало удобно, что в универе Синергия можно платить после уже получения образования. Естественно с каждым такая форма обучения оговаривается индивидуально. Я еще при поступлении все эти нюансы обговорила. Училась на очной форме обучения в течении 4 лет. После чего я пошла работать в организацию, которую мне предоставил универ, ну и сейчас с моей зп высчитывают 25 процентов... Читать отзыв Для меня сразу стало удобно, что в универе Синергия можно платить после уже получения образования. Естественно с каждым такая форма обучения оговаривается индивидуально. Я еще при поступлении все эти нюансы обговорила. Училась на очной форме обучения в течении 4 лет. После чего я пошла работать в организацию, которую мне предоставил универ, ну и сейчас с моей зп высчитывают 25 процентов за обучение, которое я уже прошла. В общем ничего я не потеряла. А только приобрела высшее образование и работу, которая мне вполне нравится.
Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Неплохой современный вуз.

Саша 18 января, 2024 год
Такой большой выбор направлений я видел только в Синергии. При этом не только современный и в айти направлении, но и классические. Выбирая курс, я сразу знал, что айти не моё, но было желание из офиса уйти на фриланс. В итоге я потупил на менеджера по работе с маркетплейсами, на мой взгляд это самое актуальное сейчас. Сейчас как раз на этапе... Читать отзыв Такой большой выбор направлений я видел только в Синергии. При этом не только современный и в айти направлении, но и классические. Выбирая курс, я сразу знал, что айти не моё, но было желание из офиса уйти на фриланс. В итоге я потупил на менеджера по работе с маркетплейсами, на мой взгляд это самое актуальное сейчас. Сейчас как раз на этапе сдачи экзамена, курс мне понравился, объясняют всё на пальцах и показывают сразу на практике и опыте. Ну и плюсом подготавливают к поискам вакансий, мне это как раз сейчас пригодится.

все по делу.

Иван Демидов 15 января, 2024 год
Универ сразу цепляет своим дизайном. Был во многих универах, когда думал куда буду поступать, и знаю о чем говорю. Но не только из-за дизайна я поступил в Синергию, а из-за хорошего выбора именно современных факультетов. К примеру я учусь на факультете интернета. Изучаю как правильно разрабатывать, создавать программы и т.п. Будучи студентом я уже написал небольшую программу (благодаря своим опытным... Читать отзыв Универ сразу цепляет своим дизайном. Был во многих универах, когда думал куда буду поступать, и знаю о чем говорю. Но не только из-за дизайна я поступил в Синергию, а из-за хорошего выбора именно современных факультетов. К примеру я учусь на факультете интернета. Изучаю как правильно разрабатывать, создавать программы и т.п. Будучи студентом я уже написал небольшую программу (благодаря своим опытным преподавателям), и у меня ее купила небольшая организация для своих нужд. Сейчас обучаюсь на 5 курсе, но знаю, что по окончании универа, многие двери для меня будут открыты с таким багажом знаний, как мне дают в этом учебном заведении.

[email protected]

В колледже тоже учат хорошо.

Дарьина 15 января, 2024 год
Решила после 9 класса, поступать в колледж Синергия на сестринское дело. Как решила, так и поступила. В этом году заканчиваю уже обучение. За все время обучения, я научилась как правильно оказывать первую помощь, как правильно подготовить пациента к любой процедуре и многое другое. Преподаватели у нас многие светилы в медицине, как действующие, так и те, кто уже ушел на пенсию.... Читать отзыв Решила после 9 класса, поступать в колледж Синергия на сестринское дело. Как решила, так и поступила. В этом году заканчиваю уже обучение. За все время обучения, я научилась как правильно оказывать первую помощь, как правильно подготовить пациента к любой процедуре и многое другое. Преподаватели у нас многие светилы в медицине, как действующие, так и те, кто уже ушел на пенсию. Такие люди обучают не только интересно, но и грамотно. Многому у них научилась. И самое главное, что колледж помогает по окончании обучения трудоустроиться.

Хорошие курсы!

Алёна 12 января, 2024 год
Давно хотела выучиться на дизайнера, не для работы, а для себя, люблю красиво обставлять интерьер. Выбрала Синергию по совету подруги и рада, что её рекомендация оправдалась. Учиться было очень интересно, даже жаль, что курс не очень длительный. Причём нас учили не только теоретическим азам, но и работе в профессиональных программах, которые упрощают работу и при этом делают шикарную визуализацию. Однозначно... Читать отзыв Давно хотела выучиться на дизайнера, не для работы, а для себя, люблю красиво обставлять интерьер. Выбрала Синергию по совету подруги и рада, что её рекомендация оправдалась. Учиться было очень интересно, даже жаль, что курс не очень длительный. Причём нас учили не только теоретическим азам, но и работе в профессиональных программах, которые упрощают работу и при этом делают шикарную визуализацию. Однозначно советую, как минимум это направление.

[email protected]

Ни разу не пожалел, что выбрал Синергию

Глеб 22 декабря, 2023 год
Обучался у них на курсе по геймингу. Мне эта тема близка, я уже работаю в похожем направлении, но решил, что нужно расширять спектр работы. И Синергия мне в этом очень помогла, точнее её преподаватели. Достаточно молодые, но успешные люди, чей опыт не стыдно перенять. Курс был больше основан на практике, больше знаний уже давали в процессе работы и на личном... Читать отзыв Обучался у них на курсе по геймингу. Мне эта тема близка, я уже работаю в похожем направлении, но решил, что нужно расширять спектр работы. И Синергия мне в этом очень помогла, точнее её преподаватели. Достаточно молодые, но успешные люди, чей опыт не стыдно перенять. Курс был больше основан на практике, больше знаний уже давали в процессе работы и на личном примере. Такой подход помог усвоить максимально много.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия 29 декабря, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

С наилучшими пожеланиями

хорошее обучение

Юлия 21 декабря, 2023 год
На личном примере убедилась, что в Синергии очень много именно современных факультетов. И универ на этом не останавливается, с каждым годом их становится все больше и больше. Я в следующем году заканчиваю 5 летнее образование на юридическом факультете. Уже сейчас подрабатываю в небольшой юридической организации. Пусть и не веду дела, но помогаю адвокатам во многом, за что получаю гонорары. Хорошо,... Читать отзыв На личном примере убедилась, что в Синергии очень много именно современных факультетов. И универ на этом не останавливается, с каждым годом их становится все больше и больше. Я в следующем году заканчиваю 5 летнее образование на юридическом факультете. Уже сейчас подрабатываю в небольшой юридической организации. Пусть и не веду дела, но помогаю адвокатам во многом, за что получаю гонорары. Хорошо, что в универе много ярких красок в дизайне применено, даже если приходишь на учебы с плохим настроением, оно подымается. А в столовой и кафе всегда только свежая еда.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия 21 декабря, 2023 год

Доволен качеством, порекомендую

Степан 13 декабря, 2023 год
Синергия - отличный университет. Вот уже на протяжении трех лет, что я здесь учусь, я чувствую и вижу, что получаю качественные знания и развиваюсь как личность. Преподаватели очень профессиональные, дают практически значимые задания и упражнения, благодаря которым идет наработка опыта, который уже хоть сейчас можно применять на работе, но я все-таки не хочу пока что совмещать учебу с работой, не... Читать отзыв Синергия - отличный университет. Вот уже на протяжении трех лет, что я здесь учусь, я чувствую и вижу, что получаю качественные знания и развиваюсь как личность. Преподаватели очень профессиональные, дают практически значимые задания и упражнения, благодаря которым идет наработка опыта, который уже хоть сейчас можно применять на работе, но я все-таки не хочу пока что совмещать учебу с работой, не хочется работать в ущерб учебе. Мне еще нравится в Синергии то, что регулярно проходят интересные и зачастую масштабные мероприятия, на которых можно тоже узнать много нового и интересного. Рекомендую данный ВУЗ
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия 19 декабря, 2023 год

Рекомендую! 5 из 5

Ольга 12 декабря, 2023 год
Я очень часто вспоминаю про Синергию. Именно в этом вузе я начала свой путь к удалёнке и прошла курс по копирайтингу. Благодаря подходу преподавателей, мне реально запала в сердце эта специализация, раскрылась и я поняла, что это на самом деле именно то, чем я хотела бы заниматься. Я однозначно советую к поступлению этот вуз, для тех, кто на самом деле... Читать отзыв Я очень часто вспоминаю про Синергию. Именно в этом вузе я начала свой путь к удалёнке и прошла курс по копирайтингу. Благодаря подходу преподавателей, мне реально запала в сердце эта специализация, раскрылась и я поняла, что это на самом деле именно то, чем я хотела бы заниматься. Я однозначно советую к поступлению этот вуз, для тех, кто на самом деле хочет стать профессионалом.

Кадровый резерв, первый курс

Сергей 5 декабря, 2023 год
Я первокурсник на программе «Кадровый резерв», факультет управления. Узнал я о программе совершенно случайно, благодаря знакомому, который тоже решил отправить свои документы на эту программу. Это именно то, что я искал: колоссальное количество практики в направлении, которое мне по-настоящему интересно. Учебный процесс насыщенный, интенсивный, но каждый день приносит что-то новое и увлекательное. Условия для студентов хорошие. На протяжении первых трех... Читать отзыв Я первокурсник на программе «Кадровый резерв», факультет управления. Узнал я о программе совершенно случайно, благодаря знакомому, который тоже решил отправить свои документы на эту программу. Это именно то, что я искал: колоссальное количество практики в направлении, которое мне по-настоящему интересно. Учебный процесс насыщенный, интенсивный, но каждый день приносит что-то новое и увлекательное. Условия для студентов хорошие. На протяжении первых трех курсов предоставляется общежитие, что значительно облегчает адаптацию и помогает сконцентрироваться на учебе. И вот после третьего курса ты получаешь свободу выбора места проживания, что добавляет нотку взрослости и ответственности. Культурные мероприятия — это, пожалуй, мой любимый аспект программы. Выставки, музеи, форумы - я рад, что могу не только учиться великолепной программе, но и посещать события, которые расширяют мой взгляд на мир. В общем, я доволен своим выбором. Программа оправдывает мои ожидания, и я уверен, что мое обучение здесь это отличный старт для моей карьеры в управлении.

отличный универ

Елена 5 декабря, 2023 год
Универ Синергия, у меня на слуху был с 9 класса. очень многие наши выпускники школы поступили туда, ну и естественно учителя тогда уже нам начали рассказывать про универ словами выпускников нашей школы. Поэтому в 11 классе, я стала изучать, какие у них есть факультеты, и что необходимо для поступления. Сейчас я на третьем курсе факультета дизайна. Пошла по стопам отца.... Читать отзыв Универ Синергия, у меня на слуху был с 9 класса. очень многие наши выпускники школы поступили туда, ну и естественно учителя тогда уже нам начали рассказывать про универ словами выпускников нашей школы. Поэтому в 11 классе, я стала изучать, какие у них есть факультеты, и что необходимо для поступления. Сейчас я на третьем курсе факультета дизайна. Пошла по стопам отца. естественно все обучение у нас проходит на современном оборудование. Компьютеры оснащены всеми необходимыми программами по дизайну, очень круто и интересно. И хоть я сейчас на третьем курсе, я уже планирую далее после основного обучения поступать на магистратуру именно тут.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Очень советую

Артур Хамлов 17 ноября, 2023 год
Замечательный университет. Поступал в 2022 году, сейчас учусь на 2 курсе по направлению "Предпринимательство". Учиться мне нравится, во многом благодаря преподавателям, которые своей подачей материала мотивируют учиться. Все преподаватели очень профессиональны и с огромным багажом опыта, это, наверное, главная причина, почему стоит поступать сюда. Здесь можно получать большое количество именно практических навыков, которые, в целом, и составляют основу ведения бизнеса,... Читать отзыв Замечательный университет. Поступал в 2022 году, сейчас учусь на 2 курсе по направлению "Предпринимательство". Учиться мне нравится, во многом благодаря преподавателям, которые своей подачей материала мотивируют учиться. Все преподаватели очень профессиональны и с огромным багажом опыта, это, наверное, главная причина, почему стоит поступать сюда. Здесь можно получать большое количество именно практических навыков, которые, в целом, и составляют основу ведения бизнеса, на что я и учусь. В общем, обучение здесь очень качественное, мне нравится. Рекомендую
Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами своим мнением!

[email protected]

Отличный вуз , все прекрасно.

Богомазов Е .Н. 9 ноября, 2023 год
yes

Получал образование дистанционно. Данный формат приравнивается к заочному.
Поступил в 2018 и окончил 2023, сдавал все экзамены, тесты и задания а также практики ( главное определиться с местом прохождении практики) через образовательный сайт, что очень удобно на мой взгляд.
Всё это удобно и понятно, особенно если вы хоть немного разбираетесь в данной (в своей ) специальности, которую выбрали.
Куратор всегда готов... Читать отзыв
yes

Получал образование дистанционно. Данный формат приравнивается к заочному.
Куратор всегда готов и знает как ответить на все интересующие вопросы.
По скольку я учился на факультете лингвистики, и проходил защиту в данном факультете.
Могу сказать, что декан Пеньковская И. И. данного факультета один из лучших .
Руководитель и преподаватель , профессор Пеньков Борис Викторович, который принимал мою защиту диплома и работал над тем , чтобы улучшить ВКР один из лучших, а также Лавченко Виктория Викторовна и куратору имногим другим огромное спасибо. Вы помогли мне справиться со всеми задачами, которые были на моем пути, в тот момент, когда я чувствовал себя не уверенно. Большое спасибо!!!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Обучением довольна

Вера Михеева 8 ноября, 2023 год
Поступила сюда после школы. На данный момент уже на последнем курсе. Учусь на маркетолога. Обучением я довольна. Вуз современный и в плане обучения и в плане оснащения. Ещё мне очень понравилось, что преподаватели делают акцент на практике. Мы часто создавали собственные проекты, чтобы понять суть реально работы и получить опыт. Именно это больше всего помогало мне усваивать материал.

Искренне рекомендую

Лилия Абрамова 3 ноября, 2023 год
Синергия - прекрасный университет. Я училась здесь на бакалавриате на "Социальной психологии", и мне все очень понравилось. Преподаватели - лучшие! Они самые настоящие профессионалы и знают, чему учат (и, действительно, учат - без знаний не уйдешь, если ты сам готов учиться). Не скажу, что было очень сложно или легко - обучение вполне умеренной сложности. В общем, мне, правда, понравилось здесь... Читать отзыв Синергия - прекрасный университет. Я училась здесь на бакалавриате на "Социальной психологии", и мне все очень понравилось. Преподаватели - лучшие! Они самые настоящие профессионалы и знают, чему учат (и, действительно, учат - без знаний не уйдешь, если ты сам готов учиться). Не скажу, что было очень сложно или легко - обучение вполне умеренной сложности. В общем, мне, правда, понравилось здесь учиться, я получила множество новых знаний и опыта, а также диплом государственного образца и общеевропейское приложение к диплому на английском. Рекомендую

[email protected]

Учиться только в радость!

Михаил 31 октября, 2023 год
Учусь заочно, но при этом я иногородний. Без проблем предоставляют общагу (естественно за отдельную плату, но гораздо дешевле, чем снимать квартиру). Сразу скажу пару слов про общагу. Чисто, все аккуратно, студенты адекватные (живу часто с очниками). Есть кухни, где можно приготовить пищу, они чистые, аккуратные. Про сам институт могу сказать. что работают в нем профессионалы своего дела. Многие преподаватели во... Читать отзыв Учусь заочно, но при этом я иногородний. Без проблем предоставляют общагу (естественно за отдельную плату, но гораздо дешевле, чем снимать квартиру). Сразу скажу пару слов про общагу. Чисто, все аккуратно, студенты адекватные (живу часто с очниками). Есть кухни, где можно приготовить пищу, они чистые, аккуратные. Про сам институт могу сказать. что работают в нем профессионалы своего дела. Многие преподаватели во время лекций дают столько инфы, что даже дополнительно ничего не приходится искать. Для заочников, так же как и для очников имеется библиотека. Кстати хочу сказать, что преподаватели никаких поблажек заочникам не делают. Они дают качественно нам инфу и требуют отдачи. Как по мне - это правильно.

Очень советую

Артур Хамлов 25 октября, 2023 год
Хороший вуз, в плане удалённого обучения мне правда особо и не с чем сравнивать, но здесь всё вполне устроило, было пару организационных моментов, которые напрягли, курс например задержали, пару раз домашку проверяли больше суток, но в остальном всё на хорошем уровне. Преподователей подобрали опытных, информация на самом деле была современная и актуальная. Я узнал много нового, поэтому от себя рекомендую... Читать отзыв Хороший вуз, в плане удалённого обучения мне правда особо и не с чем сравнивать, но здесь всё вполне устроило, было пару организационных моментов, которые напрягли, курс например задержали, пару раз домашку проверяли больше суток, но в остальном всё на хорошем уровне. Преподователей подобрали опытных, информация на самом деле была современная и актуальная. Я узнал много нового, поэтому от себя рекомендую этот вуз.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия 26 октября, 2023 год

[email protected]

Обучение на фармацевта в университете Синергия после окончания школы.

Валентина 20 октября, 2023 год
С начала учебного года поступила в колледж на факультет по интересующей меня специальности фельдшер. Профессия родителей связана с медициной и профессию я выбрала неслучайно. Имею аттестат о полном общем образовании и проблем с зачислением не возникло. Наш куратор всячески помогал и отвечал на возникшие вопросы касающиеся учебного процесса. Прошло, правда только два месяца с начала учебного года, но мне здесь... Читать отзыв С начала учебного года поступила в колледж на факультет по интересующей меня специальности фельдшер. Профессия родителей связана с медициной и профессию я выбрала неслучайно. Имею аттестат о полном общем образовании и проблем с зачислением не возникло. Наш куратор всячески помогал и отвечал на возникшие вопросы касающиеся учебного процесса. Прошло, правда только два месяца с начала учебного года, но мне здесь уже нравится — хорошие преподаватели и учеба дается мне легко.

Довольна обучением

Anastasiya Rishetnikova 18 октября, 2023 год
Ни разу не пожалела о своём выборе. Училась здесь на менеджера. Это моя вторая вышка и толи я уже доросла, то ли реально уровень вуза лучше, но в этот раз учиться мне было гораздо интереснее. От первого обучения у меня остались только воспоминания о нудных лекциях, здесь же нам часто устраивали интересные проекты, старались сделать обучение вовлеченным. Это очень помогло... Читать отзыв Ни разу не пожалела о своём выборе. Училась здесь на менеджера. Это моя вторая вышка и толи я уже доросла, то ли реально уровень вуза лучше, но в этот раз учиться мне было гораздо интереснее. От первого обучения у меня остались только воспоминания о нудных лекциях, здесь же нам часто устраивали интересные проекты, старались сделать обучение вовлеченным. Это очень помогло мне в обучении.

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 691 отзыва