Университет Синергия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет Синергия

Для студентов - рай.

Елена 1 мин 7 сек назад
Все сделано так, чтобы было удобно получать высшее образование. Начиная от расположения самого Вуза, заканчивая учебными программами и их формами. И при этом всем - стоимость такого обучения вполне объективная и адекватная. И всем скептикам, скажу, что диплом здесь государственного образца, поэтому можно не переживать. И да. Если, что то и трудоустройством могут помочь, чтобы не тратить время на поиски... Читать отзыв Все сделано так, чтобы было удобно получать высшее образование. Начиная от расположения самого Вуза, заканчивая учебными программами и их формами. И при этом всем - стоимость такого обучения вполне объективная и адекватная. И всем скептикам, скажу, что диплом здесь государственного образца, поэтому можно не переживать. И да. Если, что то и трудоустройством могут помочь, чтобы не тратить время на поиски после защиты.

Отлично за свои деньги

Кирилл Лубашев 22 часа 40 мин назад
Считаю, что если есть возможность учиться дистанционно, то нужно этим пользоваться, все равно вас никто потом не спросит, как именно вы получали диплом. Я отучился пару месяцев на очном и перевелся на дистанц, никого не агитирую, просто мне так удобнее, параллельно работаю, проверяю свои знания на практике, все нравится, все успеваю. Есть возможность самостоятельно планировать свое учебное время, да и... Читать отзыв Считаю, что если есть возможность учиться дистанционно, то нужно этим пользоваться, все равно вас никто потом не спросит, как именно вы получали диплом. Я отучился пару месяцев на очном и перевелся на дистанц, никого не агитирую, просто мне так удобнее, параллельно работаю, проверяю свои знания на практике, все нравится, все успеваю. Есть возможность самостоятельно планировать свое учебное время, да и просто напросто есть свободное время.
Достоинства:
  1. современно, доступно, адекватная цена
Недостатки:
  1. для себя не увидел
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия 20 часов 42 мин назад
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за то, что делитесь вашим мнением!

Отлично, есть с чем сравнивать

Екатерина четверг, 26 мая
Синергия не первый вуз в котором я учусь, до этого получала образование в обычном гос вузе своего города. В Москве я решила получать уже второе высшее и плюс в том, что я учусь по выходным, что не отвлекает от работы. Я хочу сменить место работы и вроде как Синергия поможет в ее поиске. Пары не бестолковые, преподаватели не лютые, очень... Читать отзыв Синергия не первый вуз в котором я учусь, до этого получала образование в обычном гос вузе своего города. В Москве я решила получать уже второе высшее и плюс в том, что я учусь по выходным, что не отвлекает от работы. Я хочу сменить место работы и вроде как Синергия поможет в ее поиске. Пары не бестолковые, преподаватели не лютые, очень много мероприятий, на которые студенты приглашаются, снова почувствовала себя в своей тарелке, энергии куча, как в студенческие годы. Лабораторные проводятся, практические, всё как и при обычной учебе, но в более сжатом формате, меньше не основных предметов. Цена за обучение приемлемая, можно в рассрочку расплатиться если нет всей суммы сразу. Удобно как по мне.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия 20 часов 41 мин назад
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за ваш отзыв!

Удобно и главное легко

Давид среда, 25 мая
Не до конца понимаю, странных нападков в сторону Синергии из-за того, что это коммерческий университет.
Уровень знаний однозначно не хуже чем в других университетах. Это элементарно показывает, что диплом здесь государственного образца.
Дальше, что многие здесь переводятся на онлайн обучение или заочку. А в чем проблема - если это удобно? Не вижу смысла моматься в университет каждый день с утра пораньше, чтобы с ватной головой пытаться что-то выучить. Мне кажется наоборот, что информация усваивается намного лучше, когда ты себя комфортно чувствуешь и выспался.
К тому же, среди преподавателей достаточно грамотных и известных специалистов, которые действительно могут поделиться опытом.
И в конце скажу, что как студенту данного университета, мне сделали все условия, чтобы комфортно получать высшее образование и не тратить время зря.
Достоинства:
  1. система обучения, комфорт, сильные преподаватели
Недостатки:
  1. слишком негативное отношение со стороны
Давид, большое спасибо, что делитесь своим мнением!

Жалоба на корректность предоставления информации

Гость вторник, 24 мая
Это ужас! Поступила по программе, типа, сначала обучаетесь 6 мес., потом Вас трудоустраивают и ТОЛЬКО ПОТОМ платите. Я не работаю и сразу об этом сказала! В итоге обучилась меньше недели, решила, что обучаться не буду, перестала обучаться. Теперь мне говорят, что я должна оплатить за 5 недель обучения. Мне теперь где деньги брать, если я не работаю и не обучаюсь?... Читать отзыв Это ужас! Поступила по программе, типа, сначала обучаетесь 6 мес., потом Вас трудоустраивают и ТОЛЬКО ПОТОМ платите. Я не работаю и сразу об этом сказала! В итоге обучилась меньше недели, решила, что обучаться не буду, перестала обучаться. Теперь мне говорят, что я должна оплатить за 5 недель обучения. Мне теперь где деньги брать, если я не работаю и не обучаюсь? Прошу отчислить меня!!! Платить не собираюсь, да и не с чего! Что мне делать?! Помогите отчислить, не вгоняйте в долги за обучение, которого не было! Куда мне идти, в суд?Договор 1067029/22. Корректно объясняйте условия, звоните после 2-х недель и уточняйте, будет ли обучаться клиент и почему не обучается. У меня нет на руках договора, подписанного организацией.
Добрый день, мы передали ваш отзыв и номер договора нашим коллегам, попросили, чтобы они связались с вами в ближайшее время для решения вашей проблемы.

Нормальный университет

Гость вторник, 24 мая
Если сравнивать с ценниками в других вузах, то здесь довольно низкая цена. И не могу сказать, что качество знаний, кардинально ниже чем где-то еще.
Ну как минимум диплом государственного образца об этом говорит. Значит программу проверяли и одобрили.
По всему остальному думаю как и везде - насыщенная студенческая жизнь, сессии, конференции и т.д. Ну и при желании, можно перевестись в любой момент на другую форму обучения.
Главное узнать на каком факультете и специальности какая. Не везде есть онлайн или вечернее отделение.

прорыв за онлайном)

Женя вторник, 24 мая
Я обучаюсь по специальности арт-бизнес, считаю что это востребовано на сегодняшний день. Учусь в онлайне, все предметы нужные, в комфорте просматриваю лекции, они есть и в электронном виде. Много электронных книг в доступе и обучающих роликов, которые помогают как нельзя лучше углубиться в самое сердце профессии. Многие забивают, но я посмотрела все записи вебинаров, встреч, с людьми, которые по истине... Читать отзыв Я обучаюсь по специальности арт-бизнес, считаю что это востребовано на сегодняшний день. Учусь в онлайне, все предметы нужные, в комфорте просматриваю лекции, они есть и в электронном виде. Много электронных книг в доступе и обучающих роликов, которые помогают как нельзя лучше углубиться в самое сердце профессии. Многие забивают, но я посмотрела все записи вебинаров, встреч, с людьми, которые по истине заинтересованы искусством. В конце я буду стажироваться в одном из музеев города, жду не дождусь)
Достоинства:
  1. коллектив, много учебных материалов, формат обучения
Недостатки:
  1. не отметила
Женя, добрый день!Благодарим вас за отзыв!

Вроде норм 5 лет учёбы

Мария воскресенье, 22 мая
Здравствуйте Дорогие люди. Я поступила в данное заведение в 2018 и окончила в 2022. 17 мая была защита. В зуме было 10 человек которые тоже сдавали и защищали диплом. Комиссию не бойтесь и на ваш выбор можете готовиться а можете и не готовиться потому что они задают очень разные вопросы и вы не угадаете вопрос какой вам зададут короче... Читать отзыв Здравствуйте Дорогие люди. Я поступила в данное заведение в 2018 и окончила в 2022. 17 мая была защита. В зуме было 10 человек которые тоже сдавали и защищали диплом. Комиссию не бойтесь и на ваш выбор можете готовиться а можете и не готовиться потому что они задают очень разные вопросы и вы не угадаете вопрос какой вам зададут короче будьте ко всему готовы если вы не ответили на вопросы она смотрит на дипломную работу и презентацию если она сделана по стандартам то всё ок и вы получаете 3 а если вы ответили на вопросы то 4. всё просто. Я сдала на 4 и жду диплом. Дорогие представители синергии пожалуйста можно как нибудь с вами связаться чтобы посмотреть сколько уже ждать диплом мне сказали пол месяца и на какой он стадии разработки.
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение
  2. Связывать с работой учёбу
  3. Ничего сложного
  4. Не смотря на устарелые материалы обучения их можно читать и учить
Недостатки:
  1. Оплата Обучения
  2. Частые сбои в новых и в предыдущих семестрах в личном кабинете студента
  3. Устарелые учебные материалы
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия понедельник, 23 мая
Мария, добрый день, напишите свой номер договора, мы свяжемся с вами и предоставим всю информацию.

Я от него в восторге

Михаил воскресенье, 22 мая
Не знаю горы людей, которые любят учиться, поэтому оцениваю в основном по удобству, стоимости и прочему. Очень удобно оплачивать обучение, есть рассрочка, я активно ей пользуюсь, так не особо заметны траты. В Синергии вечно устраивают разные движухи, конкурсы, вебинары, всякие развлекательные программы, мне реально не скучно. С преподами проблем нет, да и с учебой в целом. Короче я правда кайфую
Достоинства:
  1. оплата в рассрочку, много движа
Недостатки:
  1. нету
Михаил, добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Доволен, что сюда поступил.

Дмитрий суббота, 21 мая
Дабы не работать в Пятерочке, после армейки задумался о высшем образовании. И выбор пал на Синергию. Иллюзий, что меня примут в “элитарные” высшие учебные заведения я не испытывал, поэтому смотрел вариант, где есть реальные шансы поступить и чтобы диплом был не просто бумажкой. И я не прогадал. Правда пришлось подготовиться, чтобы сдать экзамены, но по ощущениям, все достаточно лояльно было... Читать отзыв Дабы не работать в Пятерочке, после армейки задумался о высшем образовании. И выбор пал на Синергию. Иллюзий, что меня примут в “элитарные” высшие учебные заведения я не испытывал, поэтому смотрел вариант, где есть реальные шансы поступить и чтобы диплом был не просто бумажкой. И я не прогадал. Правда пришлось подготовиться, чтобы сдать экзамены, но по ощущениям, все достаточно лояльно было и довольно доброжелательно. На данный момент дополнительно устроился на работу, в этом помогли в Синергии. И по итогу у меня будет не только диплом, но и какой-никакой опыт работы.
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что оставили ваш отзыв!

Мне здесь нравится

Евгения суббота, 21 мая
Здравствуйте. Я являюсь студенткой Синергии на факультете дизайна. Со стороны преподавательского состава и самой программой обучения у меня никаких вопросов нет. Все очень насыщенно и интересно. Но меня немного огорчает, что на моем факультете, нет заочного обучения или онлайн. Есть только два варианта или очно или выходного дня. Объясню свою позицию. В сфере дизайна, мне кажется можно легко совмещать учебу... Читать отзыв Здравствуйте. Я являюсь студенткой Синергии на факультете дизайна. Со стороны преподавательского состава и самой программой обучения у меня никаких вопросов нет. Все очень насыщенно и интересно. Но меня немного огорчает, что на моем факультете, нет заочного обучения или онлайн. Есть только два варианта или очно или выходного дня. Объясню свою позицию. В сфере дизайна, мне кажется можно легко совмещать учебу и работу. Если с первым вариантом - это не представляется возможным. То второй вариант очень не удобный т.к. 5 дней в неделю придется работать, а выходные за учебой. Хотелось бы, чтобы в скором времени появились альтернативные варианты т.к. мне очень здесь нравится учиться, но при этом нарабатывать опыт и оттачивать навыки я хочу уже сейчас. И при этом самостоятельно выстраивать собственный график недели. Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Преподаватели, цена образования
Недостатки:
  1. не удобный график обучения
Евгения, добрый день, благодарим за ваш отзыв!

Отличный ВУЗ

Олег суббота, 21 мая
Безусловно, вуз дает многое и для жизни и для работы. Я, например, со своими знаниями и дипломом, которые получил здесь, поднялся по карьерной лестнице. Учился дистанционно, так как была уже работа и не хотелось ее терять. Учился везде, на работе, дома, в отпуске, в любое удобное для себя время и в любом месте, где это было возможно. Где нужно, обращался... Читать отзыв Безусловно, вуз дает многое и для жизни и для работы. Я, например, со своими знаниями и дипломом, которые получил здесь, поднялся по карьерной лестнице. Учился дистанционно, так как была уже работа и не хотелось ее терять. Учился везде, на работе, дома, в отпуске, в любое удобное для себя время и в любом месте, где это было возможно. Где нужно, обращался за помощью к кураторам и преподавателям, ни разу не отказали мне.
Достоинства:
  1. помощь кураторов, возможность учиться в любое время
Недостатки:
Олег, добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Качественная подготовка к ЕГЭ

Лиза пятница, 20 мая
Качественная подготовка к ЕГЭ, готовились к русскому и физике, результаты сына очевидно стали лучше, а, б часть решает вообще на раз два, сейчас уже приходит понимание что делать в части с. Сама я не в состоянии этого донести, в моё время такого не было. Репетиторов не нанимали, только эта подготовка. Результат мне очень нравится, не жалею ни о едином потраченном... Читать отзыв Качественная подготовка к ЕГЭ, готовились к русскому и физике, результаты сына очевидно стали лучше, а, б часть решает вообще на раз два, сейчас уже приходит понимание что делать в части с. Сама я не в состоянии этого донести, в моё время такого не было. Репетиторов не нанимали, только эта подготовка. Результат мне очень нравится, не жалею ни о едином потраченном рубле
Лиза, добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Любовь и радость, что я здесь училась

Алина четверг, 19 мая
Только после того, как выпустилась из Синергии осознала насколько там классно было. Постоянная активность для студентов. При чем все что только пожелаешь, от развлекательного до прям научной деятельности. И самое приятно, что ты был маленькой частью этого огромного мира Синергия. Сейчас я уже работаю, и это кстати тоже благодаря Синергии т.к. здесь практикуется активно, что для будущих выпускников начинают заранее... Читать отзыв Только после того, как выпустилась из Синергии осознала насколько там классно было. Постоянная активность для студентов. При чем все что только пожелаешь, от развлекательного до прям научной деятельности. И самое приятно, что ты был маленькой частью этого огромного мира Синергия. Сейчас я уже работаю, и это кстати тоже благодаря Синергии т.к. здесь практикуется активно, что для будущих выпускников начинают заранее подыскивать места в крутых компаниях.
Алина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Подойдет для второго высшего

Ирина вторник, 17 мая
Так как я уже опытный человек, и в жизни и в учебе, и уже имею высшее образование, полученное традиционным очным методом, решила в этот раз пойти другим путем и облегчить себе немного жизнь. Второе высшее я решила получать онлайн, как все устроено в университете я уже знаю, я люблю учиться, но так как передо мной есть некие обязательства, не могла... Читать отзыв Так как я уже опытный человек, и в жизни и в учебе, и уже имею высшее образование, полученное традиционным очным методом, решила в этот раз пойти другим путем и облегчить себе немного жизнь. Второе высшее я решила получать онлайн, как все устроено в университете я уже знаю, я люблю учиться, но так как передо мной есть некие обязательства, не могла себе позволить отдавать много времени обучению на очном. Конечно, в онлайн все иначе и во все вникла я не сразу, спасибо кураторам за помощь. Но однозначно могу сказать, что это очень большая экономия времени, нервов и денег.
Достоинства:
  1. хорошая цена, интересное обучение, есть связь с преподавателями
Недостатки:
  1. в целом нет
Ирина, большое спасибо за ваш отзыв!

Поведение аттестационной комиссии - хуже чем у торговцев на базаре

Куриченко Екатерина четверг, 12 мая
Члены аттестационной комиссии 12.05.2022 вели себя хуже торговцев на базаре. Такого вопиющего неуважения к выпускникам я еще не видела. Цель комиссии была унизить и загнобить людей, а не понять, какие знания человек вынес из обучения. Комиссия задавала некорректные вопросы, на которые выпускники пытались давать ответы. Недослушав людей, комиссия бесцеремонно прерывала человека, недовольным тоном сообщали, что ответ неверен, и что выпускник... Читать отзыв Члены аттестационной комиссии 12.05.2022 вели себя хуже торговцев на базаре. Такого вопиющего неуважения к выпускникам я еще не видела. Цель комиссии была унизить и загнобить людей, а не понять, какие знания человек вынес из обучения. Комиссия задавала некорректные вопросы, на которые выпускники пытались давать ответы. Недослушав людей, комиссия бесцеремонно прерывала человека, недовольным тоном сообщали, что ответ неверен, и что выпускник не знает содержания соей работы, не гнушаясь переходили на личности, спрашивая сам ли выпускник подготавливал экзаменационную работу. Относиться так к людям, я считаю недопустимо, необходимо проявлять уважение и понимание, а не унижать и гнобить.
Екатерина, добрый день, мы сожалеем, что у вас произошла данная ситуация, напишите свой номер договора, мы проведем внутреннюю проверку и вернемся к вам с обратной связью.

ДИСКЛЕЙМЕР Ребята!

Полина Романова четверг, 12 мая
Все кто думает, что здесь оценки ставят, лишь потому что это коммерческий ВУЗ - я вас расстрою. Здесь тебя и отчислить могут, если ты не в зуб ногой по нескольким предметам. Хочешь получить вышку и с нормальным учебным расписанием, то велком. Но все кто вообще не понимает, зачем ему нужно учиться, получать навыки и знания, то советую пройти мимо и... Читать отзыв Все кто думает, что здесь оценки ставят, лишь потому что это коммерческий ВУЗ - я вас расстрою. Здесь тебя и отчислить могут, если ты не в зуб ногой по нескольким предметам. Хочешь получить вышку и с нормальным учебным расписанием, то велком. Но все кто вообще не понимает, зачем ему нужно учиться, получать навыки и знания, то советую пройти мимо и найти что-то другое. И все кто здесь учится вам скажет, что программа очень насыщенная и плотная, поэтому нужно шевелиться и успевать разбираться в предмете.
Полина, добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Крутая возможность - хорошо трудоустроиться

Олег Левин четверг, 12 мая
Для нормальной работы как и раньше - нужен диплом и опыт. А вот как это совместить, почему-то никто не думает. Поэтому считаю, что никто не будет спорить, что онлайн образование - это самый лучший и адекватный вариант решить эту проблему. И в Синергии давно уже сделали такую форму обучения и те кто шарит, сразу поступают на онлайн и устраиваются на... Читать отзыв Для нормальной работы как и раньше - нужен диплом и опыт. А вот как это совместить, почему-то никто не думает. Поэтому считаю, что никто не будет спорить, что онлайн образование - это самый лучший и адекватный вариант решить эту проблему. И в Синергии давно уже сделали такую форму обучения и те кто шарит, сразу поступают на онлайн и устраиваются на работу. И по итогу получается квалифицированный специалист с дипломом государственного образца и еще с нормальным опытом. Но! Чтобы везде успевать, надо быть хорошо самоорганизованным, поэтому не стоит думать, что это самый легкий и простой путь.

Две вещи, которые я здесь ценю

Дмитрий суббота, 7 мая
Скажу довольно простые и понятные моменты насчет Синергии - экономия времени и денег. Время т.к. здесь можно учиться в любом удобном формате, который только можно придумать. Соответственно, можно свободное время потратить на что-то нужное. Например, на себя, отдых, сон или на работу. Деньги. Тут уже смотрите сами и я говорю за себя. То сколько здесь стоит один семестр однозначно, дешевле... Читать отзыв Скажу довольно простые и понятные моменты насчет Синергии - экономия времени и денег. Время т.к. здесь можно учиться в любом удобном формате, который только можно придумать. Соответственно, можно свободное время потратить на что-то нужное. Например, на себя, отдых, сон или на работу. Деньги. Тут уже смотрите сами и я говорю за себя. То сколько здесь стоит один семестр однозначно, дешевле чем на похожих специальностях в других университетах. И на качестве получаемого образования это никак не сказывается. Абсолютно равнозначный диплом как где-то еще в государственных заведениях.
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Трепетное отношение к судьбе студентов

Алла суббота, 7 мая
Не знаю, какими словами сказать, как я благодарна Синергии, за то, что сразу после защиты диплома я устроилась работать. Я еще на третьем курсе пошла на местную, биржу труда. И вот с того момента вся моя практика, проходила в одной и той же компании, куда меня с удовольствием взяли, после Синергии. И сейчас я уже получила повышение и получаю достойную... Читать отзыв Не знаю, какими словами сказать, как я благодарна Синергии, за то, что сразу после защиты диплома я устроилась работать. Я еще на третьем курсе пошла на местную, биржу труда. И вот с того момента вся моя практика, проходила в одной и той же компании, куда меня с удовольствием взяли, после Синергии. И сейчас я уже получила повышение и получаю достойную зарплату. И если говорить, что я получила за годы обучения в Синергии - то это знания и место где я могу их применить. И это не только моя история и я такая активная. Все желающие могут сделать также и тебе обязательно помогут с дальнейшей судьбой и работой.
Алла, добрый день, спасибо за ваш отзыв!

отказ от договорных обязательств, не возврат денежных средств за не предоставленное обучение...

Евгений Игоревич Дмитриев четверг, 5 мая
Как сказал наш президент (и не только он) - Сила в правде!
Именно этот посыл дает мне силы и энергию продолжить и завершить те отношения с университетом "синергия" которые продолжают происходить, а именно вернуть денежные средства и привлечь внимание общественности и власти к лживым проявлениям организации занимающийся просветительской деятельностью.
Мое имя Евгений, психология, магистратура, номер договора 1425469/19.
Осенью прошлого года, мне много раз(отдел... Читать отзыв
Как сказал наш президент (и не только он) - Сила в правде!
Мое имя Евгений, психология, магистратура, номер договора 1425469/19.
Осенью прошлого года, мне много раз(отдел маркетинга развит хорошо), было предложено продолжить обучение в университете и выйти из академ. отпуска. Нашлись средства, оплатил(07,02,2022) и началось...
-Мы не видим вашей проплаты(ну думаю бывает). Отсылал шесть раз платежку! последняя 28,02,2022
-Дайте доступ на платформу, хочу учится. А доступа нет, долго писал, звонил, дали.
-Эльвира(куратор), дайте копии сертификатов об прохождении предметов за первый семестр. А в ответ: - У нас нет, мы не обязаны(не обязаны что - подтверждать обучение в той форме которую сами предложили?). прислали зачетку.
И в завершении то что меня собственно и привело к решению прекратить обучение:
28,02,2022 захожу на платформу и вижу новые для себя предметы за текущий семестр и не пройденный первый, с незнакомыми мне предметами. Тут же пишу куратору: Моя специализация изменилась?(отвечают быстро когда надо им) и первого марта получаю не многословный ответ: -Специя не изменилась.
Звоню, оказывается (со слов куратора) поменялась программа, еще в начале осени прошлого года и мне нужно сдать образовавшуюся академическую разницу!
Я понимаю что в эпоху рыночных отношений продать значит ВСЕ! Но вначале своего отзыва я упомянул про Правду.
Не имея более желания иметь связи с этим учреждением, я начал процедуру отчисления. Как всегда здесь- долго и протяжно.
Заявление в свободной форме от 12,03,2022, в котором описал свою позицию, не приняли, хотя я настаивал его завизировать.
Приняли другое, отчислили(приказ от 25,03,2022) потом еще много времени и на мой взгляд не нужных действий и документов, среди которых заявление о возврате денежных средств, в нем я со всей уверенностью написал сумму за последний семестр и опять тяжба, типа я же учился аж два месяца поэтому сумма меньше. -Хорошо, платите как считаете нужным, будем разбираться в правовом ключе, но нет Александр(отдел финансов) опираясь на внутренний регламент Требует новое заявление.
Ребятушки, хорошие мои, вы же Человеки прежде всего, а потом Эльвиры, Александры, сотрудники и т.д. Вам не надоело множить ложь?
Есть договор, которым мне теперь нужно воспользоваться, для того что-бы было все по Прави, и конечно мне придется в очередной раз выполнять роль юриста, а мне так хочется быть просто Человеком!
Благодарю! С Уважением, Евгений!
Достоинства:
  1. хороший маркетинг и реклама
Недостатки:
  1. нет здравомыслия, "роботы" на местах
Добрый день, мы передадим ваш отзыв и номер договора нашим коллегам, они свяжутся с вами для дальнейшей работы над вашей проблемой.

Доступное обучение

Валентина четверг, 5 мая
При выборе вуза, играющей ролью для меня было, чтобы я могла учиться в удобное для себя время. Поэтому выбрала Синергию и дистанционное обучение, тут даже из дома выходить не нужно)) Учусь и работаю за компьютером. В начале было немного непривычно самостоятельно все изучать, но спустя сессию, уже понимаешь что к чему и как нужно действовать. Благо есть кураторы, которые очень... Читать отзыв При выборе вуза, играющей ролью для меня было, чтобы я могла учиться в удобное для себя время. Поэтому выбрала Синергию и дистанционное обучение, тут даже из дома выходить не нужно)) Учусь и работаю за компьютером. В начале было немного непривычно самостоятельно все изучать, но спустя сессию, уже понимаешь что к чему и как нужно действовать. Благо есть кураторы, которые очень помогают со всем справиться.
Достоинства:
  1. возможность самостоятельно планировать свое время
Недостатки:
  1. для меня нет
Валентина, большое спасибо за ваш отзыв!

Затягивание с переводом, не возврат денежных средств ( перевелись в другой вуз)

Гость среда, 4 мая
Добрый день.
Плюс заведения: 1)ребёнка взяли с проходным баллом 42 по обществознанию ( 21-22 год обучения) В другие вузы на 1 курс с этим балом не взяли.
2) Есть 2 преподавателя, остался доволен подготовкой (Английский)

Минусы:
1) при очном обучении занятия раза 3 в неделю по 2 пары( среднее значение)

Добрый день.
2) Есть 2 преподавателя, остался доволен подготовкой (Английский)

Минусы:
1) при очном обучении занятия раза 3 в неделю по 2 пары( среднее значение)

2) Есть преподаватели, в резюме которых (открытый доступ к квалификации преподавателя), подтверждение работы в компаниях/квалификация-внештатный сотрудник. Тут у меня ( это моё личное мнение) есть вопрос, какими документами при приёме на работу педагог подтверждает внештатную деятельность?

3)С начала 2022 года, 2 семестр. Ребёнок не посещал ни одного урока, оформляли перевод в другой вуз. Затягивали, долго делали документы ( не знаю специально /нет) На данный момент ( середина мая) перерасчёт оплаты до сих пор не произведён. К сожалению, придётся подавать заявление в Роспотребнадзор
3) к сожалению сумму изначально озвученная к перерасчёту составила 60% от 2 семестра ( ребёнок не про учился ни дня)
Добрый день, напишите, пожалуйста, ваш номер договора, для того, чтобы мы передали его нашим коллегам, которые свяжутся с вами для дальнейшей работы над вашей проблемой. Показать 1 ответ

Современно и информативно

Николай среда, 4 мая
Поступил на платку, так как бюджетных мест было мало. Учиться не очень легко, но направление интересное. Дизайн среды и интерьера. В дальнейшем планирую устроиться в какую-нибудь престижную фирму дизайнером, а потом и открыть собственный бизнес. Надеюсь, что у меня все получится, а обучение в вузе и те знания, которые я здесь приобретаю, мне поможет. Дизайн – это та сфера, где... Читать отзыв Поступил на платку, так как бюджетных мест было мало. Учиться не очень легко, но направление интересное. Дизайн среды и интерьера. В дальнейшем планирую устроиться в какую-нибудь престижную фирму дизайнером, а потом и открыть собственный бизнес. Надеюсь, что у меня все получится, а обучение в вузе и те знания, которые я здесь приобретаю, мне поможет. Дизайн – это та сфера, где ты можешь воплотить все свои фантазии и задумки в плане интерьера в реальность. У каждого она своя, но, как мне кажется, на любого найдется свой клиент. Так что, всем творческим людям советую обратить внимание на эту специальность.
Достоинства:
  1. Отличный преподавательский состав, интересное обучение.
Недостатки:
  1. Мало бюджетных мест.

Залог успешной карьеры

Плеханова Мария вторник, 3 мая
Если бы не второе высшее в Синергии, я бы так и осталась прозибать инженером за 25к. Быстро, качественно, местами онлайн)) Я получила диплом государственного образца, у начальника просто не осталось причин не дать мне повышение) По мимо втоого высшего я прошла курсы, которые оплатила компания, так что я теперь вообще крутой сотрудник хоть куда) Учат здесь отлично, инфо усваивается, практических... Читать отзыв Если бы не второе высшее в Синергии, я бы так и осталась прозибать инженером за 25к. Быстро, качественно, местами онлайн)) Я получила диплом государственного образца, у начальника просто не осталось причин не дать мне повышение) По мимо втоого высшего я прошла курсы, которые оплатила компания, так что я теперь вообще крутой сотрудник хоть куда) Учат здесь отлично, инфо усваивается, практических заданий много, хорошо подготовили меня для дальнейшего развития.
Достоинства:
  1. быстро, без напряга, качественное образование и диплом

Довольна вузом и обучением

Марина Селецкая воскресенье, 1 мая
Учусь уже год на факультете лингвистики – теория и практика перевода. Учусь заочно, так как еще параллельно работаю, но, не смотря на это, есть возможность посещать вуз во время сессий. Выбрала данную профессию, потому что сейчас иностранные языки нужны просто везде, а если вы любите путешествовать, то тем более. На первом курсе мы изучаем основы языкознания, латинский, древние языки и... Читать отзыв Учусь уже год на факультете лингвистики – теория и практика перевода. Учусь заочно, так как еще параллельно работаю, но, не смотря на это, есть возможность посещать вуз во время сессий. Выбрала данную профессию, потому что сейчас иностранные языки нужны просто везде, а если вы любите путешествовать, то тем более. На первом курсе мы изучаем основы языкознания, латинский, древние языки и культуры, культурологию, фонетику, историю языка, в общем, ничего лишнего и все по делу.
Достоинства:
  1. рядом с метро, цена, преподаватели
Недостатки:
  1. не обнаружила
Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Очень важный этап моей жизни

Вероника пятница, 29 апреля
Закончила я Синергию еще в прошлом году, но я до сих пор благодарна этому университету и всем сотрудникам, преподавателям и студентам с которыми я столкнулась, пока там училась. По окончанию, меня почти сразу взяли на хорошую работу, где я уже получила повышение. И во многом это связанно из-за тех знаний и навыков, которые я приобрела в стенах этого заведения. И... Читать отзыв Закончила я Синергию еще в прошлом году, но я до сих пор благодарна этому университету и всем сотрудникам, преподавателям и студентам с которыми я столкнулась, пока там училась. По окончанию, меня почти сразу взяли на хорошую работу, где я уже получила повышение. И во многом это связанно из-за тех знаний и навыков, которые я приобрела в стенах этого заведения. И я сейчас горжусь тем, что я училась именно в Синергии.
Университет Синергия Ответ представителя Университет Синергия пятница, 29 апреля
Вероника, мы тоже очень рады, что Вы учились у нас! Спасибо за ваши слова и ваш отзыв!

Высокий уровень организации учебного процесса

Гость пятница, 29 апреля
Наверное, я, как и многие, очень занятой человек и поэтому выбрал дистанционное обучение. Что могу сказать, учусь не так давно, всего месяцев восемь, мне очень удобно и комфортно. Благодаря вузу, я смогу получить высшее образование без отрыва от производства, что очень для меня важно. Мне кажется, что это пока что не совсем стандартное получение высшего, но у него больше плюсов,... Читать отзыв Наверное, я, как и многие, очень занятой человек и поэтому выбрал дистанционное обучение. Что могу сказать, учусь не так давно, всего месяцев восемь, мне очень удобно и комфортно. Благодаря вузу, я смогу получить высшее образование без отрыва от производства, что очень для меня важно. Мне кажется, что это пока что не совсем стандартное получение высшего, но у него больше плюсов, чем минусов.
Достоинства:
  1. доступные материалы для обучения, адекватная цена
Недостатки:
  1. минусов нет
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Комфортно и удобно для занятых людей

Лидия четверг, 28 апреля
Очень здорово, что я вовремя узнала про онлайн обучение и мне не пришлось потом переводиться с заочки на дистанционку. Дистанционное обучение – это учеба на удаленке, в универ приходить не нужно, даже для подачи документов, все это делается через электронную почту, остается только подписать и отсканировать. Диплом будет такой же, как и при очном обучении, нигде не будет написано, что... Читать отзыв Очень здорово, что я вовремя узнала про онлайн обучение и мне не пришлось потом переводиться с заочки на дистанционку. Дистанционное обучение – это учеба на удаленке, в универ приходить не нужно, даже для подачи документов, все это делается через электронную почту, остается только подписать и отсканировать. Диплом будет такой же, как и при очном обучении, нигде не будет написано, что я заканчивала дистанционное. Вся учеба проходит в удобном для меня формате, на компьютере. Кураторы на связи почти круглосуточно.
Достоинства:
  1. формат обучение
Недостатки:
  1. не найдены

Альтернатива классическому подходу к учебе

Марта 26 апреля, 2022 год
Учусь здесь дистанционно, или по простому – онлайн. Такое обучение дает шанс получить качественное образование, не отрываясь от своих дел и работы. Для себя я нашла одни плюсы – учусь и параллельно получаю трудовой стаж. К тому же, можно быть постоянно на связи с преподавателями и кураторами. Учеба не очень сложная, но при условии, что вы будете учиться. Приезжать в... Читать отзыв Учусь здесь дистанционно, или по простому – онлайн. Такое обучение дает шанс получить качественное образование, не отрываясь от своих дел и работы. Для себя я нашла одни плюсы – учусь и параллельно получаю трудовой стаж. К тому же, можно быть постоянно на связи с преподавателями и кураторами. Учеба не очень сложная, но при условии, что вы будете учиться. Приезжать в вуз на сессии не нужно, все происходит удаленно.
Достоинства:
  1. интересно, качественно и полезно
Недостатки:
Марта, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Университет Синергия
Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях.