Университет «Синергия» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет «Синергия»

Тут хорошо учиться.

Кирилл 9 мин 49 сек назад
Так вышло, что еще в 10 классе, к нам в школу приходили представители разных универов, в том числе приходили и из Синергии. И мне так запомнилось, как они представляли свой универ, что уже в 10 классе захотелось поступать именно к ним. Поэтому, когда я пришел домой, то попросил родителей со мной сходить на экскурсию в этот универ. Мама... Читать отзыв Так вышло, что еще в 10 классе, к нам в школу приходили представители разных универов, в том числе приходили и из Синергии. И мне так запомнилось, как они представляли свой универ, что уже в 10 классе захотелось поступать именно к ним. Поэтому, когда я пришел домой, то попросил родителей со мной сходить на экскурсию в этот универ. Мама записалась по телефону на определенное число и время. Экскурсия была просто бамбической и запоминающейся. Нам все рассказали, все показали. В общем все было круто. Правда с преподавателями мне не удалось пообщаться, но выслушал некоторое мнение студентов (кто был как раз свободный и захотел пообщаться). После 11 класса, который я кстати заканчиваю в этом году буду поступать сюда на факультет программирования.

Заочное обучение в синергии.

Валерия Дроздова 20 часов 37 мин назад
В этом году я заканчиваю бакалавриат в Синергии. Обучалась я на заочно дистанционном, мне очень понравился этот формат т.к. мне не пришлось ездить в университет, все экзамены и зачёты сдавала в онлайн формате. На любые свои вопросы я получала ответы оперативно и развёрнуто. Очень благодарна своему куратору Анне Хуторецкой, за помощь и поддержку.

[email protected]

Отказ в предоставлении скидки по льготе.

Светлана суббота, 18 мая
У сына инвалидность. В переписке с куратором приемной комиссии, перед поступлением, я об этом написала и отправила фото справки МСЭ вместе с другими необходимыми документами. На что куратор никак не среагировала. Осенью, я позвонила нашему персональному куратору узнать, есть ли льготы для особой категории студентов. Как оказалось, есть! Нам должны были предоставить скидку 15%, но этого не сделали! На почту... Читать отзыв У сына инвалидность. В переписке с куратором приемной комиссии, перед поступлением, я об этом написала и отправила фото справки МСЭ вместе с другими необходимыми документами. На что куратор никак не среагировала. Осенью, я позвонила нашему персональному куратору узнать, есть ли льготы для особой категории студентов. Как оказалось, есть! Нам должны были предоставить скидку 15%, но этого не сделали! На почту мне прислали ответ: “По скидке уточнила у экономистов, получила обратную связь сегодня, скидка изначально не была проведена, вы оплачивали год без учета скидки по договору.
Скидку сможем провести уже на последующие семестры уже, т.к. скидки заводятся до их начала.“

Так это ваше упущение!

Пришлось ехать лично, в финансовый отдел университета. Менеджер создал служебную записку на просьбу в предоставлении скидки. В итоге согласовали скидку только на второй семестр! Наша куратор, на мой вопрос почему предоставили скидку только за второй семестр, ответила: “Изначально экономисты дали обратную связь о том, что нигде не было зафиксировано то, что скидка должна быть с 1 курса, вы изначально год оплатили без учета данной скидки.“
Почему так? Если положена скидка, то делайте за весь период обучения! Тем более, что вы об этом были предупреждены изначально!
И ещё очень не понравилось, что при поступлении, обязали платить за полный год обучения, хотя в договоре указано за семестр. Все переписки с кураторами прилагаю.
Достоинства:
  1. Обучение
Недостатки:
  1. Оплата
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникла данная ситуация. Мы просим вас связаться с нами по почте, которая указана нижу для решения вашего вопроса.

[email protected]

Отказ в предоставлении скидки по льготе.

Светлана Владимировна суббота, 18 мая
У сына инвалидность. В переписке с куратором приемной комиссии, перед поступлением, я об этом написала и отправила фото справки МСЭ вместе с другими необходимыми документами. На что куратор никак не отреагировала. Осенью, я позвонила нашему персональному куратору узнать, есть ли льготы для особой категории студентов. Как оказалось, есть! Нам должны были предоставить скидку 15%, но этого не сделали! На почту... Читать отзыв У сына инвалидность. В переписке с куратором приемной комиссии, перед поступлением, я об этом написала и отправила фото справки МСЭ вместе с другими необходимыми документами. На что куратор никак не отреагировала. Осенью, я позвонила нашему персональному куратору узнать, есть ли льготы для особой категории студентов. Как оказалось, есть! Нам должны были предоставить скидку 15%, но этого не сделали! На почту мне прислали ответ: “По скидке уточнила у экономистов, получила обратную связь сегодня, скидка изначально не была проведена, вы оплачивали год без учета скидки по договору.

Так это ваше упущение!

Отличный университет

Виктор суббота, 18 мая
Отличный университет, обучаюсь на факультете бизнеса. Очень интересная программа обучения. Персональный куратор Анна Алексеевна быстро помогает решить любые возникшие вопросы. Обучением доволен.
Добрый день, Виктор! Спасибо за ваш отзыв!

Результативно

Константин пятница, 17 мая
Классные универ, своим выбором доволен. Учился здесь на факультете физической культуры. Со школы этим грезил. После школы вообще в разные вузы подавал, но в Синергию поступить оказалось проще за счёт того, что негосударственный вуз, даже не смотрели на мои результаты егэ, которые были не очень. Вообще поступая не понимал зачем вообще смотреть на оценки, если поступаешь на физы. Проучившись понял... Читать отзыв Классные универ, своим выбором доволен. Учился здесь на факультете физической культуры. Со школы этим грезил. После школы вообще в разные вузы подавал, но в Синергию поступить оказалось проще за счёт того, что негосударственный вуз, даже не смотрели на мои результаты егэ, которые были не очень. Вообще поступая не понимал зачем вообще смотреть на оценки, если поступаешь на физы. Проучившись понял конечно, что это всё требует знаний и захватывает не только область анатомии и физической подготовки. В Синергии дают реальные знания по всем фронтам, даже психологию, поэтому учат реально на совесть
Константин, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Лучший Университет

Никита П. пятница, 17 мая
Я учусь в колледже в Синергии на Семеновской, тут действительно дают знания, а еще постоянная поддержка от куратора. Виктория Ильинична решает все мои вопросы в один миг.
Вчера мне срочно нужно было получить справку для военкомата ( понимаете как это важно) - Виктория Ильинична сразу же направила мне скан.
Спасибо вам за вашу работу и поддержку.

Помощь в услуге

Лука пятница, 17 мая
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, в частности Анне Алексеевне, которая все объяснила и помогла решить кое какие вопросы по поводу обучения. Все на высшем уровне. Быстро, доброжелательно и с улыбкой на лице))
Лука, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Синегрия, помощь от куратора

Гость пятница, 17 мая
Впервые столкнулась с подобной консультацией: профессионально и быстро, спасибо моему куратору Владиславу Суркову с офиса на семеновской, в отличии от тьютора помог мне быстро решить вопросы, позже даже сам связывался со мной, что бы уточнить все ли хорошо.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что все ваши вопросы были решены!

Студенческий офис

Гость пятница, 17 мая
Обратился за документами на Семеновской, сделали быстрее, чем ожидал, так же ответили на вопросы по учебе.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!

Университет Синергия

Виктор пятница, 17 мая
Нужно было сделать документы для налогового вычета, пришел к кураторам, помогли, сориентировали по срокам.
Офис Семеновская, сотрудник Антонова Виктория.
Спасибо!
Виктор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и приятные слова!

Студенческий офис

Мария К. пятница, 17 мая
Всем привет
Часто прихожу к кураторам в студенческий офис на Семеновской по разным вопросам, все очень отзывчивые, всегда помогают:3
Спасибо вам, особенно моему куратору Антовой Виктории)
Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв о Кураторе

Гость пятница, 17 мая
Приходил в офис на семеновской, мне срочно нужна была справка.
Знал что делают 3 дня, но попросил своего куратора Антонову Викторию и она сделала её сразу же при мне.
Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Оперативность
Добрый день! А вам спасибо за ваш отзыв!

Отзыв Семёновская

Гость пятница, 17 мая
Здравствуйте! Обращался на площадку Семеновская за документами и по вопросам обучения, оперативно помогают и адекватно отвечают на заданные вопросы! Особая благодарность куратору Анне!
Добрый день! Большое спасибо за вашу обратную связь!

Благодарность

Регина пятница, 17 мая
Благодарю Анну Алексеевну (м. Семёновская) за помощь в вопросе практики . Помогла быстро и дала ответы на все мои вопросы😊
Регина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

[email protected]

Кучеренко Анастасия Юрьевна спасибо)

Гость пятница, 17 мая
Прекрасный университет, обучаюсь на семеновской. Хочу выразить благодарность моему куратору за то, что она всегда на связи в любом возникшем вопросе. Это очень располагает. Рекомендую университет к обучению!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

МФСО Семеновская

Студент пятница, 17 мая
Всем добрый день!vawe
Обучаюсь в университете Синергия и я каждый день испытываю только положительные эмоции от процесса своего обученияgood
Хочу выразить огромное уважение всем сотрудникам и огромную благодарность своему персональному куратору Антоновой Виктории.
Этот человек помогает в любой ситуации, с которой я бы только мог столкнуться в обучении.
Спасибо!!!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и ваши приятные слова!

Чаркина Валерия спасибо ☺️

Татьяна пятница, 17 мая
Хочу поблагодарить, Чаркину Валерию, как координатора за отличную работу, быстро помогла решить вопросы. Знает много важных и интересных нюансов, о которых не прочитаешь так просто. На самом деле считаю, что получила там потрясающий опыт. Спасибо вам за то что подобрали хороших преподавателей, все с профессиональным опытом.
Недостатки:
  1. Нету
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Персональный куратор

Кристина Л. пятница, 17 мая
Благодарю Чаркину Валерию (м. Семёновская) за помощь в вопросе оформления документов. Всё подготовили в кратчайшие сроки и дала ответы на все сопутствующие вопросы)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за приятные слова!

Персональный куратор

Мария пятница, 17 мая
Обучаюсь на семеновской Спасибо персональному куратору Антоновой Виктории за помощь в подготовке документов, все быстро подготовили успели оплатить обучение в срок, так же оповестила про прекрасную возможность обучаться со скидкой по synergyfriends
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Отличное качество обслуживание

Гость пятница, 17 мая
Обучаюсь на площадке Семеновская, безумно нравится что помогает куратор Хорикова Мария интересуется по обучению и по оплате обучения, быстро отвечат
Заказывала у координатора Валерии справку она в моменте ее выдала, на другой площадке нужно ждать пока ее сделают
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Спасибо моим кураторам

Гость пятница, 17 мая
Спасибо моему куратору Антоновой Виктории. Быстро решает все моим вопросы.
Обучение проходит без проблем.
Учусь на Семеновской, хорошие кабинеты и прекрасные преподаватели. Спасибо.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

персональный куратор

Екатерина пятница, 17 мая
Спасибо куратору на семеновской за быстрое решение вопроса. очень быстро выдали справку. а еще быстро отвечают по вопросам с которыми мне не могут помочь тьюторы
Достоинства:
  1. быстро сделали справку
Недостатки:
Екатерина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Топ обслуживание

Гость пятница, 17 мая
Учусь на площадке "Семёновская" все устраивает, как сама учеба, так и сам сервис.Больше всего нравится быстрая работа кураторов.
Добрый день! Благодарим вас за помощь!

обучайтесь обязательно

Екатерина четверг, 16 мая
Когда я собиралась поступать в Синергию, то мне многие говорили, что не стоит, так как универ коммерческий, значит им будет плевать на твое образование. Естественно люди тут не обучались и могу говорить, что угодно. Но я все же поступила и образованием очень довольна. Как оказалось, наоборот, если универ платный, то и знаний тут стараются дать гораздо больше и лучше, чем... Читать отзыв Когда я собиралась поступать в Синергию, то мне многие говорили, что не стоит, так как универ коммерческий, значит им будет плевать на твое образование. Естественно люди тут не обучались и могу говорить, что угодно. Но я все же поступила и образованием очень довольна. Как оказалось, наоборот, если универ платный, то и знаний тут стараются дать гораздо больше и лучше, чем в государственных универах, где много бюджетных мест. Преподаватели в Синергии, прям на все 100 процентов отрабатывают свои зарплаты. И хоть у нас практически весь педагогический состав молодой, все равно они все с очень хорошо квалифицированы. кстати помимо того, что нам дают по плану обучения, еще предлагают и дополнительные внеучебные лекции, и дополнительные материалы для изучения.
Екатерина, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

[email protected]

И обучили и трудоустроили!

Роман понедельник, 13 мая
Вообще не любитель писать отзывы, но когда настолько доволен, хочется всё таки поблагодарить. Синергия, конечно, молодцы. Вышли на такой уровень, масштаб. Реально всё под ключ и обучат вас и работу найдут, не где такое ещё есть, лично я не слышал. Учился я на вторую вышку здесь, формат обучения был удалённый. Получил полноценное второе образование всего за два года, при этом... Читать отзыв Вообще не любитель писать отзывы, но когда настолько доволен, хочется всё таки поблагодарить. Синергия, конечно, молодцы. Вышли на такой уровень, масштаб. Реально всё под ключ и обучат вас и работу найдут, не где такое ещё есть, лично я не слышал. Учился я на вторую вышку здесь, формат обучения был удалённый. Получил полноценное второе образование всего за два года, при этом в самом вузе был всего пару раз. И это круто, здесь главное, чтобы вы получили навыки, а не носились с бумажками. Закончил я средне, потому что на учёбу не всегда хватало времени из-за работы, но тем не менее, зная, что у меня есть работа, универ предложил мне вакансию по интереснее, естественно я предложением воспользовался, уже пол года в новой компании и скажу, что это реально изменило мою жизнь к лучшему.
Университет «Синергия» Ответ представителя Университет «Синергия» понедельник, 13 мая
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

мне нравится

Елена среда, 8 мая
Хочу выразить огромную Благодарность всему педагогическому составу Университета. Теоретический материал очень объёмный и интересный. Особенная Благодарность куратору Прищепа Оксане Витальевне и преподавателям на вебинарах.

Желаю вам успехов и процветания!
Достоинства:
  1. мне нравится

Учиться нравится

Анатолий среда, 8 мая
За три года обучения, лично я, ни разу не пожалел о выборе вуза. Крутые преподаватели, насыщенная студенческая жизнь - это всё реально про этот универ. Конечно, с учётом этого всего и нагрузка соответствующая. Т.е если вы хотите хорошо учиться, активно участвовать в проектах и мероприятиях, то будьте готовы постараться. Я просто со школы люблю этот актив и движуху, да и... Читать отзыв За три года обучения, лично я, ни разу не пожалел о выборе вуза. Крутые преподаватели, насыщенная студенческая жизнь - это всё реально про этот универ. Конечно, с учётом этого всего и нагрузка соответствующая. Т.е если вы хотите хорошо учиться, активно участвовать в проектах и мероприятиях, то будьте готовы постараться. Я просто со школы люблю этот актив и движуху, да и привык к таким нагрузкам, но если это не про вас, то будьте готовы))) В любом случае, если тупо на учёбу делать акцент, то нагрузка тут равномерная.

Студенты Самандаров

Дилшодбек среда, 8 мая
Хочу поблагодарить моего персонального куратора Жихареву Диану Александровну с площадки м. Семеновская. Очень оперативно подготовила всю документацию и в короткий срок решила мой вопрос. Спасибо большое

Мне нравится

Вершанская Арина среда, 8 мая
Учусь в Синергии уже 3 год. В тот период, когда я поступала, о Вузе ходили разные слухи, конкретно в моем городе больше негативные. Весь негатив рассеялся, когда я сама непосредственно погрузилась в учёбу. На самом деле все очень понятно и доступно. Учусь в дистанционном формате, что в 1000 раз облегчает процесс. На связи очень хороший и ответственный человек,... Читать отзыв Учусь в Синергии уже 3 год. В тот период, когда я поступала, о Вузе ходили разные слухи, конкретно в моем городе больше негативные. Весь негатив рассеялся, когда я сама непосредственно погрузилась в учёбу. На самом деле все очень понятно и доступно. Учусь в дистанционном формате, что в 1000 раз облегчает процесс. На связи очень хороший и ответственный человек, мой куратор Жихарева Диана всегда оперативно и корректно отвечает на возникающие вопросы.
Да, учёба, естественно, требует усилий и финансовых возможностей, но оно того стоит. Есть возможность получить и образование, и работу после, ведь у Синергии множество партнёров и даже практика за рубежом. В современном мире Синергия - отличная возможность получить опыт и достойное образование.

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее