Международный инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Международный инновационный университет

не только высшее образование, но и сами знания

Александр Б. пятница, 9 апреля
В университете очень хорошо проходят пары, они на самом деле интересны и студенты идут на них с удовольствием) имеется хорошая библиотека, в которой собраны уникальные книги. Сама учеба проходит без особых проблем, главное учиться, тех кто этого не делает на самом деле отчисляют, и деньги тут в основном не помогают. Я считаю это университ самым достойным в Краснодарском крае, так... Читать отзыв В университете очень хорошо проходят пары, они на самом деле интересны и студенты идут на них с удовольствием) имеется хорошая библиотека, в которой собраны уникальные книги. Сама учеба проходит без особых проблем, главное учиться, тех кто этого не делает на самом деле отчисляют, и деньги тут в основном не помогают. Я считаю это университ самым достойным в Краснодарском крае, так как тут даны все возможности получить не только высшее образование, но и сами знания!)

Обожаю МИУ

Ника пятница, 2 апреля
Я учусь в МИУ, очень довольна, всем советую сюда поступать. Учиться интересно, сдаём экзамены без нервотрепки. Уверена - мне повезло!!! Ника С.

Престижный университет

Гость вторник, 30 марта
Это самый престижный университет, в котором учиться одно удовольствие. Особенно информационные технологии, респект и уважение завкафедрой, а еще физруку и Усенко Ольге Алексеевне

Современный Университет

Матвей К. понедельник, 29 марта
Я учусь в МИУ 4 года. Мне понравился метод сдачи экзаменов и зачетов. Считаю, что такой способ упрощает работу, экономит время, что делает МИУ лучше. Очень хорошие высококлассные специалисты, преподаватели отзывчивые, всегда подскажут. Еще благодарен за предоставленную возможность выступать на главной сцене университета! Очень удобная электронная система зачетных книжек, успеваемости. Отдельное спасибо отделу по работе со студентами.

Хороший ВУЗ

Юлия суббота, 27 марта
Отличные образовательные программы и высококвалифицированный педагогический состав. Хорошие аудитории, прекрасная библиотека, комфортная атмосфера. Большое количество научных мероприятий, проводимых на базе университета. Возможность доступа к информационным ресурсам ВУЗа через личный кабинет студента. Приемлемая стоимость обучения. Помощь в трудоустройстве выпускников. ВУЗ действительно ориентирован на студентов. Рекомендую!

Магистратура в МИУ

Ирина пятница, 26 марта
Учусь в магистратуре.
При поступлении приёмная комиссия относилась внимательно, активно помогала, отвечала на вопросы.
В МИУ хороший преподавательский состав, преподаватели отличные наставники на пути получения знаний, процесс обучения увлекает.
Если хотите учиться с удовольствием, то вам точно сюда!

Отзыв о МИУ (Сочи)

Женя четверг, 25 марта
Высокое качество образования, развитая система дистанционного обучения, много корпусов, добрые преподы(большинство), невысокая цена.

Катерина среда, 24 марта
В университете прекрасный педагогический состав, с огромным опытом и профессиональными знаниями. В процессе обучения проводятся конференции, диспуты, круглые столы, студенты могут писать статьи, лучшие из которых публикуют в научных изданиях. Я окончила в МИУ бакалавриат. Сейчас учусь здесь же, в магистратуре. Учиться комфортно и интересно.

Люблю МИУ (г. Сочи)

Аня среда, 24 марта
Очень хороший ВУЗ. Учиться в нем, для меня, удовольствие. Преподаватели лояльные и отзывчивые. Учиться не сложно (если вовремя выполнять задания).

Андрей вторник, 23 марта
Я выпускник МИУ. Лучший университет, прекрасные преподаватели. Планирую в этом году поступить сюда же в магистратуру

современный вуз

Валерия понедельник, 22 марта
Я учусь в МИУ на заочном. Если честно, то не пожалела, что поступила именно сюда. Преподаватели университета уделяют внимание каждому студенту, помогают. Все мероприятия, проводимые вузом, проходят на высшем уровне. В университете большое количество направлений подготовки, можно обучаться на двух специальностях одновременно! Что, несомненно, является огромным плюсом. Рекомендую!

Любимый ВУЗ!

Ирина Т. понедельник, 22 марта
Нормальный ВУЗ! Кто учится, тот получает полноценные знания.
Спасибо всем моим преподавателям, однокурсникам за интересную студенческую жизнь!
С

Лада понедельник, 22 марта
Учусь по направлению Прикладная информатика. Своим выбором довольна. В обучении используются современные технологии, хорошо было организовано дистанционное обучение. Уютные, оборудованные аудитории. Плюсы в стоимости обучения и диплом гос. образца. Мне нравится. Рекомендую.

С благодарностью

Альбинка понедельник, 22 марта
Закончила МИУ, специальность  "Гостиничное дело" в прошлом году.
Сейчас уже работаю по специальности в одном из крупных отелей Анапы.
Хочу отметить, что знания и опыт, полученные за время учебной деятельности и во время практик, позволяют быстро находить нестандартные решения текущих задач.
Спасибо большое моим преподавателям!

Безукоризненная работа личного кабинета!

Студент четверг, 18 марта
Обучением в МИУ довольна. Личный кабинет студента работает безукоризненно: вся информация всегда актуальная.

Я довольна, что поступила в МИУ!

Наталья 17 марта, 2021 год
Учусь на 1- м курсе в Московском инновационном университете, по направлению Юриспруденция. Хорошо оборудованные аудитории, знающие свой предмет преподаватели, заведующая кафедрой, к которой можно обратиться с любым вопросом. Сессии в виде тестирования очень удобно, нет предвзятого отношения преподавателей к студентам. Доступные цены за обучение, государственный диплом по окончании обучения. Я довольна, что поступила в МИУ!

Очень нравится и доволен процессом обучения

Сергей 15 марта, 2021 год
Поступил в МИУ год назад, и не пожалел с выбором вуза. Преподаватели все высококвалифицированные специалисты - все кандидаты да доктора наук. Очень нравится и доволен процессом обучения.

Лариса 15 марта, 2021 год
При поступлении в университет я ориентировалась на отзывы друзей. О МИУ - только положительные. Сейчас учусь на 2 курсе. И могу подтвердить: университет действительно хороший. Цена за обучение невысокая, отношение к студентам нормальное, внимательное, занятия проходят с использованием современной техники и технологий и разных форматах; преподаватели с высокой квалификацией. Текущие вопросы решаются оперативно.

Светлана 11 марта, 2021 год
Я учусь на заочном. Обучение качественное. Для тех, кто хочет получить знания, в МИУ их получит. Было бы желание. Радует и невысокая цена за учебу, и нормальное отношение к студентам. Рекомендую.

Мне нравится учится в МИУ!

Вероника 10 марта, 2021 год
Учусь на 1 курсе факультета менеджмент. Образование достойное и хорошие условия обучения, действительно доставляет удовольствие. Преподаватели лояльные и отлично объясняют материал.

Супер ВУЗ!!!

Галина 10 марта, 2021 год
Всегда с удовольствием иду в МИУ!
Всегда готовые научить и помочь преподаватели, удобное расположение в центре рядом с морем и красивое здание внутри и снаружи

Очень хороший ВУЗ

Сергей 9 марта, 2021 год
Очень хороший ВУЗ. Подача материала четкая, ясная. Очень хорошие преподаватели. Материально-техническое обеспечение на уровне. Советую поступать сюда!

поздравление

заочники МИУ 5 марта, 2021 год
От всей души поздравляем наших преподавателей-женщин с наступающим Международным женским днём 8 марта! Желаем отличного весеннего настроения, добрых улыбок, любви и процветания!

Мой любимый вуз

Гагина Т., 1 курс, направление «Социально-культурная деятельность» 1 марта, 2021 год
В вузе мне нравится: педагогический состав, теплое отношение преподавателей к студентам (если возникают вопросы, каждый из них доходчиво все объяснит и протянет руку помощи), очень информативные, интересные лекции, хорошие отношения между студентами, приятная обстановка.

Хорошее образование!

Артем 1 марта, 2021 год
Международный инновационный университет дает очень хорошее образование! Порадовало то, что экзамены сдаются тестами. Университет организует встречи, экскурсии в различные места, города для студентов.

путевка в жизнь

Елена 24 февраля, 2021 год
Я окончила МИУ в прошлом году. Наш университет дал мне настоящую путевку в жизнь - во время прохождения практики в гостинице мне предложили там работу, а после окончания университета я получила классную должность! Лекции и практические занятия очень пригодились! Спасибо Ректору, всем преподавателям за качество и душевность!

отличная учеба

Екатерина 18 февраля, 2021 год
Для меня обучение в МИУ оказалось очень яркой полосой в жизни и неимоверно важной, здесь было все для получения хорошего образования. Училась на очной форме обучения, на юриспруденции. Всегда мечтала быть юристом и теперь после получения диплома, я наконец-то занимаюсь своим любимым делом. Огромное спасибо преподавателям МИУ за качественные знания и хорошее отношение!

ВУЗ для успешной карьеры

Александр 15 февраля, 2021 год
Я окончил в МИУ магистратуру и уже работаю по специальности - юристом. Университет дал отличную подготовку и хороший старт для успешной карьеры. Спасибо!

В МИУ учиться круто!

Антон 15 февраля, 2021 год
В МИУ учиться круто! Поступил в МИУ год назад, и нисколько не пожалел с выбором вуза. Все страхи, что не сдам сессию преподавателям, оказались лишними. Сдавали на компьютерах в форме тестов, никто не вмешивался, всё было честно и объективно. Само обучение в университете – интересный и качественный процесс. В процессе учебы ни один вопрос не остался без ответа. Все слажено... Читать отзыв В МИУ учиться круто! Поступил в МИУ год назад, и нисколько не пожалел с выбором вуза. Все страхи, что не сдам сессию преподавателям, оказались лишними. Сдавали на компьютерах в форме тестов, никто не вмешивался, всё было честно и объективно. Само обучение в университете – интересный и качественный процесс. В процессе учебы ни один вопрос не остался без ответа. Все слажено и хорошо скоординировано.

отличная учеба

Вера 12 февраля, 2021 год
В МИУ действительно отлично налажена учеба. Нам предлагают разные формы и форматы обучения, можно бесплатно дополнительно заниматься с электронным образовательным порталом. Информации - море. Не запрещают посещать и занятия других групп. Мне настолько понравились психологические тренинги, что я перевелась на Психологию. Я очень довольна, что удалось поступить и учиться в МИУ!
Международный инновационный университет
Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет подготовку аспирантов, кандидатов и докторов наук. Кроме того, университет осуществляет повышение квалификации и переподготовку специалистов. Широко используются инновационные электронные технологии... подробнее

ВУЗы

Университет Синергия