Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
6 отзывов / 4291 просмотр

Обучение а МТУСИ

Иван Дементьев 18 мая, 2023 год
Читал отзовы, естественно с чемто согласен, с чемто, в шоке от негативных отзывов ( мне кажется этим людям просто немного не повезло либо со временем либо с людьми к которым обращались). Я как-то достаточно объективно стараюсь оценить, обучение в полне себе хорошее, преподователи строгие но спроведливые важно не наглеть! Обучаюсь на 3м курсе, практика мне понравилась (попал в очень хорошее... Читать отзыв Читал отзовы, естественно с чемто согласен, с чемто, в шоке от негативных отзывов ( мне кажется этим людям просто немного не повезло либо со временем либо с людьми к которым обращались). Я как-то достаточно объективно стараюсь оценить, обучение в полне себе хорошее, преподователи строгие но спроведливые важно не наглеть! Обучаюсь на 3м курсе, практика мне понравилась (попал в очень хорошее место, так как долгов небыло и закрыл сесси без троек) уже зовут работать!

Качество обучения

Гость 24 марта, 2023 год
Достойный университет, позволяющий получить хорошее образование. Диплом, как говорится, пригодился. Училась на системном программировании, поэтому с работой у меня проблем не было, так как сейчас актуальна техническая сфера. Училась на бюджете, поэтому финансовый вопрос не стоял + была хорошая стипендия, так что бедствовать не пришлось. Преподаватели нормальные, неадекватов не было, особенно хотелось бы подчеркнуть свою преподавательницу Изотову Анастасию Андреевну, которая... Читать отзыв Достойный университет, позволяющий получить хорошее образование. Диплом, как говорится, пригодился. Училась на системном программировании, поэтому с работой у меня проблем не было, так как сейчас актуальна техническая сфера. Училась на бюджете, поэтому финансовый вопрос не стоял + была хорошая стипендия, так что бедствовать не пришлось. Преподаватели нормальные, неадекватов не было, особенно хотелось бы подчеркнуть свою преподавательницу Изотову Анастасию Андреевну, которая очень компетентна в своей работе. Можно было договориться, если работаешь, о свободном посещении. Не жалею, что поступила сюда.
Один из минусов - это мало мест в душе в общежитии, а так в целом все в пределах разумного

Ужасное обслуживание и обман ради рейтинга

Гость 5 августа, 2022 год
Приемная комиссия работает на рейтинги и престиж МТУСИ. Единственный институт, который названивал и предлогал себя, с 90% вероятностью прохода на бюджет. Они не оставили не то что 90 %, а вообще шанса на поступление на бюджет, так как Списки вообще не обновлялись, а на сайте написано, что обновление через 2 часа. Сыну за 1 час и 50 мин позвонили с... Читать отзыв Приемная комиссия работает на рейтинги и престиж МТУСИ. Единственный институт, который названивал и предлогал себя, с 90% вероятностью прохода на бюджет. Они не оставили не то что 90 %, а вообще шанса на поступление на бюджет, так как Списки вообще не обновлялись, а на сайте написано, что обновление через 2 часа. Сыну за 1 час и 50 мин позвонили с института и сказали, что он проходит только на факультет Радиотехники, т.е обзвон был всех и тогда, все что осталось перевестись туда, так как подать в другой Вуз документы он не успевал, но все остальные тоже перекинули туда документы и вуаля, мы не прошли, баллы проходные зашкаливают за 200 и сына ждёт армия. Зачем устраивать весь этот Лохотрон и ломать судьбы? И всё ради рейтинга и престижа МТУСИ.
Достоинства:

Вуз отличный!

Юля 29 июня, 2017 год
Преподы на кафе автоматизации и интелектуальных систем адекватные, если надо помогут, а, если сам не учишься - не обессудь... Отдельное спасибо активу, ребята - бомба, просто супер!

Хороший ВУЗ и кафедра интересная

Никита 26 июня, 2017 год
Я учусь на 4-ом курсе на кафедре Интеллектуальные системы в управлении и автоматизации. Здесь очень интересно учиться. Имеется много возможностей для практических занятий. Один из главных плюсов-это качественные и приветливые преподаватели. Они закладывают фундаментальные знания, которые потом я с удовольствием применяла на практике. Вообще МТУСИ один из лучших ВУЗов связи в нашей стране. Учится здесь довольно престижно. Специалисты этого ВУЗа... Читать отзыв Я учусь на 4-ом курсе на кафедре Интеллектуальные системы в управлении и автоматизации. Здесь очень интересно учиться. Имеется много возможностей для практических занятий. Один из главных плюсов-это качественные и приветливые преподаватели. Они закладывают фундаментальные знания, которые потом я с удовольствием применяла на практике. Вообще МТУСИ один из лучших ВУЗов связи в нашей стране. Учится здесь довольно престижно. Специалисты этого ВУЗа -востребованные работники.
Артём 23 июня, 2017 год
Что сказать,я вполне доволен, тестовая система сдачи меня радует,даже не зная предмет,можно сдать на тройку,поверьте для меня это один из наиважнейших факторов,всю информацию по учебе можно найти на сайте,там есть все,просто надо знать и уметь им пользоваться,что для меня не составляет большого труда. МТУСИ – это не только завтрашний день национальной системы высшего образования, это университет, достигший многого уже сегодня.... Читать отзыв Что сказать,я вполне доволен, тестовая система сдачи меня радует,даже не зная предмет,можно сдать на тройку,поверьте для меня это один из наиважнейших факторов,всю информацию по учебе можно найти на сайте,там есть все,просто надо знать и уметь им пользоваться,что для меня не составляет большого труда. МТУСИ – это не только завтрашний день национальной системы высшего образования, это университет, достигший многого уже сегодня. А кафедра Интеллектуальные системы в управлении и автоматизации является примером инновационного образовательног о центра со своими младшими научными, педагогическими и культурными традициями.
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Телефон: 8 (495) 957-77-40