Институт развития кадров отзывы

Москва, Золоторожский вал, д. 34c6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Довольны сотрудничеством

Ирина В 13 ноября, 2019 год
С 2017 года сотрудничаем с ИРК, прослушано несколько курсов, проводена аттестация. Представляют интерес обучения к проверкам, дают отличный результат и сокращают количество замечаний от проверяющей организации. Еще один полезный момент, это бесплатные семинары, на которых разбираются вопросы экологии и не только, правда давно их не проводили. Пожелание лишь одно, увеличивать количество семинаров, так как в них предоставляется более чем полезная... Читать отзыв С 2017 года сотрудничаем с ИРК, прослушано несколько курсов, проводена аттестация. Представляют интерес обучения к проверкам, дают отличный результат и сокращают количество замечаний от проверяющей организации. Еще один полезный момент, это бесплатные семинары, на которых разбираются вопросы экологии и не только, правда давно их не проводили. Пожелание лишь одно, увеличивать количество семинаров, так как в них предоставляется более чем полезная информация .

Спасибо - сотрудничаем дальше

Илья 18 сентября, 2019 год
С ИРК в контакте наша фирма не первый год – компания большая, учеба нужна часто и по разным направлениям. После первого обучения у них по охране труда, решили продолжать сотрудничество. На первом месте я бы отметил актуальность и грамотную подачу информации, на втором – готовность идти навстречу в некоторых вопросах, например часть курсов нам отчитали на нашей территории, не раз... Читать отзыв С ИРК в контакте наша фирма не первый год – компания большая, учеба нужна часто и по разным направлениям. После первого обучения у них по охране труда, решили продолжать сотрудничество. На первом месте я бы отметил актуальность и грамотную подачу информации, на втором – готовность идти навстречу в некоторых вопросах, например часть курсов нам отчитали на нашей территории, не раз договаривались на скидку. Экзаменуют со всей строгостью, зато после них проверки стали проходить без вопросов.

Когда обучение не пустой звук.

Анна Геннадьевна К. 29 августа, 2019 год
Лучшее учебное заведение в своем сегменте, сотрудничаем с ними с 2016 года. Объем информации дают полный, все нормативы, стандарты соблюдены. В институте большое количество курсов и программ, выгодные условия оплаты.

100% аттестация в УГАДН

Гость 29 декабря, 2017 год
Московский «Институт развития кадров» наш давний партнер, учебное профессиональное заведение, где уже не первый год обучаются (повышают квалификацию) наши сотрудники. Специалисты данного учебного заведения повышают уровень знаний и навыков наших работников по Охране труда и БДД. Многие наши специалисты обучались на семинарах и прошли тут успешную аттестацию. Рекомендуем ИРК как качественное учебное заведение по профподготовке.
Екатерина Н. 23 июня, 2017 год
Мы обращались весной этого года к Институту развития кадров за помощью в переподготовке сотрудников и повышении квалификации по программам. Поскольку у нас закрытый режимный объект, обучение был организовано на территории нашей организации. Обучение прошло на высоком уровне, толковые лекторы, с регалиями. Результатами довольны. Цена и сроки обучения весьма доступные.
Адрес: Москва, Золоторожский вал, д. 34c6
Телефон: 8 (800) 500-10-76