ООО Институт профессионального образования (ИПО) отзывы

Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ООО Институт профессионального образования (ИПО)

Мошенники, развод на деньги

Проблема решена
Евгения 24 июля, 2023 год
Я купила два курса в ипо. Закончила успешно обучение, но затем они требуют еще деньги, чтобы возобновить курс. Вкр прикрепить нельзя и другие доки, неоднократно писала всем, но меня игнорировали. Как боты одно и тоже говорят, что я и так знаю. Дипломы не хотят выдавать, только деньги собирают и обманывают людей. Насчет обучения, то все это в интернете есть. Я... Читать отзыв Я купила два курса в ипо. Закончила успешно обучение, но затем они требуют еще деньги, чтобы возобновить курс. Вкр прикрепить нельзя и другие доки, неоднократно писала всем, но меня игнорировали. Как боты одно и тоже говорят, что я и так знаю. Дипломы не хотят выдавать, только деньги собирают и обманывают людей. Насчет обучения, то все это в интернете есть. Я пошла учиться у них, чтобы получить диплом, но как оказалось это нереально. Может только если деньги по Макс вытащат и то не факт. Любые причины найдут, чтобы заплатили еще

понятная учебная программа, отзывчивые преподаватели

Василий Я. 21 апреля, 2023 год
Всем желающим пройти обучение профессиональной переподготовки советую обучаться в институте профессионального образования. Очень удобно, доступно и быстро.
Учебная программа усваиваются легко. Спасибо большое куратору Полине Игоревне за помощь и быстрое решение трудностей

Осталась довольна

Андрей Ерохин 20 апреля, 2023 год
Проходила профессиональную переподготовку по направлению "Журналистика". Осталась довольна качеством предоставленного в рамках обучения материалов. а также поддержкой кураторов (быстрыми и подробными ответами на вопросы)
1 согласен 1 не согласен

Поступил и не жалею

Андрей Ерохин 19 апреля, 2023 год
Прошел программу повышения квалификации в данном заведении, честно говоря, был приятно удивлен. Всем желающим пройти обучение проф переподготовки тоже советую обучаться в ИПО. Очень удобно, доступно и быстро.
Учебная программа усваивается легко, кураторы всегда были на связи и помогали, никогда не хамили и не повышали голос. Не жалею о выбранном институте

Современное обучение, отзывчивые преподаватели

Александра 17 апреля, 2023 год
Материал обучения здесь обновленный, современный и очень даже сильный. С преподавателями всегда можно было открыто общаться на вебинарах, всё проходило с постоянным интерактивом, спать на вебинарах вы здесь точно не будете, даже если очень хотите. Обучение проходила экстерном, все понравилось

Хорошая возможность получить качественные знания

Данила Косицын 15 апреля, 2023 год
Проходил программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс, очень удобная и доступная форма обучения. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются.Наличие учебного материала дает возможность найти ответ на все возникшие в ходе обучения вопросы. Времени на обучение достаточно, чтобы была возможность усвоить материал. Прошёл курс экстерном. Спасибо этому институту и всем преподавателям за... Читать отзыв Проходил программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс, очень удобная и доступная форма обучения. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются.Наличие учебного материала дает возможность найти ответ на все возникшие в ходе обучения вопросы. Времени на обучение достаточно, чтобы была возможность усвоить материал. Прошёл курс экстерном. Спасибо этому институту и всем преподавателям за обучение. Конечно хочется выразить особую благодарность куратору Минашкиной Дарье Владимировне за ее отзывчивость и своевременную помощь.

моя рекомендация!)

Арина Новикова 14 апреля, 2023 год
Благодарю институт! Я проходила программу переподготовки по психологии. Очень круто то, что можно проходить программу на своей скорости, никто тебя не торопит, только помогает. Литературу дают современную, читается намного легче. Вебинары на все темы есть в записи. Куратор всегда на связи, подскажет и ответит на все вопросы - Минашкина Дарья Владимировна. Преподаватель по ВКР также давала развернутую обратную связь по... Читать отзыв Благодарю институт! Я проходила программу переподготовки по психологии. Очень круто то, что можно проходить программу на своей скорости, никто тебя не торопит, только помогает. Литературу дают современную, читается намного легче. Вебинары на все темы есть в записи. Куратор всегда на связи, подскажет и ответит на все вопросы - Минашкина Дарья Владимировна. Преподаватель по ВКР также давала развернутую обратную связь по работе и быстро. Мне понравилось! Рекомендую.

Благодаря институту полюбила дистант

Катя Маслова 12 апреля, 2023 год
Проходила программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс обучения. Очень удобно, что всё это происходит онлайн и не нужно выходить из дома. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются. Знания преподнесены простым и доступным языком. Я прошла курс экстерном, благо есть такая возможность. Спасибо этому институту и всем преподавателям за обучение.

Порадовали преподаватели

альберт с. 11 апреля, 2023 год
Проходил уже несколько курсов и программ профпереподготовки, всегда всё устраивало, не было ни-ка-ких проблем. Четкая, слаженная работа педагогов, подают материал замечательно. Современная образовательная платформа, все хорошо организовано. Отдельное спасибо куратору, Минашкиной Дарье Владимировне, за своевременную помощь при любых моих вопросах

хороший институт, понравилась программа

Олег Захаров 8 апреля, 2023 год
поступал на курсы повышения квалификации по интернет-маркетингу. курс мне понравился, дают очень много нужной теории которую еще долго используешь
когда возникали вопросы, всегда за советом обращался к Моторину Дмитрию Викторовичу, за всё время ни разу в помощи мне не отказывал, за что ему огромное спасибо)
когда закончил обучение мне быстро подготовили удостоверение, отправили копию и сказали когда ждать оригинал
к поступлению советую, особенно... Читать отзыв
к поступлению советую, особенно если знания на уровне базовых. получите вагон знаний и сразу поймете в каком направлении двигаться в будущем!) wink

Лучший институт!!!

Я познакомился с этим институтом ещё в 2017 году. Проходил тогда от работы курсы по менеджменту, в итоге получил за месяц обучение сертификат, удостоверение, которое от меня требовали. Спустя 6 лет на работе требуется опять переквалифицироваться, на этот раз требовалась смена профессии и я наткнулся на этот-же институт профессионального образования. Записался на курс, за 6 месяцев обучения прошел переподготовку, получил... Читать отзыв Я познакомился с этим институтом ещё в 2017 году. Проходил тогда от работы курсы по менеджменту, в итоге получил за месяц обучение сертификат, удостоверение, которое от меня требовали. Спустя 6 лет на работе требуется опять переквалифицироваться, на этот раз требовалась смена профессии и я наткнулся на этот-же институт профессионального образования. Записался на курс, за 6 месяцев обучения прошел переподготовку, получил диплом. Столько времени прошло, а институт профессионального образования держит свой бренд и мало того, видео-лекции на моей программе обучения были актуальные. Огромная Вам благодарность за помощь в решение проблем сквозь года)

Не учитесь здесь!

Тереня Раиса 9 августа, 2022 год
Начала обучение в данном ВУЗе в январе 2022 г. Девушка при презентации обучении была очень приветливой и милой. Очень красочно рассказывала об обучении, семинарах и вебинарах.
На практике оказалось, что обучение включает в себя только теоретическую часть, которую полностью изучаешь самостоятельно. За 4 месяца со мной никто не связался.
Самое интересное произошло потом. По факту 4хмесячного ЧИСТО теоретического обучения по абсолютно новой для меня специальности от меня хотят получить полноценную дипломную работу с теоретической и практической частью, как после 5летнего обучения в ВУЗе и отработки практики на организациях.
Типо научный руководитель отвечает строго на 10 дней после озвучивания вопроса и всегда заготовленными шаблонами. О какой Научной поддержке может идти речь, если за месяц можно задать только 3 вопроса, и и сколько надо времени, чтобы написать эту работу.
Все мои просьбы о том, чтобы мне сделали выпускную работу тоже теоретической, т.е. такой же, как полученные знания, остались без ответа.
Деньги на ветер! Ни знаний, ни диплома!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все!!! знаний нет, диплома нет, денег нет!!!

Очень понравилось обучение.

Юлия С. 8 июля, 2022 год
В июне 2022 г. прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования по направлению проектирование автомобильных дорог. Курс обучения содержит достаточно учебно-методического материала, удобен для изучения и подготовки к экзаменационным и итоговой работе. Почерпнула для себя много новой и нужной информации. Обучение проходила с удовольствием. Огромную благодарность выражаю куратору Левиной Полине за внимание и оперативное решение всех возникающих вопросов и затруднений,... Читать отзыв В июне 2022 г. прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования по направлению проектирование автомобильных дорог. Курс обучения содержит достаточно учебно-методического материала, удобен для изучения и подготовки к экзаменационным и итоговой работе. Почерпнула для себя много новой и нужной информации. Обучение проходила с удовольствием. Огромную благодарность выражаю куратору Левиной Полине за внимание и оперативное решение всех возникающих вопросов и затруднений, которые возникали в процессе обучения! Спасибо Вам за помощь и содействие!!!
Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень важно видеть обратную связь от наших студентов.

обучение понравилось

Валентина Желамская 27 июня, 2022 год
Проходила курсы по практической психологии рассчитанные на 8 месяцев. Обучение мне показалось насыщенным, были и вебинары и видео-лекции с интересными преподавателями, очень понравились лекции с Егиазаровой Марией, Юлии Малиной, всегда было интересно послушать настоящего практика с вагоном знаний Урывчикову Татьяну Геннадьевну. На лекциях все доступно объяснялось, максимально просто и понятно. Все знания усваиваются быстро и без проблем. В моем случае,... Читать отзыв Проходила курсы по практической психологии рассчитанные на 8 месяцев. Обучение мне показалось насыщенным, были и вебинары и видео-лекции с интересными преподавателями, очень понравились лекции с Егиазаровой Марией, Юлии Малиной, всегда было интересно послушать настоящего практика с вагоном знаний Урывчикову Татьяну Геннадьевну. На лекциях все доступно объяснялось, максимально просто и понятно. Все знания усваиваются быстро и без проблем. В моем случае, когда возникали вопросы по домашнему заданию, куратор Зубова Мария Игоревна была всегда на связи, за что ей огмное спасибо!

Образовательного и интересного материала было очень много. Получить знания и оправдать стоимость обучения по направлению психологии в моем случае получилось. Буду рекомендовать. ООО Институт профессионального образования (ИПО) - обучение понравилось
Валентина, добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв, желаем Вам отличного настроения и успехов в карьере.

Программа понравилась на 100%

Хлебосолова Вероника 23 июня, 2022 год
Обучалась в институте профессионального образования по программе психологии. Отличная образовательная программа и портал для обучения с прекрасным куратором. Уровень освоения информации и полученных знаний меня удовлетворил, а с этим и появляется необходимая мотивация для учебы. Сотрудники всегда на связи и если что не так, то помогают разобраться в вопросе тем. Такое настоящее и живое обучающее заведение, где получаешь обратную связь... Читать отзыв Обучалась в институте профессионального образования по программе психологии. Отличная образовательная программа и портал для обучения с прекрасным куратором. Уровень освоения информации и полученных знаний меня удовлетворил, а с этим и появляется необходимая мотивация для учебы. Сотрудники всегда на связи и если что не так, то помогают разобраться в вопросе тем. Такое настоящее и живое обучающее заведение, где получаешь обратную связь и чувствуешь поддержку. Я считаю что стоимость моей программы в 30000 руб. полученными знаниями полностью оправдала себя, тем более есть возможность оформить рассрочку, как я сделала. Еще раз спасибо.
Добрый день, Вероника!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашему институту, ожидаем Вас вновь на наших курсах!

коллеги нужна помощь терапевты кто проходил курс на 144 часа

Гость 16 мая, 2022 год
нужна помощь по курсу современные вопросы терапии 144 часа коллеги напишите мне, кто проходил не могу пройти ( работы куча , с ума схожу уже.
мой маил [email protected] wacko

Отличный некоммерческий институт

Гость 7 апреля, 2022 год
Получил второе высшее образование, обучение на высшем уровне, мне все понравилось, ничего плохого не могу сказать.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели, все четко

Хорошая учебная программа

Юлия Р. 6 апреля, 2022 год
Я выпускница института профессионального образования 2021 года, группа 1660. Искренне рада поводу написать свой отзыв Вам и выразить глубокую благодарность за полученные мною знаний и теплые воспоминания об обучении. Рада также сообщить, что выданный мне диплом был признан на моём официальном месте работы "Кухни Мария" и МОА Союзом дизайнеров, что является наглядным свидетельством высокого качества образовательных услуг Института и их... Читать отзыв Я выпускница института профессионального образования 2021 года, группа 1660. Искренне рада поводу написать свой отзыв Вам и выразить глубокую благодарность за полученные мною знаний и теплые воспоминания об обучении. Рада также сообщить, что выданный мне диплом был признан на моём официальном месте работы "Кухни Мария" и МОА Союзом дизайнеров, что является наглядным свидетельством высокого качества образовательных услуг Института и их соответствия высокому уровню.
Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и развернутый отзыв, нам очень приятно.

Только начал проходить тут курс по аналитике финансов

Николай Ф. 1 апреля, 2022 год
Надеюсь, что все будет ровно так, как написано в отзывах, на данный момент никаких проблем нет, куратор Мария очень вежливая и доброжелательная, все честно, обучение нравится, на курса все подробно изложено. Есть ощущение, что не просто трачу деньги, а вкладываюсь в себя, изучаю новое. Как только закончу учебу, обязательно дополню отзыв и очень рассчитываю, что это дополнение будет положительным.
Добрый день, Николай! Спасибо за первичный, положительный отзыв и обязательно ждем подробный отзыв по завершению Вашего обучения!

Очень много полезной информации

Светлана Есина 30 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Завершила обучение на большой программе "Психологическое консультирование, конфликтология и медиация в социальной сфере". Учиться в данной организации мне понравилось, много полезной информации, а выпускная работа была даже сложной, но интересной. Институт даёт действительно полезную и нужную информацию. Видео-уроки интересные, в них доходчиво все объясняют. Качественное обучение мотивируют на дальнейшую углубление в изучении информации. За это огромное спасибо.... Читать отзыв Доброго времени суток! Завершила обучение на большой программе "Психологическое консультирование, конфликтология и медиация в социальной сфере". Учиться в данной организации мне понравилось, много полезной информации, а выпускная работа была даже сложной, но интересной. Институт даёт действительно полезную и нужную информацию. Видео-уроки интересные, в них доходчиво все объясняют. Качественное обучение мотивируют на дальнейшую углубление в изучении информации. За это огромное спасибо. Если искать курс по психологическому консультированию для получения знаний, то здесь вы это найдете.

прошла интенсивный курс

Валерия 29 марта, 2022 год
Прошла курс по подготовке эффективных управленческих отчетов, который длился 2 недели. Курс понравился, узнала много новой информации за короткое время. Преподаватели по видео объясняют всё подробно и понятно. Курс отличный для интенсивного обучения и получения знаний.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет;
  2. При зачислении сказали что на курсах нет поддержки куратора, но у меня все-равно он был
  3. Удостоверение отправляют заказным письмом и дают уведомление для отслеживания.
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Валерия, здравствуйте. Спасибо Вам большое, что выбираете нас! И, конечно же, ждем Вас снова!

организация та ещё...

Павел 16 февраля, 2022 год
Обучался по четырем специальностям в данном ИПО, кураторы существуют лишь формально, а если доходит до решения возникших вопросов, то пользы от них немного (лично у меня простенькая проблема решалась в течение месяца, что, впрочем, не мешало им регулярно присылать спам об абсолютно ненужных вебинарах) качество обучения-это отдельная "песня" и на ней останавливаться не буду (я знания по интересующим специальностям получил... Читать отзыв Обучался по четырем специальностям в данном ИПО, кураторы существуют лишь формально, а если доходит до решения возникших вопросов, то пользы от них немного (лично у меня простенькая проблема решалась в течение месяца, что, впрочем, не мешало им регулярно присылать спам об абсолютно ненужных вебинарах) качество обучения-это отдельная "песня" и на ней останавливаться не буду (я знания по интересующим специальностям получил ранее и гораздо более глубокие, чем может дать этот "институт", мне, собственно, нужны были официальные документы их подтверждающие).
Итак, я сдал всё, что полагалось сдать, сообщил куратору, который поздравил меня с успешным завершением обучения и сказал, что документы будут напечатаны с 17 по 27 января, в указанный срок, естественно, ни ответа, ни привета, написал куратору, тот ответил, мол предыдущий выпуск еще не отработан, поэтому сроки перенесли и до 7 февраля мои документы напечают железно, сегодня уже 16 февраля, на сообщения куратор в положенные сроки не отвечает. В общем, подумайте 100 раз, прежде чем поступать в данный институт.

Не стоит связываться

Евгений 13 февраля, 2022 год
"Заплати" деньги и не получи ничего - девиз этой компашки.

Заплатил деньги за профпереподготовку. Прошел все тесты в личном кабинете. Сдал ВКР, заплатил за "сшивку" ВКР какому-то левому челу, порекомендованного "куратором" и тишина. На письма никто не отвечает, трубку не берут.

Если не хотите потерять деньги и время - не обращайтесь в НАНО ИПО, или ООО ИПО (институт профессионального образования).
Евгений, здравствуйте

Если Вы все сдали и завершили обучение, убедительная просьба написать Ваше обращение на почту [email protected] с темой сообщения «Выпуск», как это сделали многие студенты получившие свои документы.
Дополнительно, Вы всегда можете связаться со старшим специалистом по номеру – 8(931) 009-67-64.

Команда НАНО ИПО приносит свои извинения в сложившейся ситуации и обязуется оперативно ответить на каждое обращение студента!

Диплома нет((

Оксана 10 февраля, 2022 год
Окончила обучение 27 ноября. Диплом так и не получила. Каждый раз говорят перезвонить "в конце этой или начале следующей недели ". А теперь вообще не отвечают((.
Оксана, здравствуйте!

На сегодняшний день, мы активно занимаемся выпуском студентов, которые были задержаны в связи с техническими неполадками.
Уведомляем, что запланированный выпуск на 20.01 и 05.02 будет завершен до конца текущего месяца.

Убедительная просьба написать Ваше обращение на почту [email protected] с темой сообщения «Выпуск».
Дополнительно, Вы можете связаться со старшим специалистом по номеру – 8(931) 009-67-64.

Диплом прислали

Ларионов И.Д. 6 февраля, 2022 год
Закончил обучение 23 декабря, перед праздниками, как сообщил куратор, на выпуск я был поставлен 21 января. 25 января прислали скан диплома и сейчас на почте получил диплом на руки.

Диплом получен

Денис Ерефеев 5 февраля, 2022 год
Урааа, наконец получил свой диплом. Закончил обучение в декабре месяце, дозвонился в приемную комиссию, связали с Крыловой Марии, очень вежливая девушка, проверила мой выпуск и прислала мне ксерокопию диплома.
Достоинства:
  1. Обучение нормальное
Недостатки:
  1. Долго ждал диплом

Не вздумайте сюда поступать

Айжан 5 февраля, 2022 год
Не поступайте сюда народ! 5 декабря 2021г
закончилось мое обучение, с тех пор не могу получить диплом! Куратор Горский А. просто-напросто игнорирует! Я не знаю вообще собираются ли они делать диплом, я думаю нет. Все положительные отзывы фэйковые!
Айжан, добрый день!

Меня зовут Смирнов Антон, я представляю Институт профессионального образования. Если Вы до сих пор не получили Ваш документ об образовании, прошу Вас написать на нашу официальную почту [email protected] обращение с темой письма "Выпуск". Сотрудники института оперативно рассмотрят Ваше личное дело с обучением и отправят Вам документ об образовании.

впервые сталкивают с удаленным обучением [:good:]

Георгий 4 февраля, 2022 год
Нравится как проходит обучение. График обучения в любое удобное время, преподаватели никакой лишней инфы не дают, все только по делу. По окончании обучения будет выдан диплом, как получу отпишусь.

удстоверение получено

Юрий Баскаков 3 февраля, 2022 год
девушка оперативно по телефону сориентировала по курсу монтаж кондиционирования, курс не дорогой, обучения прошел, документы получены,
Достоинства:
  1. быстрое обучение без возни, все по делу
  2. удостоверение получено и принято в офисе, в отделе кадров
Недостатки:
  1. обучение прошло без минусов

6 месячный курс бухгалтера

Лидия 2 февраля, 2022 год
прошла обучение в ипо по курсу "бухгалтер", Качество получаемой информации на высоте, видео по курсам сделаны шикарно, много дополнительной полезной информации - за это большое СПАСИБО!

Под конец моего обучения, а именно декабрь и январь, было тяжело связаться с кураторами, если бы не это поставила бы пять.
ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3