Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

ООО Институт профессионального образования (ИПО) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 2878

Прошла обучение.

Марина пятница, 6 июля Понравился подход (занимаешься тогда когда удобно) и всегда вежливая куратор (Королева Виктория). Записалась еще на один курс повторно и получила скидку 50%. Спасибо все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Не получила сертификат.

Наталья вторник, 3 июля Проблемы начались сразу. Я полностью оплатила курсы в размере 10 000 руб. в марте 2018 года. Сначала меня не регистрировали в программе. После нескольких звонков куратору Власовой Инне Викторовне, она перестала отвечать и сбрасывала звонок. Я позвонила в методический отдел и меня зарегистрировали в программе. Лекции безграмотные, скачаны из интернета, больше похожи на рефераты школьников. Программа не работает, там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. выброшенные на ветер деньги
  2. потраченное зря время
  3. проблемы с трудоустройством на работу
0 согласны, 0 не согласны
ООО Институт профессионального образования (ИПО) Ответ представителя ООО Институт профессионального образования (ИПО) Добрый день! Меня зовут Роман, являюсь представителем ООО "Институт профессионального образования", Руководителем отдела по управлению персоналом.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация, но возникает вопрос: "Точно ли Вы работали с нашим институтом?", потому что у нас нет в штате данного сотрудника, скорее всего Вы проходили курсы в другом учебном заведении, но оставили отзыв в нашем разделе.

Будьте добры, пожалуйста, уточнить данную информацию. Спасибо!

Диплом получен!

Судакова Татьяна Григорьевна 2 июня, 2018 год Добрый день! Ситуация с дипломом разрешилась положительно. Вчера курьер доставил диплом прямо домой. Все документы в полном порядке! Очень благодарна Ректору Института за понимание и быструю реакцию на сложившуюся ситуацию. Несмотря на недоразумение с получением документов, я обязательно еще воспользуюсь услугами Института, т.к. он предлагает широкий спектр актуальных программ по профпереподготовке и курсов, которых нет ни в одном из подобных...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Проблемы с получением диплома!

Судакова Татьяна Григорьевна 25 мая, 2018 год Добрый день! Хочу поделиться своим, пока что, отрицательным опытом! Была очень довольна, когда нашла именно ту образовательную программу, по которой проходила дистанционное обучение в институте. К процессу обучения и качеству образования претензий нет. Проблемы начались при получении диплома. Диплом шол месяц. Это объяснялось проблемами с почтой. Когда я наконец-то получила диплом, то была очень разочарована тем, что он был выписан...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ООО Институт профессионального образования (ИПО) Ответ представителя ООО Институт профессионального образования (ИПО) Добрый день. Меня зовут Роман, являюсь представителем Института профессионального образования.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация донесена до руководства и будет решена в ближайшее время.

До мая мы сотрудничали с Почтой России в рамках получения и доставки дипломов, теперь мы сотрудничаем с другой компанией. Надеемся, что больше таких проблем не возникнет. Обязательно исправим Вашу ошибку в количестве часов и вышлем Вам на этой неделе.

Еще раз извиняемся за причиненные неудобства.

С уважением,
Команда Института профессионального образования.

Хорошо

Максим Романович 16 мая, 2018 год В целом доволен процессом обучения. Поступал на проф передготовку по управлению персоналом. Отдельное хочу сказать "спасибо" Смагиной Виктории, очень интересные вебинары были. Единственное было подпорчено впечатление от доставик диплома (шел месяц), но тут проблема в почте. Советую институту отказаться от услуг почты России и с кем-то другим начать работать. 0 согласны, 0 не согласны

Диплом не получил

Гость 15 мая, 2018 год Поступил в конце октября на 512 часовое обучение, заплатил полную цену обучения, прошёл все тесты, написал ВКР, дипломная работа была признана положительной. По всем подсчётам должен был получить диплом, крайний срок 20 апреля 2018 г. Уже 15 мая, диплома нет, хотя он как-будто был выслан (со слов менеджера). Создаётся впечатление, что меня просто кинули на деньги. 0 согласны, 0 не согласны

В замешательстве

Гость 14 мая, 2018 год Я должен был получить диплом в конце апреля, уже середина мая, а диплом до сих пор не получен. По словам менеджера диплом мне выслали в середине апреля, у института какие-то проблемы с почтой. Точно в таком же состоянии ещё несколько десятков человек нашей организации, так как мы поступали одновременно. Если диплом всё таки придёт я изменю свой отзыв, а пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так себе...

Гость 10 мая, 2018 год Отвратительное обучение. Не советую. Качество подготовки низкое, сплошные лекции без видеоматериала и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Наталия 28 апреля, 2018 год Так и не получила удостоверения, отучившись на курсах повышения квалификации и заплатив за обучение 3900 руб. Ректор института объясняет тем, что Почта России потеряла письмо. И институт никакой ответственности больше не несет. Равнодушные менеджеры и кураторы, путаница в адресах и ошибки в написании имени получателя: вот что я увидела, пообщавшись с сотрудниками института. 0 согласны, 0 не согласны

Антон Д.

Гость 30 марта, 2018 год Шикарная программа, по такой цене и такие знания. Материалы курса структурированы оптимально, информация очень ценная! Дополнительными материалами идут классные книги, одна стоимость которых превышает стоимость курса! Ещё проводят вебинары и личный куратор прозванивает и приглашает поприсутствовать на курсе онлайн. Рекомендую!

Оперативная техподдержка!
1 согласны, 0 не согласны

Отучился, получил диплом

Андрей 16 ноября, 2017 год Отучившись в институте профессионального образования, получил диплом профпереподготовки свои обязательности институт выполнил в 100%, дали закончить полугодичную программу раньше в связи с тем, что диплом требовали на работе и мгновенно отправили диплом. Вообще спасибо руководству института, в частности моему куратору Илларионовой Елене, все было профессионально и в сроки. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. 1 согласны, 0 не согласны
Маша 20 октября, 2017 год В Институте профессионального образования проходила курсы по программе Бухучет, так как на работе получила повышение и столкнулась с тем, что в некоторых вопросах недостаточно хорошо разбираюсь. Программа была познавательная, интенсивная, но не скучная, на все волнующие вопросы получила ответы. Спасибо преподавателям! 1 согласны, 0 не согласны

ООО Институт профессионального образования (ИПО)

Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих...