Школа дизайна и компьютерной графики отзывы

Москва, Садовническая ул. 33
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа дизайна и компьютерной графики

катастрафично мало часов профильных предметов

лелик 6 декабря, 2019 год
Даже если вам повезет и попадется хороший преподаватель профильных часов катастрофично мало 8 3часовых занятий по каждой программе, мой совет, ищите курсы где больше часов. Сейчас занимаюсь с репетитором потому что пробелов море.

Пустая трата времени и денег

Терри 12 марта, 2018 год
Училась на курсах вебдизайна. Ну что могу сказать. 3 месяца рисовали гуашью и вырезали квадратики из бумаги. Профильные предметы такие как верстка, фотошоп и иллюстратор-никакие. Требовали сменить препода по шопу-и о чудо с ним хотя бы макет можно сделать! Никакой организации уч.процесса. профильные предметы поставили в самом конце, верстку поставили в начале 8 занятий-впустую-макет требуют, а слелать не можем потому... Читать отзыв Училась на курсах вебдизайна. Ну что могу сказать. 3 месяца рисовали гуашью и вырезали квадратики из бумаги. Профильные предметы такие как верстка, фотошоп и иллюстратор-никакие. Требовали сменить препода по шопу-и о чудо с ним хотя бы макет можно сделать! Никакой организации уч.процесса. профильные предметы поставили в самом конце, верстку поставили в начале 8 занятий-впустую-макет требуют, а слелать не можем потому что не было необходимых занятий.Верстка никакая.последние 3 занятия просто взятые из пальца,нужно было заполнить пустоту и нам предложили сделать то что мы когда-то делали в домашнем задании. Диплом писали за месяц, когда наконец-то пошли проф. Предметы. А это наминутку макет, диплом в 53 страницы и презентацию, так еще и работать надо, по вечерам ходить на лекции и как-то неумереть в будни, что бы выдохнуть в выходные. С полученными знаниями, максимум могу только фотки шопить. Основной предмет верстка самого сайта-изучай сам, а без нее работодателю как дизайнер умеющий рисовать гуашью-я никому не нужен. Делайте выводы. Бесполезная трата времени и денег.

Дизан интерьера

Андрей 19 мая, 2017 год
Делаю частные заказы. Хочется отметить креативный и творческий подход и полную отдачу преподавателей на занятиях. Программа обучения Дизайну интерьера, очень интересная и разнообразная. Проводилось различное количество интересных мастер-классов как выездных, так и в университете. Мастер-классы проводили люди с опытом, которые не жалели делиться с ним, что несомненно неоценимо, так как это необходимо начинающим дизайнерам. Очень запомнились занятия «Рисунок», «Цветоведение»,... Читать отзыв Делаю частные заказы. Хочется отметить креативный и творческий подход и полную отдачу преподавателей на занятиях. Программа обучения Дизайну интерьера, очень интересная и разнообразная. Проводилось различное количество интересных мастер-классов как выездных, так и в университете. Мастер-классы проводили люди с опытом, которые не жалели делиться с ним, что несомненно неоценимо, так как это необходимо начинающим дизайнерам. Очень запомнились занятия «Рисунок», «Цветоведение», «Психология восприятия», «Архитектурная графика и строительное черчение», «Adobe Photoshop». Слабовато дали знаний по 3DsMax, пришлось обучаться дополнительно.smile

Знания с которыми легко берут на работу!

Алена Опалина 15 мая, 2017 год
Училась на Вебдизайнера.По специальности не работаю, так как еще учусь в университете. Но знания, полученные в Школе Компьютерной Графики и Дизайна, оказались очень полезными, так как планирую развиваться и работать именно в этой сфере. В целом обстановка для обучения очень положительная и позитивная, особенно радуют печеньки и чай на перерывах. «Подкачали» только ноутбуки, периодически зависали .
Маша 15 мая, 2017 год
В Школе Дизайна и Компьютерной Графике обучилась я по двум специальностям это «Дизайн компьютерных игр» и «Графический дизайн. Иллюстрирование» .
Креативность, отзывчивость, позитивность, организованность все было отлично.
Преподавательский состав отличный, хочется отметить Смелого Артура, Гарасько Аню, Володину Елену Борисовну, Велитов Алим, Драгунская Ирина Денисовна это мастера своего дела.
Креативность, отзывчивость, позитивность, организованность все было отлично.
Правда после обучения первого курса, долго ждали выдачи дипломов, но получили и это хорошо, после второго курса такого не было, получили раньше, чем было озвучено.
Адрес: Москва, Садовническая ул. 33
Телефон: +7 964 641-43-00