Пустая трата времени и денег - Отзывы о Школа дизайна и компьютерной графики

Отзыв написан 12 марта, 2018 год 371 просмотр
Училась на курсах вебдизайна. Ну что могу сказать. 3 месяца рисовали гуашью и вырезали квадратики из бумаги. Профильные предметы такие как верстка, фотошоп и иллюстратор-никакие. Требовали сменить препода по шопу-и о чудо с ним хотя бы макет можно сделать! Никакой организации уч.процесса. профильные предметы поставили в самом конце, верстку поставили в начале 8 занятий-впустую-макет требуют, а слелать не можем потому что не было необходимых занятий.Верстка никакая.последние 3 занятия просто взятые из пальца,нужно было заполнить пустоту и нам предложили сделать то что мы когда-то делали в домашнем задании. Диплом писали за месяц, когда наконец-то пошли проф. Предметы. А это наминутку макет, диплом в 53 страницы и презентацию, так еще и работать надо, по вечерам ходить на лекции и как-то неумереть в будни, что бы выдохнуть в выходные. С полученными знаниями, максимум могу только фотки шопить. Основной предмет верстка самого сайта-изучай сам, а без нее работодателю как дизайнер умеющий рисовать гуашью-я никому не нужен. Делайте выводы. Бесполезная трата времени и денег.

лелик 6 декабря, 2019 год
чистая правда

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, Садовническая ул. 33
Телефон: +7 964 641-43-00