ООО Институт профессионального образования (ИПО) отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ООО Институт профессионального образования (ИПО)

понятная учебная программа, отзывчивые преподаватели

Василий Я. 21 апреля, 2023 год
Всем желающим пройти обучение профессиональной переподготовки советую обучаться в институте профессионального образования. Очень удобно, доступно и быстро.
Учебная программа усваиваются легко. Спасибо большое куратору Полине Игоревне за помощь и быстрое решение трудностей

Осталась довольна

Андрей Ерохин 20 апреля, 2023 год
Проходила профессиональную переподготовку по направлению "Журналистика". Осталась довольна качеством предоставленного в рамках обучения материалов. а также поддержкой кураторов (быстрыми и подробными ответами на вопросы)
1 согласен 1 не согласен

Поступил и не жалею

Андрей Ерохин 19 апреля, 2023 год
Прошел программу повышения квалификации в данном заведении, честно говоря, был приятно удивлен. Всем желающим пройти обучение проф переподготовки тоже советую обучаться в ИПО. Очень удобно, доступно и быстро.
Учебная программа усваивается легко, кураторы всегда были на связи и помогали, никогда не хамили и не повышали голос. Не жалею о выбранном институте

Современное обучение, отзывчивые преподаватели

Александра 17 апреля, 2023 год
Материал обучения здесь обновленный, современный и очень даже сильный. С преподавателями всегда можно было открыто общаться на вебинарах, всё проходило с постоянным интерактивом, спать на вебинарах вы здесь точно не будете, даже если очень хотите. Обучение проходила экстерном, все понравилось

Хорошая возможность получить качественные знания

Данила Косицын 15 апреля, 2023 год
Проходил программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс, очень удобная и доступная форма обучения. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются.Наличие учебного материала дает возможность найти ответ на все возникшие в ходе обучения вопросы. Времени на обучение достаточно, чтобы была возможность усвоить материал. Прошёл курс экстерном. Спасибо этому институту и всем преподавателям за... Читать отзыв Проходил программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс, очень удобная и доступная форма обучения. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются.Наличие учебного материала дает возможность найти ответ на все возникшие в ходе обучения вопросы. Времени на обучение достаточно, чтобы была возможность усвоить материал. Прошёл курс экстерном. Спасибо этому институту и всем преподавателям за обучение. Конечно хочется выразить особую благодарность куратору Минашкиной Дарье Владимировне за ее отзывчивость и своевременную помощь.

моя рекомендация!)

Арина Новикова 14 апреля, 2023 год
Благодарю институт! Я проходила программу переподготовки по психологии. Очень круто то, что можно проходить программу на своей скорости, никто тебя не торопит, только помогает. Литературу дают современную, читается намного легче. Вебинары на все темы есть в записи. Куратор всегда на связи, подскажет и ответит на все вопросы - Минашкина Дарья Владимировна. Преподаватель по ВКР также давала развернутую обратную связь по... Читать отзыв Благодарю институт! Я проходила программу переподготовки по психологии. Очень круто то, что можно проходить программу на своей скорости, никто тебя не торопит, только помогает. Литературу дают современную, читается намного легче. Вебинары на все темы есть в записи. Куратор всегда на связи, подскажет и ответит на все вопросы - Минашкина Дарья Владимировна. Преподаватель по ВКР также давала развернутую обратную связь по работе и быстро. Мне понравилось! Рекомендую.

Благодаря институту полюбила дистант

Катя Маслова 12 апреля, 2023 год
Проходила программу переподготовки по бухгалтерскому делу. Мне очень понравился процесс обучения. Очень удобно, что всё это происходит онлайн и не нужно выходить из дома. Кураторы всегда с тобой на связи и отвечают на вопросы, если имеются. Знания преподнесены простым и доступным языком. Я прошла курс экстерном, благо есть такая возможность. Спасибо этому институту и всем преподавателям за обучение.

Порадовали преподаватели

альберт с. 11 апреля, 2023 год
Проходил уже несколько курсов и программ профпереподготовки, всегда всё устраивало, не было ни-ка-ких проблем. Четкая, слаженная работа педагогов, подают материал замечательно. Современная образовательная платформа, все хорошо организовано. Отдельное спасибо куратору, Минашкиной Дарье Владимировне, за своевременную помощь при любых моих вопросах

хороший институт, понравилась программа

Олег Захаров 8 апреля, 2023 год
поступал на курсы повышения квалификации по интернет-маркетингу. курс мне понравился, дают очень много нужной теории которую еще долго используешь
когда возникали вопросы, всегда за советом обращался к Моторину Дмитрию Викторовичу, за всё время ни разу в помощи мне не отказывал, за что ему огромное спасибо)
когда закончил обучение мне быстро подготовили удостоверение, отправили копию и сказали когда ждать оригинал
к поступлению советую, особенно... Читать отзыв
к поступлению советую, особенно если знания на уровне базовых. получите вагон знаний и сразу поймете в каком направлении двигаться в будущем!) wink

Лучший институт!!!

Я познакомился с этим институтом ещё в 2017 году. Проходил тогда от работы курсы по менеджменту, в итоге получил за месяц обучение сертификат, удостоверение, которое от меня требовали. Спустя 6 лет на работе требуется опять переквалифицироваться, на этот раз требовалась смена профессии и я наткнулся на этот-же институт профессионального образования. Записался на курс, за 6 месяцев обучения прошел переподготовку, получил... Читать отзыв Я познакомился с этим институтом ещё в 2017 году. Проходил тогда от работы курсы по менеджменту, в итоге получил за месяц обучение сертификат, удостоверение, которое от меня требовали. Спустя 6 лет на работе требуется опять переквалифицироваться, на этот раз требовалась смена профессии и я наткнулся на этот-же институт профессионального образования. Записался на курс, за 6 месяцев обучения прошел переподготовку, получил диплом. Столько времени прошло, а институт профессионального образования держит свой бренд и мало того, видео-лекции на моей программе обучения были актуальные. Огромная Вам благодарность за помощь в решение проблем сквозь года)

Очень понравилось обучение.

Юлия С. 8 июля, 2022 год
В июне 2022 г. прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования по направлению проектирование автомобильных дорог. Курс обучения содержит достаточно учебно-методического материала, удобен для изучения и подготовки к экзаменационным и итоговой работе. Почерпнула для себя много новой и нужной информации. Обучение проходила с удовольствием. Огромную благодарность выражаю куратору Левиной Полине за внимание и оперативное решение всех возникающих вопросов и затруднений,... Читать отзыв В июне 2022 г. прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования по направлению проектирование автомобильных дорог. Курс обучения содержит достаточно учебно-методического материала, удобен для изучения и подготовки к экзаменационным и итоговой работе. Почерпнула для себя много новой и нужной информации. Обучение проходила с удовольствием. Огромную благодарность выражаю куратору Левиной Полине за внимание и оперативное решение всех возникающих вопросов и затруднений, которые возникали в процессе обучения! Спасибо Вам за помощь и содействие!!!
Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень важно видеть обратную связь от наших студентов.

обучение понравилось

Валентина Желамская 27 июня, 2022 год
Проходила курсы по практической психологии рассчитанные на 8 месяцев. Обучение мне показалось насыщенным, были и вебинары и видео-лекции с интересными преподавателями, очень понравились лекции с Егиазаровой Марией, Юлии Малиной, всегда было интересно послушать настоящего практика с вагоном знаний Урывчикову Татьяну Геннадьевну. На лекциях все доступно объяснялось, максимально просто и понятно. Все знания усваиваются быстро и без проблем. В моем случае,... Читать отзыв Проходила курсы по практической психологии рассчитанные на 8 месяцев. Обучение мне показалось насыщенным, были и вебинары и видео-лекции с интересными преподавателями, очень понравились лекции с Егиазаровой Марией, Юлии Малиной, всегда было интересно послушать настоящего практика с вагоном знаний Урывчикову Татьяну Геннадьевну. На лекциях все доступно объяснялось, максимально просто и понятно. Все знания усваиваются быстро и без проблем. В моем случае, когда возникали вопросы по домашнему заданию, куратор Зубова Мария Игоревна была всегда на связи, за что ей огмное спасибо!

Образовательного и интересного материала было очень много. Получить знания и оправдать стоимость обучения по направлению психологии в моем случае получилось. Буду рекомендовать. ООО Институт профессионального образования (ИПО) - обучение понравилось
Валентина, добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв, желаем Вам отличного настроения и успехов в карьере.

Программа понравилась на 100%

Хлебосолова Вероника 23 июня, 2022 год
Обучалась в институте профессионального образования по программе психологии. Отличная образовательная программа и портал для обучения с прекрасным куратором. Уровень освоения информации и полученных знаний меня удовлетворил, а с этим и появляется необходимая мотивация для учебы. Сотрудники всегда на связи и если что не так, то помогают разобраться в вопросе тем. Такое настоящее и живое обучающее заведение, где получаешь обратную связь... Читать отзыв Обучалась в институте профессионального образования по программе психологии. Отличная образовательная программа и портал для обучения с прекрасным куратором. Уровень освоения информации и полученных знаний меня удовлетворил, а с этим и появляется необходимая мотивация для учебы. Сотрудники всегда на связи и если что не так, то помогают разобраться в вопросе тем. Такое настоящее и живое обучающее заведение, где получаешь обратную связь и чувствуешь поддержку. Я считаю что стоимость моей программы в 30000 руб. полученными знаниями полностью оправдала себя, тем более есть возможность оформить рассрочку, как я сделала. Еще раз спасибо.
Добрый день, Вероника!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашему институту, ожидаем Вас вновь на наших курсах!

коллеги нужна помощь терапевты кто проходил курс на 144 часа

Гость 16 мая, 2022 год
нужна помощь по курсу современные вопросы терапии 144 часа коллеги напишите мне, кто проходил не могу пройти ( работы куча , с ума схожу уже.
мой маил [email protected] wacko

Отличный некоммерческий институт

Гость 7 апреля, 2022 год
Получил второе высшее образование, обучение на высшем уровне, мне все понравилось, ничего плохого не могу сказать.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели, все четко

Хорошая учебная программа

Юлия Р. 6 апреля, 2022 год
Я выпускница института профессионального образования 2021 года, группа 1660. Искренне рада поводу написать свой отзыв Вам и выразить глубокую благодарность за полученные мною знаний и теплые воспоминания об обучении. Рада также сообщить, что выданный мне диплом был признан на моём официальном месте работы "Кухни Мария" и МОА Союзом дизайнеров, что является наглядным свидетельством высокого качества образовательных услуг Института и их... Читать отзыв Я выпускница института профессионального образования 2021 года, группа 1660. Искренне рада поводу написать свой отзыв Вам и выразить глубокую благодарность за полученные мною знаний и теплые воспоминания об обучении. Рада также сообщить, что выданный мне диплом был признан на моём официальном месте работы "Кухни Мария" и МОА Союзом дизайнеров, что является наглядным свидетельством высокого качества образовательных услуг Института и их соответствия высокому уровню.
Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и развернутый отзыв, нам очень приятно.

Очень много полезной информации

Светлана Есина 30 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Завершила обучение на большой программе "Психологическое консультирование, конфликтология и медиация в социальной сфере". Учиться в данной организации мне понравилось, много полезной информации, а выпускная работа была даже сложной, но интересной. Институт даёт действительно полезную и нужную информацию. Видео-уроки интересные, в них доходчиво все объясняют. Качественное обучение мотивируют на дальнейшую углубление в изучении информации. За это огромное спасибо.... Читать отзыв Доброго времени суток! Завершила обучение на большой программе "Психологическое консультирование, конфликтология и медиация в социальной сфере". Учиться в данной организации мне понравилось, много полезной информации, а выпускная работа была даже сложной, но интересной. Институт даёт действительно полезную и нужную информацию. Видео-уроки интересные, в них доходчиво все объясняют. Качественное обучение мотивируют на дальнейшую углубление в изучении информации. За это огромное спасибо. Если искать курс по психологическому консультированию для получения знаний, то здесь вы это найдете.

прошла интенсивный курс

Валерия 29 марта, 2022 год
Прошла курс по подготовке эффективных управленческих отчетов, который длился 2 недели. Курс понравился, узнала много новой информации за короткое время. Преподаватели по видео объясняют всё подробно и понятно. Курс отличный для интенсивного обучения и получения знаний.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет;
  2. При зачислении сказали что на курсах нет поддержки куратора, но у меня все-равно он был
  3. Удостоверение отправляют заказным письмом и дают уведомление для отслеживания.
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Валерия, здравствуйте. Спасибо Вам большое, что выбираете нас! И, конечно же, ждем Вас снова!

впервые сталкивают с удаленным обучением [:good:]

Георгий 4 февраля, 2022 год
Нравится как проходит обучение. График обучения в любое удобное время, преподаватели никакой лишней инфы не дают, все только по делу. По окончании обучения будет выдан диплом, как получу отпишусь.

удстоверение получено

Юрий Баскаков 3 февраля, 2022 год
девушка оперативно по телефону сориентировала по курсу монтаж кондиционирования, курс не дорогой, обучения прошел, документы получены,
Достоинства:
  1. быстрое обучение без возни, все по делу
  2. удостоверение получено и принято в офисе, в отделе кадров
Недостатки:
  1. обучение прошло без минусов

моё обучение

Радионова Полина Геннадьевна 28 января, 2022 год
Начала проходить курс сметного дела. Курс сделан очень насыщено, в процессе курса предоставили дополнительную литературу. Весь материал понятный и ценный. Сам институт мне рекомендовали на работе, так что теперь сама буду другим рекомендовать

Хороший институт

Роман Родичев 27 января, 2022 год
Уже не первое обучение, которое прохожу в институте проф. образования. Нравится как тут организована работа и процесс обучения. Любой курс можно пройти экстерном, я уже прошел таким образом 2 курса обучения. Удобно, что все видео в записи и можно смотреть, когда тебе удобно, документы предлагали отправить почтой РФ, я приезжал оба раза лично. В целом, я очень доволен обучением, думаю,... Читать отзыв Уже не первое обучение, которое прохожу в институте проф. образования. Нравится как тут организована работа и процесс обучения. Любой курс можно пройти экстерном, я уже прошел таким образом 2 курса обучения. Удобно, что все видео в записи и можно смотреть, когда тебе удобно, документы предлагали отправить почтой РФ, я приезжал оба раза лично. В целом, я очень доволен обучением, думаю, что это далеко не конец.

приихать доучицца

Витя 4 ноября, 2021 год
здрастуйте! В натуре имею проффельное образавание 3 курс витиринар. можна ли приихать доучицца у вас сичас. учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы нада брать как перевистись к вам. есть спартивные документы граматы кубки значки с документами учился у хароших трениров бокс и гемнаст и саммадеятельность тожа соревнования. деньги бальшии тожа есть для учебы. Пажалуста нада знать быстро... Читать отзыв здрастуйте! В натуре имею проффельное образавание 3 курс витиринар. можна ли приихать доучицца у вас сичас. учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы нада брать как перевистись к вам. есть спартивные документы граматы кубки значки с документами учился у хароших трениров бокс и гемнаст и саммадеятельность тожа соревнования. деньги бальшии тожа есть для учебы. Пажалуста нада знать быстро кагда приижать на учебу я уже гатов ехать быстра

Рекомендую.

Валерия 24 августа, 2021 год
Училась на курсе «Управление качеством» очень понравилось, программа интересная, много видеоматериала, удобный личный кабинет, куратор Александр всегда на связи. Выпускная работа была проверена быстро, жду получение диплома.smile

Отличный центр обучения дополнительного образования

Влад 12 августа, 2021 год
Искал в интернете центр обучения дополнительного образования, по направлению Педагог-психолог, остановился на данном институте. В обучении получил программу, содержащую максимально полные и развернутые модули с теоретическими и практическими материалами. Обучение мне понравилось по соотношению качества приятной цены, ещё я получил множество дополнительной информации в виде видео-лекций и литературы. Огромное спасибо руководству и моему куратору Александру.

Все понравилось

Геннадий 11 августа, 2021 год
В институте хорошая платформа для обучения. Много информации в понятной форме. Куратор отзывчивый, всегда выходил на связь во время. Очень много литературы для самостоятельного изучения. Получил здесь сразу 2 специальности.

Все супер!

Денис Филатов 8 октября, 2020 год
Я рад что, закончил обучение. Мне все очень понравилось. Очень качественный теоретический материал, практический подход к обучению. Действительно осознаю, что благодаря дистанционному обучению дополнил свое основное знание и приобрел много чего нового. Огромное спасибо! Филатов Денис

Спасибо за прекрасный курс!

Елена Шведова 27 июля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасные пол года учебы)
Во-первых, дистанционное обучение - это очень удобно, тебе не надо торопиться на лекции в институт, и ты можешь заниматься учебой в любое удобное время.
Во-вторых, ты получаешь образование в параллель своей текущей жизни, ни в чем себя не ущемляя)
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасные пол года учебы)
В-третьих, обучение прекрасно организованно. Ты получаешь как и теоретические знания, читая лекции в удобное время, так и практические знания, слушая вебинары. Преподаватели все доступно и понятно объясняют. Лишних вопросов не возникает, как и недопонимания.
В-четвертых, очень удобная сдача экзаменов.
Отдельное спасибо Лазареву Андрею - моментальная обратная связь. Настолько все хорошо объяснил, что в институт я поступила за 1 неделю и сразу начала обучение.
И большое спасибо моему куратору - Горскому Александру Олеговичу, который помогал мне в процессе написания дипломной работы!!!

Прошел обучение курса 72 часа

Иван 3 марта, 2020 год
Обучение закончил за 2 недели, удостоверение получил на третьей недели. На работе документ приняли.
На мой взгляд дешево и быстро, меня все устроило.

Мне очень нравится

Голубинская Елена 5 февраля, 2020 год
goodКак маме двух детей очень удобная форма обучения, все учебные материалы достойно раскрывают темы. Вебинары в записи очень интересные и сто процентов информативные. Мне очень всё нравится.Учусь на рекламу и PR. Своим друзьям буду рекомендовать.Можно перенести сроки обучения.Меня это спасает из-за моей загруженности.Спасибо ИПО
Достоинства:
  1. Дистанционная форма
  2. возможность переносить сроки обучения
  3. хорошая учебная база
Недостатки:
ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3