ООО Институт профессионального образования (ИПО) отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ООО Институт профессионального образования (ИПО)

организация та ещё...

Павел 16 февраля, 2022 год
Обучался по четырем специальностям в данном ИПО, кураторы существуют лишь формально, а если доходит до решения возникших вопросов, то пользы от них немного (лично у меня простенькая проблема решалась в течение месяца, что, впрочем, не мешало им регулярно присылать спам об абсолютно ненужных вебинарах) качество обучения-это отдельная "песня" и на ней останавливаться не буду (я знания по интересующим специальностям получил... Читать отзыв Обучался по четырем специальностям в данном ИПО, кураторы существуют лишь формально, а если доходит до решения возникших вопросов, то пользы от них немного (лично у меня простенькая проблема решалась в течение месяца, что, впрочем, не мешало им регулярно присылать спам об абсолютно ненужных вебинарах) качество обучения-это отдельная "песня" и на ней останавливаться не буду (я знания по интересующим специальностям получил ранее и гораздо более глубокие, чем может дать этот "институт", мне, собственно, нужны были официальные документы их подтверждающие).
Итак, я сдал всё, что полагалось сдать, сообщил куратору, который поздравил меня с успешным завершением обучения и сказал, что документы будут напечатаны с 17 по 27 января, в указанный срок, естественно, ни ответа, ни привета, написал куратору, тот ответил, мол предыдущий выпуск еще не отработан, поэтому сроки перенесли и до 7 февраля мои документы напечают железно, сегодня уже 16 февраля, на сообщения куратор в положенные сроки не отвечает. В общем, подумайте 100 раз, прежде чем поступать в данный институт.

Невозможно дозвониться до куратора

Михаил 26 января, 2022 год
Горский Александр Олегович куратор моего обучения за все время один раз удалось с ним связаться. Подошло время выдачи свидетельства а связи с ним нет. По телефонам указанным на сайте компании отправляют к куратору дают его телефоны но он все звонки игнорирует

не советую никому

*** 7 ноября, 2019 год
Летом 2018 года решила пройти программу переподготовки в этом так сказать заведении. Скажу сразу письменных лекций, в том виде в котором мы привыкли их видеть (грамотно составленные преподавателем) нет, а есть просто тексты учебников, которые можно легко найти в сети или купить в книжном за меньшую цену чем они Вам встанут тут! Претензий к преподавателям нет, семинары были вполне нормальные.... Читать отзыв Летом 2018 года решила пройти программу переподготовки в этом так сказать заведении. Скажу сразу письменных лекций, в том виде в котором мы привыкли их видеть (грамотно составленные преподавателем) нет, а есть просто тексты учебников, которые можно легко найти в сети или купить в книжном за меньшую цену чем они Вам встанут тут! Претензий к преподавателям нет, семинары были вполне нормальные. Темы для ВКР дали на выбор разброс большой, что не может не радовать, можно найти то, что действительно интересно. А вот после окончания обучения началось самое веселье. Кураторы не просто безответственные, а еще и хамы! Вас за ваши же деньги будут тыкать носом, мои документы лежали на почте до того самого момента пока я не начала ругаться, другого выбора у меня не было, т.к. на мои вежливые письма никто не реагировал! И вообще если бы я не написала несколько раз в несколько мест уверена мои документы так бы и провалялись на почте и вернулись бы ко мне обратно. Я за свое возмущение таким отношением к студентам еще и огребла. Диплома кстати так и нет пока. Это обучение не стоит своих денег.
Достоинства:
  1. дистанционный формат
Недостатки:
  1. кураторы хамы
Добрый день, Уважаемый студент Института профессионального образования.
Спасибо Вам большое за положительную обратную связь в отношении наших вебинаров и выпускной квалификационной работы.

В 2018 году у нас существовали небольшие проблемы с пересылкой и получением документов.

Также хочу обратить Ваше внимание, что многие студенты закончившие обучение, не забирают письма и письма приходят обратно на адрес Института, Институт отправляет их повторно.

А в части получения Вами диплома, прошу Вас обратиться в учебный отдел или написать письмо на официальную почту института - [email protected]. Такие вопросы решаются в первую очередь, так как мы отправляем очень много документов, а отправка документов занимает определенное время, при разговоре с кураторами мы советуем получать документы лично если есть возможность приехать или забрать все документы через знакомых по личной доверенности получателя.

Шарага

Слушатель 12 февраля, 2019 год
Благо мне нужно было удостоверение чисто для корки.

Знаний в этом институте Вы не получите. Тупо лекции из книжек (причем чужих авторов).

Очень долго

Марина 6 декабря, 2018 год
Работала с этой организацией в первый и в последний раз. Такого безответственного отношения не видела нигде раньше!
Удостоверения не могли дождаться 2 месяца!!!!
Ни свидетельств, ни подписей членов комиссии - в штате, наверное, 1 человек, который как может, так и работает.
Удостоверения без свидетельств ничто, деньги потрачены на ветер. Из последних отзывов видно - что судиться бесполезно - не с кем, наверное))))... Читать отзыв
Удостоверения не могли дождаться 2 месяца!!!!
Удостоверения без свидетельств ничто, деньги потрачены на ветер. Из последних отзывов видно - что судиться бесполезно - не с кем, наверное)))) мыльный пузырь
Достоинства:
  1. копии удостоверений прислали быстро
Недостатки:
  1. Копии - это не удостоверения. Инспекторам не нужны. Удостоверения шли 2 месяца!!! Пришли не в полном комплекте

Очень медленнно выполняют свою работу

Андрей 31 августа, 2018 год
Я не буду обсуждать сейчас обучающие материалы, но вот после сдачи тестов началась нервотрепка. 16 июня написал квалификационную работу...отправил. Прошла неделя, пишу куратору Королёвой Виктории, спрашиваю как и что. Получаю ответ, что она в отпуске, будет через неделю. Через неделю снова пишу ей. Дня через три!!! получаю ответ, что работа отдана на проверку. Где-то через пять дней снова спрашиваю что... Читать отзыв Я не буду обсуждать сейчас обучающие материалы, но вот после сдачи тестов началась нервотрепка. 16 июня написал квалификационную работу...отправил. Прошла неделя, пишу куратору Королёвой Виктории, спрашиваю как и что. Получаю ответ, что она в отпуске, будет через неделю. Через неделю снова пишу ей. Дня через три!!! получаю ответ, что работа отдана на проверку. Где-то через пять дней снова спрашиваю что с работой, получаю ответ, что наконец то работа проверена, но ее нужно переформатировать по стандарту. Хорошо, переформатировал, отправил. Через несколько дней(да-да Виктория Королева имеет привычку отвечать не сразу и после двух писем как минимум) сообщает, что все готово, теперь нужно прислать работу в печатном виде и сделать переплет либо они сделают за деньги. Еще дней пять ушло на перевод денег. Потом сообщает что выпуск перенесли дней на десять. Ждем. Прошла дата выпуска. Спрашиваю когда ожидать диплом? Пишет, что отправили. Прошло 10 дней, спрашиваю что и как. Ответа нет.
Ужас. Дозвониться не возможно. На письма отвечают с опозданием.
Может немного эмоционально...но уже нет слов. Поставил бы хорошую оценку, но из-за вышесказанного не могу.
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь, будем улучшать сервис для более комфортного обучения.
Мы проведем внутреннюю проверку на предмет работы учебного отдела.
Для быстрого ответа Вы можете звонить на многофункциональный номер +7 (495) 120-79-01, Вам всегда ответят в рабочие дни (с 09-00 до 19-00).

С уважением,
Отдел качества ООО "Институт профессионального образования"
Показать 1 ответ

За такие деньги можно самому скачать книжки

Клиент 20 июля, 2018 год
Разочарован материалом для обучения. Обещаны были видео и аудио-лекции, хороший лекционный материал, а в итоге получил ВЫРЕЗКИ ИЗ КНИГ (такое могу и сам найти в интернете, за такие деньги и так экономить на клиентах).
Красивая обертка, а внутри полная туфта.
Порадовали лишь вебинары, хоть что-то из обещенного. Диплом получил, как и обещали.

Так себе...

Гость 10 мая, 2018 год
Отвратительное обучение. Не советую. Качество подготовки низкое, сплошные лекции без видеоматериала и т.д.
ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3