организация та ещё... - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 181 просмотр
Обучался по четырем специальностям в данном ИПО, кураторы существуют лишь формально, а если доходит до решения возникших вопросов, то пользы от них немного (лично у меня простенькая проблема решалась в течение месяца, что, впрочем, не мешало им регулярно присылать спам об абсолютно ненужных вебинарах) качество обучения-это отдельная "песня" и на ней останавливаться не буду (я знания по интересующим специальностям получил ранее и гораздо более глубокие, чем может дать этот "институт", мне, собственно, нужны были официальные документы их подтверждающие).
Итак, я сдал всё, что полагалось сдать, сообщил куратору, который поздравил меня с успешным завершением обучения и сказал, что документы будут напечатаны с 17 по 27 января, в указанный срок, естественно, ни ответа, ни привета, написал куратору, тот ответил, мол предыдущий выпуск еще не отработан, поэтому сроки перенесли и до 7 февраля мои документы напечают железно, сегодня уже 16 февраля, на сообщения куратор в положенные сроки не отвечает. В общем, подумайте 100 раз, прежде чем поступать в данный институт.

Гость 1 марта, 2022 год
ООО Институт профессионального образования (ИПО) -

Получил, таки, свои дипломы)
Павел 26 февраля, 2022 год
Написал на емейл с темой выпуск, получил ответ, выслали сканы дипломов, в первый раз в одном из них не была дописана строчка "и подтверждает получение квалификации... ", а в одном из приложений к диплому была опечатка в названии пройденного модуля, во второй раз выявилось несоответствие регистрационного номера и протокола комиссии в дипломе и приложении к нему. Надо сказать, что обнаруженные замечания были исправлены довольно быстро, после чего документы мне высланы, трек- номер для отслеживания предоставлен.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3