ООО Институт профессионального образования (ИПО) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ООО Институт профессионального образования (ИПО)

Только начал проходить тут курс по аналитике финансов

Николай Ф. 1 апреля, 2022 год
Надеюсь, что все будет ровно так, как написано в отзывах, на данный момент никаких проблем нет, куратор Мария очень вежливая и доброжелательная, все честно, обучение нравится, на курса все подробно изложено. Есть ощущение, что не просто трачу деньги, а вкладываюсь в себя, изучаю новое. Как только закончу учебу, обязательно дополню отзыв и очень рассчитываю, что это дополнение будет положительным.
Добрый день, Николай! Спасибо за первичный, положительный отзыв и обязательно ждем подробный отзыв по завершению Вашего обучения!

Диплом прислали

Ларионов И.Д. 6 февраля, 2022 год
Закончил обучение 23 декабря, перед праздниками, как сообщил куратор, на выпуск я был поставлен 21 января. 25 января прислали скан диплома и сейчас на почте получил диплом на руки.

Диплом получен

Денис Ерефеев 5 февраля, 2022 год
Урааа, наконец получил свой диплом. Закончил обучение в декабре месяце, дозвонился в приемную комиссию, связали с Крыловой Марии, очень вежливая девушка, проверила мой выпуск и прислала мне ксерокопию диплома.
Достоинства:
  1. Обучение нормальное
Недостатки:
  1. Долго ждал диплом

Обучение на длительной программе.

Наталья Чипушина 10 июня, 2019 год
Поступала в 2018 году от организации на профессиональную переподготовку годичного обучения. Обучение было интересное, присутствовали видео лекции и текстовые презентации. В обучении все было по делу, без воды. Преподаватели во время видео лекций отвечали на вопросы, после чего все проходили тестирования.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет.
  2. Обучение интересное без воды.
  3. Получила красный диплом!
Недостатки:
  1. Куратором долго отвечает. Я написала дипломную работу куратор мне сказала что мало оригинальности. Чуть позже я повысила оригинальность и отправила работу снова, но ответа я так и не дождалась. Пришлось звонить и только тогда я получила полную консультации по своей работе и отправила ее на брошурирование, но считаю что это...

Не айс, но терпимо

Гость 19 марта, 2019 год
Документы высылают , на деньги они вас не кинут. Но, высылают долго. Надо самому позвонить и напомнить о себе , чтобы не расслаблялись. Куратор выслала трек-код, когда письмо с удостоверением уже пришли в отделение почты.

Обучение по профессиональной переподготовки

Екатерина 17 июля, 2018 год
Очень удобный и интересный способ обучения - дистанционно. Практически весь первый месяц моего шестимесячного обучения переподготовки, видео-лекции существенно были ограничены, но заниматься всё равно можно. Первый месяц обучение предоставлялось в лекционном материале, на втором месяце обучения начали появляться видео вебинары.

Удобный и продуктивный способ проводить время в пробке, очереди, да где угодно, с пользой для себя! Да и не отнимает много времени само обучение.

Недостатки: хотелось бы больше получать обратной связи от преподавателей.

Хорошо

В целом доволен процессом обучения. Поступал на проф передготовку по управлению персоналом. Отдельное хочу сказать "спасибо" Смагиной Виктории, очень интересные вебинары были. Единственное было подпорчено впечатление от доставик диплома (шел месяц), но тут проблема в почте. Советую институту отказаться от услуг почты России и с кем-то другим начать работать.
ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3