Обучение на длительной программе. - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 206 просмотров
Поступала в 2018 году от организации на профессиональную переподготовку годичного обучения. Обучение было интересное, присутствовали видео лекции и текстовые презентации. В обучении все было по делу, без воды. Преподаватели во время видео лекций отвечали на вопросы, после чего все проходили тестирования.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет.
  2. Обучение интересное без воды.
  3. Получила красный диплом!
Недостатки:
  1. Куратором долго отвечает. Я написала дипломную работу куратор мне сказала что мало оригинальности. Чуть позже я повысила оригинальность и отправила работу снова, но ответа я так и не дождалась. Пришлось звонить и только тогда я получила полную консультации по своей работе и отправила ее на брошурирование, но считаю что это нюансы.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3