ООО Институт профессионального образования (ИПО) плюсы и минусы

У ООО Институт профессионального образования (ИПО) достоинств больше чем недостатков: имеет 30 достоинств и 15 недостатков. Вывод сделан на основании 16 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО Институт профессионального образования (ИПО) . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

ООО Институт профессионального образования (ИПО) достоинства

1. Хорошие преподаватели, все четко
  2. Удобный личный кабинет;
  3. При зачислении сказали что на курсах нет поддержки куратора, но у меня все-равно он был
  4. Удостоверение отправляют заказным письмом и дают уведомление для отслеживания.
  5. Обучение нормальное
  6. быстрое обучение без возни, все по делу
  7. удостоверение получено и принято в офисе, в отделе кадров
  8. Дистанционная форма
  9. возможность переносить сроки обучения
  10. хорошая учебная база
  11. дистанционный формат
  12. Удобный личный кабинет.
  13. Обучение интересное без воды.
  14. Получила красный диплом!
  15. Доступные цены, обучение не сложное, хороший преподавательский состав.
  16. Вообще не надо приезжать
  17. копии удостоверений прислали быстро
  18. Качественная информация
  19. Сильная программа
  20. Обучение дистанционно
  21. Ведение куратора в течении всего обучения
  22. Прекрасная и удобный личный кабинет.
  23. С преподавателем можно пообщаться на видео лекции
  24. Диплом получил (видимо это тоже надо указать в плюсы)
  25. Никогда не училась дистанционно, это очень удобно.
  26. Всегда можно задать вопросы куратору или вернуться к своему менеджеру приемной комиссии.
  27. Дарят свой планшет для обучения, это очень удобно!
  28. Документ об образовании забрала лично в институте.
  29. Все было удобно, быстро и доступно.
  30. никаких

ООО Институт профессионального образования (ИПО) недостатки

1. все!!! знаний нет, диплома нет, денег нет!!!
  2. Не обнаружила
  3. Долго ждал диплом
  4. обучение прошло без минусов
  5. кураторы хамы
  6. Куратором долго отвечает. Я написала дипломную работу куратор мне сказала что мало оригинальности. Чуть позже я повысила оригинальность и отправила работу снова, но ответа я так и не дождалась. Пришлось звонить и только тогда я получила полную консультации по своей работе и отправила ее на брошурирование, но считаю что это нюансы.
  7. Мелкие и незначительные минусы по документам.
  8. не по всем предметам есть видео, но об этом предупреждали
  9. Копии - это не удостоверения. Инспекторам не нужны. Удостоверения шли 2 месяца!!! Пришли не в полном комплекте
  10. Минусов нет
  11. Куратор долго отвечает на вопросы, иногда приходится звонить (если бы не этот пункт в минусы нечего бы не указал)
  12. Хотелось видеть больше видео лекций, не могу сказать что их было много.
  13. выброшенные на ветер деньги
  14. потраченное зря время
  15. проблемы с трудоустройством на работу
ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3