Не получила сертификат. - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 3 июля, 2018 год 1280 просмотров
Проблемы начались сразу. Я полностью оплатила курсы в размере 10 000 руб. в марте 2018 года. Сначала меня не регистрировали в программе. После нескольких звонков куратору Власовой Инне Викторовне, она перестала отвечать и сбрасывала звонок. Я позвонила в методический отдел и меня зарегистрировали в программе. Лекции безграмотные, скачаны из интернета, больше похожи на рефераты школьников. Программа не работает, там никого нет. Прошла курс, выждала время и стала снова писать письма с вопросом о выдаче сертификата. Сначала обещали выслать в течение 10 дней, потом позвонила куратор, просила выслать документы почтой, затем я снова начала писать письма с просьбой выслать сертификат за уже оплаченный курс. Мне приходили ответы: "документы на распечатке", "документы распечатаны". Потом вообще перестали отвечать.
Впустую потраченные деньги и время.

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. выброшенные на ветер деньги
  2. потраченное зря время
  3. проблемы с трудоустройством на работу

Добрый день! Меня зовут Роман, являюсь представителем ООО "Институт профессионального образования", Руководителем отдела по управлению персоналом.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация, но возникает вопрос: "Точно ли Вы работали с нашим институтом?", потому что у нас нет в штате данного сотрудника, скорее всего Вы проходили курсы в другом учебном заведении, но оставили отзыв в нашем разделе.

Будьте добры, пожалуйста, уточнить данную информацию. Спасибо!

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3