Очень медленнно выполняют свою работу - Отзывы об ООО Институт профессионального образования (ИПО)

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Отзыв написан 31 августа, 2018 год 430 просмотров
Я не буду обсуждать сейчас обучающие материалы, но вот после сдачи тестов началась нервотрепка. 16 июня написал квалификационную работу...отправил. Прошла неделя, пишу куратору Королёвой Виктории, спрашиваю как и что. Получаю ответ, что она в отпуске, будет через неделю. Через неделю снова пишу ей. Дня через три!!! получаю ответ, что работа отдана на проверку. Где-то через пять дней снова спрашиваю что с работой, получаю ответ, что наконец то работа проверена, но ее нужно переформатировать по стандарту. Хорошо, переформатировал, отправил. Через несколько дней(да-да Виктория Королева имеет привычку отвечать не сразу и после двух писем как минимум) сообщает, что все готово, теперь нужно прислать работу в печатном виде и сделать переплет либо они сделают за деньги. Еще дней пять ушло на перевод денег. Потом сообщает что выпуск перенесли дней на десять. Ждем. Прошла дата выпуска. Спрашиваю когда ожидать диплом? Пишет, что отправили. Прошло 10 дней, спрашиваю что и как. Ответа нет.
Ужас. Дозвониться не возможно. На письма отвечают с опозданием.
Может немного эмоционально...но уже нет слов. Поставил бы хорошую оценку, но из-за вышесказанного не могу.

Андрей 3 сентября, 2018 год
Я не могу в рабочее время пользоваться телефоном(требования на работе), поэтому использую возможности эл.почты. Сегодня утром еще раз отправил сообщение куратору и как обычно в ответ тишина. Написал письмо ректору...тоже самое.

Я все понимаю, даже знаю как работает "Почта России", но чтоб две недели посылка шла по Москве...!!! При этом мне даже не сообщили трек-номер, по которому я бы мог отследить доставку. Даже не знаю, отправили ли вообще.
Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь, будем улучшать сервис для более комфортного обучения.

Мы проведем внутреннюю проверку на предмет работы учебного отдела.

Для быстрого ответа Вы можете звонить на многофункциональный номер +7 (495) 120-79-01, Вам всегда ответят в рабочие дни (с 09-00 до 19-00).

С уважением,

Отдел качества ООО "Институт профессионального образования"
Гость 3 октября, 2019 год
Фурсенко Лариса Владимировна такой сотрудник у вас есть, а то как то страшно стало
Добрый день, Уважаемый гость!

К сожалению сотрудника по ФИО Фурсенко Лариса Владимировна в нашем институте нет.

С уважением,

Отдел качества ООО "Институт профессионального образования"

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3