ВУЗ24 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ВУЗ24

Дистанционное обучение

Гость 19 марта, 2024 год
Спасибо компании за помощь в поступлении! При обращении все подробно рассказали, как поступить, какие нужны документы, помогли с выбором ВУЗа. Всё на высшем уровне.)

Очень понравилась компания

Гость 3 октября, 2023 год
Обратилась в данную компанию за помощью. Помогли выбрать ВУЗ и собрать все необходимые документы. Очень довольна тем, что всегда можно обратиться за консультацией к менеджерам во время всего обучения. Большое спасибо компании за оказанную помощь!

Рекомендую

Гость 19 мая, 2023 год
Обратилась в компанию ВУЗ24 за помощью в поступлении. Меня проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Подобрали вуз, который мне идеально подошел. С оформление и подачей документов также помогли консультанты, поступление прошло легко. Если вы хотите поступить в какой-либо вуз и не знаете как, обращайтесь, не пожалеете.

Благодарность

Гость 16 сентября, 2021 год
Обратилась в компанию ВУЗ24 за помощью и ни капельки не пожалела, мне помогли подобрать вуз и специальность по душе. С оформлением помогли консультанты, благодаря чему поступление оказалось очень простым. Теперь совмещаю работу и учебу и очень довольна, что обратилась в данную компанию. Спасибо!

Благодарность ВУЗ24

Гость 13 сентября, 2021 год
Помогли с поступлением. Не получалось поступить самостоятельно, поэтому обратилась за помощью в компанию ВУЗ24. Осталась очень довольна, решили мою проблему)

Отличная компания

Гость 6 сентября, 2021 год
Обратилась в данную компанию на свой страх и риск т. к. ранее не слышала и для меня было такое впервой. Но как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанского"))) Я нисколечко не пожалела об этом. Меня детально проконсультировали по всем вопросам, посоветовали какое учебное заведение подойдет для меня лучше т. к. есть такое, что на зашит диплома можно не... Читать отзыв Обратилась в данную компанию на свой страх и риск т. к. ранее не слышала и для меня было такое впервой. Но как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанского"))) Я нисколечко не пожалела об этом. Меня детально проконсультировали по всем вопросам, посоветовали какое учебное заведение подойдет для меня лучше т. к. есть такое, что на зашит диплома можно не ехать, это тоже плюс. В общем, все вопросы решили за меня. Все, что я сделала, это документы отправила и все)) Абсолютно всю волокиту за меня сделали девчонки-менеджеры. Огромное вам спасибо за вашу работу и за то, что вы настолько можете помочь.

Отзыв ВУЗ24

Татьяна 3 сентября, 2021 год
Здорово, что теперь образование можно получить дистанционно. Обратилась в данную компанию и не пожалела. Поступила без лишней бумажной волокиты. Спасибо за оказанную помощь!)

Хочу оставить отзыв о компании ВУЗ24

Алла 2 сентября, 2021 год
Обратилась в данную компанию, помогли с поступлением, все очень понравилось. Рекомендую тем кто сам не может поступить.)