Государственный университет по землеустройству отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Государственный университет по землеустройству
12 отзывов / 5471 просмотр

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ!☝️

Ольга 3 августа, 2022 год
О том как мы «поступили» в ГУЗ, а в итоге не поступили НИКУДА! Документы поданы через Госуслуги, согласие на зачисление отправлено!
03.08.22 в последний день приёма согласий на зачисление нам позвонили и сообщили о том, что нас зачислили на бюджет, внесли в списки и нужно привезти оригиналы документов до 18:00. Т.к. мы проживаем в 300км от Москвы, договорились, что довезём оригиналы 04.08.22 утром.
Мы забираем документы из университета, в который мы зачислены, пишем отказ от зачисления, покупаем билеты на 5 утра.
03.08.22 в 18:07 звонок приёмной комиссии ГУЗ, нам сообщают, что мы НЕ ЗАЧИСЛЕНЫ, по причине того, что 03.08.22 ещё 20 человек принесли документы.
ИТОГ: мы НЕ ПОСТУПИЛИ НИКУДА😡
На наше возмущение был получен ответ: ЕГЭ надо лучше сдавать, НИЧЕГО, НА ПЛАТНОМ ПОУЧИТСЯ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такое зачисление, что теперь год придётся дома сидеть!

Для поступающих!☝️

Ольга 3 августа, 2022 год
Хочу поделиться тем, как мы «поступили» в ГУЗ, а в итоге НИКУДА!!!
Хочу поделиться тем, как мы «поступили» в ГУЗ, а в итоге НИКУДА!!!
В последний день 03.08.2022 позвонили из приёмной комиссии, чтобы мы привезли оригиналы документов потому что нас зачислили и вносят в списки. Мы забрали оригиналы из университета, в который также были зачислены, купили билеты на утро следующего дня, т.к. в этот же день довезти оригиналы было невозможно, т. к. находимся за 300км, а комиссия принимает до 18:00!
03.08.2022 в 18:05 нам звонок, о том, что извините, но вы НЕ ПРОШЛИ! Объяснив это тем, что 03.08.2022 ещё принесли документы 20 человек!
На моё возмущение, о том, что в итоге мой ребёнок никуда не поступил, т. к. отовсюду забрали документы! Было сказано: ЕГЭ нужно лучше сдавать, ничего страшного на платном отделении поучится😡
«ОГРОМНОЕ СПАСИБО!» благодаря такому университету и такой приёмной комиссии теперь год дома сидеть будем!

Очень хороший универ

Ирра 3 июля, 2020 год
tongue
Очень хороший университет. Уровень образования тоже хороший. Преподаватели почти все замечательные.

Сергей, он же Егор! Возвращаем вам назад негативные отзывы о Молодкиной и профкоме

выпускник этого Вуза Владимир (получил специальности: землеустройство и кадастры, юриспруденция. Плюс- лейтенант 29 декабря, 2019 год
Предложение это сайта- поделиться отзывами про университет! Так вот, университет - классный! Ректор - классный, преподаватели тоже! Проблемы у студентов бывают всегда и во все времена! Прогуляли, не охота, любовь и морковь и прочее. Но это всегда как-то решается- или отчислят - и тогда Сергеи и Егоры начинают негативные отзывы писать - или выучат, сдадут и учатся дальше. А... Читать отзыв Предложение это сайта- поделиться отзывами про университет! Так вот, университет - классный! Ректор - классный, преподаватели тоже! Проблемы у студентов бывают всегда и во все времена! Прогуляли, не охота, любовь и морковь и прочее. Но это всегда как-то решается- или отчислят - и тогда Сергеи и Егоры начинают негативные отзывы писать - или выучат, сдадут и учатся дальше. А лица, вроде этого "Сергея, он же Егора и прочих лиц", пишущие про молодежных и профкомы и кафедры землеустройства и т.п. и встречаются в каждом обществе!
Достоинства:
  1. 1) Это единственный в Росси университет по землеустройству и кадастр. остальные вузы имеют только кафедры
  2. 2) Университет один из самых солидных в России и при том государственный ( в отличие от многих забегаловок)
  3. 3) профессии, которые получают востребованы во всех отраслях народного хозяйства
  4. 4) есть общежития, есть своя классная столовая, практики проходят реально на учебных полигонах, а не во дворе вуза ( как например в МИСИ - где строители геодезию во дворе проходят), есть актовый зал с самым современным музыкальным оборудованием, есть спортивная база, есть турклуб, есть домовая церковь
  5. 5) в этом универе уже более 40 лет обучают иностранцев на факультете иностранных студентов и весьма успешно - многие потом на своей родине возглавляют министерства и службы
  6. 6)есть классный факультет второго высшего образования - я например, с 3 курса буду пошел учиться и вуаля - через год после окончания - у меня диплом юриста. Спасибо Молодкиной Л В! Было интересно учиться (вечерний факультет)! Мне это очень пригодил
Недостатки:
  1. 1) Есть обиженные бывшие студенты,отчисленные как правило, которые пишут "обиженные" отзывы... Но это не важно!Удачи всем и с Новым годом!!!

Профком беспределничает

Сергей 19 декабря, 2019 год
Заместитель председателя профкома Гуза И.В. Овчинников устроил хорошую кормушку для себя и своих сотрудников для зарабатывания денег путем помощи в решении студенческих проблем. Давно все знают, что если у тебя ведет проблемный препод, которому тяжело сдать зачет и экзамен, то можно обратиться к нашему любимому Валентиночу. Правда берет он намного больше, чем напрямую, т. к. ему приходится заносить еще своим покровителям.... Читать отзыв Заместитель председателя профкома Гуза И.В. Овчинников устроил хорошую кормушку для себя и своих сотрудников для зарабатывания денег путем помощи в решении студенческих проблем. Давно все знают, что если у тебя ведет проблемный препод, которому тяжело сдать зачет и экзамен, то можно обратиться к нашему любимому Валентиночу. Правда берет он намного больше, чем напрямую, т. к. ему приходится заносить еще своим покровителям. Цена может доходить и до несколько сотен тысяч рублей. Через него спокойно решали проблемы даже с военной кафедрой. Чем ближе к сессии и чем сложнее проблема, тем больше берет денег И.В. Овчинников. Необходимо прийти у нему, поплакаться, обьяснить свою проблемы, затем он оценивает сложность и после некоторого раздумья берет деньги и 100% решает вопрос. Можно даже вообще не ходить, оптом то покупка зачетов и экзаменов будет значительно дешевле. И.В. Овчинников работает в Гузе давно, всех хорошо знает, имеет выход на высшие эшелоны, поэтому и способен замять любую появившуюся проблему. Вопрос только в цене. Выпивал и заводил знакомства со всеми, чтобы потом безбедно жить и существовать. Некоторым студентам по блату назначает различные доплаты и может подкинуть еще кое-чего вкусненького. Вообще решала с большой буквы.

Я написал на этом сайте ложь про ГУЗ. Сергей, он же Алексей, он же Егор.

Сергей, он же Алексей, он же Егор. 13 декабря, 2019 год
Я написал ложь на этом сайте. Заберите, пожалуйста, свое заявление из полиции!Я раскаялся в содеянном. примет мои извинения

Сергей, он же Алексей, он же Егор

Сергей, он же Алексей, он же Егор. 13 декабря, 2019 год
Извините меня люди! Меня попросили так написать недоброжелатели Людмилы Васильевны... Все, что я написал не правда, ложь. Декан факультета по переподготовке специалистов второго высшего образования Людмила Васильевна Молодкина нормальный преподаватель.
Да она может попросить других преподавателей еще раз принять экзамен у того не радиевого студента, который имеет долги.
Никто из студентов никогда не жаловался !!! Знаю, что вы обратились в полицию по поводу моей клеветы. Простите пожалуйста меня. Я больше не буду. Сергей, он же Алексей, он же Егор.

Клевета! Претензия к данному сайту! Почему вы допускаете откровенную клевету на достойного человека?

Илона 13 декабря, 2019 год
В сообщениях на вашем сайте откровенная клевета про Людмилу Васильевну!!! Читайте "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 02.12.2019)
УК РФ Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

ГУЗ нормальный, качественный университет. Факультет второго высшего и его работники профессионалы.

Наглая ложь подонков "Алексея" и "Сергея" об уважаемом человеке

Землемер 13 декабря, 2019 год
Типа "Сергей" и типа "Алексей" это одно и тоже лицо, мечтающее, видимо, о том, чтобы сесть на место декана. Работникам университета все понятно. Граждане не читайте откровенную ложь клеветников! Данный Университет самый старый и уважаемый после МГУ в России и единственный в мире специализированный университет по землеустройству. Работают здесь замечательные специалисты. Таких профессионалов вообще больше нет в стране.

Взятки в университете ГУЗ

Сергей 2 ноября, 2019 год
Декан факультета по переподготовке специалистов второго высшего образования Людмила Васильевна Молодкина собирает деньги со студентов на последнем курсе для закрытия их долгов и допуска до защиты дипломной работы.
Каждому студенту говорится индивидуальная сумма, а затем она просит заплатить, берет зачетку студентов, ведомости и идет к преподавателям закрывать долгу. Причем, большинство преподавателей не являются взяточниками, Молодкина слезно просит поставить зачет и экзамен своим студентам, давя на эмоции, и получает результат. Таким образом, Молодкина очерняет хороших педагогов, говоря своим студентам, что якобы препод для выставления зачета попросил такую-то сумму с нее и она такая вот хорошая помогает студентам.
Никто из студентов не хочет на нее жаловаться, т. к. всех все устраивает, большинство имеют несколько образований, солидно зарабатывают и готовы решать через Молодкину свои проблемы именно таким образом.

Деканша-взяточница Л.В. Молодкина

Алексей 20 сентября, 2019 год
В данном Вузе на факультете по переподготовке специалистов с высшем образованием работает деканша-взяточница Людмила Васильевна Молодкина, которую прикрывает руководство университета.
Эта мадам организовала целую структуру по продаже дипломов о высшем образовании для всех желающих — главное сойтись с ней в сумме взятки.
Дипломы можно купить по специальностям кадастр недвижимости, юриспруденция, а также архитектура.
Можно договорится с Молодкиной и вообще не появляться в университете, а она самостоятельно решит проблемы со сдачей зачета, а также в плане защиты дипломной работы. Правда это стоит дорого и не все готовы платить такие деньги.
Работая более 20 лет на должности декана Молодкина вошла в хорошие связи со всеми заведующими кафедрами, преподавателями, а также проректорами. Она без проблем может договорится о закрытии долгов студентов — главное заплатить хорошие деньги.
Юля 10 мая, 2012 год
Друзья,помогите,расскажите!!!хочу поступить в ГУЗ на земельный или городской кадастр!!!какой лучше?какие экзамены сдавать????если на бюджет не пройду сколько платный?
Государственный университет по землеустройству
Государственный университет по землеустройству - вуз в городе Москве. Единственное в России специализированное и самое крупное высшее учебное заведение по подготовке инженеров в области землеустройства, земельного и городского кадастров. Здесь готовят также геодезистов, архитекторов, юристов, экономистов-менеджеров в области управления земельными ресурсами и земельного рынка, оценщиков земли и недвижимости.
Профили:
- Архитектура