Взятки в университете ГУЗ - Отзывы о Государственный университет по землеустройству

Государственный университет по землеустройству
Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 242 просмотра
Декан факультета по переподготовке специалистов второго высшего образования Людмила Васильевна Молодкина собирает деньги со студентов на последнем курсе для закрытия их долгов и допуска до защиты дипломной работы.
Каждому студенту говорится индивидуальная сумма, а затем она просит заплатить, берет зачетку студентов, ведомости и идет к преподавателям закрывать долгу. Причем, большинство преподавателей не являются взяточниками, Молодкина слезно просит поставить зачет и экзамен своим студентам, давя на эмоции, и получает результат. Таким образом, Молодкина очерняет хороших педагогов, говоря своим студентам, что якобы препод для выставления зачета попросил такую-то сумму с нее и она такая вот хорошая помогает студентам.
Никто из студентов не хочет на нее жаловаться, т. к. всех все устраивает, большинство имеют несколько образований, солидно зарабатывают и готовы решать через Молодкину свои проблемы именно таким образом.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Государственный университет по землеустройству
Государственный университет по землеустройству - вуз в городе Москве. Единственное в России специализированное и самое крупное высшее учебное заведение по подготовке инженеров в области землеустройства, земельного и городского кадастров. Здесь готовят также геодезистов, архитекторов, юристов, экономистов-менеджеров в области управления земельными ресурсами и земельного рынка, оценщиков земли и недвижимости.
Профили:
- Архитектура
- Городской... подробнее