Workspay.ru отзывы

Готовые курсовые и дипломные работы
Workspay.ru

Спасибо за помощь в написании отчета по практике!

Инна Белова 30 мая, 2022 год
Заказывала преддипломную курсовую и отчет по практике (специальность – бух.учет). Со всеми заказами справились быстро и хорошо. Для отчета по практике документы (отчетность и пр.) предоставляла сама, печати организации ставила сама (этим они не занимаются). Уже тут видно, что никакой фальсификацией никто не занимается. В курсовой специалист хорошо провел анализ бухгалтерской отчетности. Расчеты никто не расписывал, но результаты точные, выводы... Читать отзыв Заказывала преддипломную курсовую и отчет по практике (специальность – бух.учет). Со всеми заказами справились быстро и хорошо. Для отчета по практике документы (отчетность и пр.) предоставляла сама, печати организации ставила сама (этим они не занимаются). Уже тут видно, что никакой фальсификацией никто не занимается. В курсовой специалист хорошо провел анализ бухгалтерской отчетности. Расчеты никто не расписывал, но результаты точные, выводы – подробные и хорошо обоснованы. Многие пишут, что уникальность работ низкая, видимо мне повезло – все норм. Понравилось, что легко идут на связь и отвечают на вопросы, цены не задирают.

Хорошая дипломная от хорошей команды

Гость 22 апреля, 2022 год
Для меня эта компания новая, но уже проверенная и надежная. Ранее обращался к другим авторам, но в этот раз меня выручить смог только Воркспэй. Спасибо за написание дипломной работы по предпринимательству и подготовку презентации на защиту. Выполнили все четко, быстро, уникальность проекта - 80%!!! Презентация в меру яркая, сочная, интересная. Ничего лишнего не нашел. Руководитель отметил хорошее качество. Спасибо за... Читать отзыв Для меня эта компания новая, но уже проверенная и надежная. Ранее обращался к другим авторам, но в этот раз меня выручить смог только Воркспэй. Спасибо за написание дипломной работы по предпринимательству и подготовку презентации на защиту. Выполнили все четко, быстро, уникальность проекта - 80%!!! Презентация в меру яркая, сочная, интересная. Ничего лишнего не нашел. Руководитель отметил хорошее качество. Спасибо за работу! Теперь идти на защиту нестрашно.

Angella 26 марта, 2022 год
Заказала у вас презентацию к ВКР по педагогике. Спасибо, что подготовили ее строго по моим требованиям и данным: все таблицы и текст соответствовал рукописям, картинки четкие и в меру красочные, сдержанные, но приятные. Комиссия оценила по достоинству творческий подход)

Отличная помощь

София Ник. 17 марта, 2022 год
Огромная благодарность специалистам Дисхелп за подготовку дипломной работы по специальности ГМУ. Обратилась довольно поздно. Сроки были сжатыми, требования серьезными, но, как и обещали – все учли и выполнили четко. Текст – научный, но читается легко, все понятно. Были небольшие корректировки в выводах (научный руководитель попросил их немного сократить), но в целом сотрудничеством я осталась очень довольна. Нормоконтроль прошла с первого... Читать отзыв Огромная благодарность специалистам Дисхелп за подготовку дипломной работы по специальности ГМУ. Обратилась довольно поздно. Сроки были сжатыми, требования серьезными, но, как и обещали – все учли и выполнили четко. Текст – научный, но читается легко, все понятно. Были небольшие корректировки в выводах (научный руководитель попросил их немного сократить), но в целом сотрудничеством я осталась очень довольна. Нормоконтроль прошла с первого раза, защитилась на отлично. Обращайтесь к дисхелп – все честно, работают строго по договору, не мошенники. Проверено на себе.

своевремнная помощь

Игорь Матвеев 5 марта, 2022 год
Учусь заочно. Времени на учебу мало, а тут еще и контрольная работа по статистике свалилась прямо на голову. Впервые встречаю блог, где можно найти недорого готовый материал по адекватной цене. Ничего не исправлял (дабы не было времени), преподаватель немного попридирался, но все же принял. Спасло то, что на плагиат не проверяют. Сильно не вчитывался, но грубых ошибок в тексте не... Читать отзыв Учусь заочно. Времени на учебу мало, а тут еще и контрольная работа по статистике свалилась прямо на голову. Впервые встречаю блог, где можно найти недорого готовый материал по адекватной цене. Ничего не исправлял (дабы не было времени), преподаватель немного попридирался, но все же принял. Спасло то, что на плагиат не проверяют. Сильно не вчитывался, но грубых ошибок в тексте не заметил. Огромное спасибо Вам за такую возможность: моментально купить работу по нужной или схожей теме.

Грамотные специалисты

Константин Ю. 5 февраля, 2022 год
Заказывал работы по деталям машин, в т.ч. чертежи, выполнили качественно, расчеты верные, препод даже удивился. Спасибо вам, сам бы не сделал никогда, а диплом нужен. Вот пишу благодарность. Спасибо также менеджеру Юлии за помощь. Автору отдельное спасибо!

Отличная помощь студенту

Олег 29 января, 2022 год
спасибо вам за помощь, рад сообщить что защитился на отлично с вашей помощью. Тема по кулинарии, удивительно, но автор явно работает по профилю, иначе откуда такие сведения.. не понятно. В интернете точно такого не найдешь. Молодец одним словом. Порекомендовал коллегам, будем обращаться еще обязательно.

Денис 23 декабря, 2021 год
Порадовали очередной раз. выдали готовую работу раньше срока с отличной уникальностью. Как здесь не написать положительный отзыв. Молодцы - одним словом! Рекомендую хорошим людям, не пожалеете. Привет менеджерам Ольге и Максиму! Спасибо!

Помогли вовремя

Алексей А. 14 декабря, 2021 год
Хочу пару слов сказать, ребята старательные и быстрые, и цены не загибают. Понравилась работа, буду заказывать еще обязательно!

Обратился и помогли!

Игорь Ваас. 28 ноября, 2021 год
Спасибо за помощь! Узнал о вас на этом сайте. Качественная работа с хорошей уникальностью - то что было нужно. Время не гнал, но сделали быстро. Тема по ПГС, чертежи и расчеты все верно и грамотно. Менеджеры вменяемые, хотя немного занудливые, но ответственность присутствует, звонят сообщают о процессе. Доволен!. Рекомендую!

Хорошая работа, рекомендую!

Михаил А. 4 ноября, 2021 год
Хотел бы выразить благодарность за свой успех в защите дипломного проекта. Спасибо, вам ребята за помощь, и за профессионализм. Очень качественная работа и главное во-время. Практически никто не брался за такой короткий срок сделать серьезный материал для защиты по археологии, хотя были в наличие все необходимые данные. Но так получилось, что у меня не было возможности самому писать. За все... Читать отзыв Хотел бы выразить благодарность за свой успех в защите дипломного проекта. Спасибо, вам ребята за помощь, и за профессионализм. Очень качественная работа и главное во-время. Практически никто не брался за такой короткий срок сделать серьезный материал для защиты по археологии, хотя были в наличие все необходимые данные. Но так получилось, что у меня не было возможности самому писать. За все вам спасибо! Рекомендую авторов вашей фирмы среди своих знакомых, и на этом сайте. Успехов!

Грамотные специалисты

Никита М. 2 ноября, 2021 год
Спасибо за помощь! Очень рад, что обратился к вам ( по рекомендации коллег по работе), сделали дипломную за 3 дня по радиотехнике.. ! Это конечно суперская работа и скорость! Честно не ожидал никак.. Автор очень в теме и еще с хорошими текстами. Молодцы одним словом! Наши также заинтересовались и будут у вас заказывать себе работы. Удачи!

Отличная помощь

Эдуард Н. 2 августа, 2021 год
Автор, как и требовалось, сосредоточился на компонентно-ориентированном подходе. Хорошо описаны реактивные фреймворки и т.д. В общем работой очень доволен и удивлен, если честно, что такие компании имеют серьезных профессионально-подготовленных авторов. Жаль, что обратился уже в конце обучения. Можно было бы сэкономить массу времени. Также могу отметить хорошую работу менеджеров, которые при всей щепетильности при оформлении заказа, сохраняют уважительное отношение и... Читать отзыв Автор, как и требовалось, сосредоточился на компонентно-ориентированном подходе. Хорошо описаны реактивные фреймворки и т.д. В общем работой очень доволен и удивлен, если честно, что такие компании имеют серьезных профессионально-подготовленных авторов. Жаль, что обратился уже в конце обучения. Можно было бы сэкономить массу времени. Также могу отметить хорошую работу менеджеров, которые при всей щепетильности при оформлении заказа, сохраняют уважительное отношение и терпение. Спасибо!

Дело сделали

Сергей В.В, 22 июня, 2021 год
Спасибо за проявленную заботу и уважительное отношение! Работу получил своевременно, тема раскрыта уникальность 90%, что и требовалось. Хорошо, когда есть адекватные компании, и на них помжноположиться в трудную минуту. Спасибо еще раз! Диплом защитил на отлично! Рекомендую!

Хорошая дипломная работа

Гость 29 мая, 2021 год
Регулярно делал заказы рефератов в компании Workspay.ru. Последний заказ - дипломный проект. Сами понимаете, не хватает у заочника времени для написания сложного проекта. Обрабатывают заказы быстро менеджеры Работу отправили на доработку, препод придирался, но доработка бесплатная. Проект выполнили в оговоренные сроки Защитил на 4. Могу посоветовать компанию всем настоящим и будущим студентам.

Грамотные авторы

Виктор С. 21 мая, 2021 год
Спасибо за отличную работу! Недавно только узнал об этой компании, можно было бы сэкономить массу нервов и времени. Работы пишут грамотно, сдают в срок ( мой заказ №34265, тема по филологии), цены адекватные, в отличие от многих альтернативных компаний. Посчитал своим долгом отметить их достоинства, т.к. стоят того.
Спасибо!
С уважением Виктор.

Александра 13 мая, 2021 год
Мне часто не везло с заказами на работы. То дурят, то сделают чепуху, то вообще сроки просрочат. Workspay.ru был последним шансом, доверилась потому что рекомендовала сестра. В итоге, разбор произведения Пушкина в дипломной был развернутый и интересный. Нет, правда, даже дочитала не чтобы проверить, а т..к. заинтересовалась. Короче, Workspay.ru вернул веру в профессионализм и добросовестное отношение сторонних авторов.

Мошенники и кидалы на деньги

Евгений Иванов 10 апреля, 2021 год
Данные товарищи мошенники. На сайте был сделан заказ, однако курсовая работа в нарушение их собственного соглашения являлась распознанным из pdf в word бесплатной с 99% плагиата. Деньги вернуть отказались. Буду обращаться в суд. Берегитесь, ОБМАНУТ И КИНУТ НА ДЕНЬГИ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и кидалы на деньги

Воруют работы

С. 5 апреля, 2021 год
Без спроса опубликовали мою выпускную квалификационную работу и продавали её! Хотя на сайте написано, что работы предлагают сами авторы. Но меня, как автора, даже в известность не поставили. Также были опубликованы работы моих одногруппников. Видимо, рассчитывали, что мы не вспомним уже об этом.
Либо кто-то с кафедры слил всё в интернет, либо workspay сами украли, что тоже может быть, судя... Читать отзыв
Либо кто-то с кафедры слил всё в интернет, либо workspay сами украли, что тоже может быть, судя по отзывам.
Спасибо, что быстро сняли с продажи.
Но осадок остался: вот так пишешь, собираешь информацию, а тут какие-то умники тайком заработать решили на чужом труде.

Своевременная помощь

Дарья Т. 17 августа, 2020 год
Спасибо ребята, выручили! Отлично сработали магистерскую, работа качественная (бухгалтерия), самое главное, что быстро. Сроки просто горели, обратиться было уже не к кому, спасибо нашлись добрые люди подсказали ваш сайт. Уникальность также хорошая. Отдельное спасибо менеджерам Ольге и Вячеславу за помощь и консультации. Буду обращаться еще к вам обязательно и порекомендую друзьям. Спасибо!

Радость моя!

Ольга К. 25 мая, 2020 год
Доброе время суток, всем. Хочу выразить благодарность Workspay.ru, за проявленную заботу. Просто не было вариантов, не к кому обратиться, дипломная зависла.. попросила одного специалиста ( за большие деньги) сделал лажу, хорошо, что предоплату не попросил. Нашла по отзывам вашу компанию, решила рискнуть. И повезло! Материал пришел отличный! На защиту иду как на парад) во всеоружии. Спасибо, ребята! Обращусь еще обязательно!

Очень помогли, спасибо!

Серг.Алекс. 22 мая, 2020 год
всем здравствуйте! Хочу отметить работу компании Workspay.ru. Очень серьезный исполнитель! Обратился по поводу диссертации по экономике, не думал, что будет профессиональная работа, как то не очень доверяю в таких делах кому-либо. Однако, работа получилась отличная! Даже не ожидал, - почему и пишу отзыв! Спасибо огромное! Хочу также отметить, что цена умеренная, при хорошей подготовке менеджеров! Автор вообще молодец! Успехов!

Скорая помощь студенту!

Спасибо за работу! Отличный материал, защитилась также на отлично! И очень рада, жаль только, что не удалось поехать в отпуск, но времени очень много сэкономила, обратившись к вам. По-началу не верила, что можно вот так довериться в плане написания работы, но выхода не было, сама бы не написала, времени совершенно не было, и сложности в семье. Очень меня выручили, жалею... Читать отзыв Спасибо за работу! Отличный материал, защитилась также на отлично! И очень рада, жаль только, что не удалось поехать в отпуск, но времени очень много сэкономила, обратившись к вам. По-началу не верила, что можно вот так довериться в плане написания работы, но выхода не было, сама бы не написала, времени совершенно не было, и сложности в семье. Очень меня выручили, жалею что не обратилась к вам раньше, не пришлось бы сутками просиживать в инете с составлением структуры работ и набивкой информации. А здесь всё готово и очень быстро. Спасибо, что вы есть!

Спасибо за качественную работу!

Гость 4 мая, 2020 год
Спасибо за качественную работу! Приняли заказ на магистерскую по гражданскому строительству, самой не возможно сейчас заниматься вопросом, материал не подготовлен, ситуация очень сложная. Обзвонила ряд фирм, но никто не брался за такие сроки. Коллега посоветовал Workspay, много хороших отзывов. НУ что! Результат меня порадовал, да так, что решила и сама написать пару строк. Работа очень хорошая. Ошибок в расчетах нет,... Читать отзыв Спасибо за качественную работу! Приняли заказ на магистерскую по гражданскому строительству, самой не возможно сейчас заниматься вопросом, материал не подготовлен, ситуация очень сложная. Обзвонила ряд фирм, но никто не брался за такие сроки. Коллега посоветовал Workspay, много хороших отзывов. НУ что! Результат меня порадовал, да так, что решила и сама написать пару строк. Работа очень хорошая. Ошибок в расчетах нет, проверяли дважды. Молодцы! Автор постарался, и явно работал в данной сфере. Спасибо огромное! Привет передайте менеджеру Юлии! До новых встреч! Удачи!

Очень странные дела

Гость 26 апреля, 2020 год
Без спроса взяли мой вкр из сайта университета и продают за 3700 рублей. Нашлись работы и моих одногруппников. Ужасно

Отличная помощь!

Дарья Ник. 28 марта, 2020 год
Здравствуйте, уважаемые! Решила оставить несколько слов о работе Workspay.ru. Обратила внимание на отзывы и купила готовую диссертацию (педагогика), т.к. времени как и у всех заказчиков-покупателей нет - самой готовить работу. Могу сказать, что рассчитывала на худшее, работа пришлась " в пору", как говорится, даже уникальность высокая. Спасибо! Удивила и порадовали! В заключении, могу посоветовать только больше давать предварительной информации... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые! Решила оставить несколько слов о работе Workspay.ru. Обратила внимание на отзывы и купила готовую диссертацию (педагогика), т.к. времени как и у всех заказчиков-покупателей нет - самой готовить работу. Могу сказать, что рассчитывала на худшее, работа пришлась " в пору", как говорится, даже уникальность высокая. Спасибо! Удивила и порадовали! В заключении, могу посоветовать только больше давать предварительной информации о содержимом работы, но и в таком виде человек понимающий видит, с чем имеет дело. Успехов вам и хороших клиентов! ( да.. цена порадовала тоже)).

Работа отличная!

Гость 19 марта, 2020 год
Спасибо друзья за проделанную работу! Диплом получился на славу, защита прошла успешно! Горжусь тем, что наконец-то получил диплом, и в этом ваша компания помогла мне конкретно. С моей работой отупеешь совсем ( строительство ЖК) нет ни времени ни желания заниматься учебой, а без диплома никак.. Короче говоря выручили меня, спасибо, буду обращаться еще, когда дойдет очередь до магистерской!

Грамотные специалисты и автор.

Иван Иван. 9 мая, 2019 год
Порадовала работа компании Workspay.ru. Заказывал здесь диплом по электротехнике, работу выполнили раньше срока, что удивило. Качество хорошее, то что заказывал то и получил, уникальность проверил - все хорошо. Деньги взяли не самые большие за такой уровень, думаю, что я не прогадал. Главное, что работу получил и защитился. Всем спасибо за внимание. Рекомендую!

положительный отзыв

Ольга Ник. 25 апреля, 2018 год
Приобрела готовую работу ( магистерская по психологии), диссертация хорошего качества, вопросов практически не было, пару пунктов пришлось переделать под себя. В общем, с Workspay.ru работать можно, обмана пока не было. Надеюсь и не будет, т.к. сын тоже поступил в вуз и приходится работать, содержать семью, времени на учебу не будет. Так что уважаемые коллеги, прошу вас поддерживать свою марку. Спасибо!

Хорошая помощь студенту

Николай 24 октября, 2017 год
Учусь на филфаке, работаю, т.к. уже есть семья, времени нет вообще. Обращаюсь постоянно в компанию Workspay.ru за помощью в написании работ. Всегда во-время сдают работы, качество отличное, цена приемлемая. Решил здесь оставить отзыв, т.к. уже 3 года опыта работы с \той фирмой и не было ни разу проколов с их стороны. Недавно заказал дипломную, и сделали, как всегда хорошо. Спасибо... Читать отзыв Учусь на филфаке, работаю, т.к. уже есть семья, времени нет вообще. Обращаюсь постоянно в компанию Workspay.ru за помощью в написании работ. Всегда во-время сдают работы, качество отличное, цена приемлемая. Решил здесь оставить отзыв, т.к. уже 3 года опыта работы с \той фирмой и не было ни разу проколов с их стороны. Недавно заказал дипломную, и сделали, как всегда хорошо. Спасибо вам большое! Рекомендую!

Библиотеки

Dipstart.ru