sinswap.net отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

NOT A GOOD

Гость понедельник, 15 апреля
Полный скам и потеря денег, рекламируют во всяких помойных телеграмм каналах по якобы p2p арбитражу, все положительные отзывы накручены.скам обменник, один из многих в сетке канала MINISTERSTVO P2P, ну и как и весь этот сайт с "отзывами".Данный отзыв заказной и не имеет никаких подкрепленных доказательств, даже ид заявки, требую удалить данный отзыв.

Мой отзыв для sinswap.net

Жека четверг, 11 апреля
Дизайн сайта мне не очень нравиться, но самое главное чтобы работал отлично, с этим проблем нет. Выгодно, стабильно, быстро и надежно!

Норм обменник

Дима Закиров четверг, 11 апреля
Норм обменник, удачно обменял usdt на рубли, процесс у меня занял не много времени. С техподдержкой общаться не было необходимости, с интерфейсом разобрался сам.

Могу рекомендовать!

Ангелина четверг, 11 апреля
Обменник мне понравился, здесь очень приятная техническая поддержка, отвечают на все вопросы быстро и помогают во всем разобраться. Процесс обмена много времени не занимает, минут 10-15 и денежка приходит на карту.

Надежный обменный сервис

Vlad L. четверг, 11 апреля
Меняю свою криптовалюту теперь только на sinswap.net. Обменник проверен временим и более 20-ти успешно-выполненных обменов. Самое главное это скорость и надежность обмена. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Надежность и скорость обмена
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший обменный сервис

Кирилл четверг, 11 апреля
Отличный обменный сервис, без лишних хлопот меняю свою криптовалюту за считаные минуты. Выбор монет для обмена хороший, есть все самые популярные.

Очень понравился обменник

Валентина воскресенье, 7 апреля
Здраствуйте. Хочу оставить свой отзыв об обменнике. Мне он очень понравился, обменяла свои монетки за считаные минуты, во всем разобралась быстро, на сайте все расположено удобно, так сказать по полочкам)) Если буду еще когда-то менять криптовалюту, то буду пользоваться sinswap.net.

Качественный обменник

Дима воскресенье, 7 апреля
Sinswap.net отличный обменный сервис, очень быстрый для обмена криптовалют, главное, что надежный. Я больше не беспокоюсь об обмене, все выполняется четко. Я сделал выводы и теперь буду пользоваться им на постоянной основе!

Хороший обменный сервис

Степан воскресенье, 7 апреля
Я доволен обменником. Так быстро деньги ещё не приходили! Менял крипту на рубли. Деньги пришли очень быстро . Обменник с понятным интерфейсом, всё понятно, оператор быстро и вежливо отвечает на вопросы в чате. Я очень доволен и буду дальше им пользоваться. Благодарю.

Положительный отзыв

Гена Борисов воскресенье, 7 апреля
Отличный обменник с прекрасным курсом. Посоветовал знакомым, все качеством работы довольны. Направлений для обмена хватает, есть все самые популярные. Так что смело рекомендую!

Не плохой обменник

Владислав суббота, 6 апреля
Привет всем, кто читает мой отзыв!
Несколько раз проводил обмен своих монет на этом обменнике. Пока меня все устраивает, никаких нареканий нет, работают хорошо. Процесс обмена много времени не занимает, курсы выгодные. Только дизайн сервиса не очень привлекательный, не соответствует качеству работы обменника, скрин приложу ниже. У меня все, спасибо за внимание))
Достоинства:
  1. Быстрый процесс обмена
  2. Выгодные курсы
Недостатки:
  1. Дизайн сервиса

Библиотеки

Workspay.ru