Университет «Синергия» отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет «Синергия»

Курсы первокурсника

Алена 5 марта, 2024 год
Добрый вечер, у меня не отзыв а вопрос выбрали для обучения данный универ факультет психология, куратор говорит что оплатить обязательно нужно не только обучение за первый семестр но и приобрести курсы первокурсника, а это 12990 р, но в договоре об этих курсах и доп. услугах не сказано ни слова
Добрый день, мы бы хотели разобраться в вашем вопросе более подробно, для этого просим вас связаться с нами по почте, которая указана ниже.

С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Получение диплома.

Гость 27 августа, 2023 год
Здравствуйте, сейчас учусь дистанционно на специальности право и организация социального обеспечения, на втором курсе, заканчиваю обучение в 2026 году, а аккредитация действует у вас до 2025 года, какие гарантии, что вам продлят аккредитацию и я смогу получить государственный диплом ?
Добрый день! Напишите пожалуйста нам на почту [email protected], чтобы мы могли ответить на все ваши вопросы и смогли помочь разобраться с поступлением к нам!

Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]

Ложечка дёгтя в бочке с мёдом :)

Министр 1 июля, 2022 год
Состав преподавателей в Синергии не такой богатый, как, например в МГУ им. М. Ломносова. Нет такого количества научных кабинетов, лабораторий, ученых сообществ. Кстати, в Синергии можно увидеть среди "ученых", даже Майка Тайсона и Арнольда Шварцнегера:)) Требования во время сдачи экзаменов и зачетов тоже не те. То есть, в отличие от госуниверситета, в Синергии сдают все. Хотя, нужно отметить, что... Читать отзыв Состав преподавателей в Синергии не такой богатый, как, например в МГУ им. М. Ломносова. Нет такого количества научных кабинетов, лабораторий, ученых сообществ. Кстати, в Синергии можно увидеть среди "ученых", даже Майка Тайсона и Арнольда Шварцнегера:)) Требования во время сдачи экзаменов и зачетов тоже не те. То есть, в отличие от госуниверситета, в Синергии сдают все. Хотя, нужно отметить, что кто хочет, тот учиться. Есть минусы, поэтому престиж Синергии не настолько ярок, как хотелось бы. Плюсами является дополнительные образовательные программы, где преподают преподаватели - практики, лёгкая и удобная коммуникация с преподавателями, научными наставниками.
Добрый день, спасибо, что делитесь своим мнением. У числе преподаватель кроме научных сотрудников, у нас также есть действующие специалисты своего дела, которые на своем опыте могут научить не только теории, но и практике. Мы ежедневно стараемся и работаем над тем, чтобы наши студенты получали достойное образование. Также мы надеемся, что обучение в нашем университете приносит вам не только пользу, но и удовольствие. Если у вас есть вопросы или предложения, вы всегда можете написать нам!

Хорошего дня!

Не то что ожидала

Зырянова Ольга Викторовна 29 ноября, 2021 год
Были курсы операторов ЭВМ со знанием 1с, по факту: бухгалтерия, торговля и зуп. Сегодня получила документ в котором кроме оператора ЭВМ со знанием 1с ни чего не указано. Почему не указали бухгалтерию, торговлю и зуп, ведь я этому училась, а не просто по клавишам стучать. Ещё и договор чужой прислали, а где мой?
Достоинства:
  1. Их мого
Недостатки:
  1. Плохая работа серверов, не стабильное подключени к удалёнке
Добрый день, Ольга, передали ваш отзыв нашим коллегам, попросили их, чтобы с вами связались для решения вопроса.

Отчисление

Анастасия 27 ноября, 2021 год
Добрый день, написала заявление об отчисление. Когда ждать возврат средств и будут ли с этим проблемы?
Достоинства:
  1. Ничего плохого
Недостатки:
Анастасия, напишите ваш номер договора, пожалуйста Показать 1 ответ

Сотрудники охраны

Татьяна 9 февраля, 2020 год
Мой сын учиться в университете м.Семеновская.
Каждый раз когда он приходит на занятия, у дверей его останавливает охрана,чтобы проверить студенческий билет.Сотрудники охраны начинают рассматривать билет,придираются,говорят,что печать не четкая,фотография плохая.
Один раз его вообще не пустили на занятия.Он обратно домой пришел.
Прошу принять меры в отношение сотрудников охраны.Провести беседу, дать необходимые инструкции о надлежащем поведении на рабочем месте.

Весьма неплохо

Геннадий 25 октября, 2019 год
Учусь на заочном на 2м курсе, что за это время для себя понял:
Из плюсов:
- преподаватели; кабинеты и сам университет; сотрудники; программа, поддержка куратора.
Из минусов:
иногда переносят занятия по времени для заочников, нет возможности попасть на мероприятия бесплатно, на те, которые попадают очники, ну и с парковкой беда.

Куча времени для других дел

Гость 31 июля, 2019 год
Дистанционное образование создано для тех, кто работает в первую очередь! Самое удобное, что может быть вообще придумано в сфере образования!

Не зашла учеба у меня

... 4 июля, 2019 год
А я один из немногих здесь перевелся из синергии в другой университет. Дистанционное точно не мое! Перевелся на заочное

Заканчиваю первый курс в этом универе

FOx 13 июня, 2019 год
Пока тут учился 1 год, нас еще никуда не звали на форумы и пр. 2й курс зовут, даже волонтерами работают. Нас пока не звали(
Ну вы не переживайте, скоро на 2й курс, там уж вы точно сможете посещать форумы в качестве волонтера)

Кураторы такие кураторы)

Вичка 3 июня, 2019 год
По поводу кураторов, я с вами согласна полностью. Я так понимаю, что многие жалуются на них. У меня у самой была такая ситуация, пришлось обращаться в деканат с жалобой, что куратор не отвечает мне в личном кабинете и в вотсапе. После жалобы, она стала, как шелковая! Вот вам и пример, как можно с такими вещами бороться! good

Думал проще все это будет

Миша 23 мая, 2019 год
Получаю тут второе высшее, надо для работы, предполагал, что просто буду платить. По итогу, сессию аннулировали за то, что заказывал в интернете в контакте. Поэтому, не ведитесь на эти предложения. Синергия бдит за вами! Сдавайте сами!

Аккредитация Синергии

Юрий 15 мая, 2019 год
Что с аккредитацией Синергии? Уже прошло 15 дней с момента завершения, а решения так и нет. Когда будет дан ответ? Осталось уже 16 дней действующей аккредитации
Добрый день. Рособразование официально огласит результаты в ближайшее время. Но, повода для беспокойства нет) Показать 2 ответа

Сын учиться в университете

Михаил 28 ноября, 2018 год
Мой сын учится в этом универе, конечно, реклама у них мощная, а по факту обычная система с кучей недороботок, но ничего критичного.

ожидание

Кирилл 24 апреля, 2018 год
Всем привет! История о том, как я хотел на форум, но не получилось.
Всем привет! История о том, как я хотел на форум, но не получилось.
Поступил я в Синергию в 2016 году после школы на очное, ходил на занятия с удовольствием,пар было много, но как раз во втором семестре у нас начались профессиональные предметы, преподаватели очень интересно рассказывали, постоянно устраивали мастер-классы. начался второй курс, я рассчитывал, что буду больше принимать участия в организации мероприятий, которые устраивает вуз, но...
В 2017 году было очень много форумов. мне говорили ребята из курсов постарше, что можно попасть на них в качестве помощников, но для этого надо максимально сильно постараться и влиться в тусовку студентов, которые там давно работают.
Стал узнавать у ребят, как оказалось,что большинство из них это те, кто обучаются на кадровом резерве или на факультетах бизнеса, ну и постарше меня на курс. В общем, придется ждать еще полгода, для того, чтобы поучаствовать в форумах.
Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее