Университет «Синергия» отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет «Синергия»
3 отзыва / 114302 просмотра

Сомнительность диплома

Галина 20 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Отучилась в университете на бакалавра. Обучение было лёгким и приятным. Все вопросы решались через куратора достаточно быстро. По поводу обучения эмоции только положительные. А вот с дипломом возникли проблемы. В дипломе дата выдача стоит 17 февраля, но на сегодняшний день диплом не числится в базе ФИС ФРДО. Созвонилась с куратором, которая тоже была, надеюсь искренне, удивлена. Она пообещала узнать... Читать отзыв Здравствуйте! Отучилась в университете на бакалавра. Обучение было лёгким и приятным. Все вопросы решались через куратора достаточно быстро. По поводу обучения эмоции только положительные. А вот с дипломом возникли проблемы. В дипломе дата выдача стоит 17 февраля, но на сегодняшний день диплом не числится в базе ФИС ФРДО. Созвонилась с куратором, которая тоже была, надеюсь искренне, удивлена. Она пообещала узнать в деканате и перезвонить. Обратилась я с этой проблемой 19.04, пока ответа нет...
Достоинства:
  1. Легко, удобно.
Недостатки:
  1. Отсутствие диплома в госреестре
Галина, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы передадим его нашим коллегам, которые занимаются данными вопросами и они дадут вам обратную связь по вашей проблеме в ближайшее время. Показать 1 ответ

Ленивые и безответственные сотрудники

ИЗМАЙЛОВА 17 декабря, 2021 год
Дочь учится платно. Решили забрать документы для перевода в другой вуз. Невозможно дозвониться. По электронной почте отправили заявление на отчисление. Ждем более 10 дней. Сами нам не звонят. На телефон не отвечают. Крайне безответственные. За все время переписки, только обещания, сегодня или завтра вам позвонят. Или , возможно до понедельника. Так сегодня пятница, давайте приказ ... Читать отзыв Дочь учится платно. Решили забрать документы для перевода в другой вуз. Невозможно дозвониться. По электронной почте отправили заявление на отчисление. Ждем более 10 дней. Сами нам не звонят. На телефон не отвечают. Крайне безответственные. За все время переписки, только обещания, сегодня или завтра вам позвонят. Или , возможно до понедельника. Так сегодня пятница, давайте приказ на отчисление. Отвечают, возможно в понедельник. Не советую никому из детей или родителей рассматривать у них обучение. Им нужны только ваши деньги. Как только вы захотите забрать документы, вы им не интересны и ваши заботы о переводе станут вашими заботами. Не ждите от сотрудником понимания и соблюдение правил. Куратор Г***а добавочный 3776 или 3082 вы создаёте неблагоприятный имидж для университета синергии. Позор!!!
Недостатки:
  1. Невозможно дозвониться или написать. Не исполняют обязанности и сроки.
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Он необходим, чтобы разобраться в ситуации.

Синергия не возвращает деньги

Гость 23 ноября, 2017 год
Почему "Синергия" не хочет возвращать деньги за не оказанные услуги? Кто-то может пояснить? Это что - просто лавочка или все-таки учебное заведение с кодексом чести? С ними кто-то судился?
Недостатки:
  1. Не держат свое слово
Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее