Сомнительность диплома - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 4415 просмотров
Здравствуйте! Отучилась в университете на бакалавра. Обучение было лёгким и приятным. Все вопросы решались через куратора достаточно быстро. По поводу обучения эмоции только положительные. А вот с дипломом возникли проблемы. В дипломе дата выдача стоит 17 февраля, но на сегодняшний день диплом не числится в базе ФИС ФРДО. Созвонилась с куратором, которая тоже была, надеюсь искренне, удивлена. Она пообещала узнать в деканате и перезвонить. Обратилась я с этой проблемой 19.04, пока ответа нет...
Достоинства:
  1. Легко, удобно.
Недостатки:
  1. Отсутствие диплома в госреестре

Галина 6 мая, 2022 год
Я автор данного комментария! Ситуация разрешилась, пусть и с небольшой задержкой, но диплом появился в ФИС ФРДО. Спасибо огромное куратору Анастасии!
Галина, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой номер договора, мы передадим его нашим коллегам, которые занимаются данными вопросами и они дадут вам обратную связь по вашей проблеме в ближайшее время.
Галина 20 апреля, 2022 год
Договор 208123/18
Константин 22 апреля, 2022 год
Вы же сами сказали, что обучение прошло "легко и удобно", т.е., "фуфельно". Вот вы и получили фуфельный диплом от америкосов за "легкое и удобное образование". (Кстати, а оно, образование и знания и вас есть?). Фуфельный диплом за фуфельное образование - чего еще нужно?
Гость 22 апреля, 2022 год
У меня легко и удобно прошло, потому что профильное образование по специальности уже было, да и работаю я по специальности уже не первый год, нужно было просто высшее.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее