Университет «Синергия» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет «Синергия»

Хорошие курсы!

Алёна 12 января, 2024 год
Давно хотела выучиться на дизайнера, не для работы, а для себя, люблю красиво обставлять интерьер. Выбрала Синергию по совету подруги и рада, что её рекомендация оправдалась. Учиться было очень интересно, даже жаль, что курс не очень длительный. Причём нас учили не только теоретическим азам, но и работе в профессиональных программах, которые упрощают работу и при этом делают шикарную визуализацию. Однозначно... Читать отзыв Давно хотела выучиться на дизайнера, не для работы, а для себя, люблю красиво обставлять интерьер. Выбрала Синергию по совету подруги и рада, что её рекомендация оправдалась. Учиться было очень интересно, даже жаль, что курс не очень длительный. Причём нас учили не только теоретическим азам, но и работе в профессиональных программах, которые упрощают работу и при этом делают шикарную визуализацию. Однозначно советую, как минимум это направление.

С наилучшими пожеланиями.
[email protected]

Ни разу не пожалел, что выбрал Синергию

Глеб 22 декабря, 2023 год
Обучался у них на курсе по геймингу. Мне эта тема близка, я уже работаю в похожем направлении, но решил, что нужно расширять спектр работы. И Синергия мне в этом очень помогла, точнее её преподаватели. Достаточно молодые, но успешные люди, чей опыт не стыдно перенять. Курс был больше основан на практике, больше знаний уже давали в процессе работы и на личном... Читать отзыв Обучался у них на курсе по геймингу. Мне эта тема близка, я уже работаю в похожем направлении, но решил, что нужно расширять спектр работы. И Синергия мне в этом очень помогла, точнее её преподаватели. Достаточно молодые, но успешные люди, чей опыт не стыдно перенять. Курс был больше основан на практике, больше знаний уже давали в процессе работы и на личном примере. Такой подход помог усвоить максимально много.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

С наилучшими пожеланиями

хорошее обучение

Юлия 21 декабря, 2023 год
На личном примере убедилась, что в Синергии очень много именно современных факультетов. И универ на этом не останавливается, с каждым годом их становится все больше и больше. Я в следующем году заканчиваю 5 летнее образование на юридическом факультете. Уже сейчас подрабатываю в небольшой юридической организации. Пусть и не веду дела, но помогаю адвокатам во многом, за что получаю гонорары. Хорошо,... Читать отзыв На личном примере убедилась, что в Синергии очень много именно современных факультетов. И универ на этом не останавливается, с каждым годом их становится все больше и больше. Я в следующем году заканчиваю 5 летнее образование на юридическом факультете. Уже сейчас подрабатываю в небольшой юридической организации. Пусть и не веду дела, но помогаю адвокатам во многом, за что получаю гонорары. Хорошо, что в универе много ярких красок в дизайне применено, даже если приходишь на учебы с плохим настроением, оно подымается. А в столовой и кафе всегда только свежая еда.

С наилучшими пожеланиями.

Доволен качеством, порекомендую

Степан 13 декабря, 2023 год
Синергия - отличный университет. Вот уже на протяжении трех лет, что я здесь учусь, я чувствую и вижу, что получаю качественные знания и развиваюсь как личность. Преподаватели очень профессиональные, дают практически значимые задания и упражнения, благодаря которым идет наработка опыта, который уже хоть сейчас можно применять на работе, но я все-таки не хочу пока что совмещать учебу с работой, не... Читать отзыв Синергия - отличный университет. Вот уже на протяжении трех лет, что я здесь учусь, я чувствую и вижу, что получаю качественные знания и развиваюсь как личность. Преподаватели очень профессиональные, дают практически значимые задания и упражнения, благодаря которым идет наработка опыта, который уже хоть сейчас можно применять на работе, но я все-таки не хочу пока что совмещать учебу с работой, не хочется работать в ущерб учебе. Мне еще нравится в Синергии то, что регулярно проходят интересные и зачастую масштабные мероприятия, на которых можно тоже узнать много нового и интересного. Рекомендую данный ВУЗ

Рекомендую! 5 из 5

Ольга 12 декабря, 2023 год
Я очень часто вспоминаю про Синергию. Именно в этом вузе я начала свой путь к удалёнке и прошла курс по копирайтингу. Благодаря подходу преподавателей, мне реально запала в сердце эта специализация, раскрылась и я поняла, что это на самом деле именно то, чем я хотела бы заниматься. Я однозначно советую к поступлению этот вуз, для тех, кто на самом деле... Читать отзыв Я очень часто вспоминаю про Синергию. Именно в этом вузе я начала свой путь к удалёнке и прошла курс по копирайтингу. Благодаря подходу преподавателей, мне реально запала в сердце эта специализация, раскрылась и я поняла, что это на самом деле именно то, чем я хотела бы заниматься. Я однозначно советую к поступлению этот вуз, для тех, кто на самом деле хочет стать профессионалом.

Кадровый резерв, первый курс

Сергей 5 декабря, 2023 год
Я первокурсник на программе «Кадровый резерв», факультет управления. Узнал я о программе совершенно случайно, благодаря знакомому, который тоже решил отправить свои документы на эту программу. Это именно то, что я искал: колоссальное количество практики в направлении, которое мне по-настоящему интересно. Учебный процесс насыщенный, интенсивный, но каждый день приносит что-то новое и увлекательное. Условия для студентов хорошие. На протяжении первых трех... Читать отзыв Я первокурсник на программе «Кадровый резерв», факультет управления. Узнал я о программе совершенно случайно, благодаря знакомому, который тоже решил отправить свои документы на эту программу. Это именно то, что я искал: колоссальное количество практики в направлении, которое мне по-настоящему интересно. Учебный процесс насыщенный, интенсивный, но каждый день приносит что-то новое и увлекательное. Условия для студентов хорошие. На протяжении первых трех курсов предоставляется общежитие, что значительно облегчает адаптацию и помогает сконцентрироваться на учебе. И вот после третьего курса ты получаешь свободу выбора места проживания, что добавляет нотку взрослости и ответственности. Культурные мероприятия — это, пожалуй, мой любимый аспект программы. Выставки, музеи, форумы - я рад, что могу не только учиться великолепной программе, но и посещать события, которые расширяют мой взгляд на мир. В общем, я доволен своим выбором. Программа оправдывает мои ожидания, и я уверен, что мое обучение здесь это отличный старт для моей карьеры в управлении.

отличный универ

Елена 5 декабря, 2023 год
Универ Синергия, у меня на слуху был с 9 класса. очень многие наши выпускники школы поступили туда, ну и естественно учителя тогда уже нам начали рассказывать про универ словами выпускников нашей школы. Поэтому в 11 классе, я стала изучать, какие у них есть факультеты, и что необходимо для поступления. Сейчас я на третьем курсе факультета дизайна. Пошла по стопам отца.... Читать отзыв Универ Синергия, у меня на слуху был с 9 класса. очень многие наши выпускники школы поступили туда, ну и естественно учителя тогда уже нам начали рассказывать про универ словами выпускников нашей школы. Поэтому в 11 классе, я стала изучать, какие у них есть факультеты, и что необходимо для поступления. Сейчас я на третьем курсе факультета дизайна. Пошла по стопам отца. естественно все обучение у нас проходит на современном оборудование. Компьютеры оснащены всеми необходимыми программами по дизайну, очень круто и интересно. И хоть я сейчас на третьем курсе, я уже планирую далее после основного обучения поступать на магистратуру именно тут.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Очень советую

Артур Хамлов 17 ноября, 2023 год
Замечательный университет. Поступал в 2022 году, сейчас учусь на 2 курсе по направлению "Предпринимательство". Учиться мне нравится, во многом благодаря преподавателям, которые своей подачей материала мотивируют учиться. Все преподаватели очень профессиональны и с огромным багажом опыта, это, наверное, главная причина, почему стоит поступать сюда. Здесь можно получать большое количество именно практических навыков, которые, в целом, и составляют основу ведения бизнеса,... Читать отзыв Замечательный университет. Поступал в 2022 году, сейчас учусь на 2 курсе по направлению "Предпринимательство". Учиться мне нравится, во многом благодаря преподавателям, которые своей подачей материала мотивируют учиться. Все преподаватели очень профессиональны и с огромным багажом опыта, это, наверное, главная причина, почему стоит поступать сюда. Здесь можно получать большое количество именно практических навыков, которые, в целом, и составляют основу ведения бизнеса, на что я и учусь. В общем, обучение здесь очень качественное, мне нравится. Рекомендую
Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами своим мнением!

[email protected]

Отличный вуз , все прекрасно.

Богомазов Е .Н. 9 ноября, 2023 год
yes

Получал образование дистанционно. Данный формат приравнивается к заочному.
Поступил в 2018 и окончил 2023, сдавал все экзамены, тесты и задания а также практики ( главное определиться с местом прохождении практики) через образовательный сайт, что очень удобно на мой взгляд.
Всё это удобно и понятно, особенно если вы хоть немного разбираетесь в данной (в своей ) специальности, которую выбрали.
Куратор всегда готов... Читать отзыв
yes

Получал образование дистанционно. Данный формат приравнивается к заочному.
Куратор всегда готов и знает как ответить на все интересующие вопросы.
По скольку я учился на факультете лингвистики, и проходил защиту в данном факультете.
Могу сказать, что декан Пеньковская И. И. данного факультета один из лучших .
Руководитель и преподаватель , профессор Пеньков Борис Викторович, который принимал мою защиту диплома и работал над тем , чтобы улучшить ВКР один из лучших, а также Лавченко Виктория Викторовна и куратору имногим другим огромное спасибо. Вы помогли мне справиться со всеми задачами, которые были на моем пути, в тот момент, когда я чувствовал себя не уверенно. Большое спасибо!!!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Обучением довольна

Вера Михеева 8 ноября, 2023 год
Поступила сюда после школы. На данный момент уже на последнем курсе. Учусь на маркетолога. Обучением я довольна. Вуз современный и в плане обучения и в плане оснащения. Ещё мне очень понравилось, что преподаватели делают акцент на практике. Мы часто создавали собственные проекты, чтобы понять суть реально работы и получить опыт. Именно это больше всего помогало мне усваивать материал.

Искренне рекомендую

Лилия Абрамова 3 ноября, 2023 год
Синергия - прекрасный университет. Я училась здесь на бакалавриате на "Социальной психологии", и мне все очень понравилось. Преподаватели - лучшие! Они самые настоящие профессионалы и знают, чему учат (и, действительно, учат - без знаний не уйдешь, если ты сам готов учиться). Не скажу, что было очень сложно или легко - обучение вполне умеренной сложности. В общем, мне, правда, понравилось здесь... Читать отзыв Синергия - прекрасный университет. Я училась здесь на бакалавриате на "Социальной психологии", и мне все очень понравилось. Преподаватели - лучшие! Они самые настоящие профессионалы и знают, чему учат (и, действительно, учат - без знаний не уйдешь, если ты сам готов учиться). Не скажу, что было очень сложно или легко - обучение вполне умеренной сложности. В общем, мне, правда, понравилось здесь учиться, я получила множество новых знаний и опыта, а также диплом государственного образца и общеевропейское приложение к диплому на английском. Рекомендую

[email protected]

Учиться только в радость!

Михаил 31 октября, 2023 год
Учусь заочно, но при этом я иногородний. Без проблем предоставляют общагу (естественно за отдельную плату, но гораздо дешевле, чем снимать квартиру). Сразу скажу пару слов про общагу. Чисто, все аккуратно, студенты адекватные (живу часто с очниками). Есть кухни, где можно приготовить пищу, они чистые, аккуратные. Про сам институт могу сказать. что работают в нем профессионалы своего дела. Многие преподаватели во... Читать отзыв Учусь заочно, но при этом я иногородний. Без проблем предоставляют общагу (естественно за отдельную плату, но гораздо дешевле, чем снимать квартиру). Сразу скажу пару слов про общагу. Чисто, все аккуратно, студенты адекватные (живу часто с очниками). Есть кухни, где можно приготовить пищу, они чистые, аккуратные. Про сам институт могу сказать. что работают в нем профессионалы своего дела. Многие преподаватели во время лекций дают столько инфы, что даже дополнительно ничего не приходится искать. Для заочников, так же как и для очников имеется библиотека. Кстати хочу сказать, что преподаватели никаких поблажек заочникам не делают. Они дают качественно нам инфу и требуют отдачи. Как по мне - это правильно.

Очень советую

Артур Хамлов 25 октября, 2023 год
Хороший вуз, в плане удалённого обучения мне правда особо и не с чем сравнивать, но здесь всё вполне устроило, было пару организационных моментов, которые напрягли, курс например задержали, пару раз домашку проверяли больше суток, но в остальном всё на хорошем уровне. Преподователей подобрали опытных, информация на самом деле была современная и актуальная. Я узнал много нового, поэтому от себя рекомендую... Читать отзыв Хороший вуз, в плане удалённого обучения мне правда особо и не с чем сравнивать, но здесь всё вполне устроило, было пару организационных моментов, которые напрягли, курс например задержали, пару раз домашку проверяли больше суток, но в остальном всё на хорошем уровне. Преподователей подобрали опытных, информация на самом деле была современная и актуальная. Я узнал много нового, поэтому от себя рекомендую этот вуз.

[email protected]

Обучение на фармацевта в университете Синергия после окончания школы.

Валентина 20 октября, 2023 год
С начала учебного года поступила в колледж на факультет по интересующей меня специальности фельдшер. Профессия родителей связана с медициной и профессию я выбрала неслучайно. Имею аттестат о полном общем образовании и проблем с зачислением не возникло. Наш куратор всячески помогал и отвечал на возникшие вопросы касающиеся учебного процесса. Прошло, правда только два месяца с начала учебного года, но мне здесь... Читать отзыв С начала учебного года поступила в колледж на факультет по интересующей меня специальности фельдшер. Профессия родителей связана с медициной и профессию я выбрала неслучайно. Имею аттестат о полном общем образовании и проблем с зачислением не возникло. Наш куратор всячески помогал и отвечал на возникшие вопросы касающиеся учебного процесса. Прошло, правда только два месяца с начала учебного года, но мне здесь уже нравится — хорошие преподаватели и учеба дается мне легко.

Довольна обучением

Anastasiya Rishetnikova 18 октября, 2023 год
Ни разу не пожалела о своём выборе. Училась здесь на менеджера. Это моя вторая вышка и толи я уже доросла, то ли реально уровень вуза лучше, но в этот раз учиться мне было гораздо интереснее. От первого обучения у меня остались только воспоминания о нудных лекциях, здесь же нам часто устраивали интересные проекты, старались сделать обучение вовлеченным. Это очень помогло... Читать отзыв Ни разу не пожалела о своём выборе. Училась здесь на менеджера. Это моя вторая вышка и толи я уже доросла, то ли реально уровень вуза лучше, но в этот раз учиться мне было гораздо интереснее. От первого обучения у меня остались только воспоминания о нудных лекциях, здесь же нам часто устраивали интересные проекты, старались сделать обучение вовлеченным. Это очень помогло мне в обучении.

Максимально продумано

Андреев Всеволод 18 октября, 2023 год
Сразу скажу, что Стоимость в рамках разумного. Но особенно мне понравилось что немало практики, особенно по профильному предмету, благодаря чему всё быстрее и легче усваивалось и профессия осваивалась в таком процессе) Хороший преподавательский состав, объясняют доступным и понятным языком. Огромное количество различных мероприятий. Все максимально продумано

Отличный университет

Оля Рогова 18 октября, 2023 год
Я с детства мечтала стать учителем, и Синергия мне в этом помогла. Теперь я квалифицированный учитель начальных классов. Я начала подрабатывать репетитором у малышей, начиная с 3 курса. Поэтому о трудоустройстве можно не сильно переживать. Обучение проходило легко и качественно. Хорошие преподаватели, интересные вузовские мероприятия, все было круто. С какими-то серьезными проблемами во время обучения я не сталкивалась, поэтому мне... Читать отзыв Я с детства мечтала стать учителем, и Синергия мне в этом помогла. Теперь я квалифицированный учитель начальных классов. Я начала подрабатывать репетитором у малышей, начиная с 3 курса. Поэтому о трудоустройстве можно не сильно переживать. Обучение проходило легко и качественно. Хорошие преподаватели, интересные вузовские мероприятия, все было круто. С какими-то серьезными проблемами во время обучения я не сталкивалась, поэтому мне все понравилось

[email protected]

Хороший вуз для удалёнки.

Наталья 14 октября, 2023 год
Уже давно думала пойти учиться удалённо. Есть уже вышка, но вот как то не заладилось с первой специализацией. Тем более сейчас очень популярны айти направления. Пошла на веб дизайнера в Синергию, о вузе уже давно не раз слышала, поэтому особо и не выбирала, тем более цены у них адекватные. Учится там мне понравилась. Местами было тяжело, информации много, заданий и... Читать отзыв Уже давно думала пойти учиться удалённо. Есть уже вышка, но вот как то не заладилось с первой специализацией. Тем более сейчас очень популярны айти направления. Пошла на веб дизайнера в Синергию, о вузе уже давно не раз слышала, поэтому особо и не выбирала, тем более цены у них адекватные. Учится там мне понравилась. Местами было тяжело, информации много, заданий и проектов тоже. Но всё же было очень интересно. Преподаватели отличные, опытные, научили всему с нуля.
Достоинства:
  1. Преподаватели Практика Комфортная площадка
Недостатки:
  1. Нагрузка

[email protected]

Я осталась очень довольна своим выбором

Татьяна Мезенцева 9 октября, 2023 год
Хороший универ, особенно, учитывая такие лояльные цены на обучение. Училась на очке, обучение было очень насыщенное. Я совмещала с работой и не скажу, что прям всё успевала. Преподаватели кстати в этом плане там всегда идут на встречу, ну если есть реальная причина, а не баклуши бьёшь. Мне даже где-то жаль, что я много пропускала, было много интересных мероприятий. В целом,... Читать отзыв Хороший универ, особенно, учитывая такие лояльные цены на обучение. Училась на очке, обучение было очень насыщенное. Я совмещала с работой и не скажу, что прям всё успевала. Преподаватели кстати в этом плане там всегда идут на встречу, ну если есть реальная причина, а не баклуши бьёшь. Мне даже где-то жаль, что я много пропускала, было много интересных мероприятий. В целом, даже с моими пропусками, я могу сказать учат реально хорошо, после теории - практика, реально становиться сразу всё понятно именно по сути. Я осталась очень довольна своим выбором.

Полезные знания и навыки

Евгения 9 октября, 2023 год
Закончила в этом году обучение по специальности "Менеджер маркетплейсов". Обучение проходила с господдержкой по проекту "Цифровые профессии". Обучалась онлайн, преподаватели очень доступно всё объясняют. Очень много практики, и в итоговом тесте тоже нужно было прикрепить практические занятия. Но все эти практические задания очень выручили при устройстве на работу. Частью шаблонов пользуюсь и по сей день.

Большое спасибо!

Ольга 2 октября, 2023 год
Этот вуз дал мне первое высшее образование. Хочу сказать, что я горжусь тем, что училась здесь. Знаю, что мнения у всех разные, но мне Синергия дала всё, что нужно для того, что бы я стала толковым специалистом. И крепкий фундамент теории и хорошую базу практики. Преподаватели поддерживали меня с самого первого дня. Возникали иногда проблемы со сдачей зачётов и работ,... Читать отзыв Этот вуз дал мне первое высшее образование. Хочу сказать, что я горжусь тем, что училась здесь. Знаю, что мнения у всех разные, но мне Синергия дала всё, что нужно для того, что бы я стала толковым специалистом. И крепкий фундамент теории и хорошую базу практики. Преподаватели поддерживали меня с самого первого дня. Возникали иногда проблемы со сдачей зачётов и работ, но они всегда старались помочь с решением этих вопросов. Большое спасибо!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы с нами!

Приятные преподаватели, интересное обучение

Irina Rukova 29 сентября, 2023 год
Обучаюсь в Синергии на факультете маркетинга. Уже 2-ий курс. Занятия у нас интересные, сама же выбрала это направление и хочу потом работать маркетологом. Учителя у нас классные, занятия проводят так, чтобы каждый раз было интересно.
Достоинства:
  1. Удобное обучение, приятные преподаватели. Интересные занятия.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественное обучение

Марина 24 сентября, 2023 год
Синергия один из лучших университетов. Грамотный подход к каждому студенту. Хороший преподавательский состав, всегда идут на контакт и помогают по любым вопросам. Огромное количество различных мероприятий, насыщенная студенческая жизнь. В принципе, все отзывчивые и адекватные люди. Благодарю вас.

Отлична училище

Сергей 24 сентября, 2023 год
Учебное заведение,отличное место где можно учится. Преподаватель грамотные умеют искать со всеми дилогии, можно отучится заочно или удалённой. Спасибо
Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку!

Достойный Вуз

Оля Рогова 22 сентября, 2023 год
Хороший Вуз, грамотный подход к каждому студенту. Я увидела большую поддержку со стороны преподавательского состава, неравнодушные люди к своему делу и к своим ученикам. Ставлю высший балл Синергии, действительно достойное учебное заведение.

Каждому своё, но

Светлана 21 сентября, 2023 год
Я просто в шоке от таких отзывов, ребята, кто вас купил. Я сама проходила курсы платные там. Вообще никаких подобных проблем не было. Может стоит немного ответственнее подходить к обучению, а не скидывать всё на вуз. Это же в ваших интересах больше. В личном кабинете всегда можно посмотреть всё практику и финансы. Всё четко предъявить при необходимости. У нас бывали... Читать отзыв Я просто в шоке от таких отзывов, ребята, кто вас купил. Я сама проходила курсы платные там. Вообще никаких подобных проблем не было. Может стоит немного ответственнее подходить к обучению, а не скидывать всё на вуз. Это же в ваших интересах больше. В личном кабинете всегда можно посмотреть всё практику и финансы. Всё четко предъявить при необходимости. У нас бывали заминки с куратором, но она всегда отвечала, даже если итог вопроса нужно было подождать. Даже наоборот иногда торопила меня, чтобы я побыстрее всё сдавала. Поэтому многое зависит от личного отношения человека к учёбе.
Добрый день! Благодарим вас за то, что дали обратную связь!

Хороший Вуз

Светлана Анисимова 18 сентября, 2023 год
Хороший Вуз, не знаю у кого могут быть сомнения. Во первых это, как мне кажется, самое современное учебное заведение, во вторых если рассматривать удаленный формат получения образования, то это просто находка. Не во всех городах есть хорошие Вузы и тогда такое качественно онлайн образование просто находка, а в конце обучения также выдается государственный диплом.

Второй дом

Лада Борисенко 18 сентября, 2023 год
Синергия второй дом. Нравится учиться здесь, нравится проводить время между занятий. Знания фундаментальные, много практических занятий, они для меня самые интересные и полезные, но понимаю, что и теория необходима. Вуз дает современные знания по множеству различных направлений. Я учусь на рекламе, рада и выбору Вуза и выбору специальности. По окончании получу диплом государственного образца.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв!

Отличный Вуз

Диана Сусаренко 15 сентября, 2023 год
Пошла по совету брата сюда, он закончил, а я недавно поступила. Не разочаровалась, учеба действительно моментами сложная, но получается разобраться и вникнуть. Знания не поверхностные, а действительно те, которые пригодятся на реальном опыте потом. Само обучение проходит комфортно и тут кстати действительно очень широкий спектр различных специальностей.
Добрый день! Спасибо за ваше мнение!

[email protected]

После обучения предоставляют диплом государственного образца.

Саша 14 сентября, 2023 год
Абсолютно ничего негативного в ходе обучения отметить не могу, наоборот, только положительное. После обучения предоставили диплом гос.образца и поэтому не возникло совершенно никаких трудностей во время поиска работы. Конечно не удалось одну сессию с первого раза закрыть, но там моя вина была.
Добрый день! Большое спасибо за то, что делитесь с нами своим мнением!

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее