РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ

Надеюсь вы читаете наши отзывы редакторы

Гость 10 мин 50 сек назад
Испортился телеканал
Вообще в ноль ушёл
Одно и тоже крутят
Нет фантазии , редакторы меняйтесь , за что вам платят, одни и те же телепередачи и фильмы по выходным одни и те же , сколько можно ?????
Зачем показывать фильмы по выходным., если вы будите крутить их за не делю , дайте больше фантазии на телепрограмму

Зачем так сильно урезали фильм ЛЕОН?

Гость среда, 25 мая
Всем привет хочу сказать пару слов про рен тв это уже за гранью вобщем смотрю я вчера рен тв ровно в 19:56 начинается фильм Леон я обажаю этот фильм я так ждал его но вот незадача когда фильм прервался на рекламу то после рекламы сцены когда главная героиня Матильда курит и говорит Леону чтобы тот не говорил её отцу про... Читать отзыв Всем привет хочу сказать пару слов про рен тв это уже за гранью вобщем смотрю я вчера рен тв ровно в 19:56 начинается фильм Леон я обажаю этот фильм я так ждал его но вот незадача когда фильм прервался на рекламу то после рекламы сцены когда главная героиня Матильда курит и говорит Леону чтобы тот не говорил её отцу про сигареты что она купила так эту сцену вобще напрочь вырезали и фильм уже после рекламы начинается с того как от отца Матильда выходят уже бандиты и спрашивают его про то куда он спрятал наркоту вобщем дальше сцена когда Матильда говорит я люблю тебя Леон и хочет выстрелить в себя из револьвера эту сцену тоже вырезали зачем? Я не понел и дальше вырезали обсалютно все сцены где Матильда курит у меня вопрос к рен тв зачем вы режите классику это уже позор если мы будем так относиться к классике то скоро всё будет уничтожать великие картины написанные великими людьми вобщем смотреть рен тв все равно что смотреть памойку удовольствие не кокого ужас а не канал. 👎👎👎👎👎👎
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Урезают сильно и сокращают фильмы смотреть не возможно.

спецоперация

олег понедельник, 23 мая
по поводу голосования зрителей о сроках завершения специальной военной операции России. ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. Предлагаю также организовать в прямом эфире голосование зрителей о количестве погибших солдат, а еще лучше принимать ставки в прямом эфире. отобрать лицензию у канала

Рен тв ....

FanCasio воскресенье, 22 мая
Бред б..ля полный, чужой завет смотрю,засек,ровно через каждые 10 мин реклама,а эти новости вообще пц полный,прям во время фильма одно и тоже по пол часа крутят.Кто там у руля?спрыгни с крыши.
Достоинства:
  1. Фильмы
Недостатки:
  1. Рекламма

Не видим патриотизма на канале

Советники пятница, 20 мая
Не видим патриотизма на канале !!!! Написали запрос с вопросом кто финансирует канал который является непатртотичным!!! Где защита страны где защита экономики России ?

Пиар убежавших певунов за границу

Гость вторник, 17 мая
По какому принципу работаете и на благо кого???
Давно вопрос.
Сегодня в новостях пиарите пугачеву, которая в России эстрадной живой музыки сделала только шоу.
Много информации получено о деятельности галкина в Израиле.
Интерес её приезда только у вас, что бы и далее разлагать эстраду, которая начала возраждаться.
Отвратительная информация на вашем канале.

Показывайте по чаще БРАТ И БРАТ 2

Гость вторник, 10 мая
Рен тв повторите фильмы Брат И Брат 2 умоляю я ещё хочу посмотреть пожалуйста повторите пожалуйста хочу смотреть Брат И Брат 2 чаще
Достоинства:
  1. Брат и Брат 2
Недостатки:
  1. Американские фильмы

Я категорически против что победили русские а как же татары и другие.

Гость понедельник, 9 мая
Этот канал нацистский я против пока неизвенятся перед всеми за 9 мая русские победили а остальные нации как?
Недостатки:
  1. Нацистский

Разве так можно?

klimovalik2505@gmail.com понедельник, 9 мая
Скажите мне, разве можно в Такой День показывать совершенно убогие м/ф? Прокопенко это смотрит, интересно? Уверен-НЕТ.
Достоинства:
  1. Интересно и познавательно, многое узнаю.
Недостатки:
  1. Одно и тоже в любой из госпраздников.Меняйте контэнт.

БРАТ И БРАТ 2 И СЁСТРЫ И КОЧЕГАР И Я ТОЖЕ ХОЧУ

Гость воскресенье, 8 мая
Хорошие фильмы иногда показывают но урезают и рекламы много не знаю что тут ставить канал вроде норм да к тому же где ещё посмотреть БРАТА И ЖМУРКИ КРОМЕ РЕН ТВ Я ПОНИМАЮ ЧТО МОЖНО В ИНЕТЕ НО ТЕЛЕФОН МАЛЕНЬКИЙ ЭКРАН МАЛЕНЬКИЙ СМОТРЕТЬ НЕ УБОБНО ВОБЩЕМ НОРМ КАНАЛ

За БРАТА И БРАТА 2 Я СМОТРЮ РЕН ТВ

Гость воскресенье, 8 мая
6 МАЯ ПОКАЗАЛИ БРАТ И БРАТ 2 И СЁСТРЫ И КОЧЕГАРА И Я ТОЖЕ ХОЧУ НО ПОЧЕМУ ПОТОМ НЕ ПОВТАРИЛИ НАДО ПОВТОРЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО А ВРУГ НЕ ВСЕ ЛЮДИ ВИДЕЛИ НЕ ХОРОШО РЕН ТВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРЯЙТЕ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ КАК БРАТ И БРАТ 2 ПОКА СТАВЛЮ 1 ЗА БРАТЬЕВ ТОЛЬКО ПОТАМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТИ ФИЛЬМЫ.

Одна реклама

Гость пятница, 6 мая
Одна реклама,лучше канал Известия утром и вечером пол часа просмотреть без нервотрёпки,больше узнаешь.

Экономические преступления на 2022

Илья среда, 4 мая
Интересно какое отношение имеют крепкие кирпичные дома к реновации программе по сносу ветхого жилого фонда города Москвы?

Некорректная реклама

Алексей среда, 4 мая
Почему на сайте канала рекламируются бандитские ножи с символикой ВОВ. Особенно в свете сегодняшних событий.

Минтранс говно

Гость суббота, 30 апреля
Уберите Минтранс, вместе с долбо..ом ведущим, на 2 часа ночи во вторник! В это время все нормальные люди спят! Но не в субботу это говно показывать! Жаль меньше одной звезды не поставить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы и эфирное время в субботу забирает

Ведущий не нравится

Гость суббота, 30 апреля
Редакторы уберите Субботина. В таком формате как он ведёт передачу не хочется ее смотреть. Старый пердун корчит из себя специалиста, а на самом деле видет себя как лицидей.

Прогноз погоды

Я пятница, 29 апреля
Куда девали Алену Дублюк?если Алена улыбается и на ней розовый поясок значит все будет хорошо. Даешь Алену обратно!!

Сраный проплаченный дешёвый пропагандон.дон,дон.несет чушь

Пукин 25 апреля, 2022 год
Заливает полную чушь в уши не далёких россиян.странно что все знакомые кто раньше смотрел от его теперешних выпусков наоборот озлобились на это тухлое унылое чмо и теперь даже не включают .то есть эффект прямо противоположный который был задуман режиссерами))

Фикальный канал

Ваня 24 апреля, 2022 год
Зачем он вообще нужен, этот дешёвка канал , ничего смотреть невозможно, из за рекламы всё урезают , фильмы, передачи, всё !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Масло в вариаторе

Дмитрий 23 апреля, 2022 год
Как можно советовать менять масло в вариаторе через 120 тыс км? Абсолютно не компетентное мнение, ни чем не обоснованно, уверен что ведущий программы ни когда не видел разобранный вариатор при пробеге 120 тыс без замены масла

Опровержение на публикацию Рен-ТВ от 26.08.2021

Олег 21 апреля, 2022 год
26.08.2021 ООО «Акцепт» (Телевизионный канал РЕН ТВ) опубликовало на своем официальном сайте http://ren.tv/ статью и видеоролик под заголовком «Мошенники под видом ПФР выманили у пенсионерки 56 тысяч».
Содержащаяся в указанных сведениях информация наносит истцу репутационный ущерб, поскольку она не соответствует действительности и носит порочащий характер о деятельности ООО "Диктум".
26.08.2021 ООО «Акцепт» (Телевизионный канал РЕН ТВ) опубликовало на своем официальном сайте https://ren.tv/ статью и видеоролик под заголовком «Мошенники под видом ПФР выманили у пенсионерки 56 тысяч».
ООО "Диктум" обратился в арбитражный суд г. Москвы и вынесено решение об удовлетворении иска по делу №А40-200858/21-12-1407
Признаны не соответствующими действительности и порочащими деловую
репутацию ООО «Региональный правовой центр «Диктум» сведения, размещённые в
видеоролике и статье под заголовком «Мошенники под видом ПФР выманили у
пенсионерки 56 тысяч» в сети Интернет на сайте Сетевого издания РЕН ТВ ООО
«Акцепт» (Телевизионный канал РЕН ТВ) по адресу: https://ren.tv/news/kriminal/873162-
iuristy-vymanili-u-zhenshch-56-tysiach-za-pereraschet-pensii
В настоящий момент решение Арбитражного суда г. Москвы вступило в силу, но Телевизионный канал РЕН ТВ не торопится удалять незаконные публикации. Будим добиваться исполнения решения через приставов и опубликования опровержения.

Обокрали и тут

Сова 20 апреля, 2022 год
Добрый день, сегодня видела интервью с мальчиком, которому нужно помочь в лечении рака, отправила 50 руб. Но сняли с меня два раза по 50 руб. Сняли бы ещё, но деньги на счёте закончились. Подтверждения в смс не приходило, просто списали, что было. Вынуждена была поставить запрет на списание средств по смс, теперь другие дети не смогут получить хоть немного в... Читать отзыв Добрый день, сегодня видела интервью с мальчиком, которому нужно помочь в лечении рака, отправила 50 руб. Но сняли с меня два раза по 50 руб. Сняли бы ещё, но деньги на счёте закончились. Подтверждения в смс не приходило, просто списали, что было. Вынуждена была поставить запрет на списание средств по смс, теперь другие дети не смогут получить хоть немного в свою копилку. Самое главное, что потеряно доверие к подобным репортажам и фондам. Я отдала, сколько могла. Делала это ранее регулярно. Теперь закрыта лавочка. Очень неприятно. Везде одни мошенники.

Субботин реально зазнавшийся неумеха и . Самовлюблён и глуп.

Алексей 16 апреля, 2022 год
Рен тв заполняет пустоту , полезный канал.Хотелось бы побольше настоящих спецов , нераздражающих как субботин.
Достоинства:
  1. Заставляет думать.
Недостатки:
  1. Много безаппеляционности( ошибочной) .

Ведущие ужас лиса а это т суботин очень значительно туп но беретса делать а это страшно и даже опасн

Гость 16 апреля, 2022 год
Ведущий субботин дилетант и сильно туповат советы дает навроде шарикова и еще эта лиса своей тощеЙ жопой крутит это ужасно наверно и режиссер тот еще кароче прежде чем давать советы подумай 2 раза это нетвое

Самые шокирующие гипотезы.

Сергей Белорусов 15 апреля, 2022 год
Не всё точно рассказывается в пиограмме.Что-то вообще выдумано. Что думаете всё люди такие не грамотные. Часто вообще сказки рассказывают.
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Часто не точно, иногда вообще враньё.

рен тв переизбыток рекламы в вечернее время

Дмитрий 9 апреля, 2022 год
бесит количество рекламы во время вечернего киносеанса, промежутки между рекламными роликами равны самим роликам, когда это начинается, ближе к завершению фильма, выключаю телек и смотрю с компьютера из другого ресурса

Ведущая с откровенным декольте

Татьяна 6 апреля, 2022 год
Руководство канала пожалуйста скажите ведущей лихомановой что с таким откровенным декольте нельзя вести передачу которую смотрят дети и пожилые люди,не приятно смотреть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущая с откровенным до неприличия декольте

Пропаганда

Гость 5 апреля, 2022 год
Надоела эта строка снизу!!!!! Испортили канал совсем!!!одна и та же ложь.... Один фильм крутят неделями..
Недостатки:
  1. Ложь кругом

Бесполезный канал

Гость 5 апреля, 2022 год
Одни и те же фильмы и передачи. Много рекламы. Но больше всего бесит что во время фильма лепят новости. А когда смотришь фильм и знаешь его, сокращают эпизоды.negativenegative
Недостатки:
  1. Много минусов

Добровэфире

Гость 3 апреля, 2022 год
Добров черт, нацист, и Пропагандист. Он не может рассказывать про укронацистов, когда сам от них не шипко отличается.
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

ТВ3