РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ
531 отзыв / 72666 просмотров
Гость Опубликовано 9 мин 52 сек назад
Пока не посмотрел очередной выпуск 112экстренныйвызов на Рен ТВ не знал на каком сайте и как можно приобрести наркотики.включите мозги.ведь такая реклама вполне сойдёт за рекламу. Пока не посмотрел очередной выпуск 112экстренныйвызов на Рен ТВ не знал на каком сайте и как можно приобрести наркотики.включите мозги.ведь такая реклама вполне сойдёт за рекламу.

Дублирование фильма пассажир 57

Гость Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Что за актеры дублировали фильм, смотрел его в 90 годах, такого ужаса не было. Вы их где нарыли...))!! у меня дети естественней озвучили бы,,... испортили все утро воскресное Что за актеры дублировали фильм, смотрел его в 90 годах, такого ужаса не было. Вы их где нарыли...))!! у меня дети естественней озвучили бы,,... испортили все утро воскресное

Минтранс- фу, фу, фу. Больше не смотрю. Бред. Ничего познавательного , не одекватный ведущий.

Гость Опубликовано суббота, 9 ноября
Кому интересно ? Волга или восмерка в грязи? Вам что заняться нечем? Обосрали китайца, наши машины чем лучше? Кому интересно ? Волга или восмерка в грязи? Вам что заняться нечем? Обосрали китайца, наши машины чем лучше?

Минтранс - плохая проплаченная игра!!

Гость Опубликовано суббота, 9 ноября
Сюжет «Китайский пирожок» вот это да!!! Такая игра!!! Сколько же ведущему заплатили, что он нагло врал о Хавале Н6!!!! Офигительная Машина!!! Год использования и никаких проблем!!!Видимо кому то не хочется чтобы люди поняли, что китайское это СУПЕР! А что ж он не сказал что там супер полная комплектация за 1,3?!! Забыл? А в крете третий подголовник это «опция»... Никогда не...  Читать отзыв Сюжет «Китайский пирожок» вот это да!!! Такая игра!!! Сколько же ведущему заплатили, что он нагло врал о Хавале Н6!!!! Офигительная Машина!!! Год использования и никаких проблем!!!Видимо кому то не хочется чтобы люди поняли, что китайское это СУПЕР! А что ж он не сказал что там супер полная комплектация за 1,3?!! Забыл? А в крете третий подголовник это «опция»... Никогда не смотрите эту продажную передачу!!!!! Возмущена!!!

Сменить ведущего МинТранса

Гость Опубликовано суббота, 9 ноября
Когда уже сменят ведущего! Бесит когда он при открытии рта трясёт руками, смотреть противно! или когда как по заказу одно рекламирует, а другое наоборот! Когда уже сменят ведущего! Бесит когда он при открытии рта трясёт руками, смотреть противно! или когда как по заказу одно рекламирует, а другое наоборот!

лукавство от ведущего

Андрей Опубликовано суббота, 9 ноября
каждый раз рекламирует разные масла и каждое масло лучше других говорил бы сразу что сегодня мне заплатили за это масло или машину а то ведь кто то ему верит каждый раз рекламирует разные масла и каждое масло лучше других говорил бы сразу что сегодня мне заплатили за это масло или машину а то ведь кто то ему верит

Минтранс бесполезная передача

Гость Опубликовано суббота, 2 ноября
Ведущий ничего не понимает а машинах! Очень много не понятных обзоров, складывается впечатление, что они проплачены. Ни одного адекватного обзора машин Ведущий ничего не понимает а машинах! Очень много не понятных обзоров, складывается впечатление, что они проплачены. Ни одного адекватного обзора машин
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. О Минтрансе один большой минус

Новости 2 ноября

Игорь Опубликовано пятница, 1 ноября
Ведущим нечего сказать?
С экрана освещают фейки. 50 тыс телефонов с андроидом подтаержены вирусу. Какому, как не заразаться?
Специально запугивают!
Ведущим нечего сказать?
Специально запугивают!

Сомнительная передача

Илья, автовладелец Опубликовано 25 сентября, 2019 год
В передаче от 21.09.19 молодой человек назвал Хендай Галлопер плохим внедорожником. И что это собственная разработка корейцев, и что запчасти не достать. Такой некомпетентности можно только удивляться. Если Галлопер не внедорожник, то внедорожников просто не существует. Минтранс однозначно в черный список В передаче от 21.09.19 молодой человек назвал Хендай Галлопер плохим внедорожником. И что это собственная разработка корейцев, и что запчасти не достать. Такой некомпетентности можно только удивляться. Если Галлопер не внедорожник, то внедорожников просто не существует. Минтранс однозначно в черный список
Достоинства:
  1. Лайфхаки иногда интересны
Недостатки:
  1. Обзоры авто некомпетентны

новостное дерь...

Гость Опубликовано 23 сентября, 2019 год
журналисты рентв ужасные чмошники: готовы ради красного словца унижать простых людей. чтож вы олигархов то не тревожите, жополизы журналисты рентв ужасные чмошники: готовы ради красного словца унижать простых людей. чтож вы олигархов то не тревожите, жополизы
Недостатки:
  1. много

Не надо рекламировать говно

Алекс Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Программа минтранс Лада конечно лучше всех,но не надо обсирать другие авто.лада никогда не будет нормальной машиной с таким металлом. Программа минтранс Лада конечно лучше всех,но не надо обсирать другие авто.лада никогда не будет нормальной машиной с таким металлом.

не надо всех под одну гребенку!

алексей Опубликовано 21 сентября, 2019 год
от 21 сентября программа о пяти внедорожниках которые не стоит покупать. вы прежде чем пускать в эфир свои умо заключения смотрите всю линейку авто. и грести все авто под одну гребенку не надо. икстрейл изначально был пляжным джипом и в 30 кузове стоял либо полноценный автомат, с объемом двс 2-2.5 литра и мощностью 150, 167, 280л.с или с механническая кпп....  Читать отзыв от 21 сентября программа о пяти внедорожниках которые не стоит покупать. вы прежде чем пускать в эфир свои умо заключения смотрите всю линейку авто. и грести все авто под одну гребенку не надо. икстрейл изначально был пляжным джипом и в 30 кузове стоял либо полноценный автомат, с объемом двс 2-2.5 литра и мощностью 150, 167, 280л.с или с механническая кпп. и почти все блокировки. а 31-32 кузов это кросовки. а показывать корейские дрова 2000г и 31икстрейл 2007-2013г и грести как будто все икстрейлы одинаковые, а не ох...ели вы.

Блистательный канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гости Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Очень интересен и познавателен ИГОРЬ прокопенко!!!!!!!!!!!!!!!!! Не понятно почему ему никто недает никаких премий в этой стране. Очень интересен и познавателен ИГОРЬ прокопенко!!!!!!!!!!!!!!!!! Не понятно почему ему никто недает никаких премий в этой стране.

Минтранс . Мустанг на без дорожье.

Григорий Тюрин Опубликовано 14 сентября, 2019 год
Вы знаете, я смотрю вашу передачу, и просто ..... Вы живёте в Москве, вас таких как вы показываете называют, Москали, тупые и злые. Это не только в Росси. Кому из ваших спонсоров пришло в голову притащить Мустанг на бездорожье? Вы просто зажрались. Думайте, что и кому показывать. Ну или просто приезжайте, я покажу как страна на Москву работает. Вы знаете, я смотрю вашу передачу, и просто ..... Вы живёте в Москве, вас таких как вы показываете называют, Москали, тупые и злые. Это не только в Росси. Кому из ваших спонсоров пришло в голову притащить Мустанг на бездорожье? Вы просто зажрались. Думайте, что и кому показывать. Ну или просто приезжайте, я покажу как страна на Москву работает.

Уже и этот канал пошёл в казино!!!

Гость Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Всю Россию продали да раздербанели, что остаётся на ставках выезжать. Красавчики, вы по ходу и были начинателями! Всю Россию продали да раздербанели, что остаётся на ставках выезжать. Красавчики, вы по ходу и были начинателями!

Пир во время чумы

Гость Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Нахрена показывать как спасают кот , когда людям никто не может помочь. Это просто издевательство. Показывайте это для Москвы Нахрена показывать как спасают кот , когда людям никто не может помочь. Это просто издевательство. Показывайте это для Москвы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Геббельс у на на Рен ТВ

Гость Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Посмотрел вашу передачу с 23-00 1 сентября до 00-05 2 сентября. Больше не смог- почти вытошнило от дикого вранья на канале. Историю знаю, анализировать умею. В первый раз пишу- понимаю, что врать должны, но так неумело! Деградировали.
Кстати, не стыдно самим? Раньше был же нормальный канал, лейчас же детей за уши оттащу от этого вранья. Александр.

мускулистые

Гость Опубликовано 19 августа, 2019 год
потрясно делаете. развевайтесь до космического масштаба, жаль черноброва такова се ля ви, да про вас я могу говорить вечно это ж надо подобралась команда, ройте глубже-удачи! потрясно делаете. развевайтесь до космического масштаба, жаль черноброва такова се ля ви, да про вас я могу говорить вечно это ж надо подобралась команда, ройте глубже-удачи!

Плохая программа (это еле удержался от мата)

Гость Опубликовано 18 августа, 2019 год
Запарили своей идиотской рекламмой каждые 15 минут. Лучше бы ваш канал разорился и исчез... смотреть стало невозможно, просто тошнит Запарили своей идиотской рекламмой каждые 15 минут. Лучше бы ваш канал разорился и исчез... смотреть стало невозможно, просто тошнит

Блистательный Игорь Пррокопенко!

перепосм Опубликовано 15 августа, 2019 год
"Патриотов В студию 2 мин 34 сек назад
Этим двум конченным нравится тогда когда им жи д
"Патриотов В студию 2 мин 34 сек назад
Этим двум конченным нравится тогда когда им жи д
о бендеровка Соколовская (погоняло Крыселовская) блюет в его лысину. и в его рыдо?. Теперь этот хитросделанный ТВНОЛЬ тоже прогибается по полной перед этим ВРАГОМ ГОРДЕЕМ БЕЛОВЫМ который призывал к войне с использованием АТОМНОЙ БОМБЫ. А этого урода опять принимают в Стьудия РФ ТВ и слушаю его помойку в адрес россии в прямом Эфире и за это еще платят ГОНОРАРЫ. О х у ели что ли совсем.ю ЭТОТ Кузичев пусть начильника и убийцу приведет к СЭБЭ и смотрит как издеваются над его женой матерью и при этом его реакция? Он что может сказать "НУ ХОРОШО я все услышал"?? Пусть сс ука сам отвечает за себя и свои взгляды а мы его "ГЕТЬ с ТВ РОССИИ" за ТВвредительство И ТВ ПРЕДАТЕЛЬСТВО" И ВОН из России со своей Сриженовой в которой она уже обожралась."
PS Попов какого хрена ты прогибаешься перед ХОХЛОХОЛЯвой. Они приезжают ни хрена не делают а только пи здят в студиях за наши бабки. Не созджали ни хрена. Приехали присосались сомсут бедную матушку РОссию. Это безтолковое слово драчилово в прямом эфире это не о чем о хрени которую они вообще не в состоянии ни ососзнать ни понять. КУда бабло то наши деваете. У нас в стране пенсии мизерные цены охрененные лекарства не подступится а типа щедрая Россия выкармливает "ЧОНКИНЫХ и ОХРЕНЕНКО С ХРЮХАНКАМИ И ПОДЛЕЦАМИ КОВТУНАМИ ПРОИЧЕМ ЖИ ДО БЕНДЕРОВСКОЙ ШВАЛИ. Бедные Россияне. сочувствуем.

держите руку на пульсе буду следить за вами Товарищи

Гость Опубликовано 6 августа, 2019 год
расскажите про регионы где люди живут в говне. нет возможности заработать на жизнь. не пили бы если бы им платили расскажите про регионы где люди живут в говне. нет возможности заработать на жизнь. не пили бы если бы им платили

целители с вами не страшно воспринимать реальность

Гость Опубликовано 6 августа, 2019 год
когда подыхаю с похмелья включаю вас так приятно увещеваете всякими странными темами что как-то оживаешь. да что греха таить -волшебники! когда подыхаю с похмелья включаю вас так приятно увещеваете всякими странными темами что как-то оживаешь. да что греха таить -волшебники!
Достоинства:
  1. про манипуляции хорошо
Недостатки:
  1. про пирамиды может пока хватит

Передача от 03.08.2019

Гость Опубликовано 3 августа, 2019 год
Такое впечатление что передачу снимают полные профаны... Эпизод про подъем машины из воды. Ведущий после подъема радостно сообщает - " теперь надо только поменять масла в ДВС и КПП и заменить акб и будет вам счастье..." Вы серьезно? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Ну ну... Интересно было бы на это посмотреть. И еще, вас не смущает что ради передачи вы загадили водоем остатками...  Читать отзыв Такое впечатление что передачу снимают полные профаны... Эпизод про подъем машины из воды. Ведущий после подъема радостно сообщает - " теперь надо только поменять масла в ДВС и КПП и заменить акб и будет вам счастье..." Вы серьезно? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Ну ну... Интересно было бы на это посмотреть. И еще, вас не смущает что ради передачи вы загадили водоем остатками гсм? РЕН ТВ самый отстойный канал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не профессиональное отношение к освещяемой теме

Передайте пожалуйста

Гость Опубликовано 2 августа, 2019 год
Рен прошу дайте по башке кинокритику никулину,задолбал уже игру пристолов раскручивать!!! Реально эту блёвань не возможно смотреть!!! Рен прошу дайте по башке кинокритику никулину,задолбал уже игру пристолов раскручивать!!! Реально эту блёвань не возможно смотреть!!!

Попробуйте оставить отзыв на официальном сайте)))))

Гость Опубликовано 1 августа, 2019 год
Пожалуйста! Рен ТВ! Проверяйте информацию! От погоды до запуска спутников!.
Это ужас и непрофессионализм! Обман населения. Ну если вам не совсем пофиг на нас)
Все чушь! Люди, смотрите проверенные источники!
Пожалуйста! Рен ТВ! Проверяйте информацию! От погоды до запуска спутников!.
Все чушь! Люди, смотрите проверенные источники!
Достоинства:
  1. Да это невозможно. Ну или надоедает в итоге. К сожалению добавляются все новые поля для заполнения.
Недостатки:
  1. Минусы!) минусы минусыминусы минусыминусы минусыминусы минусыминусы минусыминусы минусыминусы минусыминусы

Ложная информация зачем?!

Гость Опубликовано 1 августа, 2019 год
Необходимо 100 символов чтобы опубликовали. Поэтому набираю.
Уважаемый канал РЕН-ТВ,

Слушаю прогноз погоды. 01.08.2019.
В Сыктывкаре температура понизилась др 3°
Факт: 17°.
Зачем?

Для информации, что где-то хуже чем в Москве?
Необходимо 100 символов чтобы опубликовали. Поэтому набираю.
Уважаемый канал РЕН-ТВ,

Слушаю прогноз погоды. 01.08.2019.
В Сыктывкаре температура понизилась др 3°
Факт: 17°.
Зачем?

Для информации, что где-то хуже чем в Москве?

По поводу качества обслуживания претензий нет

Елена Опубликовано 31 июля, 2019 год
Я об игре престолов. Смогла одолеть только половину первого сезона, не интересно. После таких сериалов мы ещё удивляемся,что у нас люди жестокие стали.Я считаю ,что те кто смотрит этот сериал , да ещё по несколько раз, у тот психически неуравновешенный. Это я вам как медик говорю. А вы ещё стимулируете это безумие ,фестивали ,призы. Я об игре престолов. Смогла одолеть только половину первого сезона, не интересно. После таких сериалов мы ещё удивляемся,что у нас люди жестокие стали.Я считаю ,что те кто смотрит этот сериал , да ещё по несколько раз, у тот психически неуравновешенный. Это я вам как медик говорю. А вы ещё стимулируете это безумие ,фестивали ,призы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой и длинный минус

ЗАЩИТНИЧКИ

ПАТРИОТ Опубликовано 30 июля, 2019 год
Так вы что "защищаете этих... в дорогих костюмах московских чиновничков в памперсах?, чем же они вас подкупают, может вы, там в редакции тоже из этого как его там... выживаете. Так вы что "защищаете этих... в дорогих костюмах московских чиновничков в памперсах?, чем же они вас подкупают, может вы, там в редакции тоже из этого как его там... выживаете.

ЗДОРОВО ВАС УКУСИЛИ

ПАТРИОТ Опубликовано 30 июля, 2019 год
Вчера прошло что то вроде хроники на вашем телеканале о событиях в МОСКВЕ с дурацкими пояснениями. Они что вам на хвост наступили, чего злорадствуете. Гордость берет за грамотную миролюбивую патриотическую молодежь а вы все про гос.деп да про доллары. Никто вам не верит, кроме дебилов. Вчера прошло что то вроде хроники на вашем телеканале о событиях в МОСКВЕ с дурацкими пояснениями. Они что вам на хвост наступили, чего злорадствуете. Гордость берет за грамотную миролюбивую патриотическую молодежь а вы все про гос.деп да про доллары. Никто вам не верит, кроме дебилов.

Цель СМИ и ТВ

Андрей Опубликовано 28 июля, 2019 год
Давно, примерно с 90-х годов, запущена программа по ОТУПЛЕНИЮ Россиян - сделать нас глупыми, тупыми, валенками... - в этом участвуют многие каналы Центрального ТВ (НТВ, РенТВ, 5 канал, ДТВ, ТНТ,ТВ-3, СТС, даже патриотичный Звезда...).
Много проблем в СОЦиуме (работа, цены, ЖКХ, здравоохранение, образование, село и ферма...), а нам подсовывают ФЭНТАЗИ и ХИ-ХИ ХА-ХА с песенками.
Обратите Внимание - это на каждом канале...
Обратите Внимание - это на каждом канале...

РЕН ТВ

Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200...

Телеканалы

ТНТ