РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ
674 отзыва / 82681 просмотр

РЕН ТВ мой любимый канал!!!

Антон Фролов пятница, 23 июля
РЕН ТВ мой любимый канал!!! Постоянно много интересных передач на любой вкус, художественные и документальные фильмы.

РЕН ТВ - Хватит резать

Гость четверг, 22 июля
Хватит резать фильмы! Зачем Показывать фильмы из которых вырезается самая зрелищная часть? От такого просмотра один негатив получаешь.

РЕН ТВ слейтесь с эфира

Гость среда, 14 июля
Вы правда что ли себя считаете перспективным каналом? Если кратко то так. Уберите ради бога с экрана прокопенко и прочих солдатиковых, они даже донося какую то информацию, в основном левую, стоят и крутят бёдрами при этом размахивая руками, прости господи. Интересно увидеть и послушать ихнего редактора, или как там его ещё называют. Ещё уберите всякую мерзопакостную рекламу, я иногда перед... Читать отзыв Вы правда что ли себя считаете перспективным каналом? Если кратко то так. Уберите ради бога с экрана прокопенко и прочих солдатиковых, они даже донося какую то информацию, в основном левую, стоят и крутят бёдрами при этом размахивая руками, прости господи. Интересно увидеть и послушать ихнего редактора, или как там его ещё называют. Ещё уберите всякую мерзопакостную рекламу, я иногда перед телевизором ем, и мне не интересно откуда там у женщин текёт и что им там нужно подложить. Можете удалять коммент, но кто то успеет прочитать, хотя многие и так о вас знают. Да, и не гните пальцы что вы лучшие в эфире.
Достоинства:
  1. Алёна Дублюк и Елена забыл фамилию, очень приятные девушки
Недостатки:
  1. Минусы я в комментах писал

[email protected]

Гость 21 июня, 2021 год
Хватит народу мозги травить про вокцинацию.она не изучена а вы народу мозги пудрите, все понимают что вы хорошо проплвченые подстилки,сами публично привейтесь вместе с депутатами и кремлевской шайкой

реклама на РЕН ТВ

Гость 15 июня, 2021 год
Уберите срочно рекламу смазки, вы что берега попутали, это Вам не Европа. Дети эту чушь смотрят, Вам не стыдно ради денег развращать молодое поколение.

Зачем реклама про смазку для секса???

Елена М. 15 июня, 2021 год
Уважаемые руководители канала мне нравится смотреть Ваш программу, но ужас, который Вы рекламируете не укладывается у меня в голове. Я не против секса, но показывать рекламу о смазке??? У меня двое детей, одной из которой 11 лет и я не готова рассказывать ей об этом. Примите пожалуйста меры.

ми уже насмотрелись каня вашего

Гость 13 июня, 2021 год
как задрали своими богатырями как праздник так богатыри вчера весь день и теперь тоже самое сегодня вы чё там нечего паказать больше

Отстой полный

Гость 12 июня, 2021 год
Ведущему надо на Жигулях ездить (шестёрке) это его стихия,гаражный специалист который втирает свое некомпетентное мнение будущим автомобилистам и передача отстой ,когда увидел лайвхак про скотч,аут
Достоинства:
  1. Нет и не может быть
Недостатки:
  1. Сплошной

Иносранцы в России

Игорь 12 июня, 2021 год
Приехали на чемпионат по футболу прям по новостям показывают как черные ребята разминаются на спорт площадке 11:06:21 после пива скорее всего,а один басурман в углу ссыт,круто,содомитам типа можно а Русскому человеку на своей Родине даже пиво на улице в жару не выпить мытари мусарские тут как тут да ещё и Глеба гомору зовут по телеку показываете, бумеранг уже летит

Показ "Криминального чтива"

Евгений 9 июня, 2021 год
Нелепо вырезаны некоторые эпизоды.Вы же не про Лунтика показываете.Хотя подобные обещания,к сожалению,в нынешнем гнилом тренде.

Критика передачи Минтранс

Гость 29 мая, 2021 год
Некомпетентность ваших ведущих один из примеров сегодня посмотрел передачу много оговорок много вводят в заблуждение один из примеров Largus Какой двигатель стоит в начале восьмиклапанный было сказано потом шестнадцатиклапанный усовершенствованный пересмотрите и проверьте

Рен ТВ vs Лукойл

Гость 27 мая, 2021 год
Рен ТВ разоблачает и показывает репортажи о загрязнении нефтью компанией Лукойл, но не убирает рекламу Лукойла о компании заботящиеся об экологии.

Сплошная реклама

Гость 14 мая, 2021 год
Есть проекты, но после реклам и прощения как милостыню, совершенно все наработки исчезают. Сначала смотрел его, но сейчас Нет!
Достоинства:
  1. Есть темы актуальные для граждан
Недостатки:
  1. Рекламы очень много, не хочется смотреть

Канал отстой

Алеша Попович 3 мая, 2021 год
Задолбали уже показывать мультики за алешу поповича и змея и дальнейшие серии потом брат 2 сестры и жмурки идут как по нотам пипец может наконец ,сменете кассету
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Ваще хрень

Гость 24 апреля, 2021 год
Ещще один сюжет (очень полезный) продедушка замера. Ещё 10 минут очень полезной инфы влили людям. И так каждую передачу. Старьë показывают. "Так интересно"!!!

Разачаровывает

Гость 24 апреля, 2021 год
Передача изжила себя. Занимают эфирное время всякой "водой" Например рубрика (хорошо сидим) вообще не в тему! 10 минут ботвы.

Просто я в шок

Гость 17 апреля, 2021 год
Этот канал учит людей жить как быдла, мне очень жалко что им в новостях не позволено правду всю говорить

Знаете ли вы что

Гость 16 апреля, 2021 год
В этой программе, при озвучивание слияния двух рек в одну :Обь-название рек Бия и Катунь,не Чуя и Катунь, а Бия и Катунь... Пожалуйста при написании текстов, отдавайте приоритеты грамотным и образованным людям.

Электромобиль BMV

Косоруков Андрей Владимирович 3 апреля, 2021 год
03.04.21. Был обзор про э.мобиль БМВ и его очень сильно хвалили ,но при этом экономили на обогреве салона,в следствии чего окна салона были запотевшими и ни какого обзора и безопасной езды не было.Про экологию и аккумуляторы (производство и утилизация) это вопрос спорный.

Отвратительная передача

Турболёт 3 апреля, 2021 год
Полностью со всеми согласен, очень не профессионально сделана передача, что называется " Для чайников "! Умудряются показать резонатор вместо катализатора ( типо, всё равно не поймут) и в основном всё в этом стиле, как будто такие передачи больше никто не смотрит, умудряется вместо отручивания гайки, закручивать))) и не пытаются даже переснять дубль (типо никто не заметит)! Короче говоря, передача расчитана... Читать отзыв Полностью со всеми согласен, очень не профессионально сделана передача, что называется " Для чайников "! Умудряются показать резонатор вместо катализатора ( типо, всё равно не поймут) и в основном всё в этом стиле, как будто такие передачи больше никто не смотрит, умудряется вместо отручивания гайки, закручивать))) и не пытаются даже переснять дубль (типо никто не заметит)! Короче говоря, передача расчитана на невнимательность и далёкое представление о технике людей!
Хотя справедливости ради, иногда бывают у них полезные советы, но их так мало, а бесполезных так мало, что смотреть эту передачу не хочется!

Промывка мозга

ХХХ 29 марта, 2021 год
Полностью бредовое, как и все новости эфирного тв. Людям промывают мозг. Обычная правительственно программа, что за рубежом настроены против нас и все новости об этом. А то, что правительство ворует богатеет а народ нищает молчат

Парадокс канала

Гость 28 марта, 2021 год
Существует ли заговор против Путина? Почему чиновники не боятся выставлять его лжецом? Факты: 13 лет назад Президенту отправили материалы по системе обеспечения безопасности женщин. Была получена высокая оценка труда и правительству рекомендовали дать знания и навыки женщинам. Все 13 лет чиновники игнорировали эту рекомендацию и оказали огромную помощь криминалу. Они саботажем помогли убить около 150 000 женщин, более 10 млн.... Читать отзыв Существует ли заговор против Путина? Почему чиновники не боятся выставлять его лжецом? Факты: 13 лет назад Президенту отправили материалы по системе обеспечения безопасности женщин. Была получена высокая оценка труда и правительству рекомендовали дать знания и навыки женщинам. Все 13 лет чиновники игнорировали эту рекомендацию и оказали огромную помощь криминалу. Они саботажем помогли убить около 150 000 женщин, более 10 млн. стали жертвами других преступлений. В последнее время Путин неоднократно справедливо заявил о том, что самое ценное это жизнь и здоровье людей. Однако вновь правительство прислало отписку и это значит, что знания давать не будут. Об этой ситуации знают все СМИ, за этими знаниями в Россию обратились из 51 страны мира. Никто из освоивших знания не погиб. Кто приказал СМИ молчать, ведь потери больше, чем от коронавируса и больше в 10 раз потерь в Афганистане? Кто организовал бездействие ректоров и директоров московских школ? Почему никто из чиновников не понёс ответственности? Кто сделал так, что Путин даже понятия не имеет о данных фактах , которые известны тысячам людей и о которых неоднократно сообщалось в разных источниках? Эта ситуация не может быть случайностью.
Достоинства:
  1. есть интересные передачи
Недостатки:
  1. нет критики и продуманных рекомендацмй по улучшению жизни людей

Казарма для маргиналов.

Органик. 22 марта, 2021 год
Вчера на Ярославском рынке встретил одного из ведущих канала Рен ТВ — Петра Марченко. Он был в куртке с нарукавным шевроном в виде флага США. От дальнейших комментариев воздерж

передача рен-тв стала отвратительной программой

Юрий 21 марта, 2021 год
передача рен-тв стала отвратительной программой . раньше так любил смотреть а сейчас и не чего смотреть фильмы по 2 недели повторяют в одно и тоже время ....УЖАСНАЯ ПРОГРАММА СТАЛА
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ МНОГО

Минтранс ТВ шоу - смех да и только

Гость 20 марта, 2021 год
Непонятно на какую аудиторию рассчитана программа. Случайно увидела сегодня сюжет про "палисад," это нечто! Он бы ещё в речку его загнал или в болоте утопил и начал удивляться, что не едет, что ж только в сугроб))) Прикрываясь громким названием "МИНТРАНС" несут какую-то чепуху с умным видом, мягко говоря)

рен тв для людей

Лев 20 марта, 2021 год
в общем канал хороший, смотрю часто. программы тоже не плохие. но очень БЕСИТ меня и думаю других русских людей, что редакторы канала поощряют мусорные слова. наши дети и люди пусти говорят как им нравится. но зачем СМИ в том числе и РЕН ТВ. хештегают, мониторят, лайфхакают и прочая подобная хрень. разве тяжело сказать ведущему что есть отличная ИДЕЯ ,а не... Читать отзыв в общем канал хороший, смотрю часто. программы тоже не плохие. но очень БЕСИТ меня и думаю других русских людей, что редакторы канала поощряют мусорные слова. наши дети и люди пусти говорят как им нравится. но зачем СМИ в том числе и РЕН ТВ. хештегают, мониторят, лайфхакают и прочая подобная хрень. разве тяжело сказать ведущему что есть отличная ИДЕЯ ,а не лайфХряк. разве трудно говорить с экрана на нашем русском, а не на собачем языке. всеобщие диктанты по русскому тоже будем скоро писать на собачем языке??? наши дети уже забыли слово ДА, они теперь Окейкают. и большая часть этой ПРОБЛЕМЫ наши СМИ. а и еще, ведущие канала всегда умножают события. то-есть пробежал медведь по городу, говорят медведи, снесло крышу, говорят крыши и т.п. уши режет это нагнетательно-восклицательное преумножение.

УБЕРИТЕ ВЕДУЩЕГО С ПРОГРАММЫ МИНТРАНС

Гость 20 марта, 2021 год
Где Вы таких ведущих берете?Дилетант полный.Какой он нахрен эксперт?Семиместный авто от восмиместного отличить не может.Смешно.Еще пару выпусков и ему морду будут бить.

Позор ведущим и каналу

Сергей 16 марта, 2021 год
Людям уже на столько мозги засрали,дальше не куда.Интересно видущии этих праграм своим родным такую же чушь несут.пазор вам.
Недостатки:
  1. Нет плюсов

Эксперты фальшивые

Гость 14 марта, 2021 год
Раньше мне нравилось смотреть эту передачу, но после того как появились не известно какие глупые эксперты смотреть эту передачу минтранс стало тошно. Мастер спорта Татьяна Елисеев говорит от усталости за рулём выпьешь чашку кофе и можешь проехать пару тысяч километров. То она учит обгонять в переди идущию машину, в начале надо немного сместиться в левой, а потом в право и... Читать отзыв Раньше мне нравилось смотреть эту передачу, но после того как появились не известно какие глупые эксперты смотреть эту передачу минтранс стало тошно. Мастер спорта Татьяна Елисеев говорит от усталости за рулём выпьешь чашку кофе и можешь проехать пару тысяч километров. То она учит обгонять в переди идущию машину, в начале надо немного сместиться в левой, а потом в право и посмотреть не ли там машин, если бы у меня была машина с правым рулём я бы в право сместился, а так поставлять правый бог я не хочу. Или ещё она советует если у вас закончилась жидкость в бачке обывателя надо резко затормозить и может быть остатки немного брызнут на стекло, но я больше думаю быстрее вам в зад машины кто нибудь вьедит. Настоящий эксперт это ЛИСОВСКАЯ.

Я хочу сказать не о канале.......Канал прекрасный, за исключением некоторых ведущих и программ.

Гость 10 марта, 2021 год
Читала комментарии, почти все негативные, недовольные, злые, агрессивные, и т.д., все настаивают кого-то убрать, заменить,все понятно с этими людьми, всем всё нравится не может. Я о другом, товарищи, о вашей безграмотности, выражать недовольство много ума не надо, а вот написать о своем недовольстве ГРАМОТНО....здесь нужен УМ !!!! Наипростейшие ошибки, это ....уму не постяжимо, это волосы дыбом, лично мне стыдно было... Читать отзыв Читала комментарии, почти все негативные, недовольные, злые, агрессивные, и т.д., все настаивают кого-то убрать, заменить,все понятно с этими людьми, всем всё нравится не может. Я о другом, товарищи, о вашей безграмотности, выражать недовольство много ума не надо, а вот написать о своем недовольстве ГРАМОТНО....здесь нужен УМ !!!! Наипростейшие ошибки, это ....уму не постяжимо, это волосы дыбом, лично мне стыдно было бы, писать с элементарными, простыми ошибками. Получается что, все двоечники по русскому языку, или где , вы, там обучались. Вы же --РУССКИЕ, и вам должно быть стыдно, ведь так просто проверить, перепроверить написание того или другого слова, предложения. И потом интернет ведь , сам указывает на ошибку, подчеркивает ее, неужели не замечали. Эх-х-х-х, вы, грамотеи, умничать и злиться, у вас здорово получается, а враги-то, вот радуются безграмотности россиян.
Достоинства:
  1. Мой любимый канал.
Недостатки:
  1. Недалекие люди....их так много.
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ