РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ

Слишко много себе позволяет..

Гость воскресенье, 24 октября
Первых и единственных чемпионов по киберспорту назвал мамкиными миллионерами.. меня аж всего перекосило. Начал их деньги считать, которые они честно заработали своими способностями.. Что-то я не помню, чтобы наших олимпийцев за их победы, за их труд и награды он посмел бы помоями облить...
И с чего вдруг у него появилось право решать, чей заработок достоен, и чей - всего лишь игрушки?

Не нравится громкость рекламы

Гость суббота, 23 октября
Мне не нравится когда на рекламе звук вдруг становится громче, аж орёт. И если учитывать, что за время просмотра, например фильма, реклама бывает несколько раз, приходится постоянно то убавлять, то добавлять звук. Раздражает!!!

ХАКАСИЯ не хуже

Денис пятница, 22 октября
Зачем так про ХАКАСИЮ?? Всё как у всех с. С какой целью причерняете работу одминистрацию Хакасии. Извините за не грамотность.

Полнейшая чушь!!!

Иван вторник, 19 октября
канал,который ни когда не говорит про реальные внутренние проблемы Страны.Моем кости Европе,Америке,Украине,Польше,но не как не хочем говорить о проблемах России.Я имею в виду плохую медецину,пытки в лагерях,мизерные пенсии,зарплаты в 10.000 т.р и тд и тп.Мы ведь Страна больших возможностей,у нас столько полезных ископаемых.Я живу в Сибири,в тайге,и покупаю куб бруса за 24т.р с зарплатой в 25 т.р.Почему вы об этом... Читать отзыв канал,который ни когда не говорит про реальные внутренние проблемы Страны.Моем кости Европе,Америке,Украине,Польше,но не как не хочем говорить о проблемах России.Я имею в виду плохую медецину,пытки в лагерях,мизерные пенсии,зарплаты в 10.000 т.р и тд и тп.Мы ведь Страна больших возможностей,у нас столько полезных ископаемых.Я живу в Сибири,в тайге,и покупаю куб бруса за 24т.р с зарплатой в 25 т.р.Почему вы об этом не проведете репортаж?

Минтранс продажная передача

Гость суббота, 2 октября
Уважаемый ведущий!
Вам нужно комментировать только то что вы съели и что выделели! А по авто не нужно говорить плохо только потому что вам не про платили за какое-то авто и марку

водить по-русски

Гость 27 сентября, 2021 год
Отвратительная передача с точки зрения адекватности, как и весь канал в целом.
Большинство авторов видео и сами неадекватны. Которым не нужно водить ничего, кроме тачки с песком.
Не снижающие скорость на перекрестках, в условиях плохой видимости, при наблюдении сомнительной ситуации, не соблюдающие элементарные правила осторожности.
Отвратительная передача с точки зрения адекватности, как и весь канал в целом.
"Водитель ехал ни кого не трогал и тут его ударила дама со встречки". Какого хрена он ехал в левой полосе при свободной совершенно правой. Правила это регулируют.
А Комментарии просто выбешивают.

Про минтранс

Андрей 25 сентября, 2021 год
Про Лексус RX:если у тебя машина за 4000000 я не думаю что ты будешь в ней картошку возить.а про То как чистить салон с помощью нашатыря ,бензина и т.д. да вы вообще долбаны? Смотрел передачу про Москвич 412 отличная машинка а ведущий ведёт себя так как будто первый раз с луны свалился.мобильные (переносные)отбойники ставят для обозначения строительных или ремонтных работ... Читать отзыв Про Лексус RX:если у тебя машина за 4000000 я не думаю что ты будешь в ней картошку возить.а про То как чистить салон с помощью нашатыря ,бензина и т.д. да вы вообще долбаны? Смотрел передачу про Москвич 412 отличная машинка а ведущий ведёт себя так как будто первый раз с луны свалился.мобильные (переносные)отбойники ставят для обозначения строительных или ремонтных работ а не для улавливания долбунцов

Продажный канал Рен тв

Павел 14 сентября, 2021 год
Всегда смотрел рентв, что то интересное можно узнать, и новости не особо смотрю и доверяю, но когда перед выборами начали очернять КПРФ и только их, стало противно слушать! Позорище, за месяц полностью испортили отношение к себе, все люди прекрасно понимают откуда ноги ростут! Только как вам потом людям в глаза смотреть после этого! Мерзкие люди!!!

Дешёвый проект

Бмветор 14 сентября, 2021 год
Программа для одноклеточных. В инсте выкладывают сплошной бред. Предложения для "колхоза" авто, ответы на глупые вопросы(могли бы в личку отвечать,чтобы глупыми не выглядеть). Эксперты под эгидой Субботина,так они себя именуют, несут чушь. При попытках указать на их недостатки для улучшения качества (а таких подписчиков много) их выпусков,заблокировали меня. Видно правда глаза режет.

отзыв минтранс

Гость 11 сентября, 2021 год
Здравствуйте! раньше всегда смотрел эту программу,но когда стали привлекать женщин (типа специалисты) перестал смотреть,противно стало,оставьте мужчинам хоть какую то отдушину, ну не могут они со своим менталитетом объяснить толком,даже если это и правильно,поэтому в игнор.

Продажный РЕН

Гость 9 сентября, 2021 год
До упора продажный и трусливый новостной канал! Эти прихвостни своего хозяина олигарха, похоже,отпрыска недобитого ф.. наверное, успеют убежать "за кордон", в случае чего. Они даже тявкнуть бояться против банды "педросов-".

сплошное вранье

гость 8 сентября, 2021 год
как только новости начинаются , переключаю на другой канал . потому что нислова правды.дормоеды чертовы.только и могут смски выпрашивать о помощи детям. хотелось бы узнать их зарплату.
Достоинства:
  1. не одного плюса
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Рен тв и выборы в госдуму

Гость 8 сентября, 2021 год
Рен тв решили заняться разоблачением депутатов и сенаторов??? Но вот вопрос почему каждый день показывают новых «провинившихся» из партии КПРФ? И самое главное какое совпадение именно перед выборами

Продались черти за копейку!

Сергей 7 сентября, 2021 год
Вот смотрь 112 передачу и каждый раз несут бред про какого ни будь представителя КПРФ. Ну вы и гниды продажные, шавки, готовые за кости с хозяйского едирастовского стола продать и мать родную! Противно на выс ничтожеств смотреть даже. Фууу, тряпки!
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Продались за кости с хозяйского стола

Пропагандисты

Артем 3 сентября, 2021 год
Смотрю некоторые развлекательные передачи отвлечься, но в предверии выборов заметил как они начали очернять КПРФ, кто там косячит и т.д., именно указывая на принадлежность "провинившегося" к партии коммунистов, хотя про едросню так не говорят. Рен ТВ вы стали выставлять себя провластным грязненьким каналом.

Одно враньё

Гость 1 сентября, 2021 год
Телеканал только врёт, скоро выборы, хотят КПРФ выставить неприглядно, а то что единая Россия партия воров не говорят, достала реклама про вакцину и МТС. Не будем смотреть РЕН пусть сами себя смотрят, сдыдно будет им когда КПРФ выиграет выборы

Рен тв лживые

Евген 31 августа, 2021 год
Про едро не говорят что там взяточники воры и судимые а про кпрф уже устал слушать ложь. Закройте свой канал он ужасный. Канал принадлежащий единой россии
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь и пропоганда перед выборами.

Не ложитесь под хозяев!

Станислав 30 августа, 2021 год
Ребята, ну вы же были нормальным каналом, зачем так прогибаться и сосать своим хозяевам... У вас же есть там достоинство, честь какая-то или уже все продали?)))) Все равно КПРФ раздавит гнид с партии ЖиВ, причем даже при малейших честных выборах! Оставайтесь людьми, не уподобляйтесь рептилиям типа сливного бочка!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Все больше катитесь в холуи

Всё бы хорошо,но ведь правда важнее

prabiza@gmail.com 30 августа, 2021 год
Хорошая передача, много правды,но вопрос ,а почему у вас нет сюжетов про депутатов Единой России? Я то понимаю,а ваш ответ?
Достоинства:
  1. Немного
Недостатки:
  1. Нет оченки правящей партии

Плохо очень плохо, не ходите работать

Гость 29 августа, 2021 год
Больше показывать нечего, выходной день одни мультикиmadmadmad ужасно работаете, за что вам деньги платят

И с нова лож

Гость 23 августа, 2021 год
И с нова ложь от рен ,по поводу вакцинации вы рекламируете эту бурду не проверенную ,а сколько людей умерет от нее молчите в краснодаре семья умерла после вакцинации ребенок остался сиротой молчите
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очередное вранье

Гость 23 августа, 2021 год
Зомбо ящик вам не стыдно врать вам что скажут вы и врете народу,очередные выборы и понеслось все хорошо денег у вас нет и не будет ,а мы будем дальше шиковать

Не говорящие правду. На РЕН ТВ.

РЕН-ТВ вруны! 23 августа, 2021 год
Сейчас, увидел страшные разоблачения, на кануне выборов. . Оппозиция-зло, офшоры криминал, взятки

Добровэфире полный бред

Гость 4 августа, 2021 год
С точки зрения нормального человека,в это время, когда выходит передача,люди спят, наверное для Камчатки транслируют,там в это время к полудню. А так о доброве,как медальку получил в кремле,стал яростным пропагандистом.

РЕН ТВ мой любимый канал!!!

Антон Фролов 23 июля, 2021 год
РЕН ТВ мой любимый канал!!! Постоянно много интересных передач на любой вкус, художественные и документальные фильмы.

РЕН ТВ - Хватит резать

Гость 22 июля, 2021 год
Хватит резать фильмы! Зачем Показывать фильмы из которых вырезается самая зрелищная часть? От такого просмотра один негатив получаешь.

РЕН ТВ слейтесь с эфира

Гость 14 июля, 2021 год
Вы правда что ли себя считаете перспективным каналом? Если кратко то так. Уберите ради бога с экрана прокопенко и прочих солдатиковых, они даже донося какую то информацию, в основном левую, стоят и крутят бёдрами при этом размахивая руками, прости господи. Интересно увидеть и послушать ихнего редактора, или как там его ещё называют. Ещё уберите всякую мерзопакостную рекламу, я иногда перед... Читать отзыв Вы правда что ли себя считаете перспективным каналом? Если кратко то так. Уберите ради бога с экрана прокопенко и прочих солдатиковых, они даже донося какую то информацию, в основном левую, стоят и крутят бёдрами при этом размахивая руками, прости господи. Интересно увидеть и послушать ихнего редактора, или как там его ещё называют. Ещё уберите всякую мерзопакостную рекламу, я иногда перед телевизором ем, и мне не интересно откуда там у женщин текёт и что им там нужно подложить. Можете удалять коммент, но кто то успеет прочитать, хотя многие и так о вас знают. Да, и не гните пальцы что вы лучшие в эфире.
Достоинства:
  1. Алёна Дублюк и Елена забыл фамилию, очень приятные девушки
Недостатки:
  1. Минусы я в комментах писал

[email protected]

Гость 21 июня, 2021 год
Хватит народу мозги травить про вокцинацию.она не изучена а вы народу мозги пудрите, все понимают что вы хорошо проплвченые подстилки,сами публично привейтесь вместе с депутатами и кремлевской шайкой

реклама на РЕН ТВ

Гость 15 июня, 2021 год
Уберите срочно рекламу смазки, вы что берега попутали, это Вам не Европа. Дети эту чушь смотрят, Вам не стыдно ради денег развращать молодое поколение.

Зачем реклама про смазку для секса???

Елена М. 15 июня, 2021 год
Уважаемые руководители канала мне нравится смотреть Ваш программу, но ужас, который Вы рекламируете не укладывается у меня в голове. Я не против секса, но показывать рекламу о смазке??? У меня двое детей, одной из которой 11 лет и я не готова рассказывать ей об этом. Примите пожалуйста меры.
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

ТНТ