РЕН ТВ отзывы

РЕН ТВ
658 отзывов / 82171 просмотр

Просто я в шок

Гость суббота, 17 апреля
Этот канал учит людей жить как быдла, мне очень жалко что им в новостях не позволено правду всю говорить

Знаете ли вы что

Гость пятница, 16 апреля
В этой программе, при озвучивание слияния двух рек в одну :Обь-название рек Бия и Катунь,не Чуя и Катунь, а Бия и Катунь... Пожалуйста при написании текстов, отдавайте приоритеты грамотным и образованным людям.

Электромобиль BMV

Косоруков Андрей Владимирович суббота, 3 апреля
03.04.21. Был обзор про э.мобиль БМВ и его очень сильно хвалили ,но при этом экономили на обогреве салона,в следствии чего окна салона были запотевшими и ни какого обзора и безопасной езды не было.Про экологию и аккумуляторы (производство и утилизация) это вопрос спорный.

Отвратительная передача

Турболёт суббота, 3 апреля
Полностью со всеми согласен, очень не профессионально сделана передача, что называется " Для чайников "! Умудряются показать резонатор вместо катализатора ( типо, всё равно не поймут) и в основном всё в этом стиле, как будто такие передачи больше никто не смотрит, умудряется вместо отручивания гайки, закручивать))) и не пытаются даже переснять дубль (типо никто не заметит)! Короче говоря, передача расчитана... Читать отзыв Полностью со всеми согласен, очень не профессионально сделана передача, что называется " Для чайников "! Умудряются показать резонатор вместо катализатора ( типо, всё равно не поймут) и в основном всё в этом стиле, как будто такие передачи больше никто не смотрит, умудряется вместо отручивания гайки, закручивать))) и не пытаются даже переснять дубль (типо никто не заметит)! Короче говоря, передача расчитана на невнимательность и далёкое представление о технике людей!
Хотя справедливости ради, иногда бывают у них полезные советы, но их так мало, а бесполезных так мало, что смотреть эту передачу не хочется!

Промывка мозга

ХХХ понедельник, 29 марта
Полностью бредовое, как и все новости эфирного тв. Людям промывают мозг. Обычная правительственно программа, что за рубежом настроены против нас и все новости об этом. А то, что правительство ворует богатеет а народ нищает молчат

Парадокс канала

Гость воскресенье, 28 марта
Существует ли заговор против Путина? Почему чиновники не боятся выставлять его лжецом? Факты: 13 лет назад Президенту отправили материалы по системе обеспечения безопасности женщин. Была получена высокая оценка труда и правительству рекомендовали дать знания и навыки женщинам. Все 13 лет чиновники игнорировали эту рекомендацию и оказали огромную помощь криминалу. Они саботажем помогли убить около 150 000 женщин, более 10 млн.... Читать отзыв Существует ли заговор против Путина? Почему чиновники не боятся выставлять его лжецом? Факты: 13 лет назад Президенту отправили материалы по системе обеспечения безопасности женщин. Была получена высокая оценка труда и правительству рекомендовали дать знания и навыки женщинам. Все 13 лет чиновники игнорировали эту рекомендацию и оказали огромную помощь криминалу. Они саботажем помогли убить около 150 000 женщин, более 10 млн. стали жертвами других преступлений. В последнее время Путин неоднократно справедливо заявил о том, что самое ценное это жизнь и здоровье людей. Однако вновь правительство прислало отписку и это значит, что знания давать не будут. Об этой ситуации знают все СМИ, за этими знаниями в Россию обратились из 51 страны мира. Никто из освоивших знания не погиб. Кто приказал СМИ молчать, ведь потери больше, чем от коронавируса и больше в 10 раз потерь в Афганистане? Кто организовал бездействие ректоров и директоров московских школ? Почему никто из чиновников не понёс ответственности? Кто сделал так, что Путин даже понятия не имеет о данных фактах , которые известны тысячам людей и о которых неоднократно сообщалось в разных источниках? Эта ситуация не может быть случайностью.
Достоинства:
  1. есть интересные передачи
Недостатки:
  1. нет критики и продуманных рекомендацмй по улучшению жизни людей

Казарма для маргиналов.

Органик. понедельник, 22 марта
Вчера на Ярославском рынке встретил одного из ведущих канала Рен ТВ — Петра Марченко. Он был в куртке с нарукавным шевроном в виде флага США. От дальнейших комментариев воздерж

передача рен-тв стала отвратительной программой

Юрий воскресенье, 21 марта
передача рен-тв стала отвратительной программой . раньше так любил смотреть а сейчас и не чего смотреть фильмы по 2 недели повторяют в одно и тоже время ....УЖАСНАЯ ПРОГРАММА СТАЛА
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ МНОГО

Минтранс ТВ шоу - смех да и только

Гость 20 марта, 2021 год
Непонятно на какую аудиторию рассчитана программа. Случайно увидела сегодня сюжет про "палисад," это нечто! Он бы ещё в речку его загнал или в болоте утопил и начал удивляться, что не едет, что ж только в сугроб))) Прикрываясь громким названием "МИНТРАНС" несут какую-то чепуху с умным видом, мягко говоря)

рен тв для людей

Лев 20 марта, 2021 год
в общем канал хороший, смотрю часто. программы тоже не плохие. но очень БЕСИТ меня и думаю других русских людей, что редакторы канала поощряют мусорные слова. наши дети и люди пусти говорят как им нравится. но зачем СМИ в том числе и РЕН ТВ. хештегают, мониторят, лайфхакают и прочая подобная хрень. разве тяжело сказать ведущему что есть отличная ИДЕЯ ,а не... Читать отзыв в общем канал хороший, смотрю часто. программы тоже не плохие. но очень БЕСИТ меня и думаю других русских людей, что редакторы канала поощряют мусорные слова. наши дети и люди пусти говорят как им нравится. но зачем СМИ в том числе и РЕН ТВ. хештегают, мониторят, лайфхакают и прочая подобная хрень. разве тяжело сказать ведущему что есть отличная ИДЕЯ ,а не лайфХряк. разве трудно говорить с экрана на нашем русском, а не на собачем языке. всеобщие диктанты по русскому тоже будем скоро писать на собачем языке??? наши дети уже забыли слово ДА, они теперь Окейкают. и большая часть этой ПРОБЛЕМЫ наши СМИ. а и еще, ведущие канала всегда умножают события. то-есть пробежал медведь по городу, говорят медведи, снесло крышу, говорят крыши и т.п. уши режет это нагнетательно-восклицательное преумножение.

УБЕРИТЕ ВЕДУЩЕГО С ПРОГРАММЫ МИНТРАНС

Гость 20 марта, 2021 год
Где Вы таких ведущих берете?Дилетант полный.Какой он нахрен эксперт?Семиместный авто от восмиместного отличить не может.Смешно.Еще пару выпусков и ему морду будут бить.

Позор ведущим и каналу

Сергей 16 марта, 2021 год
Людям уже на столько мозги засрали,дальше не куда.Интересно видущии этих праграм своим родным такую же чушь несут.пазор вам.
Недостатки:
  1. Нет плюсов

Эксперты фальшивые

Гость 14 марта, 2021 год
Раньше мне нравилось смотреть эту передачу, но после того как появились не известно какие глупые эксперты смотреть эту передачу минтранс стало тошно. Мастер спорта Татьяна Елисеев говорит от усталости за рулём выпьешь чашку кофе и можешь проехать пару тысяч километров. То она учит обгонять в переди идущию машину, в начале надо немного сместиться в левой, а потом в право и... Читать отзыв Раньше мне нравилось смотреть эту передачу, но после того как появились не известно какие глупые эксперты смотреть эту передачу минтранс стало тошно. Мастер спорта Татьяна Елисеев говорит от усталости за рулём выпьешь чашку кофе и можешь проехать пару тысяч километров. То она учит обгонять в переди идущию машину, в начале надо немного сместиться в левой, а потом в право и посмотреть не ли там машин, если бы у меня была машина с правым рулём я бы в право сместился, а так поставлять правый бог я не хочу. Или ещё она советует если у вас закончилась жидкость в бачке обывателя надо резко затормозить и может быть остатки немного брызнут на стекло, но я больше думаю быстрее вам в зад машины кто нибудь вьедит. Настоящий эксперт это ЛИСОВСКАЯ.

Я хочу сказать не о канале.......Канал прекрасный, за исключением некоторых ведущих и программ.

Гость 10 марта, 2021 год
Читала комментарии, почти все негативные, недовольные, злые, агрессивные, и т.д., все настаивают кого-то убрать, заменить,все понятно с этими людьми, всем всё нравится не может. Я о другом, товарищи, о вашей безграмотности, выражать недовольство много ума не надо, а вот написать о своем недовольстве ГРАМОТНО....здесь нужен УМ !!!! Наипростейшие ошибки, это ....уму не постяжимо, это волосы дыбом, лично мне стыдно было... Читать отзыв Читала комментарии, почти все негативные, недовольные, злые, агрессивные, и т.д., все настаивают кого-то убрать, заменить,все понятно с этими людьми, всем всё нравится не может. Я о другом, товарищи, о вашей безграмотности, выражать недовольство много ума не надо, а вот написать о своем недовольстве ГРАМОТНО....здесь нужен УМ !!!! Наипростейшие ошибки, это ....уму не постяжимо, это волосы дыбом, лично мне стыдно было бы, писать с элементарными, простыми ошибками. Получается что, все двоечники по русскому языку, или где , вы, там обучались. Вы же --РУССКИЕ, и вам должно быть стыдно, ведь так просто проверить, перепроверить написание того или другого слова, предложения. И потом интернет ведь , сам указывает на ошибку, подчеркивает ее, неужели не замечали. Эх-х-х-х, вы, грамотеи, умничать и злиться, у вас здорово получается, а враги-то, вот радуются безграмотности россиян.
Достоинства:
  1. Мой любимый канал.
Недостатки:
  1. Недалекие люди....их так много.

Если бы не некоторые ведущие, то канал можно было назвать ИДЕАЛЬНЫМ для меня.

Раиса Захаровна 10 марта, 2021 год
Такие ведущие как, Николай Никулин. Он раздражает меня, своей манерой говорить быстро и при этом мотать головой. Олег Шишкин раздражает своими усами , кто из них сильнее , сказать не могу...одинаково. Я в принципе, не люблю усы, еще такие, например, как у актера Павла Шуваева из сериала "След" , для меня это фу-у-у. Смотрю, то без звука, то не... Читать отзыв Такие ведущие как, Николай Никулин. Он раздражает меня, своей манерой говорить быстро и при этом мотать головой. Олег Шишкин раздражает своими усами , кто из них сильнее , сказать не могу...одинаково. Я в принципе, не люблю усы, еще такие, например, как у актера Павла Шуваева из сериала "След" , для меня это фу-у-у. Смотрю, то без звука, то не на экран, отвожу взгляд, когда они в кадре и т.д. В общем, всем не угодишь, как-то так, но жизнь, такие люди отравляют реально.
Достоинства:
  1. Каналу- большой плюс :-)
Недостатки:
  1. Отдельным ведущим - большой минус :-(

Интересные передачи

Антон 4 марта, 2021 год
На этом канале очень много интересных передач, но интерес к нему перебивает частая реклама телемагазинов, которые закупают товар в китае, и потом толкают в основном пенсионерам в тридорого...

Испанский стыд

Юрий из Новокузнецка 2 марта, 2021 год
Испанский стыд - это когда на экране идет всякая "лабуда" с подачи продюсеров и ведущих, а зрителю стыдно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один большой-жирный минус

Удалите канал из вещания пожалуйста

Кевин 1 марта, 2021 год
Худшая дичь которая наркотически влияет на некоторых людей, отец как зомби ходит запхнув беспроводные наушники настроенные на этот канал круглосуточно, много ругани из за этого и годы ожиданий что одумается.... ничего не проходит, что там 25тый звук какой то что ли....

Спокойно, без нервотрепки.

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Для меня существует два канала, которые я могу смотреть весь день и не нервничать, это "Культура" и "РЕН" . На "Рен" мне нравятся многие ведущие, особенно Игорь Прокопенко, не говоря уже о том, что программы на канале иногда пересматриваю повторы в интернете.
Достоинства:
  1. Прекрасный канал и приятные ведущие.
Недостатки:
  1. Есть один усатый ведущий, я в принципе не люблю усатых мужчин. Как одевается Анна Чапман не нравится. Волосы красные, губы красные, ногти красные, одежда красная, туфли красные.....перебор.

"Одно и тоже - по кругу" - 2

Светлана 20 февраля, 2021 год
Отзыв "Одно и тоже - по кругу"

Это на Новый год писалось. А впереди 23 февраля. Смотрю программу. Вы не поверите))... Три богатыря и Задорнов...)

МИНТРАНС с Субботиным - полный отстой

Владимир Евгеньевич 13 февраля, 2021 год
Гениально! В стране, где люди, в подавляющем большинстве, живут бедно (мягко говоря), делать сюжеты про Майбах ценой в 75 миллионов рублей.
Подробнейший рассказ, чуть ли не на половину передачи.
Это какие-же куриные мозги надо иметь?
Что касается передачи в целом - Субботин ведет её отвратительно. Потуги предствить себя как "эксперта", но знания школяра. А зачастую и жаргон школяра. Смотреть противно.

Новости давно протухли

Гость 12 февраля, 2021 год
Сколько можно крутить одно и то же несколько лет подряд. Передача" Документальный проект",это я вам! Что меня ждёт в 2020м году. Да! Да!Да! Именно это я хотел узнать от вас отсталых тогда,когда на дворе февраль 2021 год. Позорники!
Недостатки:
  1. Очень и очень мало свежих проектов,всё-старый хлам!

Россияне в ж..... Пе!!!!

Гость 11 февраля, 2021 год
Живу в челябинске работаю без отпуска 6 лет плачу за квартиру ипотеку а вы за всякую хрень новости делаете мне без разницы кто там в провительстве и как там в америке или украине вы же не говорите какие цены в магазинах на топливо камуналка

Очкарик бестолковый

Гость 6 февраля, 2021 год
Господи, прости меня грешного, где вы взяли этого бестолкового ведущего, он ничего по жизни не понимает в авто,Субботин ,а у нас в субботу все сС убботины, бесит такой ведущий

Никулина за Кадр.

Демон 5 февраля, 2021 год
Зачем нужен критик,который не критикует фильмы,а рассказывает о уже сто раз рассказанном? Не к месту он в утренней программе. Бесит просто!
Недостатки:
  1. Просто минус

Ведущий Минтранса

Гость 30 января, 2021 год
Ведущий Минтранса отстой, меняйте срочно ! Сюжет нормальный но как только слышу и виде его сразу переключаю, Он как эмоциональная Бабка

Ужасный формат

Гость 25 января, 2021 год
Вы хотите окончательно решили лишить зрителей зрения? Хватит показывать видео в узком формате и ещё заляпано словами типа-"Известие"или "112". Ну видно же,что видео чистое и широко форматное, так какого чёрта вы показываете его в узкой полосочке,под кого вы так противно косите? Типа,так клёво? Нихрена не клёво! Противно!
Недостатки:
  1. Анна Чапман хорошо ведёт программу,спокойно и приятно слушать.

Смените ведущих утренних новостей!

Гость 25 января, 2021 год
Почему ведущие утренних новостей такие брехливые? Слушать не возможно как они анонсирую новости,всегда преувеличивают. Ведущий говорит-"В лыжном спорте была драка и Большунова дисквалифицировали на не определённый срок".ВРАНЬЁ!!! Во первых драки как таковой не было,а отстранили лыжника на один день. Потом Маленков сказал,что в Чешском парламенте была драка,ВРАНЬЁ!! Там просто выступающего лишили слова.Ведущие Корякин и Маленков мерзкие брехуны. И вообще на... Читать отзыв Почему ведущие утренних новостей такие брехливые? Слушать не возможно как они анонсирую новости,всегда преувеличивают. Ведущий говорит-"В лыжном спорте была драка и Большунова дисквалифицировали на не определённый срок".ВРАНЬЁ!!! Во первых драки как таковой не было,а отстранили лыжника на один день. Потом Маленков сказал,что в Чешском парламенте была драка,ВРАНЬЁ!! Там просто выступающего лишили слова.Ведущие Корякин и Маленков мерзкие брехуны. И вообще на канале самые брехливые ведущие. Противно слушать!
Достоинства:
  1. Интересные программы с Игорём Прокопенко.
Недостатки:
  1. Ведущие новостей -вруны.

Нло,Привидения,Демонстрация.

Cergei 24 января, 2021 год
Для тех кто не в курсе.НЛО есть.Привидение есть(Душа любой сущности).Я вот не сдержался, когда новости шли и решил отзыв напечатать.Господа чиновники если бы в государстве, был бы порядок и не грабили бы чиновники народ.То думаю и не было демонстраций,А так просто достали своим воровством, грабить и создавать законы, противоречивые.А потом подгонять их под простых людей..А на самих любимых они не... Читать отзыв Для тех кто не в курсе.НЛО есть.Привидение есть(Душа любой сущности).Я вот не сдержался, когда новости шли и решил отзыв напечатать.Господа чиновники если бы в государстве, был бы порядок и не грабили бы чиновники народ.То думаю и не было демонстраций,А так просто достали своим воровством, грабить и создавать законы, противоречивые.А потом подгонять их под простых людей..А на самих любимых они не действуют,проверено.И потом вещать с телевизора,что у нас все в порядке,а демонстрации не законны,,
.Для народа, я ходил в прокуратуру за 8-9 месяцев до пандемии объявленной Китаем зимой,и предупредил о распространение на территории России по северо-западу( Вируса)..И чем закончилось, да ни чем просто послали и все.А когда пандемия началась, соседи подходили и говорили не соврал.Такой деградации чиновников высокого ранга я еще не встречал..Всё что напечатал я правда.. ,можете проверить на полиграфе(или детектор лжи как в народе говорят).
Достоинства:
  1. Развлекательный канал,
Недостатки:
  1. Иногда дают информацию из других источников и не проверяют.Даже с ютуба показывали не поняв всей фишки того фильма и тем самым народу ложь вещали.

Наша Хакасия

Роман 22 января, 2021 год
Здравствуйте, мне просто интересно, кто вам Коновалова заказал? Походу единоросы, ведь он камунист. Только и слышно, Коновалов то, Коновалов это. А в других регионах у нас что сказка а не жизнь оказывается, ведь там едро рулит. Отстаньте вы от Хакасии. Народ и так на гране после Хабаровска. Если поднимется, он вам всё припомнит!!!
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю