Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей
98 отзывов / 13781 просмотр

запрет на ведущую

Дима Опубликовано понедельник, 2 сентября
освободите Меньшову - хватит! Как только, появляется на экране - сразу ухожу с канала. Слепая (постоянно щурится), не чёсаная, дурацкий смех и всё мимо. Позор! освободите Меньшову - хватит! Как только, появляется на экране - сразу ухожу с канала. Слепая (постоянно щурится), не чёсаная, дурацкий смех и всё мимо. Позор!

Отлично даа

Ахапов Юрий Опубликовано 3 августа, 2019 год
Очень нравится! Но из за ведущего, а именно Галина, всегда переключаю! Не могу смотреть на этого.... Очень нравится! Но из за ведущего, а именно Галина, всегда переключаю! Не могу смотреть на этого....

Вечеро с Ширвиндами

Артур Опубликовано 23 июля, 2019 год
Такое ощущение что мы находимся не в России!!!! Сильнопереоцененный актер который вылез за счет огромного таланта МИРОНОВА и Григория Горина ведет себя вызывающе нагло и по хамски. Ему бы спасибо сказать друзьям за то что они терепели его актерскую бездарность . Выпивоха хренов. И видимо правду написала ТАТЬЯНА ЕГОРОВА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЧТО ОИН ВСЕ ТАК ЗА БЗ ДЕЛИ И ОББЗДЕ...  Читать отзыв Такое ощущение что мы находимся не в России!!!! Сильнопереоцененный актер который вылез за счет огромного таланта МИРОНОВА и Григория Горина ведет себя вызывающе нагло и по хамски. Ему бы спасибо сказать друзьям за то что они терепели его актерскую бездарность . Выпивоха хренов. И видимо правду написала ТАТЬЯНА ЕГОРОВА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЧТО ОИН ВСЕ ТАК ЗА БЗ ДЕЛИ И ОББЗДЕ ЛСЬ ОТ СТРАЗА ЧТО ВСЕ УЗНАЛИ НАКОНЕЦ ПРАВДУ !

А Марию Аронову задвинули?

Семен Опубликовано 3 июля, 2019 год
Блистталеьная актриса. Таких как она в России нет вообще. Нет блин первую. часть прокукарекали а вторая была отстойная хрень И самый лучший был МУЖ МАРИИ АРОНОВОЙ ЕВГЕНИЙ.
ПРИЧЕМ ЭТОТ СОП ЛЕСОС ГАЛКИН МУ ДАЛКИН ВСЕХ ПЕРЕБИВАЕТ НУ ПОНЯТНО ЧТО САМ НИКТО И НИЧТО И ЗОВУТ ЕГО КОВЫРЯЛЬЩИК ЯЗЫКОМ В НОСУ.

плохо о цыгановой

цветков Опубликовано 23 июня, 2019 год
стыдно за цыганову. О Круге даже не вспомнила. Да и программа из графика запаздывает.Да и вообще идиотская программа, на мой взгляд. стыдно за цыганову. О Круге даже не вспомнила. Да и программа из графика запаздывает.Да и вообще идиотская программа, на мой взгляд.
Недостатки:
  1. -

А зори здесь тихие

Ирина Опубликовано 22 июня, 2019 год
Соберите всех , кто создавал фильм "А зори здесь тихие" к 75 летию Победы. Воспитывайте патриотизм. Соберите всех , кто создавал фильм "А зори здесь тихие" к 75 летию Победы. Воспитывайте патриотизм.

Сегодня вечером от 01.06.2019.

Лилия Анатольевна Опубликовано 7 июня, 2019 год
Здравствуйте!
Я не знаю к кому обратиться со своей просьбой, поэтому пишу вам.
Прошу вашей помощи.
Больше десяти лет психически болен мой крестник Илья.
После просмотра телепередачи "Сегодня вечером" от 01.06.2019 появилась надежда на то, что такие сильные гипнотезеры смогут "перезагрузить" подсознание Ильи. Пожалуйста помогите мне связаться с Ольгой Мигуновой или с Иса Багировым (адрес, телефон, и т. д).
Здравствуйте!
Я не знаю к кому обратиться со своей просьбой, поэтому пишу вам.
Прошу вашей помощи.
Больше десяти лет психически болен мой крестник Илья.
Достоинства:
  1. Полезная программа.

Уберите Галкина

Гость Опубликовано 3 июня, 2019 год
Как неприятно было смотреть выпуск 1.06 2019! Да и в предыдущих хватило: устали всей семьей от плоских шуток и двусмысленных пошлостей Галкина! Никакого уважения к гостям, постоянно перебивает! Где такт по отношению к пожилым людям?? Как неприятно было смотреть выпуск 1.06 2019! Да и в предыдущих хватило: устали всей семьей от плоских шуток и двусмысленных пошлостей Галкина! Никакого уважения к гостям, постоянно перебивает! Где такт по отношению к пожилым людям??

сегодня вечером

Гость Опубликовано 20 мая, 2019 год
замечательная программа. особенно про цискаридзе. юля с максимом - состоявшийся дуэт. продолжайте! так малопозитивный умных программ. замечательная программа. особенно про цискаридзе. юля с максимом - состоявшийся дуэт. продолжайте! так малопозитивный умных программ.

Когда уже уберут Галкина

Гость Опубликовано 11 мая, 2019 год
Совсем не умеет вести передачи , он может и талантлив но не получается у него быть ведущим, я понимаю что там Алла его так сказать по связям туда провела! Это очевидно ! Нет у него таланта ни с детьми ни в программе сегодня вечером быть ведущим. Уберите Галкина ! Совсем не умеет вести передачи , он может и талантлив но не получается у него быть ведущим, я понимаю что там Алла его так сказать по связям туда провела! Это очевидно ! Нет у него таланта ни с детьми ни в программе сегодня вечером быть ведущим. Уберите Галкина !

Достойные люди

Настя Опубликовано 10 мая, 2019 год
Почему только шоу бизнес достали неужели нет героев в стране достойных людец россии как раньше передача от вмей души Почему только шоу бизнес достали неужели нет героев в стране достойных людец россии как раньше передача от вмей души

Верните Меньшову!!!

Ирина Опубликовано 2 мая, 2019 год
Очень интересная передача! Особенно когда её стали вести Юлия Меньшова и Максим Галкин. Их пара просто замечательная! Весело, смешно и интересно! Юлия прекрасная ведущая! Умная, красивая, обаятельная! Она всегда мне нравилась! Без неё стало меньше душевности! Очень интересная передача! Особенно когда её стали вести Юлия Меньшова и Максим Галкин. Их пара просто замечательная! Весело, смешно и интересно! Юлия прекрасная ведущая! Умная, красивая, обаятельная! Она всегда мне нравилась! Без неё стало меньше душевности!

Сегодня вечером

Натка Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Когда уйдет Меньшова,не могу на нее смотреть.Не формат для 1 канала.Не умом не красотой не блещит.Да и Галкин такое впечатление что он ведущий всех программ Когда уйдет Меньшова,не могу на нее смотреть.Не формат для 1 канала.Не умом не красотой не блещит.Да и Галкин такое впечатление что он ведущий всех программ

К дню 75 летие Олега Янковского 27 апреля

Фуркат Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Я учился в Москве на Щепкинскую училище и однажды ходил на спектакль Ленкоме на Гамлета,которые играют Олег Янковский и Абдулов. Они на одной из сцен дерутся шпагами. И шпага Янковский как-то оторвались из его рук и оказалось около меня. Я сидел на третьем ряду и встал отдал шпагу Янковскому... Я учился в Москве на Щепкинскую училище и однажды ходил на спектакль Ленкоме на Гамлета,которые играют Олег Янковский и Абдулов. Они на одной из сцен дерутся шпагами. И шпага Янковский как-то оторвались из его рук и оказалось около меня. Я сидел на третьем ряду и встал отдал шпагу Янковскому...

Убрать Галкина

Света Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Невозможно слушать Галкина, говорит только о себе и о Алле, они нам не интересны, мы смотрим эту передачу о виновниках торжества, а не о Галкине. Поменяйте ведущего, невозможно больше Галкина терпеть. Невозможно слушать Галкина, говорит только о себе и о Алле, они нам не интересны, мы смотрим эту передачу о виновниках торжества, а не о Галкине. Поменяйте ведущего, невозможно больше Галкина терпеть.

Позорище!

Гость Опубликовано 22 января, 2019 год
Непонятно, почему Ю.Меньшова после такого шквала негативных отзывов в свой адрес до сих пор ведет эту передачу. Неужели нет никакого чувства достоинства. Это просто позорище для такого рейтингового время представлять публике эту бездарную и абсолютно не профессиональную особу, которая вызывает только раздражение и ничего более. Непонятно, почему Ю.Меньшова после такого шквала негативных отзывов в свой адрес до сих пор ведет эту передачу. Неужели нет никакого чувства достоинства. Это просто позорище для такого рейтингового время представлять публике эту бездарную и абсолютно не профессиональную особу, которая вызывает только раздражение и ничего более.

убрать Меньшову

Гость Опубликовано 19 января, 2019 год
хорошая передача :собирающая многих людех у экрана но вот Меньшова в качестве ведущей -это абсолютное противоречие-качество :не умеет расположить к себе не только приглашенных но и аудиторию также раздражает своим фривольным поведением своим не профессионализмом касаемо данной передачи хорошая передача :собирающая многих людех у экрана но вот Меньшова в качестве ведущей -это абсолютное противоречие-качество :не умеет расположить к себе не только приглашенных но и аудиторию также раздражает своим фривольным поведением своим не профессионализмом касаемо данной передачи

Юлия Меньшова

Дмитрий Опубликовано 19 января, 2019 год
К сожалению Юлии Меньшовой Бог ума не дал - глупая как пробка ! Задаёт вопросы ответы не слушает, болтает дальше как заводная, гогочет как кобылица....Как говорится - талант на детях отдыхает ! К сожалению Юлии Меньшовой Бог ума не дал - глупая как пробка ! Задаёт вопросы ответы не слушает, болтает дальше как заводная, гогочет как кобылица....Как говорится - талант на детях отдыхает !

Передача о Николаеве 12.01.18

Гость Опубликовано 13 января, 2019 год
До каких пор на передаче с участием Пугачевой, Галкина,Киркорова и др. постоянно стебут Филлипа?! Слова не дают сказать ему, если так его ненавидят, не зовите его, устроили позорище, так демонстративно показывают свое превосходство над другими, бывший муж,настоящий...ангажированный))) До каких пор на передаче с участием Пугачевой, Галкина,Киркорова и др. постоянно стебут Филлипа?! Слова не дают сказать ему, если так его ненавидят, не зовите его, устроили позорище, так демонстративно показывают свое превосходство над другими, бывший муж,настоящий...ангажированный)))

Выпуск от 7.01.2019

Светлана. Опубликовано 7 января, 2019 год
Здравствуйте! Начиная излагать свою мысль, хочется верить, что данный отзыв дойдёт до организаторов программы. По своим жизненным обстоятельствам я, можно сказать, не смотрю телевизор, но сегодня, случайно захватив финал программы, успела получить порцию негатива. Очень много было сказано в финале добрых слов об интелегентной династии Лазаревых- Немоляевых, и это действительно факт, но когда вышла петь песню, достаточно значимую для Светланы...  Читать отзыв Здравствуйте! Начиная излагать свою мысль, хочется верить, что данный отзыв дойдёт до организаторов программы. По своим жизненным обстоятельствам я, можно сказать, не смотрю телевизор, но сегодня, случайно захватив финал программы, успела получить порцию негатива. Очень много было сказано в финале добрых слов об интелегентной династии Лазаревых- Немоляевых, и это действительно факт, но когда вышла петь песню, достаточно значимую для Светланы Немоляевой, солистка группы "А студио", полуголая, с красными бровями, со своим специфическим акцентом, весь красивый финал был смазан напрочь, также это можно было заметить по выражению лица С. Немоляевой, такие произведения искажать просто не допустимо, да ещё так "с плеча". Очень хочется на наших экранах видеть красоту, эстетику, добро, а не гримассы и ужимки якобы Звёзд, которые выходят показать не произведение, не талант, а свое тело и личную "неповторимую красоту".

меньшову на мыло

Елена Опубликовано 7 января, 2019 год
Когда же ее уберут из программы? Эти ее ужасные гримасы и оголтело разинутая пасть вызывают отвращение Когда же ее уберут из программы? Эти ее ужасные гримасы и оголтело разинутая пасть вызывают отвращение

Когда увидим добрые славянските лицА?

НЕ просто плохо а очень плохо Опубликовано 6 января, 2019 год
Одне ОНЕ Юрские галкины Лисковцы ГУСМАНЫ и прочее и прочее!! Ну какая-то местечковая кумовская лавочка каждые выходные причем по 3 часа этой хрени !!! Одне ОНЕ Юрские галкины Лисковцы ГУСМАНЫ и прочее и прочее!! Ну какая-то местечковая кумовская лавочка каждые выходные причем по 3 часа этой хрени !!!

Шляпу какую-то постоянно показывают .

Гость Опубликовано 6 января, 2019 год
Шляпу какую-то постоянно показывают . Шляпу какую-то постоянно показывают .

прогрпмма о задорнове от 10.11.18

Гость Опубликовано 10 ноября, 2018 год
бесит отношение Галкина к остальным участникам программы. то что он женат на бабушке, не дает этому сопляку с людьми НАМНОГО старше него разговаривать с ними на ТЫ. рот большой, бабушка старая, .... но это еще не повод считать, что ты щенок тоже подрос.... бесит отношение Галкина к остальным участникам программы. то что он женат на бабушке, не дает этому сопляку с людьми НАМНОГО старше него разговаривать с ними на ТЫ. рот большой, бабушка старая, .... но это еще не повод считать, что ты щенок тоже подрос....

Уберите Меньшову

Гость Опубликовано 5 ноября, 2018 год
Почему до сих пор не уберут из программы Меньшову. Многие перестали смотреть эту передачу. Несколько раз пыталась начать смотреть снова, но, как увижу гримасы Меньшовой-с отвращением переключаю. Почему до сих пор не уберут из программы Меньшову. Многие перестали смотреть эту передачу. Несколько раз пыталась начать смотреть снова, но, как увижу гримасы Меньшовой-с отвращением переключаю.
2 согласны

зачем???

Раиса Юрий Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Завтра передача посвященная братьям Меладзе - зачем ???Зачем такое хорошее время отдать на них и их новых безголосых жен???Это кому то так важно ???Вообще опустили 1 канал ниже плинтуса !!Сколько есть замечательных и уважаемых людей и вот вам - Меладзе с новыми женами - больше и уважаемых людей в России нет ??Противно! Завтра передача посвященная братьям Меладзе - зачем ???Зачем такое хорошее время отдать на них и их новых безголосых жен???Это кому то так важно ???Вообще опустили 1 канал ниже плинтуса !!Сколько есть замечательных и уважаемых людей и вот вам - Меладзе с новыми женами - больше и уважаемых людей в России нет ??Противно!

Любим себя хороших!

Ирина Опубликовано 21 октября, 2018 год
Смотрела передачу посвящённую Юдашкину. Опять всё одно и тоже и одни и те же-соревнуются кто покруче и побогаче. Мне кажется им не нужны телезрители,опять самолюбование и обожание. Ну собрались все где нибудь и сидите сколько хочется,ржите на здрровье.Противно смотреть и слушать. И видно что искренности ноль! Одни подъёбки. Уже и не смотрю,переключаю. Передача с Малаховым для меня ьыла как праздник,...  Читать отзыв Смотрела передачу посвящённую Юдашкину. Опять всё одно и тоже и одни и те же-соревнуются кто покруче и побогаче. Мне кажется им не нужны телезрители,опять самолюбование и обожание. Ну собрались все где нибудь и сидите сколько хочется,ржите на здрровье.Противно смотреть и слушать. И видно что искренности ноль! Одни подъёбки. Уже и не смотрю,переключаю. Передача с Малаховым для меня ьыла как праздник, очень жаль что его нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Возмущение

ирина Опубликовано 21 октября, 2018 год
Сkoльko можно терпеть Меньшову, люди пишут пишут, да ниkто не слышит. Я перестала смотреть эту передачу из-за нее. Просто раздражает. Сkoльko можно терпеть Меньшову, люди пишут пишут, да ниkто не слышит. Я перестала смотреть эту передачу из-за нее. Просто раздражает.
Достоинства:
  1. Интересные темы
Недостатки:
  1. Меньшова

Мда...

Гость Опубликовано 21 октября, 2018 год
Если бы не периодический хохот Меньшовой, вполне приятная передача Если бы не периодический хохот Меньшовой, вполне приятная передача

Совсем уже обнаглели!!!!

ПАл Палыч Опубликовано 20 октября, 2018 год
Опять этот блевотный междусобойчик "ШОУПРИЗДН-ЕСА"!!! 4 часа мусолили какие они талантливые умные красивые и богатые!!!
Причем ни таланта ни успехзов в международном шоубизнесе не наблюдается ни у кого!!! Юдашкин фигура сложная модели его специфические. О них хорошо было бы У Вячеслава Зайцева поинтерисоваться. ВОТ ЕГО мнение было бы нам всем очень важным.
В общим одни и те же и тем же самомым...  Читать отзыв
В общим одни и те же и тем же самомым по тому же самому. При этом заглатывая бюджетное финансирование миллиардами на лету. Охамели совсем. И никто этот ШАБАШ не в состоянии остновить . Приплели Жену Медведева. Вся страна говорит о том что она одевается безвкусно .
Специально что ли "дрочат" народ страны в которой уже "ОБОЖРАЛИСЬ" от безнаказанности.
"Реальная известность к Максакову пришла в связи с не самым приятным событием — в 2013 году он был задержан вместе с Василием Колодиным, вместе с которым они подозревались в мошенничестве. В итоге подозрение превратилось в полноценное доказанное обвинение и вынесенный вердикт.

Было доказано, что Максим Максаков является организатором и участником хищения 260 000 000 рублей из государственного бюджета"
НУ не КОШМАР.?

Телепередачи