Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Башаров и Галкин дуэт ,что надо!

Гость 8 июня, 2020 год
Башаров на первом! Редакторы и Галкин вы что? У вас нет совести? Пригласить этого избивальщика? Какой позор. Вы его ещё ведущим сделайте типа Шепелева. Страмота и позорище. Нам такой 1 не нужен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Галкин. Башаров

Пригласили Башарова-;домашнего насильника?

Гость 4 июня, 2020 год
Если будет Башаров-позорище ! Смотреть никто не будет и ,как другие могут с ним находиться рядом и общаться. Вы что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Галкин

галкина учить чему либо безполезно

отстой с галкины надо назвать эту программу 12 мая, 2020 год
он вообще тогда когда видит на проекте и в кадре он вообще ничего и никого не слушает и не слышит. он видимо не способен сосредоточиться. он скачет с проекта на проект лапатя "бабло" и ему не до риторики правильной ни до темы обсуждаемой. он сам про себя и в своем спи з- баблище?

Научить Галкина русскому языку прежде чем выпускать в эфир

Галина 2 мая, 2020 год
02.05.2020
Уважаемый ведущий. выучите для начала значения слов, которые произносите. слово свастика нельзя употребить для фильмов о Великой Отечественной Войне. Здесь есть слово ТЕМАТИКА.
учите РУССКИЙ и не искажайте значение Великих фильмов.

Сегодня вечером было отвратительно!

Марина 25 апреля, 2020 год
Передача от 25.04 в которой помимо основной темы показывали Бузову и её челендж, где она принимает ванну из вермишели, ест собачий корм, разбивает телевизор, сжигает платье? Вы куда там смотрите, ответственные за репертуар? Что вы показываете в прайм тайм? Суббота вечер, первый канал. Я в шоке. Сколько сейчас голодает людей, сколько осталось без работы, сколько малоимущих в стране!!! И вы... Читать отзыв Передача от 25.04 в которой помимо основной темы показывали Бузову и её челендж, где она принимает ванну из вермишели, ест собачий корм, разбивает телевизор, сжигает платье? Вы куда там смотрите, ответственные за репертуар? Что вы показываете в прайм тайм? Суббота вечер, первый канал. Я в шоке. Сколько сейчас голодает людей, сколько осталось без работы, сколько малоимущих в стране!!! И вы показываете этот шабаш! Что должны думать люди, увидев это? Сплошной негатив от передачи.

Галкин М. лучше!

Гость 28 марта, 2020 год
Добрый вечер, а где Максим Галкин, на карантине? Без Максима, смотреть не хочется, Меньшова всё портит!

как все таки про тивно лицезреть Галкина

ВАСЯ И ПЕТЯ 20 марта, 2020 год
"Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС в рамках проекта "20 вопросов Владимиру Путину" прокомментировал шутку Максима Галкина в свой адрес. Журналист Андрей Ванденко в разговоре с главой государства о сроках нахождения у власти вспомнил шутку Максима Галкина.Читать в источнике"
ОБО Ж РА ЛАСЬ БЕЗДАРЬ

президента как 100 проц мужчину это воз мущает

пусть сопли подберет а потому будем посмотреть 20 марта, 2020 год
"Президент России Владимир Путин прокомментировал шутку юмориста Максима Галкина о должности главы российского государства. Свою оценку лидер страны дал в интервью журналисту Андрею Ванденко в проекте агентства ТАСС"

лучший ведущий Галкин

Я не робот 29 февраля, 2020 год
29.02.2020 передача с Ириной Панововской очень понравилась. Вечер получился уютным и добрым.
Ведущий молодец. Ирина привлекательная, живая правда волновалась. Исполнила новую песню.
Браво
Достоинства:
  1. Красивая передача получилась

Программа от 15.02.2020

Светлана в прошлом любительница песен миража 15 февраля, 2020 год
Добрый вечер!
Смотрела передачу сегодня и не согласна, что мираж был весь исполнен голосом Суханкиной.Гулькина часть песен первого альбома пела сама.Но в передаче почему то, как типа открывающую рот, покащали и ее в том числе.Причем показали посему то песню, когдаГулькина уже пела в Зездах.Почему такое вранье????,
Достоинства:
  1. Иногда интересно
Недостатки:
  1. Переодически неправда

Максим отличный ведущий

Катя 1 февраля, 2020 год
Очень рада,что Юлия Меньшова покинула передачу,с её участием было невозможно смотреть программу и перестала смотреть,а случайно увидела что её нет в качестве ведущей!Удачи вашей программе,Максим Галкин прекрасно справляется один,и шутки в меру и уважительное отношение к гостям!Теперь уже буду ждать и смотреть,ура!!!
Достоинства:
  1. Максим Галкин

Юбилей Николаева

Галина 18 января, 2020 год
Смотрели сегодня передачу,посвящённую юбилею Игоря Николаева.Он,конечно,красавчик,талантлив и обаятелен.Очень понравился!Чего не скажешь о Пугачевой(что это было с ней?)А ботоксный Леонтьев с неподвижным лицом-ужас!Возраст не обманешь,не надо позориться.
Достоинства:
  1. Николаев
Недостатки:
  1. Пугачева и Леонтьев

Передача 18.01.2020 посвящена Игорю Николаеву

Лидия 18 января, 2020 год
Обожаю Николаева,как композитора и автора песен. Здоровья и многих лет а также новых песен. Такое ощущение, что передача посвящена не ему, а Пугачевой. Надоело, что она до сих пор пытается что- то вернуть. Галкин, ну посвяти ты ей передачу. Игорю даже говорить-то и не дали, Аллегрову вообще пугачиха, спец маленькие буквы, заткнула.
Достоинства:
  1. Сам Николаев
Недостатки:
  1. Пугачева

соплежуя Пуга лкина надо гнать!

не наше 11 января, 2020 год
С его неуместными типа шутками с его подковырками и с его гостями(все кроме русских) он реально задолбал. Ну понятно что идет тупое отмывание бюджета. Но можно гостей приглашать МАРТЫНОВЫХ(ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ) Сбруевых Стриженовых одне грузины , ары оне ОНЕ -пугалкины. хамь е все -таки наглое обнаглевшее от вседозволенности на этом гре банном ТВ хам ье.

Время показа

Валерий 2 января, 2020 год
Большая просьба ,показывать программу "Сегодня вечером"после часа ночи.А лучше снимите с эфира.Спасибо за понимание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус

отзыв о передаче

Гость 14 декабря, 2019 год
Превратили передачу в балаган. 13 декабря 2019 передача была ужасной. Каждый старался друг друга перекричать. Юлия Меньшова выбрала плохую тему. И получилось не интересно. Балталогия. Галкин ведёт интереснее, он артистов приглашает.

ТАК И ЕСТЬ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ

БСЯ ПОСТ 12 декабря, 2019 год
"КВАДРО пятница, 6 декабря
"Ведущий Андрей Норкин, работающий на популярном российском канале НТВ, ответил своему коллеге Максиму Галкину за шутку в свой адрес. По его словам, он не отражается в зеркале, поскольку еще во время службы в армии научится бриться на ощупь"
"КВАДРО пятница, 6 декабря
этот конч енный тв ноли обо звал норкина и соловьева-"н ечис тью"???? он о ху ел или офа ар ел или обожрался от ГОНОРАРОВ ИЗ КОТОРЫХ КАК МЫ ПОНИМАЕМ НЕ ПЛАТИТ НАЛ ОГИ В БЮДЖЕТ . НУ НЕ С ЦУКА ОБО ЖРА ВШАЯСЯ ПО МОЙКИ В СВ ОЕЙ "ГРЯЗИ". ПДА ЛЬ К СЭБЭ НА ИСТОР РОДИНУ ПУ ЩАЙ ЧЕ ШЕТ И ТАМ ОСТРИТ С О СВОИМИ СОПЛ ЕМЕННИКАМИ. "

так-сяк и бла-бла-бла.

Гость 1 декабря, 2019 год
Задумка режиссеров неплохая.
Встречаются за рюмкой чая разные известные, и не очень, люди.
Балакают о том о сем. Не плохо.
Правда, никогда всей семьей, никогда эту ... не смотрели.
Из-за известного всем теле клоуна.
Но, недавно, к нам, в гости, приходили друзья.
Застолье в одной комнате - дети в других.
И, как-то, невзначай, дети начали смотреть передачу.
Минут через 10-15 дети, с радостным смехом, прибежали к нам и,
не... Читать отзыв
Задумка режиссеров неплохая.
Встречаются за рюмкой чая разные известные, и не очень, люди.
Балакают о том о сем. Не плохо.
Правда, никогда всей семьей, никогда эту ... не смотрели.
Из-за известного всем теле клоуна.
Но, недавно, к нам, в гости, приходили друзья.
Застолье в одной комнате - дети в других.
И, как-то, невзначай, дети начали смотреть передачу.
Минут через 10-15 дети, с радостным смехом, прибежали к нам и,
не слушая взрослых, радостно заявили, что они знают этого смешного
дядю, который постоянно пытается что-то говорить, чтобы его тоже
показывали по телевизору.
Оказывается, что это КОНЬ ЮЛИЙ из мультфильмов про трех богатырей.
Включили мультфильм - точно. Галкин точная копия того самого коня.

У Галкина та же самая челка, тот же самый глупый взгляд, такие же пропорции тела
(плечи-задница(круп)). Галкин так же, как любой олигофрен, вытирает слюни ладонью
(или копытом) - программа Дмитрия Диброва "Как стать миллионером".

Только, кто из них двоих умнее - конь или м.галкин, так и не поняли.

Зато поняли за что Галкина заставила расписаться на себе баба бобриха-бовариха.
Такого потомка "мужика в танке" еще поискать надо.
Следующий раз, после ухода жены-белладонны в мир другой, его
в штаны себе засунет Ксюха Собчак. У этой овцы это получится прекрасно.
Разводит таких лов-"мужиков" до обнищания на 5 с плюсом
И окажется этот "Юлий" из Грязи в грязи.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Достоинства:
  1. Галкин хорошо снялся в мультсериале про трех богатырей в роли коня Юлия.
  2. Если бы и в этой передаче поржал - вообще бы цены ему, запряженным в телегу, не было бы.
Недостатки:
  1. Зачем таких пускать в такую передачу. Шел бы учиться вести передачи у Диброва или Гуревича, или сказки бы читал в "Спокойной ночи, дятлы".

Уберите Меньшову!

Гость 26 октября, 2019 год
Я думала, что Меньшову по многочисленным просьбам убрали из программы. Начала опять с удовольствием смотреть с Галкиным-ведущим. Но сегодня 26.10 она опять "всплыла". Зачем вы нам её так навязываете? Хочется после трудовой недели получить позитивные эмоции, а не раздражение. Ведь понятно же, что не "тянет" она эту передачу.

запрет на ведущую

Дима 2 сентября, 2019 год
освободите Меньшову - хватит! Как только, появляется на экране - сразу ухожу с канала. Слепая (постоянно щурится), не чёсаная, дурацкий смех и всё мимо. Позор!

Отлично даа

Ахапов Юрий 3 августа, 2019 год
Очень нравится! Но из за ведущего, а именно Галина, всегда переключаю! Не могу смотреть на этого....

Вечеро с Ширвиндами

Артур 23 июля, 2019 год
Такое ощущение что мы находимся не в России!!!! Сильнопереоцененный актер который вылез за счет огромного таланта МИРОНОВА и Григория Горина ведет себя вызывающе нагло и по хамски. Ему бы спасибо сказать друзьям за то что они терепели его актерскую бездарность . Выпивоха хренов. И видимо правду написала ТАТЬЯНА ЕГОРОВА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЧТО ОИН ВСЕ ТАК ЗА БЗ ДЕЛИ И ОББЗДЕ... Читать отзыв Такое ощущение что мы находимся не в России!!!! Сильнопереоцененный актер который вылез за счет огромного таланта МИРОНОВА и Григория Горина ведет себя вызывающе нагло и по хамски. Ему бы спасибо сказать друзьям за то что они терепели его актерскую бездарность . Выпивоха хренов. И видимо правду написала ТАТЬЯНА ЕГОРОВА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЧТО ОИН ВСЕ ТАК ЗА БЗ ДЕЛИ И ОББЗДЕ ЛСЬ ОТ СТРАЗА ЧТО ВСЕ УЗНАЛИ НАКОНЕЦ ПРАВДУ !

А Марию Аронову задвинули?

Семен 3 июля, 2019 год
Блистталеьная актриса. Таких как она в России нет вообще. Нет блин первую. часть прокукарекали а вторая была отстойная хрень И самый лучший был МУЖ МАРИИ АРОНОВОЙ ЕВГЕНИЙ.
ПРИЧЕМ ЭТОТ СОП ЛЕСОС ГАЛКИН МУ ДАЛКИН ВСЕХ ПЕРЕБИВАЕТ НУ ПОНЯТНО ЧТО САМ НИКТО И НИЧТО И ЗОВУТ ЕГО КОВЫРЯЛЬЩИК ЯЗЫКОМ В НОСУ.

плохо о цыгановой

цветков 23 июня, 2019 год
стыдно за цыганову. О Круге даже не вспомнила. Да и программа из графика запаздывает.Да и вообще идиотская программа, на мой взгляд.
Недостатки:
  1. -

А зори здесь тихие

Ирина 22 июня, 2019 год
Соберите всех , кто создавал фильм "А зори здесь тихие" к 75 летию Победы. Воспитывайте патриотизм.

Сегодня вечером от 01.06.2019.

Лилия Анатольевна 7 июня, 2019 год
Здравствуйте!
Я не знаю к кому обратиться со своей просьбой, поэтому пишу вам.
Прошу вашей помощи.
Больше десяти лет психически болен мой крестник Илья.
После просмотра телепередачи "Сегодня вечером" от 01.06.2019 появилась надежда на то, что такие сильные гипнотезеры смогут "перезагрузить" подсознание Ильи. Пожалуйста помогите мне связаться с Ольгой Мигуновой или с Иса Багировым (адрес, телефон, и т. д).
Достоинства:
  1. Полезная программа.

Уберите Галкина

Гость 3 июня, 2019 год
Как неприятно было смотреть выпуск 1.06 2019! Да и в предыдущих хватило: устали всей семьей от плоских шуток и двусмысленных пошлостей Галкина! Никакого уважения к гостям, постоянно перебивает! Где такт по отношению к пожилым людям??

сегодня вечером

Гость 20 мая, 2019 год
замечательная программа. особенно про цискаридзе. юля с максимом - состоявшийся дуэт. продолжайте! так малопозитивный умных программ.

Когда уже уберут Галкина

Гость 11 мая, 2019 год
Совсем не умеет вести передачи , он может и талантлив но не получается у него быть ведущим, я понимаю что там Алла его так сказать по связям туда провела! Это очевидно ! Нет у него таланта ни с детьми ни в программе сегодня вечером быть ведущим. Уберите Галкина !

Достойные люди

Настя 10 мая, 2019 год
Почему только шоу бизнес достали неужели нет героев в стране достойных людец россии как раньше передача от вмей души

Телепередачи

Пусть Говорят