Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей

Юбилей Николаева

Галина Опубликовано суббота, 18 января
Смотрели сегодня передачу,посвящённую юбилею Игоря Николаева.Он,конечно,красавчик,талантлив и обаятелен.Очень понравился!Чего не скажешь о Пугачевой(что это было с ней?)А ботоксный Леонтьев с неподвижным лицом-ужас!Возраст не обманешь,не надо позориться. Смотрели сегодня передачу,посвящённую юбилею Игоря Николаева.Он,конечно,красавчик,талантлив и обаятелен.Очень понравился!Чего не скажешь о Пугачевой(что это было с ней?)А ботоксный Леонтьев с неподвижным лицом-ужас!Возраст не обманешь,не надо позориться.
Достоинства:
  1. Николаев
Недостатки:
  1. Пугачева и Леонтьев

Передача 18.01.2020 посвящена Игорю Николаеву

Лидия Опубликовано суббота, 18 января
Обожаю Николаева,как композитора и автора песен. Здоровья и многих лет а также новых песен. Такое ощущение, что передача посвящена не ему, а Пугачевой. Надоело, что она до сих пор пытается что- то вернуть. Галкин, ну посвяти ты ей передачу. Игорю даже говорить-то и не дали, Аллегрову вообще пугачиха, спец маленькие буквы, заткнула. Обожаю Николаева,как композитора и автора песен. Здоровья и многих лет а также новых песен. Такое ощущение, что передача посвящена не ему, а Пугачевой. Надоело, что она до сих пор пытается что- то вернуть. Галкин, ну посвяти ты ей передачу. Игорю даже говорить-то и не дали, Аллегрову вообще пугачиха, спец маленькие буквы, заткнула.
Достоинства:
  1. Сам Николаев
Недостатки:
  1. Пугачева

соплежуя Пуга лкина надо гнать!

не наше Опубликовано суббота, 11 января
С его неуместными типа шутками с его подковырками и с его гостями(все кроме русских) он реально задолбал. Ну понятно что идет тупое отмывание бюджета. Но можно гостей приглашать МАРТЫНОВЫХ(ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ) Сбруевых Стриженовых одне грузины , ары оне ОНЕ -пугалкины. хамь е все -таки наглое обнаглевшее от вседозволенности на этом гре банном ТВ хам ье. С его неуместными типа шутками с его подковырками и с его гостями(все кроме русских) он реально задолбал. Ну понятно что идет тупое отмывание бюджета. Но можно гостей приглашать МАРТЫНОВЫХ(ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ) Сбруевых Стриженовых одне грузины , ары оне ОНЕ -пугалкины. хамь е все -таки наглое обнаглевшее от вседозволенности на этом гре банном ТВ хам ье.

Время показа

Валерий Опубликовано четверг, 2 января
Большая просьба ,показывать программу "Сегодня вечером"после часа ночи.А лучше снимите с эфира.Спасибо за понимание. Большая просьба ,показывать программу "Сегодня вечером"после часа ночи.А лучше снимите с эфира.Спасибо за понимание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус

отзыв о передаче

Гость Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Превратили передачу в балаган. 13 декабря 2019 передача была ужасной. Каждый старался друг друга перекричать. Юлия Меньшова выбрала плохую тему. И получилось не интересно. Балталогия. Галкин ведёт интереснее, он артистов приглашает. Превратили передачу в балаган. 13 декабря 2019 передача была ужасной. Каждый старался друг друга перекричать. Юлия Меньшова выбрала плохую тему. И получилось не интересно. Балталогия. Галкин ведёт интереснее, он артистов приглашает.

ТАК И ЕСТЬ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ

БСЯ ПОСТ Опубликовано 12 декабря, 2019 год
"КВАДРО пятница, 6 декабря
"Ведущий Андрей Норкин, работающий на популярном российском канале НТВ, ответил своему коллеге Максиму Галкину за шутку в свой адрес. По его словам, он не отражается в зеркале, поскольку еще во время службы в армии научится бриться на ощупь"
"КВАДРО пятница, 6 декабря
этот конч енный тв ноли обо звал норкина и соловьева-"н ечис тью"???? он о ху ел или офа ар ел или обожрался от ГОНОРАРОВ ИЗ КОТОРЫХ КАК МЫ ПОНИМАЕМ НЕ ПЛАТИТ НАЛ ОГИ В БЮДЖЕТ . НУ НЕ С ЦУКА ОБО ЖРА ВШАЯСЯ ПО МОЙКИ В СВ ОЕЙ "ГРЯЗИ". ПДА ЛЬ К СЭБЭ НА ИСТОР РОДИНУ ПУ ЩАЙ ЧЕ ШЕТ И ТАМ ОСТРИТ С О СВОИМИ СОПЛ ЕМЕННИКАМИ. "

так-сяк и бла-бла-бла.

Гость Опубликовано 1 декабря, 2019 год
Задумка режиссеров неплохая.
Встречаются за рюмкой чая разные известные, и не очень, люди.
Балакают о том о сем. Не плохо.
Правда, никогда всей семьей, никогда эту ... не смотрели.
Из-за известного всем теле клоуна.
Но, недавно, к нам, в гости, приходили друзья.
Застолье в одной комнате - дети в других.
И, как-то, невзначай, дети начали смотреть передачу.
Минут через 10-15 дети, с радостным смехом, прибежали к нам и,
не...  Читать отзыв
Задумка режиссеров неплохая.
Встречаются за рюмкой чая разные известные, и не очень, люди.
Балакают о том о сем. Не плохо.
Правда, никогда всей семьей, никогда эту ... не смотрели.
Из-за известного всем теле клоуна.
Но, недавно, к нам, в гости, приходили друзья.
Застолье в одной комнате - дети в других.
И, как-то, невзначай, дети начали смотреть передачу.
Минут через 10-15 дети, с радостным смехом, прибежали к нам и,
не слушая взрослых, радостно заявили, что они знают этого смешного
дядю, который постоянно пытается что-то говорить, чтобы его тоже
показывали по телевизору.
Оказывается, что это КОНЬ ЮЛИЙ из мультфильмов про трех богатырей.
Включили мультфильм - точно. Галкин точная копия того самого коня.

У Галкина та же самая челка, тот же самый глупый взгляд, такие же пропорции тела
(плечи-задница(круп)). Галкин так же, как любой олигофрен, вытирает слюни ладонью
(или копытом) - программа Дмитрия Диброва "Как стать миллионером".

Только, кто из них двоих умнее - конь или м.галкин, так и не поняли.

Зато поняли за что Галкина заставила расписаться на себе баба бобриха-бовариха.
Такого потомка "мужика в танке" еще поискать надо.
Следующий раз, после ухода жены-белладонны в мир другой, его
в штаны себе засунет Ксюха Собчак. У этой овцы это получится прекрасно.
Разводит таких лов-"мужиков" до обнищания на 5 с плюсом
И окажется этот "Юлий" из Грязи в грязи.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Достоинства:
  1. Галкин хорошо снялся в мультсериале про трех богатырей в роли коня Юлия.
  2. Если бы и в этой передаче поржал - вообще бы цены ему, запряженным в телегу, не было бы.
Недостатки:
  1. Зачем таких пускать в такую передачу. Шел бы учиться вести передачи у Диброва или Гуревича, или сказки бы читал в "Спокойной ночи, дятлы".

Уберите Меньшову!

Гость Опубликовано 26 октября, 2019 год
Я думала, что Меньшову по многочисленным просьбам убрали из программы. Начала опять с удовольствием смотреть с Галкиным-ведущим. Но сегодня 26.10 она опять "всплыла". Зачем вы нам её так навязываете? Хочется после трудовой недели получить позитивные эмоции, а не раздражение. Ведь понятно же, что не "тянет" она эту передачу. Я думала, что Меньшову по многочисленным просьбам убрали из программы. Начала опять с удовольствием смотреть с Галкиным-ведущим. Но сегодня 26.10 она опять "всплыла". Зачем вы нам её так навязываете? Хочется после трудовой недели получить позитивные эмоции, а не раздражение. Ведь понятно же, что не "тянет" она эту передачу.

запрет на ведущую

Дима Опубликовано 2 сентября, 2019 год
освободите Меньшову - хватит! Как только, появляется на экране - сразу ухожу с канала. Слепая (постоянно щурится), не чёсаная, дурацкий смех и всё мимо. Позор! освободите Меньшову - хватит! Как только, появляется на экране - сразу ухожу с канала. Слепая (постоянно щурится), не чёсаная, дурацкий смех и всё мимо. Позор!

Отлично даа

Ахапов Юрий Опубликовано 3 августа, 2019 год
Очень нравится! Но из за ведущего, а именно Галина, всегда переключаю! Не могу смотреть на этого.... Очень нравится! Но из за ведущего, а именно Галина, всегда переключаю! Не могу смотреть на этого....

Вечеро с Ширвиндами

Артур Опубликовано 23 июля, 2019 год
Такое ощущение что мы находимся не в России!!!! Сильнопереоцененный актер который вылез за счет огромного таланта МИРОНОВА и Григория Горина ведет себя вызывающе нагло и по хамски. Ему бы спасибо сказать друзьям за то что они терепели его актерскую бездарность . Выпивоха хренов. И видимо правду написала ТАТЬЯНА ЕГОРОВА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЧТО ОИН ВСЕ ТАК ЗА БЗ ДЕЛИ И ОББЗДЕ...  Читать отзыв Такое ощущение что мы находимся не в России!!!! Сильнопереоцененный актер который вылез за счет огромного таланта МИРОНОВА и Григория Горина ведет себя вызывающе нагло и по хамски. Ему бы спасибо сказать друзьям за то что они терепели его актерскую бездарность . Выпивоха хренов. И видимо правду написала ТАТЬЯНА ЕГОРОВА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ЧТО ОИН ВСЕ ТАК ЗА БЗ ДЕЛИ И ОББЗДЕ ЛСЬ ОТ СТРАЗА ЧТО ВСЕ УЗНАЛИ НАКОНЕЦ ПРАВДУ !

А Марию Аронову задвинули?

Семен Опубликовано 3 июля, 2019 год
Блистталеьная актриса. Таких как она в России нет вообще. Нет блин первую. часть прокукарекали а вторая была отстойная хрень И самый лучший был МУЖ МАРИИ АРОНОВОЙ ЕВГЕНИЙ.
ПРИЧЕМ ЭТОТ СОП ЛЕСОС ГАЛКИН МУ ДАЛКИН ВСЕХ ПЕРЕБИВАЕТ НУ ПОНЯТНО ЧТО САМ НИКТО И НИЧТО И ЗОВУТ ЕГО КОВЫРЯЛЬЩИК ЯЗЫКОМ В НОСУ.

плохо о цыгановой

цветков Опубликовано 23 июня, 2019 год
стыдно за цыганову. О Круге даже не вспомнила. Да и программа из графика запаздывает.Да и вообще идиотская программа, на мой взгляд. стыдно за цыганову. О Круге даже не вспомнила. Да и программа из графика запаздывает.Да и вообще идиотская программа, на мой взгляд.
Недостатки:
  1. -

А зори здесь тихие

Ирина Опубликовано 22 июня, 2019 год
Соберите всех , кто создавал фильм "А зори здесь тихие" к 75 летию Победы. Воспитывайте патриотизм. Соберите всех , кто создавал фильм "А зори здесь тихие" к 75 летию Победы. Воспитывайте патриотизм.

Сегодня вечером от 01.06.2019.

Лилия Анатольевна Опубликовано 7 июня, 2019 год
Здравствуйте!
Я не знаю к кому обратиться со своей просьбой, поэтому пишу вам.
Прошу вашей помощи.
Больше десяти лет психически болен мой крестник Илья.
После просмотра телепередачи "Сегодня вечером" от 01.06.2019 появилась надежда на то, что такие сильные гипнотезеры смогут "перезагрузить" подсознание Ильи. Пожалуйста помогите мне связаться с Ольгой Мигуновой или с Иса Багировым (адрес, телефон, и т. д).
Здравствуйте!
Я не знаю к кому обратиться со своей просьбой, поэтому пишу вам.
Прошу вашей помощи.
Больше десяти лет психически болен мой крестник Илья.
Достоинства:
  1. Полезная программа.

Уберите Галкина

Гость Опубликовано 3 июня, 2019 год
Как неприятно было смотреть выпуск 1.06 2019! Да и в предыдущих хватило: устали всей семьей от плоских шуток и двусмысленных пошлостей Галкина! Никакого уважения к гостям, постоянно перебивает! Где такт по отношению к пожилым людям?? Как неприятно было смотреть выпуск 1.06 2019! Да и в предыдущих хватило: устали всей семьей от плоских шуток и двусмысленных пошлостей Галкина! Никакого уважения к гостям, постоянно перебивает! Где такт по отношению к пожилым людям??

сегодня вечером

Гость Опубликовано 20 мая, 2019 год
замечательная программа. особенно про цискаридзе. юля с максимом - состоявшийся дуэт. продолжайте! так малопозитивный умных программ. замечательная программа. особенно про цискаридзе. юля с максимом - состоявшийся дуэт. продолжайте! так малопозитивный умных программ.

Когда уже уберут Галкина

Гость Опубликовано 11 мая, 2019 год
Совсем не умеет вести передачи , он может и талантлив но не получается у него быть ведущим, я понимаю что там Алла его так сказать по связям туда провела! Это очевидно ! Нет у него таланта ни с детьми ни в программе сегодня вечером быть ведущим. Уберите Галкина ! Совсем не умеет вести передачи , он может и талантлив но не получается у него быть ведущим, я понимаю что там Алла его так сказать по связям туда провела! Это очевидно ! Нет у него таланта ни с детьми ни в программе сегодня вечером быть ведущим. Уберите Галкина !

Достойные люди

Настя Опубликовано 10 мая, 2019 год
Почему только шоу бизнес достали неужели нет героев в стране достойных людец россии как раньше передача от вмей души Почему только шоу бизнес достали неужели нет героев в стране достойных людец россии как раньше передача от вмей души

Верните Меньшову!!!

Ирина Опубликовано 2 мая, 2019 год
Очень интересная передача! Особенно когда её стали вести Юлия Меньшова и Максим Галкин. Их пара просто замечательная! Весело, смешно и интересно! Юлия прекрасная ведущая! Умная, красивая, обаятельная! Она всегда мне нравилась! Без неё стало меньше душевности! Очень интересная передача! Особенно когда её стали вести Юлия Меньшова и Максим Галкин. Их пара просто замечательная! Весело, смешно и интересно! Юлия прекрасная ведущая! Умная, красивая, обаятельная! Она всегда мне нравилась! Без неё стало меньше душевности!

Сегодня вечером

Натка Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Когда уйдет Меньшова,не могу на нее смотреть.Не формат для 1 канала.Не умом не красотой не блещит.Да и Галкин такое впечатление что он ведущий всех программ Когда уйдет Меньшова,не могу на нее смотреть.Не формат для 1 канала.Не умом не красотой не блещит.Да и Галкин такое впечатление что он ведущий всех программ

К дню 75 летие Олега Янковского 27 апреля

Фуркат Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Я учился в Москве на Щепкинскую училище и однажды ходил на спектакль Ленкоме на Гамлета,которые играют Олег Янковский и Абдулов. Они на одной из сцен дерутся шпагами. И шпага Янковский как-то оторвались из его рук и оказалось около меня. Я сидел на третьем ряду и встал отдал шпагу Янковскому... Я учился в Москве на Щепкинскую училище и однажды ходил на спектакль Ленкоме на Гамлета,которые играют Олег Янковский и Абдулов. Они на одной из сцен дерутся шпагами. И шпага Янковский как-то оторвались из его рук и оказалось около меня. Я сидел на третьем ряду и встал отдал шпагу Янковскому...

Убрать Галкина

Света Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Невозможно слушать Галкина, говорит только о себе и о Алле, они нам не интересны, мы смотрим эту передачу о виновниках торжества, а не о Галкине. Поменяйте ведущего, невозможно больше Галкина терпеть. Невозможно слушать Галкина, говорит только о себе и о Алле, они нам не интересны, мы смотрим эту передачу о виновниках торжества, а не о Галкине. Поменяйте ведущего, невозможно больше Галкина терпеть.

Позорище!

Гость Опубликовано 22 января, 2019 год
Непонятно, почему Ю.Меньшова после такого шквала негативных отзывов в свой адрес до сих пор ведет эту передачу. Неужели нет никакого чувства достоинства. Это просто позорище для такого рейтингового время представлять публике эту бездарную и абсолютно не профессиональную особу, которая вызывает только раздражение и ничего более. Непонятно, почему Ю.Меньшова после такого шквала негативных отзывов в свой адрес до сих пор ведет эту передачу. Неужели нет никакого чувства достоинства. Это просто позорище для такого рейтингового время представлять публике эту бездарную и абсолютно не профессиональную особу, которая вызывает только раздражение и ничего более.

убрать Меньшову

Гость Опубликовано 19 января, 2019 год
хорошая передача :собирающая многих людех у экрана но вот Меньшова в качестве ведущей -это абсолютное противоречие-качество :не умеет расположить к себе не только приглашенных но и аудиторию также раздражает своим фривольным поведением своим не профессионализмом касаемо данной передачи хорошая передача :собирающая многих людех у экрана но вот Меньшова в качестве ведущей -это абсолютное противоречие-качество :не умеет расположить к себе не только приглашенных но и аудиторию также раздражает своим фривольным поведением своим не профессионализмом касаемо данной передачи

Юлия Меньшова

Дмитрий Опубликовано 19 января, 2019 год
К сожалению Юлии Меньшовой Бог ума не дал - глупая как пробка ! Задаёт вопросы ответы не слушает, болтает дальше как заводная, гогочет как кобылица....Как говорится - талант на детях отдыхает ! К сожалению Юлии Меньшовой Бог ума не дал - глупая как пробка ! Задаёт вопросы ответы не слушает, болтает дальше как заводная, гогочет как кобылица....Как говорится - талант на детях отдыхает !

Передача о Николаеве 12.01.18

Гость Опубликовано 13 января, 2019 год
До каких пор на передаче с участием Пугачевой, Галкина,Киркорова и др. постоянно стебут Филлипа?! Слова не дают сказать ему, если так его ненавидят, не зовите его, устроили позорище, так демонстративно показывают свое превосходство над другими, бывший муж,настоящий...ангажированный))) До каких пор на передаче с участием Пугачевой, Галкина,Киркорова и др. постоянно стебут Филлипа?! Слова не дают сказать ему, если так его ненавидят, не зовите его, устроили позорище, так демонстративно показывают свое превосходство над другими, бывший муж,настоящий...ангажированный)))

Выпуск от 7.01.2019

Светлана. Опубликовано 7 января, 2019 год
Здравствуйте! Начиная излагать свою мысль, хочется верить, что данный отзыв дойдёт до организаторов программы. По своим жизненным обстоятельствам я, можно сказать, не смотрю телевизор, но сегодня, случайно захватив финал программы, успела получить порцию негатива. Очень много было сказано в финале добрых слов об интелегентной династии Лазаревых- Немоляевых, и это действительно факт, но когда вышла петь песню, достаточно значимую для Светланы...  Читать отзыв Здравствуйте! Начиная излагать свою мысль, хочется верить, что данный отзыв дойдёт до организаторов программы. По своим жизненным обстоятельствам я, можно сказать, не смотрю телевизор, но сегодня, случайно захватив финал программы, успела получить порцию негатива. Очень много было сказано в финале добрых слов об интелегентной династии Лазаревых- Немоляевых, и это действительно факт, но когда вышла петь песню, достаточно значимую для Светланы Немоляевой, солистка группы "А студио", полуголая, с красными бровями, со своим специфическим акцентом, весь красивый финал был смазан напрочь, также это можно было заметить по выражению лица С. Немоляевой, такие произведения искажать просто не допустимо, да ещё так "с плеча". Очень хочется на наших экранах видеть красоту, эстетику, добро, а не гримассы и ужимки якобы Звёзд, которые выходят показать не произведение, не талант, а свое тело и личную "неповторимую красоту".

меньшову на мыло

Елена Опубликовано 7 января, 2019 год
Когда же ее уберут из программы? Эти ее ужасные гримасы и оголтело разинутая пасть вызывают отвращение Когда же ее уберут из программы? Эти ее ужасные гримасы и оголтело разинутая пасть вызывают отвращение

Когда увидим добрые славянските лицА?

НЕ просто плохо а очень плохо Опубликовано 6 января, 2019 год
Одне ОНЕ Юрские галкины Лисковцы ГУСМАНЫ и прочее и прочее!! Ну какая-то местечковая кумовская лавочка каждые выходные причем по 3 часа этой хрени !!! Одне ОНЕ Юрские галкины Лисковцы ГУСМАНЫ и прочее и прочее!! Ну какая-то местечковая кумовская лавочка каждые выходные причем по 3 часа этой хрени !!!

Телепередачи

Программа Время покажет
Программа Время покажет

Жить здорово
Жить здорово

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)

Давай поженимся
Давай поженимся