Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей
126 отзывов / 17641 просмотр

Уровень передачи

Александр воскресенье, 14 февраля
Повторюсь, не понравилось выступление молодого поколения, не соответствует уровню рередачи. Приглашенная королева программы, Рубальская, сидит, радуется за молодежь. А спросила бы мальчика, это что было?. Ну попрыгал козликом, издавал звуки. А про что? Даже в рекламе есть предмет шума. Как в старой передаче говорили: а о чем этот фильм? Да ни о чем!

От 13 февраля 2021

Александр суббота, 13 февраля
Разговор с Рубальской. Танцующий мальчик со звуком без смысла. Яркий пример, что такое форма без содержания. Как графин, грани блестят, вещь красивая и нужная. Только воды в графине нет. Стоит себе в серванте. Толку ноль. Как и в этом мальчике. Человек вроде симпатичный, неплохо движется, чего то мяукает. А содержания нет. Пусто
Достоинства:
  1. Забавно
Недостатки:
  1. Не оправдывает ожиданий

Опять Меньшова испортила впечатление

Гость 30 декабря, 2020 год
В предвкушении хорошего времяпровождения включила новогодний выпуск "Сегодня вечером" и сразу же по привычке переключила, увидев зачем то засунутую туда опять Меньшову. Еще раз выскажу свое мнение, что кроме раздражения никаких других эмоций она не вызывает особенно на фоне Галкина. Зачем ее периодически реанимируют. Какнал же знает отношение к ней телезрителей.

Старые песни о главном . 28 декабря

Галкин 29 декабря, 2020 год
Получилось сначала хорошо, Ностальгически. Очень трогательно. Все участники передачи интересны и деликатны к творчеству сотоварищей. Кроме Урганта. Зачем его позвали? Он пришел и забил собою весь эфир. Ему достаточно слышать звук собственного голоса независимо от содержания трескучего текста. На этом впечатление от передачи убито.
Достоинства:
  1. Лещенко
Недостатки:
  1. Ургант

Таки не поняли эта пугалкинская бездарь

Не смотрим первый вообще 26 декабря, 2020 год
Пугалкинская бездарь надоела !!; Одни и те же рвла,!!! Одно и тоже действо!!! Бездарное глупое с жирными смеховым смирнитским и боярским.опять жены дети . Прямо таки приватизировали канал боярские и гудуются за наш счёт. Уже обожрались по полной

Программа о Ледниковом периоде

Гость 20 декабря, 2020 год
Прежде чем опять про Исынбаеву говорить - правильно бы было почитать отзывы- многим зрителям также НЕ очень понравилось выступление Тодоренко и Костомарова. МНОГИМ!!! И просто стыдно всем про Исынбаеву опять говорить. Сначала пусть Тодоренко и другие сделают 26 МИРОВЫХ рекордов, представят нашу страну на высших мировых соревнованиях и прославят этим свою страну, а потом трендят или вякают по... Читать отзыв Прежде чем опять про Исынбаеву говорить - правильно бы было почитать отзывы- многим зрителям также НЕ очень понравилось выступление Тодоренко и Костомарова. МНОГИМ!!! И просто стыдно всем про Исынбаеву опять говорить. Сначала пусть Тодоренко и другие сделают 26 МИРОВЫХ рекордов, представят нашу страну на высших мировых соревнованиях и прославят этим свою страну, а потом трендят или вякают по поводу Исынбаевой. Я не фанатка Лены И. Но факт есть факт. И судит она хорошо, правильно, как видит и как чувствует, а не как хотят Навка и Тарасова - Как же Костомаров же, Ромочка их.... как же его обидеть....

Программа о детях Звезд

Проничева Ольга 1 ноября, 2020 год
Прекрасная программа с Максимом Галкиным!!! Но изюминка, а точнее БОМБА- это знакомство с Матвеем Лыковым , а так же интервью с его родителями!!! Восторг!!! Сам Матвей великолепен!!! Спасибо, что не прошли мимо этой истории!!!

Сегодня вечером от 26.09.2020 было ужасно

Ольга 27 сентября, 2020 год
Выпуск, посвящённый уважаемому Владимиру Валентинович Меньшову, ведущая посвятила себе любимой. Сплошной пиар за счёт своих родителей. Позор! Только и слышно было: "мой папа", "моя мама". Это же не этично! Затмила собой Главного героя программы, его не было ни видно ни слышно. Для Владимира Валентиновича, как мне показалось, происходящее было мучительно. Не смогла досмотреть до конца. Первый канал, позор!
Недостатки:
  1. Юлия Меньшова
2 согласны

Сегодня вечером от 12.09.2020.

Danke 12 сентября, 2020 год
Сегодня вечером смотрели " сегодня вечером" о Вениамине Смехове. Очень достойно, интересно. Люди раскрываются, рассказывают свое личное. Светлана Сурганова (спела песню "Река") великолепна, забавный рассказ про арию Татьяны был.

Башаров и Галкин дуэт ,что надо!

Гость 8 июня, 2020 год
Башаров на первом! Редакторы и Галкин вы что? У вас нет совести? Пригласить этого избивальщика? Какой позор. Вы его ещё ведущим сделайте типа Шепелева. Страмота и позорище. Нам такой 1 не нужен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Галкин. Башаров

Пригласили Башарова-;домашнего насильника?

Гость 4 июня, 2020 год
Если будет Башаров-позорище ! Смотреть никто не будет и ,как другие могут с ним находиться рядом и общаться. Вы что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Галкин

галкина учить чему либо безполезно

отстой с галкины надо назвать эту программу 12 мая, 2020 год
он вообще тогда когда видит на проекте и в кадре он вообще ничего и никого не слушает и не слышит. он видимо не способен сосредоточиться. он скачет с проекта на проект лапатя "бабло" и ему не до риторики правильной ни до темы обсуждаемой. он сам про себя и в своем спи з- баблище?

Научить Галкина русскому языку прежде чем выпускать в эфир

Галина 2 мая, 2020 год
02.05.2020
Уважаемый ведущий. выучите для начала значения слов, которые произносите. слово свастика нельзя употребить для фильмов о Великой Отечественной Войне. Здесь есть слово ТЕМАТИКА.
учите РУССКИЙ и не искажайте значение Великих фильмов.

Сегодня вечером было отвратительно!

Марина 25 апреля, 2020 год
Передача от 25.04 в которой помимо основной темы показывали Бузову и её челендж, где она принимает ванну из вермишели, ест собачий корм, разбивает телевизор, сжигает платье? Вы куда там смотрите, ответственные за репертуар? Что вы показываете в прайм тайм? Суббота вечер, первый канал. Я в шоке. Сколько сейчас голодает людей, сколько осталось без работы, сколько малоимущих в стране!!! И вы... Читать отзыв Передача от 25.04 в которой помимо основной темы показывали Бузову и её челендж, где она принимает ванну из вермишели, ест собачий корм, разбивает телевизор, сжигает платье? Вы куда там смотрите, ответственные за репертуар? Что вы показываете в прайм тайм? Суббота вечер, первый канал. Я в шоке. Сколько сейчас голодает людей, сколько осталось без работы, сколько малоимущих в стране!!! И вы показываете этот шабаш! Что должны думать люди, увидев это? Сплошной негатив от передачи.

Галкин М. лучше!

Гость 28 марта, 2020 год
Добрый вечер, а где Максим Галкин, на карантине? Без Максима, смотреть не хочется, Меньшова всё портит!

как все таки про тивно лицезреть Галкина

ВАСЯ И ПЕТЯ 20 марта, 2020 год
"Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС в рамках проекта "20 вопросов Владимиру Путину" прокомментировал шутку Максима Галкина в свой адрес. Журналист Андрей Ванденко в разговоре с главой государства о сроках нахождения у власти вспомнил шутку Максима Галкина.Читать в источнике"
ОБО Ж РА ЛАСЬ БЕЗДАРЬ

президента как 100 проц мужчину это воз мущает

пусть сопли подберет а потому будем посмотреть 20 марта, 2020 год
"Президент России Владимир Путин прокомментировал шутку юмориста Максима Галкина о должности главы российского государства. Свою оценку лидер страны дал в интервью журналисту Андрею Ванденко в проекте агентства ТАСС"

лучший ведущий Галкин

Я не робот 29 февраля, 2020 год
29.02.2020 передача с Ириной Панововской очень понравилась. Вечер получился уютным и добрым.
Ведущий молодец. Ирина привлекательная, живая правда волновалась. Исполнила новую песню.
Браво
Достоинства:
  1. Красивая передача получилась

Программа от 15.02.2020

Светлана в прошлом любительница песен миража 15 февраля, 2020 год
Добрый вечер!
Смотрела передачу сегодня и не согласна, что мираж был весь исполнен голосом Суханкиной.Гулькина часть песен первого альбома пела сама.Но в передаче почему то, как типа открывающую рот, покащали и ее в том числе.Причем показали посему то песню, когдаГулькина уже пела в Зездах.Почему такое вранье????,
Достоинства:
  1. Иногда интересно
Недостатки:
  1. Переодически неправда

Максим отличный ведущий

Катя 1 февраля, 2020 год
Очень рада,что Юлия Меньшова покинула передачу,с её участием было невозможно смотреть программу и перестала смотреть,а случайно увидела что её нет в качестве ведущей!Удачи вашей программе,Максим Галкин прекрасно справляется один,и шутки в меру и уважительное отношение к гостям!Теперь уже буду ждать и смотреть,ура!!!
Достоинства:
  1. Максим Галкин

Юбилей Николаева

Галина 18 января, 2020 год
Смотрели сегодня передачу,посвящённую юбилею Игоря Николаева.Он,конечно,красавчик,талантлив и обаятелен.Очень понравился!Чего не скажешь о Пугачевой(что это было с ней?)А ботоксный Леонтьев с неподвижным лицом-ужас!Возраст не обманешь,не надо позориться.
Достоинства:
  1. Николаев
Недостатки:
  1. Пугачева и Леонтьев

Передача 18.01.2020 посвящена Игорю Николаеву

Лидия 18 января, 2020 год
Обожаю Николаева,как композитора и автора песен. Здоровья и многих лет а также новых песен. Такое ощущение, что передача посвящена не ему, а Пугачевой. Надоело, что она до сих пор пытается что- то вернуть. Галкин, ну посвяти ты ей передачу. Игорю даже говорить-то и не дали, Аллегрову вообще пугачиха, спец маленькие буквы, заткнула.
Достоинства:
  1. Сам Николаев
Недостатки:
  1. Пугачева

соплежуя Пуга лкина надо гнать!

не наше 11 января, 2020 год
С его неуместными типа шутками с его подковырками и с его гостями(все кроме русских) он реально задолбал. Ну понятно что идет тупое отмывание бюджета. Но можно гостей приглашать МАРТЫНОВЫХ(ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ) Сбруевых Стриженовых одне грузины , ары оне ОНЕ -пугалкины. хамь е все -таки наглое обнаглевшее от вседозволенности на этом гре банном ТВ хам ье.

Время показа

Валерий 2 января, 2020 год
Большая просьба ,показывать программу "Сегодня вечером"после часа ночи.А лучше снимите с эфира.Спасибо за понимание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус

отзыв о передаче

Гость 14 декабря, 2019 год
Превратили передачу в балаган. 13 декабря 2019 передача была ужасной. Каждый старался друг друга перекричать. Юлия Меньшова выбрала плохую тему. И получилось не интересно. Балталогия. Галкин ведёт интереснее, он артистов приглашает.

ТАК И ЕСТЬ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ

БСЯ ПОСТ 12 декабря, 2019 год
"КВАДРО пятница, 6 декабря
"Ведущий Андрей Норкин, работающий на популярном российском канале НТВ, ответил своему коллеге Максиму Галкину за шутку в свой адрес. По его словам, он не отражается в зеркале, поскольку еще во время службы в армии научится бриться на ощупь"
"КВАДРО пятница, 6 декабря
этот конч енный тв ноли обо звал норкина и соловьева-"н ечис тью"???? он о ху ел или офа ар ел или обожрался от ГОНОРАРОВ ИЗ КОТОРЫХ КАК МЫ ПОНИМАЕМ НЕ ПЛАТИТ НАЛ ОГИ В БЮДЖЕТ . НУ НЕ С ЦУКА ОБО ЖРА ВШАЯСЯ ПО МОЙКИ В СВ ОЕЙ "ГРЯЗИ". ПДА ЛЬ К СЭБЭ НА ИСТОР РОДИНУ ПУ ЩАЙ ЧЕ ШЕТ И ТАМ ОСТРИТ С О СВОИМИ СОПЛ ЕМЕННИКАМИ. "

так-сяк и бла-бла-бла.

Гость 1 декабря, 2019 год
Задумка режиссеров неплохая.
Встречаются за рюмкой чая разные известные, и не очень, люди.
Балакают о том о сем. Не плохо.
Правда, никогда всей семьей, никогда эту ... не смотрели.
Из-за известного всем теле клоуна.
Но, недавно, к нам, в гости, приходили друзья.
Застолье в одной комнате - дети в других.
И, как-то, невзначай, дети начали смотреть передачу.
Минут через 10-15 дети, с радостным смехом, прибежали к нам и,
не... Читать отзыв
Задумка режиссеров неплохая.
Встречаются за рюмкой чая разные известные, и не очень, люди.
Балакают о том о сем. Не плохо.
Правда, никогда всей семьей, никогда эту ... не смотрели.
Из-за известного всем теле клоуна.
Но, недавно, к нам, в гости, приходили друзья.
Застолье в одной комнате - дети в других.
И, как-то, невзначай, дети начали смотреть передачу.
Минут через 10-15 дети, с радостным смехом, прибежали к нам и,
не слушая взрослых, радостно заявили, что они знают этого смешного
дядю, который постоянно пытается что-то говорить, чтобы его тоже
показывали по телевизору.
Оказывается, что это КОНЬ ЮЛИЙ из мультфильмов про трех богатырей.
Включили мультфильм - точно. Галкин точная копия того самого коня.

У Галкина та же самая челка, тот же самый глупый взгляд, такие же пропорции тела
(плечи-задница(круп)). Галкин так же, как любой олигофрен, вытирает слюни ладонью
(или копытом) - программа Дмитрия Диброва "Как стать миллионером".

Только, кто из них двоих умнее - конь или м.галкин, так и не поняли.

Зато поняли за что Галкина заставила расписаться на себе баба бобриха-бовариха.
Такого потомка "мужика в танке" еще поискать надо.
Следующий раз, после ухода жены-белладонны в мир другой, его
в штаны себе засунет Ксюха Собчак. У этой овцы это получится прекрасно.
Разводит таких лов-"мужиков" до обнищания на 5 с плюсом
И окажется этот "Юлий" из Грязи в грязи.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Достоинства:
  1. Галкин хорошо снялся в мультсериале про трех богатырей в роли коня Юлия.
  2. Если бы и в этой передаче поржал - вообще бы цены ему, запряженным в телегу, не было бы.
Недостатки:
  1. Зачем таких пускать в такую передачу. Шел бы учиться вести передачи у Диброва или Гуревича, или сказки бы читал в "Спокойной ночи, дятлы".

Уберите Меньшову!

Гость 26 октября, 2019 год
Я думала, что Меньшову по многочисленным просьбам убрали из программы. Начала опять с удовольствием смотреть с Галкиным-ведущим. Но сегодня 26.10 она опять "всплыла". Зачем вы нам её так навязываете? Хочется после трудовой недели получить позитивные эмоции, а не раздражение. Ведь понятно же, что не "тянет" она эту передачу.

запрет на ведущую

Дима 2 сентября, 2019 год
освободите Меньшову - хватит! Как только, появляется на экране - сразу ухожу с канала. Слепая (постоянно щурится), не чёсаная, дурацкий смех и всё мимо. Позор!

Отлично даа

Ахапов Юрий 3 августа, 2019 год
Очень нравится! Но из за ведущего, а именно Галина, всегда переключаю! Не могу смотреть на этого....

Телепередачи

Передача 60 минут