Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей
150 отзывов / 19997 просмотров

Мне нравится.

Руслан воскресенье, 22 мая
Очень понравилось как ведет программу Николай Цискаридзе ,раньше почему то о нем был другого мнения ,а теперь мнения мои изменились, очень нравится нет пафоса , скромно .За Цискаридзе!!!!а садалский пусть сидит и бубнит блогер .
Достоинства:
  1. Однозначно он подходит быть ведущим.
Недостатки:
  1. Минусов нет

О передаче Сегодня вечером

Людмила воскресенье, 22 мая
Передача с ведущим Цискаридзе Н.стала другой, более интеллигентной. Исчезла фамильярность юмориста , которой злоупотреблял Галкин. А волнение, которое у Цискаридзе есть, это естественно и оно пройдет. Ждем новых выпусков. А кого раздражает грамотный, умный ведущий, т о на нашем ТВ много других программ типа ДОМ 2, с Ольгой Бузовой и т.п.

Ужасное телевидение

Гость суббота, 21 мая
Не только эта программа, а вообще все центральные каналы полное ..., такое впечатлерие, сами для себя снимают. Просто зарабатывают деньги.

Смотрю с удовольствием

Гость суббота, 21 мая
Наконец-то приличная передача вечером на Первом. С Цискаридзе очень приятно смотреть программу. Очень достойный и интересный ведущий!

«О ведущем» Цискаридзе

Гость понедельник, 9 мая
Программа с Николаем Цискаридзе очень понравилась. Интеллигентный, воспитанный, с вниманием и уважением относящийся к гостям, интересно подавая информацию достойно провел программу. Оставить на постоянной основе ведущим этой передачи. Раньше с Галкиным эту передачу не смотрел, с Цискаридзе передача заинтересовала.

«О ведущем» Цискаридзе

Истомина Наталия воскресенье, 8 мая
Извините, но Николай Ц не подходит на роль ведущего от слова ВООБЩЕ. Верните Юлю Меньшову или кого-то душевного, начитанного, умеющего общаться с гостями в студии.

Цискаридзе - БИС и БРАВО за передачу 7 мая 2022 ! И впредь - только ОН !!!

Москва, Центр, "Дети Войны" воскресенье, 8 мая
Дорогой, наш любимый мальчик, сколько раз ты доставлял нам величайшее наслаждение в Большом театре. И вот вчера увидели Вас - такого спокойного, уже с благородной сединой, в таком уместном костюме, с искренним уважением к тем, с кем говорите и о ком говорите ... В лексиконе не достаточно слов, чтобы описать все Ваши свойства, которые нам, "Детям Войны", - видны. Сколько... Читать отзыв Дорогой, наш любимый мальчик, сколько раз ты доставлял нам величайшее наслаждение в Большом театре. И вот вчера увидели Вас - такого спокойного, уже с благородной сединой, в таком уместном костюме, с искренним уважением к тем, с кем говорите и о ком говорите ... В лексиконе не достаточно слов, чтобы описать все Ваши свойства, которые нам, "Детям Войны", - видны. Сколько Вашего труда и действительно разумной работы за этим - это же очевидно ! Уважаем, благодарим, всегда поддерживаем, и просим Вас беречь себя !

Мастерство и Талант! Супер

Альфия воскресенье, 8 мая
Это лучший эфир "Сегодня Вечером". Мы соскучились по таким передачам!!! Николай умеет все подать красиво, Талант везде Талант, что в балете, что в передаче!!!

О ведущем Цискаридзе!

Марина воскресенье, 8 мая
Николай! Пожалуйста, останьтесь звездой балета! Невыносимо Вас видеть в роли ведущего, после Малахова и Галкина. Будьте лучшим в своём деле. Спасибо! Профессионалы все уехали?

Не хочется смотреть

Гость воскресенье, 8 мая
Верните Галкина! С цискаридзе не интересно! Блеклая передача, не хочется смотреть с ним дальше! Пусть занимается своим делом

Цискаридзе- супер!

Гость воскресенье, 8 мая
Николай Цискаридзе прекрасно провёл передачу "Сегодня вечером"! Самые хорошие впечатления! Оставить Цискаридзе ведущим данной передачи - на постоянной основе. Отсутствие нагловатого галкина - прям дышалось легче и приятнее......

Сегодня вечером

Гость суббота, 7 мая
Передача супер! Цискаридзе потрясающе ведёт программу!!! Просьба сделать его постоянным ведущим? :) Интеллигентный, воспитанный , его интеллект и поведение соответствуют данной передаче!!

Мир хижинам война домам на лихолетье

Михаил 8 апреля, 2022 год
Незаконный преждевременный снос хороших экологичных кирпичных домов, в ущерб сноса шлаковых сыпучих на 2022 год, программы реновация снос ветхого жилого фонда в городе Москве, кто будет отвечать за экономические преступления?

Выступление цыган

Татьяна 6 февраля, 2022 год
В субботу смотрела шоу оч.понравилрсь,особенно выступление 2 х сестер и пары из Греции до слёз и виновника торжества. Таких исполнителей чаще нужно приглашать на передачи,а девушкам учиться в Москве,дорование.

Обалдел совсем !!! Пугалкин!!!

Пугалкин и его команда ЛГБТ 6 января, 2022 год
На вечер посвященной юбилею нееловой заволок всю бездарь От смеха от которого на российском телевидении все рыдают !!! Жирные бездарные пуналкины с этими их ьездарями смехошоблы рассказывали россиянам как им жирно живётся на Руси православной!!! Деревянк червоненки и ещё хрени до хрена типа врага страны швыдкого за часы устроили сэбэ праздник Для себя !!!

Не интересно

Катя 21 августа, 2021 год
Вот сегодня передача про Бабкину,ну сколько можно одно и тоже,собрался «бомонд» и чешут и чешут…(На Бабкину с близи смотреть страшно(
Достоинства:
  1. Уже не наблюдаю
Недостатки:
  1. Не интересно,повтор

Посредственная певица, на уровне Бузовой не более

Татьяна 2 июня, 2021 год
Если бы не мамашка, о ней никто никогда не узнал бы.Пугачиха покупала заведомо популярные песенки, двигала её на ТВ. И Масик подсуетился в угоду псевдожене!Все это действо вызывает несвежую отрыжку.

Передача о Кристине Орбакайте

Гость 31 мая, 2021 год
Передача получилась скучная. Все гости были зажаты. Алла Пугачева мало улыбалась. Передачу надо было провести без родственников, только с друзьями.

Вечерний ПуГалкин

Вероника 30 мая, 2021 год
Была раньше передача о известный, талантливых, любимый (и не очень) Людях. Сейчас, о ком бы не снималась передача - все равно получается бенефис галкина + пугачева и иже с ними (приглашённые лица соревнуются в подобострастии и лояльности к святому семейству). Надоела до тошноты эта либерастическая тусовка.

Бесталанная дочь Пушачевой

Гость 30 мая, 2021 год
Мама двигает Кристинку всю жизнь, а сейчас денег, видно, не хватает и решили замастрячить шоу на первом! Нам вашу дочу и даром не нать, и за деньги не нать!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Надоела вся эта шобла: Киркоров, Масик, Пугачиха и т.д. и т.п.

Сменить ведущего!!!!

Козьма 10 апреля, 2021 год
Так называемый ведущий Не даёт героям передачи высказаться- прерывает циничными и , никому не интересными, высказываниями, ну совершенно не обучен и не годится в телеведущие. Галкин надоел, мешает!

Ведущая Меньшова, помешала посмотреть программу.

Гость 21 марта, 2021 год
Смотрю выборочно, вот и в этот раз хотела посмотреть выпуск от 10.03.2018 года " Ширвинд и Державин". Как только я увидела, а потом услышала голос Меньшовой , я в доли секунды отключилась. Вы не замечали за ней такое, когда она говорит, она передергивает головой, нервно потирает руки и голос мне не нравится. Как жаль, что нельзя посмотреть на... Читать отзыв Смотрю выборочно, вот и в этот раз хотела посмотреть выпуск от 10.03.2018 года " Ширвинд и Державин". Как только я увидела, а потом услышала голос Меньшовой , я в доли секунды отключилась. Вы не замечали за ней такое, когда она говорит, она передергивает головой, нервно потирает руки и голос мне не нравится. Как жаль, что нельзя посмотреть на любимых актеров и все из-за Меньшовой. Это на Первом канале, на Россия и др. каналах происходит тоже самое, приходится искать альтернативу или идти в интернет.
Достоинства:
  1. Не так часто, но приходят интересные люди.
Недостатки:
  1. Сам канал , программа, руководители, их знают все, Эрнст и другие, Меньшова

пугалкины эрнста скоро попрут

Александр Борисович 13 марта, 2021 год
пугалкин скоро заполнит весь первый канал.Передача то вообщем хорошая,но из за ведущего не хочется смотреть.Он даже клоун посредственный на 3- ,а пугачиха его прёт.скоро во всех передачах будет.всё бабла никак не нахапают.Думай Костя,думай
Достоинства:
  1. ностальгия
Недостатки:
  1. пугалкины

Смотрела эту программу только из-за Зацепина.

Раиса Захаровна 13 марта, 2021 год
Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все... Читать отзыв Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все остальные гости в студии. Говорила чета Пугачевой и Галкина. И мне было очень неприятно смотреть на всё это.Я уважаю Зацепина,его творчество и вообще восхищаюсь человеком, оставшись вдовцом в 2014 году , живет у дочери во Франции. Мне импонируют скромные мужчины, люди. Желаю Александру Сергеевичу Зацепину главное ЗДОРОВЬЯ, а все остальное у него здорово получается. Я подумала как-то, вот если бы он жил в России, то обязательно, какая-нибудь охотница за чужим добром, его приворожила и обобрала, голову на отсечение даю. Таких примеров масса, диктор Игорь Кириллов в свои 88 лет женился на молдаванке, продавщице.
Достоинства:
  1. Композитор Зацепин -- это советский бренд.
Недостатки:
  1. Минусы есть, но не хочется о грустном, когда в гостях такой человек.

Уровень передачи

Александр 14 февраля, 2021 год
Повторюсь, не понравилось выступление молодого поколения, не соответствует уровню рередачи. Приглашенная королева программы, Рубальская, сидит, радуется за молодежь. А спросила бы мальчика, это что было?. Ну попрыгал козликом, издавал звуки. А про что? Даже в рекламе есть предмет шума. Как в старой передаче говорили: а о чем этот фильм? Да ни о чем!

От 13 февраля 2021

Александр 13 февраля, 2021 год
Разговор с Рубальской. Танцующий мальчик со звуком без смысла. Яркий пример, что такое форма без содержания. Как графин, грани блестят, вещь красивая и нужная. Только воды в графине нет. Стоит себе в серванте. Толку ноль. Как и в этом мальчике. Человек вроде симпатичный, неплохо движется, чего то мяукает. А содержания нет. Пусто
Достоинства:
  1. Забавно
Недостатки:
  1. Не оправдывает ожиданий

Опять Меньшова испортила впечатление

Гость 30 декабря, 2020 год
В предвкушении хорошего времяпровождения включила новогодний выпуск "Сегодня вечером" и сразу же по привычке переключила, увидев зачем то засунутую туда опять Меньшову. Еще раз выскажу свое мнение, что кроме раздражения никаких других эмоций она не вызывает особенно на фоне Галкина. Зачем ее периодически реанимируют. Какнал же знает отношение к ней телезрителей.

Старые песни о главном . 28 декабря

Галкин 29 декабря, 2020 год
Получилось сначала хорошо, Ностальгически. Очень трогательно. Все участники передачи интересны и деликатны к творчеству сотоварищей. Кроме Урганта. Зачем его позвали? Он пришел и забил собою весь эфир. Ему достаточно слышать звук собственного голоса независимо от содержания трескучего текста. На этом впечатление от передачи убито.
Достоинства:
  1. Лещенко
Недостатки:
  1. Ургант

Таки не поняли эта пугалкинская бездарь

Не смотрим первый вообще 26 декабря, 2020 год
Пугалкинская бездарь надоела !!; Одни и те же рвла,!!! Одно и тоже действо!!! Бездарное глупое с жирными смеховым смирнитским и боярским.опять жены дети . Прямо таки приватизировали канал боярские и гудуются за наш счёт. Уже обожрались по полной

Программа о Ледниковом периоде

Гость 20 декабря, 2020 год
Прежде чем опять про Исынбаеву говорить - правильно бы было почитать отзывы- многим зрителям также НЕ очень понравилось выступление Тодоренко и Костомарова. МНОГИМ!!! И просто стыдно всем про Исынбаеву опять говорить. Сначала пусть Тодоренко и другие сделают 26 МИРОВЫХ рекордов, представят нашу страну на высших мировых соревнованиях и прославят этим свою страну, а потом трендят или вякают по... Читать отзыв Прежде чем опять про Исынбаеву говорить - правильно бы было почитать отзывы- многим зрителям также НЕ очень понравилось выступление Тодоренко и Костомарова. МНОГИМ!!! И просто стыдно всем про Исынбаеву опять говорить. Сначала пусть Тодоренко и другие сделают 26 МИРОВЫХ рекордов, представят нашу страну на высших мировых соревнованиях и прославят этим свою страну, а потом трендят или вякают по поводу Исынбаевой. Я не фанатка Лены И. Но факт есть факт. И судит она хорошо, правильно, как видит и как чувствует, а не как хотят Навка и Тарасова - Как же Костомаров же, Ромочка их.... как же его обидеть....

Телепередачи

Ток-шоу "Кто против"