Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей
135 отзывов / 18861 просмотр

Не интересно

Катя 21 августа, 2021 год
Вот сегодня передача про Бабкину,ну сколько можно одно и тоже,собрался «бомонд» и чешут и чешут…(На Бабкину с близи смотреть страшно(
Достоинства:
  1. Уже не наблюдаю
Недостатки:
  1. Не интересно,повтор

Посредственная певица, на уровне Бузовой не более

Татьяна 2 июня, 2021 год
Если бы не мамашка, о ней никто никогда не узнал бы.Пугачиха покупала заведомо популярные песенки, двигала её на ТВ. И Масик подсуетился в угоду псевдожене!Все это действо вызывает несвежую отрыжку.

Передача о Кристине Орбакайте

Гость 31 мая, 2021 год
Передача получилась скучная. Все гости были зажаты. Алла Пугачева мало улыбалась. Передачу надо было провести без родственников, только с друзьями.

Вечерний ПуГалкин

Вероника 30 мая, 2021 год
Была раньше передача о известный, талантливых, любимый (и не очень) Людях. Сейчас, о ком бы не снималась передача - все равно получается бенефис галкина + пугачева и иже с ними (приглашённые лица соревнуются в подобострастии и лояльности к святому семейству). Надоела до тошноты эта либерастическая тусовка.

Бесталанная дочь Пушачевой

Гость 30 мая, 2021 год
Мама двигает Кристинку всю жизнь, а сейчас денег, видно, не хватает и решили замастрячить шоу на первом! Нам вашу дочу и даром не нать, и за деньги не нать!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Надоела вся эта шобла: Киркоров, Масик, Пугачиха и т.д. и т.п.

Сменить ведущего!!!!

Козьма 10 апреля, 2021 год
Так называемый ведущий Не даёт героям передачи высказаться- прерывает циничными и , никому не интересными, высказываниями, ну совершенно не обучен и не годится в телеведущие. Галкин надоел, мешает!

Ведущая Меньшова, помешала посмотреть программу.

Гость 21 марта, 2021 год
Смотрю выборочно, вот и в этот раз хотела посмотреть выпуск от 10.03.2018 года " Ширвинд и Державин". Как только я увидела, а потом услышала голос Меньшовой , я в доли секунды отключилась. Вы не замечали за ней такое, когда она говорит, она передергивает головой, нервно потирает руки и голос мне не нравится. Как жаль, что нельзя посмотреть на... Читать отзыв Смотрю выборочно, вот и в этот раз хотела посмотреть выпуск от 10.03.2018 года " Ширвинд и Державин". Как только я увидела, а потом услышала голос Меньшовой , я в доли секунды отключилась. Вы не замечали за ней такое, когда она говорит, она передергивает головой, нервно потирает руки и голос мне не нравится. Как жаль, что нельзя посмотреть на любимых актеров и все из-за Меньшовой. Это на Первом канале, на Россия и др. каналах происходит тоже самое, приходится искать альтернативу или идти в интернет.
Достоинства:
  1. Не так часто, но приходят интересные люди.
Недостатки:
  1. Сам канал , программа, руководители, их знают все, Эрнст и другие, Меньшова

пугалкины эрнста скоро попрут

Александр Борисович 13 марта, 2021 год
пугалкин скоро заполнит весь первый канал.Передача то вообщем хорошая,но из за ведущего не хочется смотреть.Он даже клоун посредственный на 3- ,а пугачиха его прёт.скоро во всех передачах будет.всё бабла никак не нахапают.Думай Костя,думай
Достоинства:
  1. ностальгия
Недостатки:
  1. пугалкины

Смотрела эту программу только из-за Зацепина.

Раиса Захаровна 13 марта, 2021 год
Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все... Читать отзыв Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все остальные гости в студии. Говорила чета Пугачевой и Галкина. И мне было очень неприятно смотреть на всё это.Я уважаю Зацепина,его творчество и вообще восхищаюсь человеком, оставшись вдовцом в 2014 году , живет у дочери во Франции. Мне импонируют скромные мужчины, люди. Желаю Александру Сергеевичу Зацепину главное ЗДОРОВЬЯ, а все остальное у него здорово получается. Я подумала как-то, вот если бы он жил в России, то обязательно, какая-нибудь охотница за чужим добром, его приворожила и обобрала, голову на отсечение даю. Таких примеров масса, диктор Игорь Кириллов в свои 88 лет женился на молдаванке, продавщице.
Достоинства:
  1. Композитор Зацепин -- это советский бренд.
Недостатки:
  1. Минусы есть, но не хочется о грустном, когда в гостях такой человек.

Уровень передачи

Александр 14 февраля, 2021 год
Повторюсь, не понравилось выступление молодого поколения, не соответствует уровню рередачи. Приглашенная королева программы, Рубальская, сидит, радуется за молодежь. А спросила бы мальчика, это что было?. Ну попрыгал козликом, издавал звуки. А про что? Даже в рекламе есть предмет шума. Как в старой передаче говорили: а о чем этот фильм? Да ни о чем!

От 13 февраля 2021

Александр 13 февраля, 2021 год
Разговор с Рубальской. Танцующий мальчик со звуком без смысла. Яркий пример, что такое форма без содержания. Как графин, грани блестят, вещь красивая и нужная. Только воды в графине нет. Стоит себе в серванте. Толку ноль. Как и в этом мальчике. Человек вроде симпатичный, неплохо движется, чего то мяукает. А содержания нет. Пусто
Достоинства:
  1. Забавно
Недостатки:
  1. Не оправдывает ожиданий

Опять Меньшова испортила впечатление

Гость 30 декабря, 2020 год
В предвкушении хорошего времяпровождения включила новогодний выпуск "Сегодня вечером" и сразу же по привычке переключила, увидев зачем то засунутую туда опять Меньшову. Еще раз выскажу свое мнение, что кроме раздражения никаких других эмоций она не вызывает особенно на фоне Галкина. Зачем ее периодически реанимируют. Какнал же знает отношение к ней телезрителей.

Старые песни о главном . 28 декабря

Галкин 29 декабря, 2020 год
Получилось сначала хорошо, Ностальгически. Очень трогательно. Все участники передачи интересны и деликатны к творчеству сотоварищей. Кроме Урганта. Зачем его позвали? Он пришел и забил собою весь эфир. Ему достаточно слышать звук собственного голоса независимо от содержания трескучего текста. На этом впечатление от передачи убито.
Достоинства:
  1. Лещенко
Недостатки:
  1. Ургант

Таки не поняли эта пугалкинская бездарь

Не смотрим первый вообще 26 декабря, 2020 год
Пугалкинская бездарь надоела !!; Одни и те же рвла,!!! Одно и тоже действо!!! Бездарное глупое с жирными смеховым смирнитским и боярским.опять жены дети . Прямо таки приватизировали канал боярские и гудуются за наш счёт. Уже обожрались по полной

Программа о Ледниковом периоде

Гость 20 декабря, 2020 год
Прежде чем опять про Исынбаеву говорить - правильно бы было почитать отзывы- многим зрителям также НЕ очень понравилось выступление Тодоренко и Костомарова. МНОГИМ!!! И просто стыдно всем про Исынбаеву опять говорить. Сначала пусть Тодоренко и другие сделают 26 МИРОВЫХ рекордов, представят нашу страну на высших мировых соревнованиях и прославят этим свою страну, а потом трендят или вякают по... Читать отзыв Прежде чем опять про Исынбаеву говорить - правильно бы было почитать отзывы- многим зрителям также НЕ очень понравилось выступление Тодоренко и Костомарова. МНОГИМ!!! И просто стыдно всем про Исынбаеву опять говорить. Сначала пусть Тодоренко и другие сделают 26 МИРОВЫХ рекордов, представят нашу страну на высших мировых соревнованиях и прославят этим свою страну, а потом трендят или вякают по поводу Исынбаевой. Я не фанатка Лены И. Но факт есть факт. И судит она хорошо, правильно, как видит и как чувствует, а не как хотят Навка и Тарасова - Как же Костомаров же, Ромочка их.... как же его обидеть....

Программа о детях Звезд

Проничева Ольга 1 ноября, 2020 год
Прекрасная программа с Максимом Галкиным!!! Но изюминка, а точнее БОМБА- это знакомство с Матвеем Лыковым , а так же интервью с его родителями!!! Восторг!!! Сам Матвей великолепен!!! Спасибо, что не прошли мимо этой истории!!!

Сегодня вечером от 26.09.2020 было ужасно

Ольга 27 сентября, 2020 год
Выпуск, посвящённый уважаемому Владимиру Валентинович Меньшову, ведущая посвятила себе любимой. Сплошной пиар за счёт своих родителей. Позор! Только и слышно было: "мой папа", "моя мама". Это же не этично! Затмила собой Главного героя программы, его не было ни видно ни слышно. Для Владимира Валентиновича, как мне показалось, происходящее было мучительно. Не смогла досмотреть до конца. Первый канал, позор!
Недостатки:
  1. Юлия Меньшова
2 согласны

Сегодня вечером от 12.09.2020.

Danke 12 сентября, 2020 год
Сегодня вечером смотрели " сегодня вечером" о Вениамине Смехове. Очень достойно, интересно. Люди раскрываются, рассказывают свое личное. Светлана Сурганова (спела песню "Река") великолепна, забавный рассказ про арию Татьяны был.

Башаров и Галкин дуэт ,что надо!

Гость 8 июня, 2020 год
Башаров на первом! Редакторы и Галкин вы что? У вас нет совести? Пригласить этого избивальщика? Какой позор. Вы его ещё ведущим сделайте типа Шепелева. Страмота и позорище. Нам такой 1 не нужен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Галкин. Башаров

Пригласили Башарова-;домашнего насильника?

Гость 4 июня, 2020 год
Если будет Башаров-позорище ! Смотреть никто не будет и ,как другие могут с ним находиться рядом и общаться. Вы что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Галкин

галкина учить чему либо безполезно

отстой с галкины надо назвать эту программу 12 мая, 2020 год
он вообще тогда когда видит на проекте и в кадре он вообще ничего и никого не слушает и не слышит. он видимо не способен сосредоточиться. он скачет с проекта на проект лапатя "бабло" и ему не до риторики правильной ни до темы обсуждаемой. он сам про себя и в своем спи з- баблище?

Научить Галкина русскому языку прежде чем выпускать в эфир

Галина 2 мая, 2020 год
02.05.2020
Уважаемый ведущий. выучите для начала значения слов, которые произносите. слово свастика нельзя употребить для фильмов о Великой Отечественной Войне. Здесь есть слово ТЕМАТИКА.
учите РУССКИЙ и не искажайте значение Великих фильмов.

Сегодня вечером было отвратительно!

Марина 25 апреля, 2020 год
Передача от 25.04 в которой помимо основной темы показывали Бузову и её челендж, где она принимает ванну из вермишели, ест собачий корм, разбивает телевизор, сжигает платье? Вы куда там смотрите, ответственные за репертуар? Что вы показываете в прайм тайм? Суббота вечер, первый канал. Я в шоке. Сколько сейчас голодает людей, сколько осталось без работы, сколько малоимущих в стране!!! И вы... Читать отзыв Передача от 25.04 в которой помимо основной темы показывали Бузову и её челендж, где она принимает ванну из вермишели, ест собачий корм, разбивает телевизор, сжигает платье? Вы куда там смотрите, ответственные за репертуар? Что вы показываете в прайм тайм? Суббота вечер, первый канал. Я в шоке. Сколько сейчас голодает людей, сколько осталось без работы, сколько малоимущих в стране!!! И вы показываете этот шабаш! Что должны думать люди, увидев это? Сплошной негатив от передачи.

Галкин М. лучше!

Гость 28 марта, 2020 год
Добрый вечер, а где Максим Галкин, на карантине? Без Максима, смотреть не хочется, Меньшова всё портит!

как все таки про тивно лицезреть Галкина

ВАСЯ И ПЕТЯ 20 марта, 2020 год
"Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС в рамках проекта "20 вопросов Владимиру Путину" прокомментировал шутку Максима Галкина в свой адрес. Журналист Андрей Ванденко в разговоре с главой государства о сроках нахождения у власти вспомнил шутку Максима Галкина.Читать в источнике"
ОБО Ж РА ЛАСЬ БЕЗДАРЬ

президента как 100 проц мужчину это воз мущает

пусть сопли подберет а потому будем посмотреть 20 марта, 2020 год
"Президент России Владимир Путин прокомментировал шутку юмориста Максима Галкина о должности главы российского государства. Свою оценку лидер страны дал в интервью журналисту Андрею Ванденко в проекте агентства ТАСС"

лучший ведущий Галкин

Я не робот 29 февраля, 2020 год
29.02.2020 передача с Ириной Панововской очень понравилась. Вечер получился уютным и добрым.
Ведущий молодец. Ирина привлекательная, живая правда волновалась. Исполнила новую песню.
Браво
Достоинства:
  1. Красивая передача получилась

Программа от 15.02.2020

Светлана в прошлом любительница песен миража 15 февраля, 2020 год
Добрый вечер!
Смотрела передачу сегодня и не согласна, что мираж был весь исполнен голосом Суханкиной.Гулькина часть песен первого альбома пела сама.Но в передаче почему то, как типа открывающую рот, покащали и ее в том числе.Причем показали посему то песню, когдаГулькина уже пела в Зездах.Почему такое вранье????,
Достоинства:
  1. Иногда интересно
Недостатки:
  1. Переодически неправда

Максим отличный ведущий

Катя 1 февраля, 2020 год
Очень рада,что Юлия Меньшова покинула передачу,с её участием было невозможно смотреть программу и перестала смотреть,а случайно увидела что её нет в качестве ведущей!Удачи вашей программе,Максим Галкин прекрасно справляется один,и шутки в меру и уважительное отношение к гостям!Теперь уже буду ждать и смотреть,ура!!!
Достоинства:
  1. Максим Галкин

Юбилей Николаева

Галина 18 января, 2020 год
Смотрели сегодня передачу,посвящённую юбилею Игоря Николаева.Он,конечно,красавчик,талантлив и обаятелен.Очень понравился!Чего не скажешь о Пугачевой(что это было с ней?)А ботоксный Леонтьев с неподвижным лицом-ужас!Возраст не обманешь,не надо позориться.
Достоинства:
  1. Николаев
Недостатки:
  1. Пугачева и Леонтьев

Телепередачи

Передача 60 минут