Модный приговор отзывы

Отзывы зрителей
Модный приговор

Смотреть можно только из-за Эвелины и Васильева, а все остальное хлам.....

Раиса Захаровна вторник, 23 февраля
Я не могу видеть Бабкину, это такой раздражитель, смотришь и думаешь, что? эта женщина в принципе понимает в моде, стиле и т.д. Написала больше, как в сочинении по русскому, но модераторы забраковали, странно, люди пишут и похлеще. Я хотела сказать , в этой программе, Бабкина--это отстой.
Достоинства:
  1. Эвелина, Александр.
Недостатки:
  1. Надежда Бабкина.

Бабкина забадала

Гость пятница, 5 февраля
Пожалуйста очень прошу вас уберите из кресла защиты Надю Бабкину .Ну надоели её замечания героям всё время Надя подбадривает героинь а ведь это передача о моде а не пусть говорят. Верните пожалуйста Юлю Барановскую на постоянно а то Бабкина ну совсем неприятная. Дорогие Саша и Эвелина посадите в кресла защиты Ларису Гузееву или Катю Стриженову . Они всяко будут лучше... Читать отзыв Пожалуйста очень прошу вас уберите из кресла защиты Надю Бабкину .Ну надоели её замечания героям всё время Надя подбадривает героинь а ведь это передача о моде а не пусть говорят. Верните пожалуйста Юлю Барановскую на постоянно а то Бабкина ну совсем неприятная. Дорогие Саша и Эвелина посадите в кресла защиты Ларису Гузееву или Катю Стриженову . Они всяко будут лучше чем обрыдшая Бабкина

выпуск от 29.01.2021

Соланж суббота, 30 января
Выпуск "На острие кинематографа" получился ужасным.Самый отвратительный из всех что я помню.Зачем приводить в передачу героиню, которая сама всё про себя знает и может себе нанять стилиста?
Всю передачу трио ведущих лило елей.Противно было слушать, хотелось заткнуть уши- какая она замечательная, успешная, идеальная.Особенно поразил момент когда "угадывали" возраст.Обычных участников в этом месте часто обижают, накидывая им 10-15 лет и ещё давая разные обидные эпитеты.Как можно ей давать 28 лет, если по лицу видно, что она ровесница Хромченко?Ухоженное лицо 50-ти летней женщины. Ведущие резко "ослепли"? Отвратительное лебезение и поддакивание в каждом слове.бабкина в конце уже не знала, как ещё извернуться чтобы комплимент сделать, аж запинаться начала.Неприятный осадок оставила эта передача.

МодПриговор

Константин 27 января, 2021 год
Модный приговор лично для меня ужасная передача. Проанализировал "подарочки халявные" так за них оказывается еще платить надо практически как и в магазине. Цена берется с потолка от 60 до 100 тысяч рублей, Налог за такой подарочек надо "отстегнуть" и в реале цена дешевого комплекта от стилистов стоит не меньше как в обычном магазине. А вот если сравнить действительно дорогую фирменную... Читать отзыв Модный приговор лично для меня ужасная передача. Проанализировал "подарочки халявные" так за них оказывается еще платить надо практически как и в магазине. Цена берется с потолка от 60 до 100 тысяч рублей, Налог за такой подарочек надо "отстегнуть" и в реале цена дешевого комплекта от стилистов стоит не меньше как в обычном магазине. А вот если сравнить действительно дорогую фирменную одежду, то эти тряпки от Васильева и 10 тысяч не стоят.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Васильев и прочие морды, которые роются в грязном белье.

Мне не понравилась передача 14. 01 . 2021г

Нина 14 января, 2021 год
Всех поздравляю с Новым годом! Сегодня смотрела модный(без вкусный) приговор. Из коларитной красивой женщины создали чудо , обрезали косу, перия на голове ее делают смешной. Эвелина в кокаком-то лапсердоке - смешная , вещует о вкус и рыночной моде. Обидно, что над нами смеются.
Недостатки:
  1. Минус

Мне нравится передача "Модный приговор"

Гость 16 декабря, 2020 год
Мне нравится передача "Модный приговор". Нравятся ведущие Васильев, Хромченко. Не приглашайте Бороновскую!

Высказать Недовольство

Валентина 26 ноября, 2020 год
Ваше сравнение скучно одетого и не интересного человека с бухгалтером, которое часто звучит из уст Васильева неприлично. Очень неприятно слышать от людей позиционирующих себя ,как интелегентных ,высоко грамотных и культурных людей.стыдно.
Достоинства:
  1. плюсов конечно очень много. Хорошо что передача является позитивной направляющей и мотивирующей людей на счастливую жизнь. Ну а про стилистов только браво!
Недостатки:
  1. Минус я высказала выше

Высказать Недовольство

Гость 26 ноября, 2020 год
Очень часто в последнее время, когда ведущие стали предсказывать своё мнение о новой участницей звучит "она бухгалтер". И это всегда связывается с тем что она нелепо или скучно одета и выглядит уныло. И всегда подчеркивается что если они хотят объяснить что скучно одета или скучный и ниочемный человек это бухгалтер. Неприятно это слушать. В основном это звучит из уст Васильева.... Читать отзыв Очень часто в последнее время, когда ведущие стали предсказывать своё мнение о новой участницей звучит "она бухгалтер". И это всегда связывается с тем что она нелепо или скучно одета и выглядит уныло. И всегда подчеркивается что если они хотят объяснить что скучно одета или скучный и ниочемный человек это бухгалтер. Неприятно это слушать. В основном это звучит из уст Васильева. Неприлично приравнивать одежду или неинтересного скучного человека к профессии. Ну ещё ладно когда это говорят простой и неграмотные люди. Ну вам это совсем не к лицу. Бухгалтер с 36 летним стажем.

Беспредел и ужас

Гость 25 ноября, 2020 год
Только сумасшедший мог при думать 2 образ сегодняшнего показа.
Зрителей, видимо , решили за что то наказать или , еще хуже, посмеяться над ними.
Неужеди и тут промолчите?.
Эвелина пыталась сгладить неловкость, но мы уже увидели этот ужас.
Она скащ
Зала: Драма в образе.
Да это драма.
Вы нас просто не уважаете, раз считаете возможным такое покпзывать.

А судьи кто?

Алла Игнатова 17 ноября, 2020 год
Шоу превратилось в шествие по подиуму фриков женского рода. Подиум заняли тетки, чьи формы далеко превзошли рубенсовские, а поведение на грани фола. Но это не смущает ведущих. Вместо того, чтобы отправить"подсудимых" к тренеру, диетологу или просто по месту жительства, они начинают сладострастно обсасывать с ними подробности их частной жизни. Особенно в этом усердствует мадам Барановская. С высоты статусов "яжемать:"... Читать отзыв Шоу превратилось в шествие по подиуму фриков женского рода. Подиум заняли тетки, чьи формы далеко превзошли рубенсовские, а поведение на грани фола. Но это не смущает ведущих. Вместо того, чтобы отправить"подсудимых" к тренеру, диетологу или просто по месту жительства, они начинают сладострастно обсасывать с ними подробности их частной жизни. Особенно в этом усердствует мадам Барановская. С высоты статусов "яжемать:" и "профессионального" психолога она бичует несчастных мужей и сожителей, не оправдавших ожидания прекрасных дам. Возможно, это имеет отношнение к моде? Сомневаюсь! Чисто по-человечески жаль профессионалов Э. Хромченко и А. Васильева.
Достоинства:
  1. Интересно послушать Э. Хромченко и А. Васильева.
Недостатки:
  1. Думаю, Бабкина и Барановская не на своем месте

Уже совсем не то

Надежда 7 октября, 2020 год
Иногда интересно посмотреть, но в основном скучно конечно. Раньше было интересней наблюдать за героями и как-то верилось больше в происходящее

Ненужные обсуждения личной жизни

nathalia.quelennec@free.fr 6 октября, 2020 год
Сегодня 6.10.20 неприятно удивило поведение Юлии Барановской.Зачем обсуждать личную жизнь брата героини? Возможно эти люди не хотят иметь детей-не все стремятся к плодородию...Какое право она имеет судить личные проблемы других? Модный приговор изживает себя, обсуждая личную жизнь, а не стиль, образ и путь к нему...Поразительно поведение Барановской-бестактное и самодовольное...

О поведении Барановской

Теплова Марина 6 октября, 2020 год
Юлия Барановская опускается всё ниже и ниже в своём поведении на передаче Модный приговор.Смотрела выпуск за 6 октября.Полное безобразие!! Отчитывала брата героини в этом выпуске,называла его несчастным,его девушку , которая тоже была рядом,назвала его сожительницей.Стала допытываться почему у них дома три собаки,как они к ним попали, хотят ли завести детей и когда.Вообщем устроила настоящий допрос.В категоричной форме ... Читать отзыв Юлия Барановская опускается всё ниже и ниже в своём поведении на передаче Модный приговор.Смотрела выпуск за 6 октября.Полное безобразие!! Отчитывала брата героини в этом выпуске,называла его несчастным,его девушку , которая тоже была рядом,назвала его сожительницей.Стала допытываться почему у них дома три собаки,как они к ним попали, хотят ли завести детей и когда.Вообщем устроила настоящий допрос.В категоричной форме сказала,что брат не должен высказывать своей сестре своё мнение о её гардеробе. Юля, опомнитесь! А вы считаете,что можете?Вы,что,господь бог? Да, у Вас ,мания величия.Вы теперь стали себя вести,как Гордон ,который когда-то вел передачу с Екатериной Стриженовой,и та потом ушла,потому что он хамил прямо в эфире.Не уподобляйтесь ему.Хотя это сложно,с кем поведешься,того и поведешься.Знайте, Вы отталкиваете от Себя людей.

учите сами

Гость 26 июня, 2020 год
Дело «Я не женщина! Я голливудская звезда». Васильев назвал уроженку Омска- ОМЧАНКОЙ!!!!это тот человек,который на протяжении многих лет поправляет всех..,учит говорить простых людей...омчанка.....ОМИЧКА и ОМИЧ!

Модный приговор 23 июня.

Гость 23 июня, 2020 год
Смотрю все выпуски. Но сегодня передача напоминала отстойную программу "Женское и мужское". Это уже не "Модный приговор". Завтра Юля притащит переодевать бомжей. И будет а Модном приговоре перемывать им кости, учить их жить. Стилисты переодели героиню Викторию волшебно и замечательно. Хотелось бы, чтобы передача не теряла свой стиль и не превращалась в программу для быдла, как большинство на нашем... Читать отзыв Смотрю все выпуски. Но сегодня передача напоминала отстойную программу "Женское и мужское". Это уже не "Модный приговор". Завтра Юля притащит переодевать бомжей. И будет а Модном приговоре перемывать им кости, учить их жить. Стилисты переодели героиню Викторию волшебно и замечательно. Хотелось бы, чтобы передача не теряла свой стиль и не превращалась в программу для быдла, как большинство на нашем ТВ.

О Барановской

Татьяна 18 июня, 2020 год
Люблю, когда Юля бывает на месте защиты в "Модном приговоре". У Юли, определенно, способности психолога. Она настолько через душу протаскивает проблемы участника, порой, с трудом сдерживая слезы, что удивляешься этому. Верю в ее искренность. Юленька! Успехов Вам. Не пропадайте надолго.

Программа от 08.06.2020

Лидия 8 июня, 2020 год
Очень понравилась юная героиня. Талантливая, нежная как лань, чуткая в восприятии и хорошего и плохого. Стилисты попали в точку с третьим нарядом. Стильно и дерзко по-молодежному. Второй наряд тоже достаточно хорош и поспокойнее. Первый, мне кажется, прибавляет возраста героине и немного стилизованно «натянут»

О Малышевой

Гость 5 июня, 2020 год
Да затащите вы этого уличного дешевого клоуна по кличке Малышева, да оденьте нормально,пусть не позорит ваше предприятие Первый канал. Вдолбите ей в башку ,что так как она растопыривает ноги ,делают коровы ,когда мочатся. Всегда в этом случае кажется ,что из под ее балахона потечет. (а может и течет -операторы не показывают.)
Достоинства:
  1. прграмма хорошая
Недостатки:
  1. практически нет

Отбор ведущих в Модном приговоре

Маргарита 24 мая, 2020 год
Модный приговор долгое время был лучшей передачей на 1 канале благодаря составу ведущих. Образ ведущего Васильева безупречен: абсолютный образец грамотной русской речи и эстетического вкуса, тактичность, образованность, такт и тонкий юмор ставили передачу выше многих других. Но в концепцию режиссеров передачи никак не вписываются Барановская Ю. - возмутительное поведение по отношению к женщинам, а к мужчинам особенно приходится наблюдать в... Читать отзыв Модный приговор долгое время был лучшей передачей на 1 канале благодаря составу ведущих. Образ ведущего Васильева безупречен: абсолютный образец грамотной русской речи и эстетического вкуса, тактичность, образованность, такт и тонкий юмор ставили передачу выше многих других. Но в концепцию режиссеров передачи никак не вписываются Барановская Ю. - возмутительное поведение по отношению к женщинам, а к мужчинам особенно приходится наблюдать в связи с заменами ведущих. Бестактность, грубые нападки, осуждение вкуса и поведения героев, нелепые выходки с возлежанием на столе и её неприятный, грубый, хриплый голос, который нужно лечить у фониатора - всё это отталкивает ценителей Модного приговора и его роли помогать людям, развивать вкус, этику и речь. Это не тот формат, где нужен ее скандальный голос и хамское поведение. Её участие в передаче это не минус, а полный провал передачи. Я и круг моих знакомых отказываемся от просмотра такого кошмара. Просим подбирать ведущих с интеллектом и знанием этики, понимающих особенности и цели передачи. Пожалуйста, верните уровень!

Раньше было интересней

Жанна 12 мая, 2020 год
Раньше это была моя любимая передача. Очень люблю Эвелину Хромченко, нравится ее дельная критика и ее стиль. Но сейчас, спустя время, уже нужен другой формат, то, что они диктуют совершенно устарело

"МОДНЫЙ ПРИГОВОР" и ДМИТРИЙ ДИБРОВ.

Гость 12 мая, 2020 год
"МОДНЫЙ ПРИГОВОР" и ДМИТРИЙ ДИБРОВ - наверное хуже уже ничего не придумаешь. Невыносимо смотреть на его внешний вид и слушать написанную для него речь. Кому пришло в голову поставить Диброва в качестве ведущего этого проекта? Неужели нет действительно достойной кандидатуры на эту роль? Пожалуйста, УБЕРИТЕ ДИБРОВА! Он уже надоел и вызывает отвращение... Читать отзыв "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" и ДМИТРИЙ ДИБРОВ - наверное хуже уже ничего не придумаешь. Невыносимо смотреть на его внешний вид и слушать написанную для него речь. Кому пришло в голову поставить Диброва в качестве ведущего этого проекта? Неужели нет действительно достойной кандидатуры на эту роль? Пожалуйста, УБЕРИТЕ ДИБРОВА! Он уже надоел и вызывает отвращение также в проекте "МИЛЛИОНЕР".

БАРАНОВСКАЯ поучает как надо жить. ХА-ХА!

Гость 28 апреля, 2020 год
БАРАНОВСКАЯ (с торчащей макушкой волос на голове и непонятно как одетой) ПОУЧАЕТ КАК НАДО ЖИТЬ, КАК ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ, КАК НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ... Поучает - поучает - поучает..... Кто ее приглашает вести эту программу? Это же смешно и дико. Она бы лучше разобралась в своей личной жизни.Трое детей без отца. Все замуж выходит и никак не... Читать отзыв БАРАНОВСКАЯ (с торчащей макушкой волос на голове и непонятно как одетой) ПОУЧАЕТ КАК НАДО ЖИТЬ, КАК ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ, КАК НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ... Поучает - поучает - поучает..... Кто ее приглашает вести эту программу? Это же смешно и дико. Она бы лучше разобралась в своей личной жизни.Трое детей без отца. Все замуж выходит и никак не выйдет. Пожалуйста, уберите ее из эфира.

Уберите Барановскую!

Ольга 28 апреля, 2020 год
Мало того, что уже невозможно смотреть "Мужское Женское" из-за Барановской, где она своим хриплым голосом перебивает всех и не даёт говорить никому. Так и здесь - она самая "умная и знающая" (как она сама о себе думает). Она просто невоспитанная и далеко на самая умная!!! Говорит больше всех. Раздражает ужасно. Перед ней такие примеры - А.Гордон, А.Васильев! Умные, речь грамотная,... Читать отзыв Мало того, что уже невозможно смотреть "Мужское Женское" из-за Барановской, где она своим хриплым голосом перебивает всех и не даёт говорить никому. Так и здесь - она самая "умная и знающая" (как она сама о себе думает). Она просто невоспитанная и далеко на самая умная!!! Говорит больше всех. Раздражает ужасно. Перед ней такие примеры - А.Гордон, А.Васильев! Умные, речь грамотная, тактичность и воспитание - в каждом взгляде и жесте. У них ей учиться и учиться. Но вряд ли у неё получится.

Уродство Барановской

Гость 10 апреля, 2020 год
А Эвелина может нормально причесаться?Лохматая.Неужели вы этого не видите? Это ужас...
А Барановская по какому делу на этой передаче? Подражает Бабкиной, но это выглядит смешно. Она еще мало жила, чтобы быть экспертом на любой передаче. Она раздражительная...

Хорошая передача, если бы не барановская

Гость 20 марта, 2020 год
Модный приговор смотрю с удовольствием, когда получается! Но!!! Когда там Барановская выключаю. Очень неприятно смотреть и слушать, как она непрерывно, грубо, пошло и навязчиво демонстрирует свое негативное отношение к мужчинам. С тем помыли, с которым она, ей в другую передачу. А может и просто к психологу
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Барановская. Главный и единственный

С Днём рождения, наша Надя!

Лена 19 марта, 2020 год
Есть кофе, чай, сок, а есть энергетик. Вот для нас, зрителей, наша Надя -это энергетик, со всеми его плюсами и минусами! Желаем Наде никогда не терять этого шарма! Мы Тебя любим! И обожаем Твои песни!
Достоинства:
  1. Интересная передача,с хорошими ведущими.
Недостатки:
  1. Иногда бывают и минусы , но на вкус и цвет...

Нужная программа для женщин!

Марта 19 марта, 2020 год
Я абажаю программу модный приговор! Весело и интересно. Васильев позитивный, умный, продвинутый. Истории участников, можно посмотреть на себя со стороны. Лучше чем бесполезная передача давай поженимся.
Достоинства:
  1. Передача поднимает настроение.
Недостатки:
  1. В целом нет.

Эта передача НИКОМУ не интересна

Гость 18 марта, 2020 год
У меня вопрос к организаторам. Зачем этой передачей засорять эфир? Ну даже пенсионерам не интересно. Ну изжила она себя давно уже! Да придумайте что-то интересное, новое! Как вам не стыдно!

Надо учить текст

Владимир 13 марта, 2020 год
Васильевич постоянно путает название, а может и на самом деле не знает, как называется передач, то-ли "Модный приговор", то-ли "Модный суд". Но чаще он произносит "Модный суд"...

О ведущих "Модного приговора"

Гость 4 марта, 2020 год
А как одеваются ведущие "МОДНОГО ПРИГОВОРА" - это позор. Сегодня, 03.03.2020 г., включила на ТВ эту передачу. И поразилась так называемой "модной" одежде на ведущей Эвелине ХРОМЧЕНКО. Это не передать словами. А уж над стилем, одеждой, прическами Юлии БАРАНОВСКОЙ только остается посмеяться. Удивляюсь, как ее выпускают на эту передачу, от нее хочется бежать за километр. Да еще она... Читать отзыв А как одеваются ведущие "МОДНОГО ПРИГОВОРА" - это позор. Сегодня, 03.03.2020 г., включила на ТВ эту передачу. И поразилась так называемой "модной" одежде на ведущей Эвелине ХРОМЧЕНКО. Это не передать словами. А уж над стилем, одеждой, прическами Юлии БАРАНОВСКОЙ только остается посмеяться. Удивляюсь, как ее выпускают на эту передачу, от нее хочется бежать за километр. Да еще она пытается давать советы хриплым голосом о жизни, одежде, поведении ... Напрашивается вывод: на примере "ведущих" хотят показать зрителям, как НЕ надо одеваться, делать прически, жить.Иначе этих "ведущих" не выпустили бы в эфир.
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут