Модный приговор отзывы

Модный приговор
255 отзывов / 32075 просмотров

учите сами

Гость 26 июня, 2020 год
Дело «Я не женщина! Я голливудская звезда». Васильев назвал уроженку Омска- ОМЧАНКОЙ!!!!это тот человек,который на протяжении многих лет поправляет всех..,учит говорить простых людей...омчанка.....ОМИЧКА и ОМИЧ!

Модный приговор 23 июня.

Гость 23 июня, 2020 год
Смотрю все выпуски. Но сегодня передача напоминала отстойную программу "Женское и мужское". Это уже не "Модный приговор". Завтра Юля притащит переодевать бомжей. И будет а Модном приговоре перемывать им кости, учить их жить. Стилисты переодели героиню Викторию волшебно и замечательно. Хотелось бы, чтобы передача не теряла свой стиль и не превращалась в программу для быдла, как большинство на нашем... Читать отзыв Смотрю все выпуски. Но сегодня передача напоминала отстойную программу "Женское и мужское". Это уже не "Модный приговор". Завтра Юля притащит переодевать бомжей. И будет а Модном приговоре перемывать им кости, учить их жить. Стилисты переодели героиню Викторию волшебно и замечательно. Хотелось бы, чтобы передача не теряла свой стиль и не превращалась в программу для быдла, как большинство на нашем ТВ.

О Барановской

Татьяна 18 июня, 2020 год
Люблю, когда Юля бывает на месте защиты в "Модном приговоре". У Юли, определенно, способности психолога. Она настолько через душу протаскивает проблемы участника, порой, с трудом сдерживая слезы, что удивляешься этому. Верю в ее искренность. Юленька! Успехов Вам. Не пропадайте надолго.

Программа от 08.06.2020

Лидия 8 июня, 2020 год
Очень понравилась юная героиня. Талантливая, нежная как лань, чуткая в восприятии и хорошего и плохого. Стилисты попали в точку с третьим нарядом. Стильно и дерзко по-молодежному. Второй наряд тоже достаточно хорош и поспокойнее. Первый, мне кажется, прибавляет возраста героине и немного стилизованно «натянут»

О Малышевой

Гость 5 июня, 2020 год
Да затащите вы этого уличного дешевого клоуна по кличке Малышева, да оденьте нормально,пусть не позорит ваше предприятие Первый канал. Вдолбите ей в башку ,что так как она растопыривает ноги ,делают коровы ,когда мочатся. Всегда в этом случае кажется ,что из под ее балахона потечет. (а может и течет -операторы не показывают.)
Достоинства:
  1. прграмма хорошая
Недостатки:
  1. практически нет

Отбор ведущих в Модном приговоре

Маргарита 24 мая, 2020 год
Модный приговор долгое время был лучшей передачей на 1 канале благодаря составу ведущих. Образ ведущего Васильева безупречен: абсолютный образец грамотной русской речи и эстетического вкуса, тактичность, образованность, такт и тонкий юмор ставили передачу выше многих других. Но в концепцию режиссеров передачи никак не вписываются Барановская Ю. - возмутительное поведение по отношению к женщинам, а к мужчинам особенно приходится наблюдать в... Читать отзыв Модный приговор долгое время был лучшей передачей на 1 канале благодаря составу ведущих. Образ ведущего Васильева безупречен: абсолютный образец грамотной русской речи и эстетического вкуса, тактичность, образованность, такт и тонкий юмор ставили передачу выше многих других. Но в концепцию режиссеров передачи никак не вписываются Барановская Ю. - возмутительное поведение по отношению к женщинам, а к мужчинам особенно приходится наблюдать в связи с заменами ведущих. Бестактность, грубые нападки, осуждение вкуса и поведения героев, нелепые выходки с возлежанием на столе и её неприятный, грубый, хриплый голос, который нужно лечить у фониатора - всё это отталкивает ценителей Модного приговора и его роли помогать людям, развивать вкус, этику и речь. Это не тот формат, где нужен ее скандальный голос и хамское поведение. Её участие в передаче это не минус, а полный провал передачи. Я и круг моих знакомых отказываемся от просмотра такого кошмара. Просим подбирать ведущих с интеллектом и знанием этики, понимающих особенности и цели передачи. Пожалуйста, верните уровень!

Раньше было интересней

Жанна 12 мая, 2020 год
Раньше это была моя любимая передача. Очень люблю Эвелину Хромченко, нравится ее дельная критика и ее стиль. Но сейчас, спустя время, уже нужен другой формат, то, что они диктуют совершенно устарело

"МОДНЫЙ ПРИГОВОР" и ДМИТРИЙ ДИБРОВ.

Гость 12 мая, 2020 год
"МОДНЫЙ ПРИГОВОР" и ДМИТРИЙ ДИБРОВ - наверное хуже уже ничего не придумаешь. Невыносимо смотреть на его внешний вид и слушать написанную для него речь. Кому пришло в голову поставить Диброва в качестве ведущего этого проекта? Неужели нет действительно достойной кандидатуры на эту роль? Пожалуйста, УБЕРИТЕ ДИБРОВА! Он уже надоел и вызывает отвращение... Читать отзыв "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" и ДМИТРИЙ ДИБРОВ - наверное хуже уже ничего не придумаешь. Невыносимо смотреть на его внешний вид и слушать написанную для него речь. Кому пришло в голову поставить Диброва в качестве ведущего этого проекта? Неужели нет действительно достойной кандидатуры на эту роль? Пожалуйста, УБЕРИТЕ ДИБРОВА! Он уже надоел и вызывает отвращение также в проекте "МИЛЛИОНЕР".

БАРАНОВСКАЯ поучает как надо жить. ХА-ХА!

Гость 28 апреля, 2020 год
БАРАНОВСКАЯ (с торчащей макушкой волос на голове и непонятно как одетой) ПОУЧАЕТ КАК НАДО ЖИТЬ, КАК ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ, КАК НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ... Поучает - поучает - поучает..... Кто ее приглашает вести эту программу? Это же смешно и дико. Она бы лучше разобралась в своей личной жизни.Трое детей без отца. Все замуж выходит и никак не... Читать отзыв БАРАНОВСКАЯ (с торчащей макушкой волос на голове и непонятно как одетой) ПОУЧАЕТ КАК НАДО ЖИТЬ, КАК ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ, КАК НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ... Поучает - поучает - поучает..... Кто ее приглашает вести эту программу? Это же смешно и дико. Она бы лучше разобралась в своей личной жизни.Трое детей без отца. Все замуж выходит и никак не выйдет. Пожалуйста, уберите ее из эфира.

Уберите Барановскую!

Ольга 28 апреля, 2020 год
Мало того, что уже невозможно смотреть "Мужское Женское" из-за Барановской, где она своим хриплым голосом перебивает всех и не даёт говорить никому. Так и здесь - она самая "умная и знающая" (как она сама о себе думает). Она просто невоспитанная и далеко на самая умная!!! Говорит больше всех. Раздражает ужасно. Перед ней такие примеры - А.Гордон, А.Васильев! Умные, речь грамотная,... Читать отзыв Мало того, что уже невозможно смотреть "Мужское Женское" из-за Барановской, где она своим хриплым голосом перебивает всех и не даёт говорить никому. Так и здесь - она самая "умная и знающая" (как она сама о себе думает). Она просто невоспитанная и далеко на самая умная!!! Говорит больше всех. Раздражает ужасно. Перед ней такие примеры - А.Гордон, А.Васильев! Умные, речь грамотная, тактичность и воспитание - в каждом взгляде и жесте. У них ей учиться и учиться. Но вряд ли у неё получится.

Уродство Барановской

Гость 10 апреля, 2020 год
А Эвелина может нормально причесаться?Лохматая.Неужели вы этого не видите? Это ужас...
А Барановская по какому делу на этой передаче? Подражает Бабкиной, но это выглядит смешно. Она еще мало жила, чтобы быть экспертом на любой передаче. Она раздражительная...

Хорошая передача, если бы не барановская

Гость 20 марта, 2020 год
Модный приговор смотрю с удовольствием, когда получается! Но!!! Когда там Барановская выключаю. Очень неприятно смотреть и слушать, как она непрерывно, грубо, пошло и навязчиво демонстрирует свое негативное отношение к мужчинам. С тем помыли, с которым она, ей в другую передачу. А может и просто к психологу
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Барановская. Главный и единственный

С Днём рождения, наша Надя!

Лена 19 марта, 2020 год
Есть кофе, чай, сок, а есть энергетик. Вот для нас, зрителей, наша Надя -это энергетик, со всеми его плюсами и минусами! Желаем Наде никогда не терять этого шарма! Мы Тебя любим! И обожаем Твои песни!
Достоинства:
  1. Интересная передача,с хорошими ведущими.
Недостатки:
  1. Иногда бывают и минусы , но на вкус и цвет...

Нужная программа для женщин!

Марта 19 марта, 2020 год
Я абажаю программу модный приговор! Весело и интересно. Васильев позитивный, умный, продвинутый. Истории участников, можно посмотреть на себя со стороны. Лучше чем бесполезная передача давай поженимся.
Достоинства:
  1. Передача поднимает настроение.
Недостатки:
  1. В целом нет.

Эта передача НИКОМУ не интересна

Гость 18 марта, 2020 год
У меня вопрос к организаторам. Зачем этой передачей засорять эфир? Ну даже пенсионерам не интересно. Ну изжила она себя давно уже! Да придумайте что-то интересное, новое! Как вам не стыдно!

Надо учить текст

Владимир 13 марта, 2020 год
Васильевич постоянно путает название, а может и на самом деле не знает, как называется передач, то-ли "Модный приговор", то-ли "Модный суд". Но чаще он произносит "Модный суд"...

О ведущих "Модного приговора"

Гость 4 марта, 2020 год
А как одеваются ведущие "МОДНОГО ПРИГОВОРА" - это позор. Сегодня, 03.03.2020 г., включила на ТВ эту передачу. И поразилась так называемой "модной" одежде на ведущей Эвелине ХРОМЧЕНКО. Это не передать словами. А уж над стилем, одеждой, прическами Юлии БАРАНОВСКОЙ только остается посмеяться. Удивляюсь, как ее выпускают на эту передачу, от нее хочется бежать за километр. Да еще она... Читать отзыв А как одеваются ведущие "МОДНОГО ПРИГОВОРА" - это позор. Сегодня, 03.03.2020 г., включила на ТВ эту передачу. И поразилась так называемой "модной" одежде на ведущей Эвелине ХРОМЧЕНКО. Это не передать словами. А уж над стилем, одеждой, прическами Юлии БАРАНОВСКОЙ только остается посмеяться. Удивляюсь, как ее выпускают на эту передачу, от нее хочется бежать за километр. Да еще она пытается давать советы хриплым голосом о жизни, одежде, поведении ... Напрашивается вывод: на примере "ведущих" хотят показать зрителям, как НЕ надо одеваться, делать прически, жить.Иначе этих "ведущих" не выпустили бы в эфир.

Не надо негатива!

Вера 3 марта, 2020 год
Сегодня ,3 марта 2020г.,включила Модный приговор.чтобы получить с утра позитив.но... наткнулась на долгий и нудный рассказ героини передачи о тяжелых родах,болезни ребенка и т.п.Пришлось переключиться на Мясникова,чтобы слушать о болезнях,по крайней мере,с пользой для себя.На мой взгляд,ни к чему негатив в данной программе.
Достоинства:
  1. Под эту Программу приятно завтракать.
Недостатки:
  1. Мне кажется.не могут люди,не являющиеся психологами и,порой,имеющие меньший жизненный опыт,чем герои Передачи,давать советы.как жить и вести себя с другими людьми.
  2. Почти всем героиням сильно укорачивают волосы,порой очень красивые.

Стилистов гнать палкой

Хельга 15 февраля, 2020 год
Идея у передачи "Модный приговор" - правильная. Нужно как-то помочь нашим русским женщинам вынырнуть из болота их повседневной жизни, чтобы они смогли принарядиться и увидеть в зеркале себя - красивую и желанную. НО!!!!!! Так называемые стилисты превращают 30-летних дурочек-героинь в 60-летних теток в длинных дешевых платьях жуткого цвета. Пример тому - розовая Барби от 13 февраля и... Читать отзыв Идея у передачи "Модный приговор" - правильная. Нужно как-то помочь нашим русским женщинам вынырнуть из болота их повседневной жизни, чтобы они смогли принарядиться и увидеть в зеркале себя - красивую и желанную. НО!!!!!! Так называемые стилисты превращают 30-летних дурочек-героинь в 60-летних теток в длинных дешевых платьях жуткого цвета. Пример тому - розовая Барби от 13 февраля и мамочка 3-х детей с юным возлюбленным в пирсинге. Стилистов-пофигистов не интересуют жизненные ситуации героинь, их вкусы, предпочтения в одежде, в цветовой гамме, их желание быть юными и задорными. Чувствуется водящая рука Эвелины.
Достоинства:
  1. Хорошая идея
Недостатки:
  1. Стилисты извращают идею

Сочувствую.

Ирина 14 февраля, 2020 год
Передача за 13.02.20 - жесть. Это какие же тараканы должны быть в голове, как себя не любить, чтобы так себя запустить?! Однозначно требуется помощь царицы наук - психологии (если не психиатрии). Вина родителей явная, в детстве участница преображения либо перенесла психотравму, либо она недолюбленная своими родителями (не получила в полной мере тепла, обнимашек, разговоров по душам). Мнение, что это заброшенный... Читать отзыв Передача за 13.02.20 - жесть. Это какие же тараканы должны быть в голове, как себя не любить, чтобы так себя запустить?! Однозначно требуется помощь царицы наук - психологии (если не психиатрии). Вина родителей явная, в детстве участница преображения либо перенесла психотравму, либо она недолюбленная своими родителями (не получила в полной мере тепла, обнимашек, разговоров по душам). Мнение, что это заброшенный ребенок и одежда по сути - это протест, крик души, ей плохо, она хочет привлечь внимание - муки, страдания, в душе слезы, ее корежит, ломает, а она не знает как ей выбраться. Необходимо навести порядок в голове, в мыслях, а потом дело дойдет и до внешнего вида. Что касается одежды, то мое мнение ( никому не навязываю) костюмы в стиле Шанель - беспроигрышный вариант - красиво, достойно, аккуратно, прилично. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Модный приговор.

Полина 13 февраля, 2020 год
Посмотрела шоу от 13.02.2020. Тетенька 30 лет зависла в образе девочки и не желает выходить из мира иллюзий. Ей следует оценить все свои шансы: телосложение крупное, лет через 5-8 поплывет. Молодой человек ценит ее только здесь и сейчас, а дальше что? А утром после сна, а во время ОРЗ, ОРВИ, когда мы далеко не конфетки и даже не монпансье? Так... Читать отзыв Посмотрела шоу от 13.02.2020. Тетенька 30 лет зависла в образе девочки и не желает выходить из мира иллюзий. Ей следует оценить все свои шансы: телосложение крупное, лет через 5-8 поплывет. Молодой человек ценит ее только здесь и сейчас, а дальше что? А утром после сна, а во время ОРЗ, ОРВИ, когда мы далеко не конфетки и даже не монпансье? Так зачем этакий воздыхатель? Впечатление, что какой не какой, зато мужичонка рядом. Главное, что имеется в хозяйстве. Видно, что эгоисточка не уверена в нем, что он может не оказаться в трудную минуту рядом, что она ему нужна для того, чтобы что-то поиметь с нее. Очень жаль коллектив передачи, они стараются, советуют, просвещают, замечают изюминку в каждом участнике, а на деле приходит невежда в юбке, что промежность видна и воротит нос, да еще поучает и глаза закатывает. Уровень образования у тети Барби по нолям, ничего толкового в голове нет, элементарный вкус отсутствует, в жизни ничего интересного не создала и ничего выдающего не предложила. Сестре достаточно опекать свою Барбушку, ее жизнь пообломает и тогда она сама придет за советом. Оставьте ее в покое.

Это вульгарно

Гость 12 февраля, 2020 год
Невозможно больше смотреть на растянутые на все лицо губы Баоаноской. Отвратительно. Где мера приличия?

Модный Приговор- о Моде!

Гость 9 января, 2020 год
Можно ли учесть пожелание? Чтоб Ю. Барановская говорила меньше, а Эвелина Хромченко больше? Хотелось бы слышать больше о Моде и меньше о личной жизни.

Стилисты могут же!

Гость 20 ноября, 2019 год
Мы привыкли читать только негативные отзывы о передаче, но хочу сказать о выпуске от 20.11.2019 года. Из смешной рыжеволосой бестии, стилисты, показав свое мастерство, сделали прекрасную леди. Две противоположные разницы- из неприметной, некрасивой молодой женщины, стилисты постарались и изобразили девушку, которую можно выпускать на подиум, одежда выглядит очень дорогой и экстравагантной.
Отлично!!!

Мнение Зрителя

Алла Ч. 31 октября, 2019 год
Вот уже скоро год, как я пополнила ряды зрителей передачи «модный приговор» и с удовольствием смотрела пока передача не превратилась в грязненькие фамильярные разборки жизненных нюансов, уверена зачастую вымышленных. И при этом ноль внимания ошибкам или достоинствам именно гардероба участницы, никаких советов по теме «модный», вместо полезных и нужных советов по определению цветотипа, например, определению фигуры и советов по выбору... Читать отзыв Вот уже скоро год, как я пополнила ряды зрителей передачи «модный приговор» и с удовольствием смотрела пока передача не превратилась в грязненькие фамильярные разборки жизненных нюансов, уверена зачастую вымышленных. И при этом ноль внимания ошибкам или достоинствам именно гардероба участницы, никаких советов по теме «модный», вместо полезных и нужных советов по определению цветотипа, например, определению фигуры и советов по выбору моделей одежды все дружно залезли в постель к участницам и посмаковали с удовольствием нюансы личной жизни. Противно, честно сказать. Последнее время смотрю только последние 15 минут передачи, чтобы увидеть до и после. Уверена, что поймут, примут и будут следовать рекомендациям стилистов лишь единицы, а то и вовсе нет. Ибо сама передача далеко ушла от своего названия. Кроме критики у меня ещё есть и предложение, даже два: поменять наполнение первых 30 минут передачи, либо сменить название на «Семейный приговор». Лозунг: Мы Вас нарядим и может вы не разведетесь.

Как я пришла на сьемки в качестве "зрителя"

Гость 30 октября, 2019 год
Сейчас зрителям платят 750р.НО одна хитрость:сначала набрали толпу желающих у м.Алексеевская, пересчитали всех и повели на сьемку(довольно далеко). Перед зданием где я поняла будет сьемка остановили и сказали:"У кого гарантийные талоны на сьемку-выйдете вперед (на сьемку платно)остальные-в резерве,можете сидеть БЕСПЛАТНО но в конце мы дадим гарантийный талон на съемку завтра." То есть кто готов за 2ДНЯ съемок (до поздна) получить... Читать отзыв Сейчас зрителям платят 750р.НО одна хитрость:сначала набрали толпу желающих у м.Алексеевская, пересчитали всех и повели на сьемку(довольно далеко). Перед зданием где я поняла будет сьемка остановили и сказали:"У кого гарантийные талоны на сьемку-выйдете вперед (на сьемку платно)остальные-в резерве,можете сидеть БЕСПЛАТНО но в конце мы дадим гарантийный талон на съемку завтра." То есть кто готов за 2ДНЯ съемок (до поздна) получить 750р.-вам сюда!

Барановской слишком много..

Гость 25 октября, 2019 год
С уходом Бабкиной ушло настроение передачи. Ушло ощущение тепла и семейности. Пришла Барановская и притащила с собой негатив и агрессию. Барышня не в состоянии справится с чувством отвергнутой женщины, а мы должны все это хлебать полной ложкой?

Жаль женщин

Зрительница 6 сентября, 2019 год
Смеются над женщинами. Выходит женщина на подиум неумытая, непричесанная, как будто- только из постели, пижамы не хватает. Модный приговор умывает, причесывает, предварительно промыв все косточки, потом одевает, напоследок и обсмеять не прочь.. Много разговоров, как бабки на лавочке или на базаре, и так каждый раз, смотреть тошно, все непрофессионально и неэтично.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однообразно и непрофессионально

Всех стилистов, во главе с Хромченко, гнать поганой метлой!

Светлана 27 августа, 2019 год
Эфир от 27.08.2019г. Жалко мужа! Привёл преобразить красавицу жену, а из неё сделали бабу рязанскую. Так изуродовать красоту надо иметь большоооой талант! Видимо Хромченко прилагает все усилия Мир сделать страшнее. Сама сидит вечно, как пугало, да ещё и умничает, чтобы других уродовать.
Никто не думает, как будет смотреться моложавый, спортивный муж на фоне бесформенной состареной бабы - позорище! Радом с такой расчуфыреной женщиной, молодому мужчине, стыдно будет пройтись - как сын с нарядной мамой.
Достоинства:
  1. Идея передачи хорошая и полезная!
Недостатки:
  1. Бездарные стилисты и совершенно не имеющая чувства моды, цвета и стиля, Эвелина Хромченко.

Крик души!

Ника 1 августа, 2019 год
Когда, наконец, пригласите на передачу Гузееву???
Оденьте уже ее и причешите. Она совсем не в теме! Сегодня вышла на сцену в трико, полосатых носках и тапках, а что она сделала с волосами - это какой-то ужас!
Достоинства:
  1. Достойный макияж и прически. Эвелина Хромченко
Недостатки:
  1. Попугаистая одежда и обувь. Бабкина-кич

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут