Шоу Уральских пельменей отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей

Здорово! В восторге!

Светлана zayt.63 @mail.ru пятница, 4 сентября
"Уральские пельмени"! Вы лучше московских! Так держать! Случайно включила телевизор, смотрела с большим удовольствием.

Самое лучшее шоу современности

влюблённый в это шоу 15 мая, 2020 год
Хочу высказать свою любовь и уважение к передаче, к тем, кто её готовит и участвует в ней. С тех пор, как я ее смотрю, для меня перестали существовать другие юмористические передачи. Причина - невозможность (на мой взгляд) соперничать с данным Шоу.Все остальные поблекли. Тончайший юмор, профессионализм, обаяние, талант, такт- перечислять можно бесконечно. Не перестаю удивляться, как они умудряются мгновенно реагировать... Читать отзыв Хочу высказать свою любовь и уважение к передаче, к тем, кто её готовит и участвует в ней. С тех пор, как я ее смотрю, для меня перестали существовать другие юмористические передачи. Причина - невозможность (на мой взгляд) соперничать с данным Шоу.Все остальные поблекли. Тончайший юмор, профессионализм, обаяние, талант, такт- перечислять можно бесконечно. Не перестаю удивляться, как они умудряются мгновенно реагировать на ВСЕ общественно-политические ситуации в стране. Ведь не осталось за скобками их внимания ни одного события, случившегося в стране и за рубежом. И всё это тактично, тонко, смешно, остро. И бесконечно патриотично! Некоторые сцены вызывают слезы смеха со слезами гордости за страну в контексте увиденного. Не пропускаю ни одной возможности посмотреть их, даже если это по тв в энный раз идет. Аналогичное отношение к передаче всех моих знакомых и коллег по работе. Спасибо вам, дорогие. Только не прекращайте своего творчества. Успехов и процветания вашему замечательному ШОУ!
Достоинства:
  1. Плюсы за всё:содержание, исполнение, талант участников
Недостатки:
  1. Никаких

Очень смешные и любимые "Пельмешки"

Бабуська и внук 26 июля, 2019 год
Благодарю от всего сердца за Ваши смешные веселые шутки, за то, что Вы все такие талантливые, требовательные к себе, не пошлые, а именно ироничные, добрые. Спасибо за многолетнее наслаждение, которое получаешь, когда пересматриваешь вновь и вновь Ваши сценки. Желаю Вам всем,... Читать отзыв Благодарю от всего сердца за Ваши смешные веселые шутки, за то, что Вы все такие талантливые, требовательные к себе, не пошлые, а именно ироничные, добрые. Спасибо за многолетнее наслаждение, которое получаешь, когда пересматриваешь вновь и вновь Ваши сценки. Желаю Вам всем, артистам, авторам, помощникам шоу "Уральские пельмени" здоровья, творческих сил, удачных планов, неиссякаемого веселого задора, и личного счастья, такого, какое Вы щедро дарите всем людям. Очень любим Вас.
Достоинства:
  1. бесконечно смешно и здорово сыграно

5 из 5!

Никита 27 декабря, 2018 год
Для меня лучшее развлекательное шоу, без лишних вставок и разговоров - сразу к сценкам и юмору. Хорошие и харизматичные актеры в забавных ситуациях, а некоторые выпуски настолько хороши что периодически пересматриваю их (как тут не вспомнить выпуск про сборную на ЧГК или сценку с "ИИИИГОРЬ! Ииигорь!") Всем советую)

а жаль

Ирина 15 ноября, 2018 год
Отличное в прошлом шоу, когда декорации на сцене были победнее, а юмор - первый сорт. Изжили вы себя, ребятушки, даже обидно, т.к. всегда обожала вас.

поменьше ЧЁ

Арина из Кургана 4 ноября, 2018 год
Ребята, вы большие молодцы, но постарайтесь в ваших репликах поменьше использовать "ЧЁ"...особенно у новых участников.
Когда ЧЁкал один Брекоткин это было нормально...теперь Чёкаете вы все - это много...
спасибо.
Достоинства:
  1. плюсы
Недостатки:
  1. минуны

Концерт в Минске

Владимир 27 октября, 2018 год
Были 26.10.2018 на концерте в Минске. На троечку с минусом. Очень чувствовалось, что в команде конфликт. Не было ни драйва, ни харизмы, ни огня. Убогие декорации (точнее практически их полное отсутствие кроме одного экрана). Половины из коллектива тоже не было (Рожков, Мясников и пр.), а хотелось всех увидеть. Кроме того ребята попытались "чесануть" и провели в 15-30 дополнительно ещё один... Читать отзыв Были 26.10.2018 на концерте в Минске. На троечку с минусом. Очень чувствовалось, что в команде конфликт. Не было ни драйва, ни харизмы, ни огня. Убогие декорации (точнее практически их полное отсутствие кроме одного экрана). Половины из коллектива тоже не было (Рожков, Мясников и пр.), а хотелось всех увидеть. Кроме того ребята попытались "чесануть" и провели в 15-30 дополнительно ещё один концерт. В результате, по ходу к вечернему эмоций было уже мало, выдохлись и устали. Цены явно завышены. В общем полное разочарование. Единственный плюс после концерта вышли сфотографировались.

Разочаровали в Калуге

Елена 24 октября, 2018 год
Были вчера на "Предъюбилейном концерте" в Калуге((((. В следующий раз лучше посмотрю по телевизору. Разочаровали. Декораций не было вообще. Костюмов тоже. Перед нами они в Германии выступали, такое ощущение, что прилетели оттуда налегке, а реквизит и костюмы соорудили на месте из того что было. Не хватило красок, шоу. Играли хорошо, молодцы.
Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень... Читать отзыв
Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень жаль((((
Так себе, на 3. Никогда не ходила (дорого, за троих отдали 7,5) и больше не пойду. Но по телевизору посмотрю))))

ну так себе

Рая 13 июля, 2018 год
Раньше засматривалась Уральскими пельменями. первые выауски был ни чего, но потом как-то стало не интересно

Уберите это дебила с гитарой!!!!

Гость 13 июля, 2018 год
Уберите это дебила с гитарой!!!! его самого не тошнит от своих песен? И вообще не позорьтесь, мой ТВ начинает греться и глючить когда переключаю на это грёбаное СТС

Полный бред.

Гость 7 июня, 2018 год
Ужасное шоу,обсалютно не смешное.Юмор настолько скудный,аж бесит.Низкопробный юморок высмеювающий людей раздражает.СТС закройте его пожалуйста,вы и так не самый лучший канал,а уральские пельмени ещё больше понижают ваш рейтинг, лучше бы кухню вернули.

Задолбали.

Гость 1 мая, 2018 год
Когда наконец исчезнут с экранов эти уральские пельмени.Кто им пишет сценарий,у нас что не осталось остроумных людей? Посмотрел минуту этого дебильного шоу-позорище.

Разочарование.

Гость 26 декабря, 2017 год
Ходили 25.12.2017 на новогоднее представление"Лучшее" в "Космос". Впечатление- бедненькое шоу. Без декораций, скучно,"на отвяжись". Разочарованы. Разница между ТВшоу и концертом ощутимая. Жаль потраченных денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие декораций, скучно.

мясников = говно

Гость 14 декабря, 2017 год
Отлично.Кроме Мясникова.
ВЫПРАШИВАТЬ- АПЛОДИСМЕНТЫ! Низко, НИЗКО, низко.

А, в армию, пусть его сыновья идут, хоть на 10-ть лет.
За ваших СЫНОВЕЙ!!!
Если хоть один в Армию не пойдёт- ГЕЙ!!!
Стоило ли шутить!?
ВЫ УЖАСНЫ!!!

Очень смешные старые выпуски

Мария 13 октября, 2017 год
Как-то попала я прошлой осенью на больничный и пересмотрела, пока болела, старые выпуски. Очень весело и интеллигентно. Все актеры такие классные и харизматичные. И очень здорово подобраны. Правда, новые сезоны какие-то уже не те. Видно, что стараются ребята, но видимо, уже исписался у них автор

Вы вроде русские. А говорите не на русском. Что значит на районе?

Римма Борисовна 13 октября, 2017 год
Вы вроде русские. А говорите не на русском. Что значит на районе? Следите на речью.

Личное мнение

Григорий Иванович 22 сентября, 2017 год
Почему на этом шоу такое отношение к действительности? Это не юмор, и даже не сатира! Это смотрится как издевательство над народом! Это такая у вас фишка? В таком виде Уральские пельмени мне не нравятся, хотя я раньше уважал эту программу.

РЕБЯТА! БУДЬТЕ ТАКИМИ КАК РАНЬШЕ ОСТРОУМНЫМИ И ДОБРЫМИ!!!

ИЛОНА 13 мая, 2017 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО СЦЕНАРИЯМИ ВАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ? ОНА СТАЛА НЕ ТАКОЙ ОСТРОУМНОЙ И ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ КАК ПРЕЖДЕ. ПУСТЬ НЕКОТОРЫЕ АКТЕРЫ ВАШЕГО ШОУ БУДУТ БОЛЕЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ЗРИТЕЛЯМ И РАССМАТРИВАТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ В ПЛОСКОМ ФОРМАТЕ! ПУСТЬ БУДУТ СЦЕНАРИЙ КАК РАНЬШЕ ОСТРОУМНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫМИ. !!!
Достоинства:
  1. ЮМОР ХОТЬ И МАЛО НО ИМЕЕТСЯ.СМОТРИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАННЕЕ ТВОРЧЕСТВО ОТ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ!
Недостатки:
  1. РАНЬШЕ И СЦЕНАРИЙ БЫЛИ ОСТРОУМНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫМИ. СЕЙЧАС ИЗ НОВОГО НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!!!

ИЛОНА 16 апреля, 2017 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ УЧАСТНИКИ ШОУ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ВЕЛИКИМ И ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОСКРЕСЕНИЕМ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА !!! ВЫ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ СПАСЛИ ОТ САМОУБИЙСТВА!!! ТЕМ САМЫМ ИСПОЛНЯЯ ВОЛЮ БОЖИЮ СПАСАЯ ЛЮДЕЙ ОТ СОВЕРШЕНИЯ ГРЕХОВ!!! И ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ !!!

Спасибо вам за положителтные эмоции!

Гость 8 апреля, 2017 год
Ребят, спасибо вам за положительные эмоции! Сегодня была на вашем концерте- Пришла домой под впечатлением! Все СУПЕП! Жалко только одно -дорогие билеты!
Ваши поклонники из Нижнего Новгорода.
Достоинства:
  1. Молодцы ребята! Мы вас любим!

Самое интеллигентное шоу

Milima 10 января, 2017 год
Это шоу выгодно выделяется среди всех остальных тем, что у них очень интеллигентный юмор. Шутки утонченные, часто используется игра слов. Особенно мне нравятся песни, которые там используются. Однажды я заболела и от нечего делать пересмотрела несколько выпусков этого замечательного шоу, осталась довольна, даже выздоровела быстрее.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕСТВОМ ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!!!

ИЛОНА 7 января, 2017 год
ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ СО СВЯТЫМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!! ПУСТЬ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ВАМ ПРИНЕСЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ПУСТЬ ОКРУЖИТ ВАС ВОЛШЕБСТВО И БОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ!!! ПУСТЬ РОЖДЕСТВО ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ С СОБОЙ НЕСЯ ВСЕ ТО ЧТО СВЯТО !!! ПУСТЬ БУДУТ СМЕХ И РАДОСТЬ В НЕМ!!!ОТ СЧАСТЬЯ И ДУША БОГАТА!!! МОИ ПРИМИТЕ... Читать отзыв ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ СО СВЯТЫМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!! ПУСТЬ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ВАМ ПРИНЕСЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ПУСТЬ ОКРУЖИТ ВАС ВОЛШЕБСТВО И БОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ!!! ПУСТЬ РОЖДЕСТВО ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ С СОБОЙ НЕСЯ ВСЕ ТО ЧТО СВЯТО !!! ПУСТЬ БУДУТ СМЕХ И РАДОСТЬ В НЕМ!!!ОТ СЧАСТЬЯ И ДУША БОГАТА!!! МОИ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ГРЕХИ ПРОСТИТ ПУСКАЙ ВАМ БОГ ! ПУСТЬ ЭТОТ СВЯТОЙ И СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК СМИРЕНИЕ И ПОКОЙ НЕСЕТ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!

ИЛОНА 19 декабря, 2016 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! КОГДА У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ ПОМОЛИТЕСЬ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ И ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЕШАТСЯ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЯТОМУ НИКОЛАЮ КАК К ЖИВОМУ!!! СВЯТЫМ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМИ ТРУДАМИ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ВЕРНЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!! ДОЛГ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА... Читать отзыв ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! КОГДА У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ ПОМОЛИТЕСЬ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ И ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЕШАТСЯ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЯТОМУ НИКОЛАЮ КАК К ЖИВОМУ!!! СВЯТЫМ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМИ ТРУДАМИ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ВЕРНЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!! ДОЛГ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА СТАТЬ СВЯТЫМ!!! СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !!! ДРУЗЬЯ!!! НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ СВЯТЫМИ!!!!!!

У шоу есть своя изюминка

Гость 2 июня, 2016 год
Нравится шоу команды "Уральские пельмени". С нетерпением жду каждого выхода очередной программы . В отличие от других юмористических программ- все в меру: есть и острые шутки на злобу дня, есть и "мужской" юмор, и шутки для народа. Ребята не бояться импровизировать и это придает свою изюминку каждому выступлению. Все программы наполнены какой-то душевностью. А на это надо иметь особый талант!... Читать отзыв Нравится шоу команды "Уральские пельмени". С нетерпением жду каждого выхода очередной программы . В отличие от других юмористических программ- все в меру: есть и острые шутки на злобу дня, есть и "мужской" юмор, и шутки для народа. Ребята не бояться импровизировать и это придает свою изюминку каждому выступлению. Все программы наполнены какой-то душевностью. А на это надо иметь особый талант! Песни В. Мясникова и С. Ершова переписываю и слушаю отдельно по много раз. Хочется пожелать ребятам удачи и неиссякаемого таланта!

Отличное Ток Шоу

Галактионова Ольга 2 июня, 2016 год
Я обожаю смотреть Уральские пельмени мои любимые артисты все молодцы.

Потрясающе!!!

Елена 15 апреля, 2016 год
Вчера мы впервые с сыном были в Космосе вместе с нашими любимыми Уральскими пельменями! Смотрели все номера с ьольшим удомольствием и кажется смеялись больше всех и над шутками и над костюмами! Удивительное начало! Номер с собакой обхохочешься :)) при фразе: Пить хочу. Смеемся вместе! Благодарим Семейный совет и организаторов за предоставленную возможность!!!

Шоу Уральских пельменей

Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

Пусть Говорят