Шоу Уральских пельменей отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей

Самое лучшее шоу современности

влюблённый в это шоу пятница, 15 мая
Хочу высказать свою любовь и уважение к передаче, к тем, кто её готовит и участвует в ней. С тех пор, как я ее смотрю, для меня перестали существовать другие юмористические передачи. Причина - невозможность (на мой взгляд) соперничать с данным Шоу.Все остальные поблекли. Тончайший юмор, профессионализм, обаяние, талант, такт- перечислять можно бесконечно. Не перестаю удивляться, как они умудряются мгновенно реагировать... Читать отзыв Хочу высказать свою любовь и уважение к передаче, к тем, кто её готовит и участвует в ней. С тех пор, как я ее смотрю, для меня перестали существовать другие юмористические передачи. Причина - невозможность (на мой взгляд) соперничать с данным Шоу.Все остальные поблекли. Тончайший юмор, профессионализм, обаяние, талант, такт- перечислять можно бесконечно. Не перестаю удивляться, как они умудряются мгновенно реагировать на ВСЕ общественно-политические ситуации в стране. Ведь не осталось за скобками их внимания ни одного события, случившегося в стране и за рубежом. И всё это тактично, тонко, смешно, остро. И бесконечно патриотично! Некоторые сцены вызывают слезы смеха со слезами гордости за страну в контексте увиденного. Не пропускаю ни одной возможности посмотреть их, даже если это по тв в энный раз идет. Аналогичное отношение к передаче всех моих знакомых и коллег по работе. Спасибо вам, дорогие. Только не прекращайте своего творчества. Успехов и процветания вашему замечательному ШОУ!
Достоинства:
  1. Плюсы за всё:содержание, исполнение, талант участников
Недостатки:
  1. Никаких

Очень смешные и любимые "Пельмешки"

Бабуська и внук 26 июля, 2019 год
Благодарю от всего сердца за Ваши смешные веселые шутки, за то, что Вы все такие талантливые, требовательные к себе, не пошлые, а именно ироничные, добрые. Спасибо за многолетнее наслаждение, которое получаешь, когда пересматриваешь вновь и вновь Ваши сценки. Желаю Вам всем,... Читать отзыв Благодарю от всего сердца за Ваши смешные веселые шутки, за то, что Вы все такие талантливые, требовательные к себе, не пошлые, а именно ироничные, добрые. Спасибо за многолетнее наслаждение, которое получаешь, когда пересматриваешь вновь и вновь Ваши сценки. Желаю Вам всем, артистам, авторам, помощникам шоу "Уральские пельмени" здоровья, творческих сил, удачных планов, неиссякаемого веселого задора, и личного счастья, такого, какое Вы щедро дарите всем людям. Очень любим Вас.
Достоинства:
  1. бесконечно смешно и здорово сыграно

5 из 5!

Никита 27 декабря, 2018 год
Для меня лучшее развлекательное шоу, без лишних вставок и разговоров - сразу к сценкам и юмору. Хорошие и харизматичные актеры в забавных ситуациях, а некоторые выпуски настолько хороши что периодически пересматриваю их (как тут не вспомнить выпуск про сборную на ЧГК или сценку с "ИИИИГОРЬ! Ииигорь!") Всем советую)

а жаль

Ирина 15 ноября, 2018 год
Отличное в прошлом шоу, когда декорации на сцене были победнее, а юмор - первый сорт. Изжили вы себя, ребятушки, даже обидно, т.к. всегда обожала вас.

поменьше ЧЁ

Арина из Кургана 4 ноября, 2018 год
Ребята, вы большие молодцы, но постарайтесь в ваших репликах поменьше использовать "ЧЁ"...особенно у новых участников.
Когда ЧЁкал один Брекоткин это было нормально...теперь Чёкаете вы все - это много...
спасибо.
Достоинства:
  1. плюсы
Недостатки:
  1. минуны

Концерт в Минске

Владимир 27 октября, 2018 год
Были 26.10.2018 на концерте в Минске. На троечку с минусом. Очень чувствовалось, что в команде конфликт. Не было ни драйва, ни харизмы, ни огня. Убогие декорации (точнее практически их полное отсутствие кроме одного экрана). Половины из коллектива тоже не было (Рожков, Мясников и пр.), а хотелось всех увидеть. Кроме того ребята попытались "чесануть" и провели в 15-30 дополнительно ещё один... Читать отзыв Были 26.10.2018 на концерте в Минске. На троечку с минусом. Очень чувствовалось, что в команде конфликт. Не было ни драйва, ни харизмы, ни огня. Убогие декорации (точнее практически их полное отсутствие кроме одного экрана). Половины из коллектива тоже не было (Рожков, Мясников и пр.), а хотелось всех увидеть. Кроме того ребята попытались "чесануть" и провели в 15-30 дополнительно ещё один концерт. В результате, по ходу к вечернему эмоций было уже мало, выдохлись и устали. Цены явно завышены. В общем полное разочарование. Единственный плюс после концерта вышли сфотографировались.

Разочаровали в Калуге

Елена 24 октября, 2018 год
Были вчера на "Предъюбилейном концерте" в Калуге((((. В следующий раз лучше посмотрю по телевизору. Разочаровали. Декораций не было вообще. Костюмов тоже. Перед нами они в Германии выступали, такое ощущение, что прилетели оттуда налегке, а реквизит и костюмы соорудили на месте из того что было. Не хватило красок, шоу. Играли хорошо, молодцы.
Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень... Читать отзыв
Не было Мясникова, Рожкова, Михалковой - ооооочень жаль((((
Так себе, на 3. Никогда не ходила (дорого, за троих отдали 7,5) и больше не пойду. Но по телевизору посмотрю))))

ну так себе

Рая 13 июля, 2018 год
Раньше засматривалась Уральскими пельменями. первые выауски был ни чего, но потом как-то стало не интересно

Уберите это дебила с гитарой!!!!

Гость 13 июля, 2018 год
Уберите это дебила с гитарой!!!! его самого не тошнит от своих песен? И вообще не позорьтесь, мой ТВ начинает греться и глючить когда переключаю на это грёбаное СТС

Полный бред.

Гость 7 июня, 2018 год
Ужасное шоу,обсалютно не смешное.Юмор настолько скудный,аж бесит.Низкопробный юморок высмеювающий людей раздражает.СТС закройте его пожалуйста,вы и так не самый лучший канал,а уральские пельмени ещё больше понижают ваш рейтинг, лучше бы кухню вернули.

Задолбали.

Гость 1 мая, 2018 год
Когда наконец исчезнут с экранов эти уральские пельмени.Кто им пишет сценарий,у нас что не осталось остроумных людей? Посмотрел минуту этого дебильного шоу-позорище.

Разочарование.

Гость 26 декабря, 2017 год
Ходили 25.12.2017 на новогоднее представление"Лучшее" в "Космос". Впечатление- бедненькое шоу. Без декораций, скучно,"на отвяжись". Разочарованы. Разница между ТВшоу и концертом ощутимая. Жаль потраченных денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие декораций, скучно.

мясников = говно

Гость 14 декабря, 2017 год
Отлично.Кроме Мясникова.
ВЫПРАШИВАТЬ- АПЛОДИСМЕНТЫ! Низко, НИЗКО, низко.

А, в армию, пусть его сыновья идут, хоть на 10-ть лет.
За ваших СЫНОВЕЙ!!!
Если хоть один в Армию не пойдёт- ГЕЙ!!!
Стоило ли шутить!?
ВЫ УЖАСНЫ!!!

Очень смешные старые выпуски

Мария 13 октября, 2017 год
Как-то попала я прошлой осенью на больничный и пересмотрела, пока болела, старые выпуски. Очень весело и интеллигентно. Все актеры такие классные и харизматичные. И очень здорово подобраны. Правда, новые сезоны какие-то уже не те. Видно, что стараются ребята, но видимо, уже исписался у них автор

Вы вроде русские. А говорите не на русском. Что значит на районе?

Римма Борисовна 13 октября, 2017 год
Вы вроде русские. А говорите не на русском. Что значит на районе? Следите на речью.

Личное мнение

Григорий Иванович 22 сентября, 2017 год
Почему на этом шоу такое отношение к действительности? Это не юмор, и даже не сатира! Это смотрится как издевательство над народом! Это такая у вас фишка? В таком виде Уральские пельмени мне не нравятся, хотя я раньше уважал эту программу.

РЕБЯТА! БУДЬТЕ ТАКИМИ КАК РАНЬШЕ ОСТРОУМНЫМИ И ДОБРЫМИ!!!

ИЛОНА 13 мая, 2017 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО СЦЕНАРИЯМИ ВАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ? ОНА СТАЛА НЕ ТАКОЙ ОСТРОУМНОЙ И ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ КАК ПРЕЖДЕ. ПУСТЬ НЕКОТОРЫЕ АКТЕРЫ ВАШЕГО ШОУ БУДУТ БОЛЕЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ЗРИТЕЛЯМ И РАССМАТРИВАТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ В ПЛОСКОМ ФОРМАТЕ! ПУСТЬ БУДУТ СЦЕНАРИЙ КАК РАНЬШЕ ОСТРОУМНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫМИ. !!!
Достоинства:
  1. ЮМОР ХОТЬ И МАЛО НО ИМЕЕТСЯ.СМОТРИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАННЕЕ ТВОРЧЕСТВО ОТ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ!
Недостатки:
  1. РАНЬШЕ И СЦЕНАРИЙ БЫЛИ ОСТРОУМНЫЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫМИ. СЕЙЧАС ИЗ НОВОГО НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!!!

ИЛОНА 16 апреля, 2017 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ УЧАСТНИКИ ШОУ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ВЕЛИКИМ И ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОСКРЕСЕНИЕМ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА !!! ВЫ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ СПАСЛИ ОТ САМОУБИЙСТВА!!! ТЕМ САМЫМ ИСПОЛНЯЯ ВОЛЮ БОЖИЮ СПАСАЯ ЛЮДЕЙ ОТ СОВЕРШЕНИЯ ГРЕХОВ!!! И ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ !!!

Спасибо вам за положителтные эмоции!

Гость 8 апреля, 2017 год
Ребят, спасибо вам за положительные эмоции! Сегодня была на вашем концерте- Пришла домой под впечатлением! Все СУПЕП! Жалко только одно -дорогие билеты!
Ваши поклонники из Нижнего Новгорода.
Достоинства:
  1. Молодцы ребята! Мы вас любим!

Самое интеллигентное шоу

Milima 10 января, 2017 год
Это шоу выгодно выделяется среди всех остальных тем, что у них очень интеллигентный юмор. Шутки утонченные, часто используется игра слов. Особенно мне нравятся песни, которые там используются. Однажды я заболела и от нечего делать пересмотрела несколько выпусков этого замечательного шоу, осталась довольна, даже выздоровела быстрее.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕСТВОМ ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!!!

ИЛОНА 7 января, 2017 год
ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ СО СВЯТЫМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!! ПУСТЬ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ВАМ ПРИНЕСЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ПУСТЬ ОКРУЖИТ ВАС ВОЛШЕБСТВО И БОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ!!! ПУСТЬ РОЖДЕСТВО ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ С СОБОЙ НЕСЯ ВСЕ ТО ЧТО СВЯТО !!! ПУСТЬ БУДУТ СМЕХ И РАДОСТЬ В НЕМ!!!ОТ СЧАСТЬЯ И ДУША БОГАТА!!! МОИ ПРИМИТЕ... Читать отзыв ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ СО СВЯТЫМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!! ПУСТЬ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ВАМ ПРИНЕСЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ПУСТЬ ОКРУЖИТ ВАС ВОЛШЕБСТВО И БОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ!!! ПУСТЬ РОЖДЕСТВО ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ С СОБОЙ НЕСЯ ВСЕ ТО ЧТО СВЯТО !!! ПУСТЬ БУДУТ СМЕХ И РАДОСТЬ В НЕМ!!!ОТ СЧАСТЬЯ И ДУША БОГАТА!!! МОИ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ГРЕХИ ПРОСТИТ ПУСКАЙ ВАМ БОГ ! ПУСТЬ ЭТОТ СВЯТОЙ И СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК СМИРЕНИЕ И ПОКОЙ НЕСЕТ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!

ИЛОНА 19 декабря, 2016 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! КОГДА У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ ПОМОЛИТЕСЬ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ И ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЕШАТСЯ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЯТОМУ НИКОЛАЮ КАК К ЖИВОМУ!!! СВЯТЫМ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМИ ТРУДАМИ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ВЕРНЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!! ДОЛГ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА... Читать отзыв ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! КОГДА У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ ПОМОЛИТЕСЬ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ И ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЕШАТСЯ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЯТОМУ НИКОЛАЮ КАК К ЖИВОМУ!!! СВЯТЫМ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМИ ТРУДАМИ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ВЕРНЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!! ДОЛГ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА СТАТЬ СВЯТЫМ!!! СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !!! ДРУЗЬЯ!!! НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ СВЯТЫМИ!!!!!!

У шоу есть своя изюминка

Гость 2 июня, 2016 год
Нравится шоу команды "Уральские пельмени". С нетерпением жду каждого выхода очередной программы . В отличие от других юмористических программ- все в меру: есть и острые шутки на злобу дня, есть и "мужской" юмор, и шутки для народа. Ребята не бояться импровизировать и это придает свою изюминку каждому выступлению. Все программы наполнены какой-то душевностью. А на это надо иметь особый талант!... Читать отзыв Нравится шоу команды "Уральские пельмени". С нетерпением жду каждого выхода очередной программы . В отличие от других юмористических программ- все в меру: есть и острые шутки на злобу дня, есть и "мужской" юмор, и шутки для народа. Ребята не бояться импровизировать и это придает свою изюминку каждому выступлению. Все программы наполнены какой-то душевностью. А на это надо иметь особый талант! Песни В. Мясникова и С. Ершова переписываю и слушаю отдельно по много раз. Хочется пожелать ребятам удачи и неиссякаемого таланта!

Отличное Ток Шоу

Галактионова Ольга 2 июня, 2016 год
Я обожаю смотреть Уральские пельмени мои любимые артисты все молодцы.

Потрясающе!!!

Елена 15 апреля, 2016 год
Вчера мы впервые с сыном были в Космосе вместе с нашими любимыми Уральскими пельменями! Смотрели все номера с ьольшим удомольствием и кажется смеялись больше всех и над шутками и над костюмами! Удивительное начало! Номер с собакой обхохочешься :)) при фразе: Пить хочу. Смеемся вместе! Благодарим Семейный совет и организаторов за предоставленную возможность!!!

Огромное спасибо за билеты!!! Подопечные Семейного Совета!

Иванова 15 апреля, 2016 год
Это было потрясающее шоу!!! Восхитительный вечер! Очень давно хотели попасть на концерт Уральских пельменей. Смотрела билеты, но возможности купить не было. И случилось чудо, благодаря не равнодушным людям, многодетные родители смогли посетить шоу. Очень хороший концертный зал, уютный. Артисты выше всех похвал. Живые, интересные, смешные и просто классные!!! Живой оркестр. Программа «Нельзя в иллюминаторе» очень понравилась, особенно номер про собаку.... Читать отзыв Это было потрясающее шоу!!! Восхитительный вечер! Очень давно хотели попасть на концерт Уральских пельменей. Смотрела билеты, но возможности купить не было. И случилось чудо, благодаря не равнодушным людям, многодетные родители смогли посетить шоу. Очень хороший концертный зал, уютный. Артисты выше всех похвал. Живые, интересные, смешные и просто классные!!! Живой оркестр. Программа «Нельзя в иллюминаторе» очень понравилась, особенно номер про собаку. Хохотала как ребенок, давно не испытывала таких эмоций. Приняли участие в опросе. Огромное спасибо, что пригласили нас и подарили возможность удивить все своими глазами.

Шоу Уральских пельменей

Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

Пусть Говорят

2087 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Танцы со звездами Россия (2020)
Танцы со звездами Россия (2020)

#Вмаскешоу
#Вмаскешоу