Жить здорово отзывы

Отзывы зрителей
Жить здорово
1472 отзыва / 158451 просмотр

Гость 2 мин 21 сек назад
Загадочная вы наша Елен-свет Васильевна, почему вы всегда"простых смертных" тащите за собой за руки,пошло вешаетесь на шею(в том числе и больше всего страдают дети), а вот "звезды" этого почему то не заслуживают. В это воскресенье ,к примеру Воробей. Говорят ,что боитесь ,что "схлопочешь по мордам"..Это правда?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

О Малышевой Шубине и примкнувшем к ним Продеусе.

Гость 14 мин 42 сек назад
Сегодня в конце одна завыла голодной Шавкой , " Нам с вами было хорошо...", а такие же 2 голодных Бобика поддержали подвыванием.Видно не дает спокойно спать этим несостоявшимся ни врачам ,ни клоунам, успех Петросяна и Ко. Боже ,как это неумело и пошло! Пора бы эту троицу на свалку,давно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бездарные
  2. клоуны

Гость понедельник, 1 марта
Ну просто позор Первого канала.Главный герой по спасению детей ,,провалившихся под лед,конечно это чучело с белым слюнявчиком. Всегда обязательно втюрится в средину,чтобы не дай бог не дать пообщаться (без ее рожи сплетницы) доктора с пациентом ,спасенного со спасителем и т. д. А уж " Я рада ..., хочу поблагодарить..,поучить родителей" , а вцепиться в шею ребенка ,как удав... Читать отзыв Ну просто позор Первого канала.Главный герой по спасению детей ,,провалившихся под лед,конечно это чучело с белым слюнявчиком. Всегда обязательно втюрится в средину,чтобы не дай бог не дать пообщаться (без ее рожи сплетницы) доктора с пациентом ,спасенного со спасителем и т. д. А уж " Я рада ..., хочу поблагодарить..,поучить родителей" , а вцепиться в шею ребенка ,как удав в кролика с навыками профессиональной лесбиянки - это как всегда,ведь все проплачено. Боже, как пошло и мерзко выглядит все это со стороны.Не зря такой низкий рейтинг программы.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. гоните это чучело с программы

ликбез для Малышевой

Гость суббота, 27 февраля
Еленвасильевна, занимайтесь лучше своими любимыми презервативами.Куда вы лезете во влажность в квартире?. Это такая глупость -тупость и вранье ,что налить в ванну воды ,открыть дверь и в комнате "сразу и немедленно"влажность станет 40-50%(через 5-7 минут- добавил верный Шубин)Да хоть ставь ванну с водой посреди комнаты на всю ночь ,влажность с 20% станет 22-23% мах. А химик Шубин должен... Читать отзыв Еленвасильевна, занимайтесь лучше своими любимыми презервативами.Куда вы лезете во влажность в квартире?. Это такая глупость -тупость и вранье ,что налить в ванну воды ,открыть дверь и в комнате "сразу и немедленно"влажность станет 40-50%(через 5-7 минут- добавил верный Шубин)Да хоть ставь ванну с водой посреди комнаты на всю ночь ,влажность с 20% станет 22-23% мах. А химик Шубин должен бы знать что то из физики,что испарение зависит от площади. А Малышева,че же не ставит вместо трех увлажнителей пару противней площадью ванны,чтобы достичь нормы. Неужели даже здесь мозгов не хватает даже у мужа "великого русского ученого"?А банка с водой, даже рядом с батареей- это еще тупее.А ведь кто то поверит этому бреду и благодаря этим советам будет болеть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Ох,стареет Елена Васильевна

Гость пятница, 26 февраля
За 2 дня до праздника мужчин Е.В. спросила юношу ,которого спасли врачи после удара лошади,есть ли у него девушка? но увидев выражение лица быстро сообразила,что ее будут за неуместное любопытство бить больно и даже ногами, и тут же заторопилась :"Нет,нет,можете не отвечать на вопрос". А ведь раньше "любопытная Варвара" не только добивалась ответа ,но и всегда выведывала... Читать отзыв За 2 дня до праздника мужчин Е.В. спросила юношу ,которого спасли врачи после удара лошади,есть ли у него девушка? но увидев выражение лица быстро сообразила,что ее будут за неуместное любопытство бить больно и даже ногами, и тут же заторопилась :"Нет,нет,можете не отвечать на вопрос". А ведь раньше "любопытная Варвара" не только добивалась ответа ,но и всегда выведывала ,есть у него презерватив,а то и дарила гостю пару изделий ,например Родику Газманову. Удивительно ,откуда она узнала размер . Да ,Е.В. с этим парнем у вас не просто прокол, а настоящий провал сплетницы вашего уровня. И даже забыла сказать ,как всегда: Я очень рада...
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Если вы все такие умные, почему вы не в ТВ и не ведете программу.......

Раиса Захаровна воскресенье, 21 февраля
Меня Малышева совсем не раздражает, и знаете почему.....я просто не смотрю программу , которую ведет Малышева. Как говорит Господь," Не суди, да не судимы будете". Православные люди, нельзя так, Елена Малышева человек хороший и врач. Если она вас раздражает, делайте, как я, просто переключите на другой канал и забудьте о ней.....делов то.
Достоинства:
  1. Ищу плюсы и нахожу :)))
Недостатки:
  1. А на минусы стараюсь не обращать внимание, приходится трудно, но я стараюсь. Мне Малышева не сделала ничего плохого.

Гость пятница, 19 февраля
Вот многие не совсем понимают, что значит Профессор Блошинного рынка ,доктор около всех наук. Это означает ,Что оная особа по субботам ( в остальные дни не получается-сьемки) посещает Блошиный рынок и собирает от всех желающих заказы, что огласить на Первом Федеральном канале на следующей неделе. Цена вопроса- только деньги, кто больше заплатит,того и принят заказ. Так что,г-да ассонизаторы( к примеру),если... Читать отзыв Вот многие не совсем понимают, что значит Профессор Блошинного рынка ,доктор около всех наук. Это означает ,Что оная особа по субботам ( в остальные дни не получается-сьемки) посещает Блошиный рынок и собирает от всех желающих заказы, что огласить на Первом Федеральном канале на следующей неделе. Цена вопроса- только деньги, кто больше заплатит,того и принят заказ. Так что,г-да ассонизаторы( к примеру),если вам надоест чистить выгребные гальюны- к Малышевой на рынок в субботу заказ,цена ,платите, и с Первого канала прозвучит: "Дорогие друзья,были проведены огромные исследования и наукой доказано , что вкусней и полезней собственного гав..а не существует, ешьте и будет вам счастье и Жить здорово"
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость пятница, 19 февраля
Многие помнят стих: "Ехала деревня мимо мужика,вдруг из под собаки лают ворота".. и в конце: "Лошадь села в сани, а мужик повез". Впервые вижу , что специалисты задают вопросы ведущей( в рубрике "ответ за минуту")., притом ведущей ,,которая ,как я понимаю,справедливо,наконец то , лишена не только не заслуженного звания доктора мед. наук,должности профессора ,но и диплома врача. Иначе бы... Читать отзыв Многие помнят стих: "Ехала деревня мимо мужика,вдруг из под собаки лают ворота".. и в конце: "Лошадь села в сани, а мужик повез". Впервые вижу , что специалисты задают вопросы ведущей( в рубрике "ответ за минуту")., притом ведущей ,,которая ,как я понимаю,справедливо,наконец то , лишена не только не заслуженного звания доктора мед. наук,должности профессора ,но и диплома врача. Иначе бы ее "шестерки" ,особенно верный Шубин, да и Продеус. непременно и не один раз огласили бы все ее регалии ( хоть и сомнительные). Что ни говорите, а справедливость всегда восторжествует! Ура!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость среда, 17 февраля
Смотрю сегодня с какой хамовитой неприкрытой наглостью тащат эти мошенники от боли в свою "клинику от боли" молоденькую Катю : Мы вас не бросим обещает Малышева(готовьте кошелек) Да, видно даже "халявной" рекламой не удается затащить болящих. А куда это сбежал еще один "Укротитель боли" Проценко?. Представляете осталось всего 2 на всю Россию и их руководительница. ... Читать отзыв Смотрю сегодня с какой хамовитой неприкрытой наглостью тащат эти мошенники от боли в свою "клинику от боли" молоденькую Катю : Мы вас не бросим обещает Малышева(готовьте кошелек) Да, видно даже "халявной" рекламой не удается затащить болящих. А куда это сбежал еще один "Укротитель боли" Проценко?. Представляете осталось всего 2 на всю Россию и их руководительница. А полную Любочку тащат худеть. А вот эти "девочки" ,которые бегут и "пукают: каждая по шарику вызывают чувство какого то жалкого омерзения.Кати и Любочки , бегие от этой конторы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость среда, 17 февраля
Так и не понятно до конца по группам крови.Постоянно этот пр...рок в цветном балахоне ,извините ,как сучка из под воротни гавкала и не слышно ,что говорил Шубин.Нельзя ли вбить в эти тыквенные или куринные мозги хотя бы то, что когда двое и больше говорят одновременно -ничего не разобрать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева-гоните этот мешающий элемент.

Гость среда, 17 февраля
Обиделась Е.В. ,что профессором ее никто не называет,только Еленвасильевна и то по праздникам.А ведь она всех называет профессорами ,даже не таковых.И удумала она ,как это исправить. Дай ка я буду в "Ответе за минуту" сама буду отвечать.Что я дурней всех ,тем более вопрос из зала известен за сутки,выучу. И пусть попробуют теперь представлять меня без того ,что ... Читать отзыв Обиделась Е.В. ,что профессором ее никто не называет,только Еленвасильевна и то по праздникам.А ведь она всех называет профессорами ,даже не таковых.И удумала она ,как это исправить. Дай ка я буду в "Ответе за минуту" сама буду отвечать.Что я дурней всех ,тем более вопрос из зала известен за сутки,выучу. И пусть попробуют теперь представлять меня без того ,что я профессор и доктор наук. И получилось . Продеус представил со всеми регалиями,даже упустил обидные слова"около" всех наук и про Блошинный рынок не упомянул.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Отличная передача!

Порфирий Небылой понедельник, 15 февраля
Прекрасная передача! Сразу видно профессионала высокого класса в медицине! Елена Васильевна бесподобна в роли ведущей! Лучшего ведущего с таким позитивным названием и не придумать! Доходчиво и в простой форме доносит до людей любые медицинские темы! Она магистр медицины! Один из лучших профессионалов медицины России и это видно сразу по тому как она ведёт передачу! Елена Васильевна- это бриллиант Российской медицины!... Читать отзыв Прекрасная передача! Сразу видно профессионала высокого класса в медицине! Елена Васильевна бесподобна в роли ведущей! Лучшего ведущего с таким позитивным названием и не придумать! Доходчиво и в простой форме доносит до людей любые медицинские темы! Она магистр медицины! Один из лучших профессионалов медицины России и это видно сразу по тому как она ведёт передачу! Елена Васильевна- это бриллиант Российской медицины! Прекрасная расстановка и видение проблем медицины России! Искромётные разъяснения диагнозов и способов лечения различных недугов! Браво, Елена Васильевна!
Достоинства:
  1. Елена Васильевна
Недостатки:
  1. Их нет!

Гость воскресенье, 14 февраля
Неужели и на старости лет до Малышевой не дойдет ,что висеть на шее,лапать ,щупать,дышать в лица беззащитных детей -это пошло и ,небезопасно заразить, а уж со склонностью к педоф. тем более.Попробую виршем отвадить: "Матери,все матери на свете! Женщины любой страны, не давайте педофилкам лапать ,щупать ваших деток, А то будут все они больны". Знакомая жертва на вопрос... Читать отзыв Неужели и на старости лет до Малышевой не дойдет ,что висеть на шее,лапать ,щупать,дышать в лица беззащитных детей -это пошло и ,небезопасно заразить, а уж со склонностью к педоф. тем более.Попробую виршем отвадить: "Матери,все матери на свете! Женщины любой страны, не давайте педофилкам лапать ,щупать ваших деток, А то будут все они больны". Знакомая жертва на вопрос :Неужели это тебе понравилось:" ответила А что я могла сделать.и добавила-деньги то выдают после сьемок.И куды смотрит режиссерша?Рейтинг то в три раза меньше,чем аналогичной передачи на канале Россия.
Достоинства:
  1. очень мало
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой и профессоре Егорове.

Гость воскресенье, 14 февраля
Зачем пришел доктор Егоров на передачу"Здоровье"?.Я лично от него услышал только слова: абсолютно,именно так, безусловно, так,именно,конечно. Взамен с гордостью получил "абсолютно точно" и конечно звание "Лучшего врача России и мира"Профессор наверно не знает ,что этой профессорше Блошинного рынка давно никто не верит ни единому ее слову - так она завралась.К слову и проф.Гущин мало чем отличается. С артистом... Читать отзыв Зачем пришел доктор Егоров на передачу"Здоровье"?.Я лично от него услышал только слова: абсолютно,именно так, безусловно, так,именно,конечно. Взамен с гордостью получил "абсолютно точно" и конечно звание "Лучшего врача России и мира"Профессор наверно не знает ,что этой профессорше Блошинного рынка давно никто не верит ни единому ее слову - так она завралась.К слову и проф.Гущин мало чем отличается. С артистом Запашным понятно-ради рекламы он поцелуется даже с обезьяной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Глазами иностранца о малышевой и гостях "Здоровья".

Гость воскресенье, 14 февраля
Г-да директор и главный инженер Кировского завода((Апякин,Серебров-если не ошибаюсь),зачем пускаете на завод пациентку Канатчиковой больницы? Разве Вы не видите ,по ее гардеропу и поведению ,что эта несчастная женщина психически нездорова. Если вы себя уважаете,как менеджеры,на другой день Вы должны подать в отставку. Доктора Гущин,Егоров,тут понятно:хотят стать Лучшими врачами России и мира легким путем. А вам это зачем? И "худенький... Читать отзыв Г-да директор и главный инженер Кировского завода((Апякин,Серебров-если не ошибаюсь),зачем пускаете на завод пациентку Канатчиковой больницы? Разве Вы не видите ,по ее гардеропу и поведению ,что эта несчастная женщина психически нездорова. Если вы себя уважаете,как менеджеры,на другой день Вы должны подать в отставку. Доктора Гущин,Егоров,тут понятно:хотят стать Лучшими врачами России и мира легким путем. А вам это зачем? И "худенький мальчик "Валентин, тебя не стошнило ,когда эта болная (то ли наркотически зависимая ) вцепилась в тебья?
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. малишева

О Малышевой и дрессировщике тигров

Гость воскресенье, 14 февраля
В программе "Здоровье".Зря "мужчина красавец" Запашный мало получил взамен цветов и потока хвалебных слов ,Что слова? Надо было бы приспустить штанишки , чтобы Е.В. пощекотала и ректально. Она в этом деле профессорша. Хотя и к Запашному есть претензии: вот пополнил иконостас Малышевой,и написал красиво,и гвоздик нашел куда повесить , а вот не поцеловал при этом свою иконку. Вывод:... Читать отзыв В программе "Здоровье".Зря "мужчина красавец" Запашный мало получил взамен цветов и потока хвалебных слов ,Что слова? Надо было бы приспустить штанишки , чтобы Е.В. пощекотала и ректально. Она в этом деле профессорша. Хотя и к Запашному есть претензии: вот пополнил иконостас Малышевой,и написал красиво,и гвоздик нашел куда повесить , а вот не поцеловал при этом свою иконку. Вывод: понятно,лишний раз обьявить об открытии цирка с новой программой не лишне, но нельзя же так пачкаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

о малышевой,академике и профессоре.

Гость пятница, 12 февраля
Смотрю сегодня "ЖЗ" и искренне сожалею : какое раболепство перед ТВ, даже если в компании с каким то чокнутым кривляющимся чучелом,похожим на уличного клоуна . Неужели академик Мельниченко и проф. Горелышев не понимают ,что они своим присуствием здесь и поведением (те же глуповатые заискивающие улыбки) позорят отечественную медицину? Посмотрите на рейтинг и отзывы, Ваши потенциальные больные не... Читать отзыв Смотрю сегодня "ЖЗ" и искренне сожалею : какое раболепство перед ТВ, даже если в компании с каким то чокнутым кривляющимся чучелом,похожим на уличного клоуна . Неужели академик Мельниченко и проф. Горелышев не понимают ,что они своим присуствием здесь и поведением (те же глуповатые заискивающие улыбки) позорят отечественную медицину? Посмотрите на рейтинг и отзывы, Ваши потенциальные больные не знают ,как избавиться от этой медицинской проходимки.,а вы на ее глупые вопросы отвечаете стоя. ,Позор! А в конце о ковиде и детском шампуне- то что они поведали, в цивилизованной стране их упекли бы в дурдом. А поведение Малышевой при этом признак того ,что наступил пик действия наркоты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О Малышево и Шубине

Гость понедельник, 8 февраля
Шо то Дмитрий Николаевич решил сладко пощекоттать свою патроншу. То пить опять 2 литра чистой воды в сутки, а сегодня все: женские попки да попки слова,ласкающие фантазии Е.В. А насчет воды-осечка. Е.В. самолично заклеймила это глупое и вредное многолетнее утверждение и сказала ,что 2 литра ЖИДКОСТИ ,а не просто воды. А в этом году говорят она спланировала научиться... Читать отзыв Шо то Дмитрий Николаевич решил сладко пощекоттать свою патроншу. То пить опять 2 литра чистой воды в сутки, а сегодня все: женские попки да попки слова,ласкающие фантазии Е.В. А насчет воды-осечка. Е.В. самолично заклеймила это глупое и вредное многолетнее утверждение и сказала ,что 2 литра ЖИДКОСТИ ,а не просто воды. А в этом году говорят она спланировала научиться говорить слова клетчатка ,пищевые волокна , а не грубо- грубые волокна. Растет бабулька,а как вы думали?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой ,Шубине.и Гальперине.

Гость понедельник, 8 февраля
Когда я смотрю как эта кемерово-американская компашка одним уколом ликвидирует боли,что не могли сделать ни один врач, у меня возникает
чувство,что это уже было в прошлом веке, ЭВРИКА!!! Это же МММ братьев Мавроди А это то же самое,- и даже четыре ММММ : " Мошенник на Мошеннику сидит и Мошенницей Малышевой погоняет". Е,В., если бы ваше : "Вы придете к на с болью ,а уйдете без боли на 2-3 года" не было ложью,то к вашей так называемой "клиники от боли" ежедневно назначался бы отряд полиции, чтобы поддерживать порядок в очереди.,как когда то при дефиците водки при Горбачеве.А вы выискиваете старушек по всей России,которые (не бесплатно) согласны подтвердить,что теперь будут подрабатывать балеринами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева и Ко

С точки зрения юмора...

R0senote понедельник, 8 февраля
Несомненно, жить крайне здорово, когда смотришь на все эти представления, творящиеся в программе. Столько мемов, пожалуй, не одно тв шоу не породило
Достоинства:
  1. костюмированные представления
Недостатки:
  1. сама передача

Гость понедельник, 8 февраля
Можно я поблагодарю врачей,сказала гостья,которую спасли врачи Склифасовского от инсульта. Можно и нужно сказала Еленвасильевна и стала рядом с доктором Рамазановым,вцепившись ему в руку ,затем в плече , начала принимать благодарности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость четверг, 4 февраля
Ну и раздухарилась сегодня ,размалеванная под навозную муху-цокотуху Еленвасильевна,то ли двойную дозу наркоты приняла ,то ли либидо лесбиянки йокнуло ,судя по тому ,как накинулась сзади на двух женщин с больными плечами,которых предупредили: будете сопротивляться - кукиш вам , а не деньги.А директора двух институтов и ,покровителя ее сынульки в Нью Йорке Бронована загнала аж в горло с больными... Читать отзыв Ну и раздухарилась сегодня ,размалеванная под навозную муху-цокотуху Еленвасильевна,то ли двойную дозу наркоты приняла ,то ли либидо лесбиянки йокнуло ,судя по тому ,как накинулась сзади на двух женщин с больными плечами,которых предупредили: будете сопротивляться - кукиш вам , а не деньги.А директора двух институтов и ,покровителя ее сынульки в Нью Йорке Бронована загнала аж в горло с больными миндалинами. А остальную шулупонь ,включая своих шестерок совсем не замечала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

никогда не писал отзывов,но удержаться не могу.

Гость среда, 3 февраля
А вот интересно,Малышева сама читает отзывы или нет? не знаю какой там она профессор,но передача с ее участием раздражает откровенно.Просто шоу.это ее самолюбование,про маму,ее манера говорить,сомневаюсь,что кому-то нравится.до Белянчиковой ей не допрыгнуть никогда.

Гость воскресенье, 31 января
Сегодня в "Здоровье".Зря пустил в свою квартиру наивный художник Сафронов это пятнистое существо в черных чулках. В таких нарядах в гости так просто не ходят, даже пациенты Канатчиковой дачи. Жди беды. Неужели художник не знает о "Тайной вечере " и поцелуе Иуды?Это то.же. Подтверждением этому злые завистливые какие то крысинные глаза на опухшей физиономии.Добавьте сюда тембр лживо-слащавого голоска,таким в... Читать отзыв Сегодня в "Здоровье".Зря пустил в свою квартиру наивный художник Сафронов это пятнистое существо в черных чулках. В таких нарядах в гости так просто не ходят, даже пациенты Канатчиковой дачи. Жди беды. Неужели художник не знает о "Тайной вечере " и поцелуе Иуды?Это то.же. Подтверждением этому злые завистливые какие то крысинные глаза на опухшей физиономии.Добавьте сюда тембр лживо-слащавого голоска,таким в древнем Китае пытали своих врагов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О передаче и Малышевой

Гость 28 января, 2021 год
Отвратительная передача- надоела Малышева со своими "умными " советами и бездарностью. Как флюгер: куда ветер дует - ту да и она.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева и компания

Гость 27 января, 2021 год
Что вы ,Е.В.,рыскаете по всей Руси ,ищите кого бы одним уколом избавить от боли на 2-3 года? Ровно как и желающих похудеть. Да у вас на Первом канале половина только ведущих страдает болями в суставах А ЧЕ же они не становятся в очередь? А возьмите подругу Рубальскую: ей надо и похудеть и вылечить суставы. Что то не то ,очевидно ,в... Читать отзыв Что вы ,Е.В.,рыскаете по всей Руси ,ищите кого бы одним уколом избавить от боли на 2-3 года? Ровно как и желающих похудеть. Да у вас на Первом канале половина только ведущих страдает болями в суставах А ЧЕ же они не становятся в очередь? А возьмите подругу Рубальскую: ей надо и похудеть и вылечить суставы. Что то не то ,очевидно ,в вашем темном лживом королевстве.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой ,Шубине.и Гальперине.

Гость 27 января, 2021 год
Вот смотрю я сегодня как укротители боли насилуют Веронику (лесбиянка даже физически ,вцепившись в шею молоденькой жертвы,буквально дыша ей вонью в лицо) и ужасаюсь неприкрытой наглости этих мошенников от боли.Вдумайтесь;" 7 шагов борьбы с болью"Малышевой: 1. Сделать МРТ. Так ведь МРТ в гос. поликлиниках не делают без направления врача. Так есть же мошенники Малышевой- только плати. 2. Запишись на... Читать отзыв Вот смотрю я сегодня как укротители боли насилуют Веронику (лесбиянка даже физически ,вцепившись в шею молоденькой жертвы,буквально дыша ей вонью в лицо) и ужасаюсь неприкрытой наглости этих мошенников от боли.Вдумайтесь;" 7 шагов борьбы с болью"Малышевой: 1. Сделать МРТ. Так ведь МРТ в гос. поликлиниках не делают без направления врача. Так есть же мошенники Малышевой- только плати. 2. Запишись на прием к врачу и иди домой лечись самостоятельно : 3.перцовым пластырем,4.упражнениями,5.таблетками до 5 дней Не помогло? смотри пункт 6. Укол.А кто уколом лечит? мошенники Малышевой-круг замкнулся. А если боль прошла,зачем тогда было делать МРТ? Ответ прост:Чтобы заработали мошенники от боли Малышевой. И это на Первом федеральном канале.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева и Ко

Гость 26 января, 2021 год
Е.В., когда вы перебиваете,подсказываете ,встреваете, это означает для вас скудность ума ,убогого интеллекта и непрофессионализма. Посмотрите на Агапкина ,он никогда никого не перебивает и настолько органично ,грамотно дополняет грамотных докторов ,что по сравнению с вами он профессор ,а не вы. Вас же часто никто не слушает и не обращает внимание,а когда говорят двое одновременно нам ничего не... Читать отзыв Е.В., когда вы перебиваете,подсказываете ,встреваете, это означает для вас скудность ума ,убогого интеллекта и непрофессионализма. Посмотрите на Агапкина ,он никогда никого не перебивает и настолько органично ,грамотно дополняет грамотных докторов ,что по сравнению с вами он профессор ,а не вы. Вас же часто никто не слушает и не обращает внимание,а когда говорят двое одновременно нам ничего не понятно. Предлагаю ,на время передач звания доктора мед. наук и профессора передать Агапкину. Этим вы спасете отечественную медицину от позора. Потому как слышать от вас ,что вы врач,доктор мед. наук и профессор это позор отечественной медицины и вызывает только горький смех и не больше . Оставьте за собой должность Первой сплетницы от медицины,ну сводницы и т. д. Это будет справедливо.Это вам скажет каждый и каждая. Ваша физиономия и иудин голосок уже в печенках у всех. Особенно : Вы придете к нам с болью ,а уйдете без кошелька ,но с болью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О профессорше стоматологии Малышевой

Гость 26 января, 2021 год
Опять Елена васильевна писять начала. Ну хоть убей не пойму. Когда она пукала (мы пукаем,вы пукаете) нам было понятно - мамка( детский доктор) с детства научила : а ты пукни Ленуся и животик пройдет. А тут какие то непонятные измы: метеоризм ,метаболизм, прямо коммунизм -сам черт ногу сломает,попробуй изучи.Или к примеру какать, Профессорша Е.В. искренне думала... Читать отзыв Опять Елена васильевна писять начала. Ну хоть убей не пойму. Когда она пукала (мы пукаем,вы пукаете) нам было понятно - мамка( детский доктор) с детства научила : а ты пукни Ленуся и животик пройдет. А тут какие то непонятные измы: метеоризм ,метаболизм, прямо коммунизм -сам черт ногу сломает,попробуй изучи.Или к примеру какать, Профессорша Е.В. искренне думала что это по медицински, а когда узнала , что это "стул" -не поверила и долго считала ,что стулья только в столовых. И сейчас неизвестно,что думает.А вот как пояснить писянье Елены Васильевной- не знаю. Может кто знает?.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Ужасное качество обслуживания.

Марина 25 января, 2021 год
Я напишу не много. Елена Малышева проработала врачом 3 года. Это не стаж. Причём давным - давно. Её передачи, - это шоу клоунов. Это преступление, что такой "врач" ведёт программы на медицинские темы. Здесь виновато руководство Первого канала. Держат её, потому, что восхваляет Сергея Собянина, точно так же как Лариса Гузеева.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Малышева и её "компания"
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут