Жить здорово отзывы

Отзывы зрителей
Жить здорово

Вот почему не стоит смотреть этот парашу

Кирилл Самокаев 5 мин 32 сек назад
Здорово жить, Чтобы ты Елена уехала отсюда из территории РФ,
Здорово жить улетай отсюда в США,
Здорово жить и начни новую жизнь
жить так здОрово-здорОво (3 раза)
Здорово жить!

Моё давление

Вера 1 час 55 мин назад
Приложение не работает должным образом. После внесения данных просит регистрацию. Сгенерированный пароль не появляется, хотя должен согласно запросу. В целом бесполезное приложение, не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некорректная работа.

Украшения ведущей

Солнцева понедельник, 4 марта
Очень хвалит свой город Кемерово, почему там этот врач н лечит детей,хвалиться своими детьми врачами,а где они , кого лечат, не уважает соведущих, не даёт профессиональным врачам слово вставить,выучит текст и в захлеб мелет, хотелось бы посмотреть иногда,да пративно видеть,как она прыгает .
Достоинства:
  1. +

Оформление передачи

Валерий понедельник, 4 марта
Можно ещё пострашнее сделать старушек на лавочке! Американский хелуин отдыхает!И вообще часто чувствуешь себя неловко, особенно когда разговор идёт о разных пограничных вопросах! Проблемы освещаются не специалистами, а одними и теже ведущими!

Закрыть...Малышеву

Гость воскресенье, 3 марта
Противная, болтливая, всех перебивающяя, амбициозная, хвастливая, в дурацких нарядах, надеюсь не за счет налогоплательщиков..Первый канал это канал налогоплательщиков, так почему мы смотрим то что нам не нравится??

пенсионный возраст.

Гость вторник, 27 февраля
Ты че там , Малышева грибов объелась, продлить пенсионный возраст женщине,.....ни чсе не перепутала обезьянка ты, ....нету денег в буджете, так куда они делись?или боитесь , что вам з.п урежут....да что бы у тебя на языке выскачил огромный прыщ и ты не смогла даже слово молвить..фу, какоя же ты стремноя и гнилая в нутри!

21 февраля эфир программы

Ольга среда, 21 февраля
Сегодня не поняла, что было. Стройная Малышева напрашивалась на пластическую операцию на животе. То есть держись диеты, ходи в спортзал, результат один пластика. вы уж там определитесь у вас полезная информация или реклама бесконечная в передачи.

Сколько можно психологов страны унижать

Гость 16 февраля, 2024 год
Уже не первый раз в этой передаче, Малышева, оскорбляет таких специалистов как психологи. В передаче 16 февраля разбирали случай с суицидом девочки, про психологов столько, мягко сказано, нелестного высказала, что прям бездари, тест какой то тупой в интернете нашла и показала на всю страну что психологи без регламента работают. Якобы врачей садят за ошибки, а психологам все с рук сходит.... Читать отзыв Уже не первый раз в этой передаче, Малышева, оскорбляет таких специалистов как психологи. В передаче 16 февраля разбирали случай с суицидом девочки, про психологов столько, мягко сказано, нелестного высказала, что прям бездари, тест какой то тупой в интернете нашла и показала на всю страну что психологи без регламента работают. Якобы врачей садят за ошибки, а психологам все с рук сходит. Ну для примера фамилию хоть одного психиатра пусть назовет, кто сидит за ошибку, когда их пациенты все таки доводят свои намерения до конца. Или врача у кого на столах и в больницах пациенты умирают. Про школьных психологов не могу сказать профессионально грамотно, чем и как они руководствуются в своей работе. Я практикующий психолог другой организации, строгий регламент работы, утвержденные тесты, обязательная этика психолога за нарушение которой уголовная ответственность, высшее образование, причем профильное, систематическая научная деятельность, постоянное повышение квалификации, много можно еще написать. Я не видела ни одного врача, который был наказан за смерть пациента на его участке, который он ведет, как утверждает Малышева. Каждая попытка суицида, особенно детского, это очень сложный вопрос, этим вопросом занимаются многие специалисты и даже представители православной церкви, но то руководство к действию, которое в 10 минутном сюжете дает Малышева, поливая грязью всех психологов на первом канале, осмелюсь назвать полнейшим непрофессионализмом. Вы этим сюжетом хотели унизить всех психологов или помочь решить частный случай, разобранный на этой передаче, для вас это шоу или серьезная проблема? А почему психиатр не сказал, что клинический психолог получает профессию так же как школьный на курсах повышения квалификации за 3 месяца, если он уже имеет базовое образование. Единственное что было разумного сказано, что сдавать экзамен или нет решает лечащий врач психиатр. Школа вон, психолог вообще не имеет право на существование, а Малышева поставила диагноз - освободила от экзаменов, задумайтесь....., вы не дали подросткам своим сюжетом руководство к действию, как не сдавать экзамен, но получить аттестат? Почему ,разбирая серьезный вопрос, превратили в линчевание людей нашей страны ,по профессии психолог, на частном случае, на первом федеральном канале? Лично от себя, психолога, по здоровье и в укор врачу Малышевой, ваши коллеги уже два года не могут установить причину моей аллергии и просто разводя руками мне отвечают: "Мы не знаем, что с вами делать" ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Достоинства:

Можно закрыть эту тупую передачу.Малашеву в рудники чтобы здоровее была лет до 100.

Ку-ку 11 февраля, 2024 год
Тупее ведущий я не видела.да и видеть не хочу.мерзкая ведущая, тупая в проблеме медицины вообще не разбирается.Ее бы в обычную поликлинику или в больницу.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Очень-очень много.

Эгоистка - нарцисс

Гость 3 февраля, 2024 год
Вся страна это видит и возмущена этим! Неужели в стране больше нет достойных подготовленных медиков без такого апломба и, действительно, неуважения,и, более того унижения своих коллег!!!

Уймите Малышеву!

Гость 1 февраля, 2024 год
Уймите, наконец, эту Малышеву! Нельзя же так безобразно вести себя. Такое неуважение к своим коллегам! Выскочка, думает, что только она одна все знает и понимает. Не просто перебивает собеседников, а буквально не дает никому и слова сказать. Видимо, мама плохо ее воспитала.

Малышева - невыносима!

Гость 1 февраля, 2024 год
Буквально с каждым днем Малышева становится всё противнее и противнее. Не дает никому и слова сказать! Набрала себе в соведущие высокопрофессиональных специалистов - настоящих (!), в отличие от себя любимой, практикующих врачей. И затыкает им рот! Трещит, как сорока, без умолку, она одна лучше всех всё знает.
Сегодня уважаемый доктор Продеус пытался рассказать о пользе спаржи, так эта бабка "в коротких штанишках" со "взрывом на макаронной фабрике" на голове, чего только не вытворяла, чтобы перебить его - и встревала, и кривлялась, и поправляла, и дурацкие рожи корчила... ПОЗОР!
Конечно, поведение Малышевой объяснимо. Некрасивой женщине, очевидно, не хватало в жизни внимания и любви мужчин. Теперь она окружила себя интересными состоявшимися мужчинами и командует ими, демонстрируя свою власть над ними и имитируя свой успех у лиц противоположного пола. Дурочка!!!

только из - за того что ведущая постоянно перебивает своих со ведущих.

Наталия Леонова 1 февраля, 2024 год
Передачу не хочется смотреть только из - за того, что ведущая постоянно перебивает своих со ведущих. Если она такая грамотная в медицине, то веди одна. Какое-то неуважение к ним и всем телезрителям. Очень неприятно!

Одним уколом?

Гость 27 января, 2024 год
Показывают, как одним уколом избавляют людей от болей, мучавших десятки лет. Если бы так все было просто , не было бы такого количества страждущих . Интересно , как эти люди чувствуют себя спустя неделю или месяц . Как-то не очень верится , что боли ушли. Или все возвращается на круги своя?

Не перебивать со ведущих!

Ирина 27 января, 2024 год
Люблю эту передачу, но невозможно смотреть из-за того, что ведущая постоянно перебивает со ведущих. Это так некрасиво, некультурно. Может ей на курсы актерские сходить? Не дает никому из врачей слова сказать. Пусть сама пересмотрит хоть одну свою передачу и сделает правильные выводы!!!!!!

Болтовня ни о чем

Гость 23 января, 2024 год
Сегодня в передаче говорили о храпе и о влиянии его на повышение давления. Ну, ладно это ясно, тут не о чем спорить. А вот дальше. Применяйте сипаб, чтобы спать и не храпеть. Классно, ничего не скажешь. Один такой маленький вопросик цена данного аппарата. Не знаете? А вот пришлось узнать. Самый дешёвый где-то сорок, сорок пять тысяч. Где брать деньги не... Читать отзыв Сегодня в передаче говорили о храпе и о влиянии его на повышение давления. Ну, ладно это ясно, тут не о чем спорить. А вот дальше. Применяйте сипаб, чтобы спать и не храпеть. Классно, ничего не скажешь. Один такой маленький вопросик цена данного аппарата. Не знаете? А вот пришлось узнать. Самый дешёвый где-то сорок, сорок пять тысяч. Где брать деньги не Малышевым? Так всё фигня, ещё и ванную наберите для увлажнения квартиры. Счёт за воду тоже фигня. Это просто песня, а не советы великих медиков. Что ещё сказать.

Сугубо моё мнение

Галина 12 января, 2024 год
Передача очень долгая, полезных советов минимум .Болтологии максимум .Стилист и портной Малышевой отстой. Да и сама очень неприлично постоянно перебивает своих коллег, зачем их приглашать , если сама дока во всем. А доктора когда лечат, если повседневно на экране? Полное разочарование.

Уберите Малышеву с 1 канала от слова СОВСЕМ!

Надежда 12 декабря, 2023 год
Прогамму можно оставить только если найдется образованный и профессиональный доктор. Что бы без глупостей в эфире! Без излишеств.
Из за Малышевой мы не смотрим Жить здорово уже много лет. Судя по отзывам мы не одни такие! При обсуждении этой передачи со знакомыми они тоже не смотрят из за нее. Так для кого первый канал показывает эту передачу с отстойной ведущей-зазнайкой? УБЕРИТЕ ЕЁ, ИЛИ НАМ ВСЕМ ПЕТИЦИЮ СОСТАВИТЬ?
Достоинства:
  1. Плюсы появятся когда Малышева исчезнет с экранов!
Недостатки:
  1. Огромный минус это сама Малышева!

Испанский стыд

Гость 5 декабря, 2023 год
Недавно посмотрела передачу об интимной гигиене и была возмущена.Елена,Вам мама не объясняла.что это такое??Разве это не было неотъемлемой частью гигиены с самого Вашего рождения??Испанский стыд! И не надо по себе судить обо всех женщинах,хватит их позорить!То разговоры про прокладки,то про микробы в трусах.Интересно,а почему этот вопрос затрагивает только женщин,Вы считаете,что мужчинам интимная гигиена не нужна? Неужели нет более важных вопросов?Должно... Читать отзыв Недавно посмотрела передачу об интимной гигиене и была возмущена.Елена,Вам мама не объясняла.что это такое??Разве это не было неотъемлемой частью гигиены с самого Вашего рождения??Испанский стыд! И не надо по себе судить обо всех женщинах,хватит их позорить!То разговоры про прокладки,то про микробы в трусах.Интересно,а почему этот вопрос затрагивает только женщин,Вы считаете,что мужчинам интимная гигиена не нужна? Неужели нет более важных вопросов?Должно же быть чувство меры и такта,хватит уже позорить женщин!

О приложении мое давление

Гость 22 ноября, 2023 год
В передаче рассказали о приложении мое давление. Бьюсь уже неделю не могу запустить. Инструкции пошагово нет. А где проконсультироваться не знаю. Мне очень помогла бы информация из этого приложения. Расскажите о работе в приложении более подробно

Смотреть противно!

Телезритель 21 ноября, 2023 год
Почему Малышева все время "виснет" на собеседниках? Ноги не держат?
Зачем постоянно всех обнимает, трогает? Думает, что это людям приятно? Какая-то сексуально озабоченная старушка. Смотреть противно!

Малышева - совсем старая

Гость 17 ноября, 2023 год
Вам так жить. Прокленаю Малышнву!!! Про инсульт говорят, а сами в нем. нем не соображает.когда закроют эту передачу. Одни минусы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Убрать с экрана

Гость 16 ноября, 2023 год
Ужасная передача. Офтальмолог учит как лечить болезни, никак не связанные с офтальмологией. Педиатр рассказывает вообще обо всем, все знает, Малышева, старая моложящаяся тетка, так та вообще отпад. Ведет себя как на рынке: всех перебивает, все знает. Наверное в Кемерово так принято. Никакого интеллекта, такта. В общем пора им всем покинуть телеэкран, уступить место действительно интересным, интеллектуальным, научно-познавательным передачам, а бабке... Читать отзыв Ужасная передача. Офтальмолог учит как лечить болезни, никак не связанные с офтальмологией. Педиатр рассказывает вообще обо всем, все знает, Малышева, старая моложящаяся тетка, так та вообще отпад. Ведет себя как на рынке: всех перебивает, все знает. Наверное в Кемерово так принято. Никакого интеллекта, такта. В общем пора им всем покинуть телеэкран, уступить место действительно интересным, интеллектуальным, научно-познавательным передачам, а бабке Малышевой пора к детям в Америку

Кошмар, ПОЗОРИЩЕ

Гость 15 ноября, 2023 год
Неужели руководство 1 - го не замечает, как безобразно ведёт себя в эфире Малышева?.. Хватает собеседников, постоянно перебивает, такта - "0"... Благодаря этой "ведущей" нет желания смотреть передачу, УЖАС👻😱
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ВСЁ!!!

О "всезнайке" Малышевой

Гостья 10 ноября, 2023 год
Не устаю удивляться беспардонности и авторитарности г-жи Малышевой. Зачем ей соведущие? Она одна всё знает, всё умеет! Очень жаль профессоров, докторов медицинских наук, которые исполняют роль "мебели" при всезнайке Малышевой. Эта мадам не дает никому слова сказать, всех перебивает, поправляет, учит. Особенно достается от нее профессору Продеусу А.П. - ему она буквально затыкает рот. А ведь Андрей Петрович - человек... Читать отзыв Не устаю удивляться беспардонности и авторитарности г-жи Малышевой. Зачем ей соведущие? Она одна всё знает, всё умеет! Очень жаль профессоров, докторов медицинских наук, которые исполняют роль "мебели" при всезнайке Малышевой. Эта мадам не дает никому слова сказать, всех перебивает, поправляет, учит. Особенно достается от нее профессору Продеусу А.П. - ему она буквально затыкает рот. А ведь Андрей Петрович - человек высокопрофессиональный, образованный и интеллигентный. Не грех относиться к нему (да и к другим докторам) более уважительно.
Похоже, что все мужчины-соведущие лишь декорация для выступления "звезды" по имени Малышева. Некрасиво!!!

Сходите в народ и удивитесь реальности, вы, которые первые после Бога.

Гость 1 ноября, 2023 год
Елене Васильевне надо выехать за пределы Москвы и посмотреть, как лечат людей в других городах. Лежу уже десятый день в больнице Ростова- на -Дону. Мест нет,положили платно,но на отношении не отражается в лучшую сторону от слова совсем. Врачам плевать на твои вопросы, медсестры хуже злобных собак, на все огрызается. Волнует только приезд московской комиссии и порядок в тумбочках и холодильнике.... Читать отзыв Елене Васильевне надо выехать за пределы Москвы и посмотреть, как лечат людей в других городах. Лежу уже десятый день в больнице Ростова- на -Дону. Мест нет,положили платно,но на отношении не отражается в лучшую сторону от слова совсем. Врачам плевать на твои вопросы, медсестры хуже злобных собак, на все огрызается. Волнует только приезд московской комиссии и порядок в тумбочках и холодильнике. Прекрасные вены исковырены безрукими медсёстрами. Но в программе у Елены Васильевны всё прекрасно! Ищите хороших врачей. Может милая ведущая подскажет где?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошная ложь.

Телезритель. 31 октября, 2023 год
Малышева Е.В. приглашает на передачу таких грамотных, достойных врачей, а слова сказать им не дает. Каждой бочке затычка. Пусть едет в США и там впаривает мозги.

Давно надо закрыть эту передачу

Елена 15 октября, 2023 год
Надоела эта передача просто ужас, смотреть вообще по телевизору нечего, ужасная программа , а тут еще и Малышев???

Малышевой пора на покой

Гость 12 октября, 2023 год
Интересно, а на пенсию "звезда экрана" Малышева не собирается? Или будет звездить до гробовой доски?
Надоела!!!
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Дачные феи
Дачные феи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"