Жить здорово отзывы

Отзывы зрителей
Жить здорово

Гость суббота, 19 сентября
Не знаю почему,но всегда хочется плюнуть в эту неприятную,какую то лживую ,страшную ,и вместе с тем жалкую рожу,которую так обидела природа. Вот ее чавканье как то прекратили показывать,так не показывайте ее хотя бы крупным планом.Это ужасно. А о медицине все же хочется посмотреть,вот через силу и стараешься не вырвать от такой ведущей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость суббота, 19 сентября
Вот жалился мне знакомый таможенник: вот знаем ,как Малышева вывозит миллионы "заработанные непосильным трудом". Ну и как? Видишь на ней балахоны широкие и длинные?,- вот под ними. А что же вы не проверите?А как проверить ,"лезь под платье-так схлопочешь по мордам"? Нашли бы там и 2 креста 13-го века ,и крестик ,и иконку и с грустью добавил... Читать отзыв Вот жалился мне знакомый таможенник: вот знаем ,как Малышева вывозит миллионы "заработанные непосильным трудом". Ну и как? Видишь на ней балахоны широкие и длинные?,- вот под ними. А что же вы не проверите?А как проверить ,"лезь под платье-так схлопочешь по мордам"? Нашли бы там и 2 креста 13-го века ,и крестик ,и иконку и с грустью добавил : так веру в Путина у нас увозят потихоньку. Кто не знает: Навальный документально обнаружил, что только в Нью Йорке у Малышевой недвижемости на 11 миллионов долларов(особняк на тысячу кв.м с бассейном и 2 квартиры)
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

малышева одна живет здорово

максимов владимир четверг, 17 сентября
В последней передаче она сказала что алое состоит только из полисахаридов, по моему сама МАЛЫШЕВА из полисахаридов. Она что с дуба упала?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сама МАЛЫШЕВА

Гость понедельник, 14 сентября
Говорят все колхозы ликвидированы ,А где же тогда в сибири притаился колхоз "Кривое дышло"?.Иначе откуда появилась в столице эта колхозная "дунька" с таким убогим интеллектом, о поведении , виде и солдафонскими шуткованиями лучше промолчать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость понедельник, 14 сентября
Как хочется посмотреть на Первом о медицине,а не эту чекнутую недоделанную дурочку ,место которой дурдом. А сегодня она как видно приняла двойную дозу наркоты.Уберите этот позор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость суббота, 12 сентября
Вот намедни явилась Е.В. в черных чулках и пятнистом балахоне. С меня чуть штаны не свалились. На кого вы нас Е.В. покидаете-грешных и не образованных.Черные чулки издавна на Руси одевали на усопших,а черные пятна на балахоне символизируют трупные пятна.Все бы ничего ,но вы угробите замечательный "Модный приговор" : Васильев с Хромченко если с ума не сойдут, увидев такой стиль ,то... Читать отзыв Вот намедни явилась Е.В. в черных чулках и пятнистом балахоне. С меня чуть штаны не свалились. На кого вы нас Е.В. покидаете-грешных и не образованных.Черные чулки издавна на Руси одевали на усопших,а черные пятна на балахоне символизируют трупные пятна.Все бы ничего ,но вы угробите замечательный "Модный приговор" : Васильев с Хромченко если с ума не сойдут, увидев такой стиль ,то инфаркты точно схватят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость среда, 9 сентября
Сегодня эта педофилка так увлеклась ребенком,сразу же отделив от матери, что даже не заметила,что девочке неприятно прилипание этого страшного четырехглазового существа и дыхание вонью изо рта в лицо ребенка . К тому же Россия пока в призерах по короновирусу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Достаточно интересно

Елена понедельник, 7 сентября
А я думаю, не зря так много людей смотрят эту передачу, всё-таки есть значит в ней что-то.
Сама смотрю часто, интересно

Гость воскресенье, 6 сентября
Что бы не говорили ,а в Е,В. есть и плюсы. Например название программы Жить здорово. Положа сердце на руку- кто бы это отрицал,прикупив за это время особняк и 2 квартиры в Нью Йорке на общую сумму больше 10 миллионов долларов,как это сделала Малышева . Доплюсуйте сюда недвижимость в Москве, счета в банках ,да и сынульки в... Читать отзыв Что бы не говорили ,а в Е,В. есть и плюсы. Например название программы Жить здорово. Положа сердце на руку- кто бы это отрицал,прикупив за это время особняк и 2 квартиры в Нью Йорке на общую сумму больше 10 миллионов долларов,как это сделала Малышева . Доплюсуйте сюда недвижимость в Москве, счета в банках ,да и сынульки в Америке катаются не на "Жигулях".( по данным главного оппозиционера)
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость четверг, 3 сентября
И куды это исчезла наша Мырлий Мурло? А кто же нас будет учить чем пукать и как какать? Мы протестуем!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

о первом сайте отзывов

Гость вторник, 1 сентября
похоже эта пройдоха прикупила и сайт на ворованные деньги. Почему вы не даете высказаться об этой пройдохе?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайт

Гость вторник, 1 сентября
Смотрю преамбулу "ЖЗ" ,извините грубо ,но точно: вид поведение сучки,которую трое ведут на случку. И это ежедневно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Кыш завистники

Русский мужик вторник, 1 сентября
Я, конечно, сам не в восторге от шоу жить здорово. Мне кажется, можно было бы и не устраивать такой треш. А с другой стороны, вся страна следит за телепередачей и узнаёт много нового. Старики стали чаще в больницу ходить, молодёжь понимает, что из небольших недугов могут быть серьёзные заболевания, если заниматься самолечением.
Но вот, что странно. Вместо того, чтобы обсуждать нелепые... Читать отзыв
Но вот, что странно. Вместо того, чтобы обсуждать нелепые курьёзы на шоу, тут просто поливают грязью человека! Я такого даже в дурном бабском коллективе не видел!!!Постыдитесь! Женщина хоть и работает в телевизоре, популяризирует медицину и здравое отношение к своему здоровью и лечению. Она ведь даже если и рекламирует лекарства, всегда говорит, ИДИТЕ К ВРАЧУ, НЕ ЖДИТЕ! И это самая здравая мысль.
Видимо у малышевой недругов целая стая, готовая драться за её несчастный особняк в америке окаянной. А ведь и на телеке зп то не такая, как у нас на заводе. Знал бы, сам пошёл с мальства на камеру сниматься. Конечно, за столько лет можно и остров купить в тихом

Гость 20 августа, 2020 год
Я как врач...,постоянно долбит Е.В.Один умный доктор сказал: не всякий врач может быть доктором.Если Малышева и доктор , то доктор Смерть,судя по советам..
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 11 августа, 2020 год
Прочитал Соловьева о Малышевой и ее особняке в Ньюйорке за 6,2 млн баксов и двух квартирах в нью йорке. Раньше Соловьева уважал , а сейчас понял: такая же Шавка из той же шайки. А за рубежом это чуча давно бы сидела в тюрьме,а не на ТВ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 11 августа, 2020 год
Вам ли Е.В. говорить о мужской силе. Глядя на вас не поможет и кг чили ,не то 1 грамм, не только 400 г свеклы ,а и 4 кг.Боже ,какая она лживая ,двуличная и ненриятная,даже физически.Как можно такое существо выпускать на 1 канал?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 8 августа, 2020 год
Ну и вид у вас Е.В. рядом с актером Лехой Огурцовым, вид и поведение счастливой дворняжки , которой повезло найти на помойке вкусную косточку.А леха так и не понял ,что он в роли шестерки в рукаве у этой шуллерши.Она его тащит ,когда уже все отказались, даже пропившиеся студенты подзаработать.Неужели эти копейки дороже репутации.Леха ,глянь на рейтинг и отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Гость 6 августа, 2020 год
Сегодня : вот и пел бы бывший шахтер своим прекрасным голосом до конца программы ,вместо этой сплетницы, которая и здесь вцепилась,прямо таки присосалась к нему липкой пиявкой. И за 20 лет работы в шахте заработал болезни суставов, а Еленвасильевна за эти 20 лет "заработала",точнее наворовала на дом в Нью Йорке за 430 млн.,не считая сколько на тот свет... Читать отзыв Сегодня : вот и пел бы бывший шахтер своим прекрасным голосом до конца программы ,вместо этой сплетницы, которая и здесь вцепилась,прямо таки присосалась к нему липкой пиявкой. И за 20 лет работы в шахте заработал болезни суставов, а Еленвасильевна за эти 20 лет "заработала",точнее наворовала на дом в Нью Йорке за 430 млн.,не считая сколько на тот свет своими советами отправила доверчивых персионеров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 5 августа, 2020 год
Раньше в арбузах Еленвасильевны бал сплошной сахар ,который приводил к ожирению и суточная норма 100г, а сегодня у Е.В. арбуз это одна вода и способствует похудению. От ,что значит доктор около всех наук и проХВессор Блошинного рынка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 4 августа, 2020 год
Сегодня Еленвасильевна явилась в ночном пенюаре. Но опять дала маху: слишком коротко ,что даже не закрывает две толстые постоянно сИксуально семенящие толстые колоды из под пенюара, которые Е.В .очевидно называет ногами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 31 июля, 2020 год
Как уведомила Малышева ,что Продеус хоть и скромный,но Армию 2 года отслужил,хотя отец его мог "откосить."А вот сама Еленвасильевна сынулек "откосила" от армии,для этого отправила аж за океан.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

О Малышевой и А. Вовк

Гость 31 июля, 2020 год
Вот гостем была Ангелина Вовк,77 лет ,выглядит на 50,Женщина с большой буквы, одета скромно и элегантно. И рядом это жалкое четырехглазовое все исколотое огородное чучело в коротких штанишках и непонятно ,что выше плеч,которое непонятно от чего, постоянно лыбится. Ну ,картина маслом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 29 июля, 2020 год
Чуть не описався, как увидел сегодня это страшное уродливое бесполое существо в штанишках- прямо какой то недорубок то ли подстрелленый , то ли недострелленный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 28 июля, 2020 год
Опять педофилка повисла на шее у мальчишки и куда там соблюдала дистанцию 1,5 м , а просто без маски дышала вонью своего рта в лицо ребенка. А глупая мать ребенка улыбалась не зная , что у Малышевой около 20 болезней только ей же названы,в разное время. А сейчас еще и эпидемия короновируса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Ликбез для Малышевой

Гость 28 июля, 2020 год
То,что вы животные жиры назвали( вчера ) трансжирами это называются насыщенные жиры. А трансжиры это маргарин,чипсы,,торты,кондитерские изделия ,мороженное,фас-фуд. Чтобы вы поняли,проще: если растительные жиры не текут,т.е, в твердом виде -это транс жиры. Вы же "великий диетолог",и даже диету состряпали и "на халяву" разрекламировали на 1 канале,чем нанесли государству милионные убытки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 23 июля, 2020 год
Г-да режиссеры, не показывайте ЕВ. ниже пояса, когда у нее торчат из под балахона растопыренные ноги .это пошло и некрасиво. Кажется что из под подола потечет. Так растопыривает задние ноги наша корова когда мочеться. так это же корова и не на Первом канале.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 22 июля, 2020 год
Опять о кофе. Так запивать стаканом воды каждую чашку кофе ,или нет? А то вы как флюгер- куда ветер дунет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Передача Малышевой

Марина 19 июля, 2020 год
Смотрим каждый выпуск с интересом. Полезно, нам нравится очень и программа и ведущая
В жизни многое пригождается из советов и помогает

Елена Малышева

Маша 18 июля, 2020 год
Передача классная, очень познавательная и полезная. Часто прибегаю к советам Елены. Благодаря передаче подправила свое здоровье, стала уделять ему больше внимания

Малышева и её передача

Тоня 17 июля, 2020 год
А по-моему передача очень научная и, чтобы людям было интереснее смотреть, добавили элементы веселые. Мне нравится

Жить здорово

«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут