Жить здорово отзывы

Отзывы зрителей
Жить здорово

Три "подружки" так называемые, неискренние, лицемерные-поэтому и дружат

Валентин Опубликовано 2 мин 13 сек назад
Когда наша "звезда" приглашает к се6е на передачу своих якобы подружек - Вербицкую и Шарапову, как они друг друга облизывают. Скажи кто твой друг, я скажу кто ты. Равнодушие,самолюбование, неискренность, нелюбовь к людям ниже их-вот что их всех объединяет.Ну уж какие "красавицы"-глаз не оторвать.Понятно стремление женщин быть моложе, не стариться, но нельзя этим кичиться и врать что они такие...  Читать отзыв Когда наша "звезда" приглашает к се6е на передачу своих якобы подружек - Вербицкую и Шарапову, как они друг друга облизывают. Скажи кто твой друг, я скажу кто ты. Равнодушие,самолюбование, неискренность, нелюбовь к людям ниже их-вот что их всех объединяет.Ну уж какие "красавицы"-глаз не оторвать.Понятно стремление женщин быть моложе, не стариться, но нельзя этим кичиться и врать что они такие естествееные потому-что природа. Какая нафик природа, из салонов не вылезают, деньги сделают любую природу. Если такие подружки что не подскажут Малышевой как одеться, причесаться, а не выглядеть столь безвкусно. Но видно что это заклятые подружки -чем Малышева нелепей, тем им радостней.Как М. говорит, как ведет себя,иногда так стыдно. Зачем смотрю-это бывает не всегда, но как с экрана видны людские пороки - просто жесть.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Еленвасильевна,когда вы врете.??

Гость Опубликовано 23 часа 10 мин назад
Последние 3-4 года вы утверждали , что укротитель боли Гальперин одним уколом вылечил вас от генетической мигрени. А тут на днях когда у вас случился гипертонический криз ,вы утверждаете, что выпили перед этим кучу лекарств от мигрени.Наверно ,вас не зря называют мошенницей от медицины. Последние 3-4 года вы утверждали , что укротитель боли Гальперин одним уколом вылечил вас от генетической мигрени. А тут на днях когда у вас случился гипертонический криз ,вы утверждаете, что выпили перед этим кучу лекарств от мигрени.Наверно ,вас не зря называют мошенницей от медицины.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано пятница, 8 ноября
Явно неудачное название" Жить здорово", скорей всего по форме и содержанию было бы лучше" Передачи профессиональной сплетницы от медицины". Какая убогость,особенно если перед этим посмотрел " О самом главном " Мясникова, Агапкина по России-1. Явно неудачное название" Жить здорово", скорей всего по форме и содержанию было бы лучше" Передачи профессиональной сплетницы от медицины". Какая убогость,особенно если перед этим посмотрел " О самом главном " Мясникова, Агапкина по России-1.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

очень странно

Тамара Опубликовано четверг, 7 ноября
Раньше не замечала,но особенно в последнее время Малышева по моему голову потеряла,наговорив,что если в Америке что-то признает в лечении,то это весь мир,а наша Россия вообще ничего не знает и не понимает.Для поддержки своей приглашает русских врачей,имеющих свои клиники в Америке,гордится этим и внушает нам, что если это ТАМ делается,то обязаны делать и мы все,унижая наших врачей российских.Она сама у...  Читать отзыв Раньше не замечала,но особенно в последнее время Малышева по моему голову потеряла,наговорив,что если в Америке что-то признает в лечении,то это весь мир,а наша Россия вообще ничего не знает и не понимает.Для поддержки своей приглашает русских врачей,имеющих свои клиники в Америке,гордится этим и внушает нам, что если это ТАМ делается,то обязаны делать и мы все,унижая наших врачей российских.Она сама у этих русских американцев лечится,приглашая представителей шоу бизнеса для своего и их пиара,прямо купается в этом от счастья,что хорошо пристроилась."Надо обязательно делать колоноскопию.Мне Городокин сделал,я всю процедуру разговаривала с ним и ничего не поняла".Попробовала бы она наживую сделала,как бы она болтала во время процедуры!Перестали смотреть эту чушь!!!

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
После просмотра только что отличной познавательной передачи Агапкина " Жить здорово " кажется еще убогей чем обычно,и все благодаря этой действительно мешающей всем убогой дуре по кличке Малышева. После просмотра только что отличной познавательной передачи Агапкина " Жить здорово " кажется еще убогей чем обычно,и все благодаря этой действительно мешающей всем убогой дуре по кличке Малышева.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Андрей петрович,неужели вам не захотелось плюнуть в эту мешающую всем мордусплетницы ,которая не дает никому сказать хотя бы трех подряд умных слов ? Так почему вы это не сделали? Андрей петрович,неужели вам не захотелось плюнуть в эту мешающую всем мордусплетницы ,которая не дает никому сказать хотя бы трех подряд умных слов ? Так почему вы это не сделали?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплетница

Гость Опубликовано пятница, 1 ноября
Е.В.,Глядя( даже здесь на упражнениях Осиповой) на вашу кривляющуюся обезьянню рожу,мозги перестают соображать, хочется только в нее плюнуть. Е.В.,Глядя( даже здесь на упражнениях Осиповой) на вашу кривляющуюся обезьянню рожу,мозги перестают соображать, хочется только в нее плюнуть.
Достоинства:
  1. Осипова
Недостатки:
  1. Малышева

Гость Опубликовано пятница, 1 ноября
Еленвасильевна,а ЧЕ вы спросили высокого мужчину только как он целуется с женой , а не спросили какие у них сексуальные позы? Непростительно для сплетницы вашего класса. Неужели стареете ,или генетическая деменция? Еленвасильевна,а ЧЕ вы спросили высокого мужчину только как он целуется с женой , а не спросили какие у них сексуальные позы? Непростительно для сплетницы вашего класса. Неужели стареете ,или генетическая деменция?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано пятница, 1 ноября
Чекнутая недоумкуватая дура и внешне , и поведение ,и профессионализм. Почему смотрю? Боюсь пропустить момент когда она подавится,или когда 2 дюжих санитара увезут ее в дурдом,где ее законное место.Как такой позор показывать на Первом федеральном канале??? Чекнутая недоумкуватая дура и внешне , и поведение ,и профессионализм. Почему смотрю? Боюсь пропустить момент когда она подавится,или когда 2 дюжих санитара увезут ее в дурдом,где ее законное место.Как такой позор показывать на Первом федеральном канале???
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Зачем писать

Гость Опубликовано понедельник, 28 октября
Зачем писать плохие отзывы, о передаче. Иди к врачу! Уточняй диагноз. ТВ, это ШОУ! Вам в подмогу! Зачем писать плохие отзывы, о передаче. Иди к врачу! Уточняй диагноз. ТВ, это ШОУ! Вам в подмогу!

О Малышевой и академике Адамян.

Гость Опубликовано понедельник, 28 октября
Смотрю рубрику с академиком Адамян ,а в голове : "Здесь лживо все, здесь ложью пахнет". Первое , что это вместе с пройдохой от медицины Малышевой(почему она и непотопляемая,везде нужны лживые аморальные личности), 2.Наверно плохи дела у академика, если она всю Россию зазывает к себе на лечение,притом" бесплатное"( это сотни тысяч женщин).3. Как то был отзыв одной женщины ,которой...  Читать отзыв Смотрю рубрику с академиком Адамян ,а в голове : "Здесь лживо все, здесь ложью пахнет". Первое , что это вместе с пройдохой от медицины Малышевой(почему она и непотопляемая,везде нужны лживые аморальные личности), 2.Наверно плохи дела у академика, если она всю Россию зазывает к себе на лечение,притом" бесплатное"( это сотни тысяч женщин).3. Как то был отзыв одной женщины ,которой Малышева пообещала ,что(по моему )та же Адамян одним приемом( то же бесплатно) избавит от приливов, а потом пустила по кабинетам и все деньги ,деньги ,деньги. И главное не помогло. И я смотрю ,заключает женщина, полный коридор сидит таких же дур ,как и я. И в заключении. судя по рейтингу и отзывам,Малышева это очень плохой бренд. И если кто приходит к ней из "светил" ,это значит подзаработать без уплаты налогов. Только Малышева может сказать: " Зайдите в кабинет к Марье Ивановне ,скажите я от Ивана Иваныча,положите на стол конверт с" баксами" и вам помогут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Почему вы такие злые

Гость Опубликовано понедельник, 28 октября
Нравится женщине пиар, хочет быть востребованной, собрала докторов, которые ее любят. Если она хочет быть клоуном, то это ее жизнь! Я сегодня смотрела ее передачу первый раз. Давайте будем добрее. Зачем писать плохии отзывы, не хотите, не смотрите! А если пишети, значит она вас зацепила! Нравится женщине пиар, хочет быть востребованной, собрала докторов, которые ее любят. Если она хочет быть клоуном, то это ее жизнь! Я сегодня смотрела ее передачу первый раз. Давайте будем добрее. Зачем писать плохии отзывы, не хотите, не смотрите! А если пишети, значит она вас зацепила!

О Малышевой,Шараповой,Вербицкой,Этле.

Гость Опубликовано воскресенье, 27 октября
А вы знаете ,что эта ваша подружка ,мягко выражаясь,моральный урод. Поясню. На моей памяти в программе ЖЗ,было не один раз. Для рекламирования своей шаражки "Клиника управлением болью",заманивает тяжело больных раком( в часности раком поджелудочной железы молодого парня),иудиным голоском обьявляет:" Вы пришли к нам с болью- уйдете без боли" ,анастезиолог Гальперин (,Шубин )делает обезболивающий укол, нагло врут, что на...  Читать отзыв А вы знаете ,что эта ваша подружка ,мягко выражаясь,моральный урод. Поясню. На моей памяти в программе ЖЗ,было не один раз. Для рекламирования своей шаражки "Клиника управлением болью",заманивает тяжело больных раком( в часности раком поджелудочной железы молодого парня),иудиным голоском обьявляет:" Вы пришли к нам с болью- уйдете без боли" ,анастезиолог Гальперин (,Шубин )делает обезболивающий укол, нагло врут, что на 6-7 месяцев ... и в самолет . А в самолете ,ну сами знаете ,что весь ученый мир не знает как помочь пациенту с болью. Та,вы, подружки Малышевой ,не знаете этого ,или такие же моральные уроды???
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой и "Тату"

Гость Опубликовано воскресенье, 27 октября
Неужели этой хоть уже и протухшей звезде татушке Волковой приятно ,что какое то убогое огороднее чучело ,чтобы повысить свой мизерный рейтинг, без смазки лезет тебе в задницу и там сладко- сладко щекочет? Фу-у-у,а меня бы вырвало. А профессор Канаев,наверное,наконец понял ,что имеет дело с Главной сексулей РФ ну и конечно усвоил сексуальные позы,которым будет обучать своих пациентов после...  Читать отзыв Неужели этой хоть уже и протухшей звезде татушке Волковой приятно ,что какое то убогое огороднее чучело ,чтобы повысить свой мизерный рейтинг, без смазки лезет тебе в задницу и там сладко- сладко щекочет? Фу-у-у,а меня бы вырвало. А профессор Канаев,наверное,наконец понял ,что имеет дело с Главной сексулей РФ ну и конечно усвоил сексуальные позы,которым будет обучать своих пациентов после операции.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано пятница, 25 октября
Малышева,да ссылка врачу на тебя вызывает у любого врача не просто аллергию ,а физическое омерзение . А то что ты ссылаешься на рекомендации минздрава,так это ты как всегда врешь. Вот на вскид твои советы: всем после 40 лет пить аспирин; прежде чем идти к врачу сделай МРТ; каждый час пить стакан воды ( это 18 часов в сутки ,если...  Читать отзыв Малышева,да ссылка врачу на тебя вызывает у любого врача не просто аллергию ,а физическое омерзение . А то что ты ссылаешься на рекомендации минздрава,так это ты как всегда врешь. Вот на вскид твои советы: всем после 40 лет пить аспирин; прежде чем идти к врачу сделай МРТ; каждый час пить стакан воды ( это 18 часов в сутки ,если 8 час сон) ,чашку кофе запивать 2 стаканами воды ,первые блюда ,компоты ,соки ,зелень не в счет( в сумме получается почти ведро жидкости в сутки); случись сердечный приступ - под язык нитроглицерин, что смертельно опасно ,если приступ от понижения давления; чтобы получить суточную дозу кальция творога надо сьедать килограммами. Это разве не достаточно твоих советов ,чтобы тебя отправить в камеру Чикотило? Я не думаю что в минздраве сидят такие же безграмотные идиотки. Куда ты постоянно лезешь со своими советами,не давая говорить специалистам. А эта дешевая клоунада,убогий интеллект?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Дурят русский народ!

Евгений Опубликовано четверг, 24 октября
Ничего умного в передаче не вижу! Малышева рассказывает о чудо докторах, типо приходите к такому-то, он сделает невозможное. А сколько это невозможное стоит?, в передаче опускается. Сами ведущие не из слабого десятка, позиционируют себя, рекламируют. Малышева всех достала с её диетой, типо, только от моей диеты похудеете, навязывает её продукты и воду, типо покупайте, похудеете! А вы знаете, сколько стоит...  Читать отзыв Ничего умного в передаче не вижу! Малышева рассказывает о чудо докторах, типо приходите к такому-то, он сделает невозможное. А сколько это невозможное стоит?, в передаче опускается. Сами ведущие не из слабого десятка, позиционируют себя, рекламируют. Малышева всех достала с её диетой, типо, только от моей диеты похудеете, навязывает её продукты и воду, типо покупайте, похудеете! А вы знаете, сколько стоит одна из консультаций любого из ведущих? Я уже молчу про то, что эти ведущие зарабатывают деньги на русских людях, а дети то многих из ведущих, живут в Америке. Вот вам и врачи, любящие Россию и русский народ! Это не желание помочь людям, а простое зарабатывание денег!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Ужасная передача

Наталья Опубликовано четверг, 24 октября
Несколько раз смотрела передачу "Жить здорово", какой же
Несколько раз смотрела передачу "Жить здорово", какой же
это цирк! Это просто продвижение лекарств и дорогих услуг врачей. По мнению ведущих этой передачи, всё ужасно: голодать, очищаться по Семёновой, пользоваться бабушкиными рецептами, потому что, с их слов, сегодня - 21 век! Цирк !!!! А что хорошего медицина сделала в 21 веке? Лекарства слабые, мало кому помогают, даже сахарный диабет не лечится, что уж говорить о раке, или вич, а вот стоимость лекарств - слишком высокая. Эта передача - просто бизнес! ничего общего с медициной! Как всегда, держатели бизнеса все усилия прикладывают, чтобы заработать на нищих гражданах России!.

Гость Опубликовано четверг, 24 октября
Кто бы эту мешающую лживую Чуню упаковал в Трубу правды, снабдил парой тарелок сперматозоидов на пропитание и отправил по волнам. И не только за "Трубу правды",а за все передачи. Какой позор отечественной медицины!!! Кто бы эту мешающую лживую Чуню упаковал в Трубу правды, снабдил парой тарелок сперматозоидов на пропитание и отправил по волнам. И не только за "Трубу правды",а за все передачи. Какой позор отечественной медицины!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой и ЖЗ

Гость Опубликовано среда, 23 октября
Какая пустая передача( кроме рубрики Осиповой,если только убрать рожу Малышевой),особенно после часом раньше познавательной передачи Агапкина "ОСГ" по России. Е.В. А в вашу мешающелживую обезьянню рожу хочется не просто плюнуть, а насрать. Уверяю ,это желание подавляющего большинства.А ваши соведущие наверно хотят остаться без причинных мест- пытаются продолжать говорить ,когда придурок открыл рот. Какая пустая передача( кроме рубрики Осиповой,если только убрать рожу Малышевой),особенно после часом раньше познавательной передачи Агапкина "ОСГ" по России. Е.В. А в вашу мешающелживую обезьянню рожу хочется не просто плюнуть, а насрать. Уверяю ,это желание подавляющего большинства.А ваши соведущие наверно хотят остаться без причинных мест- пытаются продолжать говорить ,когда придурок открыл рот.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Гость Опубликовано среда, 23 октября
Е.В. ,ради всего святого не называйте себя врачем,не позорьте эту профессию, а тем более первой после бога.(кощунство) .Вы обыкновенная сутенерша,(сводница, прокладка, сплетница), от медицины.В бизнесе есть такое нелюбимое понятие ,как фирма -прокладка между производителем и реализатором. Она ничего не производит,не реализует,а "зарабатывает" больше всех и существует только потому ,что имеет "крышу". Это такой же прыщ на здоровом теле ,как и...  Читать отзыв Е.В. ,ради всего святого не называйте себя врачем,не позорьте эту профессию, а тем более первой после бога.(кощунство) .Вы обыкновенная сутенерша,(сводница, прокладка, сплетница), от медицины.В бизнесе есть такое нелюбимое понятие ,как фирма -прокладка между производителем и реализатором. Она ничего не производит,не реализует,а "зарабатывает" больше всех и существует только потому ,что имеет "крышу". Это такой же прыщ на здоровом теле ,как и вы на медицине.А сковернуть этот прыщ-проблема,к сожалению.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

о рейтинге Малышевой

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Смотрю последние несколько десятков отзывов -все "ужасно" одна звездочка, а рейтинг 1,2 не уменьшается.Неужели эта пройдоха вместе со своей "волосатой рукой " Эрнстом прикупили и Первый независимый сайт отзывов?? Смотрю последние несколько десятков отзывов -все "ужасно" одна звездочка, а рейтинг 1,2 не уменьшается.Неужели эта пройдоха вместе со своей "волосатой рукой " Эрнстом прикупили и Первый независимый сайт отзывов??
Достоинства:
Недостатки:
  1. малдышева

Гость Опубликовано понедельник, 21 октября
Смотрю сегодня только "Греческий салат" И тут этот недоумок не может терпеть чьих то трех слов подряд , чтобы не раскрыть свое хайло. Урод ,и не только внешне. Смотрю сегодня только "Греческий салат" И тут этот недоумок не может терпеть чьих то трех слов подряд , чтобы не раскрыть свое хайло. Урод ,и не только внешне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Анализ на холестерин

Гость Опубликовано пятница, 18 октября
Как-то мельком услышала как она депутата упрашивала в передаче внести штрафы за то что россияне не ходят сдавать анализы на уровень холестерина,а она вообще в курсе как живут обычные россияне и чтобы сдать анализ на тот же холестерин да и любой другой анализ.надо 2 часа в очереди простоять и еще на работу не опоздать Как-то мельком услышала как она депутата упрашивала в передаче внести штрафы за то что россияне не ходят сдавать анализы на уровень холестерина,а она вообще в курсе как живут обычные россияне и чтобы сдать анализ на тот же холестерин да и любой другой анализ.надо 2 часа в очереди простоять и еще на работу не опоздать
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. рекламирует лекарства.да и вообще создается впечатление что у нее вообще нет врачебной практики.

Гость Опубликовано пятница, 18 октября
Еленвасильевна, а ЧЕ же вы зажилилы способ лечения мигрени одним копеечным уколом Гальперина -Шубина, которым вылечили вас лично(по вашим словам)? Али все время ,КАК ОБЫЧНО,БРЕХАЛИ? А свою маманьку почему не вылечили? У вас же в роду мигрень генетическая болезнь,как и деменция. А все время распинаетесь -как вы всех любите.. Еленвасильевна, а ЧЕ же вы зажилилы способ лечения мигрени одним копеечным уколом Гальперина -Шубина, которым вылечили вас лично(по вашим словам)? Али все время ,КАК ОБЫЧНО,БРЕХАЛИ? А свою маманьку почему не вылечили? У вас же в роду мигрень генетическая болезнь,как и деменция. А все время распинаетесь -как вы всех любите..
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано четверг, 17 октября
ГОСПОДИ, КАК ЭТА ПРОКЛАДКА, ГЛУПЕЙ ПИВНОЙ ПРОБКИ, ПЫЖИТСЯ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ОНА УМНАЯ И ВСЕЗНАЮЩАЯ.Все она подчеркивает, да "еще раз хочу повторить". А начать надо с того,что фиговый листок перенести с левого плеча на другое место. Боже ,какая она страшная и вдобавок еще постоянно сучит своими короткими нижними конечностями. ГОСПОДИ, КАК ЭТА ПРОКЛАДКА, ГЛУПЕЙ ПИВНОЙ ПРОБКИ, ПЫЖИТСЯ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ ОНА УМНАЯ И ВСЕЗНАЮЩАЯ.Все она подчеркивает, да "еще раз хочу повторить". А начать надо с того,что фиговый листок перенести с левого плеча на другое место. Боже ,какая она страшная и вдобавок еще постоянно сучит своими короткими нижними конечностями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано вторник, 15 октября
Если только есть градация среди сплетниц, то ЕВ действительно тянет на профессоршу.С каким ОНО наслаждением и лживо -прискорбной мордой вытаскивает из гостей все те сведения о несчастьях , которые им пришлось испытать. До каких пор эта сплетница от медицины, называющая себя врачем, будет паганить 1 канал? Если только есть градация среди сплетниц, то ЕВ действительно тянет на профессоршу.С каким ОНО наслаждением и лживо -прискорбной мордой вытаскивает из гостей все те сведения о несчастьях , которые им пришлось испытать. До каких пор эта сплетница от медицины, называющая себя врачем, будет паганить 1 канал?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Еще одна якобы фанатка пришла на передачу(глюкоза)

Сабина Опубликовано понедельник, 14 октября
Друг другу кое-какое место маслом мажут и ничего не тошнит.Одна знает ее песни( про дуру) другая фанатка передачи. Посмотрели мы на это и "поверили". Любите друг друга, у одной песни на "большого любителя", ну а другая выше "всяких похвал". Дома вообще не смотрю мадам ни в будни, ни в выходные. На работе включаю иногда из-за любопытства, может человек...  Читать отзыв Друг другу кое-какое место маслом мажут и ничего не тошнит.Одна знает ее песни( про дуру) другая фанатка передачи. Посмотрели мы на это и "поверили". Любите друг друга, у одной песни на "большого любителя", ну а другая выше "всяких похвал". Дома вообще не смотрю мадам ни в будни, ни в выходные. На работе включаю иногда из-за любопытства, может человек читает что про нее пишут и делаент какие-то выводы. Но увы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама передача не нужна

АктеруМаркиросяну.

Гость Опубликовано воскресенье, 13 октября
Вод намедни ,несколько дней назад, г-дин Маркиросян,неужели вы не почуствовали вонь гавна, когда эта сплетница пиявкой присосалась к тебе? А я вот как зритель это почувствовал даже с экрана телевизора. Вод намедни ,несколько дней назад, г-дин Маркиросян,неужели вы не почуствовали вонь гавна, когда эта сплетница пиявкой присосалась к тебе? А я вот как зритель это почувствовал даже с экрана телевизора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Старуха Шапокляк в реальности

Валентина Опубликовано 10 октября, 2019 год
Наша "красавица" в последнее время часто в черном, наверное скоро передачу закроют. Безвкусица, клоунада, теоретик от медицины, никаких эпитетов не жалко-все правда. Как ей живется, при таком количестве негатива-меня больше это удивляет, думает деньги от всего спасут, даже от явной лжи и лицемерия. Удачи ей и всем им Наша "красавица" в последнее время часто в черном, наверное скоро передачу закроют. Безвкусица, клоунада, теоретик от медицины, никаких эпитетов не жалко-все правда. Как ей живется, при таком количестве негатива-меня больше это удивляет, думает деньги от всего спасут, даже от явной лжи и лицемерия. Удачи ей и всем им
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сама передача себя изжила, кто ее так наряжает-спасибо тому, наряды просто шедевры - смешно.

ужасные высказывания

Никита Аникин Опубликовано 4 октября, 2019 год
Сегодня посмотрел в интернете ролик с Е.Малышевой ,о том как она предлагает продлить пенсионный возраст женщинам до 67 лет в связи с тем,что "Женщины в 55 лет проживут еще 35-40лет и им нужно больше общаться и тогда они будут меньше обращаться к врачам по статистике" Ну,как можно комментировать такие высказывания.Откуда у нас такая продолжительность жизни...Откуда вообще такая статистика... Сегодня посмотрел в интернете ролик с Е.Малышевой ,о том как она предлагает продлить пенсионный возраст женщинам до 67 лет в связи с тем,что "Женщины в 55 лет проживут еще 35-40лет и им нужно больше общаться и тогда они будут меньше обращаться к врачам по статистике" Ну,как можно комментировать такие высказывания.Откуда у нас такая продолжительность жизни...Откуда вообще такая статистика...

Жить здорово

«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба...

Телепередачи

Ток-шоу "Кто против"