Жить здорово отзывы

Жить здорово
1160 отзывов / 136021 просмотр

О "Здоровье" в воскресенье

Гость Опубликовано 2 мин 13 сек назад
Впечатление,что действо происходит в дурдоме под руководительством псих. больной "Наполеонши",которая дает мастер класс своим сожителям во главе с больным по кличке "Академик" PS. Г-да нефрологи и неврологи, вы же опускаете отечественную медицину ниже плинтуса не только фактом такого дешевого спектакля, но и самой встречи с этой мошенницей от медицины.Посмотрите на ее рейтинг и отзывы. Впечатление,что действо происходит в дурдоме под руководительством псих. больной "Наполеонши",которая дает мастер класс своим сожителям во главе с больным по кличке "Академик" PS. Г-да нефрологи и неврологи, вы же опускаете отечественную медицину ниже плинтуса не только фактом такого дешевого спектакля, но и самой встречи с этой мошенницей от медицины.Посмотрите на ее рейтинг и отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Еще раз про любовь к зелени

Ника Опубликовано пятница, 19 июля
Оказывается петрушку, сельдерей нельзя есть летом - сгоришь! Конечно, ее надо есть зимой и не меньше 1200 грамм в день! А если серьезно, то внимая советам Е.В., может и не только сгоришь на солнце, а и ночью будет не до сна... Все-таки если придерживаться разумной нормы во всем в т.ч. загара и зелени, то можно жить здорово! Оказывается петрушку, сельдерей нельзя есть летом - сгоришь! Конечно, ее надо есть зимой и не меньше 1200 грамм в день! А если серьезно, то внимая советам Е.В., может и не только сгоришь на солнце, а и ночью будет не до сна... Все-таки если придерживаться разумной нормы во всем в т.ч. загара и зелени, то можно жить здорово!
Достоинства:
  1. Нужная передача
Недостатки:
  1. Е.В. и Ко.

Гость Опубликовано четверг, 18 июля
Сегодня эта дура опять вякнула: "Кому больше 50 лет все должны пить сердечный аспирин и статины". Говорят как то студент мед. ВУЗа задал преподавателю вопрос: как вы относитесь к Малышевой?" Тот ответил: "Малышева унесла жизней больше ,чем война". Сегодня эта дура опять вякнула: "Кому больше 50 лет все должны пить сердечный аспирин и статины". Говорят как то студент мед. ВУЗа задал преподавателю вопрос: как вы относитесь к Малышевой?" Тот ответил: "Малышева унесла жизней больше ,чем война".
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано четверг, 18 июля
Вчера наша профессорша Бллошинного рынка огласила ,ну прямо скажем жесткие нормы : мужчинам мочиться не более двух раз в день,а после 45 лет вообще должны пить аспирин, закрыв глаза, без симптомов. Обьявив , что молодость сегодня до 60 лет,получается ,что даже будучи молодым пить 15 лет. Вчера наша профессорша Бллошинного рынка огласила ,ну прямо скажем жесткие нормы : мужчинам мочиться не более двух раз в день,а после 45 лет вообще должны пить аспирин, закрыв глаза, без симптомов. Обьявив , что молодость сегодня до 60 лет,получается ,что даже будучи молодым пить 15 лет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Гость Опубликовано среда, 17 июля
Малышева испортила всю передачу, то поют, то стряпают, ужассс!!! Раньше смотрела постоянно, а сейчас не смотрю только из-за ведущей! Легче в инете найти информацию.
Как можно доверять человеку, которая, во-первых, якобы ,, профессор,, но ведёт себя как базарная баба в реальной жизни, во-вторых, лечит всю семью и себя любимую в штатах и при этом поёт деферамбы отечественному здравоохранению?

Гость Опубликовано понедельник, 15 июля
Идут повторы передач..Говорят ,есть люди на которых не действуют никакие антибиотики при заболеваниях. Смотрю на гардероб мешающей ведущей и убеждаюсь ,что есть такие, на которых что ни одень выглядят дешевой шлендой.Хотя бы она не мешала,если нельзя убрать это карикатурное недоразумение из Первого канала. Идут повторы передач..Говорят ,есть люди на которых не действуют никакие антибиотики при заболеваниях. Смотрю на гардероб мешающей ведущей и убеждаюсь ,что есть такие, на которых что ни одень выглядят дешевой шлендой.Хотя бы она не мешала,если нельзя убрать это карикатурное недоразумение из Первого канала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

аюрведа псиллиум-сушеное семя гималайского подорожника

елизаров денис Опубликовано вторник, 9 июля
псиллиум просто набухает в желудке и выталкивает из него все лишнее! незаменимая вещь, а аюрведская трава виданга выводит из организма паразитов! аюрведа- народная индийская непальская медицина и ей несколько тысяч лет!очень полезно, но таблетки не заменит ,а дополнит! а геморрой очень хорошо лечить отваром коры дуба!пожалуйства сделайте передачи об аюрведе и о свойствах также коры вцелом! псиллиум просто набухает в желудке и выталкивает из него все лишнее! незаменимая вещь, а аюрведская трава виданга выводит из организма паразитов! аюрведа- народная индийская непальская медицина и ей несколько тысяч лет!очень полезно, но таблетки не заменит ,а дополнит! а геморрой очень хорошо лечить отваром коры дуба!пожалуйства сделайте передачи об аюрведе и о свойствах также коры вцелом!

озонотерапия озонирование

елизаров денис Опубликовано вторник, 9 июля
озонотераия- вид физеотерапевнитеского лечения, с применением газа озона, генерируемого специализированным прибором мелицинского назначения озонатром. озонотераия лечит гепатит дисбактериоз варикоз ожирение депрессию целлюлит ишемию легочные болезни прменяется в стоматологии ветеринарии косметологии венерологии, лечит возможно рак и спид. озонирование помогает на крупных производствах осадить испарения цветных металлов. просто наберите в безлимите интернете слова озон озонирование озонотерапевты озоновая маска озоновая косметика учебники по...  Читать отзыв озонотераия- вид физеотерапевнитеского лечения, с применением газа озона, генерируемого специализированным прибором мелицинского назначения озонатром. озонотераия лечит гепатит дисбактериоз варикоз ожирение депрессию целлюлит ишемию легочные болезни прменяется в стоматологии ветеринарии косметологии венерологии, лечит возможно рак и спид. озонирование помогает на крупных производствах осадить испарения цветных металлов. просто наберите в безлимите интернете слова озон озонирование озонотерапевты озоновая маска озоновая косметика учебники по озонотерапии озонаторы и вы все подробно прочтете!и еще обратите внимание на метод лечилок патрасенко! рекомендую сделать отдельные передачи по озонироанию озонотерапии и отдельно по лечилкам патрасенко!

моя огромная проблемма

елизаров денис Опубликовано вторник, 9 июля
хочу поделиться рассказом о своей болезни-сонливости на кветиопин. я нетяжело болен шизофренией ,а вот побочный эффект на кветиопин, который все-таки надо пить, жуткая сонливость! но кветиопин гораздо лучше чем то, что я пил ранее! это зепрекса аланзапин солиан рисполепт рисперидон эглонил апилепсин эти таблетки просто вызывали летаргический сон! мне помогает тонизирующий чай ерба-мате мака кофе и главное полезные ,в отличии...  Читать отзыв хочу поделиться рассказом о своей болезни-сонливости на кветиопин. я нетяжело болен шизофренией ,а вот побочный эффект на кветиопин, который все-таки надо пить, жуткая сонливость! но кветиопин гораздо лучше чем то, что я пил ранее! это зепрекса аланзапин солиан рисполепт рисперидон эглонил апилепсин эти таблетки просто вызывали летаргический сон! мне помогает тонизирующий чай ерба-мате мака кофе и главное полезные ,в отличии от обычного кофе, злаковые кофе мелта вита брекфаст карро кофе!огоромная просьба рассказать в ваших программах о злаковом кофе вцелом ,например с цикорием!но ,главное. передайте по лабораториям фирм разработчиков сотни тысяч людей летаргически спят на вышеперечисленные таблетки!пожалуйста! разместите мое письмо в нужной рубрике и зделайте передачу о сонливости на все эти таблетки!

Гость Опубликовано пятница, 5 июля
То,что перед едой надо мыть руки ,чтобы не заразиться всякими глистами и не только,кажется и козе понятно. Но почему этот придурок по кличке Малышева постоянно угощает гостей и зрителей в студии с немытыми руками? Вот только пару дней назад этот недоумок пустил в зал по кругу поднос с пирожками. Ужас! То,что перед едой надо мыть руки ,чтобы не заразиться всякими глистами и не только,кажется и козе понятно. Но почему этот придурок по кличке Малышева постоянно угощает гостей и зрителей в студии с немытыми руками? Вот только пару дней назад этот недоумок пустил в зал по кругу поднос с пирожками. Ужас!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано четверг, 4 июля
А ведь мужчину ,который поступил действительно, нехорошо никто не назвал подлецом и мерзавцем ,кроме этой хабалки ,которая повторила раз 10. А все пояснимо. Она ненавидит мужчин ,как таковых. Не зря она постоянно щупала и лапала женщин,особенно молодых и даже несовершеннолетних . Да и замуж вышла,уже не надеясь на это.По ее же словам,когда в ЗАГСЕ спросили : согласна она...  Читать отзыв А ведь мужчину ,который поступил действительно, нехорошо никто не назвал подлецом и мерзавцем ,кроме этой хабалки ,которая повторила раз 10. А все пояснимо. Она ненавидит мужчин ,как таковых. Не зря она постоянно щупала и лапала женщин,особенно молодых и даже несовершеннолетних . Да и замуж вышла,уже не надеясь на это.По ее же словам,когда в ЗАГСЕ спросили : согласна она взять фамилию мужа?. " Я сразу согласилась.,а то еще передумает жениться."К чему все это? Да к тому ,что эта глупая училка постоянно всех учит ,поучает вещам в которых сама абсолютный "ноль". А ведь она прямо сказала ,что засадила бы его в тюрьму, наврав в суде ,что у них были отношения когда дочери было 17 лет. А это уже подлость. Вот вам мораль этой пройдохи Малышевой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Гость Опубликовано среда, 3 июля
Какой маразм,эти отрезанные головы(ни к селу ни к городу) , эти тесты о памяти( может что то и есть полезное ,так не дала психиатру сказать) , о чили... в общим ,это же натуральная ДУРА. Что и было полезное , так это упражнения психолога( кстати это чмо даже не назвало фамилию психолога).И упражнения это чмо также перегадило своим влезанием.Грачевский,Зейналова ,что нашли...  Читать отзыв Какой маразм,эти отрезанные головы(ни к селу ни к городу) , эти тесты о памяти( может что то и есть полезное ,так не дала психиатру сказать) , о чили... в общим ,это же натуральная ДУРА. Что и было полезное , так это упражнения психолога( кстати это чмо даже не назвало фамилию психолога).И упражнения это чмо также перегадило своим влезанием.Грачевский,Зейналова ,что нашли в этой пошлодешевой клоунаде? Разве подзаработать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да уберите эту мешающую дуру

Гость Опубликовано вторник, 2 июля
Ну ,сегодня,Еленвасильевна, в наряде вы переплюнули саму себя: это какой то гибрид старухи Шапокляк и Карабас Барабаса. Ну ,сегодня,Еленвасильевна, в наряде вы переплюнули саму себя: это какой то гибрид старухи Шапокляк и Карабас Барабаса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано понедельник, 1 июля
Стареет сплетница, забывает, только вдогонку спросила Руслана ,есть ли у него девушка. Нет- ответил Руслан. Ну будет - заверила Малышева. А уж совсем забыла,как обычно делала, спросить : есть ли у него с собой презерватив,это очень важно. И под конец сИксуално ,то ли от досады, лигнула задней ножкой. Стареет сплетница, забывает, только вдогонку спросила Руслана ,есть ли у него девушка. Нет- ответил Руслан. Ну будет - заверила Малышева. А уж совсем забыла,как обычно делала, спросить : есть ли у него с собой презерватив,это очень важно. И под конец сИксуално ,то ли от досады, лигнула задней ножкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано пятница, 28 июня
А я даже знаю,как создается ,в муках рождается коллекция для Малышевой" Я у мамы дурочка". Сидят дизайнеры-стилисты (их кажется у нее трое) на "кухне"хихикают ,обсуждая ,что надо нам еще сконструировать для нашей чекнутой старушки,чтобы была довольна. Но это к слову. А сегодня меня возмутило поведение этой педофилки,когда она вцепилась в шею ребенка и висела на нем пол программы, периодически дыша...  Читать отзыв А я даже знаю,как создается ,в муках рождается коллекция для Малышевой" Я у мамы дурочка". Сидят дизайнеры-стилисты (их кажется у нее трое) на "кухне"хихикают ,обсуждая ,что надо нам еще сконструировать для нашей чекнутой старушки,чтобы была довольна. Но это к слову. А сегодня меня возмутило поведение этой педофилки,когда она вцепилась в шею ребенка и висела на нем пол программы, периодически дыша вонью изо рта в лицо ребенка.(к слову ,этот ребенок в этом вопросе знает больше ,чем профессорша,как она себя называет)
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Где цензура?

Натали Опубликовано пятница, 28 июня
Эта "профессор" абсолютно лишена логического мышления, а последнее время лишилась и памяти. Уже год твердит миру, что жиры без углеводов оправдали, жрет напоказ сало и кусками сливочное масло БЕЗ ХЛЕБА, что само по себе маразм (во всем важна мера) и в тоже время в следующей программе салат из редиски и огурцов советует заправлять обезжиренным йогуртом, хотя овощи не являются углеводами! Эта "профессор" абсолютно лишена логического мышления, а последнее время лишилась и памяти. Уже год твердит миру, что жиры без углеводов оправдали, жрет напоказ сало и кусками сливочное масло БЕЗ ХЛЕБА, что само по себе маразм (во всем важна мера) и в тоже время в следующей программе салат из редиски и огурцов советует заправлять обезжиренным йогуртом, хотя овощи не являются углеводами!
Достоинства:
  1. Нужный и полезный проект
Недостатки:
  1. Смените команду

Гость Опубликовано пятница, 28 июня
Неужели она не соображает ,что выглядит пристарковатой дурочкой? Та же Данилова,хоть и моложе,но одета нормально.Хотя непонятно ,зачем приперлась позориться к ведущей ,которой 99% поставили твердую "единицу". Неужели нельзя посмотреть сначала рейтинг? Неужели она не соображает ,что выглядит пристарковатой дурочкой? Та же Данилова,хоть и моложе,но одета нормально.Хотя непонятно ,зачем приперлась позориться к ведущей ,которой 99% поставили твердую "единицу". Неужели нельзя посмотреть сначала рейтинг?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано пятница, 28 июня
Во, еще один экземпляр из коллекции" Я у мамы дурочка". И все же сИксуальней,Еленвасильевна , было бы цветок из левого плеча перенести на место фигового листа. Хотя и так директорам домов престарелых: жрица любви подает сигнал, используйте. Во, еще один экземпляр из коллекции" Я у мамы дурочка". И все же сИксуальней,Еленвасильевна , было бы цветок из левого плеча перенести на место фигового листа. Хотя и так директорам домов престарелых: жрица любви подает сигнал, используйте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Какая дешевая пошл
  2. ость

Гость Опубликовано среда, 26 июня
Вот вы,те кто приходит к Малышевой за медпомощью,вы ведь можете попасть под уголовку за неумышленное убийство. Ведь многие из телезрителей могут умереть от смеха.Хотя доказать это,если чесно, будет нелегко. Они точно скажут,_да за какой там медпомощью,мы што совсем тупые,мы пришли ,чтобы вживую посмотреть на говорящую обезьяну. Вот вы,те кто приходит к Малышевой за медпомощью,вы ведь можете попасть под уголовку за неумышленное убийство. Ведь многие из телезрителей могут умереть от смеха.Хотя доказать это,если чесно, будет нелегко. Они точно скажут,_да за какой там медпомощью,мы што совсем тупые,мы пришли ,чтобы вживую посмотреть на говорящую обезьяну.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано понедельник, 24 июня
Восхищаюсь стилистами создающими коллекцию нарядов для Малышевой": Я у мамы дурочка". Это без иронии, т.к.настоящий талантливый стилист это тот, кто сбалансирует внешний вид и внутреннее содержание. Посмотрите на внешний вид этого огороднего чучела и его убогий интеллект- они идентичны. Восхищаюсь стилистами создающими коллекцию нарядов для Малышевой": Я у мамы дурочка". Это без иронии, т.к.настоящий талантливый стилист это тот, кто сбалансирует внешний вид и внутреннее содержание. Посмотрите на внешний вид этого огороднего чучела и его убогий интеллект- они идентичны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость Опубликовано суббота, 22 июня
Когда я слышу в очередной раз от этой Эллочки-людоедки "пукать" , хочется всегда спросить: Да кто ,наконец, решиться на передаче пукнуть этой пукальщице прямо в морду,а лучше в рот,и лучше когда он набит едой,чтобы она подавилась. Вчера эту возможность имел певец Салтыков, и момент был, когда она наладилась залезть ему в задний проход и там сладко щекотать, ведь...  Читать отзыв Когда я слышу в очередной раз от этой Эллочки-людоедки "пукать" , хочется всегда спросить: Да кто ,наконец, решиться на передаче пукнуть этой пукальщице прямо в морду,а лучше в рот,и лучше когда он набит едой,чтобы она подавилась. Вчера эту возможность имел певец Салтыков, и момент был, когда она наладилась залезть ему в задний проход и там сладко щекотать, ведь что не сделаешь для поднятия совсем уж нулевого рейтинга.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пукальщица

Доктору Комарову

Гость Опубликовано 21 июня, 2019 год
Сегодня эта сутенерша по кличке Малышева притащила тебя сюда ,чтобы показать? Так я понимаю? Ведь ее раскрытое хайло не закрывалось ни на секунду, а Доктор Комаров стоял ,как памятник Ришелье.Здесь что ,публичный дом, или бордель??? Пора эту сутенершу(а не врач) отправить работать в эти заведения Сегодня эта сутенерша по кличке Малышева притащила тебя сюда ,чтобы показать? Так я понимаю? Ведь ее раскрытое хайло не закрывалось ни на секунду, а Доктор Комаров стоял ,как памятник Ришелье.Здесь что ,публичный дом, или бордель??? Пора эту сутенершу(а не врач) отправить работать в эти заведения
Достоинства:
Недостатки:
  1. сутенерша Малышева

Гость Опубликовано 20 июня, 2019 год
Хотя и не принято об этом,но кажется режиссеры вынуждают: какая она страшная с этой опухшей мордой"идиотки",в этих несуразных очках кобры, с этими лживыми рыбьими глазами. Вы не показывайте хотя бы крупным планом эту рожу" идиотки". Ну должна же быть какая то эстетика на Первом федеральном канале. О поведении опускаю , стилистов на пенсию- тут тоже
стиль"идиотки",полная гармония,картина маслом.ПОЗОР!
стиль"идиотки",полная гармония,картина маслом.ПОЗОР!
Достоинства:
Недостатки:
  1. "идиотка"

Козлову Андрею.

Гость Опубликовано 19 июня, 2019 год
Фу,Андрюша Козлов,тебя надо исключать из элитного клуба, от тебя дурно пахнет Малышевой. Редкий телезритель не хотел бы плюнуть в эту рожу карикатуры. Неужели ,Андрюша ты так и не отгадал даже намного больше чем минута,что перед тобой обыкновенная чекнутая дурочка(кстати и внешне и по поведению) с нулевым рейтингом. Фу,Андрюша Козлов,тебя надо исключать из элитного клуба, от тебя дурно пахнет Малышевой. Редкий телезритель не хотел бы плюнуть в эту рожу карикатуры. Неужели ,Андрюша ты так и не отгадал даже намного больше чем минута,что перед тобой обыкновенная чекнутая дурочка(кстати и внешне и по поведению) с нулевым рейтингом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. д
  2. урочка

О кемеровской шайке.

Гость Опубликовано 18 июня, 2019 год
Посмотрите ,как эти 2 дворовые Шавки,малышева и Продеус, набросились на женщину за вопрос о ветрянке,,который и втюрили ей сами, заранее подготовив этот дешевый спектакль. Посмотрите ,как эти 2 дворовые Шавки,малышева и Продеус, набросились на женщину за вопрос о ветрянке,,который и втюрили ей сами, заранее подготовив этот дешевый спектакль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кемеровская шайка

Гость Опубликовано 18 июня, 2019 год
И сколько вы,семейство Столпнеров-Березиных, заплатили зря этой пройдохе от медицины,что она так ретиво щекотала в ваших,извините ,задницах? А зря,потому что этой мошеннице уже давно никто не верит,ни единому ее слову. Посмотрите рейтинг и отзывы.Хотя вы не зря пришли,например узнали ,чтобы защититься от меланомы,надо всего по одной капле в день льняного масла.И меланома будет только в музеях. Уже что вы...  Читать отзыв И сколько вы,семейство Столпнеров-Березиных, заплатили зря этой пройдохе от медицины,что она так ретиво щекотала в ваших,извините ,задницах? А зря,потому что этой мошеннице уже давно никто не верит,ни единому ее слову. Посмотрите рейтинг и отзывы.Хотя вы не зря пришли,например узнали ,чтобы защититься от меланомы,надо всего по одной капле в день льняного масла.И меланома будет только в музеях. Уже что вы пришли сюда,ставит под вопрос вашу протонную терапию. Сколько миллионеров умирает от рака, они готовы платить миллионы за результат, а вы тут через эту мошенницу впариваете примерно то же что и она- к примеру ,одним копеечным уколом купирует боли рака поджелудочной железы на семь месяцев или одним уколом вылечивает мигрень навсегда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенница Малышева

О Розенбаумане

Гость Опубликовано 16 июня, 2019 год
Мне сказали,что сегодня в воскресенье автор и исполнитель своих песен Розенбаум был на передаче у Малышевой. У меня экспромтом родились слова к песне: "Не поверю,не,не,не-Розенбаум весь в гавне". Обычно к этой пройдохе приходят не просто потухшие, а пРотухшие "звезды" ,а тут на тебе! И врачи,которые хотят побывать в ранге " Лучших врачей мира". Вот Шубина ,говорят, как раз...  Читать отзыв Мне сказали,что сегодня в воскресенье автор и исполнитель своих песен Розенбаум был на передаче у Малышевой. У меня экспромтом родились слова к песне: "Не поверю,не,не,не-Розенбаум весь в гавне". Обычно к этой пройдохе приходят не просто потухшие, а пРотухшие "звезды" ,а тут на тебе! И врачи,которые хотят побывать в ранге " Лучших врачей мира". Вот Шубина ,говорят, как раз выгнали с работы,когда они встретились с Малышевой. И он сразу стал "лучшим врачем мира". Из грязи .да в князи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

как можно такое показывать по телевидению.Ведь передачу смотрят и дети

Антонина Опубликовано 16 июня, 2019 год
эту старую страшную хамовитую еврейку нужно показывать в сортире.Хабалка смеет поучать людей Сама ничего не смыслит в медицине.А уж когда она хватает людей,так и хочется съездить ей по морде эту старую страшную хамовитую еврейку нужно показывать в сортире.Хабалка смеет поучать людей Сама ничего не смыслит в медицине.А уж когда она хватает людей,так и хочется съездить ей по морде
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

все возмущаются но смотрят.

Сэм 49 лет Опубликовано 16 июня, 2019 год
Я забыл когда видел в последний раз эту передачу - даже случайно-противно. Увидел-рвотный рефлекс. Не рискую. р.с А нельзя минус 1 звезду поставить....нет...ж-ж-жаль. Я забыл когда видел в последний раз эту передачу - даже случайно-противно. Увидел-рвотный рефлекс. Не рискую. р.с А нельзя минус 1 звезду поставить....нет...ж-ж-жаль.

Гость Опубликовано 16 июня, 2019 год
Доктор Мясников 10.06. сказал после 15- минутной познавательной лекции о сердечной недостаточности: время кончается, а я вот только начал. А эта пройдоха от медицины, постоянно долбит: только лучшие врачи мира могут за 1 минуту( которым она выделяет своим "шестеркам") ответить на любой вопрос о болезни. ДУРДОМ!. Доктор Мясников 10.06. сказал после 15- минутной познавательной лекции о сердечной недостаточности: время кончается, а я вот только начал. А эта пройдоха от медицины, постоянно долбит: только лучшие врачи мира могут за 1 минуту( которым она выделяет своим "шестеркам") ответить на любой вопрос о болезни. ДУРДОМ!.
Достоинства:
Недостатки:
  1. МАлышева

Жить здорово

«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба...

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"