Жить здорово отзывы

Жить здорово
1522 отзыва / 160891 просмотр

Малышева-враг народа

Наталья воскресенье, 19 сентября
Сегодня увидели видео, где Е. Малышева, призывала поднять пенсионный возраст до 67 лет. Е.В., где вы видели трудоспособных в 67 лет, вы в какой стране живёте? Вы в своём уме? Вы должны добровольно уйти из передачи вдвоём с Эрнстом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Малышева на мыло...

Светлана суббота, 18 сентября
В этой передаче мне нравятся все кроме " доктора" Малышевой....своей типа милой улыбкой она меня просто бесит....человек имеет столько денег , что отстроила себе хоромы дворец....и делает вид , что переживает за нас с вами....торчит на канале , словно живёт на зарплату....может уже ок 300 не работать...таких людишек гнать в шею и ещё раскулачить надо...с чего такие деньжище имеет....типа сама... Читать отзыв В этой передаче мне нравятся все кроме " доктора" Малышевой....своей типа милой улыбкой она меня просто бесит....человек имеет столько денег , что отстроила себе хоромы дворец....и делает вид , что переживает за нас с вами....торчит на канале , словно живёт на зарплату....может уже ок 300 не работать...таких людишек гнать в шею и ещё раскулачить надо...с чего такие деньжище имеет....типа сама заработала....нас с вами облопошивает и такие как она доктаришки.....нет и человечности ни совести....

Глазами иностранца

Гость четверг, 16 сентября
Г-да доктора России,то что вам напрямую плюет в душу( 8 из десяти уходят от вас с болью и идут к ней) эта профессорша терапевто-кардиологии(как она себя называет,(а "работает" профессором СТОМАТОЛОГИИ) Малышева=это пол беды. Беда в том ,что вы к этой мошеннице стоите в очереди и летите как мухи на г...о. Неужели вы все нищие и летите... Читать отзыв Г-да доктора России,то что вам напрямую плюет в душу( 8 из десяти уходят от вас с болью и идут к ней) эта профессорша терапевто-кардиологии(как она себя называет,(а "работает" профессором СТОМАТОЛОГИИ) Малышева=это пол беды. Беда в том ,что вы к этой мошеннице стоите в очереди и летите как мухи на г...о. Неужели вы все нищие и летите за крохами со стола?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость вторник, 14 сентября
Смотрю и слушаю (периодически) Еленвасильевну и думаю ::куды смотрят эти необразованные кино продюсеры -режиссеры. Перед вами готовый Иудушка ,предавший Христа (да и в Обломове) без единой правки и в роже , и в голосе ,и в движениях, и даже в этом халабоне. Не надо никаких проб и конкурсов.Ровно так же как она в свое время пролезла на Первый канал.Я... Читать отзыв Смотрю и слушаю (периодически) Еленвасильевну и думаю ::куды смотрят эти необразованные кино продюсеры -режиссеры. Перед вами готовый Иудушка ,предавший Христа (да и в Обломове) без единой правки и в роже , и в голосе ,и в движениях, и даже в этом халабоне. Не надо никаких проб и конкурсов.Ровно так же как она в свое время пролезла на Первый канал.Я ни на кого не намякиваю ,но при Листьеве она не продежалась бы на канале и 10 минут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

о Малышевой

Наталья вторник, 14 сентября
Елена Васильевна, неужели вы не читаете отзывы зрителей о своей передаче? Телезрителю уже неинтересна ваша передача, которая выходит в эфир ежедневно. "Жить Здорово" уже 11 лет на 1-м канале, ранние выпуски были интересные, смотрели с удовольствием, но уже 5-6 лет передача стала противоречивой, коммерческой, вы раздражаете зрителей своим видом, голосом, зрители устали от вас. Я думаю, что вам пора уходить... Читать отзыв Елена Васильевна, неужели вы не читаете отзывы зрителей о своей передаче? Телезрителю уже неинтересна ваша передача, которая выходит в эфир ежедневно. "Жить Здорово" уже 11 лет на 1-м канале, ранние выпуски были интересные, смотрели с удовольствием, но уже 5-6 лет передача стала противоречивой, коммерческой, вы раздражаете зрителей своим видом, голосом, зрители устали от вас. Я думаю, что вам пора уходить или вы приватизировали передачу?

Гость вторник, 14 сентября
Как односторонне ,мерзко и пошло в конце программы пиявкой прилепилась Малышева к Розенбауму.Она даже не заметила не только отсуствие
адекватного ответа,но даже неприятного омерзения другой стороны.. А выражение ее рожи во всей передачи,которую она демонстрирова как любовь ,не что иное ,что как удачно ей удалось поймать такую"крупную рыбу" ,к большому сожалению почитателей таланта певца.Не исключено по приказу Эрнста,чтобы хоть чуть поднять рейтинг такой доходно- воровской программы с которой он тоже имеет "БУБНОВЫЙ ИНТЕРЕС".
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость воскресенье, 12 сентября
Программа Здоровье. Ну и как доктора Корнилов,Долгушина и др. гости программы,как вамтеперь в ранге "лучших докторов России и мира",оглашенной этой дурноватой столичной теткой?Вам хоть прибавят в зарплате.?Эта тетка ,не проработав участковыым ,да и просто врачем ни дня сумела наворовать на недвижимость только в нью Йорке на 15 млн долларов.А вы как мухи на г... -ну... Читать отзыв Программа Здоровье. Ну и как доктора Корнилов,Долгушина и др. гости программы,как вамтеперь в ранге "лучших докторов России и мира",оглашенной этой дурноватой столичной теткой?Вам хоть прибавят в зарплате.?Эта тетка ,не проработав участковыым ,да и просто врачем ни дня сумела наворовать на недвижимость только в нью Йорке на 15 млн долларов.А вы как мухи на г... -ну и так далее. Не позорьте себя и отечественную. медицину. Посмотрите на рейтинг и отзывы ваших пациентов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой ,Шубине.и Гальперине.

Гость среда, 8 сентября
Опять эти мошенники от боли заплатили больному мужчине за игру по сценарию.Почему же не пригласила его в группу по худению за миллион?Еще в одну аферу.О квашении капусте было бы не плохо ,если бы отсуствовал зтот недоумок в желтом балахоне.
Достоинства:
  1. нет и не может быть пока не уберете этого мешающего недоумка.
Недостатки:
  1. малышева

Ищите другого ведущего!

Гость пятница, 3 сентября
Малышева давно раздражает телезрителей. Настолько неприятная личность, не передать! И не мое это только мнение. Противная. Одета безвкусно, вычурно. Попугай!

Гость четверг, 2 сентября
Боже,какая она неприятная,поистине хочется сходить на ее почему то лыбящуюся физиономию,притом по большому.Я наверно последний из могикан ,который уйдет с канала из за этой уродины.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 12 августа, 2021 год
Никак не подцепит на крючек( вместо збежавшего Шаевича) Симона ...швили. Ну прям без смазки лезет во все дырки и там щекочет,щекочет.. и кажется пока вхолостую.А зря. Вот Е.В.в своей Клинике боли всех желающих лечит бесплатно, а при этом умудрилась на одну зарплату прикупить в Нью Йорке пару квартир и особняк на общую сумму 15 миллионов долларов.А это не... Читать отзыв Никак не подцепит на крючек( вместо збежавшего Шаевича) Симона ...швили. Ну прям без смазки лезет во все дырки и там щекочет,щекочет.. и кажется пока вхолостую.А зря. Вот Е.В.в своей Клинике боли всех желающих лечит бесплатно, а при этом умудрилась на одну зарплату прикупить в Нью Йорке пару квартир и особняк на общую сумму 15 миллионов долларов.А это не один чемодан,как она умудрилась вывезти такую сумму.? тоже вопро для органов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 11 августа, 2021 год
Никак зашевелилось либидо у старушки.А тут как раз подвернулась хорошенькая девочка. И как не воспользоваться.И Еленвасильевна с навыками професиональной педофилки с азартом набросилась на беззащитную девочку,лапая и щупая. и хуже всего дыша вонью изо рта в лицо ребенка.Какая там дистанция 1,5 метра? или маска.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 7 августа, 2021 год
Мы вам поможем,мы вас не оставим,- заявила Малышева очередной жертве(женщине) Женщины ,если Малышева это говорит,радуйтесь,значит вы здоровы. Алгоритм этих мошенников таков: они вас ,как говорит доктор Мясников,трижды обманывают:первый раз говорят,что вы больны, Второй раз: вас лечат,пока не опустошат ваши кошельки.Третий раз говорят : вот видите,вы уже здоровы.Таких в России тьма,но на Первом федеральном канале только компашка Малышевой. К курганскому травматологу... Читать отзыв Мы вам поможем,мы вас не оставим,- заявила Малышева очередной жертве(женщине) Женщины ,если Малышева это говорит,радуйтесь,значит вы здоровы. Алгоритм этих мошенников таков: они вас ,как говорит доктор Мясников,трижды обманывают:первый раз говорят,что вы больны, Второй раз: вас лечат,пока не опустошат ваши кошельки.Третий раз говорят : вот видите,вы уже здоровы.Таких в России тьма,но на Первом федеральном канале только компашка Малышевой. К курганскому травматологу Илизарову была очередь на годы вперед, а малышева рыскает по всей россии ,чтобы найти и затащить какую нибудь нищую старушку в свою клинику боли ,заплатив ей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 4 августа, 2021 год
Намедни Малышева учила уже врачей России как лечить простуду. Правда она скромно умолчала,что ни один пациент не только не умер, но даже не получил осложнения. Ведь она никогда никого не лечила, а всю свою невыносимо тяжелую трудовую жизнь ошиваласть то на радио ,то на ТВ. И успела непосильным трудом прикупить только в Нью Йорке особнячек площадью 1100кв.м и пару квартир... Читать отзыв Намедни Малышева учила уже врачей России как лечить простуду. Правда она скромно умолчала,что ни один пациент не только не умер, но даже не получил осложнения. Ведь она никогда никого не лечила, а всю свою невыносимо тяжелую трудовую жизнь ошиваласть то на радио ,то на ТВ. И успела непосильным трудом прикупить только в Нью Йорке особнячек площадью 1100кв.м и пару квартир там же на сумму около 15 миллионов долларов. А в Москве???.в банках??? А реклама "на халяву"за счет налогоплательщиков ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой и макетах на программе ЖЗ.

Гость 28 июля, 2021 год
Вот почему такие громадные дорогостоящие гаджиты и макеты для слаборазвитых ,как например матка ,половой член или громадный рот в котором проф. Продеус выглядит гнилым зубом.?Все обьяснимо очень просто: здесь воруют в процентах: 40-50 %. Например если макет маленького члена стоит 10000 руб.,то что для Малышевой украсть из этой суммы 5 тысяч- дробинка слону. А если член громадный,а... Читать отзыв Вот почему такие громадные дорогостоящие гаджиты и макеты для слаборазвитых ,как например матка ,половой член или громадный рот в котором проф. Продеус выглядит гнилым зубом.?Все обьяснимо очень просто: здесь воруют в процентах: 40-50 %. Например если макет маленького члена стоит 10000 руб.,то что для Малышевой украсть из этой суммы 5 тысяч- дробинка слону. А если член громадный,а к нему и компрессор еще чтобы надувать - это уже больше100 тысяч . 50 тысяч в карман.Это уже кое что. Вот так набегает на особнячек в Нью Йорке и 2 квартиры там же стоимостью больше 14 миллионов уже долларов И куды смотрят органы? ??
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Малышева нарушает мои права

Гость 24 июля, 2021 год
Я по закону могу лечиться у любого врача. В частности хочу лечить зубы у профессора стоматологии гос. университета стоматологии Малышевой. Пытаюсь ежедневно попасть к ней на прием ,а мне говорят: она в Останкино на сьемках Прихожу в субботу, мне говорят : по субботам она летает в Америку проведать свою недвижимость на 14 миллионов долларом,заработанную "непосильным трудом". Ну на... Читать отзыв Я по закону могу лечиться у любого врача. В частности хочу лечить зубы у профессора стоматологии гос. университета стоматологии Малышевой. Пытаюсь ежедневно попасть к ней на прием ,а мне говорят: она в Останкино на сьемках Прихожу в субботу, мне говорят : по субботам она летает в Америку проведать свою недвижимость на 14 миллионов долларом,заработанную "непосильным трудом". Ну на рабочем месте ,спрашиваю,профессора стоматологии бывает хоть 2 раза в месяц,приходит за авансом ,получкой? Нет,говорят,ей зарплату профессора стоматологии скидывают на банковскую картку. А может ректор гос. университета имеет бубновый интерес???
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 19 июля, 2021 год
Малышевой: посмотреть в ЮТУБе песню "Папиросы" в исполнении Джемми Халид .Посмотреть на ее прекрасные глаза, которые она не выставляет ,чтобы лучше воспринималась песня. А теперь посмотрите на свои , извините,крысиные какие то лживо-подлые зеньки ,которые вы постоянно пялите да еще на весь экран.( Очки вам нацепил ваш враг.) Хочется как минимум в них плюнуть.Ведь... Читать отзыв Малышевой: посмотреть в ЮТУБе песню "Папиросы" в исполнении Джемми Халид .Посмотреть на ее прекрасные глаза, которые она не выставляет ,чтобы лучше воспринималась песня. А теперь посмотрите на свои , извините,крысиные какие то лживо-подлые зеньки ,которые вы постоянно пялите да еще на весь экран.( Очки вам нацепил ваш враг.) Хочется как минимум в них плюнуть.Ведь и рейтинг ниже плинтуса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 13 июля, 2021 год
Любознательная вы наша ЕВ, Всех молодых донимаете: "Еть ли у тебя девушка? а ведь ранее и второй вопрос всегда был:" а есть у тебя с собой презерватив?"Почему нарушаете свой формат? ,вместо того ,чтобы усилить вопросом: " А ты обрезанный?
Достоинства:
  1. не
Недостатки:
  1. малышева

Гость 11 июля, 2021 год
Передача"здороье"о жире. Малышева заявляет\\\\\\\\.что сало и слив масло надо без хлеба ,макарон и др. Так попадая в желудок они сразу же перемешиваются со всем остальным.Если бы проХвесорша хоть немного соображала , то хотя бы сказала через какое время до или после еды ест сало или масло.. А лучше если бы она исчезла с экранов ТВ,
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 29 июня, 2021 год
Англичане постоянно катят на Россию. А ведь можно дать достойный отпор. Вывезти Малышеву тайно в контейнере в Англию и выгрузить на площади рядом с Музеем восковых фигур мадам Дюссо.Трусливые англичане подумают , что ожила восковая фигура. Ну а памперсы только на малых детях. Вот до чего дошла Еленвасильевна пользуясь всякими ботоксами "нахаляву"
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

о продуктах

сергей 23 июня, 2021 год
очень полезно рассказывают о продуктах питания,но о побочках ни слова,кому можно кому нет,а это очень важно,пример ,пейте свекольный сок,а о том что он должен 3 часа отстояться,ни слова,пострадавшие ау.
Достоинства:
  1. прадеус
Недостатки:
  1. много воды

Гость 19 июня, 2021 год
Надули вчера Еленвасильевну 2 парня.Поели вкусно со специями "на халяву" и сбежали. А ведь договаривались,что покажут ,что у того кто ел горчицу будет стоять дольше. Пришлось Еленвасильевне показывать падение члена на макете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

кто это смотрит?

Андрей 13 июня, 2021 год
Рейтинг передачи упал. После её просмотра остаются одни отрицательные эмоции. Малышева - это сплошное недоразумение и позор. Задав вопрос - перебивает не дослушав ответа. Всё это говорит о низком интеллекте и не профессионализме

Бред какой-то

Гость 3 июня, 2021 год
Мы живем в разных мирах когда врачи на любую проблему говорят нужно обследование так и хочется отправить их взять хотя бы талон к терапевту. Вообще кроме злости и раздражения эти вральные передачи ничего не несут.
Достоинства:
  1. Ведущие зарабатывают не плохие деньги
Недостатки:
  1. Народу это никак не помогает

О Косте Дзю-бывшем боксере.

Гость 2 июня, 2021 год
Еще одна "звезда",очевидно уже протухшая,если пришла к Малышевой.Сюда приходит весь протухший сброд,подзаработать. Особенно дорого стоит,если пришпилить себя к Стене Позора Малышевой. Что и сделал Костя,к сожалению.Если бы знали почитатели бокса об этом,вряд ли смотрели бы его бои.Позор!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 31 мая, 2021 год
Еленвасильевна, а может быть Грачевский,Коренев и др. умерли от короновируса не потому ,что не были привиты, а потому что вы ежедневно (выполняя чей то заказ) долбили,что чтобы заразиться надо не меньше 15 минут обниматься,целоваться, что дети не болеют ковидом и не являются переносчиком и т. д.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 30 мая, 2021 год
Конечно стилисты смеются над колхозной старушкой Вот к примеру постоянно цепляют ей фиговый листок не там ,где это принято, а в области головы,намекая на то ,что серое вещество которое в норме всегда в тазобедренной области,у Е.В. в голове.А то что должно быть в черепной коробке ,переместилось в тазобедренную область. Вот в этом уникальность и советы проХвессорши,и неадыкватное поведение.А... Читать отзыв Конечно стилисты смеются над колхозной старушкой Вот к примеру постоянно цепляют ей фиговый листок не там ,где это принято, а в области головы,намекая на то ,что серое вещество которое в норме всегда в тазобедренной области,у Е.В. в голове.А то что должно быть в черепной коробке ,переместилось в тазобедренную область. Вот в этом уникальность и советы проХвессорши,и неадыкватное поведение.А она это никак не дотумкает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Малышева безвкусица

Аноним 28 мая, 2021 год
Платье это похоже на саван, только осталось уложить ее, неприятно что ей не могут подсказать имиджмейкеры, или специально смеются они за ее спиной над ней подставляя ее! Полная безвкусица! И все таки она хамовато и цинично рассуждает о старшем возрасте пациентов
В целом неприятная баба! Она была когда нибудь практиющим врачом???
Теоритичка на словах, но хорошая коммерсантша, которая набрала команду из 3... Читать отзыв
В целом неприятная баба! Она была когда нибудь практиющим врачом???
Теоритичка на словах, но хорошая коммерсантша, которая набрала команду из 3 врачей,
Малышева найми личного имиджмейкера и не позорься на людях! Малышева всех перебивает грамотных врачей
Достоинства:
  1. Бывают хорошие темы
Недостатки:
  1. Малышева! Нелепые наряды!!!
  2. Несдержанность! Хамоватость! Пренебрежение и перебивает грамотных врачей! Ее некомпетентность и то что она не была практикующим врачом!!!!

Гость 23 мая, 2021 год
Намедни Еленвасильевна нарядилась под Понтифика.правда забыла одеть шапочку на голову. Неужели кинула глазом на кресло в Риме?. Должность Главной пукальницы РФ.выбить не удалось,первой после Бога- что то тоже не получилось, и все же Е.В. не унывает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 20 мая, 2021 год
Как я понимаю Первый сайт считает нормальным, что какая то колхозная "дунька" ,вцепившись в шею беременной,дышит из рота в рот вонью рта ,а может и вирусами ,разыгрывая лживую любовь. только потому ,что платит за это своей очередной жертве (не из своего кармана).А сбрось эту лапу с шее и вы увидите настоящие глаза - злые,крысиные,глубоко спрятанные на опухшей от уколов физиономии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут