Жить здорово отзывы

Жить здорово
1491 отзыв / 159887 просмотров

Малышевой Е.В.

Галина Ивановна вторник, 11 мая
Елена Васильевна! Вы, видимо, помните свои передачи, в которых вы нас, людей в возрасте, убеждали в том, что мы , со своей кучей хронических болезней,природе не нужны и показывали мусорные кучи, в которых помещали приглашенных. Вдруг, перед принятием поправок в Конституцию, стали нас убеждать, что мы-молодежь! Должны работать, даже при том, что в стране нет фактически работы для людей за... Читать отзыв Елена Васильевна! Вы, видимо, помните свои передачи, в которых вы нас, людей в возрасте, убеждали в том, что мы , со своей кучей хронических болезней,природе не нужны и показывали мусорные кучи, в которых помещали приглашенных. Вдруг, перед принятием поправок в Конституцию, стали нас убеждать, что мы-молодежь! Должны работать, даже при том, что в стране нет фактически работы для людей за 60. В период коронавируса, мы снова узнали о том, что мы хроники и должны дома сидеть и прививки делать в первую очередь, старички. Вы, Елена Васильевна, очень нечистоплотный человек. Мы вам не доверяем.

Уберите с экрана

Валентина 9 апреля, 2021 год
Какой отзыв можно написать про де,,,,личку?в шизифриническую клинику ее вместе с ее советами,кормить и поить мочей
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. ни одного плюса

Гость 6 апреля, 2021 год
На роли Неуловимых мстителей отбирали из нескольких тысяч претендентов,поэтому фильм и сейчас смотрится. А на место ,где Малышева? Вылезло что то четырехглазое , похожее то ли на слизняка,то ли на солитера,а в щупальце "зеленые" Увидел Костя это и подумал: Сколько не надувай щеки на КВэне- много не получешь. Вот так Малышева появилась на Первом канале и остается непотопляемой. Пока... Читать отзыв На роли Неуловимых мстителей отбирали из нескольких тысяч претендентов,поэтому фильм и сейчас смотрится. А на место ,где Малышева? Вылезло что то четырехглазое , похожее то ли на слизняка,то ли на солитера,а в щупальце "зеленые" Увидел Костя это и подумал: Сколько не надувай щеки на КВэне- много не получешь. Вот так Малышева появилась на Первом канале и остается непотопляемой. Пока жив Кость-будет жить и программа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Надоело смотреть на высокомерие Е. Малышевой!

Лия Александровна 5 апреля, 2021 год
Передача очень не плохая и даже много полезного можно узнать, но в последнее время Е. Малышевой управляет дикое желание выставить всех пациентов в каком-то низком букашечном свете - для чего???? Иногда мне самой становится неловко и стыдно за неё.. Всех перебивает и гостей и ведущих, ставит себя выше всех на свете и этого оказалось мало госпоже!
Теперь пациентов унижать - её... Читать отзыв
Теперь пациентов унижать - её фишечка! Хоть бы раз показали халатность врачей тогда уж!
Достоинства:
  1. Полезная информация
Недостатки:
  1. Ведущая передачи

Не согласна

Нина 1 апреля, 2021 год
А я не понимаю почему у Малышевой 2-е ведущих и ещё приглашают четвёртого соведущего, гражданина Израиля, у которого проблемы с дикцией. Для чего малышевой 3 соведущих, да ещё приглашённые консультанты, если она никому не даёт говорить, а деньги, наверное не малые все получают, а платим мы налогоплатильщики. Пусть открывает частный канал и приглашает кого хочет
Достоинства:
  1. Иногда бывают интересная информация
Недостатки:
  1. Скорей само- реклама. Часто сама себе противоречит

Абсурд, абсурд и еще раз абсурд

Александр 1 апреля, 2021 год
Жаль, что этот сайт не позволяет поставить оценку 0.
Мне очень жаль, что одну из самых актуальных тем всех времен и народов - медицину нарядили в клоунские одеяния и заставили развлекать толпу.
Познавательного материала - ноль. А там где и пытаются посеять рациональное зерно - все превращают в цирк. И ты не понимаешь - так это юмор такой или ведущие делятся реальными... Читать отзыв
Жаль, что этот сайт не позволяет поставить оценку 0.
Познавательного материала - ноль. А там где и пытаются посеять рациональное зерно - все превращают в цирк. И ты не понимаешь - так это юмор такой или ведущие делятся реальными советами?
Недостатки:
  1. часто дают вредные советы
  2. абсурдный формат

Гость 30 марта, 2021 год
Сто тысяч? Парень с ума сошел. Да не меньше миллиона с этой пройд...хи от медицины.Сто тысяч это комаринный укус ,это ей за комуналку одного дня ее недвижимости только в Нью Йорке. А это: особняк 1100кв. м стоимостью 6,2 миллиона долларов, и 2 квартиры стоимостью 2,2 млн долларов каждая, тоже в Нью Йорке. И все это добро "заработанное" непосильным... Читать отзыв Сто тысяч? Парень с ума сошел. Да не меньше миллиона с этой пройд...хи от медицины.Сто тысяч это комаринный укус ,это ей за комуналку одного дня ее недвижимости только в Нью Йорке. А это: особняк 1100кв. м стоимостью 6,2 миллиона долларов, и 2 квартиры стоимостью 2,2 млн долларов каждая, тоже в Нью Йорке. И все это добро "заработанное" непосильным трудом. А вы думаете почему здесь пол Америки? Да и в Эрнста да Собянина очевидно есть бубновый интерес.Иначе почему такое ничтожество так долго позорит Россию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Зажравшаяся Малышева

Гость 29 марта, 2021 год
Малышева живёт в другом мире и далека от народа. Сегодня 29 марта на всю страну опозорила парня монтажника. который упал на работе с высоты 9 этажа. Да, его спасли врачи и вернули с того света. Ещё неизвестно как сложится его жизнь дальше. За участие в передаче Жить здорово парень попросил 100 тыс. руб., которые может быть понадобятся ему для реабилитации.... Читать отзыв Малышева живёт в другом мире и далека от народа. Сегодня 29 марта на всю страну опозорила парня монтажника. который упал на работе с высоты 9 этажа. Да, его спасли врачи и вернули с того света. Ещё неизвестно как сложится его жизнь дальше. За участие в передаче Жить здорово парень попросил 100 тыс. руб., которые может быть понадобятся ему для реабилитации. Так злобная Малышева, которая за час работы гребет такую сумму, стала в прямом эфире его позорить. Позавидовала. Хамка, ей не понять проблем простого Народа. Держись парень, кажется его зовут Александр.

Безобразная передача

Гость 29 марта, 2021 год
Посмотрела выпуск от 28.03.21! Я в шоке! Врачи делают свою работу, а за это все должны их благодарить! Бред!

Гость 27 марта, 2021 год
По моему ,если задрать балахон Малышевой и замерить ее талию,то окажется ,что ей надо становиться в ряд этих по виду 5 дур...рочек," пукающих" шарики. талия у Малышевой окажется не 80 см, а все 108 см
Обьявила на всю Россию на место ушедшей.Москвичи наверно раскусили эту худельщицу за миллион,поэтому нет желающих,приходиться глубинку дурить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

о Малышевой

гость 26 марта, 2021 год
Рейтинг программы 0. Столько отрицательных отзывов о передаче, уже никто не смотрит Малышеву, но передача почему-то не закрывается. Редакторы, Малышева, вы читаете отзывы о себе?

Гость 25 марта, 2021 год
Еленвасильевна, вы же годами вдалбливали всем, что при нагреве уже при 60*С в продукте не остается "ни одной витаминки". А сейчас рекламируете свой продукт (конечно термообработанный при100*С) с витамином Д( как всегда "на халяву",обворовывая налого плательщиков). Так это вы родили такой термостойкий витамин Д,или как всегда занимаетесь мошенничеством?
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 15 марта, 2021 год
Как хочется посмотреть программу о медицине и питании альтернативную" О самом главном". Включаешь "Ж.З"- там сплошь эта 4-глазая чуньча в цветном балахоне заполняет все время и пространство. Неужели не очевидно ,что она внешне ,рожей и поведением-это чистый мешающий недоумок,семенящий зачем то постоянно задними ногами и делающий рожи.Постоянно везде встреват,перебивает ,мешает понять то немногое полезное,что иногда бывает ,уберите... Читать отзыв Как хочется посмотреть программу о медицине и питании альтернативную" О самом главном". Включаешь "Ж.З"- там сплошь эта 4-глазая чуньча в цветном балахоне заполняет все время и пространство. Неужели не очевидно ,что она внешне ,рожей и поведением-это чистый мешающий недоумок,семенящий зачем то постоянно задними ногами и делающий рожи.Постоянно везде встреват,перебивает ,мешает понять то немногое полезное,что иногда бывает ,уберите это существо с программы.Ну достало!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Малышева, уходи с телевидения!

Ольга 14 марта, 2021 год
Очень длительное время не смотрела передачи малышевой и сегодня случайно посмотрела кусочек программы "Здоровье". И, что я вижу - малышева бьет под дых известного певца. Она испытывает, наверное, удовольствие от агрессивного поведения. Гнать малышеву с телевидения!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 13 марта, 2021 год
Вот годами утверждала Е.В. что при нагревании 60*С и больше не остается в продукте" ни одной витаминки". А сейчас говорит ,что в заводском детском питании добавлены витамины и оно на 1000% полезней домашнего , а ведь оно производится при 100* С как минимум.Наверно вам заплатили заводские
производители. . Признайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 12 марта, 2021 год
Наконец то на старости лет Малышева и Ко поняли,что просто при высоком давлении и гипертоническим кризом две большие разницы. Прошлые годы они вещали: случился криз или повысилось резко давление - таблетку нитроглицерина под язык ,и точка.Вот Панкратов-Черный чуть не отправился в мир иной по такому совету,а у него криз случился из за понижения давления. Слава богу врачи спасли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 9 марта, 2021 год
Видно не ожидала Поплавская такой хамовитости от этой медицинской аферистки. Я бы на ее месте стянул бы минимум миллион руб за моральный ущерб семье. Тем более она столько наворовала,что это для нее комариный укус- один день оплаты комуналки ньюйорского особняка стоимостью 6,2 миллиона баксов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

О Яночке Поплавской и ее муже плюс Воробей.

Гость 9 марта, 2021 год
Раньше мы смотрели на киноактеров ,как на полубогов.Когда я смотрю сегодня на Яночку Поплавскую и ее мужа ужасаюсь убогости их интеллекта и выбора.Сам приход на программу Малышевой = это уже несмываемый позор, а участвовать в таком действе,как сегодня, это втройне позор,тем более выставлять себя на посмешище перед этим психбольным чучелом за деньги.Посмотрите на рейтинг и отзывы об этих... Читать отзыв Раньше мы смотрели на киноактеров ,как на полубогов.Когда я смотрю сегодня на Яночку Поплавскую и ее мужа ужасаюсь убогости их интеллекта и выбора.Сам приход на программу Малышевой = это уже несмываемый позор, а участвовать в таком действе,как сегодня, это втройне позор,тем более выставлять себя на посмешище перед этим психбольным чучелом за деньги.Посмотрите на рейтинг и отзывы об этих клоунах от медицины и вам станет стыдно,что вы пришли. Это касается и Ленуси Воробей ,пригвоздивший себя в воскресенье к Стене позора Малышевой,кстати,в место кого то сбежавшего .
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 3 марта, 2021 год
В рубрике о сне :Когда молодого человека распяли как на кресте ,я подумал: Ну все, пропал пацан. Вспомнилось как Е.В. утверждала , что спать надо голым , только в одних носках. Ну думаю сейчас начнут срывать с пацана одежду, чтобы всем и даже самым необразованным показать ,что значит голым быть.Но что то не сошлось. Бывает и на старуху... Читать отзыв В рубрике о сне :Когда молодого человека распяли как на кресте ,я подумал: Ну все, пропал пацан. Вспомнилось как Е.В. утверждала , что спать надо голым , только в одних носках. Ну думаю сейчас начнут срывать с пацана одежду, чтобы всем и даже самым необразованным показать ,что значит голым быть.Но что то не сошлось. Бывает и на старуху проруха.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышев

Гость 2 марта, 2021 год
Загадочная вы наша Елен-свет Васильевна, почему вы всегда"простых смертных" тащите за собой за руки,пошло вешаетесь на шею(в том числе и больше всего страдают дети), а вот "звезды" этого почему то не заслуживают. В это воскресенье ,к примеру Воробей. Говорят ,что боитесь ,что "схлопочешь по мордам"..Это правда?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

О Малышевой Шубине и примкнувшем к ним Продеусе.

Гость 2 марта, 2021 год
Сегодня в конце одна завыла голодной Шавкой , " Нам с вами было хорошо...", а такие же 2 голодных Бобика поддержали подвыванием.Видно не дает спокойно спать этим несостоявшимся ни врачам ,ни клоунам, успех Петросяна и Ко. Боже ,как это неумело и пошло! Пора бы эту троицу на свалку,давно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бездарные
  2. клоуны

Гость 1 марта, 2021 год
Ну просто позор Первого канала.Главный герой по спасению детей ,,провалившихся под лед,конечно это чучело с белым слюнявчиком. Всегда обязательно втюрится в средину,чтобы не дай бог не дать пообщаться (без ее рожи сплетницы) доктора с пациентом ,спасенного со спасителем и т. д. А уж " Я рада ..., хочу поблагодарить..,поучить родителей" , а вцепиться в шею ребенка ,как удав... Читать отзыв Ну просто позор Первого канала.Главный герой по спасению детей ,,провалившихся под лед,конечно это чучело с белым слюнявчиком. Всегда обязательно втюрится в средину,чтобы не дай бог не дать пообщаться (без ее рожи сплетницы) доктора с пациентом ,спасенного со спасителем и т. д. А уж " Я рада ..., хочу поблагодарить..,поучить родителей" , а вцепиться в шею ребенка ,как удав в кролика с навыками профессиональной лесбиянки - это как всегда,ведь все проплачено. Боже, как пошло и мерзко выглядит все это со стороны.Не зря такой низкий рейтинг программы.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. гоните это чучело с программы

ликбез для Малышевой

Гость 27 февраля, 2021 год
Еленвасильевна, занимайтесь лучше своими любимыми презервативами.Куда вы лезете во влажность в квартире?. Это такая глупость -тупость и вранье ,что налить в ванну воды ,открыть дверь и в комнате "сразу и немедленно"влажность станет 40-50%(через 5-7 минут- добавил верный Шубин)Да хоть ставь ванну с водой посреди комнаты на всю ночь ,влажность с 20% станет 22-23% мах. А химик Шубин должен... Читать отзыв Еленвасильевна, занимайтесь лучше своими любимыми презервативами.Куда вы лезете во влажность в квартире?. Это такая глупость -тупость и вранье ,что налить в ванну воды ,открыть дверь и в комнате "сразу и немедленно"влажность станет 40-50%(через 5-7 минут- добавил верный Шубин)Да хоть ставь ванну с водой посреди комнаты на всю ночь ,влажность с 20% станет 22-23% мах. А химик Шубин должен бы знать что то из физики,что испарение зависит от площади. А Малышева,че же не ставит вместо трех увлажнителей пару противней площадью ванны,чтобы достичь нормы. Неужели даже здесь мозгов не хватает даже у мужа "великого русского ученого"?А банка с водой, даже рядом с батареей- это еще тупее.А ведь кто то поверит этому бреду и благодаря этим советам будет болеть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Ох,стареет Елена Васильевна

Гость 26 февраля, 2021 год
За 2 дня до праздника мужчин Е.В. спросила юношу ,которого спасли врачи после удара лошади,есть ли у него девушка? но увидев выражение лица быстро сообразила,что ее будут за неуместное любопытство бить больно и даже ногами, и тут же заторопилась :"Нет,нет,можете не отвечать на вопрос". А ведь раньше "любопытная Варвара" не только добивалась ответа ,но и всегда выведывала... Читать отзыв За 2 дня до праздника мужчин Е.В. спросила юношу ,которого спасли врачи после удара лошади,есть ли у него девушка? но увидев выражение лица быстро сообразила,что ее будут за неуместное любопытство бить больно и даже ногами, и тут же заторопилась :"Нет,нет,можете не отвечать на вопрос". А ведь раньше "любопытная Варвара" не только добивалась ответа ,но и всегда выведывала ,есть у него презерватив,а то и дарила гостю пару изделий ,например Родику Газманову. Удивительно ,откуда она узнала размер . Да ,Е.В. с этим парнем у вас не просто прокол, а настоящий провал сплетницы вашего уровня. И даже забыла сказать ,как всегда: Я очень рада...
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Если вы все такие умные, почему вы не в ТВ и не ведете программу.......

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Меня Малышева совсем не раздражает, и знаете почему.....я просто не смотрю программу , которую ведет Малышева. Как говорит Господь," Не суди, да не судимы будете". Православные люди, нельзя так, Елена Малышева человек хороший и врач. Если она вас раздражает, делайте, как я, просто переключите на другой канал и забудьте о ней.....делов то.
Достоинства:
  1. Ищу плюсы и нахожу :)))
Недостатки:
  1. А на минусы стараюсь не обращать внимание, приходится трудно, но я стараюсь. Мне Малышева не сделала ничего плохого.

Гость 19 февраля, 2021 год
Вот многие не совсем понимают, что значит Профессор Блошинного рынка ,доктор около всех наук. Это означает ,Что оная особа по субботам ( в остальные дни не получается-сьемки) посещает Блошиный рынок и собирает от всех желающих заказы, что огласить на Первом Федеральном канале на следующей неделе. Цена вопроса- только деньги, кто больше заплатит,того и принят заказ. Так что,г-да ассонизаторы( к примеру),если... Читать отзыв Вот многие не совсем понимают, что значит Профессор Блошинного рынка ,доктор около всех наук. Это означает ,Что оная особа по субботам ( в остальные дни не получается-сьемки) посещает Блошиный рынок и собирает от всех желающих заказы, что огласить на Первом Федеральном канале на следующей неделе. Цена вопроса- только деньги, кто больше заплатит,того и принят заказ. Так что,г-да ассонизаторы( к примеру),если вам надоест чистить выгребные гальюны- к Малышевой на рынок в субботу заказ,цена ,платите, и с Первого канала прозвучит: "Дорогие друзья,были проведены огромные исследования и наукой доказано , что вкусней и полезней собственного гав..а не существует, ешьте и будет вам счастье и Жить здорово"
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 19 февраля, 2021 год
Многие помнят стих: "Ехала деревня мимо мужика,вдруг из под собаки лают ворота".. и в конце: "Лошадь села в сани, а мужик повез". Впервые вижу , что специалисты задают вопросы ведущей( в рубрике "ответ за минуту")., притом ведущей ,,которая ,как я понимаю,справедливо,наконец то , лишена не только не заслуженного звания доктора мед. наук,должности профессора ,но и диплома врача. Иначе бы... Читать отзыв Многие помнят стих: "Ехала деревня мимо мужика,вдруг из под собаки лают ворота".. и в конце: "Лошадь села в сани, а мужик повез". Впервые вижу , что специалисты задают вопросы ведущей( в рубрике "ответ за минуту")., притом ведущей ,,которая ,как я понимаю,справедливо,наконец то , лишена не только не заслуженного звания доктора мед. наук,должности профессора ,но и диплома врача. Иначе бы ее "шестерки" ,особенно верный Шубин, да и Продеус. непременно и не один раз огласили бы все ее регалии ( хоть и сомнительные). Что ни говорите, а справедливость всегда восторжествует! Ура!
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 17 февраля, 2021 год
Смотрю сегодня с какой хамовитой неприкрытой наглостью тащат эти мошенники от боли в свою "клинику от боли" молоденькую Катю : Мы вас не бросим обещает Малышева(готовьте кошелек) Да, видно даже "халявной" рекламой не удается затащить болящих. А куда это сбежал еще один "Укротитель боли" Проценко?. Представляете осталось всего 2 на всю Россию и их руководительница. ... Читать отзыв Смотрю сегодня с какой хамовитой неприкрытой наглостью тащат эти мошенники от боли в свою "клинику от боли" молоденькую Катю : Мы вас не бросим обещает Малышева(готовьте кошелек) Да, видно даже "халявной" рекламой не удается затащить болящих. А куда это сбежал еще один "Укротитель боли" Проценко?. Представляете осталось всего 2 на всю Россию и их руководительница. А полную Любочку тащат худеть. А вот эти "девочки" ,которые бегут и "пукают: каждая по шарику вызывают чувство какого то жалкого омерзения.Кати и Любочки , бегие от этой конторы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Гость 17 февраля, 2021 год
Так и не понятно до конца по группам крови.Постоянно этот пр...рок в цветном балахоне ,извините ,как сучка из под воротни гавкала и не слышно ,что говорил Шубин.Нельзя ли вбить в эти тыквенные или куринные мозги хотя бы то, что когда двое и больше говорят одновременно -ничего не разобрать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева-гоните этот мешающий элемент.

Гость 17 февраля, 2021 год
Обиделась Е.В. ,что профессором ее никто не называет,только Еленвасильевна и то по праздникам.А ведь она всех называет профессорами ,даже не таковых.И удумала она ,как это исправить. Дай ка я буду в "Ответе за минуту" сама буду отвечать.Что я дурней всех ,тем более вопрос из зала известен за сутки,выучу. И пусть попробуют теперь представлять меня без того ,что ... Читать отзыв Обиделась Е.В. ,что профессором ее никто не называет,только Еленвасильевна и то по праздникам.А ведь она всех называет профессорами ,даже не таковых.И удумала она ,как это исправить. Дай ка я буду в "Ответе за минуту" сама буду отвечать.Что я дурней всех ,тем более вопрос из зала известен за сутки,выучу. И пусть попробуют теперь представлять меня без того ,что я профессор и доктор наук. И получилось . Продеус представил со всеми регалиями,даже упустил обидные слова"около" всех наук и про Блошинный рынок не упомянул.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Рейтинг 1.1 из 5 на основании 1491 отзыва

Телепередачи