КВН отзывы

Отзывы зрителей
КВН
1.5 5
396 отзывов / 41474 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

отзыв профессионала

odino4ka31@gmail.com [email protected] 18 мая, 2026 год
хрусталев,не достоин вести данную передачу, так как я считаю её должен вести более юморной человек, но по вашим условиям понятно только лишь одно что это увидят не все...
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. преврощение данной передачи в шоу

Социальная среда формирует личность - кого формирует команда Эрнста ?

Александр Александр 28 марта, 2026 год
Очень слабые команды. Юмор плоский, остроумия никакого, много пошлятины. Часто возникает ощущение, что выдают не свои, замыслы, а чужие хотелки, поэтому получается грязно и не искренно. Некоторые просто орут и не более. Всё это происходит на федеральном канале. Хочется всем участвующим задать вопрос - где для вас кончается цензура и начинается вседозволенность. Например зачем пародировать ( да ещё так не... Читать отзыв Очень слабые команды. Юмор плоский, остроумия никакого, много пошлятины. Часто возникает ощущение, что выдают не свои, замыслы, а чужие хотелки, поэтому получается грязно и не искренно. Некоторые просто орут и не более. Всё это происходит на федеральном канале. Хочется всем участвующим задать вопрос - где для вас кончается цензура и начинается вседозволенность. Например зачем пародировать ( да ещё так не похоже) В.Ф.Жириновского, человека которого уже нет, кроме как цинизм, это не назовёшь.
«БАК — Соучастники»; «СОК»; «Триод и Диод»; «ГородЪ ПятигорскЪ»; «Союз»; «Сборная Камызякского края» ; «Азия MIX»; «Вятка» ; «Русская дорога» и многие другие этой же закваски команды, которые хочется пересматривать постоянно, как советскую киноклассику.
Раньше вся семья была фанатами КВН, сейчас многие игры даже не досматриваем.

Зачем повторять номера неудач

Вадим Вадим 28 марта, 2026 год
Последние были союз,до этого уже не буду перечислять,сейчас что это?что за высшая лига,я вот прям сейчас смотрю и ни капли слёз от юмора

Сколько же лет пытаются развалить

Колобуся Колобуся 16 марта, 2026 год
Смотрел в записи от 14 марта 2026. Пошлость прет через край. Донецк не понравился. Тянут их, такое сложилось впечатление. Приветствие их было ниже некуда а оценивали даже на 5 баллов. Понравилось, как пели участники нескольких команд.. Вообще Шоу Голос не дополучил потенциальных участников. Понравился Челябинск больше других. Аксюта несколько раз попал в объектив, но выглядел подавленно, возможно... Читать отзыв Смотрел в записи от 14 марта 2026. Пошлость прет через край. Донецк не понравился. Тянут их, такое сложилось впечатление. Приветствие их было ниже некуда а оценивали даже на 5 баллов. Понравилось, как пели участники нескольких команд.. Вообще Шоу Голос не дополучил потенциальных участников. Понравился Челябинск больше других. Аксюта несколько раз попал в объектив, но выглядел подавленно, возможно случилось что-то личное. Взаимное восхваление командами жюри и жюри команд на уровне лицемерия вызывает чувство....... (далее следуют непечатные трудно произносимые обороты устной речи)

Сколько смотрю,просто жесть!

Гость Гость 14 марта, 2026 год
Всё жду когда хоть улыбнёт...ну никак не получается!! Ну ПРОСТО НЕТ СЛОВ!! Слово жуть это мягко сказано

Кубок мэра по КВН 17 января 2026

Гость Гость 18 января, 2026 год
КВН умер. Это давно известно. Но посмотрев кубок мэра 17 января 2026 я понял, что это он еще был жив...Я выдержал первые минут 20, только чтобы посмотреть - что же будут ставить за ЭТО?. Посмотрел. Средняя оценка 4,8 - 4,9.. Отстой-отстоище...... Читать отзыв КВН умер. Это давно известно. Но посмотрев кубок мэра 17 января 2026 я понял, что это он еще был жив...Я выдержал первые минут 20, только чтобы посмотреть - что же будут ставить за ЭТО?. Посмотрел. Средняя оценка 4,8 - 4,9.. Отстой-отстоище... А в зале хохот... Юмор ниже пояса. Обсмеивается внешность людей (лысина Хрусталёва и т. п.) и физиология. Сцена, когда один из участников "делит" пальцами на сцене торт омерзительна до беспредела. В другом месте участники настойчиво обрызгивают друг друга изо рта чем-то, якобы кофе. Еще момент, где человек 5 - 6 демонстрируют на сцене свои рыхлые бледные телеса... Осталось только вылить на себя на сцене ведро помоев. Тогда бы зал , наверно сполз со стульев от смеха....

КВН от 17 января 2026

Людмила Людмила 17 января, 2026 год
Обидно, что не выиграла сборной России, а ведь у них было явное преимущество . Шутки ярче и веселее , и родные лица. Расстроили нас😫

Жалко Аксюту

Колобуся Колобуся 30 декабря, 2025 год
Смотрел 30декабря 2025 финал 2025 г. До этого не смотрел в этом году НИ ОДНОГО ВЫПУСКА. Ну, думаю, в финале то должно быть самое то.
Да, одна команда действительно была достойна финала. Аксюту показывали в зале, когда она выступала. И он сиял. Но, как вы догадались этой команде ставили самые низкие оценки. Почему, не буду додумывать, неловко как то. Кому не... Читать отзыв
Смотрел 30декабря 2025 финал 2025 г. До этого не смотрел в этом году НИ ОДНОГО ВЫПУСКА. Ну, думаю, в финале то должно быть самое то.
Да, одна команда действительно была достойна финала. Аксюту показывали в зале, когда она выступала. И он сиял. Но, как вы догадались этой команде ставили самые низкие оценки. Почему, не буду додумывать, неловко как то. Кому не ясно, пусть сами смотрят это недоразумение еще много раз, может поймут... Так вот жалко мне Аксюту, который своим отношением в зале к лучшей команд реагирует на правду, а в оценках.....

Куда дели КВН ?!!!

Игорь Юрьевич Игорь Юрьевич 21 ноября, 2025 год
Ужас! Пошлость!
Слава Богу, что не дожил Александр Масляков!
Люди опомнитесь!
Назовите это как- то по другому!
Не порочте великий КВН !!!

Невозможно с детьми смотреть пошлые шутки

Гость Гость 28 сентября, 2025 год
Шутки про ЭТО и об ЭТОМ без ЭГОТО совсем никак. С детьми перестали смотреть, стала передача для взрослых.

Это ужас что за КВН это не КВН

Саша Саша 27 сентября, 2025 год
Ужасно это не КВН а позорище шутить вообще разучились или Вы там что то курите и угораете над собой ,Вы зачем америкосовские приколы к нам тащите
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вернуть Сергея Лапина!

Андрей Утлин. Андрей Утлин. 15 сентября, 2025 год
Судя по тому, как КВН деградировал окончательно, пора воскресить великого и ужасного председателя Гостелерадио СССР Сергея Лапина, который в свое время прикрыл КВН. И Лапин не допускал выход тупых и деградирующих народ программ в эфир, коих, в том числе и КВН, сейчас на ТВ немало.

Засудили Евразию из Челябинск

Cергей Cергей 14 сентября, 2025 год
В полуфинале за явным преимуществом победила Евразия Челябинск. Победу присудили бездарным Питерцам, не смешным, без идеи, и медведь им на ухо наступил. Явная коррупция. Лысый совсем не подходит на роль ведущего, а Галыгин перепутал юмор с пошлостью.

Отзовы на игру от 14 сентября 2025

Гость Гость 13 сентября, 2025 год
В прицепе сезон был 50 на 50 были и хорошие шутки и плохие но как жури тянули за уши и дотенули до финала и не удевлюсь если вытянуть в победители команду негоден просто не почеловечески в этом выпуске были команды негоден которые вообще были не смешные и шутки у них были ниж некуда команда руден которая была 50 на 50... Читать отзыв В прицепе сезон был 50 на 50 были и хорошие шутки и плохие но как жури тянули за уши и дотенули до финала и не удевлюсь если вытянуть в победители команду негоден просто не почеловечески в этом выпуске были команды негоден которые вообще были не смешные и шутки у них были ниж некуда команда руден которая была 50 на 50 и смешно и не смешно и была каманда евразия которая была смешная и к тому же хорошо пающяя и хорошо придумывающия номера
Достоинства:
  1. Номера некоторых команд
Недостатки:
  1. Судейство притянуто за уши

Организация показа

Николаев Валерий Николаев Валерий 13 сентября, 2025 год
Мне кажется, что не хватает образа Маслякова при трансляциях встреч КВН. Его фото должно быть на сцене.

Ужас... Ужасный, КВН уже не тот

Гость Гость 6 сентября, 2025 год
6 сентября 2025, вечер, решил в коем веке включить КВН, раньше смотрел и сам увлекался. Толи юмор иссяк, то ли я постарел, как подобное выпускают на тв и 1 канал 🙈 Ужасно, очень ужасно... КВН в таком окрасе изжил себя

Разочарование

Гость Гость 29 июня, 2025 год
Не понимаю, что происходит на наших глазах на 1 канале?! Вернувшийся убегант Светлаков ставит хамско- низкую оценку Донецку-3! Это вообще, что?! Он продолжает показывать свою антироссийскую позицию и жировать в нашей стране. Почему ему все позволено?

КВН уже не тот

Гость Гость 14 июня, 2025 год
Прошу обратить внимание на отношение к Параду Победы!Мне кажется руководство КВН переходит красные линии

1/4 игра высшей лиги 2025 ПОЗОР

Гость Гость 28 мая, 2025 год
Пятая игра сезона 2025 обернулась разочарованием, откровенно слили хорошую молодую команду из Нижнего Новгорода. Уровень шуток сильно просел, Лион Киллер провалил последний номер и вообще жто была не их игра, но протащили((( Эрнст снова, как уже много раз откровенно давил на членов жюри. Судейство безобразное, зачем ТАКОЙ набор команд в полуфинале? Гадко, грустно

Квн 17 мая 2025

Наталья Наталья 20 мая, 2025 год
Безобразная игра, пошлые шутки. От очень недалекого ума, Ну, просто, о-о-очень недалёкого. Обескультурился первый канал. "Бабушка-пошлюшка" и "титька тараканья" видимо, теперь, вершина интеллекта сегодняшних команд. И по Есенину прошлись. Я про песнь о собаке. Сказать, что я в негодование, это ничего не сказать. Больше смотреть квн не буду. Буду смотреть записи прошлых лет. Господин Эрнст, как же ТАК?!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Последние лет 20....

Гаруспик Гаруспик 18 мая, 2025 год
...как КэВэНэ загибалось, ещё при Маслякове! Полное лизоблюдство перед властями и собой любимым, устроил мафиозник. Постоянно использовались, незначительно переписывались старые номера других команд и выдавались за новые, спасибо негласной, а потом и гласной цензуре!
Пора на свалку истории!

КВН и пошлость.

Гость Гость 18 мая, 2025 год
Было очень неприятно смотреть пародию на певца издевающегося над женщинами...Прям бы всех очков лишила. Пошлость возвели в юмор....

Что это было?

Voensoln@ya.ru [email protected] 18 мая, 2025 год
Вчера, 17 мая 2025 года, посмотрел, за долгое время, первую 1/4. Ребята, а что это было? Это, даже, не бред. А где смеяться? Больше всего мне нравились съёмки зала, где зрители смотрят не на сцену, а в телефоны. Натужные, натянутые улыбки зрителей и членов жюри. Слово "юмор" незнакомо современным командам. Зря потратил время. Лучше бы спать лёг раньше. Не тянет... Читать отзыв Вчера, 17 мая 2025 года, посмотрел, за долгое время, первую 1/4. Ребята, а что это было? Это, даже, не бред. А где смеяться? Больше всего мне нравились съёмки зала, где зрители смотрят не на сцену, а в телефоны. Натужные, натянутые улыбки зрителей и членов жюри. Слово "юмор" незнакомо современным командам. Зря потратил время. Лучше бы спать лёг раньше. Не тянет Ёпрст КВН, Хрусталев, как игрок, был великолепен, а ведущий КВН с него, к сожалению, ни какой.

Кто-нибудь остановите этот ужас!!!

Анна Анна 27 апреля, 2025 год
Нет слов, чтобы описать возмущение и разочарование от гадости, пошлости, безнравственности и тупости, во что превращают КВН!!!
Когда-то любимая передача представлена в последних играх, а особенно в игре 26.04.2025г., как слошная бесовщина с плоским и запредельно "черным" юмором о Христианских ценностях, о наших великих писателях, о семейных устоях, о людях с особенностями физиологии. Стыдно... Читать отзыв
Нет слов, чтобы описать возмущение и разочарование от гадости, пошлости, безнравственности и тупости, во что превращают КВН!!!
Когда-то любимая передача представлена в последних играх, а особенно в игре 26.04.2025г., как слошная бесовщина с плоским и запредельно "черным" юмором о Христианских ценностях, о наших великих писателях, о семейных устоях, о людях с особенностями физиологии. Стыдно смотреть! В жюри уважаемые люди это все принимают! Первый канал пробивает дно!!!! Хорошо, что молодежь не смотрит телевизор, и это мерзость пройдёт мимо них!

Умер Масляков- умер КВН.

Валерий Владимирович Валерий Владимирович 26 апреля, 2025 год
Полная пошлятина и подхалимаж! Шутки ниже плинтуса. Гусман, зачем вернулся? Одумайся и беги.... Закройте эту бесовщину межСНГовского масштаба! Эрнсту позор и всеобщее презрение!

Сьыдобищще

Гость Гость 30 марта, 2025 год
Мизулина в жюри, это не похороны, это кремация некогда любимой передачи, ни политической остроты , ни юмора

Стыдно смотреть

Ольга Ольга 29 марта, 2025 год
Закройте , стыдно ! Время прошло !
Не смешно , испанский стыд . Раньше было добро и остро ! Сейчас не смешно, грустно от этого, пошло , пошло !
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Не смешно и не интересно!!!

Гость Гость 29 марта, 2025 год
Отражение юмора КВН отражение лица Эрнста!!! Так же грустно и не смешно!!!!!! Давно не смешно !!! Куда он смотрит только ...

Квн не смешно, не справедлив

d709809@gmail.com [email protected] 16 марта, 2025 год
Смотрели игру, высшую лигу. Долго не смеялись, и тут одна команда смогла рассмешить и обрадовать. Смеялись все, это команда "Леон Киллер" Но почему то самой смешной команде поставили ниже баллы чем другим с плоскими и устаревшими шутками.
Уже не говоря что многие команды скучны.

Кан уже не тот

Гость Гость 15 марта, 2025 год
КВН, без Маслякова исчерпал себя. Видимо ушла эпоха, веселых, находчивых и остроумных. КВН стал маленький и лысенький, как очаровательный Хрусталев. Жаль.
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 396 отзывов

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3610 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1180 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв