КВН отзывы

Отзывы зрителей
КВН

Квн на первом

Алексей воскресенье, 25 апреля
С каждым разом все хуже и хуже, просто торжество шуток третьего сорта, унылая игра команд, бездарность, не смог досмотреть до конца.

G-drive 2021 просто ужас

Дмитрий зритель суббота, 24 апреля
Какой треш играет эта команда g-drive 2021 года.
Мужики с женским голосом,
Женщины как мужчины накаченые.
Как будто в гомо-европу попал или в какую то Америку с трансами.
Если эта команда будет играть и дальше, тогда квн я точно перестану смотреть

Лицемерие, бред и масляковщина

Втеме среда, 21 апреля
Масляковы, заканчивайте этот ужас. Это испанский стыд - смотреть на деланные улыбки Эрнста, пятёрки Неудержимому Джо, полуживого Соломоныча. После выхода Реввы- выключил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Странный выбор жюри

Михаил Топленников суббота, 17 апреля
Почему не выбрали "Красный Лис"? По моему очень интересная и весёлая команда, в отличие от семейной команды. КВН это все таки не "Кукушечка". Зачем дети во взрослой игре? С другими двумя победителями согласен.
Достоинства:
  1. В этом году получше, а то совсем кошмар был, я думал что то со мной не так.
Недостатки:
  1. Бузова

Бузова в жюри

гость суббота, 17 апреля
Хотели посмотреть КВН, но как услышали и увидели ПЕРЕзаслужанную артистку Бузову в жюри, переключили канал. Ужас и Позор!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Коронавирус

Виталий суббота, 17 апреля
Видно и Маслякову короновирус мозг зацепил. Мало того, что последние сезоны отстойные, он ещё Бузову в жюри преволок.
1 не согласен

Разочарование полное

Гость 12 марта, 2021 год
Когда то любила КВН, сейчас не просто не люблю - раздражает. Какие то мужики с кружками вместо шуток. Куча танцоров и ряженых вместо шуток. Это смерть передачи.

предложение

Александр 5 февраля, 2021 год
Александр Васильевич ! Судьи не должны видеть друг друга ! Своими переговорами, взглядами, жестами они формируют не верное мнение рядом сидящих колег ! Поставьте между ними перегородки - тогда будет справедливое судейство !

Где ты юмор?

Гость 18 января, 2021 год
Я очень разочарован нынешним уровнем КВН. Никакого сравнения с тем, что было в 80 и 90-е годы. За два часа полторы неоднозначные шутки. Масляков делает вид, что все в порядке. Жюри вторит ему. Лицемерие зашкаливает. Маслякову все равно - его фирма делает бабки независимо от уровня юмора. КВН давно накрылся медным тазом. Уровень ниже плинтуса.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Юмор вышел в туалет.
  2. Где ты юмор? Меня нет...

Мнение обывателя

Олег Н 2 января, 2021 год
Финальный КВН получился очень унылым. Новый год на носу, а шуток, розыгрышей, хороших песен нет. Пора бы уже прекратить это ненормальное общение с жюри, постоянное подлизывание к Маслякову, вымаливание повышенных оценок и даже побед, бесконечные прощания, которые ничего кроме радости от ухода этих бездарностей, не вызывают. Ну и вытягивание команд по гендерным, национальным и злободневным вроде "Полуостров"-Крым, признакам. Зачастую "помощь",... Читать отзыв Финальный КВН получился очень унылым. Новый год на носу, а шуток, розыгрышей, хороших песен нет. Пора бы уже прекратить это ненормальное общение с жюри, постоянное подлизывание к Маслякову, вымаливание повышенных оценок и даже побед, бесконечные прощания, которые ничего кроме радости от ухода этих бездарностей, не вызывают. Ну и вытягивание команд по гендерным, национальным и злободневным вроде "Полуостров"-Крым, признакам. Зачастую "помощь", оказываемая маститыми КВНщиками и "звёздами" не только не идет на пользу командам, а только подчеркивает их беспомощность на фоне знаменитостей. Пусть работают сами, а Маслякову через конкурсы нужно дать ребятам возможность проявить себя в импровизациях, возвратить хотя бы Биатлон. И вообще, неужели при предварительных просмотрах нельзя указать на ошибки, подсказать линию поведения? По игре можно только сказать, что наибольшей симпатии заслуживает армавирская команда, пожалуй единственная, которая попыталась юморить. Остальные только ныли что-то невнятное. Ну и присутствие высокопоставленных чиновников регионов, как бы намекает на вероятных победителей, ведь они же, ясное дело, приехали за триумфом.
Достоинства:
  1. Хорошо, что эта передача до сих пор находится на плаву
Недостатки:
  1. КВН уже тот!

ТАТНЕФТЬ не стыдно?

Гость 2 января, 2021 год
татнефть стала чемпионом Вы шутите ? Не шутак не игры и вдруг медали ?А где гордость самоуважение ? Отвратительно ребятки

Печальное событие

Гость 1 января, 2021 год
Смотрим с надеждой, что будет смешно, но увы все хуже и хуже. Смотреть стыдно, не знаю как ребятам играть. Отвратительная, тупая, странная стала передача. Юмора нет, шуток нет, музыки и песен тоже нет веселых. Как впрочем и все передачи 1 канала. Жаль, мы хотим смотреть ТВ, но увы, реально нечего. Опомнитесь, ведь уже молодеешь не смотрит ты, если и пенсионеры... Читать отзыв Смотрим с надеждой, что будет смешно, но увы все хуже и хуже. Смотреть стыдно, не знаю как ребятам играть. Отвратительная, тупая, странная стала передача. Юмора нет, шуток нет, музыки и песен тоже нет веселых. Как впрочем и все передачи 1 канала. Жаль, мы хотим смотреть ТВ, но увы, реально нечего. Опомнитесь, ведь уже молодеешь не смотрит ты, если и пенсионеры перестанут, то все - будите развлекать сами себя.

Разочарование

Людмила 1 января, 2021 год
Смотрю передачу, Нагиев Д в финале разделся до трусов - не смешно! Стыдно за такой КВН. Раньше КВН был намного интересней!

Поддерживаю Александра Маслякова

Людмила 1 января, 2021 год
Сегодня Александр Масляков сделал правильное замечание Нагиеву Д - прикид у него, хуже не придумаешь. На мусорке, что ли одевается! А руки постоянно обмотаны каким-то шнурками, ещё с наколками - смотреть не приятно! Какой пример он показывает подрастающему поколению! Константин Эрнст, почему позволяет так одеваться ведущим?

Стыдно, не интересно

Гость 13 декабря, 2020 год
Стыдно, ребята... Петросян и Ко, над которыми вы в КВН постоянно насмехались, стали смешнее. Позор! КВН- соревнование не о том, у кого шутки острее, а о том кто поглубже лизнёт маслякову. Самим то не противно?
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Надоели плоские шутки и оды маслякову

Подлизы к власти и жюри. Противно.

Гость 23 сентября, 2020 год
В заголовке все сказано. В топку данную передачку. Раньше было лучше. Особенно последние две не досмотрел (в Крыму). Полное отсутствие юмора.
Достоинства:
  1. Нет, давно нет

Пока на троечку. Ждём "революции" юмора.

Александр 2 апреля, 2020 год
КВН стал не тот, благодаря, политике внутренней клуба. Власть не просит, но они всё равно пытаются под неё прогнуться.Но смешные лучики надежды (команды) в ней ещё остаются и поэтому я его ещё смотрю.

Масляков вор

Гость 22 марта, 2020 год
КВН модель нашей страны, силиконовый старик узурпировал власть , пропихнул все свою семью и друзей, жесткая цензура и отсутствие свободы слова! Вот и все. А те кто пишет хвалебные отзывы на это унылое вылизывание и так блестящих поп либо дегенерат либо ему за это заплатили.

Пора списать

гость 22 марта, 2020 год
Ушел Масляков в прошлое. Смотреть стыдно самая плохая программа стала. Правильно говорят когда человек стареет голова не соображает. Сын его не потянет-нет у него хватки юморестической

Я люблю КВН

Ксения 23 февраля, 2020 год
Я люблю КВН и поэтому мне больно на это смотреть! Ну, почему, ну, почему 2-ой сезон подряд тянут сборную Татнефть??? Совершенно не смешные, там нет смешных людей в команде, почему я помню только как поёт девушка? Она потрясающе поёт, но это не "Голос", а КВН... Должно быть смешно!!! 2-я игра сезона была очень слабой! И даже моя любимая "Русская дорога"... Читать отзыв Я люблю КВН и поэтому мне больно на это смотреть! Ну, почему, ну, почему 2-ой сезон подряд тянут сборную Татнефть??? Совершенно не смешные, там нет смешных людей в команде, почему я помню только как поёт девушка? Она потрясающе поёт, но это не "Голос", а КВН... Должно быть смешно!!! 2-я игра сезона была очень слабой! И даже моя любимая "Русская дорога" в визитке была просто беспомощной... Может ребята потеряли авторов... К слову, все визитки были очень слабыми, я один раз ухмыльнулась на белоруссах, они хотя бы были необычными... Но тоже вопросы, где энергия???

позитивная зрелищная передача для зрителя любого возраста. Просто нужно регулярно смотреть!!!

Надежда 29 октября, 2019 год
добрый день всем! После просмотра первого полуфинала высшей лиги 2019, сразу повторно посмотрела конкурс одной песни команды "Тат-нефть" - очень талантливо! СПАСИБО! И это касается не только двух главных героев! :-)

нет юмора...несмешно..ь

Гость 26 октября, 2019 год
полная хрень...изжил своё...одно бабло в головах...смотреть больно..зал даже не смеётся..ужасно смотреть..да уже и перестал...

Отличная передача

Гость 18 октября, 2019 год
Единственная передача.из-за чего включаю 1канал в воскресенье.а то даже посмотреть больше нечего.вечно про украину и ковтун главный герой
Достоинства:
  1. Добрая,веселая передача

Снова в СССР

Полковник России 18 октября, 2019 год
Это одна из развлекалок, что осталось нам от Империи. Передача добрая. Надо понять, что это не профессионалы и требовать от них что то сверх идеального даже странно. И хорошо что наша молодёжь хочет таким образом себя реализовать да ещё и наше руководство направить на путь истинный.
Достоинства:
  1. Масляковы молодцы. Кто ещё смог объядинить молодёжь страны и мира?
Недостатки:
  1. Кто хочет тот найдёт. Но попробуйте создать что то подобное.

Ну почему нас кормят такой помойкой?

Раиса 4 марта, 2019 год
Сколько можно держать наших людей за дебилов?Ну должна же быть какая-нибудь цензура? Здоровые взрослые дядьки и тетьки кривляются как придурки ещё находятся такие, которые конкретно ржут.
У нас что, уже не осталось умных людей?
Достоинства:
  1. Плюсов конкретно не наблюдается.
Недостатки:
  1. 100% минусов.

гвн

Гость 24 февраля, 2019 год
не квн стал в голимое дерьмо...всё катится в пропасть...одни бабки в голове у масляка
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. много

Верните КВН

Гость 1 января, 2019 год
Пожалуйста, команды, перестаньте клянчить и выпрашивать, начните уже шутить!!! Ну ведь смотреть невозможно!!!

Полный абсурд!

Гость 19 сентября, 2018 год
Слово КВН ассоциируется с бездарностью и глупостью.Раздражает все: и ведущие, и участники.Как низко упали вкусы наших граждан! Вроде бы приличный гражданин, а ржет над каким-то тупым кривлянием, как будто их чем-то там опоили.Куда делись настоящие мастера юмора и шуток?
Достоинства:
  1. Очень незначительно, не могу вспомнить.
Недостатки:
  1. Минусов так много,да практически один сплошной минус.

Премьер лига 2018

Сосед дома КВН 15 сентября, 2018 год
Мда... Какие разные команды, и какой разный к ним подход у жюри и администрации КВН.
Вот пример - из Питера вышли в финал аж две команды. Но одна из них просто супер - это команда Актёры. Большое им спасибо - просто молодцы!
А вторая - полнейшая хрень в перемешку с тупостью - это шайка Электрошок. Это просто стадо уродов и дебилов. Смотрел всю премьерку 2018, но на их высТУПЛЕНИЯХ хотелось выключить.
И как же жаль, что за бортом остались такие команды, как Поволжье, Хабаровск, и другие замечательные команды достойные финала. Да и Красная Фурия была куда интересней этих "кавэнщиков" из элекрошока...
Их тянули весь сезон за уши! А зачем? Денег дали? Сынки нужных людей?
А как же дух КВН? Как же объективное мнение? Как же реакция зрителя?
Организаторы КВН - скажите, Вы прям уверены, что Ваши зрители исключительно идиоты? Если нет, тогда какого хрена Вы так плюёте в лицо своим же поклонникам?

Где ты, КВН?

Katya Gerasimchuk 8 марта, 2018 год
Раньше это был Клуб Веселых и Находчивых. Веселые и Находчивые кончились. Остался просто Клуб.
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ